Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Желубенков Александр Евгеньевич ID: 30

Дата Турнир Оппонент Счет Примечение
27.08.2017 artTT Открытый Зайцев Сергей Сергеевич 3:1
27.08.2017 artTT Открытый Телегин Сергей Валерьевич 3:1
27.08.2017 artTT Открытый Пузанков Кирилл Максимович 3:1
27.08.2017 artTT Открытый Морозов Александр Геннадьевич 2:3
06.08.2017 artTT Открытый Коготков Сергей Анатольевич 3:1
06.08.2017 artTT Открытый Емельянов Геннадий Геннадьевич 3:0
06.08.2017 artTT Открытый Бортников Роман Владимирович 3:0
06.08.2017 artTT Открытый Букин Андрей Юрьевич 0:3
06.08.2017 artTT Открытый Павловский Игорь Викторович 3:0
06.08.2017 artTT Открытый Панкратов Валентин Евгеньевич 3:2
30.07.2017 artTT Открытый Киргинцев Александр Геннадьевич 3:0
30.07.2017 artTT Открытый Хомутов Сергей Анатольевич 3:0
30.07.2017 artTT Открытый Бортников Роман Владимирович 1:3
06.12.2016 TTLeadeR-PRO Пульный Павел Павлович 1:3
06.12.2016 TTLeadeR-PRO Анисимов Антон Андреевич 3:2
06.12.2016 TTLeadeR-PRO Ефройкин Максим 3:1
06.12.2016 TTLeadeR-PRO Игошин Илья 3:0
06.12.2016 TTLeadeR-PRO Ефройкин Максим 3:1
26.11.2016 artTT Открытый Антипов Герман Александрович 3:1
26.11.2016 artTT Открытый Абаноков Залим Асланович 3:0
26.11.2016 artTT Открытый Сергеева Елена Сергеевна 3:0
26.11.2016 artTT Открытый Мельников Алексей Петрович 3:1
26.11.2016 artTT Открытый Емельянов Геннадий Геннадьевич 3:0
26.11.2016 artTT Открытый Эргешов Азамат Орозбекович 3:0
26.11.2016 artTT Открытый Шапошников Степан Николаевич 0:3
19.11.2016 TTLeadeR-С Open Котиков Алексей Юрьевич 3:0
19.11.2016 TTLeadeR-С Open Григорян Ким Суренович 3:0
19.11.2016 TTLeadeR-С Open Анисимова Анна Андреевна 3:0
19.11.2016 TTLeadeR-С Open Гарус Игорь Викторович 3:0
19.11.2016 TTLeadeR-С Open Баталов Анатолий В 3:0
19.11.2016 TTLeadeR-С Open Уланов Алексей Алексеевич 2:3
19.11.2016 TTLeadeR-С Open Пиняскин Владислав Александрович 3:2
19.11.2016 TTLeadeR-С Open Меркушев Станислав 3:2
09.10.2016 НАТЕН Развитие Иванов Виктор Станиславович 3:1
09.10.2016 НАТЕН Развитие Липай Александр Валерьевич 3:0
09.10.2016 НАТЕН Развитие Соколов Андрей Андреевич 3:1
09.10.2016 НАТЕН Развитие Чернышенко Андрей Викторович 3:0
09.10.2016 НАТЕН Развитие Мельников Алексей Петрович 3:0
09.10.2016 НАТЕН Развитие Савельев Алексей Игоревич 3:0
25.09.2016 НАТЕН Развитие Чернышенко Андрей Викторович 3:0
25.09.2016 НАТЕН Развитие Савельев Алексей Игоревич 3:0
25.09.2016 НАТЕН Развитие Швецов Александр Ананьевич 3:0
25.09.2016 НАТЕН Развитие Сафиулин Марсель Рашидович 3:0
25.09.2016 НАТЕН Развитие Парсегов Григорий 3:2
25.09.2016 НАТЕН Развитие Пульный Павел Павлович 1:3
18.09.2016 TTLeadeR-Д Master-open Скребнев Александр 3:0
18.09.2016 TTLeadeR-Д Master-open Вухка Максим Александрович 3:1
18.09.2016 TTLeadeR-Д Master-open Амбросимов Федор Ильич 3:0
18.09.2016 TTLeadeR-Д Master-open Леднев Иван Анатольевич 0:3
04.09.2016 НАТЕН Развитие Липай Александр Валерьевич 3:0
04.09.2016 НАТЕН Развитие Сутягина Дарья Александровна 3:0
04.09.2016 НАТЕН Развитие Сироткин Антон Игоревич 3:0
04.09.2016 НАТЕН Развитие Лось Олег Михайлович 3:1
04.09.2016 НАТЕН Развитие Федосеев Игорь Сергеевич 3:1
04.09.2016 НАТЕН Развитие Савельев Алексей Игоревич 3:0
04.09.2016 НАТЕН Развитие Шабан Виталий 2:3
04.09.2016 НАТЕН Развитие Пиньковский Павел Васильевич 3:1
04.09.2016 НАТЕН Развитие Петров Роман Андреевич 3:0
14.08.2016 НАТЕН Развитие Силантьев Алексей Вячеславович 3:1
14.08.2016 НАТЕН Развитие Абашин Юрий Игоревич 3:1
14.08.2016 НАТЕН Развитие Чикин Александр Станиславович 3:0
14.08.2016 НАТЕН Развитие Пушкин Евгений Вадимович 3:0
14.08.2016 НАТЕН Развитие Кулаков Антон Владимирович 3:2
14.08.2016 НАТЕН Развитие Григорьев Артур 1:3
14.08.2016 НАТЕН Развитие Либацкий Александр Святославович 3:0
14.08.2016 НАТЕН Развитие Медведев Сергей 0:3
12.06.2016 НАТЕН Развитие Лось Олег Михайлович 3:0
12.06.2016 НАТЕН Развитие Лобанов Максим Владимирович 3:1
12.06.2016 НАТЕН Развитие Лубенко Денис Владимирович 3:0
12.06.2016 НАТЕН Развитие Анисимов Антон Андреевич 1:3
12.06.2016 НАТЕН Развитие Савельев Алексей Игоревич 3:2
12.06.2016 НАТЕН Развитие Чунихина Елена Геннадьевна 3:0
12.06.2016 НАТЕН Развитие Попов Дмитрий Николаевич 3:2
12.06.2016 НАТЕН Развитие Анисимов Антон Андреевич 3:0
23.04.2016 НАТЕН Развитие Скребнев Александр 3:0
23.04.2016 НАТЕН Развитие Фролов Сергей Олегович 3:0
23.04.2016 НАТЕН Развитие Шургучиева Кермен Александровна 3:0
23.04.2016 НАТЕН Развитие Сидоров Дмитрий Алиевич 3:2
23.04.2016 НАТЕН Развитие Бурдин Алексей Сергеевич 3:2
23.04.2016 НАТЕН Развитие Григорьев Артур 3:0
23.04.2016 НАТЕН Развитие Шамин Илья Сергеевич 0:3
09.04.2016 НАТЕН Развитие Мележик Андрей Викторович 3:0
09.04.2016 НАТЕН Развитие Макаров Денис Владимирович 3:1
09.04.2016 НАТЕН Развитие Геращенко Алексей Викторович 3:0
09.04.2016 НАТЕН Развитие Андреев Дмитрий Дмитриевич 3:0
09.04.2016 НАТЕН Развитие Пульный Павел Павлович 1:3
09.04.2016 НАТЕН Развитие Торгов Максим Михайлович 3:2
09.04.2016 НАТЕН Развитие Анисимов Антон Андреевич 0:3
06.03.2016 TTLeadeR-Д Master-open Петров Роман Андреевич 3:0
06.03.2016 TTLeadeR-Д Master-open Комогоров Алексей Александрович 3:0
06.03.2016 TTLeadeR-Д Master-open Рахманов Виктор Сергеевич 3:1
06.03.2016 TTLeadeR-Д Master-open Дрындин Евгений 1:3
06.03.2016 TTLeadeR-Д Master-open Хомутов Сергей Анатольевич 3:1
06.03.2016 TTLeadeR-Д Master-open Попов Дмитрий Николаевич 3:2
06.03.2016 TTLeadeR-Д Master-open Анисимов Антон Андреевич 3:0
06.03.2016 TTLeadeR-Д Master-open Уланов Алексей Алексеевич 3:2
27.02.2016 НАТЕН Развитие Мундри Томас Романович 3:0
27.02.2016 НАТЕН Развитие Козлов Антон 3:0
27.02.2016 НАТЕН Развитие Андреев Дмитрий Дмитриевич 3:0
27.02.2016 НАТЕН Развитие Бурдин Алексей Сергеевич 2:3
27.02.2016 НАТЕН Развитие Козлов Антон 3:0
27.02.2016 НАТЕН Развитие Торгов Максим Михайлович 3:1
27.02.2016 НАТЕН Развитие Ливенцов Алексей Вячеславович 0:3
21.02.2016 Дубна День Защитника Отечества Медведев Дмитрий Владимирович 3:0
21.02.2016 Дубна День Защитника Отечества Петухов Илья Дмитриевич 3:0
21.02.2016 Дубна День Защитника Отечества Кириленко Андрей Владимирович 3:0
21.02.2016 Дубна День Защитника Отечества Желубенков Алексей 3:2
07.02.2016 НАТЕН Развитие Петрова Анастасия Александровна 3:0
07.02.2016 НАТЕН Развитие Володин Евгений Олегович 3:0
07.02.2016 НАТЕН Развитие Филин Алексей Игоревич 3:0
07.02.2016 НАТЕН Развитие Левайац Дмитрий Борисович 3:0
07.02.2016 НАТЕН Развитие Шамин Илья Сергеевич 1:3
07.02.2016 НАТЕН Развитие Силантьев Алексей Вячеславович 3:0
07.02.2016 НАТЕН Развитие Левайац Дмитрий Борисович 3:0
06.02.2016 TTLeadeR-С Open Савельев Алексей Игоревич 3:0
06.02.2016 TTLeadeR-С Open Котиков Алексей Юрьевич 3:0
06.02.2016 TTLeadeR-С Open Цицельский Артем Андреевич 3:0
06.02.2016 TTLeadeR-С Open Анисимов Антон Андреевич 2:3
31.01.2016 TTLeadeR-Д Master-open Егоров Николай 3:1
31.01.2016 TTLeadeR-Д Master-open Цицельский Артем Андреевич 3:1
31.01.2016 TTLeadeR-Д Master-open Фесак Денис 3:2
31.01.2016 TTLeadeR-Д Master-open Либацкий Александр Святославович 3:1
31.01.2016 TTLeadeR-Д Master-open Леднев Иван Анатольевич 3:0
31.01.2016 TTLeadeR-Д Master-open Уланов Алексей Алексеевич 3:2
24.01.2016 НАТЕН Развитие Липай Александр Валерьевич 3:0
24.01.2016 НАТЕН Развитие Мележик Андрей Викторович 3:0
24.01.2016 НАТЕН Развитие Кример Игорь Львович 3:0
24.01.2016 НАТЕН Развитие Филин Алексей Игоревич 3:0
24.01.2016 НАТЕН Развитие Бурдин Алексей Сергеевич 2:3
24.01.2016 НАТЕН Развитие Чаплыгин Максим 0:3
19.01.2016 artTT Открытый Чадаев Роман Николаевич 3:0
19.01.2016 artTT Открытый Шапошников Степан Николаевич 3:1
19.01.2016 artTT Открытый Сафиулин Марсель Рашидович 3:1
19.01.2016 artTT Открытый Букин Андрей Юрьевич 1:3
19.01.2016 artTT Открытый Ведов Юрий Владимирович 3:1
19.01.2016 artTT Открытый Эргешов Азамат Орозбекович 3:0
19.01.2016 artTT Открытый Букин Андрей Юрьевич 3:0
27.12.2015 TTLeadeR-Д Master-open Хомутов Сергей Анатольевич 3:0
27.12.2015 TTLeadeR-Д Master-open Сутягина Дарья Александровна 3:0
27.12.2015 TTLeadeR-Д Master-open Скребнев Александр 3:1
27.12.2015 TTLeadeR-Д Master-open Одуд Александр Федорович 3:0
27.12.2015 TTLeadeR-Д Master-open Нечушкин Алексей Викторович 3:0
27.12.2015 TTLeadeR-Д Master-open Желубенков Алексей 3:2
27.12.2015 TTLeadeR-Д Master-open Уланов Алексей Алексеевич 3:1
06.12.2015 TTLeadeR-Д Master-open Уланов Алексей Алексеевич 0:3
06.12.2015 TTLeadeR-Д Master-open Емельянов Геннадий Геннадьевич 3:0
06.12.2015 TTLeadeR-Д Master-open Чадаев Роман Николаевич 3:1
06.12.2015 TTLeadeR-Д Master-open Лубенко Денис Владимирович 3:0
06.12.2015 TTLeadeR-Д Master-open Комаров Денис 3:0
06.12.2015 TTLeadeR-Д Master-open Гришенин Денис 3:2
06.12.2015 TTLeadeR-Д Master-open Попов Дмитрий Николаевич 0:3
29.11.2015 НАТЕН Мележик Андрей Викторович 3:1
29.11.2015 НАТЕН Егорова Алтана Баатровна 3:0
29.11.2015 НАТЕН Дахин Владимир Иванович 3:1
29.11.2015 НАТЕН Андреев Дмитрий Дмитриевич 3:0
29.11.2015 НАТЕН Анисимов Антон Андреевич 3:2
29.11.2015 НАТЕН Зоненко Валерий Валерьевич 1:3
08.11.2015 TTLeadeR-Д Master-open Бажинов Ярослав 3:1
08.11.2015 TTLeadeR-Д Master-open Ефимов Сергей Константинович 3:1
08.11.2015 TTLeadeR-Д Master-open Пименов Дмитрий Владимирович 3:0
08.11.2015 TTLeadeR-Д Master-open Пронкин Максим Сергеевич 3:0
08.11.2015 TTLeadeR-Д Master-open Иванов Леонид Владимирович 1:3
08.11.2015 TTLeadeR-Д Master-open Либацкий Александр Святославович 3:1
08.11.2015 TTLeadeR-Д Master-open Леднев Иван Анатольевич 3:1
08.11.2015 TTLeadeR-Д Master-open Уланов Алексей Алексеевич 3:2
07.11.2015 НАТЕН Бембеев Арслан Леонидович 3:0
07.11.2015 НАТЕН Немгиров Игорь Семенович 3:1
07.11.2015 НАТЕН Иванов Кирилл Владимирович 3:0
07.11.2015 НАТЕН Фомина Анастасия Евгеньевна 3:1
07.11.2015 НАТЕН Торгов Максим Михайлович 3:0
07.11.2015 НАТЕН Пахомов Сергей Николаевич 3:0
07.11.2015 НАТЕН Бурдин Алексей Сергеевич 1:3
01.11.2015 TTLeadeR-Д Master-open Хомутов Сергей Анатольевич 2:3
01.11.2015 TTLeadeR-Д Master-open Вухка Максим Александрович 3:0
01.11.2015 TTLeadeR-Д Master-open Скребнев Александр 3:0
01.11.2015 TTLeadeR-Д Master-open Савинов Максим Юрьевич 3:0
01.11.2015 TTLeadeR-Д Master-open Бажинов Ярослав 3:0
01.11.2015 TTLeadeR-Д Master-open Бобров Дмитрий Анатольевич 0:3
31.10.2015 НАТЕН Чумак Андрей Витальевич 3:0
31.10.2015 НАТЕН Петрова Елена Юрьевна 3:0
31.10.2015 НАТЕН Карабеков Мурад Арзуманович 3:0
31.10.2015 НАТЕН Райнин Юрий Леонидович 3:2
31.10.2015 НАТЕН Лукьянов Павел Владимирович 3:1
31.10.2015 НАТЕН Байбулдин Андрей 0:3
31.10.2015 НАТЕН Анисимов Антон Андреевич 2:3
25.10.2015 TTLeadeR-Д Master-open Хомутов Сергей Анатольевич 3:2
25.10.2015 TTLeadeR-Д Master-open Таловский Станислав Григорьевич 3:1
25.10.2015 TTLeadeR-Д Master-open Комиссаров Семен Геннадьевич 3:1
25.10.2015 TTLeadeR-Д Master-open Пронкин Максим Сергеевич 3:1
25.10.2015 TTLeadeR-Д Master-open Савинов Максим Юрьевич 0:3
11.10.2015 TTLeadeR-Д Master-open Лаврентьев Максим Юрьевич 3:1
11.10.2015 TTLeadeR-Д Master-open Донич Александр Александрович 3:0
11.10.2015 TTLeadeR-Д Master-open Андреев Дмитрий Дмитриевич 3:1
11.10.2015 TTLeadeR-Д Master-open Цицельский Артем Андреевич 3:1
11.10.2015 TTLeadeR-Д Master-open Пронкин Максим Сергеевич 2:3
10.10.2015 НАТЕН Гарнова Татьяна 3:0
10.10.2015 НАТЕН Уткин Юрий 3:0
10.10.2015 НАТЕН Сачков Степан Владимирович 3:0
10.10.2015 НАТЕН Крохин Вадим Викторович 3:0
10.10.2015 НАТЕН Митрофанов Илья Павлович 3:2
10.10.2015 НАТЕН Медведев Сергей 1:3
10.10.2015 НАТЕН Торгов Максим Михайлович 3:1
10.10.2015 НАТЕН Митрофанов Илья Павлович 3:1
20.09.2015 TTLeadeR-Д Master-open Глазов Владимир Владимирович 3:0
20.09.2015 TTLeadeR-Д Master-open Пронкин Максим Сергеевич 3:0
20.09.2015 TTLeadeR-Д Master-open Попов Дмитрий Николаевич 1:3
20.09.2015 TTLeadeR-Д Master-open Глазов Владимир Владимирович 3:0
20.09.2015 TTLeadeR-Д Master-open Добрыднев Григорий Алексеевич 3:0
20.09.2015 TTLeadeR-Д Master-open Немашкало Владимир Федорович 3:0
20.09.2015 TTLeadeR-Д Master-open Овчинников Андрей 3:1
13.09.2015 TTLeadeR-Д Master-open Леднев Иван Анатольевич 3:2
13.09.2015 TTLeadeR-Д Master-open Райнин Юрий Леонидович 3:0
13.09.2015 TTLeadeR-Д Master-open Ведов Юрий Владимирович 3:1
13.09.2015 TTLeadeR-Д Master-open Цицельский Артем Андреевич 3:1
13.09.2015 TTLeadeR-Д Master-open Фесак Денис 3:0
13.09.2015 TTLeadeR-Д Master-open Бортников Роман Владимирович 2:3
12.09.2015 НАТЕН Комиссаров Семен Геннадьевич 3:1
12.09.2015 НАТЕН Кузнецов Александр Евгеньевич 3:1
12.09.2015 НАТЕН Самойлов Илья 3:0
12.09.2015 НАТЕН Бакшинский Илья 3:0
12.09.2015 НАТЕН Панфилов Илья 3:1
12.09.2015 НАТЕН Нарзикулов Рустам 3:0
12.09.2015 НАТЕН Виноградов Алексей 1:3
12.09.2015 НАТЕН Анисимов Антон Андреевич 3:1
12.09.2015 НАТЕН Медведев Сергей 1:3
06.09.2015 НАТЕН Ноздрунов Юрий Владимирович 3:2
06.09.2015 НАТЕН Ноздрунов Юрий Владимирович 3:0
06.09.2015 НАТЕН Райнин Юрий Леонидович 3:1
06.09.2015 НАТЕН Карагодин Артем 3:2
06.09.2015 НАТЕН Яровой Андрей 3:0
06.09.2015 НАТЕН Гарнова Татьяна 0:3
06.09.2015 НАТЕН Моклозян Саркис Есаинович 2:3
06.09.2015 НАТЕН Ануфриев Владимир 3:2
26.07.2015 НАТЕН Анисимов Антон Андреевич 2:3
26.07.2015 НАТЕН Шапошников Степан Николаевич 2:3
26.07.2015 НАТЕН Сивухин Павел 3:1
26.07.2015 НАТЕН Цицельский Артем Андреевич 3:1
26.07.2015 НАТЕН Длугунович Андрей Анатольевич 3:0
26.07.2015 НАТЕН Ротина Елена Вячеславовна 3:1
26.07.2015 НАТЕН Джанмухамедов Александр Ильясович 3:0
18.07.2015 НАТЕН Медведев Сергей 3:2
18.07.2015 НАТЕН Сивухин Павел 3:0
18.07.2015 НАТЕН Бортников Роман Владимирович 3:1
18.07.2015 НАТЕН Бабенко Андрей Викторович 3:0
18.07.2015 НАТЕН Титов Андрей Эдуардович 3:0
18.07.2015 НАТЕН Курепов Олег Владимирович 3:1
18.07.2015 НАТЕН Огай Сергей Борисович 3:0
05.06.2015 TTLeadeR-С Open Уланов Алексей Алексеевич 0:3
05.06.2015 TTLeadeR-С Open Емельянов Геннадий Геннадьевич 3:0
05.06.2015 TTLeadeR-С Open Костомаров Григорий 3:0
05.06.2015 TTLeadeR-С Open Алиулов Дамир Сатитгареевич 3:0
05.06.2015 TTLeadeR-С Open Ситникова Екатерина Николаевна 3:0
17.05.2015 TTLeadeR-Д Master-open Либацкий Александр Святославович 1:3
17.05.2015 TTLeadeR-Д Master-open Комаров Денис 1:3
17.05.2015 TTLeadeR-Д Master-open Леднев Иван Анатольевич 3:0
17.05.2015 TTLeadeR-Д Master-open Муромец Сергей Станиславович 3:0
17.05.2015 TTLeadeR-Д Master-open Скребнев Александр 3:0
17.05.2015 TTLeadeR-Д Master-open Пиньковский Павел Васильевич 3:1
17.05.2015 TTLeadeR-Д Master-open Османов Роман Анатольевич 1:3
18.04.2015 Белые молнии МГУ Данилович Игорь Леонидович 3:0
18.04.2015 Белые молнии МГУ Капкаев Данияр Дамирович 3:0
18.04.2015 Белые молнии МГУ Славиковский Артем 3:0
18.04.2015 Белые молнии МГУ Руденко Николай Михайлович 3:0
29.03.2015 TTLeadeR-Д Master-open Уланов Алексей Алексеевич 2:3
29.03.2015 TTLeadeR-Д Master-open Корогодский Илья Григорьевич 3:0
29.03.2015 TTLeadeR-Д Master-open Желубенков Алексей 1:3
29.03.2015 TTLeadeR-Д Master-open Попов Дмитрий Николаевич 1:3
29.03.2015 TTLeadeR-Д Master-open Русу Олег 3:0
29.03.2015 TTLeadeR-Д Master-open Шихалеев Сергей Сергеевич 3:0
29.03.2015 TTLeadeR-Д Master-open Комаров Денис 2:3
22.02.2015 TTLeadeR-Д Master-open Уланов Алексей Алексеевич 1:3
22.02.2015 TTLeadeR-Д Master-open Османов Роман Анатольевич 3:0
22.02.2015 TTLeadeR-Д Master-open Либацкий Александр Святославович 3:1
22.02.2015 TTLeadeR-Д Master-open Османов Роман Анатольевич 3:1
22.02.2015 TTLeadeR-Д Master-open Лукьянов Павел Владимирович 1:3
22.02.2015 TTLeadeR-Д Master-open Леднев Иван Анатольевич 3:1
22.02.2015 TTLeadeR-Д Master-open Аксенов Владислав Александрович 3:0
15.02.2015 TTLeadeR-Д Master-open Уланов Алексей Алексеевич 2:3
15.02.2015 TTLeadeR-Д Master-open Чимбарцев Владислав Михайлович 3:0
15.02.2015 TTLeadeR-Д Master-open Сапегин Андрей Александрович 3:0
15.02.2015 TTLeadeR-Д Master-open Крицин Александр Викторович 3:0
15.02.2015 TTLeadeR-Д Master-open Либацкий Александр Святославович 3:0
15.02.2015 TTLeadeR-Д Master-open Скребнев Александр 3:1
15.02.2015 TTLeadeR-Д Master-open Орлов Сергей Михайлович 3:1
01.02.2015 TTLeadeR-Д Master-open Уланов Алексей Алексеевич 3:1
01.02.2015 TTLeadeR-Д Master-open Османов Роман Анатольевич 3:0
01.02.2015 TTLeadeR-Д Master-open Либацкий Александр Святославович 3:1
01.02.2015 TTLeadeR-Д Master-open Демин Дмитрий 3:0
01.02.2015 TTLeadeR-Д Master-open Уланов Алексей Алексеевич 2:3
01.02.2015 TTLeadeR-Д Master-open Симонов Сергей Владимирович 3:0
01.02.2015 TTLeadeR-Д Master-open Бербеницкий Михаил Романович 3:0
01.02.2015 TTLeadeR-Д Master-open Леднев Иван Анатольевич 0:3
01.02.2015 TTLeadeR-Д Master-open Давыдов Максим 3:0
31.01.2015 Лужники Иванова Татьяна Львовна 3:0
31.01.2015 Лужники Кукин Сергей Вячеславович 3:2
31.01.2015 Лужники Воронова Анастасия 3:2
31.01.2015 Лужники Анисимов Антон Андреевич 3:2
31.01.2015 Лужники Панкратов Валентин Евгеньевич 3:2
31.01.2015 Лужники Предеин Александр Владимирович 3:0
31.01.2015 Лужники Веденеев Борис Павлович 3:0
31.01.2015 Лужники Нарзикулов Рустам 2:3
31.01.2015 Лужники Власов Игорь Геннадьевич 3:0
11.01.2015 TTLeadeR-Д Master-open Бортников Роман Владимирович 1:3
11.01.2015 TTLeadeR-Д Master-open Желубенков Алексей 3:2
11.01.2015 TTLeadeR-Д Master-open Цицельский Артем Андреевич 3:0
11.01.2015 TTLeadeR-Д Master-open Уланов Алексей Алексеевич 2:3
11.01.2015 TTLeadeR-Д Master-open Рахманов Виктор Сергеевич 3:0
11.01.2015 TTLeadeR-Д Master-open Осипов Дмитрий Алексеевич 3:1
11.01.2015 TTLeadeR-Д Master-open Бортников Роман Владимирович 0:3
06.01.2015 Лужники Зеленский Александр Владимирович 3:0
06.01.2015 Лужники Прасканова Ирина Васильевна 3:0
06.01.2015 Лужники Дементьев Андрей Михайлович 3:1
06.01.2015 Лужники Ионицкий Александр Юрьевич 3:0
06.01.2015 Лужники Панкратов Валентин Евгеньевич 1:3
14.12.2014 TTLeadeR-Д Master-open Ноздрунов Юрий Владимирович 2:3
14.12.2014 TTLeadeR-Д Master-open Букин Андрей Юрьевич 0:3
14.12.2014 TTLeadeR-Д Master-open Лукьянов Павел Владимирович 3:0
14.12.2014 TTLeadeR-Д Master-open Осипов Дмитрий Алексеевич 3:0
14.12.2014 TTLeadeR-Д Master-open Иванова Татьяна Львовна 3:0
14.12.2014 TTLeadeR-Д Master-open Баранова Ольга 1:3
07.12.2014 TTLeadeR-Д Master-open Байбулдин Андрей 1:3
07.12.2014 TTLeadeR-Д Master-open Уланов Алексей Алексеевич 3:1
07.12.2014 TTLeadeR-Д Master-open Савинов Максим Юрьевич 3:0
07.12.2014 TTLeadeR-Д Master-open Прохорова Юлия 3:0
07.12.2014 TTLeadeR-Д Master-open Шамин Илья Сергеевич 1:3
07.12.2014 TTLeadeR-Д Master-open Голянов Виктор Игоревич 3:0
07.12.2014 TTLeadeR-Д Master-open Немашкало Владимир Федорович 3:0
07.12.2014 TTLeadeR-Д Master-open Прохорова Юлия 3:0
08.11.2014 Лужники Мележик Андрей Викторович 3:0
08.11.2014 Лужники Меркушин Юрий Валерьевич 3:1
08.11.2014 Лужники Нагаев Станислав Олегович 3:0
08.11.2014 Лужники Головачев Эдуард Валерьевич 2:3
12.10.2014 TTLeadeR-Д Master-open Шапошников Степан Николаевич 1:3
12.10.2014 TTLeadeR-Д Master-open Бобров Дмитрий Анатольевич 3:2
12.10.2014 TTLeadeR-Д Master-open Бортников Роман Владимирович 3:2
12.10.2014 TTLeadeR-Д Master-open Барышников Вадим Вадимович 3:1
12.10.2014 TTLeadeR-Д Master-open Шапошников Степан Николаевич 2:3
12.10.2014 TTLeadeR-Д Master-open Хомутов Сергей Анатольевич 3:0
12.10.2014 TTLeadeR-Д Master-open Джанмухамедов Александр Ильясович 3:2
12.10.2014 TTLeadeR-Д Master-open Горюнов Евгений 3:1
12.10.2014 TTLeadeR-Д Master-open Анисимов Антон Андреевич 2:3
11.10.2014 Лужники Сергеев Николай Николаевич 3:2
11.10.2014 Лужники Тхай Николай Валентинович 3:1
11.10.2014 Лужники Чекунков Владимир Семенович 3:0
11.10.2014 Лужники Случек Михаил 3:0
11.10.2014 Лужники Барышников Вадим Вадимович 1:3
07.10.2014 Лужники-будни Маркович Ксения Андреевна 3:0
07.10.2014 Лужники-будни Федоров Владислав Маратович 3:1
07.10.2014 Лужники-будни Панкратов Валентин Евгеньевич 3:0
07.10.2014 Лужники-будни Подольский Алексей 3:0
07.10.2014 Лужники-будни Дементьев Андрей Михайлович 3:1
05.10.2014 TTLeadeR-Д Master-open Травин Данила 2:3
05.10.2014 TTLeadeR-Д Master-open Бажинов Ярослав 3:1
05.10.2014 TTLeadeR-Д Master-open Лоскутов Дмитрий Борисович 3:0
05.10.2014 TTLeadeR-Д Master-open Тихонов Богдан Сергеевич 1:3
05.10.2014 TTLeadeR-Д Master-open Джанмухамедов Александр Ильясович 3:0
05.10.2014 TTLeadeR-Д Master-open Лаврентьев Максим Юрьевич 3:2
05.10.2014 TTLeadeR-Д Master-open Травин Данила 0:3
21.09.2014 TTLeadeR-Д Master-open Рахманов Виктор Сергеевич 3:0
21.09.2014 TTLeadeR-Д Master-open Каменцев Сергей Николаевич 3:2
21.09.2014 TTLeadeR-Д Master-open Фильчев Сергей Анатольевич 1:3
21.09.2014 TTLeadeR-Д Master-open Пульный Павел Павлович 2:3
21.09.2014 TTLeadeR-Д Master-open Фильчев Сергей Анатольевич 3:2
21.09.2014 TTLeadeR-Д Master-open Фесак Денис 3:2
21.09.2014 TTLeadeR-Д Master-open Маркевич Юрий Вадимович 3:2
21.09.2014 TTLeadeR-Д Master-open Уланов Алексей Алексеевич 2:3
21.09.2014 TTLeadeR-Д Master-open Осипов Дмитрий Алексеевич 3:0
14.09.2014 TTLeadeR-Д Master-open Королев Семен Александрович 3:0
14.09.2014 TTLeadeR-Д Master-open Анисимов Антон Андреевич 1:3
14.09.2014 TTLeadeR-Д Master-open Пульный Павел Павлович 1:3
14.09.2014 TTLeadeR-Д Master-open Джанмухамедов Александр Ильясович 3:2
14.09.2014 TTLeadeR-Д Master-open Дрындин Евгений 3:1
14.09.2014 TTLeadeR-Д Master-open Симонов Сергей Владимирович 3:2
14.09.2014 TTLeadeR-Д Master-open Осипов Дмитрий Алексеевич 3:0
14.09.2014 TTLeadeR-Д Master-open Фильчев Сергей Анатольевич 2:3
03.08.2014 Лужники Лаба Наум Мотевич 3:0
03.08.2014 Лужники Панкратов Валентин Евгеньевич 3:2
03.08.2014 Лужники Наумова Екатерина 3:1
03.08.2014 Лужники Мележик Андрей Викторович 3:0
03.08.2014 Лужники Иванов Вадим Юрьевич 3:1
03.08.2014 Лужники Парсегов Григорий 3:0
03.08.2014 Лужники Голованов Станислав 1:3
27.07.2014 Лужники Лаба Наум Мотевич 3:0
27.07.2014 Лужники Петренко Виктор Иванович 3:0
27.07.2014 Лужники Цицельский Артем Андреевич 3:0
27.07.2014 Лужники Миненко Ярослав Геннадиевич 3:0
27.07.2014 Лужники Панкратов Валентин Евгеньевич 3:2
27.07.2014 Лужники Елизаров Сергей Витальевич 2:3
24.06.2014 Лужники-будни Полянский Никита Константинович 3:0
24.06.2014 Лужники-будни Топорков Артур Юрьевич 3:1
24.06.2014 Лужники-будни Подлапкин Сергей Николаевич 3:0
24.06.2014 Лужники-будни Зоненко Валерий Валерьевич 1:3
22.06.2014 Лужники Сидоров Дмитрий Алиевич 3:0
22.06.2014 Лужники Зубрин Анатолий Иванович 3:0
22.06.2014 Лужники Ионицкий Александр Юрьевич 3:0
22.06.2014 Лужники Уездин Алексей Николаевич 3:1
22.06.2014 Лужники Воронова Анастасия 3:1
22.06.2014 Лужники Григорьев Артур 0:3
31.05.2014 Лужники Андреев Дмитрий Дмитриевич 3:0
31.05.2014 Лужники Тхай Николай Валентинович 3:1
31.05.2014 Лужники Шевченко Станислав Васильевич 3:1
31.05.2014 Лужники Сапегин Андрей Александрович 1:3
04.05.2014 Стромынка Уланов Алексей Алексеевич 2:3
04.05.2014 Стромынка Арутюнов Рубен Гарриевич 3:0
04.05.2014 Стромынка Воронин Владимир Витальевич 3:0
04.05.2014 Стромынка Леонтьев Олег Николаевич 3:0
04.05.2014 Стромынка Беликов Валерий Иванович 3:0
04.05.2014 Стромынка Мамазакиров Тимурлан Канатбекович 3:0
09.03.2014 Стромынка Липай Александр Валерьевич 3:0
09.03.2014 Стромынка Урусов Ахмат Азрет-алиевич 3:0
09.03.2014 Стромынка Подлапкин Сергей Николаевич 3:0
09.03.2014 Стромынка Маркевич Юрий Вадимович 2:3
23.02.2014 Лужники Большов Николай Александрович 3:0
23.02.2014 Лужники Савенков Виталий Юрьевич 3:0
23.02.2014 Лужники Луликян Айк 3:0
23.02.2014 Лужники Минченков Михаил Игоревич 3:1
23.02.2014 Лужники Гаспарян Александр Григорьевич 3:0
23.02.2014 Лужники Мележик Андрей Викторович 3:0
23.02.2014 Лужники Елизаров Сергей Витальевич 0:3
23.02.2014 Лужники Байбулдин Андрей 0:3
09.02.2014 Лужники Певцов Сергей 3:0
09.02.2014 Лужники Зайцев Анатолий Борисович 3:2
09.02.2014 Лужники Кутергин Леонид 3:1
09.02.2014 Лужники Лукьянов Павел Владимирович 3:0
09.02.2014 Лужники Киргинцев Александр Геннадьевич 3:1
09.02.2014 Лужники Екжанов Александр Иванович 3:0
09.02.2014 Лужники Елизаров Сергей Витальевич 3:2
19.01.2014 Лужники Петренко Виктор Иванович 3:1
19.01.2014 Лужники Кузнецов Александр Евгеньевич 3:0
19.01.2014 Лужники Захариков Петр 3:0
19.01.2014 Лужники Дементьев Андрей Михайлович 3:0
19.01.2014 Лужники Мележик Андрей Викторович 3:0
19.01.2014 Лужники Парсегов Григорий 3:0
19.01.2014 Лужники Ионицкий Александр Юрьевич 3:0
05.01.2014 Стромынка Цветков Вячеслав Эдуардович 3:0
05.01.2014 Стромынка Петрухин Евгений Викторович 3:2
05.01.2014 Стромынка Пронкин Максим Сергеевич 3:0
05.01.2014 Стромынка Липай Александр Валерьевич 3:0
05.01.2014 Стромынка Головин Илья Николаевич 3:0
05.01.2014 Стромынка Кондратьев Олег Николаевич 3:0
05.01.2014 Стромынка Елизаров Сергей Витальевич 2:3
21.12.2013 Стромынка Кузнецов Юрий Александрович 3:0
21.12.2013 Стромынка Тхай Николай Валентинович 3:0
21.12.2013 Стромынка Заморский Даниил Денисович 3:0
21.12.2013 Стромынка Лукьянов Роман В 3:1
21.12.2013 Стромынка Шапошников Степан Николаевич 2:3
01.12.2013 Лужники Искендеров Иван Сергеевич 3:0
01.12.2013 Лужники Сергеев Кирилл Владимирович 3:0
01.12.2013 Лужники Сидоров Савва Дмитриевич 3:0
01.12.2013 Лужники Парсегов Григорий 3:1
01.12.2013 Лужники Ионицкий Александр Юрьевич 3:0
01.12.2013 Лужники Чавриков Анатолий Михайлович 3:1
01.12.2013 Лужники Сухановская Людмила Александровна 3:0
01.12.2013 Лужники Панкратов Валентин Евгеньевич 2:3
03.11.2013 Стромынка Новиков Илья Юрьевич 3:0
03.11.2013 Стромынка Меркушев Станислав 3:0
03.11.2013 Стромынка Бурдин Алексей Сергеевич 3:0
03.11.2013 Стромынка Никитин Роман Валентинович 3:0
03.11.2013 Стромынка Уланов Алексей Алексеевич 3:1
03.11.2013 Стромынка Арутюнов Александр Григорьевич 3:0
03.11.2013 Стромынка Шапошников Степан Николаевич 2:3
03.11.2013 Стромынка Шапошников Степан Николаевич 2:3
12.10.2013 КХ-суббота Семичастнов Алексей 3:0
12.10.2013 КХ-суббота Толкачев Виктор Леонидович 3:1
12.10.2013 КХ-суббота Шамин Илья Сергеевич 3:0
12.10.2013 КХ-суббота Карагодин Артем 3:1
12.10.2013 КХ-суббота Уланов Алексей Алексеевич 3:0
12.10.2013 КХ-суббота Базилевский Виталий Михайлович 3:2
12.10.2013 КХ-суббота Моклозян Саркис Есаинович 3:0
12.10.2013 КХ-суббота Канатников Андрей Владимирович 3:1
12.10.2013 КХ-суббота Букин Андрей Юрьевич 1:3
12.10.2013 КХ-суббота Григорьев Артур 0:3
05.10.2013 Лужники Пульный Павел Павлович 1:3
21.09.2013 Лужники Полянский Никита Константинович 3:1
21.09.2013 Лужники Смирнов Алексей (VR) 3:0
21.09.2013 Лужники Гаспарян Александр Григорьевич 3:0
21.09.2013 Лужники Липай Александр Валерьевич 3:0
21.09.2013 Лужники Савинов Максим Юрьевич 3:2
21.09.2013 Лужники Панкратов Валентин Евгеньевич 3:1
21.09.2013 Лужники Барышников Вадим Вадимович 3:1
21.09.2013 Лужники Елизаров Сергей Витальевич 2:3
21.09.2013 Лужники Григорьев Артур 0:3
14.09.2013 Лужники Медведев Сергей 1:3
14.09.2013 Лужники Попов Дмитрий Николаевич 3:1
14.09.2013 Лужники Савинов Максим Юрьевич 1:3
14.09.2013 Лужники Власов Игорь Геннадьевич 2:3
14.09.2013 Лужники Мележик Андрей Викторович 3:2
14.09.2013 Лужники Сидоров Дмитрий Алиевич 3:0
14.09.2013 Лужники Фесак Денис 3:0
14.09.2013 Лужники Захаров Сергей Анатольевич 3:0
07.09.2013 Лужники Сафин Николай Гарифулович 3:2
07.09.2013 Лужники Скребнев Александр 3:0
07.09.2013 Лужники Луликян Айк 3:1
07.09.2013 Лужники Очеретнюк Владимир Андреевич 3:0
07.09.2013 Лужники Чекунков Владимир Семенович 3:0
07.09.2013 Лужники Бортников Роман Владимирович 2:3
07.09.2013 Лужники Шевченко Семен Валерьевич 2:3
21.07.2013 Лужники Ананьин Макар 3:0
21.07.2013 Лужники Тюрин Евгений Петрович 3:2
21.07.2013 Лужники Луликян Айк 3:2
21.07.2013 Лужники Андрусенко Михаил Павлович 3:1
21.07.2013 Лужники Ветохина Анастасия 3:0
21.07.2013 Лужники Панкратов Валентин Евгеньевич 3:1
21.07.2013 Лужники Андреева Лариса Георгиевна 3:1
21.07.2013 Лужники Зубрин Анатолий Иванович 3:1
21.07.2013 Лужники Кропотов Александр Сергеевич 3:0
21.07.2013 Лужники Ведов Юрий Владимирович 2:3
09.06.2013 Лужники Минченков Михаил Игоревич 3:1
09.06.2013 Лужники Панкратов Валентин Евгеньевич 3:0
09.06.2013 Лужники Овчинников Андрей 3:1
09.06.2013 Лужники Шамин Илья Сергеевич 2:3
18.05.2013 Лужники Чередов Антон 3:1
18.05.2013 Лужники Веденеев Борис Павлович 3:0
18.05.2013 Лужники Мележик Андрей Викторович 3:0
18.05.2013 Лужники Давыденко Дмитрий Александрович 3:1
18.05.2013 Лужники Кирпитнев Иван 0:3
18.05.2013 Лужники Евглевский Георгий Андреевич 2:3
14.04.2013 Лужники Воронова Анастасия 0:3
14.04.2013 Лужники Кирпитнев Иван 3:1
14.04.2013 Лужники Ланин Александр Александрович 3:0
06.04.2013 КХ-суббота Лучинин Евгений 2:3
06.04.2013 КХ-суббота Яровой Андрей 3:2
06.04.2013 КХ-суббота Сафронова Александра 3:1
06.04.2013 КХ-суббота Стукалина Наталья 3:0
06.04.2013 КХ-суббота Головлев Игорь Валентинович 3:0
06.04.2013 КХ-суббота Николаев Анатолий 3:0
30.03.2013 Лужники Лукьянов Павел Владимирович 2:3
30.03.2013 Лужники Дмитриев Антон Александрович 3:1
17.03.2013 Лужники Байбулдин Андрей 0:3
17.03.2013 Лужники Панкратов Валентин Евгеньевич 3:0
17.03.2013 Лужники Подобед Сергей Геннадьевич 3:1
17.03.2013 Лужники Клыковский Евгений 3:0
17.03.2013 Лужники Саркисов (луж17март) 3:0
17.03.2013 Лужники Певцов Сергей 3:1
17.03.2013 Лужники Ильчегулов Марат Бекетович 3:0
17.03.2013 Лужники Лунин Олег 3:0
17.03.2013 Лужники Меркушин Юрий Валерьевич 3:0
17.02.2013 Лужники Вепринцев Илья Александрович 3:2
17.02.2013 Лужники Байбулдин Андрей 0:3
17.02.2013 Лужники Жуков Алексей 3:2
17.02.2013 Лужники Сабарайкин Нюргун 3:2
17.02.2013 Лужники Касаткин Владимир 3:0
17.02.2013 Лужники Косинов Владимир Александрович 3:0
17.02.2013 Лужники Ионицкий Александр Юрьевич 3:1
17.02.2013 Лужники Дахин Владимир Иванович 3:0
16.02.2013 Лужники Байбулдин Андрей 0:3
16.02.2013 Лужники Савинов Максим Юрьевич 3:0
16.02.2013 Лужники Березовский Геннадий 3:1
16.02.2013 Лужники Милетин Виктор 3:0
16.02.2013 Лужники Ротина Елена Вячеславовна 3:2
16.02.2013 Лужники Меркушин Юрий Валерьевич 3:0
09.02.2013 Лужники Евглевский Георгий Андреевич 1:3
09.02.2013 Лужники Колдаев Валерий 3:0
09.02.2013 Лужники Лурье Вячеслав Иосифович 3:1
09.02.2013 Лужники Петренко Виктор Иванович 3:1
09.02.2013 Лужники Мун Юлия 3:0
09.02.2013 Лужники Гарифуллин Сергей Сергеевич 3:0
09.02.2013 Лужники Меркушин Юрий Валерьевич 3:0
13.01.2013 Лужники Байбулдин Андрей 1:3
13.01.2013 Лужники Уланов Алексей Алексеевич 3:1
13.01.2013 Лужники Куценко Владислав Александрович 3:1
13.01.2013 Лужники Бажинов Ярослав 3:0
13.01.2013 Лужники Хан Вэньлун 3:0
13.01.2013 Лужники Гаспарян Александр Григорьевич 3:0
13.01.2013 Лужники Дахин Владимир Иванович 3:0
13.01.2013 Лужники Маркевич Юрий Вадимович 3:0
02.12.2012 Лужники Панкратов Валентин Евгеньевич 0:3
02.12.2012 Лужники Парсегов Григорий 3:1
02.12.2012 Лужники Меркушин Юрий Валерьевич 3:1
02.12.2012 Лужники Лучинин Евгений 2:3
02.12.2012 Лужники Суриков Игорь 3:0
11.11.2012 Лужники Панкратов Валентин Евгеньевич 0:3
11.11.2012 Лужники Ведов Юрий Владимирович 3:0
04.11.2012 Лужники Алаев Иван 2:3
04.11.2012 Лужники Елизаров Сергей Витальевич 1:3
04.11.2012 Лужники Ведов Юрий Владимирович 3:2
28.10.2012 Лужники Зоненко Валерий Валерьевич 0:3
28.10.2012 Лужники Пульный Павел Павлович 3:1
28.10.2012 Лужники Лукьянов Павел Владимирович 3:1
28.10.2012 Лужники Чунихина Елена Геннадьевна 3:1
20.10.2012 Лужники Зоненко Валерий Валерьевич 0:3
20.10.2012 Лужники Мозякина Надежда 3:1
20.10.2012 Лужники Колдаев Валерий 0:3
20.10.2012 Лужники Фесак Денис 3:2
20.10.2012 Лужники Касаткин Владимир 3:1
20.10.2012 Лужники Пятаков Вячеслав Егорович 3:1
20.10.2012 Лужники Смирнов Игорь Игоревич 3:2
20.10.2012 Лужники Лурье Вячеслав Иосифович 3:1
13.10.2012 Лужники Крючков Евгений Вячеславович 3:1
13.10.2012 Лужники Лучинин Евгений 2:3
13.10.2012 Лужники Евглевский Георгий Андреевич 2:3
22.09.2012 Лужники Пульный Павел Павлович 3:1
22.09.2012 Лужники Блажко Анна 3:1
22.09.2012 Лужники Панкратов Валентин Евгеньевич 3:0
22.09.2012 Лужники Ефройкин Максим 2:3
22.09.2012 Лужники Луликян Айк 3:0
22.09.2012 Лужники Юрченко Сергей 3:0
22.09.2012 Лужники Веденеев Борис Павлович 3:1
22.09.2012 Лужники Лурье Вячеслав Иосифович 3:0
22.09.2012 Лужники Ревин Евгений Евгеньевич 3:1
15.09.2012 КХ-суббота Бортников Роман Владимирович 3:0
15.09.2012 КХ-суббота Попов Дмитрий Николаевич 1:3
15.09.2012 КХ-суббота Петрухин Евгений Викторович 1:3
15.09.2012 КХ-суббота Бажинов Ярослав 3:2
15.09.2012 КХ-суббота Меркушев Станислав 3:2
15.09.2012 КХ-суббота Шталев Павел 3:0
15.09.2012 КХ-суббота Сергеев Андрей Олегович 3:0
15.09.2012 КХ-суббота Косинов Владимир Александрович 3:1
15.09.2012 КХ-суббота Панфилов Илья 3:1
10.06.2012 Лужники Воронова Анастасия 3:1
10.06.2012 Лужники Ветохина Анастасия 3:0
10.06.2012 Лужники Хомутов Сергей Анатольевич 3:0
10.06.2012 Лужники Шамин Илья Сергеевич 2:3
10.06.2012 Лужники Гиляев Ильнар 3:0
10.06.2012 Лужники Кругликов Владимир 3:0
10.06.2012 Лужники Суворов Вадим Викторович 3:1
10.06.2012 Лужники Исаев Александр Сергеевич 3:0
10.06.2012 Лужники Меркушин Юрий Валерьевич 3:0
10.06.2012 Лужники Канатников Андрей Владимирович 3:1
12.05.2012 Лужники Панкратов Валентин Евгеньевич 0:3
12.05.2012 Лужники Елизаров Сергей Витальевич 1:3
12.05.2012 Лужники Колдаев Валерий 3:0
12.05.2012 Лужники Нарзикулов Рустам 3:1
12.05.2012 Лужники Певцов Сергей 3:1
12.05.2012 Лужники Захаров Сергей Анатольевич 3:0
12.05.2012 Лужники Скиба (СКП) Владимир Николаевич 3:0
12.05.2012 Лужники Швалев Евгений 3:0
08.04.2012 БМЖ Евглевский Георгий Андреевич 3:0
08.04.2012 БМЖ Желубенков Алексей 3:0
08.04.2012 БМЖ Савинов Максим Юрьевич 2:3
08.04.2012 БМЖ Шиканов Станислав 3:0
08.04.2012 БМЖ Шиканов Артем 3:0
08.04.2012 БМЖ Ложников Григорий Владимирович 3:0
08.04.2012 БМЖ Савинов Максим Юрьевич 2:3
08.04.2012 БМЖ Липай Александр Валерьевич 3:0
08.04.2012 БМЖ Власенко Владимир 3:0
08.04.2012 БМЖ Иванов Михаил Игоревич 3:0
07.04.2012 Лужники Мерзликин Тарас 1:3
07.04.2012 Лужники Панкратов Валентин Евгеньевич 3:0
07.04.2012 Лужники Сидоров Дмитрий Алиевич 3:0
07.04.2012 Лужники Меркушин Юрий Валерьевич 3:0
01.04.2012 БМЖ Савинов Максим Юрьевич 2:3
01.04.2012 БМЖ Желубенков Алексей 3:0
01.04.2012 БМЖ Мартюков Сергей 0:3
01.04.2012 БМЖ Завьялов Юрий Михайлович 3:1
01.04.2012 БМЖ Кидряев Марат 3:0
01.04.2012 БМЖ Липай Александр Валерьевич 3:0
01.04.2012 БМЖ Викулов Андрей Владимирович 3:0
01.04.2012 БМЖ Васильченко Иван 3:1
24.03.2012 КХ-суббота Букин Андрей Юрьевич 3:1
24.03.2012 КХ-суббота Пульный Павел Павлович 1:3
24.03.2012 КХ-суббота Яровой Андрей 3:0
24.03.2012 КХ-суббота Карагодин Артем 3:1
24.03.2012 КХ-суббота Заикин Алан 2:3
24.03.2012 КХ-суббота Дьячков Дмитрий 3:0
24.03.2012 КХ-суббота Левайац Дмитрий Борисович 3:0
18.03.2012 БМЖ Савинов Максим Юрьевич 3:0
18.03.2012 БМЖ Леднев Иван Анатольевич 3:2
18.03.2012 БМЖ Купрович Лариса Юрьевна 3:0
18.03.2012 БМЖ Шиканов Станислав 3:0
18.03.2012 БМЖ Иванов Михаил Игоревич 3:0
10.03.2012 КХ-суббота Уланов Алексей Алексеевич 2:3
10.03.2012 КХ-суббота Пульный Павел Павлович 1:3
10.03.2012 КХ-суббота Кирпитнев Иван 3:1
10.03.2012 КХ-суббота Куликов Сергей Анатольевич 3:1
10.03.2012 КХ-суббота Малых Юрий Евгеньевич 3:2
10.03.2012 КХ-суббота Горбачев Максим Игоревич 3:0
10.03.2012 КХ-суббота Яковкин Дмитрий 3:0
26.02.2012 Лужники Елизаров Сергей Витальевич 1:3
26.02.2012 Лужники Кирпитнев Иван 3:1
26.02.2012 Лужники Бажинов Ярослав 3:1
25.02.2012 КХ-суббота Рыльская Екатерина 3:2
25.02.2012 КХ-суббота Егоршев Иван Сергеевич 3:1
25.02.2012 КХ-суббота Попов Дмитрий Николаевич 0:3
25.02.2012 КХ-суббота Пульный Павел Павлович 2:3
25.02.2012 КХ-суббота Ильчегулов Марат Бекетович 3:1
25.02.2012 КХ-суббота Курдюков Сергей Анатольевич 3:1
18.02.2012 КХ-суббота Завьялов Юрий Михайлович 3:1
18.02.2012 КХ-суббота Жеребина Наталья 3:0
18.02.2012 КХ-суббота Блажко Анна 0:3
18.02.2012 КХ-суббота Кирпитнев Иван 2:3
18.02.2012 КХ-суббота Шевченко Семен Валерьевич 1:3
18.02.2012 КХ-суббота Сафин Николай Гарифулович 3:0
18.02.2012 КХ-суббота Минченков Игорь Сергеевич 3:0
12.02.2012 Лужники Андреев Дмитрий Дмитриевич 3:0
12.02.2012 Лужники Зубрин Анатолий Иванович 3:0
12.02.2012 Лужники Пятаков Вячеслав Егорович 3:0
12.02.2012 Лужники Пронякина Ирина Леонидовна 3:0
12.02.2012 Лужники Кирпитнев Иван 0:3
12.02.2012 Лужники Либацкий Александр Святославович 3:1
12.02.2012 Лужники Воронова Анастасия 1:3
22.01.2012 БМЖ Куценко Владислав Александрович 2:3
22.01.2012 БМЖ Савинов Максим Юрьевич 3:1
22.01.2012 БМЖ Савинов Денис 3:1
22.01.2012 БМЖ Крец Игорь Артурович 3:0
22.01.2012 БМЖ Прудников Роман 3:0
22.01.2012 БМЖ Тарасенков Николай 3:0
21.01.2012 КХ-суббота Пульный Павел Павлович 3:2
21.01.2012 КХ-суббота Елизаров Сергей Витальевич 3:1
21.01.2012 КХ-суббота Медведев Сергей 2:3
21.01.2012 КХ-суббота Литвинова Юлия Константиновна 3:0
21.01.2012 КХ-суббота Галузинский Стефан Павлович 3:0
14.01.2012 Лужники Баранова Ольга 3:1
14.01.2012 Лужники Кирпитнев Иван 3:2
14.01.2012 Лужники Зоненко Валерий Валерьевич 1:3
08.01.2012 Лужники Зоненко Валерий Валерьевич 0:3
08.01.2012 Лужники Сидоров Дмитрий Алиевич 3:0
07.01.2012 Лужники Королев Семен Александрович 0:3
07.01.2012 Лужники Разинков Тимофей Викторович 3:0
07.01.2012 Лужники Пульный Павел Павлович 1:3
07.01.2012 Лужники Ведов Юрий Владимирович 3:1
11.12.2011 Лужники Пульный Павел Павлович 1:3
11.12.2011 Лужники Пронкин Максим Сергеевич 3:0
11.12.2011 Лужники Ветохина Анастасия 3:1
11.12.2011 Лужники Наумова Екатерина 3:0
11.12.2011 Лужники Сайковская Марина Григорьевна 3:0
11.12.2011 Лужники Исаев Александр Сергеевич 3:0
11.12.2011 Лужники Володичев Константин Юрьевич 3:0
11.12.2011 Лужники Лаки Юрий Андреевич 3:0
29.10.2011 КХ-суббота Сафин Николай Гарифулович 3:1
29.10.2011 КХ-суббота Пережигин Владимир 3:0
29.10.2011 КХ-суббота Сазонова Ирина 3:0
29.10.2011 КХ-суббота Швалев Евгений 3:0
29.10.2011 КХ-суббота Повстяный Петр 3:1
29.10.2011 КХ-суббота Мартюков Сергей 3:1
29.10.2011 КХ-суббота Григорьев Артур 0:3
29.10.2011 КХ-суббота Елизаров Сергей Витальевич 3:2
29.10.2011 КХ-суббота Мартюков Сергей 3:2
22.10.2011 КХ-суббота Сырцов Андрей 3:0
22.10.2011 КХ-суббота Карагодин Артем 3:0
22.10.2011 КХ-суббота Бортников Роман Владимирович 3:1
22.10.2011 КХ-суббота Шамин Илья Сергеевич 3:0
22.10.2011 КХ-суббота Блажко Анна 3:2
22.10.2011 КХ-суббота Кученкова Екатерина 3:0
22.10.2011 КХ-суббота Мирошкин Станислав Валерьевич 3:0
08.10.2011 КХ-суббота Швалев Евгений 3:1
08.10.2011 КХ-суббота Фрайтек Марио 3:0
08.10.2011 КХ-суббота Кривошеев Вячеслав 0:3
08.10.2011 КХ-суббота Хилькер Маркус 3:0
08.10.2011 КХ-суббота Елизаров Сергей Витальевич 3:2
08.10.2011 КХ-суббота Мэн Хуан 3:0
08.10.2011 КХ-суббота Романов Александр Валерьевич 3:0
08.10.2011 КХ-суббота Белов Михаил Геннадьевич 3:0
08.10.2011 КХ-суббота Гундлах Колин 3:0
24.09.2011 КХ-суббота Пульный Павел Павлович 0:3
24.09.2011 КХ-суббота Медведев Сергей 1:3
24.09.2011 КХ-суббота Черепнин Алексей 3:1
24.09.2011 КХ-суббота Сафронова Александра 3:0
24.09.2011 КХ-суббота Смирнов Владимир Александрович 3:0
24.09.2011 КХ-суббота Егоров Сергей 3:0
24.09.2011 КХ-суббота Меркушев Станислав 3:0
24.09.2011 КХ-суббота Шамин Илья Сергеевич 3:2
18.09.2011 Лужники Бажинов Ярослав 3:1
18.09.2011 Лужники Яковлева Елена Анатольевна 3:0
18.09.2011 Лужники Андреев Дмитрий Дмитриевич 3:0
18.09.2011 Лужники Пульный Павел Павлович 2:3
17.09.2011 Лужники Виноградов Алексей 3:2
17.09.2011 Лужники Зайцев Анатолий Борисович 3:1
17.09.2011 Лужники Мозякина Надежда 3:0
17.09.2011 Лужники Чумиков Андрей Николаевич 3:0
17.09.2011 Лужники Иванов Михаил Игоревич 3:0
17.09.2011 Лужники Сафин Николай Гарифулович 3:0
17.09.2011 Лужники Чередов Антон 3:0
17.09.2011 Лужники Пульный Павел Павлович 1:3
04.09.2011 Лужники Лукьянов Павел Владимирович 3:2
04.09.2011 Лужники Смирнов Игорь Игоревич 3:1
04.09.2011 Лужники Бородин Андрей 3:0
04.09.2011 Лужники Лунин Олег 3:0
04.09.2011 Лужники Володичев Константин Юрьевич 3:0
04.09.2011 Лужники Ведов Юрий Владимирович 3:0
04.09.2011 Лужники Евглевский Георгий Андреевич 3:0
04.09.2011 Лужники Григорьев Артур 0:3
03.09.2011 Лужники Бородин Андрей 3:0
03.09.2011 Лужники Чумиков Андрей Николаевич 3:0
03.09.2011 Лужники Сироткин Антон Игоревич 3:0
03.09.2011 Лужники Хомутов Сергей Анатольевич 3:0
03.09.2011 Лужники Кирпитнев Иван 2:3
26.06.2011 Лужники Иванова Светлана 3:1
26.06.2011 Лужники Шихалеев Сергей Сергеевич 3:0
26.06.2011 Лужники Чичикалов Александр 3:0
26.06.2011 Лужники Касаткин Владимир 3:0
26.06.2011 Лужники Лунин Олег 3:1
26.06.2011 Лужники Кузнецов Александр Евгеньевич 3:0
26.06.2011 Лужники Байбулдин Андрей 3:2
26.06.2011 Лужники Петрухин Евгений Викторович 2:3
19.06.2011 Лужники Петрухин Евгений Викторович 3:0
19.06.2011 Лужники Пульный Павел Павлович 3:2
19.06.2011 Лужники Кулаков Антон Владимирович 3:1
19.06.2011 Лужники Чичикалов Александр 3:0
19.06.2011 Лужники Бородин Андрей 3:0
19.06.2011 Лужники Тарасов Валерий Павлович 3:0
19.06.2011 Лужники Кузнецов Александр Евгеньевич 3:1
19.06.2011 Лужники Гиляев Ильнар 3:0
12.06.2011 Лужники Повстяный Петр 3:0
12.06.2011 Лужники Суворов Вадим Викторович 3:0
12.06.2011 Лужники Ведов Юрий Владимирович 3:1
12.06.2011 Лужники Тарасов Валерий Павлович 3:0
12.06.2011 Лужники Киргинцев Александр Геннадьевич 3:0
12.06.2011 Лужники Сидоров Дмитрий Алиевич 3:0
12.06.2011 Лужники Байбулдин Андрей 0:3
12.06.2011 Лужники Петрухин Евгений Викторович 3:2
05.06.2011 Лужники Ведов Юрий Владимирович 3:0
05.06.2011 Лужники Лукьянов Павел Владимирович 3:0
05.06.2011 Лужники Шамин Илья Сергеевич 3:1
14.05.2011 Лужники Добрыднев Григорий Алексеевич 3:2
14.05.2011 Лужники Ветохина Анастасия 3:1
14.05.2011 Лужники Пятаков Вячеслав Егорович 3:0
14.05.2011 Лужники Киселев Игорь Юрьевич 3:0
14.05.2011 Лужники Скиба (СКП) Владимир Николаевич 3:0
14.05.2011 Лужники Петров Илья Григорьевич 3:0
14.05.2011 Лужники Петрухин Евгений Викторович 1:3
14.05.2011 Лужники Зоненко Валерий Валерьевич 1:3
10.04.2011 Лужники Петрухин Евгений Викторович 3:1
10.04.2011 Лужники Шамин Илья Сергеевич 3:0
10.04.2011 Лужники Ефройкин Максим 3:2
10.04.2011 Лужники Шутиков Денис 3:0
10.04.2011 Лужники Сайковская Марина Григорьевна 3:0
10.04.2011 Лужники Скиба (СКП) Владимир Николаевич 3:1
10.04.2011 Лужники Путятин Андрей 3:1
09.04.2011 Лужники Петрухин Евгений Викторович 3:0
09.04.2011 Лужники Панкратов Валентин Евгеньевич 3:1
09.04.2011 Лужники Абрамян Александр 3:0
09.04.2011 Лужники Иванов Михаил Игоревич 3:0
09.04.2011 Лужники Дахин Владимир Иванович 3:0
09.04.2011 Лужники Разинков Тимофей Викторович 3:0
09.04.2011 Лужники Шамин Илья Сергеевич 2:3
09.04.2011 Лужники Голованов Станислав 1:3
13.03.2011 Лужники Белов Георгий Михайлович 3:1
13.03.2011 Лужники Ланин Александр Александрович 3:0
13.03.2011 Лужники Белов Георгий Михайлович 3:1
13.03.2011 Лужники Андреев Дмитрий Дмитриевич 3:0
13.03.2011 Лужники Соколов Дмитрий 3:0
13.03.2011 Лужники Сайковская Марина Григорьевна 3:0
13.03.2011 Лужники Чулков Виталий Александрович 3:0
13.03.2011 Лужники Киргинцев Александр Геннадьевич 3:1
13.03.2011 Лужники Пульный Павел Павлович 2:3
30.01.2011 Лужники Пульный Павел Павлович 3:2
30.01.2011 Лужники Рыльская Екатерина 3:1
30.01.2011 Лужники Шевченко Семен Валерьевич 3:2
30.01.2011 Лужники Чекунков Владимир Семенович 3:0
30.01.2011 Лужники Мармешов 3:0
30.01.2011 Лужники Хохлов Олег Борисович 3:0
30.01.2011 Лужники Сидоров Дмитрий Алиевич 3:0
30.01.2011 Лужники Скиба (СКП) Владимир Николаевич 3:0
30.01.2011 Лужники Мерзликин Тарас 0:3
30.01.2011 Лужники Зоненко Валерий Валерьевич 1:3
09.01.2011 Лужники Кирсанов Сергей Леонидович 0:3
09.01.2011 Лужники Шамин Илья Сергеевич 2:3
09.01.2011 Лужники Николашин Алексей Геннадьевич 3:0
09.01.2011 Лужники Бажинов Ярослав 3:1
09.01.2011 Лужники Бирюков Юрий Михайлович 3:0
09.01.2011 Лужники Сайковская Марина Григорьевна 3:0
09.01.2011 Лужники Петренко Виктор Иванович 3:0
09.01.2011 Лужники Дементьев Андрей Михайлович 2:3
09.01.2011 Лужники Ветохина Анастасия 3:1
12.12.2010 Лужники Ананьин Макар 1:3
12.12.2010 Лужники Либацкий Александр Святославович 3:0
12.12.2010 Лужники Рахмановский Виктор Николаевич 3:1
12.12.2010 Лужники Панкратов Валентин Евгеньевич 1:3
12.12.2010 Лужники Иванова Светлана 3:0
12.12.2010 Лужники Суворов Вадим Викторович 3:0
12.12.2010 Лужники Пронякина Ирина Леонидовна 3:0
12.12.2010 Лужники Кузин Сергей Юрьевич 3:0
12.12.2010 Лужники Алаев Иван 3:0
12.12.2010 Лужники Андреев Дмитрий Дмитриевич 3:0
11.12.2010 Лужники Алаев Иван 3:0
11.12.2010 Лужники Голованов Максим Михайлович 3:0
11.12.2010 Лужники Давыденко Дмитрий Александрович 3:0
11.12.2010 Лужники Лаки Юрий Андреевич 3:0
11.12.2010 Лужники Алексеева Альбина Викторовна 3:0
11.12.2010 Лужники Пульный Павел Павлович 0:3
11.12.2010 Лужники Ополченцев Георгий 3:0
11.12.2010 Лужники Луликян Айк 3:0
11.12.2010 Лужники Вепринцев Илья Александрович 3:0
11.12.2010 Лужники Панкратов Валентин Евгеньевич 3:0
05.12.2010 Лужники Пульный Павел Павлович 3:2
05.12.2010 Лужники Шамин Илья Сергеевич 3:2
05.12.2010 Лужники Иванова Светлана 3:0
05.12.2010 Лужники Кирпитнев Иван 3:1
05.12.2010 Лужники Дрындин Евгений 1:3
05.12.2010 Лужники Шмаль Александр 3:0
05.12.2010 Лужники Удельнов Алексей 3:0
05.12.2010 Лужники Урусов Ахмат Азрет-алиевич 3:0
05.12.2010 Лужники Кожанов Александр Анатольевич 3:0
05.12.2010 Лужники Дементьев Андрей Михайлович 3:0
20.11.2010 Лужники Алаев Иван 3:1
20.11.2010 Лужники Ломаев Алексей Александрович 3:1
20.11.2010 Лужники Морозов Александр Львович 3:0
20.11.2010 Лужники Рубцов Игорь 0:3
20.11.2010 Лужники Пятаков Вячеслав Егорович 3:0
20.11.2010 Лужники Илларионов Юрий 3:0
20.11.2010 Лужники Луликян Айк 3:0
20.11.2010 Лужники Чернышенко Андрей Викторович 3:0
20.11.2010 Лужники Панкратов Валентин Евгеньевич 3:2
31.10.2010 БМЖ Щерба Валентин 3:0
31.10.2010 БМЖ Абалаков Сергей 3:0
31.10.2010 БМЖ Горностаев Алексей 3:0
31.10.2010 БМЖ Остроумов Андрей 3:0
31.10.2010 БМЖ Швалев Евгений 3:1
31.10.2010 БМЖ Пульный Павел Павлович 0:3
30.10.2010 КХ-суббота Свиридов Алексей Викторович 3:0
30.10.2010 КХ-суббота Шевченко Станислав Васильевич 3:0
30.10.2010 КХ-суббота Петрухин Евгений Викторович 1:3
30.10.2010 КХ-суббота Медведев Сергей 0:3
30.10.2010 КХ-суббота Куликова Ольга 3:0
30.10.2010 КХ-суббота Амелина Габи 3:1
30.10.2010 КХ-суббота Симонов Сергей Владимирович 3:1
16.10.2010 КХ-суббота Сергеев Сергей Валентинович 3:0
16.10.2010 КХ-суббота Карагодин Артем 3:0
16.10.2010 КХ-суббота Османов Роман Анатольевич 3:0
16.10.2010 КХ-суббота Андреев Александр 2:3
19.09.2010 БМЖ Гнып Сергей 3:0
19.09.2010 БМЖ Пульный Павел Павлович 0:3
19.09.2010 БМЖ Пульный Павел Павлович 0:3
19.09.2010 БМЖ Кирпитнев Иван 3:1
19.09.2010 БМЖ Уланов Алексей Алексеевич 3:2
19.09.2010 БМЖ Викулов Андрей Владимирович 3:0
19.09.2010 БМЖ Савинов Денис 3:0
19.09.2010 БМЖ Шиканов Станислав 3:0
19.09.2010 БМЖ Савинов Максим Юрьевич 3:2
18.09.2010 КХ-суббота Шамин Илья Сергеевич 3:0
18.09.2010 КХ-суббота Андреев Станислав 3:0
18.09.2010 КХ-суббота Попов Дмитрий Николаевич 3:0
18.09.2010 КХ-суббота Петрухин Евгений Викторович 1:3
18.09.2010 КХ-суббота Медведев Сергей 1:3
18.09.2010 КХ-суббота Яровой Андрей 3:0
18.09.2010 КХ-суббота Шохова Наталья 3:1
18.09.2010 КХ-суббота Швалев Евгений 3:0
18.09.2010 КХ-суббота Поляков Петр Сергеевич 3:0
22.05.2010 Лужники Егоров Кирилл Викторович 3:0
22.05.2010 Лужники Попов Дмитрий Николаевич 0:3
22.05.2010 Лужники Андреев Дмитрий Дмитриевич 3:0
22.05.2010 Лужники Зоненко Валерий Валерьевич 0:3
22.05.2010 Лужники Ионицкий Александр Юрьевич 3:0
22.05.2010 Лужники Лаки Юрий Андреевич 3:0
22.05.2010 Лужники Чадаев Роман Николаевич 3:0
22.05.2010 Лужники Кирпитнев Иван 3:0