Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Сегодня - 21 Августа 2019

21 Авг - лига 450+
Группа
00:31 Троянов Я (482) 2 : 3
(11-8 11-7 6-11 9-11 8-11)
Вакар С (487) закончен
01:01 Иванов В (444) 1 : 3
(9-11 11-5 8-11 6-11)
Петроченко Д (447) закончен
01:30 Вакар С (487) 3 : 1
(10-12 11-3 11-4 11-8)
Кудрявцев А (510) закончен
02:00 Троянов Я (482) 2 : 3
(7-11 11-9 5-11 11-9 7-11)
Иванов В (444) закончен
02:34 Кудрявцев А (510) 3 : 0
(12-10 11-1 11-6)
Петроченко Д (447) закончен
03:00 Вакар С (487) 0 : 3
(10-12 5-11 10-12)
Иванов В (444) закончен
03:30 Петроченко Д (447) 1 : 3
(9-11 11-7 9-11 9-11)
Троянов Я (482) закончен
04:00 Иванов В (444) 1 : 3
(9-11 5-11 11-9 4-11)
Кудрявцев А (510) закончен
04:30 Петроченко Д (447) 1 : 3
(11-5 6-11 10-12 6-11)
Вакар С (487) закончен
05:00 Кудрявцев А (510) 3 : 1
(11-7 11-6 10-12 11-9)
Троянов Я (482) закончен
за 3-е место
05:33 Иванов В (444) 3 : 1
(4-11 11-3 11-6 12-10)
Троянов Я (482) закончен
Финал
06:00 Кудрявцев А (510) 3 : 1
(11-8 11-2 9-11 11-9)
Вакар С (487) закончен
21 Авг - лига 550-600
Группа
07:01 Сафиулин М (528) 3 : 1
(11-7 11-8 6-11 11-9)
Луликян А (555) закончен
07:30 Цветков В (520) 0 : 3
(6-11 9-11 5-11)
Каплан Ф (539) закончен
08:00 Луликян А (555) 2 : 3
(11-8 4-11 10-12 11-8 6-11)
Цветков В (520) закончен
08:30 Каплан Ф (539) 1 : 3
(11-8 9-11 5-11 5-11)
Сафиулин М (528) закончен
09:03 Сафиулин М (528) 2 : 3
(8-11 11-9 14-12 9-11 8-11)
Цветков В (520) закончен
09:38 Луликян А (555) 1 : 3
(12-10 7-11 4-11 5-11)
Каплан Ф (539) закончен
за 3-е место
10:21 Цветков В (520) 3 : 2
(13-15 7-11 11-7 11-6 13-11)
Луликян А (555) закончен
Финал
10:50 Сафиулин М (528) 1 : 3
(11-5 6-11 8-11 8-11)
Каплан Ф (539) закончен
21 Авг - жен лига 1300-1600
Группа
11:26 Голубева А (1357) 0 : 3
(8-11 9-11 2-11)
Кандыбина В (1284) закончен
12:02 Виноградова М (1388) 1 : 3
(7-11 11-3 7-11 10-12)
Михайлова Т (1331) закончен
12:31 Кандыбина В (1284) 2 : 3
(16-18 15-13 4-11 12-10 5-11)
Семенова Д (1340) закончен
13:10 Голубева А (1357) 3 : 2
(2-11 11-6 4-11 11-7 11-3)
Виноградова М (1388) закончен
13:41 Семенова Д (1340) 2 : 3
(11-8 11-7 5-11 6-11 13-15)
Михайлова Т (1331) закончен
14:15 Кандыбина В (1284) 1 : 3
(10-12 11-5 5-11 5-11)
Виноградова М (1388) закончен
14:40 Михайлова Т (1331) 3 : 2
(8-11 6-11 11-5 11-1 11-9)
Голубева А (1357) закончен
15:14 Виноградова М (1388) 1 : 3
(11-13 11-9 9-11 10-12)
Семенова Д (1340) закончен
15:48 Михайлова Т (1331) 2 : 3
(10-12 11-2 8-11 11-7 6-11)
Кандыбина В (1284) закончен
16:18 Семенова Д (1340) 0 : 0
(2-1)
Голубева А (1357) онлайн
21 Авг - Москоу оупен лига 250-300
Группа
15:11 Ковалев М (312) 3 : 2
(11-4 7-11 11-8 7-11 11-9)
Дроздовский А (268) закончен
15:33 Козловцев В (295) 3 : 2
(13-11 5-11 11-4 6-11 12-10)
Арапов А (260) закончен
16:01 Дроздовский А (268) 0 : 3
(5-11 9-11 4-11)
Козловцев В (295) закончен
16:30 Арапов А (260) - : - Ковалев М (312) не начался
17:00 Ковалев М (312) - : - Козловцев В (295) не начался
17:30 Дроздовский А (268) - : - Арапов А (260) не начался
21 Авг - лига 1300-1500
Группа
18:00 Медведев С (1341) - : - Пульный П (1330) не начался
18:30 Бурдин Ал-й (1397) - : - Березин И (1266) не начался
19:00 Пульный П (1330) - : - Гаврилов Д (1301) не начался
19:30 Медведев С (1341) - : - Бурдин Ал-й (1397) не начался
20:00 Гаврилов Д (1301) - : - Березин И (1266) не начался
20:30 Пульный П (1330) - : - Бурдин Ал-й (1397) не начался
21:00 Березин И (1266) - : - Медведев С (1341) не начался
21:30 Бурдин Ал-й (1397) - : - Гаврилов Д (1301) не начался
22:00 Березин И (1266) - : - Пульный П (1330) не начался
22:30 Гаврилов Д (1301) - : - Медведев С (1341) не начался
21 Авг - Москоу оупен лига 400-450
Группа
19:00 Серебренников А (446) - : - Журба Н (437) не начался
19:30 Зюзиков П (402) - : - Глазун Е (461) не начался
20:00 Журба Н (437) - : - Зюзиков П (402) не начался
20:30 Глазун Е (461) - : - Серебренников А (446) не начался
21:00 Серебренников А (446) - : - Зюзиков П (402) не начался
21:30 Журба Н (437) - : - Глазун Е (461) не начался

Вчера - 20 Августа 2019

20 Авг 2019 - Москоу оупен лига 350-400
Группа
Земит И 353
+9
3 : 1
(11-7 9-11 11-5 12-10)
402
-9
Мягков С
Корнеев Д 422
+7.3
3 : 0
(11-9 11-6 11-4)
413
-7.3
Максаков С
Мягков С 402
-3.2
2 : 3
(10-12 11-7 11-4 3-11 9-11)
422
+3.2
Корнеев Д
Максаков С 413
+3.2
3 : 0
(11-4 11-2 11-5)
353
-3.2
Земит И
Земит И 353
-2.5
0 : 3
(11-13 7-11 5-11)
422
+2.5
Корнеев Д
Мягков С 402
-5.3
1 : 3
(4-11 11-7 7-11 6-11)
413
+5.3
Максаков С
за 3-е место
Земит И 353
-3
1 : 3
(11-3 6-11 10-12 10-12)
402
+3
Мягков С
Финал
Корнеев Д 422
-4.3
2 : 3
(6-11 9-11 11-5 11-9 8-11)
413
+4.3
Максаков С
20 Авг 2019 - лига 1300-1500
Группа
Гаврилов Д 1305
0
3 : 1
(8-11 12-10 11-5 11-7)
1205
0
Воронов А
Березин И 1275
-6.4
1 : 3
(11-13 11-7 12-14 8-11)
1267
+6.4
Анисимов А
Воронов А 1205
-2
1 : 3
(7-11 7-11 11-9 5-11)
1272
+2
Тарутин П
Гаврилов Д 1305
-7.8
1 : 3
(6-11 9-11 11-9 5-11)
1275
+7.8
Березин И
Тарутин П 1272
-8.4
0 : 3
(9-11 4-11 10-12)
1267
+8.4
Анисимов А
Воронов А 1205
+10.2
3 : 1
(11-8 4-11 11-9 11-7)
1275
-10.2
Березин И
Анисимов А 1267
-3.7
1 : 3
(10-12 6-11 11-7 4-11)
1305
+3.7
Гаврилов Д
Березин И 1275
+3.9
3 : 2
(11-5 5-11 11-8 5-11 11-9)
1272
-3.9
Тарутин П
Анисимов А 1267
-6.5
2 : 3
(11-8 11-13 11-5 10-12 7-11)
1205
+6.5
Воронов А
Тарутин П 1272
+5.3
3 : 2
(11-6 11-3 10-12 8-11 11-8)
1305
-5.3
Гаврилов Д
за 3-е место
Тарутин П 1272
+6.2
3 : 1
(11-5 11-9 7-11 11-9)
1275
-6.2
Березин И
Финал
Анисимов А 1267
+5.5
3 : 2
(11-6 6-11 11-6 6-11 11-7)
1305
-5.5
Гаврилов Д
20 Авг 2019 - Москоу оупен лига 300-350
Группа
Сухарников Н 399
-8.5
2 : 3
(11-5 15-17 11-7 9-11 8-11)
287
+8.5
Бабкин А
Павленко Р 306
+6
3 : 1
(12-10 6-11 11-3 16-14)
306
-6
Иноземцев К
Бабкин А 287
-3.2
2 : 3
(11-6 3-11 11-3 3-11 5-11)
306
+3.2
Павленко Р
Иноземцев К 306
-0.4
1 : 3
(8-11 11-8 7-11 6-11)
399
+0.4
Сухарников Н
Сухарников Н 399
+0.5
3 : 0
(11-5 11-5 11-7)
306
-0.5
Павленко Р
Бабкин А 287
+4.8
3 : 2
(11-9 6-11 11-9 9-11 15-13)
306
-4.8
Иноземцев К
за 3-е место
Павленко Р 306
+8
3 : 0
(11-9 11-8 12-10)
306
-8
Иноземцев К
Финал
Сухарников Н 399
0
3 : 0
(11-6 11-7 11-9)
287
0
Бабкин А
20 Авг 2019 - жен лига 1300-1600
Группа
Виноградова М 1385
+3
3 : 1
(2-11 18-16 11-9 12-10)
1336
-3
Семенова Д
Михайлова Т 1321
-3.7
2 : 3
(10-12 11-3 11-7 9-11 7-11)
1328
+3.7
Нефедова И
Семенова Д 1336
-3.9
1 : 3
(11-3 7-11 8-11 10-12)
1370
+3.9
Голубева А
Виноградова М 1385
-9.9
1 : 3
(10-12 12-10 5-11 5-11)
1321
+9.9
Михайлова Т
Голубева А 1370
-5.7
2 : 3
(11-9 11-6 5-11 10-12 10-12)
1328
+5.7
Нефедова И
Семенова Д 1336
+6.8
3 : 0
(15-13 11-3 11-9)
1321
-6.8
Михайлова Т
Нефедова И 1328
-1.7
2 : 3
(8-11 12-10 11-8 4-11 7-11)
1385
+1.7
Виноградова М
Михайлова Т 1321
+6
3 : 2
(11-9 8-11 8-11 11-6 13-11)
1370
-6
Голубева А
Нефедова И 1328
-7.4
0 : 3
(7-11 3-11 2-11)
1336
+7.4
Семенова Д
Голубева А 1370
-5.1
1 : 3
(11-7 5-11 9-11 5-11)
1385
+5.1
Виноградова М
за 3-е место
Михайлова Т 1321
+4.3
3 : 2
(7-11 3-11 11-6 11-5 11-5)
1328
-4.3
Нефедова И
Финал
Виноградова М 1385
+3
3 : 1
(7-11 11-3 11-9 16-14)
1336
-3
Семенова Д
20 Авг 2019 - лига 400-450
Группа
Скребнев А 397
+5.7
3 : 2
(11-2 11-9 4-11 9-11 11-5)
440
-5.7
Серебренников А
Екжанов А 403
-3.3
2 : 3
(11-8 8-11 11-6 11-13 11-13)
419
+3.3
Зюзиков П
Серебренников А 440
+2.5
3 : 2
(7-11 8-11 11-5 11-7 11-6)
403
-2.5
Екжанов А
Зюзиков П 419
-7.3
1 : 3
(7-11 11-9 7-11 5-11)
397
+7.3
Скребнев А
Скребнев А 397
-5.7
1 : 3
(11-7 10-12 5-11 7-11)
403
+5.7
Екжанов А
Серебренников А 440
+6.3
3 : 0
(15-13 13-11 13-11)
419
-6.3
Зюзиков П
за 3-е место
Екжанов А 403
+7
3 : 1
(13-11 3-11 11-8 11-9)
419
-7
Зюзиков П
Финал
Серебренников А 440
+3.4
3 : 1
(5-11 11-9 11-7 11-6)
397
-3.4
Скребнев А
20 Авг 2019 - лига 350+
Группа
Балакин Д 412
-8.6
1 : 3
(7-11 12-10 7-11 1-11)
368
+8.6
Бычков С
Ильин А 405
+5.9
3 : 1
(11-5 9-11 11-5 11-9)
402
-5.9
Мягков С
Бычков С 368
-4.6
2 : 3
(14-12 9-11 6-11 11-8 11-13)
353
+4.6
Илюхин Е
Балакин Д 412
-6.5
1 : 3
(12-14 6-11 12-10 7-11)
405
+6.5
Ильин А
Илюхин Е 353
+6
3 : 2
(11-6 8-11 3-11 11-4 11-8)
402
-6
Мягков С
Бычков С 368
-5.1
0 : 3
(11-13 1-11 5-11)
405
+5.1
Ильин А
Мягков С 402
+8.8
3 : 0
(11-3 11-3 11-5)
412
-8.8
Балакин Д
Ильин А 405
+3.8
3 : 0
(14-12 11-7 11-8)
353
-3.8
Илюхин Е
Мягков С 402
+4
3 : 1
(10-12 11-7 11-9 11-7)
368
-4
Бычков С
Илюхин Е 353
-2.4
1 : 3
(8-11 11-13 11-4 8-11)
412
+2.4
Балакин Д
за 3-е место
Илюхин Е 353
-5.1
1 : 3
(8-11 11-7 8-11 9-11)
368
+5.1
Бычков С
Финал
Ильин А 405
-8.2
0 : 3
(10-12 7-11 4-11)
402
+8.2
Мягков С