Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Сегодня - 21 Февраля 2019

21 Фев - лига 500+
Группа
00:31 Базилевский В (549) 3 : 0
(12-10 11-8 11-7)
Гиревенков А (510) закончен
00:59 Яншаев А (488) 0 : 3
(4-11 4-11 9-11)
Слащилин А (577) закончен
01:29 Гиревенков А (510) 2 : 3
(11-8 12-14 11-9 7-11 8-11)
Заморский Д (576) закончен
02:01 Базилевский В (549) 3 : 2
(11-5 8-11 11-5 8-11 11-1)
Яншаев А (488) закончен
02:31 Заморский Д (576) 2 : 3
(11-6 7-11 11-3 2-11 7-11)
Слащилин А (577) закончен
02:58 Гиревенков А (510) 3 : 0
(12-10 11-6 11-8)
Яншаев А (488) закончен
03:31 Слащилин А (577) 2 : 3
(7-11 11-7 5-11 11-8 7-11)
Базилевский В (549) закончен
04:00 Яншаев А (488) 3 : 2
(3-11 3-11 11-8 11-8 11-8)
Заморский Д (576) закончен
04:31 Слащилин А (577) 3 : 2
(11-2 10-12 11-8 6-11 11-4)
Гиревенков А (510) закончен
05:01 Заморский Д (576) 2 : 3
(4-11 11-8 9-11 12-10 7-11)
Базилевский В (549) закончен
за 3-е место
05:35 Заморский Д (576) 1 : 3
(3-11 11-5 6-11 9-11)
Гиревенков А (510) закончен
Финал
06:00 Базилевский В (549) 1 : 3
(11-9 6-11 6-11 5-11)
Слащилин А (577) закончен
21 Фев - лига 700-800
Группа
07:01 Петров Р (671) 3 : 0
(11-8 11-7 11-5)
Хоменко Р (674) закончен
07:29 Абрамов К (726) 1 : 3
(9-11 11-8 8-11 9-11)
Бажинов Я (699) закончен
08:00 Хоменко Р (674) 3 : 2
(17-15 6-11 7-11 11-4 15-13)
Абрамов К (726) закончен
08:39 Бажинов Я (699) 0 : 3
(8-11 5-11 4-11)
Петров Р (671) закончен
09:02 Петров Р (671) 3 : 2
(5-11 11-8 4-11 13-11 11-9)
Абрамов К (726) закончен
09:36 Хоменко Р (674) 3 : 0
(11-6 11-9 11-6)
Бажинов Я (699) закончен
за 3-е место
10:02 Бажинов Я (699) 1 : 3
(8-11 1-11 11-8 7-11)
Абрамов К (726) закончен
Финал
10:30 Петров Р (671) 3 : 1
(11-7 7-11 11-8 11-8)
Хоменко Р (674) закончен
19 Фев - 21 Фев - Континентальный чемпионат ФНТР. Премьер лига. Оренбург. Мужчины. 3 тур
19 февраля 08:00 — УГМК-ЭЛЕМ Верхняя Пышма - vs - КНТ Казань - 1 : 3
08:02 Исаков И (1378) 0 : 3
(7-11 8-11 6-11)
Мурзин В (1579) закончен
08:27 Чернов К (1507) 3 : 0
(11-10 11-9 11-9)
Травин Д (1554) закончен
08:55 Киселев М (1558) 0 : 3
(10-11 5-11 7-11)
Ахметсафин Д (1327) закончен
09:15 Чернов К (1507) 0 : 3
(5-11 8-11 7-11)
Мурзин В (1579) закончен
19 февраля 08:00 — Кубань-Седин Краснодар - vs - ЦСК ВВС Самара - 3 : 1
08:02 Байбулдин А (1567) 3 : 0
(11-7 11-6 11-5)
Волин Л (1434) закончен
08:20 Гребнев М (1569) 3 : 0
(11-5 11-5 11-9)
Овчинников Е (1368) закончен
08:39 Иванов М (1292) 0 : 3
(7-11 7-11 10-11)
Двойников А (1400) закончен
08:59 Гребнев М (1569) 3 : 2
(8-11 10-11 11-5 11-8 7-5)
Волин Л (1434) закончен
19 февраля 08:00 — УГМК Верхняя Пышма - vs - Связист Уфа - 3 : 1
08:02 Шибаев А (1879) 3 : 1
(9-11 11-9 11-7 11-5)
Хрипуненко П (1547) закончен
08:27 Гачина А (1649) 3 : 0
(11-5 11-5 11-10)
Чмелев Р (1368) закончен
08:40 Абусев А (1445) 0 : 3
(0-11 0-11 0-11)
Гаврилов Д (1506) закончен
08:43 Гачина А (1649) 3 : 1
(11-9 11-5 6-11 11-7)
Швец К (1552) закончен
19 февраля 08:00 — Спарта энд К Видное - vs - МОО ФНТ УГО Уссурийск - 3 : 0
08:04 Жуков А (1616) 3 : 1
(11-6 8-11 11-1 11-10)
Апагуни Э (1468) закончен
08:36 Мерзликин Т (1615) 3 : 1
(11-3 11-6 9-11 11-7)
Тарутин П (1417) закончен
09:01 Мутыгуллин Р (1516) 3 : 0
(11-3 11-10 11-9)
Бутылев М (905) закончен
19 Фев - 21 Фев - Континентальный чемпионат ФНТР. Премьер лига. Казань. Женщины. 3 тур
19 февраля 10:00 ТМК-Тагмет Таганрог — vs — ГБУ КК ЦОП Краснодар - 3 : 0
10:00 Привалова А (1564) 3 : 1
(11-9 8-11 11-8 11-9)
Матризаева А (1111) закончен
10:28 Фетюхина М (1711) 3 : 0
(11-5 11-7 11-7)
Бордюговская Д (1286) закончен
10:46 Сабитова В (1677) 3 : 0
(11-5 11-6 11-7)
Гергова А (1037) закончен
19 февраля 10:00 КНТ Казань Казань — vs — Ленобласть-Ника Сиверский - 3 : 0
10:02 Савельева А (1675) 3 : 1
(5-11 11-3 11-7 11-6)
Комова А (1404) закончен
10:25 Сунь Чэнь (1744) 3 : 1
(11-5 11-8 7-11 11-7)
Колиш А (1708) закончен
10:51 Блажко А (1666) 3 : 0
(11-6 11-6 11-5)
Испирян А (1278) закончен
19 февраля 10:00 Самарочка Самара — vs — Борей Санкт-Петербург - 3 : 2
10:02 Лам И Лок (1650) 1 : 3
(11-7 7-11 10-11 10-11)
Семенова Д (1445) закончен
10:37 Тайлакова М (1640) 3 : 0
(11-3 11-7 11-9)
Зиберова А (1069) закончен
10:54 Зиронова Е (1579) 3 : 1
(11-3 9-11 11-10 11-6)
Шевцова А (994) закончен
11:19 Тайлакова М (1640) 0 : 3
(4-11 8-11 10-11)
Семенова Д (1445) закончен
11:41 Лам И Лок (1650) 3 : 2
(11-5 11-4 8-11 9-11 7-2)
Зиберова А (1069) закончен
19 февраля 17:00 КНТ Казань Казань — vs — ГБУ КК ЦОП Краснодар - 3 : 0
17:00 Сунь Чэнь (1744) 3 : 1
(11-2 9-11 11-9 11-2)
Бордюговская Д (1286) закончен
17:20 Савельева А (1675) 3 : 0
(11-4 11-5 11-6)
Матризаева А (1111) закончен
17:34 Блажко А (1666) 3 : 0
(11-7 11-2 11-8)
Гергова А (1037) закончен
22 Фев - 24 Фев - Континентальный чемпионат ФНТР. Высшая лига А. Сиверский. Мужчины. 3 тур
22 Фев - 24 Фев - Континентальный чемпионат ФНТР. Высшая лига А. Ярославль. Женщины. 3 тур
19 Фев - 21 Фев - Континентальный чемпионат ФНТР. Премьер лига. Владимир. Женщины. 3 тур
19 февраля 10:00 СКНТ Луч-Владимир — vs — КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск - 2 : 3
10:06 Виноградова М (1570) 0 : 3
(8-11 6-11 4-11)
Цзоу Янг (1743) закончен
10:26 Вишнякова О (1538) 1 : 3
(10-11 11-7 9-11 7-11)
Песоцкая М (1718) закончен
10:56 Нефедова И (1324) 3 : 1
(11-10 11-8 4-11 11-10)
Шибаева Э (1529) закончен
11:25 Вишнякова О (1538) 3 : 1
(11-5 8-11 11-8 11-8)
Цзоу Янг (1743) закончен
11:52 Виноградова М (1570) 0 : 3
(4-11 8-11 6-11)
Песоцкая М (1718) закончен
19 февраля 10:00 Спарта энд К Видное — vs — СДЮШОР №13 Нижний Новгород - 3 : 0
10:06 Тихомирова А (1708) 3 : 0
(11-2 11-7 11-6)
Чернова Д (1635) закончен
10:20 Куликова О (1712) 3 : 1
(8-11 11-9 11-9 11-7)
Абраамян Э (1627) закончен
10:55 Воробьева О (1756) 3 : 0
(11-10 11-10 11-6)
Тэнцер Л (1455) закончен
19 февраля 10:00 Факел-УОР Оренбург — vs — Горизонт Екатеринбург - 3 : 2
10:06 Абаимова Е (1687) 2 : 3
(7-11 11-5 7-11 11-9 6-7)
Мохначева С (1641) закончен
10:40 Чернорай Д (1552) 1 : 3
(7-11 7-11 11-8 6-11)
Хлызова Е (1601) закончен
11:02 Ширяева Р (1194) 3 : 1
(11-5 11-10 10-11 11-10)
Красикова А (1183) закончен
11:26 Чернорай Д (1552) 3 : 0
(11-8 11-7 11-7)
Мохначева С (1641) закончен
11:42 Абаимова Е (1687) 3 : 0
(11-5 11-7 11-9)
Хлызова Е (1601) закончен
19 февраля 17:00 КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск — vs — Факел-УОР Оренбург - 3 : 1
17:03 Песоцкая М (1718) 3 : 0
(11-5 11-3 11-0)
Чернорай Д (1552) закончен
17:17 Цзоу Янг (1743) 1 : 3
(9-11 10-11 11-5 7-11)
Абаимова Е (1687) закончен
17:48 Шибаева Э (1529) 3 : 0
(11-6 11-4 11-4)
Ширяева Р (1194) закончен
18:05 Цзоу Янг (1743) 3 : 0
(11-2 11-3 11-6)
Чернорай Д (1552) закончен
21 Фев - лига 400-450
Группа
11:16 Глазун Е (434) 3 : 2
(6-11 11-8 4-11 11-5 11-7)
Немашкало В (398) закончен
12:00 Воронов Д (402) 2 : 3
(11-6 8-11 11-9 7-11 9-11)
Шатилов Т (468) закончен
12:30 Немашкало В (398) 1 : 3
(8-11 2-11 13-11 5-11)
Минайкин И (443) закончен
13:01 Глазун Е (434) 3 : 2
(9-11 11-6 15-13 5-11 12-10)
Воронов Д (402) закончен
13:33 Минайкин И (443) 2 : 3
(11-9 11-8 9-11 9-11 7-11)
Шатилов Т (468) закончен
14:01 Немашкало В (398) 2 : 3
(14-12 8-11 9-11 11-7 12-14)
Воронов Д (402) закончен
14:38 Шатилов Т (468) 3 : 2
(10-12 11-5 12-10 7-11 11-8)
Глазун Е (434) закончен
15:08 Воронов Д (402) 3 : 1
(11-6 7-11 11-6 11-5)
Минайкин И (443) закончен
15:31 Шатилов Т (468) 3 : 2
(3-11 11-7 10-12 11-7 11-6)
Немашкало В (398) закончен
16:01 Минайкин И (443) 1 : 3
(11-9 9-11 6-11 13-15)
Глазун Е (434) закончен
за 3-е место
16:38 Воронов Д (402) 3 : 1
(7-11 11-7 11-5 11-5)
Минайкин И (443) закончен
Финал
17:01 Шатилов Т (468) 3 : 0
(11-6 11-6 11-9)
Глазун Е (434) закончен
21 Фев - Liga Pro. China 600-700
Группа
13:00 Чжу Хун Бинь (668) 0 : 3
(8-11 11-13 9-11)
Чжан Цзянь (603) закончен
13:30 Чжан Юн Цин (609) 3 : 1
(11-7 11-13 11-3 11-6)
Хань Бао Шунь (559) закончен
14:00 Чжан Цзянь (603) 2 : 3
(11-9 6-11 11-8 6-11 8-11)
Чжан Юн Цин (609) закончен
14:32 Хань Бао Шунь (559) 0 : 3
(3-11 8-11 9-11)
Чжу Хун Бинь (668) закончен
15:00 Чжу Хун Бинь (668) 3 : 1
(11-6 7-11 11-4 11-8)
Чжан Юн Цин (609) закончен
15:31 Чжан Цзянь (603) 3 : 2
(11-6 11-7 8-11 6-11 11-6)
Хань Бао Шунь (559) закончен
за 3-е место
16:05 Чжу Хун Бинь (668) 3 : 2
(9-11 11-6 9-11 12-10 11-8)
Хань Бао Шунь (559) закончен
Финал
16:34 Чжан Цзянь (603) 3 : 0
(11-8 11-6 11-7)
Чжан Юн Цин (609) закончен
21 Фев - лига 1000-1150
Группа
18:00 Комаров Д (964) 3 : 2
(12-10 11-6 7-11 11-13 11-6)
Попов А (983) закончен
18:47 Хусен С (965) 0 : 3
(8-11 6-11 7-11)
Карпенко В (1054) закончен
19:08 Попов А (983) 3 : 2
(12-10 9-11 6-11 11-9 11-8)
Пузанков К (1008) закончен
19:56 Комаров Д (964) 1 : 3
(7-11 5-11 11-9 9-11)
Хусен С (965) закончен
20:27 Пузанков К (1008) 1 : 0
(11-7)
Карпенко В (1054) онлайн
20:30 Попов А (983) - : - Хусен С (965) не начался
21:00 Карпенко В (1054) - : - Комаров Д (964) не начался
21:30 Хусен С (965) - : - Пузанков К (1008) не начался
22:00 Карпенко В (1054) - : - Попов А (983) не начался
22:30 Пузанков К (1008) - : - Комаров Д (964) не начался

Вчера - 20 Февраля 2019

20 Фев 2019 - лига 1000-1150
Группа
Ахмеджанов М 1002
-4.7
2 : 3
(8-11 11-8 8-11 11-4 2-11)
985
+4.7
Хайруллин Ш
Мокрополов С 1006
+2.8
3 : 2
(11-7 8-11 11-9 9-11 11-9)
975
-2.8
Попов А
Хайруллин Ш 985
+4
3 : 2
(12-10 6-11 6-11 11-4 11-7)
985
-4
Хусен С
Ахмеджанов М 1002
+4.2
3 : 2
(11-9 7-11 9-11 11-8 13-11)
1006
-4.2
Мокрополов С
Хусен С 985
-6.6
1 : 3
(5-11 11-9 10-12 6-11)
975
+6.6
Попов А
Хайруллин Ш 985
+7.3
3 : 1
(12-10 11-7 4-11 11-7)
1006
-7.3
Мокрополов С
Попов А 975
-5.9
0 : 3
(6-11 8-11 10-12)
1002
+5.9
Ахмеджанов М
Мокрополов С 1006
+3.1
3 : 2
(9-11 11-8 11-6 6-11 11-8)
985
-3.1
Хусен С
Попов А 975
+4.4
3 : 2
(11-13 13-11 5-11 11-5 11-1)
985
-4.4
Хайруллин Ш
Хусен С 985
-6.7
0 : 3
(8-11 7-11 7-11)
1002
+6.7
Ахмеджанов М
за 3-е место
Мокрополов С 1006
-5.2
2 : 3
(10-12 14-12 6-11 11-8 5-11)
975
+5.2
Попов А
Финал
Ахмеджанов М 1002
+5
3 : 1
(8-11 13-11 11-6 11-7)
985
-5
Хайруллин Ш
20 Фев 2019 - Liga Pro. China 700-800
Группа
Ван Ши Бай 784
-9.6
1 : 3
(7-11 15-17 11-5 9-11)
723
+9.6
У Янь Сун
Чжао Юнь Хуэй 724
+3.4
3 : 0
(11-8 11-5 11-9)
667
-3.4
Чжан Шэн Бинь
У Янь Сун 723
-3.9
2 : 3
(5-11 6-11 11-6 11-5 5-11)
724
+3.9
Чжао Юнь Хуэй
Чжан Шэн Бинь 667
0
2 : 3
(8-11 12-10 11-8 6-11 8-11)
784
0
Ван Ши Бай
Ван Ши Бай 784
+2.4
3 : 1
(3-11 11-9 11-8 11-9)
724
-2.4
Чжао Юнь Хуэй
У Янь Сун 723
-9.4
1 : 3
(4-11 20-18 10-12 9-11)
667
+9.4
Чжан Шэн Бинь
за 3-е место
У Янь Сун 723
+1.8
3 : 2
(8-11 11-3 10-12 11-9 11-7)
667
-1.8
Чжан Шэн Бинь
Финал
Чжао Юнь Хуэй 724
-2.4
1 : 3
(9-11 8-11 11-9 11-13)
784
+2.4
Ван Ши Бай
20 Фев 2019 - жен лига 900-1100
Группа
Кутузова А 918
-2.7
1 : 3
(6-11 11-7 9-11 7-11)
973
+2.7
Кудинова В
Коновалюк С 943
+6.9
3 : 1
(11-6 5-11 11-5 11-5)
959
-6.9
Азаренкова Д
Кудинова В 973
+6
3 : 1
(11-7 11-13 11-3 11-8)
973
-6
Беспалова Е
Кутузова А 918
-4.5
1 : 3
(2-11 13-11 8-11 9-11)
943
+4.5
Коновалюк С
Беспалова Е 973
-4.6
2 : 3
(15-17 11-6 11-5 6-11 6-11)
959
+4.6
Азаренкова Д
Кудинова В 973
-5.2
2 : 3
(8-11 11-9 5-11 11-9 5-11)
943
+5.2
Коновалюк С
Азаренкова Д 959
+2.4
3 : 2
(7-11 11-5 11-8 7-11 11-9)
918
-2.4
Кутузова А
Коновалюк С 943
+10.4
3 : 0
(11-7 11-4 11-8)
973
-10.4
Беспалова Е
Азаренкова Д 959
-5.1
1 : 3
(11-5 7-11 9-11 9-11)
973
+5.1
Кудинова В
Беспалова Е 973
+2.7
3 : 1
(7-11 11-6 11-7 11-9)
918
-2.7
Кутузова А
за 3-е место
Азаренкова Д 959
-3.4
2 : 3
(11-9 11-9 6-11 9-11 10-12)
973
+3.4
Беспалова Е
Финал
Коновалюк С 943
+10.4
3 : 0
(11-4 12-10 11-8)
973
-10.4
Кудинова В
20 Фев 2019 - Liga Pro. China 400-500
Группа
И Сяо Вень 494
+1.3
3 : 1
(11-6 7-11 11-9 11-8)
416
-1.3
Чэнь Цян
Чжан Сюй Дун 451
-6.6
2 : 3
(8-11 10-12 11-8 13-11 7-11)
386
+6.6
Лэн Сюэ Хуэй
Чэнь Цян 416
+8.1
3 : 1
(11-9 1-11 15-13 15-13)
451
-8.1
Чжан Сюй Дун
Лэн Сюэ Хуэй 386
+12.5
3 : 1
(11-7 11-5 9-11 11-9)
494
-12.5
И Сяо Вень
И Сяо Вень 494
+3.4
3 : 1
(11-9 11-8 2-11 11-7)
451
-3.4
Чжан Сюй Дун
Чэнь Цян 416
-7.8
1 : 3
(7-11 13-15 11-6 8-11)
386
+7.8
Лэн Сюэ Хуэй
за 3-е место
Чэнь Цян 416
+10.9
3 : 0
(11-6 11-9 11-7)
451
-10.9
Чжан Сюй Дун
Финал
Лэн Сюэ Хуэй 386
+8.3
3 : 2
(11-8 11-5 11-13 7-11 12-10)
494
-8.3
И Сяо Вень
20 Фев 2019 - лига 550-600
Группа
Кулаков А 508
+5.4
3 : 1
(11-9 11-9 11-13 12-10)
497
-5.4
Мошков И
Гребенюк Б 520
+4.2
3 : 2
(11-6 11-8 5-11 4-11 11-6)
525
-4.2
Каплан Ф
Мошков И 497
+4.9
3 : 2
(11-9 6-11 6-11 11-8 12-10)
520
-4.9
Гребенюк Б
Каплан Ф 525
+5
3 : 1
(11-4 12-14 11-9 11-8)
508
-5
Кулаков А
Кулаков А 508
-7
0 : 3
(6-11 10-12 9-11)
520
+7
Гребенюк Б
Мошков И 497
+5.1
3 : 2
(11-9 7-11 11-6 7-11 11-6)
525
-5.1
Каплан Ф
за 3-е место
Каплан Ф 525
+3.3
3 : 2
(9-11 11-6 6-11 11-9 11-3)
508
-3.3
Кулаков А
Финал
Гребенюк Б 520
-7.4
1 : 3
(11-3 7-11 9-11 9-11)
497
+7.4
Мошков И
20 Фев 2019 - лига 450+
Группа
Игнатьев Д 439
-2.9
1 : 3
(9-11 11-6 9-11 9-11)
491
+2.9
Масокин Е
Солдатов И 451
-7.3
0 : 3
(8-11 15-17 10-12)
460
+7.3
Шишко Е
Масокин Е 491
+3.6
3 : 2
(11-7 9-11 11-6 5-11 11-8)
480
-3.6
Юдин А
Игнатьев Д 439
-5.2
1 : 3
(14-12 10-12 10-12 14-16)
451
+5.2
Солдатов И
Юдин А 480
+4.8
3 : 1
(16-14 8-11 11-7 11-4)
460
-4.8
Шишко Е
Масокин Е 491
+4.9
3 : 0
(11-8 13-11 11-4)
451
-4.9
Солдатов И
Шишко Е 460
-7.3
1 : 3
(8-11 11-7 6-11 6-11)
439
+7.3
Игнатьев Д
Солдатов И 451
+5.1
3 : 2
(4-11 11-5 11-6 9-11 11-8)
480
-5.1
Юдин А
Шишко Е 460
+5.2
3 : 2
(7-11 11-9 11-9 9-11 12-10)
491
-5.2
Масокин Е
Юдин А 480
+4.7
3 : 0
(11-4 13-11 12-10)
439
-4.7
Игнатьев Д
за 3-е место
Шишко Е 460
+3.7
3 : 2
(7-11 11-6 11-13 19-17 11-6)
451
-3.7
Солдатов И
Финал
Масокин Е 491
-4.4
2 : 3
(6-11 11-6 11-7 5-11 9-11)
480
+4.4
Юдин А