Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Базилевский Виталий Михайлович ID: 552

Дата Турнир Оппонент Счет Примечение
28.10.2017 artTT Открытый Мележик Андрей Викторович 3:2
28.10.2017 artTT Открытый Цыбенов Дашицырен Баирович 1:3
28.10.2017 artTT Открытый Власов Игорь Геннадьевич 2:3
28.10.2017 artTT Открытый Кузнецов Александр Евгеньевич 3:2
28.10.2017 artTT Открытый Антипов Герман Александрович 3:1
28.10.2017 artTT Открытый Горин Мераб Анзорович 3:0
04.10.2017 artTT Открытый Дубинчук Сергей Васильевич 3:2
04.10.2017 artTT Открытый Немашкало Владимир Федорович 3:2
04.10.2017 artTT Открытый Кример Игорь Львович 3:0
04.10.2017 artTT Открытый Телегин Сергей Валерьевич 3:0
04.10.2017 artTT Открытый Петров Роман Андреевич 2:3
04.10.2017 artTT Открытый Геращенко Алексей Викторович 3:1
04.10.2017 artTT Открытый Дементьев Андрей Михайлович 2:3
04.10.2017 artTT Открытый Курдюков Сергей Анатольевич 1:3
23.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-600 Ларионов Роман 3:0
23.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-600 Дулатов Марат Ринатович 3:1
23.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-600 Вострых Алексей Александрович 3:0
23.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-600 Малеев Денис Павлович 3:1
23.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-600 Соколов Максим Андреевич 3:2
23.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-600 Разинков Дмитрий Викторович 3:2
23.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-600 Пищанский Максим Владимирович 3:2
20.09.2017 artTT Открытый Перминов Василий Леонидович 3:1
20.09.2017 artTT Открытый Кример Игорь Львович 3:2
20.09.2017 artTT Открытый Сафиулин Марсель Рашидович 3:2
20.09.2017 artTT Открытый Свиридов Алексей Викторович 0:3
20.09.2017 artTT Открытый Ревин Евгений Евгеньевич 3:0
20.09.2017 artTT Открытый Заргарян Манук Андраникович 1:3
16.09.2017 artTT Открытый Нефедьев Сергей Аркадьевич 3:0
16.09.2017 artTT Открытый Салогуб Дмитрий Владимирович 2:3
16.09.2017 artTT Открытый Нефедьев Артемий Сергеевич 3:0
16.09.2017 artTT Открытый Лутошкина Надежда Александровна 3:0
16.09.2017 artTT Открытый Золотов Андрей Алексеевич 3:1
16.09.2017 artTT Открытый Малых Юрий Евгеньевич 1:3
16.09.2017 artTT Открытый Цыбенов Дашицырен Баирович 1:3
13.09.2017 artTT Открытый Цыбенов Дашицырен Баирович 3:0
13.09.2017 artTT Открытый Кулаков Антон Владимирович 0:3
13.09.2017 artTT Открытый Дементьев Андрей Михайлович 3:0
13.09.2017 artTT Открытый Журавлев Павел Андреевич 3:1
13.09.2017 artTT Открытый Макаров Денис Владимирович 3:1
13.09.2017 artTT Открытый Свиридов Алексей Викторович 0:3
13.09.2017 artTT Открытый Жаров Борис Вадимович 3:2
10.09.2017 TTLeadeR-С Open Королев Семен Александрович 3:1
10.09.2017 TTLeadeR-С Open Соколов Юрий Юрьевич (Рыбинск) 3:2
10.09.2017 TTLeadeR-С Open Пронин Олег Владимирович 3:0
10.09.2017 TTLeadeR-С Open Власова Оксана Георгиевна 3:0
10.09.2017 TTLeadeR-С Open Воронов Андрей Викторович 1:3
10.09.2017 TTLeadeR-С Open Прудников Роман 3:0
10.09.2017 TTLeadeR-С Open Фирсов Георгий Геннадьевич 3:0
09.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-550 Хаиров Ринат Вазыхович 4:0
09.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-550 Прикащенков Георгий Викторович 3:4
09.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-550 Семейкин Виталий 4:1
09.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-550 Жаров Борис Вадимович 4:0
09.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-550 Прокудина Светлана Викторовна 4:0
09.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-550 Кулаков Антон Владимирович 3:4
06.09.2017 artTT Открытый Перминов Василий Леонидович 3:1
06.09.2017 artTT Открытый Телегин Сергей Валерьевич 3:1
06.09.2017 artTT Открытый Пронкин Максим Сергеевич 3:2
06.09.2017 artTT Открытый Билецкий Олег Витальевич 0:3
06.09.2017 artTT Открытый Хусен Сомон Рахматович 0:3
02.09.2017 artTT Открытый Пронякина Ирина Леонидовна 3:0
02.09.2017 artTT Открытый Ларшин Андрей Юрьевич 3:0
02.09.2017 artTT Открытый Воробьев Сергей Николаевич 1:3
02.09.2017 artTT Открытый Сутягина Дарья Александровна 3:0
02.09.2017 artTT Открытый Овчинников Андрей 2:3
02.09.2017 artTT Открытый Романенко Александр Александрович 3:0
02.09.2017 artTT Открытый Бардышев Георгий Владимирович 3:1
02.09.2017 artTT Открытый Содыль Максим Евгеньевич 3:0
02.09.2017 artTT Открытый Сапегин Андрей Александрович 1:3
02.09.2017 artTT Открытый Масокин Евгений Юрьевич 3:0
30.08.2017 artTT Открытый Масокин Евгений Юрьевич 2:3
30.08.2017 artTT Открытый Юдин Антон Сергеевич 3:2
30.08.2017 artTT Открытый Макаров Денис Владимирович 3:0
30.08.2017 artTT Открытый Пищанский Максим Владимирович 2:3
30.08.2017 artTT Открытый Гиревенков Алик Андреевич 2:3
30.08.2017 artTT Открытый Журавлев Павел Андреевич 3:0
19.08.2017 TTLeadeR-400-750 Гинкель Сергей Викторович 2:3
19.08.2017 TTLeadeR-400-750 Стебунов Сергей Александрович 3:0
19.08.2017 TTLeadeR-400-750 Луликян Айк 2:3
19.08.2017 TTLeadeR-400-750 Сафиулин Марсель Рашидович 2:3
19.08.2017 TTLeadeR-400-750 Хомутов Сергей Анатольевич 3:2
13.08.2017 TTLeadeR-С Open Новиков Илья Юрьевич 3:0
13.08.2017 TTLeadeR-С Open Викулов Андрей Владимирович 3:1
13.08.2017 TTLeadeR-С Open Новиков Владимир Фёдорович 3:0
13.08.2017 TTLeadeR-С Open Швалев Жора 3:0
13.08.2017 TTLeadeR-С Open Ермилин Василий Васильевич 3:1
13.08.2017 TTLeadeR-С Open Соколов Юрий Юрьевич (Рыбинск) 0:3
09.08.2017 artTT Открытый Цветков Вячеслав Эдуардович 3:0
09.08.2017 artTT Открытый Пузанков Кирилл Максимович 0:3
09.08.2017 artTT Открытый Иванова Татьяна Львовна 3:0
09.08.2017 artTT Открытый Масокин Евгений Юрьевич 1:3
09.08.2017 artTT Открытый Пименов Дмитрий Владимирович 2:3
29.07.2017 artTT Открытый Лисицин Тарас Анатольевич 3:1
29.07.2017 artTT Открытый Рудин Роман Сергеевич 3:0
29.07.2017 artTT Открытый Богомолова Анастасия Альбертовна 3:0
29.07.2017 artTT Открытый Немашкало Владимир Федорович 3:0
29.07.2017 artTT Открытый Панкратов Валентин Евгеньевич 1:3
29.07.2017 artTT Открытый Кример Игорь Львович 3:2
29.07.2017 artTT Открытый Чунихина Елена Геннадьевна 0:3
29.07.2017 artTT Открытый Бондаренко Нина Юрьевна 3:1
26.07.2017 artTT Открытый Карыбаев Бекболот Тургунбаевич 3:1
26.07.2017 artTT Открытый Курдюков Сергей Анатольевич 1:3
26.07.2017 artTT Открытый Соколов Андрей Андреевич 3:2
26.07.2017 artTT Открытый Немашкало Владимир Федорович 3:1
26.07.2017 artTT Открытый Заргарян Манук Андраникович 2:3
26.07.2017 artTT Открытый Салогуб Дмитрий Владимирович 3:2
23.07.2017 TTLeadeR-С Open Плешивцев Сергей Владимирович 3:1
23.07.2017 TTLeadeR-С Open Обоянцев Николай Геннадьевич 3:0
23.07.2017 TTLeadeR-С Open Киселев Максим Александрович 2:3
23.07.2017 TTLeadeR-С Open Воронов Андрей Викторович 3:1
23.07.2017 TTLeadeR-С Open Покормляк Алиса Олеговна 3:0
23.07.2017 TTLeadeR-С Open Сергеенко Светлана Борисовна 3:0
22.07.2017 artTT Открытый Немашкало Владимир Федорович 3:0
22.07.2017 artTT Открытый Бондаренко Константин Григорьевич 1:3
22.07.2017 artTT Открытый Сафонов Владимир Сергеевич 0:3
22.07.2017 artTT Открытый Алаев Иван 2:3
22.07.2017 artTT Открытый Воробьев Сергей Николаевич 1:3
22.07.2017 artTT Открытый Салогуб Дмитрий Владимирович 3:0
19.07.2017 artTT Открытый Цветков Вячеслав Эдуардович 1:3
19.07.2017 artTT Открытый Мещеряков Станислав Станиславович 3:1
19.07.2017 artTT Открытый Осипов Дмитрий Алексеевич 2:3
19.07.2017 artTT Открытый Телегин Сергей Валерьевич 2:3
19.07.2017 artTT Открытый Меркушин Юрий Валерьевич 3:0
19.07.2017 artTT Открытый Сафиулин Марсель Рашидович 2:3
19.07.2017 artTT Открытый Сафиулин Марсель Рашидович 0:3
18.07.2017 НАТЕН-650 Рябков Олег 3:0
18.07.2017 НАТЕН-650 Абрамов Дмитрий Аронович 3:0
18.07.2017 НАТЕН-650 Гулай Владимир Вячеславич 3:0
18.07.2017 НАТЕН-650 Кример Игорь Львович 3:1
18.07.2017 НАТЕН-650 Петров Алексей Петрович 3:1
18.07.2017 НАТЕН-650 Чумак Андрей Витальевич 2:3
12.06.2017 artTT Открытый Соколов Юрий Юрьевич (Рыбинск) 1:3
12.06.2017 artTT Открытый Парсегов Григорий 3:1
12.06.2017 artTT Открытый Сафиулин Марсель Рашидович 3:2
12.06.2017 artTT Открытый Хаиров Ринат Вазыхович 3:0
12.06.2017 artTT Открытый Фенг (Feng Shichen) 3:0
12.06.2017 artTT Открытый Курбасов Иван Михайлович 3:0
03.05.2017 artTT Открытый Каюков Андрей Михайлович 3:1
03.05.2017 artTT Открытый Ахмеджанов Мухаммед Хуршидович 0:3
03.05.2017 artTT Открытый Корепанов Александр Владимирович 3:1
03.05.2017 artTT Открытый Телегин Сергей Валерьевич 1:3
03.05.2017 artTT Открытый Мещеряков Станислав Станиславович 3:2
23.04.2017 TTLeadeR-С Open Джан Максим 3:0
23.04.2017 TTLeadeR-С Open Ильичев Максим Владимирович 3:1
23.04.2017 TTLeadeR-С Open Девяткина Екатерина Николаевна 2:3
23.04.2017 TTLeadeR-С Open Бычков Станислав Витальевич 3:0
23.04.2017 TTLeadeR-С Open Фоломеев Роман Владимирович 3:0
23.04.2017 TTLeadeR-С Open Зефиров Игорь Вадимович 3:0
23.04.2017 TTLeadeR-С Open Сергеенко Светлана Борисовна 3:0
23.04.2017 TTLeadeR-С Open Викулов Андрей Владимирович 3:0
17.04.2017 artTT-600 Свирчков Николай Владимирович 3:0
17.04.2017 artTT-600 Яншаев Алексей Михайлович 3:0
17.04.2017 artTT-600 Земит Игорь Арнольдович 3:0
17.04.2017 artTT-600 Лобанов Максим Владимирович 3:0
17.04.2017 artTT-600 Нечепуренко Григорий Николаевич 3:1
17.04.2017 artTT-600 Фомин Константин Владимирович 3:1
15.04.2017 TTLeadeR-С Open Арапов Александр Николаевич 3:1
15.04.2017 TTLeadeR-С Open Карева Ирина 3:0
15.04.2017 TTLeadeR-С Open Меркушин Юрий Валерьевич 3:2
15.04.2017 TTLeadeR-С Open Чернов Артем Вячеславович 3:0
15.04.2017 TTLeadeR-С Open Девяткина Екатерина Николаевна 3:2
15.04.2017 TTLeadeR-С Open Гиревенков Алик Андреевич 3:1
15.04.2017 TTLeadeR-С Open Козлов Александр Юрьевич 3:0
10.04.2017 artTT-600 Вильчинский Антон Сергеевич 3:0
10.04.2017 artTT-600 Меркулов Алексей Иванович 3:0
10.04.2017 artTT-600 Осипов Дмитрий Алексеевич 2:3
10.04.2017 artTT-600 Родионов Илья Владимирович 3:1
10.04.2017 artTT-600 Сташковский Глеб 2:3
10.04.2017 artTT-600 Овчинников Андрей 3:2
10.04.2017 artTT-600 Родионов Илья Владимирович 0:3
08.04.2017 TTLeadeR-С Open Новиков Илья Юрьевич 3:1
08.04.2017 TTLeadeR-С Open Веселовский Дмитрий Борисович 3:2
08.04.2017 TTLeadeR-С Open Меркушин Юрий Валерьевич 3:1
08.04.2017 TTLeadeR-С Open Попов Владимир Юрьевич 3:0
08.04.2017 TTLeadeR-С Open Арапов Александр Николаевич 3:0
08.04.2017 TTLeadeR-С Open Богаудинов Марат Абдулхаевич 3:0
08.04.2017 TTLeadeR-С Open Гиревенков Алик Андреевич 3:1
08.04.2017 TTLeadeR-С Open Меркушев Денис 3:2
03.04.2017 artTT-600 Нестеренко Андрей Николаевич 3:1
03.04.2017 artTT-600 Донченко Максим Юрьевич 3:0
03.04.2017 artTT-600 Серый Дмитрий Эдуардович 2:3
03.04.2017 artTT-600 Соколов Дмитрий (Натен) 3:2
03.04.2017 artTT-600 Худайбердиев Жасур Равшанович 2:3
03.04.2017 artTT-600 Ермилин Василий Васильевич 3:2
03.04.2017 artTT-600 Пищанский Максим Владимирович 1:3
03.03.2017 artTT-600 Яншаев Алексей Михайлович 3:0
03.03.2017 artTT-600 Огай Сергей Борисович 3:1
03.03.2017 artTT-600 Скиба (СКП) Владимир Николаевич 1:3
03.03.2017 artTT-600 Коготков Сергей Анатольевич 3:0
03.03.2017 artTT-600 Андреев Дмитрий Дмитриевич 3:0
03.03.2017 artTT-600 Дементьев Андрей Михайлович 2:3
03.03.2017 artTT-600 Васильев Евгений Андреевич 3:1
03.03.2017 artTT-600 Рогальский Александр Викторович 3:0
01.03.2017 artTT Открытый Небоянов Александр Вячеславович 3:0
01.03.2017 artTT Открытый Лазарь Андрей Михайлович 3:1
01.03.2017 artTT Открытый Мельников Алексей Петрович 3:2
01.03.2017 artTT Открытый Голянов Виктор Игоревич 3:2
01.03.2017 artTT Открытый Шенаев Максим Евгеньевич 1:3
01.03.2017 artTT Открытый Шапошников Степан Николаевич 0:3
01.03.2017 artTT Открытый Моклозян Саркис Есаинович 3:2
01.03.2017 artTT Открытый Сафиулин Марсель Рашидович 3:1
27.02.2017 artTT-600 Полянский Никита Константинович 1:3
27.02.2017 artTT-600 Гречаников Сергей Львович 3:1
27.02.2017 artTT-600 Сафонов Владимир Сергеевич 2:3
27.02.2017 artTT-600 Андреев Дмитрий Дмитриевич 3:2
27.02.2017 artTT-600 Огай Сергей Борисович 3:0
27.02.2017 artTT-600 Свирчков Николай Владимирович 3:0
27.02.2017 artTT-600 Донченко Максим Юрьевич 3:0
24.02.2017 artTT Открытый Емельянов Дмитрий Игоревич 3:1
24.02.2017 artTT Открытый Федоров Владислав Маратович 3:1
24.02.2017 artTT Открытый Парсегов Григорий 1:3
24.02.2017 artTT Открытый Фесак Денис 3:1
24.02.2017 artTT Открытый Осипов Дмитрий Алексеевич 3:1
24.02.2017 artTT Открытый Кондратова Анна Александровна 3:2
24.02.2017 artTT Открытый Парсегов Григорий 1:3
17.02.2017 artTT-600 Корогодский Илья Григорьевич 3:1
17.02.2017 artTT-600 Разинков Дмитрий Викторович 3:0
17.02.2017 artTT-600 Королев Семен Александрович 2:3
17.02.2017 artTT-600 Цицельский Артем Андреевич 3:0
17.02.2017 artTT-600 Разинков Тимофей Викторович 0:3
13.02.2017 artTT-600 Свирчков Николай Владимирович 3:0
13.02.2017 artTT-600 Меркулов Алексей Иванович 3:1
13.02.2017 artTT-600 Цицельский Артем Андреевич 3:0
13.02.2017 artTT-600 Попов Владимир Юрьевич 3:0
13.02.2017 artTT-600 Очеретнюк Владимир Андреевич 3:2
13.02.2017 artTT-600 Осипов Дмитрий Алексеевич 3:2
13.02.2017 artTT-600 Цицельский Артем Андреевич 3:0
10.02.2017 artTT-600 Гладкая Наталия Андреевна 0:3
10.02.2017 artTT-600 Иванов Александр Анатольевич 3:1
10.02.2017 artTT-600 Фомин Константин Владимирович 3:1
10.02.2017 artTT-600 Разинков Дмитрий Викторович 0:3
10.02.2017 artTT-600 Комиссаров Семен Геннадьевич 0:3
06.02.2017 artTT-600 Свирчков Николай Владимирович 3:1
06.02.2017 artTT-600 Коготков Сергей Анатольевич 3:0
06.02.2017 artTT-600 Гречаников Сергей Львович 3:1
06.02.2017 artTT-600 Пименов Дмитрий Владимирович 3:1
06.02.2017 artTT-600 Осипов Дмитрий Алексеевич 3:2
06.02.2017 artTT-600 Родионов Илья Владимирович 3:2
03.02.2017 artTT-600 Сутягина Дарья Александровна 3:1
03.02.2017 artTT-600 Очеретнюк Владимир Андреевич 3:0
03.02.2017 artTT-600 Пименов Дмитрий Владимирович 3:2
03.02.2017 artTT-600 Разинков Дмитрий Викторович 1:3
03.02.2017 artTT-600 Гладкая Наталия Андреевна 3:2
03.02.2017 artTT-600 Разинков Тимофей Викторович 1:3
30.01.2017 artTT-600 Лаврентьев Михаил Викторович 3:0
30.01.2017 artTT-600 Цицельский Артем Андреевич 1:3
30.01.2017 artTT-600 Яротенко Эдуард Сергеевич 3:0
30.01.2017 artTT-600 Краснов Владимир Валентинович 3:2
30.01.2017 artTT-600 Нечушкин Алексей Викторович 3:1
30.01.2017 artTT-600 Цицельский Артем Андреевич 1:3
30.01.2017 artTT-600 Гиревенков Алик Андреевич 3:2
30.01.2017 artTT-600 Сафиулин Марсель Рашидович 1:3
30.01.2017 artTT-600 Сафиулин Марсель Рашидович 2:3
13.01.2017 artTT-650 Жижирий Сергей Викторович 3:0
13.01.2017 artTT-650 Васильев Евгений Андреевич 3:1
13.01.2017 artTT-650 Гиревенков Алик Андреевич 2:3
13.01.2017 artTT-650 Обоянцев Николай Геннадьевич 3:0
13.01.2017 artTT-650 Васильев Евгений Андреевич 3:1
13.01.2017 artTT-650 Плотников Константин Михайлович 3:0
13.01.2017 artTT-650 Разинков Тимофей Викторович 3:2
13.01.2017 artTT-650 Емельянов Геннадий Геннадьевич 1:3
11.01.2017 artTT Открытый Кузнецов Дмитрий Игоревич 3:0
11.01.2017 artTT Открытый Гильманов Евгений Александрович 3:1
11.01.2017 artTT Открытый Инназаров Алексей Фяритович 0:3
11.01.2017 artTT Открытый Моклозян Саркис Есаинович 3:1
11.01.2017 artTT Открытый Емельянов Геннадий Геннадьевич 1:3
11.01.2017 artTT Открытый Голянов Виктор Игоревич 3:0
11.01.2017 artTT Открытый Пискунов Александр Владимирович 3:2
11.01.2017 artTT Открытый Фесак Денис 3:2
06.01.2017 artTT-600 Сергеева Елена Сергеевна 3:0
06.01.2017 artTT-600 Герасимов Константин Геннадьевич 3:1
06.01.2017 artTT-600 Рахманов Виктор Сергеевич 1:3
06.01.2017 artTT-600 Кулаков Антон Владимирович 3:0
06.01.2017 artTT-600 Мамазакиров Тимурлан Канатбекович 3:0
06.01.2017 artTT-600 Дементьев Андрей Михайлович 2:3
06.01.2017 artTT-600 Разинков Дмитрий Викторович 2:3
31.12.2016 artTT Открытый Микадзе Константин Александрович 3:1
31.12.2016 artTT Открытый Торгов Максим Михайлович 0:3
31.12.2016 artTT Открытый Головлев Игорь Валентинович 3:1
31.12.2016 artTT Открытый Гиревенков Алик Андреевич 0:3
31.12.2016 artTT Открытый Минченко Сергей Витальевич 3:0
31.12.2016 artTT Открытый Лаврухина Лариса Станиславовна 3:1
30.12.2016 artTT-600 Меркулов Алексей Иванович 3:0
30.12.2016 artTT-600 Воробьев Сергей Николаевич 1:3
30.12.2016 artTT-600 Донченко Максим Юрьевич 3:0
30.12.2016 artTT-600 Родионов Илья Владимирович 2:3
30.12.2016 artTT-600 Мамазакиров Тимурлан Канатбекович 1:3
28.12.2016 artTT Открытый Власова Оксана Георгиевна 3:0
28.12.2016 artTT Открытый Федышин Дмитрий Петрович 3:0
28.12.2016 artTT Открытый Ковешников Владимир Владимирович 3:1
28.12.2016 artTT Открытый Трушков Олег Владиславович 3:2
28.12.2016 artTT Открытый Юсупов Владимир Юрьевич 2:3
28.12.2016 artTT Открытый Толстиков Максим Дмитриевич 3:0
28.12.2016 artTT Открытый Юсупов Владимир Юрьевич 3:1
16.12.2016 artTT-650 Попов Владимир Юрьевич 3:1
16.12.2016 artTT-650 Воробьев Сергей Николаевич 0:3
16.12.2016 artTT-650 Скиба (СКП) Владимир Николаевич 3:1
16.12.2016 artTT-650 Заргарян Манук Андраникович 0:3
16.12.2016 artTT-650 Малых Юрий Евгеньевич 1:3
16.12.2016 artTT-650 Ананьев Дмитрий Васильевич 3:0
16.12.2016 artTT-650 Минченков Игорь Сергеевич 3:2
15.12.2016 TTMaX-555 Черников Михаил Васильевич 3:0
15.12.2016 TTMaX-555 Вострых Алексей Александрович 3:1
15.12.2016 TTMaX-555 Михайлов Михаил Николаевич 3:1
15.12.2016 TTMaX-555 Микадзе Константин Александрович 3:0
15.12.2016 TTMaX-555 Бабенко Андрей Викторович 3:1
09.12.2016 artTT-600 Гильманов Евгений Александрович 3:2
09.12.2016 artTT-600 Полещук Максим Петрович 1:3
09.12.2016 artTT-600 Воробьев Сергей Николаевич 1:3
09.12.2016 artTT-600 Заргарян Манук Андраникович 3:0
09.12.2016 artTT-600 Макаров Денис Владимирович 3:0
09.12.2016 artTT-600 Пищанский Максим Владимирович 2:3
09.12.2016 artTT-600 Воробьев Сергей Николаевич 2:3
08.12.2016 TTMaX-555 Панин Алексей Викторович 3:0
08.12.2016 TTMaX-555 Кондратенко Вадим Сергеевич 3:0
08.12.2016 TTMaX-555 Мальцев Роман Олегович 3:0
08.12.2016 TTMaX-555 Вострых Алексей Александрович 2:3
08.12.2016 TTMaX-555 Михайлов Михаил Николаевич 3:0
08.12.2016 TTMaX-555 Шмачилин Сергей Александрович 3:1
08.12.2016 TTMaX-555 Бочкарев Александр Т 3:1
02.12.2016 artTT-600 Данилов Евгений Григорьевич 3:0
02.12.2016 artTT-600 Яншаев Алексей Михайлович 3:1
02.12.2016 artTT-600 Журавлев Павел Андреевич 3:0
02.12.2016 artTT-600 Екжанов Александр Иванович 3:1
02.12.2016 artTT-600 Цицельский Артем Андреевич 3:0
02.12.2016 artTT-600 Осипов Дмитрий Алексеевич 3:1
02.12.2016 artTT-600 Инназаров Алексей Фяритович 0:3
01.12.2016 TTMaX-555 Филяков Сергей Юрьевич 3:0
01.12.2016 TTMaX-555 Михайлов Михаил Николаевич 3:0
01.12.2016 TTMaX-555 Синьковский Владимир Николаевич 3:0
01.12.2016 TTMaX-555 Чернышев Валентин Николаевич 3:0
01.12.2016 TTMaX-555 Обоянцев Николай Геннадьевич 3:0
01.12.2016 TTMaX-555 Вострых Алексей Александрович 3:0
01.12.2016 TTMaX-555 Парамзин Сергей Федорович 3:0
28.11.2016 artTT-600 Полещук Максим Петрович 3:0
28.11.2016 artTT-600 Каюков Андрей Михайлович 3:0
28.11.2016 artTT-600 Жаров Борис Вадимович 3:1
28.11.2016 artTT-600 Яковлев Андрей Валентинович 3:1
28.11.2016 artTT-600 Заргарян Манук Андраникович 0:3
28.11.2016 artTT-600 Полещук Максим Петрович 3:0
28.11.2016 artTT-600 Лебедев Денис Алексеевич 2:3
28.11.2016 artTT-600 Иванов Александр Анатольевич 3:0
25.11.2016 artTT-600 Скиба (СКП) Владимир Николаевич 3:1
25.11.2016 artTT-600 Моклозян Саркис Есаинович 1:3
25.11.2016 artTT-600 Третьяков Александр Андреевич 3:0
25.11.2016 artTT-600 Осипов Дмитрий Алексеевич 2:3
25.11.2016 artTT-600 Емельянов Геннадий Геннадьевич 1:3
28.10.2016 artTT-650 Цицельский Артем Андреевич 3:1
28.10.2016 artTT-650 Серый Дмитрий Эдуардович 2:3
28.10.2016 artTT-650 Лиханов Даниил Борисович 3:0
28.10.2016 artTT-650 Пищанский Максим Владимирович 1:3
28.10.2016 artTT-650 Чунихина Елена Геннадьевна 0:3
28.10.2016 artTT-650 Пискунов Александр Владимирович 3:1
28.10.2016 artTT-650 Сергеева Елена Сергеевна 3:1
21.10.2016 artTT-600 Полещук Максим Петрович 3:2
21.10.2016 artTT-600 Маркович Ксения Андреевна 3:0
21.10.2016 artTT-600 Цицельский Артем Андреевич 3:1
21.10.2016 artTT-600 Губанова Диана Дмитриевна 3:0
21.10.2016 artTT-600 Гиревенков Алик Андреевич 3:2
21.10.2016 artTT-600 Инназаров Алексей Фяритович 2:3
21.10.2016 artTT-600 Цыбенов Дашицырен Баирович 2:3
20.10.2016 TTLeadeR-Д 499 Черников Михаил Васильевич 3:0
20.10.2016 TTLeadeR-Д 499 Павленко Роман Сергеевич 3:1
20.10.2016 TTLeadeR-Д 499 Шаталов Александр Иванович 3:0
20.10.2016 TTLeadeR-Д 499 Бирюков Андрей Валентинович 3:0
20.10.2016 TTLeadeR-Д 499 Синьковский Владимир Николаевич 3:0
20.10.2016 TTLeadeR-Д 499 Парамзин Сергей Федорович 3:1
13.10.2016 TTLeadeR-Д 499 Синьковский Владимир Николаевич 3:2
13.10.2016 TTLeadeR-Д 499 Мухин Леонид Викторович 3:1
13.10.2016 TTLeadeR-Д 499 Шмачилин Сергей Александрович 3:1
13.10.2016 TTLeadeR-Д 499 Фролов Александр Геннадьевич 3:1
13.10.2016 TTLeadeR-Д 499 Синьковский Владимир Николаевич 3:1
13.10.2016 TTLeadeR-Д 499 Шмачилин Сергей Александрович 3:2
13.10.2016 TTLeadeR-Д 499 Михайлов Михаил Николаевич 3:0
08.10.2016 TTLeadeR299-599 Бондаренко Анатолий 3:0
08.10.2016 TTLeadeR299-599 Козловцев Владимир Львович 3:0
08.10.2016 TTLeadeR299-599 Ермилин Василий Васильевич 3:2
08.10.2016 TTLeadeR299-599 Тимашев Павел Борисович 0:3
08.10.2016 TTLeadeR299-599 Воробьев Сергей Николаевич 0:3
08.10.2016 TTLeadeR299-599 Хисамутдинов Наиль 3:2
06.10.2016 TTLeadeR-Д 499 Филяков Сергей Юрьевич 3:1
06.10.2016 TTLeadeR-Д 499 Мухин Леонид Викторович 3:0
06.10.2016 TTLeadeR-Д 499 Шаталов Александр Иванович 3:1
06.10.2016 TTLeadeR-Д 499 Андреев Андрей Николаевич 3:0
06.10.2016 TTLeadeR-Д 499 Микадзе Константин Александрович 3:1
06.10.2016 TTLeadeR-Д 499 Филяков Сергей Юрьевич 3:1
01.10.2016 TTLeadeR299-599 Мел Олег 3:1
01.10.2016 TTLeadeR299-599 Соколов Вадим Андреевич 3:0
01.10.2016 TTLeadeR299-599 Савельев Никита Владимирович 3:1
01.10.2016 TTLeadeR299-599 Ильичев Максим Владимирович 3:1
01.10.2016 TTLeadeR299-599 Пиняскин Владислав Александрович 1:3
01.10.2016 TTLeadeR299-599 Королев Семен Александрович 2:3
01.10.2016 TTLeadeR299-599 Содыль Максим Евгеньевич 2:3
01.10.2016 TTLeadeR299-599 Воронин Владимир Витальевич 3:1
01.10.2016 TTLeadeR299-599 Воробьев Сергей Николаевич 0:3
30.09.2016 artTT-600 Цицельский Артем Андреевич 3:0
30.09.2016 artTT-600 Бабенко Андрей Викторович 1:3
30.09.2016 artTT-600 Пищанский Максим Владимирович 2:3
30.09.2016 artTT-600 Цыбенов Дашицырен Баирович 1:3
30.09.2016 artTT-600 Шумов Олег Юрьевич 3:0
30.09.2016 artTT-600 Курдюков Сергей Анатольевич 1:3
30.09.2016 artTT-600 Минченко Сергей Витальевич 3:0
29.09.2016 TTLeadeR-Д 499 Вострых Алексей Александрович 3:0
29.09.2016 TTLeadeR-Д 499 Муравьев Леонид 3:1
29.09.2016 TTLeadeR-Д 499 Микадзе Константин Александрович 3:1
29.09.2016 TTLeadeR-Д 499 Константинов Сергей Владимирович 3:2
29.09.2016 TTLeadeR-Д 499 Федотов Алексей Александрович 3:2
29.09.2016 TTLeadeR-Д 499 Климкин Константин Александрович 3:0
26.09.2016 artTT-600 Захаров Сергей Николаевич 3:0
26.09.2016 artTT-600 Колесников Илья Дмитриевич 3:0
26.09.2016 artTT-600 Амбросимов Федор Ильич 3:1
26.09.2016 artTT-600 Пищанский Максим Владимирович 2:3
26.09.2016 artTT-600 Разинков Тимофей Викторович 2:3
26.09.2016 artTT-600 Колесников Илья Дмитриевич 3:0
26.09.2016 artTT-600 Родионов Илья Владимирович 3:1
26.09.2016 artTT-600 Курдюков Сергей Анатольевич 3:0
24.09.2016 TTLeadeR299-599 Богомазова Александра Никитична 3:1
24.09.2016 TTLeadeR299-599 Бондаренко Анатолий 3:0
24.09.2016 TTLeadeR299-599 Тимонин Леонид Леонидович 3:0
24.09.2016 TTLeadeR299-599 Мел Олег 3:1
24.09.2016 TTLeadeR299-599 Павленко Роман Сергеевич 3:0
24.09.2016 TTLeadeR299-599 Пиняскин Владислав Александрович 2:3
24.09.2016 TTLeadeR299-599 Козлов Александр Юрьевич 2:3
24.09.2016 TTLeadeR299-599 Анисимова Анна Андреевна 3:1
24.09.2016 TTLeadeR299-599 Пищанский Максим Владимирович 2:3
22.09.2016 TTLeadeR-Д 499 Михайлов Михаил Николаевич 3:0
22.09.2016 TTLeadeR-Д 499 Шаталов Александр Иванович 0:3
22.09.2016 TTLeadeR-Д 499 Синьковский Владимир Николаевич 3:2
22.09.2016 TTLeadeR-Д 499 Пронин Олег Владимирович 3:1
22.09.2016 TTLeadeR-Д 499 Вострых Алексей Александрович 3:1
22.09.2016 TTLeadeR-Д 499 Шмачилин Сергей Александрович 3:1
15.09.2016 TTLeadeR-Д 499 Муравьев Леонид 3:0
15.09.2016 TTLeadeR-Д 499 Филяков Сергей Юрьевич 3:0
15.09.2016 TTLeadeR-Д 499 Копосов Виктор Васильевич 1:3
15.09.2016 TTLeadeR-Д 499 Шаталов Александр Иванович 3:2
15.09.2016 TTLeadeR-Д 499 Мангасаров Эдуард Теванович 3:0
15.09.2016 TTLeadeR-Д 499 Обоянцев Николай Геннадьевич 3:0
15.09.2016 TTLeadeR-Д 499 Михайлов Михаил Николаевич 3:0
15.09.2016 TTLeadeR-Д 499 Шмачилин Сергей Александрович 3:0
25.08.2016 TTLeadeR-Д 499 Яковлев Андрей Валентинович 3:0
25.08.2016 TTLeadeR-Д 499 Иноземцев Константин Анатольевич 3:0
25.08.2016 TTLeadeR-Д 499 Калякин Вадим Александрович 3:0
25.08.2016 TTLeadeR-Д 499 Силонов Виктор Александрович 3:0
25.08.2016 TTLeadeR-Д 499 Синьковский Владимир Николаевич 3:0
25.08.2016 TTLeadeR-Д 499 Яковлев Андрей Валентинович 3:0
25.08.2016 TTLeadeR-Д 499 Вострых Алексей Александрович 3:1
24.08.2016 artTT Открытый Букин Андрей Юрьевич 0:3
24.08.2016 artTT Открытый Курдюков Сергей Анатольевич 0:3
24.08.2016 artTT Открытый Комаров Игорь Владимирович 3:0
24.08.2016 artTT Открытый Дубинчук Сергей Васильевич 3:0
24.08.2016 artTT Открытый Цветков Вячеслав Эдуардович 3:1
24.08.2016 artTT Открытый Хулапов Михаил Михайлович 1:3
24.08.2016 artTT Открытый Коготков Сергей Анатольевич 3:1
24.08.2016 artTT Открытый Немашкало Владимир Федорович 1:3
21.08.2016 artTT Открытый Чижов Сергей Алексеевич 3:0
21.08.2016 artTT Открытый Симонов Сергей Владимирович 1:3
21.08.2016 artTT Открытый Петрова Елена Юрьевна 3:1
21.08.2016 artTT Открытый Емельянов Геннадий Геннадьевич 0:3
21.08.2016 artTT Открытый Шукюров Самир Хафизович 3:1
21.08.2016 artTT Открытый Тормозов Михаил Сергеевич 2:3
21.08.2016 artTT Открытый Ильичев Максим Владимирович 1:3
21.08.2016 artTT Открытый Коссовский Георгий Георгиевич 3:1
20.08.2016 МАКС-500 на Молодежной Чистов Артур Владимирович 3:0
20.08.2016 МАКС-500 на Молодежной Цуркан Юрий 3:1
20.08.2016 МАКС-500 на Молодежной Желтов Николай 3:1
20.08.2016 МАКС-500 на Молодежной Мишечкин Евгений 3:0
20.08.2016 МАКС-500 на Молодежной Лиханов Даниил Борисович 3:1
19.08.2016 artTT-650 Хаиров Ринат Вазыхович 3:0
19.08.2016 artTT-650 Лиханов Даниил Борисович 3:2
19.08.2016 artTT-650 Заргарян Манук Андраникович 2:3
19.08.2016 artTT-650 Одуд Александр Федорович 3:0
19.08.2016 artTT-650 Бабенко Андрей Викторович 2:3
19.08.2016 artTT-650 Арзамасов Роман Аллахвердывич 3:0
19.08.2016 artTT-650 Коготков Сергей Анатольевич 3:0
19.08.2016 artTT-650 Курдюков Сергей Анатольевич 1:3
14.08.2016 artTT Открытый Лабутин Павел Александрович 3:0
14.08.2016 artTT Открытый Цицельский Артем Андреевич 3:1
14.08.2016 artTT Открытый Никитин Роман Валентинович 2:3
14.08.2016 artTT Открытый Ота Рики 3:0
14.08.2016 artTT Открытый Бабенко Андрей Викторович 1:3
14.08.2016 artTT Открытый Коссовский Георгий Георгиевич 3:1
14.08.2016 artTT Открытый Макаров Денис Владимирович 0:3
13.08.2016 TTLeadeR-Д 699 Дулатов Марат Ринатович 3:0
13.08.2016 TTLeadeR-Д 699 Аветов Армен Борисович 3:2
13.08.2016 TTLeadeR-Д 699 Бычков Станислав Витальевич 3:1
13.08.2016 TTLeadeR-Д 699 Давыденко Дмитрий Александрович 3:0
13.08.2016 TTLeadeR-Д 699 Пиняскин Владислав Александрович 1:3
13.08.2016 TTLeadeR-Д 699 Трушков Олег Владиславович 3:2
13.08.2016 TTLeadeR-Д 699 Ильичев Максим Владимирович 3:2
13.08.2016 TTLeadeR-Д 699 Хомутов Сергей Анатольевич 1:3
13.08.2016 TTLeadeR-Д 699 Скребнев Александр 3:1
12.08.2016 artTT-600 Коротылев Алексей Назиржонович 3:2
12.08.2016 artTT-600 Асатрян Артак Оганесович 3:0
12.08.2016 artTT-600 Заморский Даниил Денисович 1:3
12.08.2016 artTT-600 Хулапов Михаил Михайлович 3:1
12.08.2016 artTT-600 Сафиулин Марсель Рашидович 2:3
12.08.2016 artTT-600 Коготков Сергей Анатольевич 3:0
12.08.2016 artTT-600 Рубцов Михаил Александрович 0:3
11.08.2016 artTT Открытый Карыбаев Бекболот Тургунбаевич 3:1
11.08.2016 artTT Открытый Черников Михаил Васильевич 3:0
11.08.2016 artTT Открытый Пронин Олег Владимирович 3:1
11.08.2016 artTT Открытый Мамазакиров Тимурлан Канатбекович 3:0
11.08.2016 artTT Открытый Худайбердиев Жасур Равшанович 2:3
11.08.2016 artTT Открытый Гладкая Наталия Андреевна 1:3
11.08.2016 artTT Открытый Мамазакиров Тимурлан Канатбекович 3:2
08.08.2016 artTT-650 Носов Сергей Леонидович 3:0
08.08.2016 artTT-650 Купрович Лариса Юрьевна 3:0
08.08.2016 artTT-650 Гладкая Наталия Андреевна 3:0
08.08.2016 artTT-650 Кузин Александр Андреевич 0:3
08.08.2016 artTT-650 Курдюков Сергей Анатольевич 2:3
08.08.2016 artTT-650 Немашкало Владимир Федорович 3:2
06.08.2016 artTT Открытый Озерчук Максим Константинович 3:1
06.08.2016 artTT Открытый Бортников Роман Владимирович 1:3
06.08.2016 artTT Открытый Сафиулин Марсель Рашидович 0:3
06.08.2016 artTT Открытый Иванов Вадим Юрьевич 3:2
06.08.2016 artTT Открытый Крохин Вадим Викторович 2:3
06.08.2016 artTT Открытый Петрова Елена Юрьевна 3:2
06.08.2016 artTT Открытый Дахин Владимир Иванович 3:0
06.08.2016 artTT Открытый Лавренюк Егор Александрович 3:1
05.08.2016 artTT-600 Богомазова Александра Никитична 3:1
05.08.2016 artTT-600 Рубцов Михаил Александрович 1:3
05.08.2016 artTT-600 Хомутов Сергей Анатольевич 2:3
05.08.2016 artTT-600 Мамазакиров Тимурлан Канатбекович 3:0
05.08.2016 artTT-600 Хомутов Сергей Анатольевич 1:3
05.08.2016 artTT-600 Лиханов Даниил Борисович 3:2
05.08.2016 artTT-600 Цицельский Артем Андреевич 0:3
05.08.2016 artTT-600 Заргарян Манук Андраникович 1:3
04.08.2016 artTT Открытый Мел Олег 3:0
04.08.2016 artTT Открытый Соколов Вадим Андреевич 3:0
04.08.2016 artTT Открытый Худайбердиев Жасур Равшанович 3:0
04.08.2016 artTT Открытый Бирюков Андрей Валентинович 3:0
04.08.2016 artTT Открытый Гладкая Наталия Андреевна 0:3
04.08.2016 artTT Открытый Осипов Дмитрий Алексеевич 2:3
04.08.2016 artTT Открытый Мел Олег 3:1
02.08.2016 artTT Открытый Валкан Владимир Иванович 3:0
02.08.2016 artTT Открытый Романова Ирина Борисовна 3:0
02.08.2016 artTT Открытый Пронин Олег Владимирович 3:1
02.08.2016 artTT Открытый Паскал Николай Георгиевич 3:0
02.08.2016 artTT Открытый Кузин Александр Андреевич 3:2
02.08.2016 artTT Открытый Силантьев Алексей Вячеславович 2:3
02.08.2016 artTT Открытый Цицельский Артем Андреевич 3:2
02.08.2016 artTT Открытый Дубинчук Сергей Васильевич 3:1
29.07.2016 artTT-600 Лиханов Даниил Борисович 3:1
29.07.2016 artTT-600 Огай Сергей Борисович 3:2
29.07.2016 artTT-600 Кулаков Антон Владимирович 3:1
29.07.2016 artTT-600 Заргарян Манук Андраникович 0:3
29.07.2016 artTT-600 Макаров Денис Владимирович 3:1
29.07.2016 artTT-600 Емельянов Геннадий Геннадьевич 3:1
29.07.2016 artTT-600 Хомутов Сергей Анатольевич 3:0
29.07.2016 artTT-600 Бабенко Андрей Викторович 1:3
27.07.2016 Открытый на Крыльях Кулаков Антон Владимирович 3:2
27.07.2016 Открытый на Крыльях Вяльшин Рамиль Ринатович 3:1
27.07.2016 Открытый на Крыльях Рахмановский Виктор Николаевич 0:3
27.07.2016 Открытый на Крыльях Патрогин Алексей Владимирович 3:2
27.07.2016 Открытый на Крыльях Калугин Вадим Валерьевич 3:1
27.07.2016 Открытый на Крыльях Минаев Александр Владимирович 3:0
27.07.2016 Открытый на Крыльях Белов Виктор 3:0
26.07.2016 МАКС-500 на Молодежной Белов Виктор 3:0
26.07.2016 МАКС-500 на Молодежной Чурилов Владимир Сергеевич 3:0
26.07.2016 МАКС-500 на Молодежной Ловчев Павел Сергеевич 3:1
26.07.2016 МАКС-500 на Молодежной Лубенко Денис Владимирович 3:0
26.07.2016 МАКС-500 на Молодежной Павлов Илья КХ 26.13 3:0
26.07.2016 МАКС-500 на Молодежной Немировский Владислав Леонидович 3:0
25.07.2016 artTT-600 Комаров Игорь Владимирович 3:0
25.07.2016 artTT-600 Худайбердиев Жасур Равшанович 1:3
25.07.2016 artTT-600 Дубинчук Сергей Васильевич 3:0
25.07.2016 artTT-600 Сафиулин Марсель Рашидович 3:2
25.07.2016 artTT-600 Осипов Дмитрий Алексеевич 2:3
25.07.2016 artTT-600 Минченко Сергей Витальевич 3:1
25.07.2016 artTT-600 Макаров Денис Владимирович 3:0
22.07.2016 artTT-650 Экажев Руслан Аликанович 3:0
22.07.2016 artTT-650 Минченков Игорь Сергеевич 3:1
22.07.2016 artTT-650 Купрович Лариса Юрьевна 3:0
22.07.2016 artTT-650 Худайбердиев Жасур Равшанович 2:3
22.07.2016 artTT-650 Экажев Руслан Аликанович 3:0
22.07.2016 artTT-650 Шутов Артем Владимирович 3:2
22.07.2016 artTT-650 Курдюков Сергей Анатольевич 0:3
22.07.2016 artTT-650 Макаров Денис Владимирович 3:1
21.07.2016 TTLeadeR-Д 499 Синьковский Владимир Николаевич 3:1
21.07.2016 TTLeadeR-Д 499 Давыденко Дмитрий Александрович 3:2
21.07.2016 TTLeadeR-Д 499 Балахонов Евгений Сергеевич 3:0
21.07.2016 TTLeadeR-Д 499 Козлова Светлана Александровна 3:0
21.07.2016 TTLeadeR-Д 499 Калошин Александр Александрович 3:0
19.07.2016 МАКС-500 на Молодежной Царегородцев Дмитрий Валентинович 3:1
19.07.2016 МАКС-500 на Молодежной Каюков Андрей Михайлович 3:1
19.07.2016 МАКС-500 на Молодежной Макаров Алексей Алексеевич 3:1
19.07.2016 МАКС-500 на Молодежной Олейников Александр Эммануилович 3:0
19.07.2016 МАКС-500 на Молодежной Иванов Алексей Сергеевич 3:0
15.07.2016 artTT-650 Цицельский Артем Андреевич 1:3
15.07.2016 artTT-650 Моклозян Саркис Есаинович 3:2
15.07.2016 artTT-650 Масокин Евгений Юрьевич 3:0
15.07.2016 artTT-650 Курашев Хасан Крымович 3:0
15.07.2016 artTT-650 Цицельский Артем Андреевич 1:3
15.07.2016 artTT-650 Яншаев Алексей Михайлович 3:0
15.07.2016 artTT-650 Моклозян Саркис Есаинович 3:1
15.07.2016 artTT-650 Лиханов Даниил Борисович 2:3
15.07.2016 artTT-650 Щедрин Дмитрий Евгеньевич 3:0
13.07.2016 artTT Открытый Минченко Сергей Витальевич 1:3
13.07.2016 artTT Открытый Бортников Роман Владимирович 0:3
13.07.2016 artTT Открытый Голянов Виктор Игоревич 3:1
13.07.2016 artTT Открытый Емельянов Геннадий Геннадьевич 0:3
13.07.2016 artTT Открытый Попов Михаил Григорьевич 3:2
13.07.2016 artTT Открытый Петров Роман Андреевич 2:3
13.07.2016 artTT Открытый Волочаев Георгий Константинович 3:0
12.07.2016 МАКС-500 на Молодежной Уколов Яков Александрович 1:3
12.07.2016 МАКС-500 на Молодежной Павлов Илья КХ 26.13 3:1
12.07.2016 МАКС-500 на Молодежной Макаров Алексей Алексеевич 3:1
12.07.2016 МАКС-500 на Молодежной Каюков Андрей Михайлович 3:0
12.07.2016 МАКС-500 на Молодежной Васянин Николай Николаевич 3:0
12.07.2016 МАКС-500 на Молодежной Олейников Александр Эммануилович 3:0
12.07.2016 МАКС-500 на Молодежной Газин Сергей 3:0
08.07.2016 artTT-600 Кулаков Антон Владимирович 2:3
08.07.2016 artTT-600 Сафиулин Марсель Рашидович 3:1
08.07.2016 artTT-600 Худайбердиев Жасур Равшанович 1:3
08.07.2016 artTT-600 Голянов Виктор Игоревич 2:3
08.07.2016 artTT-600 Мамазакиров Тимурлан Канатбекович 3:2
08.07.2016 artTT-600 Коготков Сергей Анатольевич 3:0
08.07.2016 artTT-600 Лиханов Даниил Борисович 3:2
05.07.2016 artTT Открытый Цицельский Артем Андреевич 1:3
05.07.2016 artTT Открытый Микадзе Константин Александрович 3:2
05.07.2016 artTT Открытый Нарзикулов Рустам 0:3
05.07.2016 artTT Открытый Шорбатов Михаил Ифраимович 3:0
05.07.2016 artTT Открытый Паскал Николай Георгиевич 3:0
05.07.2016 artTT Открытый Микадзе Константин Александрович 3:0
05.07.2016 artTT Открытый Паскал Николай Георгиевич 3:0
05.07.2016 artTT Открытый Колесников Илья Дмитриевич 3:0
01.07.2016 artTT-650 Афанасьев Максим Андреевич 1:3
01.07.2016 artTT-650 Бортников Роман Владимирович 1:3
01.07.2016 artTT-650 Амбросимов Федор Ильич 3:1
01.07.2016 artTT-650 Власов Игорь Геннадьевич 3:1
01.07.2016 artTT-650 Емельянов Геннадий Геннадьевич 0:3
01.07.2016 artTT-650 Афанасьев Максим Андреевич 3:1
01.07.2016 artTT-650 Гладкая Наталия Андреевна 1:3
01.07.2016 artTT-650 Коротаев Владимир Александрович 3:0
01.07.2016 artTT-650 Кулешова Алина Николаевна 3:0
30.06.2016 artTT Открытый Мамазакиров Тимурлан Канатбекович 0:3
30.06.2016 artTT Открытый Пронкин Максим Сергеевич 2:3
30.06.2016 artTT Открытый Ильичев Максим Владимирович 3:1
30.06.2016 artTT Открытый Валкан Владимир Иванович 3:0
30.06.2016 artTT Открытый Макаров Денис Владимирович 3:2
30.06.2016 artTT Открытый Валкан Владимир Иванович 3:0
30.06.2016 artTT Открытый Тихомиров Дмитрий Александрович 3:0
28.06.2016 artTT Открытый Валкан Владимир Иванович 3:0
28.06.2016 artTT Открытый Шорбатов Михаил Ифраимович 3:1
28.06.2016 artTT Открытый Бабенко Андрей Викторович 0:3
28.06.2016 artTT Открытый Романова Ирина Борисовна 3:1
28.06.2016 artTT Открытый Макаров Денис Владимирович 2:3
28.06.2016 artTT Открытый Шорбатов Михаил Ифраимович 3:1
28.06.2016 artTT Открытый Цицельский Артем Андреевич 3:1
28.06.2016 artTT Открытый Бабенко Андрей Викторович 3:0
28.06.2016 artTT Открытый Голянов Виктор Игоревич 3:2
22.06.2016 artTT Открытый Осипов Дмитрий Алексеевич 1:3
22.06.2016 artTT Открытый Соколов Александр Викторович 3:0
22.06.2016 artTT Открытый Ковешников Владимир Владимирович 2:3
22.06.2016 artTT Открытый Немашкало Владимир Федорович 2:3
22.06.2016 artTT Открытый Донченко Максим Юрьевич 3:0
13.06.2016 artTT Открытый Кейян Рубен Валерьевич 3:0
13.06.2016 artTT Открытый Немашкало Владимир Федорович 0:3
13.06.2016 artTT Открытый Кузнецов Александр Евгеньевич 3:0
13.06.2016 artTT Открытый Анисимов Антон Андреевич 0:3
13.06.2016 artTT Открытый Телегин Сергей Валерьевич 0:3
13.06.2016 artTT Открытый Алексеев Анатолий Андреевич 3:2
13.06.2016 artTT Открытый Мележик Андрей Викторович 3:1
13.06.2016 artTT Открытый Козлов Александр Юрьевич 3:0
11.06.2016 МАКС-500 на Молодежной Поляков Петр Сергеевич 1:3
11.06.2016 МАКС-500 на Молодежной Газарян Сергей 3:0
11.06.2016 МАКС-500 на Молодежной Климкин Константин Александрович 3:0
11.06.2016 МАКС-500 на Молодежной Васин Сергей Петрович 3:0
11.06.2016 МАКС-500 на Молодежной Коровин Сергей Николаевич 3:0
11.06.2016 МАКС-500 на Молодежной Кучинский Александр 3:1
10.06.2016 artTT-650 Любаров Антон Владимирович 3:2
10.06.2016 artTT-650 Осипов Дмитрий Алексеевич 2:3
10.06.2016 artTT-650 Гладкая Наталия Андреевна 3:1
10.06.2016 artTT-650 Маркович Ксения Андреевна 3:0
10.06.2016 artTT-650 Соколов Юрий Юрьевич (Рыбинск) 1:3
10.06.2016 artTT-650 Давыденко Дмитрий Александрович 3:1
10.06.2016 artTT-650 Суслов Андрей Николаевич 3:2
10.06.2016 artTT-650 Любаров Антон Владимирович 2:3
10.06.2016 artTT-650 Емельянов Геннадий Геннадьевич 0:3
09.06.2016 TTLeadeR-Д 499 Федотов Алексей Александрович 1:3
09.06.2016 TTLeadeR-Д 499 Парамзин Сергей Федорович 3:2
09.06.2016 TTLeadeR-Д 499 Похабов Дмитрий Александрович 3:1
09.06.2016 TTLeadeR-Д 499 Михайлов Михаил Николаевич 3:0
09.06.2016 TTLeadeR-Д 499 Тихомиров Кирилл Дмитриевич 3:2
09.06.2016 TTLeadeR-Д 499 Тихомиров Дмитрий Александрович 3:1
09.06.2016 TTLeadeR-Д 499 Жарков Филипп 3:0
05.06.2016 artTT Открытый Мележик Андрей Викторович 3:1
05.06.2016 artTT Открытый Немашкало Владимир Федорович 3:2
05.06.2016 artTT Открытый Коссовский Георгий Георгиевич 0:3
05.06.2016 artTT Открытый Дахин Владимир Иванович 2:3
05.06.2016 artTT Открытый Огай Сергей Борисович 2:3
05.06.2016 artTT Открытый Кубарь Олег Николаевич 3:0
05.06.2016 artTT Открытый Дулатов Марат Ринатович 3:1
05.06.2016 artTT Открытый Корнеев Дмитрий Владимирович 3:0
05.06.2016 artTT Открытый Фролова Кристина Олеговна 3:0
04.06.2016 artTT Открытый Зайцев Сергей Сергеевич 1:3
04.06.2016 artTT Открытый Пучинин Андрей Владимирович 2:3
04.06.2016 artTT Открытый Мележик Андрей Викторович 3:1
04.06.2016 artTT Открытый Моклозян Саркис Есаинович 1:3
04.06.2016 artTT Открытый Нуждин Василий Васильевич 3:2
04.06.2016 artTT Открытый Кузнецов Александр Евгеньевич 3:1
04.06.2016 artTT Открытый Ильин Александр Евгеньевич 3:0
04.06.2016 artTT Открытый Бербеницкий Михаил Романович 3:0
02.06.2016 TTLeadeR-Д 499 Михайлов Михаил Николаевич 3:1
02.06.2016 TTLeadeR-Д 499 Козлов Александр Юрьевич 3:0
02.06.2016 TTLeadeR-Д 499 Федотов Алексей Александрович 0:3
02.06.2016 TTLeadeR-Д 499 Угренинов Александр Валентинович 3:0
02.06.2016 TTLeadeR-Д 499 Синьковский Владимир Николаевич 3:1
02.06.2016 TTLeadeR-Д 499 Козлов Александр Юрьевич 3:1
28.05.2016 TTLeadeR-С 499 Воробьев Александр Леонидович 3:1
28.05.2016 TTLeadeR-С 499 Мел Олег 3:1
28.05.2016 TTLeadeR-С 499 Иванов Виктор Станиславович 3:1
28.05.2016 TTLeadeR-С 499 Анисимов Андрей Константинович 3:1
28.05.2016 TTLeadeR-С 499 Соколов Вадим Андреевич 3:2
28.05.2016 TTLeadeR-С 499 Одинцов Николай Владимирович 3:0
28.05.2016 TTLeadeR-С 499 Сомов Алексей Евгеньевич 3:0
28.05.2016 TTLeadeR-С 499 Махноносова Вера Владимировна 3:0
26.05.2016 TTLeadeR-Д 499 Попов Михаил Юрьевич 3:1
26.05.2016 TTLeadeR-Д 499 Портнов Фадей Владиславович 3:0
26.05.2016 TTLeadeR-Д 499 Казаков Алексей Алексеевич 3:0
26.05.2016 TTLeadeR-Д 499 Кондратичев Олег 3:0
26.05.2016 TTLeadeR-Д 499 Панин Алексей Викторович 3:0
26.05.2016 TTLeadeR-Д 499 Константинов Сергей Владимирович 3:1
26.05.2016 TTLeadeR-Д 499 Леваев Дмитрий Евгеньевич 3:0
21.05.2016 TTLeadeR-С 499 Шаталов Александр Иванович 3:0
21.05.2016 TTLeadeR-С 499 Карабеков Мурад Арзуманович 3:0
21.05.2016 TTLeadeR-С 499 Плахтий Сергей Сергеевич 3:0
21.05.2016 TTLeadeR-С 499 Петров Алексей Петрович 3:1
21.05.2016 TTLeadeR-С 499 Герасимов Константин Геннадьевич 3:2
21.05.2016 TTLeadeR-С 499 Бычков Станислав Витальевич 3:1
21.05.2016 TTLeadeR-С 499 Ильичев Максим Владимирович 0:3
21.05.2016 TTLeadeR-С 499 Мангасаров Эдуард Теванович 3:0
21.05.2016 TTLeadeR-С 499 Репин Анатолий 3:0
21.05.2016 TTLeadeR-С 499 Бычков Станислав Витальевич 3:2
19.05.2016 TTLeadeR-Д 499 Дулатов Марат Ринатович 3:1
19.05.2016 TTLeadeR-Д 499 Синьковский Владимир Николаевич 3:0
19.05.2016 TTLeadeR-Д 499 Корнегруца Владимир Владимирович 3:0
19.05.2016 TTLeadeR-Д 499 Михайлов Михаил Николаевич 3:1
19.05.2016 TTLeadeR-Д 499 Ножнов Дмитрий 3:2
19.05.2016 TTLeadeR-Д 499 Муравьев Леонид 3:0
19.05.2016 TTLeadeR-Д 499 Бирюков Андрей Валентинович 3:0
15.05.2016 artTT Открытый Ильичев Максим Владимирович 2:3
15.05.2016 artTT Открытый Дахин Владимир Иванович 3:0
15.05.2016 artTT Открытый Иванова Надежда Васильевна 3:0
15.05.2016 artTT Открытый Вахнин Георгий Владимирович 0:3
15.05.2016 artTT Открытый Новиков Владимир Фёдорович 3:1
15.05.2016 artTT Открытый Цицельский Артем Андреевич 2:3
15.05.2016 artTT Открытый Пашковская Олеся Васильевна 3:0
15.05.2016 artTT Открытый Содыль Максим Евгеньевич 1:3
15.05.2016 artTT Открытый Новиков Владимир Фёдорович 3:0
15.05.2016 artTT Открытый Волков Савелий Валерьевич 3:0
12.05.2016 TTLeadeR-Д 499 Синьковский Владимир Николаевич 3:1
12.05.2016 TTLeadeR-Д 499 Михайлов Михаил Николаевич 3:0
12.05.2016 TTLeadeR-Д 499 Парамзин Сергей Федорович 3:0
12.05.2016 TTLeadeR-Д 499 Синьковский Владимир Николаевич 3:2
12.05.2016 TTLeadeR-Д 499 Михайлов Михаил Николаевич 3:1
09.05.2016 artTT Открытый Гладкая Наталия Андреевна 1:3
09.05.2016 artTT Открытый Сафиулин Марсель Рашидович 1:3
09.05.2016 artTT Открытый Макаров Денис Владимирович 3:1
09.05.2016 artTT Открытый Мирзабаев Мирланбек Полотович 3:0
09.05.2016 artTT Открытый Абаноков Залим Асланович 3:0
09.05.2016 artTT Открытый Гречаников Сергей Львович 2:3
09.05.2016 artTT Открытый Коготков Сергей Анатольевич 3:0
09.05.2016 artTT Открытый Немашкало Владимир Федорович 0:3
09.05.2016 artTT Открытый Коротылев Алексей Назиржонович 3:0
09.05.2016 artTT Открытый Копосов Виктор Васильевич 3:0
30.04.2016 artTT Открытый Сафиулин Марсель Рашидович 2:3
30.04.2016 artTT Открытый Заргарян Манук Андраникович 3:1
30.04.2016 artTT Открытый Пищук Дмитрий Олегович 3:1
30.04.2016 artTT Открытый Петрова Елена Юрьевна 3:0
30.04.2016 artTT Открытый Иванов Кирилл Владимирович 3:2
30.04.2016 artTT Открытый Содыль Максим Евгеньевич 0:3
30.04.2016 artTT Открытый Карыбаев Бекболот Тургунбаевич 3:0
30.04.2016 artTT Открытый Мохначев Виталий Дмитриевич 3:0
30.04.2016 artTT Открытый Суркин Дмитрий Евгеньевич 3:0
23.04.2016 artTT Открытый Ильичев Максим Владимирович 3:1
23.04.2016 artTT Открытый Иванова Татьяна Львовна 0:3
23.04.2016 artTT Открытый Черных Игорь Вячеславович 3:0
23.04.2016 artTT Открытый Быкасов Александр Владимирович 3:2
23.04.2016 artTT Открытый Кузнецов Александр Евгеньевич 2:3
23.04.2016 artTT Открытый Богатов Виктор Владимирович 3:0
16.04.2016 artTT Открытый Золотов Андрей Алексеевич 0:3
16.04.2016 artTT Открытый Сухарьков Олег Александрович 0:3
16.04.2016 artTT Открытый Хомутов Сергей Анатольевич 3:1
16.04.2016 artTT Открытый Усенков Алексей Михайлович 3:2
16.04.2016 artTT Открытый Бобров Дмитрий Анатольевич 1:3
16.04.2016 artTT Открытый Немашкало Владимир Федорович 3:0
16.04.2016 artTT Открытый Бирюкова Анастасия Андреевна 3:1
26.03.2016 artTT Открытый Немашкало Владимир Федорович 3:0
26.03.2016 artTT Открытый Осипов Дмитрий Алексеевич 1:3
26.03.2016 artTT Открытый Гурский Семен Владимирович 3:2
26.03.2016 artTT Открытый Панкратов Валентин Евгеньевич 0:3
26.03.2016 artTT Открытый Журавлев Павел Андреевич 3:2
26.03.2016 artTT Открытый Гримберг Илья Олегович 3:1
26.03.2016 artTT Открытый Янковский Андрей Вячеславович 3:1
24.03.2016 TTLeadeR-Д 499 Минченков Игорь Сергеевич 3:2
24.03.2016 TTLeadeR-Д 499 Комогоров Алексей Александрович 3:1
24.03.2016 TTLeadeR-Д 499 Михайлов Игорь Валерьевич 3:0
24.03.2016 TTLeadeR-Д 499 Карповкин Геннадий Николаевич 3:0
24.03.2016 TTLeadeR-Д 499 Михайлов Михаил Николаевич 3:2
24.03.2016 TTLeadeR-Д 499 Быков Игорь Викторович 3:1
24.03.2016 TTLeadeR-Д 499 Панин Алексей Викторович 3:0
21.03.2016 artTT-550 Ганцев Сергей Николаевич 3:0
21.03.2016 artTT-550 Донченко Максим Юрьевич 3:0
21.03.2016 artTT-550 Родионов Илья Владимирович 3:1
21.03.2016 artTT-550 Гладкая Наталия Андреевна 1:3
21.03.2016 artTT-550 Науменко Олег Леонидович 3:0
21.03.2016 artTT-550 Заргарян Манук Андраникович 3:1
21.03.2016 artTT-550 Сафиулин Марсель Рашидович 3:2
21.03.2016 artTT-550 Разинков Тимофей Викторович 2:3
19.03.2016 artTT Открытый Немашкало Владимир Федорович 3:0
19.03.2016 artTT Открытый Хомутов Сергей Анатольевич 2:3
19.03.2016 artTT Открытый Иванова Татьяна Львовна 1:3
19.03.2016 artTT Открытый Бабенко Андрей Викторович 3:0
19.03.2016 artTT Открытый Гаврилов Анатолий Викторович 3:2
19.03.2016 artTT Открытый Ноздрунов Юрий Владимирович 0:3
19.03.2016 artTT Открытый Гримберг Илья Олегович 3:1
19.03.2016 artTT Открытый Муртазин Руслан 3:0
17.03.2016 TTLeadeR-Д 499 Попов Михаил Юрьевич 2:3
17.03.2016 TTLeadeR-Д 499 Дулатов Марат Ринатович 2:3
17.03.2016 TTLeadeR-Д 499 Вересов Андрей Николаевич 3:1
17.03.2016 TTLeadeR-Д 499 Чернышев Валентин Николаевич 3:0
17.03.2016 TTLeadeR-Д 499 Михайлов Михаил Николаевич 3:0
17.03.2016 TTLeadeR-Д 499 Тарасов Иван Кириллович 3:0
17.03.2016 TTLeadeR-Д 499 Синьковский Владимир Николаевич 3:1
07.03.2016 artTT Открытый Дулатов Марат Ринатович 0:3
07.03.2016 artTT Открытый Телегин Сергей Валерьевич 3:2
07.03.2016 artTT Открытый Ротина Елена Вячеславовна 0:3
07.03.2016 artTT Открытый Богаудинов Марат Абдулхаевич 3:1
07.03.2016 artTT Открытый Емельянов Геннадий Геннадьевич 1:3
07.03.2016 artTT Открытый Руденко Василий Петрович 3:1
07.03.2016 artTT Открытый Воробьев Сергей Николаевич 0:3
07.03.2016 artTT Открытый Мартынов Константин Борисович 3:0
07.03.2016 artTT Открытый Бразовский Ренат Сергеевич 3:1
05.03.2016 МАКС-500 на Молодежной Тхай Николай Валентинович 3:2
05.03.2016 МАКС-500 на Молодежной Маматов Роман 3:0
05.03.2016 МАКС-500 на Молодежной Ловчев Павел Сергеевич 3:1
05.03.2016 МАКС-500 на Молодежной Барабаненков Юрий Алексеевич 3:0
05.03.2016 МАКС-500 на Молодежной Макаров Виталий Юрьевич 3:2
05.03.2016 МАКС-500 на Молодежной Байков Игорь 3:0
04.03.2016 artTT-550 Моклозян Саркис Есаинович 1:3
04.03.2016 artTT-550 Петров Илья Григорьевич 3:0
04.03.2016 artTT-550 Давыденко Дмитрий Александрович 3:1
04.03.2016 artTT-550 Попов Михаил Григорьевич 3:0
04.03.2016 artTT-550 Прохоров Андрей Валерьевич 3:1
04.03.2016 artTT-550 Зильберт Евгений Станиславович 3:1
27.02.2016 МАКС-500 на Молодежной Тхай Николай Валентинович 2:3
27.02.2016 МАКС-500 на Молодежной Газарян Сергей 3:1
27.02.2016 МАКС-500 на Молодежной Жеребцов Альберт 3:0
27.02.2016 МАКС-500 на Молодежной Царьков Андрей Павлович 3:0
27.02.2016 МАКС-500 на Молодежной Сидин Александр Ленианович 3:0
27.02.2016 МАКС-500 на Молодежной Барабаненков Юрий Алексеевич 3:0
23.02.2016 artTT Шипы Назаренко Олег Михайлович 0:3
23.02.2016 artTT Шипы Пронкин Максим Сергеевич 1:3
23.02.2016 artTT Шипы Немашкало Владимир Федорович 3:1
23.02.2016 artTT Шипы Бортников Роман Владимирович 0:3
23.02.2016 artTT Шипы Пронкин Максим Сергеевич 1:3
23.02.2016 artTT Шипы Зубов Дмитрий Андреевич 3:1
22.02.2016 artTT-550 Иванова Татьяна Львовна 1:3
22.02.2016 artTT-550 Крохин Вадим Викторович 1:3
22.02.2016 artTT-550 Саянов Денис Евгеньевич 3:2
22.02.2016 artTT-550 Давыденко Дмитрий Александрович 3:1
22.02.2016 artTT-550 Абанин Виктор Петрович 3:2
22.02.2016 artTT-550 Петров Илья Григорьевич 1:3
22.02.2016 artTT-550 Ганцев Сергей Николаевич 3:0
22.02.2016 artTT-550 Федотов Алексей Александрович 3:1
22.02.2016 artTT-550 Комаров Игорь Владимирович 3:0
19.02.2016 artTT-550 Лебедев Денис Алексеевич 2:3
19.02.2016 artTT-550 Ситникова Екатерина Николаевна 1:3
19.02.2016 artTT-550 Иванов Александр Анатольевич 3:1
19.02.2016 artTT-550 Уколов Яков Александрович 1:3
19.02.2016 artTT-550 Петров Илья Григорьевич 1:3
19.02.2016 artTT-550 Литовский Константин Владимирович 3:0
19.02.2016 artTT-550 Сунцов Артем Александрович 3:0
17.02.2016 artTT Открытый Ивлев Денис Геннадиевич 1:3
17.02.2016 artTT Открытый Мерзляков Юрий Владимирович 1:3
17.02.2016 artTT Открытый Муромец Сергей Станиславович 3:0
17.02.2016 artTT Открытый Сафиулин Марсель Рашидович 1:3
17.02.2016 artTT Открытый Ивлев Денис Геннадиевич 2:3
17.02.2016 artTT Открытый Финкель Сергей Дмитриевич 3:0
17.02.2016 artTT Открытый Власова Оксана Георгиевна 3:1
12.02.2016 artTT-600 Назаренко Олег Михайлович 2:3
12.02.2016 artTT-600 Бабенко Андрей Викторович 3:1
12.02.2016 artTT-600 Телегин Сергей Валерьевич 3:1
12.02.2016 artTT-600 Косачева Анжелика Павловна 3:2
12.02.2016 artTT-600 Лебедев Денис Алексеевич 3:1
12.02.2016 artTT-600 Филатов Владимир 3:1
12.02.2016 artTT-600 Степанищев Алексей Леонидович 3:1
08.02.2016 artTT-550 Поляков Петр Сергеевич 3:0
08.02.2016 artTT-550 Лебедев Денис Алексеевич 1:3
08.02.2016 artTT-550 Федотов Алексей Александрович 3:1
08.02.2016 artTT-550 Антипов Герман Александрович 3:0
08.02.2016 artTT-550 Иванова Татьяна Львовна 1:3
08.02.2016 artTT-550 Юрьев Александр Сергеевич 3:2
08.02.2016 artTT-550 Журавлев Павел Андреевич 3:0
08.02.2016 artTT-550 Борткевич Аркадий Леонардович 3:0
08.02.2016 artTT-550 Родионов Илья Владимирович 0:3
05.02.2016 artTT-550 Беркутов Сергей Анатольевич 0:3
05.02.2016 artTT-550 Петров Илья Григорьевич 3:1
05.02.2016 artTT-550 Заргарян Манук Андраникович 3:0
05.02.2016 artTT-550 Косачева Анжелика Павловна 3:1
05.02.2016 artTT-550 Уколов Яков Александрович 3:0
05.02.2016 artTT-550 Крюков Игорь Николаевич 3:1
05.02.2016 artTT-550 Иванов Александр Анатольевич 3:1
04.02.2016 TTLeadeR-Д 499 Гиревенков Алик Андреевич 3:2
04.02.2016 TTLeadeR-Д 499 Макаров Денис Владимирович 3:1
04.02.2016 TTLeadeR-Д 499 Комогоров Алексей Александрович 3:0
04.02.2016 TTLeadeR-Д 499 Андреев Андрей Николаевич 3:0
04.02.2016 TTLeadeR-Д 499 Сидорин Валерий Иванович 3:1
04.02.2016 TTLeadeR-Д 499 Козловцев Владимир Львович 3:0
03.02.2016 artTT Открытый Балбаров Цыбик Д. 2:3
03.02.2016 artTT Открытый Петров Илья Григорьевич 3:1
03.02.2016 artTT Открытый Исаев Александр Сергеевич 3:1
03.02.2016 artTT Открытый Моклозян Саркис Есаинович 0:3
03.02.2016 artTT Открытый Дементьев Андрей Михайлович 1:3
03.02.2016 artTT Открытый Бальвинский Олег Эдуардович 3:0
29.01.2016 artTT-550 Суркин Дмитрий Евгеньевич 3:1
29.01.2016 artTT-550 Бабенко Андрей Викторович 3:0
29.01.2016 artTT-550 Соколов Юрий Юрьевич (Рыбинск) 1:3
29.01.2016 artTT-550 Николаев Сергей Алексеевич 3:1
29.01.2016 artTT-550 Корогодский Илья Григорьевич 1:3
29.01.2016 artTT-550 Суркин Дмитрий Евгеньевич 3:0
29.01.2016 artTT-550 Клюшников Николай Владимирович 3:0
28.01.2016 TTLeadeR-Д 499 Парамзин Сергей Федорович 3:0
28.01.2016 TTLeadeR-Д 499 Ротина Елена Вячеславовна 3:1
28.01.2016 TTLeadeR-Д 499 Алексеев Анатолий Андреевич 3:0
28.01.2016 TTLeadeR-Д 499 Попов Михаил Юрьевич 3:1
28.01.2016 TTLeadeR-Д 499 Панин Алексей Викторович 3:0
28.01.2016 TTLeadeR-Д 499 Дулатов Марат Ринатович 1:3
28.01.2016 TTLeadeR-Д 499 Карабеков Мурад Арзуманович 3:0
28.01.2016 TTLeadeR-Д 499 Бирюков Андрей Валентинович 3:1
24.01.2016 artTT Открытый Карабеков Мурад Арзуманович 2:3
24.01.2016 artTT Открытый Дулатов Марат Ринатович 3:2
24.01.2016 artTT Открытый Иванов Кирилл Владимирович 3:1
24.01.2016 artTT Открытый Огай Сергей Борисович 1:3
24.01.2016 artTT Открытый Соловьев Вячеслав Георгиевич 1:3
24.01.2016 artTT Открытый Макаров Денис Владимирович 2:3
24.01.2016 artTT Открытый Виленкин Сергей Александрович 3:0
22.01.2016 artTT-550 Лебедев Денис Алексеевич 3:0
22.01.2016 artTT-550 Макаров Денис Владимирович 3:2
22.01.2016 artTT-550 Сафиулин Марсель Рашидович 3:0
22.01.2016 artTT-550 Мошков Иван Евгеньевич 2:3
22.01.2016 artTT-550 Сафиулин Марсель Рашидович 3:0
22.01.2016 artTT-550 Лебедев Денис Алексеевич 1:3
22.01.2016 artTT-550 Захаров Сергей Анатольевич 3:0
22.01.2016 artTT-550 Иванов Александр Анатольевич 3:0
21.01.2016 TTLeadeR-Д 499 Карабеков Мурад Арзуманович 3:0
21.01.2016 TTLeadeR-Д 499 Андреев Андрей Николаевич 3:0
21.01.2016 TTLeadeR-Д 499 Николаев Сергей Николаевич 3:0
21.01.2016 TTLeadeR-Д 499 Волобуев Денис 3:0
14.01.2016 TTLeadeR-Д 499 Минченков Игорь Сергеевич 3:0
14.01.2016 TTLeadeR-Д 499 Мухин Леонид Викторович 3:1
14.01.2016 TTLeadeR-Д 499 Черников Михаил Васильевич 3:0
14.01.2016 TTLeadeR-Д 499 Шмачилин Сергей Александрович 0:3
14.01.2016 TTLeadeR-Д 499 Тимошенков Сергей Викторович 3:0
14.01.2016 TTLeadeR-Д 499 Лаврентьев (лев.) Максим Юрьевич 3:0
14.01.2016 TTLeadeR-Д 499 Воронцов Алексей Николаевич 3:1
10.01.2016 artTT-550 Сафиулин Марсель Рашидович 0:3
10.01.2016 artTT-550 Заморский Даниил Денисович 3:2
10.01.2016 artTT-550 Бейненсон Глеб Романович 3:0
10.01.2016 artTT-550 Моклозян Саркис Есаинович 3:2
10.01.2016 artTT-550 Назаров Аким Николаевич 3:1
10.01.2016 artTT-550 Курилович Алексей Николаевич 2:3
10.01.2016 artTT-550 Уколов Яков Александрович 3:0
10.01.2016 artTT-550 Бабенко Андрей Викторович 3:0
10.01.2016 artTT-550 Науменко Олег Леонидович 3:0
08.01.2016 artTT Открытый Лось Олег Михайлович 1:3
08.01.2016 artTT Открытый Бабенко Андрей Викторович 3:0
08.01.2016 artTT Открытый Иванова Татьяна Львовна 1:3
08.01.2016 artTT Открытый Осипов Дмитрий Алексеевич 3:0
08.01.2016 artTT Открытый Власова Оксана Георгиевна 3:2
08.01.2016 artTT Открытый Эргешов Азамат Орозбекович 0:3
08.01.2016 artTT Открытый Сафин Николай Гарифулович 3:2
08.01.2016 artTT Открытый Ротина Елена Вячеславовна 2:3
08.01.2016 artTT Открытый Меркушев Станислав 1:3
02.01.2016 artTT Открытый Немашкало Владимир Федорович 3:2
02.01.2016 artTT Открытый Петрова Елена Юрьевна 2:3
02.01.2016 artTT Открытый Кулаков Антон Владимирович 1:3
02.01.2016 artTT Открытый Очеретнюк Владимир Андреевич 3:2
02.01.2016 artTT Открытый Коготков Сергей Анатольевич 3:0
02.01.2016 artTT Открытый Немашкало Владимир Федорович 2:3
02.01.2016 artTT Открытый Очеретнюк Владимир Андреевич 3:0
02.01.2016 artTT Открытый Волков Савелий Валерьевич 3:0
30.12.2015 artTT Открытый Ильчегулов Марат Бекетович 2:3
30.12.2015 artTT Открытый Сафиулин Марсель Рашидович 2:3
30.12.2015 artTT Открытый Ивлев Денис Геннадиевич 1:3
30.12.2015 artTT Открытый Емельянов Геннадий Геннадьевич 2:3
30.12.2015 artTT Открытый Смотрелкин Евгений Вячеславович 3:1
28.12.2015 artTT-550 Воробьев Сергей Николаевич 3:2
28.12.2015 artTT-550 Антипов Герман Александрович 3:1
28.12.2015 artTT-550 Телегин Сергей Валерьевич 3:1
28.12.2015 artTT-550 Матковский Андрей Валерьевич 3:0
28.12.2015 artTT-550 Антипов Герман Александрович 1:3
28.12.2015 artTT-550 Мамазакиров Тимурлан Канатбекович 0:3
28.12.2015 artTT-550 Корольков Андрей Игоревич 3:0
28.12.2015 artTT-550 Финкель Сергей Дмитриевич 3:0
25.12.2015 artTT-550 Бабенко Андрей Викторович 0:3
25.12.2015 artTT-550 Петров Илья Григорьевич 3:1
25.12.2015 artTT-550 Абаноков Залим Асланович 3:1
25.12.2015 artTT-550 Заргарян Манук Андраникович 3:1
25.12.2015 artTT-550 Журавлев Павел Андреевич 3:1
25.12.2015 artTT-550 Емельянов Геннадий Геннадьевич 2:3
25.12.2015 artTT-550 Моклозян Саркис Есаинович 1:3
25.12.2015 artTT-550 Петров Илья Григорьевич 3:1
25.12.2015 artTT-550 Абаноков Залим Асланович 3:0
18.12.2015 artTT-550 Лебедев Денис Алексеевич 3:1
18.12.2015 artTT-550 Моклозян Саркис Есаинович 2:3
18.12.2015 artTT-550 Петров Илья Григорьевич 3:0
18.12.2015 artTT-550 Заргарян Манук Андраникович 2:3
18.12.2015 artTT-550 Абаноков Залим Асланович 3:0
18.12.2015 artTT-550 Емельянов Геннадий Геннадьевич 2:3
18.12.2015 artTT-550 Русу Олег 3:0
18.12.2015 artTT-550 Лобанов Максим Владимирович 3:0
17.12.2015 TTLeadeR-Д 499 Попов Михаил Юрьевич 3:0
17.12.2015 TTLeadeR-Д 499 Шаталов Александр Иванович 3:1
17.12.2015 TTLeadeR-Д 499 Абанин Виктор Петрович 3:0
17.12.2015 TTLeadeR-Д 499 Десятник Александр Семенович 3:0
23.11.2015 artTT-550 Меркушин Юрий Валерьевич 3:0
23.11.2015 artTT-550 Емельянов Геннадий Геннадьевич 1:3
23.11.2015 artTT-550 Маршалов Владимир Николаевич 2:3
23.11.2015 artTT-550 Хаар Кирилл Рихардович 3:1
23.11.2015 artTT-550 Карабеков Мурад Арзуманович 3:0
23.11.2015 artTT-550 Плотников Константин Михайлович 3:1
23.11.2015 artTT-550 Кузнецов Геннадий Борисович 3:0
23.11.2015 artTT-550 Павлов Владимир Петрович 3:0
21.11.2015 artTT Открытый Власова Оксана Георгиевна 3:1
21.11.2015 artTT Открытый Стовбун Илья Ярославович 3:0
21.11.2015 artTT Открытый Миняйлов Владимир 3:0
21.11.2015 artTT Открытый Ильичев Максим Владимирович 2:3
21.11.2015 artTT Открытый Ливеров Владимир Ильич 2:3
21.11.2015 artTT Открытый Бордашов Федор 3:1
21.11.2015 artTT Открытый Стовбун Илья Ярославович 3:0
21.11.2015 artTT Открытый Морозов Валерий Юрьевич 3:0
18.11.2015 artTT Открытый Дулатов Марат Ринатович 3:2
18.11.2015 artTT Открытый Гильманов Евгений Александрович 1:3
18.11.2015 artTT Открытый Емельянов Геннадий Геннадьевич 1:3
18.11.2015 artTT Открытый Дулатов Марат Ринатович 2:3
18.11.2015 artTT Открытый Мерзляков Юрий Владимирович 3:2
18.11.2015 artTT Открытый Анастасиев Дмитрий Дмитриевич 3:0
18.11.2015 artTT Открытый Ганцев Сергей Николаевич 3:0
13.11.2015 artTT-550 Федотов Алексей Александрович 3:1
13.11.2015 artTT-550 Мошков Иван Евгеньевич 2:3
13.11.2015 artTT-550 Абаноков Залим Асланович 3:0
13.11.2015 artTT-550 Рудин Роман Сергеевич 0:3
13.11.2015 artTT-550 Чавриков Анатолий Михайлович 0:3
13.11.2015 artTT-550 Стефанов Иван Дмитриевич 3:0
13.11.2015 artTT-550 Головлев Игорь Валентинович 3:2
29.10.2015 TTLeadeR-Д 499 Ротина Елена Вячеславовна 3:0
29.10.2015 TTLeadeR-Д 499 Карабеков Мурад Арзуманович 3:0
29.10.2015 TTLeadeR-Д 499 Десятник Александр Семенович 3:0
29.10.2015 TTLeadeR-Д 499 Яpoславцев Eвгений 3:0
29.10.2015 TTLeadeR-Д 499 Шаталов Александр Иванович 3:1
29.10.2015 TTLeadeR-Д 499 Бирюков Андрей Валентинович 3:0
29.10.2015 TTLeadeR-Д 499 Зараев Андрей 3:0
25.10.2015 artTT Открытый Разинков Тимофей Викторович 2:3
25.10.2015 artTT Открытый Крохин Вадим Викторович 3:2
25.10.2015 artTT Открытый Поляков Петр Сергеевич 3:1
25.10.2015 artTT Открытый Емельянов Геннадий Геннадьевич 3:2
25.10.2015 artTT Открытый Дулатов Марат Ринатович 3:0
25.10.2015 artTT Открытый Дерзкова Анна 3:0
25.10.2015 artTT Открытый Корогодский Илья Григорьевич 2:3
25.10.2015 artTT Открытый Кутушев Максим Шамильевич 3:0
25.10.2015 artTT Открытый Головин Илья Николаевич 3:0
25.10.2015 artTT Открытый Грозовский Тимур Михайлович 3:0
25.10.2015 artTT Открытый Лузанов Даниил Геннадьевич 3:0
22.10.2015 TTLeadeR-Д 499 Десятник Александр Семенович 2:3
22.10.2015 TTLeadeR-Д 499 Чернышев Валентин Николаевич 3:0
22.10.2015 TTLeadeR-Д 499 Зараев Андрей 3:0
22.10.2015 TTLeadeR-Д 499 Михайлов Владимир Владимирович 1:3
22.10.2015 TTLeadeR-Д 499 Зараев Андрей 3:0
22.10.2015 TTLeadeR-Д 499 Козлов Александр Юрьевич 3:0
22.10.2015 TTLeadeR-Д 499 Попов Михаил Юрьевич 3:1
22.10.2015 TTLeadeR-Д 499 Парамзин Сергей Федорович 3:0
20.10.2015 artTT Открытый Петров Илья Григорьевич 3:2
20.10.2015 artTT Открытый Мошков Иван Евгеньевич 1:3
20.10.2015 artTT Открытый Эргешов Азамат Орозбекович 0:3
20.10.2015 artTT Открытый Строков Олег Игоревич 3:0
20.10.2015 artTT Открытый Матковский Андрей Валерьевич 3:1
20.10.2015 artTT Открытый Торгов Максим Михайлович 1:3
15.10.2015 TTLeadeR-Д 499 Фомин Игорь Викторович 3:0
15.10.2015 TTLeadeR-Д 499 Шаталов Александр Иванович 3:0
15.10.2015 TTLeadeR-Д 499 Козловцев Владимир Львович 3:1
15.10.2015 TTLeadeR-Д 499 Бирюков Андрей Валентинович 3:0
15.10.2015 TTLeadeR-Д 499 Бирюков Андрей Валентинович 3:0
15.10.2015 TTLeadeR-Д 499 Абанин Виктор Петрович 3:0
15.10.2015 TTLeadeR-Д 499 Парамзин Сергей Федорович 1:3
12.10.2015 artTT-550 Немашкало Владимир Федорович 2:3
12.10.2015 artTT-550 Сафиулин Марсель Рашидович 1:3
12.10.2015 artTT-550 Моклозян Саркис Есаинович 3:2
12.10.2015 artTT-550 Вострых Алексей Александрович 3:0
12.10.2015 artTT-550 Беликов Валерий Иванович 3:0
12.10.2015 artTT-550 Немашкало Владимир Федорович 1:3
12.10.2015 artTT-550 Карабеков Мурад Арзуманович 3:1
12.10.2015 artTT-550 Немашкало Владимир Федорович 2:3
12.10.2015 artTT-550 Петров Илья Григорьевич 3:1
11.06.2015 TTLeadeR-Д 499 Заморский Даниил Денисович 3:0
11.06.2015 TTLeadeR-Д 499 Парамзин Сергей Федорович 3:1
11.06.2015 TTLeadeR-Д 499 Ножнов Дмитрий 3:2
11.06.2015 TTLeadeR-Д 499 Финкель Сергей Дмитриевич 3:0
11.06.2015 TTLeadeR-Д 499 Фомин Игорь Викторович 3:0
06.06.2015 TTLeadeR-Д 599 Абрамова Елена Анатольевна 3:0
06.06.2015 TTLeadeR-Д 599 Авдеев Эдуард Александрович 3:1
06.06.2015 TTLeadeR-Д 599 Заргарян Манук Андраникович 1:3
06.06.2015 TTLeadeR-Д 599 Пименов Дмитрий Владимирович 3:0
06.06.2015 TTLeadeR-Д 599 Абаноков Залим Асланович 3:1
06.06.2015 TTLeadeR-Д 599 Карабеков Мурад Арзуманович 1:3
06.06.2015 TTLeadeR-Д 599 Разинков Тимофей Викторович 0:3
06.06.2015 TTLeadeR-Д 599 Яковлев Андрей Валентинович 3:0
06.06.2015 TTLeadeR-Д 599 Дулатов Марат Ринатович 3:0
06.06.2015 TTLeadeR-Д 599 Купрович Лариса Юрьевна 3:0
04.06.2015 TTLeadeR-Д 499 Парамзин Сергей Федорович 3:1
04.06.2015 TTLeadeR-Д 499 Уколов Яков Александрович 3:2
04.06.2015 TTLeadeR-Д 499 Гульницкий Владимир Константинович 3:0
04.06.2015 TTLeadeR-Д 499 Ким Максим Дм. 3:2
04.06.2015 TTLeadeR-Д 499 Черников Михаил Васильевич 3:0
04.06.2015 TTLeadeR-Д 499 Антипов Герман Александрович 3:0
04.06.2015 TTLeadeR-Д 499 Кутушев Максим Шамильевич 3:0
30.05.2015 TTLeadeR-Д 599 Авдеев Эдуард Александрович 3:2
30.05.2015 TTLeadeR-Д 599 Давыденко Дмитрий Александрович 3:2
30.05.2015 TTLeadeR-Д 599 Воробьев Сергей Николаевич 0:3
30.05.2015 TTLeadeR-Д 599 Бабенко Андрей Викторович 3:0
30.05.2015 TTLeadeR-Д 599 Немашкало Владимир Федорович 3:0
30.05.2015 TTLeadeR-Д 599 Родионов Евгений 3:1
30.05.2015 TTLeadeR-Д 599 Котиков Алексей Юрьевич 3:0
28.05.2015 TTLeadeR-Д 499 Одинцов Николай Владимирович 3:0
28.05.2015 TTLeadeR-Д 499 Попов Михаил Юрьевич 3:1
28.05.2015 TTLeadeR-Д 499 Волобуев Владимир Борисович 3:0
28.05.2015 TTLeadeR-Д 499 Карабеков Мурад Арзуманович 3:0
28.05.2015 TTLeadeR-Д 499 Одинцов Николай Владимирович 3:1
26.05.2015 Ночной-500 Гиревенков Алик Андреевич 2:3
26.05.2015 Ночной-500 Курдюков Сергей Анатольевич 0:3
26.05.2015 Ночной-500 Заргарян Манук Андраникович 3:0
26.05.2015 Ночной-500 Обоянцев Николай Геннадьевич 3:1
26.05.2015 Ночной-500 Мирзабаев Мирланбек Полотович 2:3
26.05.2015 Ночной-500 Рахимкулов Максим 3:0
26.05.2015 Ночной-500 Ловчев Павел Сергеевич 3:0
25.05.2015 TTLeadeR-Д 699 Немашкало Владимир Федорович 2:3
25.05.2015 TTLeadeR-Д 699 Подлапкин Сергей Николаевич 1:3
25.05.2015 TTLeadeR-Д 699 Заргарян Манук Андраникович 3:2
25.05.2015 TTLeadeR-Д 699 Акуленко Алексей Витальевич 2:3
25.05.2015 TTLeadeR-Д 699 Каюков Андрей Михайлович 3:0
25.05.2015 TTLeadeR-Д 699 Немашкало Владимир Федорович 3:1
25.05.2015 TTLeadeR-Д 699 Крюков Игорь Николаевич 3:0
25.05.2015 TTLeadeR-Д 699 Осадчий Роман Александрович 3:2
10.05.2015 TTLeadeR-С 555 Чадаев Роман Николаевич 1:3
10.05.2015 TTLeadeR-С 555 Меркушин Юрий Валерьевич 0:3
10.05.2015 TTLeadeR-С 555 Костомаров Григорий 3:1
10.05.2015 TTLeadeR-С 555 Дулатов Марат Ринатович 3:1
10.05.2015 TTLeadeR-С 555 Голиков Максим Михайлович 2:3
10.05.2015 TTLeadeR-С 555 Павлов Руслан Сергеевич 3:1
10.05.2015 TTLeadeR-С 555 Чадаев Роман Николаевич 0:3
10.05.2015 TTLeadeR-С 555 Купрович Лариса Юрьевна 3:0
10.05.2015 TTLeadeR-С 555 Костомаров Григорий 3:1
09.05.2015 Лига-550 Витвицкий Владислав Игоревич 3:2
09.05.2015 Лига-550 Тевари Роман 3:2
09.05.2015 Лига-550 Стопин Дмитрий Владимирович 3:1
09.05.2015 Лига-550 Хасанова Айгуль Абдулназаровна 3:0
09.05.2015 Лига-550 Сафиулин Марсель Рашидович 2:3
09.05.2015 Лига-550 Бережных Виктор Анатольевич 3:0
09.05.2015 Лига-550 Петров Алексей Петрович 1:3
04.05.2015 TTLeadeR-Д 699 Билецкий Олег Витальевич 2:3
04.05.2015 TTLeadeR-Д 699 Давыденко Дмитрий Александрович 3:1
04.05.2015 TTLeadeR-Д 699 Бабенко Андрей Викторович 3:2
04.05.2015 TTLeadeR-Д 699 Османов Роман Анатольевич 1:3
04.05.2015 TTLeadeR-Д 699 Скребнев Александр 3:1
04.05.2015 TTLeadeR-Д 699 Разинков Тимофей Викторович 0:3
04.05.2015 TTLeadeR-Д 699 Андреев Дмитрий Дмитриевич 3:1
04.05.2015 TTLeadeR-Д 699 Цуникова Наталья Сергеевна 3:0
25.04.2015 TTLeader Спортекс открытие Карабеков Мурад Арзуманович 3:2
25.04.2015 TTLeader Спортекс открытие Мирзабаев Мирланбек Полотович 3:0
25.04.2015 TTLeader Спортекс открытие Корогодский Илья Григорьевич 2:3
25.04.2015 TTLeader Спортекс открытие Сафиулин Марсель Рашидович 3:0
25.04.2015 TTLeader Спортекс открытие Османов Роман Анатольевич 1:3
25.04.2015 TTLeader Спортекс открытие Комогоров Алексей Александрович 3:0
25.04.2015 TTLeader Спортекс открытие Сырцов Андрей 1:2
25.04.2015 TTLeader Спортекс открытие Резниченко Дмитрий Владимирович 2:0
25.04.2015 TTLeader Спортекс открытие Головлев Игорь Валентинович 2:0
20.04.2015 TTLeadeR-Д 699 Полянский Никита Константинович 2:3
20.04.2015 TTLeadeR-Д 699 Разинков Тимофей Викторович 0:3
20.04.2015 TTLeadeR-Д 699 Петров Роман Андреевич 1:3
20.04.2015 TTLeadeR-Д 699 Авдеев Эдуард Александрович 3:0
20.04.2015 TTLeadeR-Д 699 Беликов Валерий Иванович 3:1
20.04.2015 TTLeadeR-Д 699 Голиков Максим Михайлович 3:0
20.04.2015 TTLeadeR-Д 699 Морозов Валерий Юрьевич 3:0
20.04.2015 TTLeadeR-Д 699 Одуд Александр Федорович 3:1
18.04.2015 TTLeadeR-Д 599 Бабенко Андрей Викторович 1:3
18.04.2015 TTLeadeR-Д 599 Ротина Елена Вячеславовна 2:3
18.04.2015 TTLeadeR-Д 599 Давыденко Дмитрий Александрович 3:1
18.04.2015 TTLeadeR-Д 599 Мирзабаев Мирланбек Полотович 3:1
18.04.2015 TTLeadeR-Д 599 Разинков Дмитрий Викторович 1:3
18.04.2015 TTLeadeR-Д 599 Ерошов Филипп 3:0
18.04.2015 TTLeadeR-Д 599 Земсков Алексей Геннадьевич 3:0
18.04.2015 TTLeadeR-Д 599 Матвеевский Сергей Николаевич 3:0
12.04.2015 Калужская-550 Ким Максим Дм. 1:3
12.04.2015 Калужская-550 Вонг-апиватханагун Випхасири 3:0
12.04.2015 Калужская-550 Калинин Илья Валерьевич 3:0
12.04.2015 Калужская-550 Арзамасов Роман Аллахвердывич 3:1
12.04.2015 Калужская-550 Пинтонг Тапани 3:0
12.04.2015 Калужская-550 Панпроммин Ярупат 3:0
12.04.2015 Калужская-550 Похомов Александр Владимирович 3:0
12.04.2015 Калужская-550 Емельянов Дмитрий Игоревич 3:1
11.04.2015 TTLeadeR-Д 599 Иванова Татьяна Львовна 2:3
11.04.2015 TTLeadeR-Д 599 Бабенко Андрей Викторович 3:0
11.04.2015 TTLeadeR-Д 599 Мамазакиров Тимурлан Канатбекович 3:0
11.04.2015 TTLeadeR-Д 599 Кулаков Николай Владимирович 3:0
11.04.2015 TTLeadeR-Д 599 Максиняев Евгений Камильевич 3:0
11.04.2015 TTLeadeR-Д 599 Матвеев Александр Александрович 3:0
11.04.2015 TTLeadeR-Д 599 Душкова Вера 3:0
04.04.2015 TTLeadeR-Д 599 Гиревенков Алик Андреевич 3:1
04.04.2015 TTLeadeR-Д 599 Ситников Роман Александрович 3:0
04.04.2015 TTLeadeR-Д 599 Мамазакиров Тимурлан Канатбекович 2:3
04.04.2015 TTLeadeR-Д 599 Давыденко Дмитрий Александрович 3:1
04.04.2015 TTLeadeR-Д 599 Комогоров Алексей Александрович 3:0
04.04.2015 TTLeadeR-Д 599 Душкова Вера 3:1
04.04.2015 TTLeadeR-Д 599 Сильвестров Дмитрий Владимирович 3:1
04.04.2015 TTLeadeR-Д 599 Суслов Андрей Николаевич 1:3
09.03.2015 TTLeadeR-Д 699 Немашкало Владимир Федорович 2:3
09.03.2015 TTLeadeR-Д 699 Королев Семен Александрович 1:3
09.03.2015 TTLeadeR-Д 699 Чумак Андрей Витальевич 3:0
09.03.2015 TTLeadeR-Д 699 Фесак Денис 2:3
09.03.2015 TTLeadeR-Д 699 Королев Семен Александрович 0:3
09.03.2015 TTLeadeR-Д 699 Уколов Яков Александрович 3:0
09.03.2015 TTLeadeR-Д 699 Беликов Валерий Иванович 3:1
07.03.2015 TTLeadeR-Д 599 Немировский Владислав Леонидович 3:1
07.03.2015 TTLeadeR-Д 599 Сырцов Андрей 2:3
07.03.2015 TTLeadeR-Д 599 Огай Сергей Борисович 3:2
07.03.2015 TTLeadeR-Д 599 Кулаков Антон Владимирович 2:3
07.03.2015 TTLeadeR-Д 599 Сырцов Андрей 0:3
07.03.2015 TTLeadeR-Д 599 Петров Алексей Петрович 3:1
07.03.2015 TTLeadeR-Д 599 Осадчий Роман Александрович 3:0
04.03.2015 Ночной-700 Лысов Дмитрий Михайлович 3:0
04.03.2015 Ночной-700 Лукьянченко Владимир (Брянск) 3:0
04.03.2015 Ночной-700 Мамазакиров Тимурлан Канатбекович 1:3
04.03.2015 Ночной-700 Свиридов Алексей Викторович 1:3
04.03.2015 Ночной-700 Беликов Валерий Иванович 3:0
28.02.2015 TTLeadeR-Д 599 Давыденко Дмитрий Александрович 3:2
28.02.2015 TTLeadeR-Д 599 Кулаков Антон Владимирович 2:3
28.02.2015 TTLeadeR-Д 599 Тугов Максим Николаевич 0:3
28.02.2015 TTLeadeR-Д 599 Ротина Елена Вячеславовна 3:0
28.02.2015 TTLeadeR-Д 599 Дарданов Александр Сергеевич 3:1
28.02.2015 TTLeadeR-Д 599 Гиревенков Алик Андреевич 3:1
28.02.2015 TTLeadeR-Д 599 Купрович Лариса Юрьевна 3:0
28.02.2015 TTLeadeR-Д 599 Одуд Александр Федорович 2:3
25.02.2015 Ночной-700 Добрыднев Григорий Алексеевич 3:1
25.02.2015 Ночной-700 Османов Роман Анатольевич 0:3
25.02.2015 Ночной-700 Бортников Роман Владимирович 0:3
25.02.2015 Ночной-700 Добрыднев Григорий Алексеевич 3:1
25.02.2015 Ночной-700 Сырцов Андрей 3:2
21.02.2015 TTLeadeR-Д 599 Голиков Максим Михайлович 2:3
21.02.2015 TTLeadeR-Д 599 Андреев Дмитрий Дмитриевич 3:0
21.02.2015 TTLeadeR-Д 599 Лаврентьев Максим Юрьевич 1:3
21.02.2015 TTLeadeR-Д 599 Нам Анатолий Владимирович 3:0
21.02.2015 TTLeadeR-Д 599 Мирзабаев Мирланбек Полотович 3:1
21.02.2015 TTLeadeR-Д 599 Эль-асаад Халиль Омар 3:0
21.02.2015 TTLeadeR-Д 599 Цветков Эдуард Валентинович 3:0
21.02.2015 TTLeadeR-Д 599 Сибирцев Андрей Васильевич 3:0
17.02.2015 Ночной-500 Немировский Владислав Леонидович 3:1
17.02.2015 Ночной-500 Чумак Андрей Витальевич 3:1
17.02.2015 Ночной-500 Корепанов Александр Владимирович 3:0
17.02.2015 Ночной-500 Цыганков Дмитрий Олегович 3:1
17.02.2015 Ночной-500 Дойников Игорь 3:1
17.02.2015 Ночной-500 Кузубов Александр Васильевич 3:0
17.02.2015 Ночной-500 Обоянцев Николай Геннадьевич 3:0
12.02.2015 TTLeadeR-Д 499 Ефимов Сергей Константинович 3:0
12.02.2015 TTLeadeR-Д 499 Лбов Юрий Вячеславович 3:0
12.02.2015 TTLeadeR-Д 499 Аветов Армен Борисович 3:0
12.02.2015 TTLeadeR-Д 499 Строков Олег Игоревич 3:0
12.02.2015 TTLeadeR-Д 499 Маршалов Владимир Николаевич 3:1
12.02.2015 TTLeadeR-Д 499 Сухановская Людмила Александровна 3:0
12.02.2015 TTLeadeR-Д 499 Мамасабиров Илиязбек Абдималикович 3:0
10.02.2015 Ночной-500 Калинников Геннадий 3:2
10.02.2015 Ночной-500 Чумак Андрей Витальевич 3:1
10.02.2015 Ночной-500 Кример Игорь Львович 3:0
10.02.2015 Ночной-500 Манзюк Алексей Александрович 3:0
10.02.2015 Ночной-500 Дойников Игорь 2:3
10.02.2015 Ночной-500 Приходько Антон Андреевич 3:0
10.02.2015 Ночной-500 Климкин Константин Александрович 3:1
07.02.2015 TTLeadeR-Д 599 Лаврентьев Максим Юрьевич 3:1
07.02.2015 TTLeadeR-Д 599 Королев Семен Александрович 2:3
07.02.2015 TTLeadeR-Д 599 Ротина Елена Вячеславовна 3:0
07.02.2015 TTLeadeR-Д 599 Огай Сергей Борисович 3:0
07.02.2015 TTLeadeR-Д 599 Разинков Дмитрий Викторович 1:3
07.02.2015 TTLeadeR-Д 599 Нам Анатолий Владимирович 3:1
07.02.2015 TTLeadeR-Д 599 Огай Сергей Борисович 3:2
07.02.2015 TTLeadeR-Д 599 Дулатов Марат Ринатович 3:0
07.02.2015 TTLeadeR-Д 599 Пименов Дмитрий Владимирович 3:1
05.02.2015 TTLeadeR-Д 499 Чадаев Роман Николаевич 0:3
05.02.2015 TTLeadeR-Д 499 Котеленец Валерий 3:0
05.02.2015 TTLeadeR-Д 499 Карабеков Мурад Арзуманович 3:0
05.02.2015 TTLeadeR-Д 499 Карпенко Григорий Иванович 3:0
05.02.2015 TTLeadeR-Д 499 Аветов Армен Борисович 3:0
05.02.2015 TTLeadeR-Д 499 Карпенко Григорий Иванович 3:0
05.02.2015 TTLeadeR-Д 499 Головлев Игорь Валентинович 3:0
31.01.2015 TTLeadeR-Д 499 Терешкин Анатолий Николаевич 3:1
31.01.2015 TTLeadeR-Д 499 Эль-асаад Халиль Омар 3:2
31.01.2015 TTLeadeR-Д 499 Юрьев Александр Сергеевич 3:1
31.01.2015 TTLeadeR-Д 499 Заргарян Манук Андраникович 3:1
31.01.2015 TTLeadeR-Д 499 Бабенко Андрей Викторович 1:3
31.01.2015 TTLeadeR-Д 499 Дулатов Марат Ринатович 3:1
31.01.2015 TTLeadeR-Д 499 Невежин Геннадий 3:1
31.01.2015 TTLeadeR-Д 499 Косоруков Михаил Александрович 3:0
31.01.2015 TTLeadeR-Д 499 Терешкин Анатолий Николаевич 3:0
27.01.2015 Ночной-500 Сафиулин Марсель Рашидович 0:3
27.01.2015 Ночной-500 Степанищев Алексей Леонидович 1:3
27.01.2015 Ночной-500 Корогодский Илья Григорьевич 2:3
27.01.2015 Ночной-500 Михеев Даниил 3:1
27.01.2015 Ночной-500 Бровкин Дмитрий Олегович 3:1
27.01.2015 Ночной-500 Степанищев Алексей Леонидович 1:3
27.01.2015 Ночной-500 Березин Антон 3:0
27.01.2015 Ночной-500 Гнедов Андрей 3:1
10.01.2015 TTLeadeR-Д 499 Чавриков Анатолий Михайлович 0:3
10.01.2015 TTLeadeR-Д 499 Ефимов Сергей Константинович 3:0
10.01.2015 TTLeadeR-Д 499 Лобанов Алексей Юрьевич 3:1
10.01.2015 TTLeadeR-Д 499 Немашкало Владимир Федорович 3:1
10.01.2015 TTLeadeR-Д 499 Обоянцев Николай Геннадьевич 3:0
10.01.2015 TTLeadeR-Д 499 Одуд Александр Федорович 3:1
10.01.2015 TTLeadeR-Д 499 Лобанов Алексей Юрьевич 3:1
10.01.2015 TTLeadeR-Д 499 Степанищев Алексей Леонидович 3:1
10.01.2015 TTLeadeR-Д 499 Нам Анатолий Владимирович 2:3
08.01.2015 TTLeadeR-Д 499 Чавриков Анатолий Михайлович 2:3
08.01.2015 TTLeadeR-Д 499 Бабенко Андрей Викторович 1:3
08.01.2015 TTLeadeR-Д 499 Немашкало Владимир Федорович 3:1
08.01.2015 TTLeadeR-Д 499 Дёшин Сергей Евгеньевич 3:0
08.01.2015 TTLeadeR-Д 499 Швецов Вадим Александрович 3:1
08.01.2015 TTLeadeR-Д 499 Бровкин Дмитрий Олегович 3:1
08.01.2015 TTLeadeR-Д 499 Осадчий Роман Александрович 3:1
07.01.2015 Лига-450 Васин Сергей Петрович 3:0
07.01.2015 Лига-450 Киселев Игорь Юрьевич 3:2
07.01.2015 Лига-450 Трушков Олег Владиславович 1:3
07.01.2015 Лига-450 Крицин Александр Викторович 1:3
07.01.2015 Лига-450 Ловчев Павел Сергеевич 3:1
07.01.2015 Лига-450 Коровин Сергей Николаевич 3:0
07.01.2015 Лига-450 Князев Андрей Сергеевич 3:0
06.01.2015 TTLeadeR-Д 699 Титов Андрей Эдуардович 3:2
06.01.2015 TTLeadeR-Д 699 Парамзин Сергей Федорович 3:1
06.01.2015 TTLeadeR-Д 699 Мухамеджанов Михаил Мухамеджанович 3:1
06.01.2015 TTLeadeR-Д 699 Алексеев Анатолий Андреевич 3:0
06.01.2015 TTLeadeR-Д 699 Власов Евгений Александрович 1:3
06.01.2015 TTLeadeR-Д 699 Осадчий Роман Александрович 3:1
06.01.2015 TTLeadeR-Д 699 Канарский Виктор Филиппович 3:0
06.01.2015 TTLeadeR-Д 699 Комогоров Алексей Александрович 3:1
06.01.2015 TTLeadeR-Д 699 Лобанов Алексей Юрьевич 3:1
06.01.2015 TTLeadeR-Д 699 Воробьев Сергей Николаевич 0:3
06.01.2015 TTLeadeR-Д 699 Паневин Сергей Вячеславович 2:3
26.12.2014 Ночной-450 Цоллер Сергей Владимирович 3:0
26.12.2014 Ночной-450 Ковалев Игорь Анатольевич 3:1
26.12.2014 Ночной-450 Тхай Николай Валентинович 3:2
26.12.2014 Ночной-450 Заргарян Манук Андраникович 3:2
26.12.2014 Ночной-450 Даненков Михаил 3:0
26.12.2014 Ночной-450 Нестеренко Андрей Николаевич 3:0
21.12.2014 Лига-450 Бабенко Андрей Викторович 0:3
21.12.2014 Лига-450 Сибирцев Андрей Васильевич 1:3
21.12.2014 Лига-450 Трушков Олег Владиславович 3:0
21.12.2014 Лига-450 Немашкало Владимир Федорович 3:1
21.12.2014 Лига-450 Заморский Даниил Денисович 2:3
21.12.2014 Лига-450 Петрова Елена Юрьевна 3:0
21.12.2014 Лига-450 Дулатов Марат Ринатович 3:1
21.12.2014 Лига-450 Князев Андрей Сергеевич 3:1
21.12.2014 Лига-450 Карповкин Геннадий Николаевич 3:0
21.12.2014 Лига-450 Заргарян Манук Андраникович 3:0
16.12.2014 Ночной-500 Мирзабаев Мирланбек Полотович 3:1
16.12.2014 Ночной-500 Немировский Владислав Леонидович 3:2
16.12.2014 Ночной-500 Ким Максим Дм. 3:0
16.12.2014 Ночной-500 Чавриков Анатолий Михайлович 3:0
16.12.2014 Ночной-500 Гурьев Константин Павлович 3:2
16.12.2014 Ночной-500 Березин Антон 3:0
16.12.2014 Ночной-500 Матвеевский Сергей Николаевич 1:3
12.12.2014 Ночной-450 Курепов Олег Владимирович 3:0
12.12.2014 Ночной-450 Степанищев Алексей Леонидович 3:0
12.12.2014 Ночной-450 Прохоров Андрей Валерьевич 3:2
12.12.2014 Ночной-450 Вяльшин Рамиль Ринатович 2:3
12.12.2014 Ночной-450 Иванов Александр Анатольевич 3:1
12.12.2014 Ночной-450 Ловчев Павел Сергеевич 3:0
12.12.2014 Ночной-450 Михалев Вячеслав 3:0
12.12.2014 Ночной-450 Заргарян Манук Андраникович 3:2
06.12.2014 TTLeadeR-Д 499 Ротина Елена Вячеславовна 1:3
06.12.2014 TTLeadeR-Д 499 Лубенко Денис Владимирович 3:0
06.12.2014 TTLeadeR-Д 499 Нам Анатолий Владимирович 3:2
06.12.2014 TTLeadeR-Д 499 Очеретнюк Владимир Андреевич 3:0
06.12.2014 TTLeadeR-Д 499 Курбатов Николай Александрович 3:0
06.12.2014 TTLeadeR-Д 499 Крыльцова Наталья Алексеевна 3:2
06.12.2014 TTLeadeR-Д 499 Пешков Алексей Владимирович 3:2
15.11.2014 Открытый RTTF Обоянцев Николай Геннадьевич 3:1
15.11.2014 Открытый RTTF Руди Егор 3:0
15.11.2014 Открытый RTTF Овчинников Владимир 3:0
15.11.2014 Открытый RTTF Новиков Петр Владимирович 3:1
15.11.2014 Открытый RTTF Чумак Андрей Витальевич 2:3
15.11.2014 Открытый RTTF Подобед Сергей Геннадьевич 0:3
25.10.2014 TTLeadeR-Д 499 Юрьев Александр Сергеевич 1:3
25.10.2014 TTLeadeR-Д 499 Прохоров Андрей Валерьевич 0:3
25.10.2014 TTLeadeR-Д 499 Балашов Александр Михайлович 3:2
25.10.2014 TTLeadeR-Д 499 Давыденко Дмитрий Александрович 1:3
25.10.2014 TTLeadeR-Д 499 Иванов Андрей Сергеевич 3:2
25.10.2014 TTLeadeR-Д 499 Сытников Дмитрий Александрович 1:3
25.10.2014 TTLeadeR-Д 499 Юрьев Александр Сергеевич 2:3
24.10.2014 Ночной-500 Вавочкин Василий Дмитриевич 2:3
24.10.2014 Ночной-500 Кример Игорь Львович 3:0
24.10.2014 Ночной-500 Махноносов Владимир Алексеевич 3:0
24.10.2014 Ночной-500 Давыденко Дмитрий Александрович 1:3
24.10.2014 Ночной-500 Егоров Сергей 3:0
24.10.2014 Ночной-500 Махноносов Владимир Алексеевич 2:3
24.10.2014 Ночной-500 Михалев Вячеслав 3:0
21.10.2014 Ночной-500 Огай Сергей Борисович 3:0
21.10.2014 Ночной-500 Игнатьев Дмитрий 1:3
21.10.2014 Ночной-500 Костарев Алексей Александрович 3:0
21.10.2014 Ночной-500 Кожемякин Григорий Геннадьевич 3:0
21.10.2014 Ночной-500 Гурьянычева Марина 3:0
21.10.2014 Ночной-500 Жилкин Игорь 3:1
21.10.2014 Ночной-500 Бородин Сергей Владимирович 3:1
18.10.2014 TTLeadeR-Д 499 Комаров Сергей 2:3
18.10.2014 TTLeadeR-Д 499 Кабарухин Владимир Владимирович 3:1
18.10.2014 TTLeadeR-Д 499 Дулатов Марат Ринатович 3:1
18.10.2014 TTLeadeR-Д 499 Кабарухин Владимир Владимирович 3:0
18.10.2014 TTLeadeR-Д 499 Кример Игорь Львович 3:1
18.10.2014 TTLeadeR-Д 499 Иванов Андрей Сергеевич 3:0
18.10.2014 TTLeadeR-Д 499 Немашкало Владимир Федорович 2:3
07.10.2014 Ночной-500 Обоянцев Николай Геннадьевич 2:3
07.10.2014 Ночной-500 Чумак Андрей Витальевич 1:3
07.10.2014 Ночной-500 Мамазакиров Тимурлан Канатбекович 1:3
07.10.2014 Ночной-500 Подьяков Сергей 3:1
07.10.2014 Ночной-500 Кругликов Владимир 3:0
07.10.2014 Ночной-500 Бровкин Дмитрий Олегович 3:2
07.10.2014 Ночной-500 Обоянцев Николай Геннадьевич 3:2
27.09.2014 Свиблово Одуд Александр Федорович 3:1
27.09.2014 Свиблово Ротина Елена Вячеславовна 2:3
27.09.2014 Свиблово Паневин Сергей Вячеславович 0:3
27.09.2014 Свиблово Ву Иван 3:2
27.09.2014 Свиблово Ситникова Екатерина Николаевна 3:0
27.09.2014 Свиблово Иванова Надежда Васильевна 3:2
27.09.2014 Свиблово Букин Андрей Юрьевич 2:3
03.09.2014 Ночной-600 Клыковский Евгений 2:3
03.09.2014 Ночной-600 Ефимов Сергей Константинович 3:0
03.09.2014 Ночной-600 Вяльшин Рамиль Ринатович 3:1
03.09.2014 Ночной-600 Березин Антон 3:0
03.09.2014 Ночной-600 Гинкель Сергей Викторович 1:3
03.09.2014 Ночной-600 Гиревенков Алик Андреевич 3:2
28.08.2014 Ночной-550 Игнатьев Дмитрий 0:3
28.08.2014 Ночной-550 Джанмухамедов Александр Ильясович 3:1
28.08.2014 Ночной-550 Дёшин Сергей Евгеньевич 3:2
28.08.2014 Ночной-550 Немашкало Владимир Федорович 1:3
28.08.2014 Ночной-550 Климкин Константин Александрович 3:1
28.08.2014 Ночной-550 Жилкин Игорь 3:0
21.08.2014 Max-500-четверг Кример Игорь Львович 3:2
21.08.2014 Max-500-четверг Макаров Денис Владимирович 3:1
21.08.2014 Max-500-четверг Костарев Алексей Александрович 3:1
21.08.2014 Max-500-четверг Костарев Алексей Александрович 3:2
21.08.2014 Max-500-четверг Мошков Иван Евгеньевич 0:3
21.08.2014 Max-500-четверг Кример Игорь Львович 3:1
21.08.2014 Max-500-четверг Корепанов Александр Владимирович 3:0
21.08.2014 Max-500-четверг Уколов Яков Александрович 3:2
20.08.2014 Ночной-700 Сибирцев Алексей 1:3
20.08.2014 Ночной-700 Джанмухамедов Александр Ильясович 1:3
20.08.2014 Ночной-700 Подобед Сергей Геннадьевич 2:3
20.08.2014 Ночной-700 Давыденко Дмитрий Александрович 3:1
20.08.2014 Ночной-700 Кример Игорь Львович 3:2
20.08.2014 Ночной-700 Сырцов Андрей 0:3
16.08.2014 Лужники Нурсеитов Дмитрий Жантасович 3:0
16.08.2014 Лужники Веденеев Борис Павлович 3:1
16.08.2014 Лужники Случек Михаил 3:1
16.08.2014 Лужники Ионицкий Александр Юрьевич 0:3
16.08.2014 Лужники Шевченко Станислав Васильевич 1:3
16.08.2014 Лужники Русу Олег 3:0
16.08.2014 Лужники Панкратов Валентин Евгеньевич 0:3
16.08.2014 Лужники Бобров Дмитрий Анатольевич 0:3
15.08.2014 TTLeadeR-Д 799 Давыденко Дмитрий Александрович 1:3
15.08.2014 TTLeadeR-Д 799 Огай Сергей Борисович 3:2
15.08.2014 TTLeadeR-Д 799 Гречаников Сергей Львович 0:3
15.08.2014 TTLeadeR-Д 799 Черноусов Михаил Анатольтевич 0:3
15.08.2014 TTLeadeR-Д 799 Амбросимов Федор Ильич 2:3
15.08.2014 TTLeadeR-Д 799 Полянский Никита Константинович 0:3
13.08.2014 Ночной-700 Немировский Владислав Леонидович 3:1
13.08.2014 Ночной-700 Антипов Герман Александрович 1:3
13.08.2014 Ночной-700 Курдюков Сергей Анатольевич 1:3
13.08.2014 Ночной-700 Швалев Евгений 3:1
13.08.2014 Ночной-700 Крылов Александр А 1:3
13.08.2014 Ночной-700 Чумак Андрей Витальевич 3:1
10.08.2014 TTLeadeR-Д Open Ильичев Максим Владимирович 3:2
10.08.2014 TTLeadeR-Д Open Ильчегулов Марат Бекетович 2:3
10.08.2014 TTLeadeR-Д Open Уланов Алексей Алексеевич 0:3
10.08.2014 TTLeadeR-Д Open Булычев Константин 3:1
10.08.2014 TTLeadeR-Д Open Добровольская Екатерина Владимировна 3:0
10.08.2014 TTLeadeR-Д Open Османов Роман Анатольевич 0:3
30.07.2014 Ночной-700 Ротина Елена Вячеславовна 3:1
30.07.2014 Ночной-700 Кример Игорь Львович 3:2
30.07.2014 Ночной-700 Антипов Герман Александрович 3:0
30.07.2014 Ночной-700 Немировский Владислав Леонидович 2:3
30.07.2014 Ночной-700 Турабеков Тынчтык 3:1
30.07.2014 Ночной-700 Полянский Никита Константинович 2:3
02.07.2014 Ночной-700 Королев Семен Александрович 1:3
02.07.2014 Ночной-700 Огай Сергей Борисович 2:3
02.07.2014 Ночной-700 Погосян Григорий 3:0
02.07.2014 Ночной-700 Курдюков Сергей Анатольевич 1:3
02.07.2014 Ночной-700 Котиков Алексей Юрьевич 3:0
02.07.2014 Ночной-700 Бурмистров Александр Владимирович 1:3
29.06.2014 Лига-550 Петрова Елена Юрьевна 3:0
29.06.2014 Лига-550 Патрогин Алексей Владимирович 3:0
29.06.2014 Лига-550 Садов Максим 3:0
29.06.2014 Лига-550 Апарин Юрий Юрьевич 3:0
29.06.2014 Лига-550 Сибирцев Андрей Васильевич 3:1
29.06.2014 Лига-550 Немировский Владислав Леонидович 1:3
29.06.2014 Лига-550 Лбов Юрий Вячеславович 3:0
29.06.2014 Лига-550 Овчинников Андрей 0:3
25.06.2014 Ночной-600 Балбаров Цыбик Д. 3:1
25.06.2014 Ночной-600 Макаров Денис Владимирович 3:2
25.06.2014 Ночной-600 Сибирцев Алексей 3:2
25.06.2014 Ночной-600 Овчинников Андрей 0:3
25.06.2014 Ночной-600 Сырцов Андрей 0:3
25.06.2014 Ночной-600 Поляков Петр Сергеевич 3:0
19.06.2014 Свиблово Попов Михаил Григорьевич 2:3
19.06.2014 Свиблово Морозов Валерий Юрьевич 3:1
19.06.2014 Свиблово Немашкало Владимир Федорович 1:3
19.06.2014 Свиблово Кубасов Юрий Алексеевич 3:0
19.06.2014 Свиблово Морозов Валерий Юрьевич 3:2
19.06.2014 Свиблово Лурье Вячеслав Иосифович 3:2
19.06.2014 Свиблово Разинков Тимофей Викторович 0:3
14.06.2014 Лига-500 Мамазакиров Тимурлан Канатбекович 3:2
14.06.2014 Лига-500 Ильчегулов Марат Бекетович 3:2
14.06.2014 Лига-500 Екжанов Александр Иванович 3:1
14.06.2014 Лига-500 Рожнов Владимир 3:1
14.06.2014 Лига-500 Гадианлу Марьям 3:0
14.06.2014 Лига-500 Рожнов Владимир 3:2
14.06.2014 Лига-500 Огай Сергей Борисович 3:2
12.06.2014 Max-500-четверг Огай Сергей Борисович 3:0
12.06.2014 Max-500-четверг Попов Михаил Григорьевич 3:0
12.06.2014 Max-500-четверг Трушков Олег Владиславович 3:1
12.06.2014 Max-500-четверг Богомазова Александра Никитична 3:0
12.06.2014 Max-500-четверг Головлев Игорь Валентинович 3:0
12.06.2014 Max-500-четверг Попов Михаил Григорьевич 0:3
12.06.2014 Max-500-четверг Одуд Александр Федорович 3:1
12.06.2014 Max-500-четверг Грицик Сергей Николаевич 3:1
12.06.2014 Max-500-четверг Герасимов Константин Геннадьевич 3:0
12.06.2014 Max-500-четверг Лебедев Иван Викторович 3:2
05.06.2014 Max-500-четверг Ефимов Сергей Константинович 3:1
05.06.2014 Max-500-четверг Немировский Владислав Леонидович 1:3
05.06.2014 Max-500-четверг Давыденко Дмитрий Александрович 2:3
05.06.2014 Max-500-четверг Немировский Владислав Леонидович 3:0
05.06.2014 Max-500-четверг Сидорова Елена Васильевна 1:3
05.06.2014 Max-500-четверг Петрова Елена Юрьевна 3:0
05.06.2014 Max-500-четверг Лубенко Денис Владимирович 3:1
05.06.2014 Max-500-четверг Курилова Татьяна Олеговна 3:0
03.06.2014 Лужники-будни Лебедев Денис Алексеевич 3:2
03.06.2014 Лужники-будни Зотеев Дмитрий Александрович 3:0
03.06.2014 Лужники-будни Шихалеев Сергей Сергеевич 3:1
03.06.2014 Лужники-будни Гречаников Сергей Львович 3:2
03.06.2014 Лужники-будни Федотов Алексей Александрович 3:1
03.06.2014 Лужники-будни Бобров Дмитрий Анатольевич 1:3
03.06.2014 Лужники-будни Елизаров Сергей Витальевич 0:3
29.05.2014 Max-500-четверг Немашкало Владимир Федорович 0:3
29.05.2014 Max-500-четверг Иванова Наталья Вячеславовна 0:3
29.05.2014 Max-500-четверг Минченко Сергей Витальевич 3:2
29.05.2014 Max-500-четверг Березин Антон 3:0
29.05.2014 Max-500-четверг Попов Борис Леонидович 3:0
29.05.2014 Max-500-четверг Дёшин Сергей Евгеньевич 3:2
22.05.2014 Max-500-четверг Турабеков Тынчтык 0:3
22.05.2014 Max-500-четверг Пивоваров Александр Сергеевич 3:1
22.05.2014 Max-500-четверг Парпиев Аскар Мамадалиевич 3:0
22.05.2014 Max-500-четверг Макаренков Евгений Валерьевич 3:0
22.05.2014 Max-500-четверг Крец Игорь Артурович 3:1
22.05.2014 Max-500-четверг Мирзабаев Мирланбек Полотович 3:1
05.03.2014 Ночной-600 Сибирцев Андрей Васильевич 3:2
05.03.2014 Ночной-600 Симонов Сергей Владимирович 1:3
05.03.2014 Ночной-600 Пищанский Максим Владимирович 3:2
05.03.2014 Ночной-600 Игнатьев Дмитрий 1:3
05.03.2014 Ночной-600 Полянский Никита Константинович 0:3
05.03.2014 Ночной-600 Корогодский Илья Григорьевич 3:0
26.02.2014 Ночной-700 Сырцов Андрей 2:3
26.02.2014 Ночной-700 Крючков Евгений Вячеславович 1:3
26.02.2014 Ночной-700 Цыбенов Дашицырен Баирович 3:1
26.02.2014 Ночной-700 Сырцов Андрей 1:3
26.02.2014 Ночной-700 Балбаров Цыбик Д. 3:0
26.02.2014 Ночной-700 Османов Роман Анатольевич 3:2
26.02.2014 Ночной-700 Гиревенков Алик Андреевич 3:1
22.02.2014 Ночной-450 Харахордин Владимир Сергеевич 3:1
22.02.2014 Ночной-450 Петров Алексей Петрович 1:3
22.02.2014 Ночной-450 Ильичев Максим Владимирович 1:3
22.02.2014 Ночной-450 Ким Максим Дм. 3:1
22.02.2014 Ночной-450 Дёшин Сергей Евгеньевич 3:1
22.02.2014 Ночной-450 Дёшин Сергей Евгеньевич 3:1
22.02.2014 Ночной-450 Васенко Сергей Иванович 3:0
22.02.2014 Ночной-450 Огай Сергей Борисович 3:0
19.02.2014 Ночной-600 Балбаров Цыбик Д. 1:3
19.02.2014 Ночной-600 Пивоваров Александр Сергеевич 1:3
19.02.2014 Ночной-600 Клыковский Евгений 3:0
19.02.2014 Ночной-600 Прикащенков Георгий Викторович 0:3
19.02.2014 Ночной-600 Нечушкин Алексей Викторович 1:3
15.02.2014 Стромынка Ким Максим Дм. 3:1
15.02.2014 Стромынка Власова Лариса Валентиновна 3:0
15.02.2014 Стромынка Уколов Яков Александрович 3:1
15.02.2014 Стромынка Немашкало Владимир Федорович 1:3
15.02.2014 Стромынка Барышников Вадим Вадимович 1:3
15.02.2014 Стромынка Шевченко Семен Валерьевич 0:3
12.02.2014 Ночной-700 Пищанский Максим Владимирович 0:3
12.02.2014 Ночной-700 Курдюков Сергей Анатольевич 3:2
12.02.2014 Ночной-700 Подобед Сергей Геннадьевич 3:2
12.02.2014 Ночной-700 Сибирцев Алексей 3:0
12.02.2014 Ночной-700 Османов Роман Анатольевич 1:3
09.02.2014 Кубок RTTF MAX-450 2013г Коровин Алексей 3:1
09.02.2014 Кубок RTTF MAX-450 2013г Ковалев Игорь Анатольевич 3:2
09.02.2014 Кубок RTTF MAX-450 2013г Немашкало Владимир Федорович 1:3
09.02.2014 Кубок RTTF MAX-450 2013г Попов Михаил Григорьевич 3:1
09.02.2014 Кубок RTTF MAX-450 2013г Мамазакиров Тимурлан Канатбекович 2:3
09.02.2014 Кубок RTTF MAX-450 2013г Лобанов Алексей Юрьевич 3:0
09.02.2014 Кубок RTTF MAX-450 2013г Прохоров Алексей Л 3:0
09.02.2014 Кубок RTTF MAX-450 2013г Князев Андрей Сергеевич 3:0
09.02.2014 Кубок RTTF MAX-450 2013г Прокопчук Иван 3:0
02.02.2014 Стромынка Лапин Александр Вячеславович 3:0
02.02.2014 Стромынка Урусов Ахмат Азрет-алиевич 3:1
02.02.2014 Стромынка Афиногенов Олег Борисович 3:0
02.02.2014 Стромынка Немашкало Владимир Федорович 0:3
02.02.2014 Стромынка Борзов Сергей Юрьевич 1:3
02.02.2014 Стромынка Долотов Дмитрий Игоревич 3:0
02.02.2014 Стромынка Анисимов Антон Андреевич 0:3
01.02.2014 Корнейчука-550 Жилин Александр 3:1
01.02.2014 Корнейчука-550 Лаки Юрий Андреевич 0:3
01.02.2014 Корнейчука-550 Нам Анатолий Владимирович 3:1
01.02.2014 Корнейчука-550 Меркушев Денис 2:3
01.02.2014 Корнейчука-550 Иванова Татьяна Львовна 1:3
29.01.2014 Ночной-700 Ильчегулов Марат Бекетович 3:2
29.01.2014 Ночной-700 Лысов Дмитрий Михайлович 3:0
29.01.2014 Ночной-700 Моклозян Саркис Есаинович 3:2
29.01.2014 Ночной-700 Чунихина Елена Геннадьевна 1:3
29.01.2014 Ночной-700 Сибирцев Андрей Васильевич 3:1
29.01.2014 Ночной-700 Рянина Елена Юрьевна 1:3
22.01.2014 Ночной-600 Балбаров Цыбик Д. 3:0
22.01.2014 Ночной-600 Клыковский Евгений 2:3
22.01.2014 Ночной-600 Одуд Александр Федорович 3:1
22.01.2014 Ночной-600 Прикащенков Георгий Викторович 1:3
22.01.2014 Ночной-600 Ильчегулов Марат Бекетович 3:1
15.01.2014 Ночной-700 Немировский Владислав Леонидович 2:3
15.01.2014 Ночной-700 Ильчегулов Марат Бекетович 3:1
15.01.2014 Ночной-700 Швалев Евгений 3:2
15.01.2014 Ночной-700 Рубцов Михаил Александрович 0:3
15.01.2014 Ночной-700 Огай Сергей Борисович 3:0
15.01.2014 Ночной-700 Сырцов Андрей 1:3
12.01.2014 Лига-550 Кулаков Антон Владимирович 3:0
12.01.2014 Лига-550 Кондрашов Василий Васильевич 3:0
12.01.2014 Лига-550 Козлов Никита Юрьевич 3:1
12.01.2014 Лига-550 Лобанов Алексей Юрьевич 3:1
12.01.2014 Лига-550 Рянина Елена Юрьевна 1:3
12.01.2014 Лига-550 Толкачев (лев.) Виктор 1:3
12.01.2014 Лига-550 Лбов Юрий Вячеславович 2:3
12.01.2014 Лига-550 Абасов Александр 3:0
05.01.2014 Новогодний ЛКС-2014 Ротина Елена Вячеславовна 2:3
05.01.2014 Новогодний ЛКС-2014 Воробьев Сергей Николаевич 1:3
05.01.2014 Новогодний ЛКС-2014 Кулаков Антон Владимирович 1:3
05.01.2014 Новогодний ЛКС-2014 Петракова Мария Александровна 3:0
05.01.2014 Новогодний ЛКС-2014 Чунихина Елена Геннадьевна 0:3
05.01.2014 Новогодний ЛКС-2014 Ротина Елена Вячеславовна 3:1
05.01.2014 Новогодний ЛКС-2014 Копосов Виктор Васильевич 3:1
25.12.2013 Ночной-600 Сибирцев Алексей 2:3
25.12.2013 Ночной-600 Ивлев Денис Геннадиевич 3:0
25.12.2013 Ночной-600 Авдеев Эдуард Александрович 2:3
25.12.2013 Ночной-600 Науменко Олег Леонидович 3:1
25.12.2013 Ночной-600 Клыковский Евгений 1:3
18.12.2013 Ночной-700 Григорян Игорь 3:0
18.12.2013 Ночной-700 Московская Екатерина Борисовна 3:1
18.12.2013 Ночной-700 Манзюк Алексей Александрович 3:0
18.12.2013 Ночной-700 Дарданов Александр Сергеевич 3:2
18.12.2013 Ночной-700 Турабеков Тынчтык 3:2
18.12.2013 Ночной-700 Огай Сергей Борисович 3:0
18.12.2013 Ночной-700 Петракова Мария Александровна 3:1
18.12.2013 Ночной-700 Коровин Алексей 3:1
18.12.2013 Ночной-700 Пищанский Максим Владимирович 0:3
14.12.2013 Корнейчука-550 Нам Анатолий Владимирович 3:2
14.12.2013 Корнейчука-550 Швецов Вадим Александрович 1:3
14.12.2013 Корнейчука-550 Авдеев Эдуард Александрович 0:3
14.12.2013 Корнейчука-550 Рудченко Денис 3:0
14.12.2013 Корнейчука-550 Комогоров Алексей Александрович 3:0
14.12.2013 Корнейчука-550 Панков Сергей Александрович 3:1
14.12.2013 Корнейчука-550 Коссовский Георгий Георгиевич 2:3
11.12.2013 Ночной-600 Подобед Сергей Геннадьевич 2:3
11.12.2013 Ночной-600 Молодцов Денис 3:2
11.12.2013 Ночной-600 Ефимов Сергей Константинович 3:2
11.12.2013 Ночной-600 Пивоваров Александр Сергеевич 3:1
11.12.2013 Ночной-600 Моклозян Саркис Есаинович 1:3
07.12.2013 Корнейчука-550 Панков Сергей Александрович 3:0
07.12.2013 Корнейчука-550 Коссовский Георгий Георгиевич 3:2
07.12.2013 Корнейчука-550 Рубцов Михаил Александрович 0:3
07.12.2013 Корнейчука-550 Казаков Вячеслав 3:0
07.12.2013 Корнейчука-550 Макаренков Евгений Валерьевич 3:0
07.12.2013 Корнейчука-550 Пономарев Сергей Валентинович 3:0
07.12.2013 Корнейчука-550 Панков Сергей Александрович 3:0
07.12.2013 Корнейчука-550 Беликов Валерий Иванович 3:1
04.12.2013 Ночной-700 Пищанский Максим Владимирович 3:0
04.12.2013 Ночной-700 Ефимов Сергей Константинович 0:3
04.12.2013 Ночной-700 Ильчегулов Марат Бекетович 1:3
04.12.2013 Ночной-700 Крючков Евгений Вячеславович 1:3
20.11.2013 Ночной-700 Лысов Дмитрий Михайлович 0:3
20.11.2013 Ночной-700 Казаков Андрей В 3:0
20.11.2013 Ночной-700 Лытко Андрей Викторович 3:0
20.11.2013 Ночной-700 Осипов Дмитрий Алексеевич 0:3
20.11.2013 Ночной-700 Молодцов Денис 3:2
20.11.2013 Ночной-700 Уразаков Ролан 2:3
16.11.2013 Корнейчука-550 Абрамова Елена Анатольевна 3:1
16.11.2013 Корнейчука-550 Немашкало Владимир Федорович 2:3
16.11.2013 Корнейчука-550 Коссовский Георгий Георгиевич 3:0
16.11.2013 Корнейчука-550 Давыденко Дмитрий Александрович 2:3
16.11.2013 Корнейчука-550 Дёшин Сергей Евгеньевич 3:2
13.11.2013 Ночной-600 Сергеев Дмитрий Александрович 1:3
13.11.2013 Ночной-600 Лобанов Алексей Юрьевич 3:1
13.11.2013 Ночной-600 Овчинников Андрей 1:3
13.11.2013 Ночной-600 Дарданов Александр Сергеевич 3:1
13.11.2013 Ночной-600 Мошков Иван Евгеньевич 2:3
09.11.2013 Корнейчука-550 Авдеев Эдуард Александрович 3:0
09.11.2013 Корнейчука-550 Мамазакиров Тимурлан Канатбекович 3:0
09.11.2013 Корнейчука-550 Тхай Николай Валентинович 1:3
09.11.2013 Корнейчука-550 Федотов Алексей Александрович 3:1
09.11.2013 Корнейчука-550 Дубинчук Сергей Васильевич 3:1
09.11.2013 Корнейчука-550 Швецов Вадим Александрович 3:0
09.11.2013 Корнейчука-550 Мамазакиров Тимурлан Канатбекович 3:2
02.11.2013 Корнейчука-550 Иванова Татьяна Львовна 0:3
02.11.2013 Корнейчука-550 Пономарев Сергей Валентинович 2:3
02.11.2013 Корнейчука-550 Чернышев Валентин Николаевич 3:1
02.11.2013 Корнейчука-550 Абрамова Елена Анатольевна 3:1
02.11.2013 Корнейчука-550 Крыльцова Наталья Алексеевна 3:2
02.11.2013 Корнейчука-550 Абдурахманов Абдурахман Гаджиевич 3:1
02.11.2013 Корнейчука-550 Беликов Валерий Иванович 3:1
19.10.2013 Корнейчука-550 Коссовский Георгий Георгиевич 0:3
19.10.2013 Корнейчука-550 Балашов Александр Михайлович 3:1
19.10.2013 Корнейчука-550 Давыденко Дмитрий Александрович 0:3
19.10.2013 Корнейчука-550 Адонин Алексей Юрьевич 3:0
19.10.2013 Корнейчука-550 Купрович Лариса Юрьевна 3:0
19.10.2013 Корнейчука-550 Коркин Константин Евгеньевич 3:0
19.10.2013 Корнейчука-550 Балашов Александр Михайлович 3:0
12.10.2013 КХ-суббота Маркина Мария 3:1
12.10.2013 КХ-суббота Карповкин Геннадий Николаевич 3:0
12.10.2013 КХ-суббота Пойда Арсений 3:0
12.10.2013 КХ-суббота Семичастнов Алексей 3:0
12.10.2013 КХ-суббота Павлоцкий Борис 2:3
12.10.2013 КХ-суббота Моклозян Саркис Есаинович 3:1
12.10.2013 КХ-суббота Шталев Павел 0:3
12.10.2013 КХ-суббота Карагодин Артем 1:3
12.10.2013 КХ-суббота Желубенков Александр 2:3
25.08.2013 Лига-550 Крылов Александр А 0:3
25.08.2013 Лига-550 Воробьев Сергей Николаевич 3:2
25.08.2013 Лига-550 Туницын Дмитрий Николаевич 3:1
25.08.2013 Лига-550 Овчинников Андрей 2:3
25.08.2013 Лига-550 Черноусов Михаил Анатольтевич 3:2
25.08.2013 Лига-550 Мершин Валентин 3:0
25.08.2013 Лига-550 Лобанов Алексей Юрьевич 3:1
25.08.2013 Лига-550 Подольский Алексей 3:1
17.08.2013 КХ-Летний Полдень Воробьев Сергей Николаевич 1:3
17.08.2013 КХ-Летний Полдень Иванова Татьяна Львовна 0:3
17.08.2013 КХ-Летний Полдень Минченков Игорь Сергеевич 3:2
17.08.2013 КХ-Летний Полдень Османов Роман Анатольевич 1:3
17.08.2013 КХ-Летний Полдень Праведнов Андрей Викторович 3:0
17.08.2013 КХ-Летний Полдень Касаткин Владимир 3:2
17.08.2013 КХ-Летний Полдень Маркевич Юрий Вадимович 1:3
13.06.2013 Свиблово Макаренков Евгений Валерьевич 4:0
13.06.2013 Свиблово Никольский Сергей Борисович 4:0
13.06.2013 Свиблово Богомазова Александра Никитична 4:2
13.06.2013 Свиблово Гаврилов Антон Н 2:4
09.06.2013 Свиблово Одуд Александр Федорович 3:0
09.06.2013 Свиблово Любаров Антон Владимирович 3:0
09.06.2013 Свиблово Ильичев Максим Владимирович 2:3
09.06.2013 Свиблово Кулаков Антон Владимирович 0:3
09.06.2013 Свиблово Степанищев Алексей Леонидович 3:2
09.06.2013 Свиблово Гарифуллин Сергей Сергеевич 3:0
09.06.2013 Свиблово Дулаев Георгий 3:0
09.06.2013 Свиблово Чумейкин Марк 3:0
09.06.2013 Свиблово Пелипенко Артем Сергеевич 3:0
09.06.2013 Свиблово Невежин Геннадий 3:0
09.06.2013 Свиблово Немашкало Владимир Федорович 3:2
06.06.2013 Свиблово Чекашкин Николай Николаевич 1:3
06.06.2013 Свиблово Толкачев Виктор Леонидович 1:3
06.06.2013 Свиблово Лапин Александр Вячеславович 3:0
06.06.2013 Свиблово Балашов Александр Михайлович 3:1
06.06.2013 Свиблово Абрамова Елена Анатольевна 3:0
06.06.2013 Свиблово Чекашкин Николай Николаевич 0:3
02.06.2013 Свиблово Гарифуллин Сергей Сергеевич 2:3
02.06.2013 Свиблово Корогодский Илья Григорьевич 3:2
02.06.2013 Свиблово Гаврилов Антон Н 3:1
02.06.2013 Свиблово Королев Семен Александрович 2:3
02.06.2013 Свиблово Волков Павел 3:0
02.06.2013 Свиблово Дулаева Дарья 3:0
02.06.2013 Свиблово Толкачев Виктор Леонидович 0:3
23.05.2013 Свиблово Макаренков Евгений Валерьевич 3:0
23.05.2013 Свиблово Одуд Александр Федорович 3:1
23.05.2013 Свиблово Крюков Игорь Николаевич 3:2
23.05.2013 Свиблово Кулаков Антон Владимирович 2:3
23.05.2013 Свиблово Разинков Тимофей Викторович 1:3
23.05.2013 Свиблово Авдеев Эдуард Александрович 1:3
23.05.2013 Свиблово Вавочкин Василий Дмитриевич 3:1
12.05.2013 Лига-550 Абельмасов Игорь Борисович 3:2
12.05.2013 Лига-550 Пережигин Владимир 3:0
12.05.2013 Лига-550 Данилович Игорь Леонидович 0:3
12.05.2013 Лига-550 Воробьев Сергей Николаевич 1:3
12.05.2013 Лига-550 Молодцов Денис 3:1
12.05.2013 Лига-550 Сухановская Людмила Александровна 3:2
12.05.2013 Лига-550 Попроцкий Александр Владимирович 3:1
05.05.2013 Лига-450 Новиков Илья Юрьевич 3:1
05.05.2013 Лига-450 Крюков Игорь Николаевич 3:2
05.05.2013 Лига-450 Харлакин Олег Николаевич 3:1
05.05.2013 Лига-450 Романчиков Александр Борисович 3:1
05.05.2013 Лига-450 Чудинов Алексей 3:0
05.05.2013 Лига-450 Амурский Андрей 3:0
05.05.2013 Лига-450 Шамотайлов Максим 3:1
05.05.2013 Лига-450 Трушков Олег Владиславович 3:0
25.04.2013 Свиблово Гаврилов Антон Н 1:3
25.04.2013 Свиблово Чекашкин Николай Николаевич 2:3
25.04.2013 Свиблово Лобанов Алексей Юрьевич 3:1
25.04.2013 Свиблово Лапин Александр Вячеславович 3:1
25.04.2013 Свиблово Абельмасов Игорь Борисович 3:2
25.04.2013 Свиблово Юрьев Александр Сергеевич 3:1
25.04.2013 Свиблово Севрюгин Дмитрий 3:0
23.04.2013 Ночной-450 Турабеков Тынчтык 3:2
23.04.2013 Ночной-450 Джан Максим 3:1
23.04.2013 Ночной-450 Погосян Григорий 3:0
23.04.2013 Ночной-450 Макаров Денис Владимирович 3:1
23.04.2013 Ночной-450 Пуховский Александр Юрьевич 3:0
23.04.2013 Ночной-450 Шорбатов Михаил Ифраимович 3:0
23.04.2013 Ночной-450 Степанищев Алексей Леонидович 3:2
18.04.2013 Свиблово Петракова Мария Александровна 3:0
18.04.2013 Свиблово Мухамеджанов Михаил Мухамеджанович 3:1
18.04.2013 Свиблово Крюков Игорь Николаевич 2:3
18.04.2013 Свиблово Лапин Александр Вячеславович 3:0
18.04.2013 Свиблово Мухамеджанов Михаил Мухамеджанович 3:0
18.04.2013 Свиблово Чекашкин Николай Николаевич 3:1
11.04.2013 Свиблово Федотов Алексей Александрович 3:1
11.04.2013 Свиблово Васильев Сергей С 3:2
11.04.2013 Свиблово Макаренков Евгений Валерьевич 3:1
11.04.2013 Свиблово Севрюгин Дмитрий 3:1
11.04.2013 Свиблово Лапин Александр Вячеславович 2:3
11.04.2013 Свиблово Степанищев Алексей Леонидович 0:3
11.04.2013 Свиблово Абельмасов Игорь Борисович 3:0
08.04.2013 Свиблово Севрюгин Дмитрий 3:0
08.04.2013 Свиблово Манзюк Алексей Александрович 3:0
08.04.2013 Свиблово Петракова Мария Александровна 3:2
08.04.2013 Свиблово Розенхорст Клеменс 3:2
08.04.2013 Свиблово Гаврилов Антон Н 2:3
21.02.2013 Свиблово Чекашкин Николай Николаевич 0:3
21.02.2013 Свиблово Гаврилов Антон Н 1:3
18.02.2013 Свиблово Немашкало Владимир Федорович 0:3
18.02.2013 Свиблово Чекашкин Николай Николаевич 0:3
18.02.2013 Свиблово Зенович Дмитрий В 3:2
18.02.2013 Свиблово Гаврилов Антон Н 1:3
16.02.2013 Ростокино Курцикидзе Торнике 3:0
16.02.2013 Ростокино Гришанькин Антон 3:0
16.02.2013 Ростокино Беляцкий Олег 3:0
16.02.2013 Ростокино Пономарев Сергей Валентинович 3:0
16.02.2013 Ростокино Немашкало Владимир Федорович 1:3
16.02.2013 Ростокино Хахамов Дмитрий Дмитриевич 2:3
16.02.2013 Ростокино Любаров Антон Владимирович 2:3
16.02.2013 Ростокино Зенович Дмитрий В 1:3
15.02.2013 Ночной-450 Шахторин Алексей Александрович 3:1
15.02.2013 Ночной-450 Крюков Игорь Николаевич 3:1
15.02.2013 Ночной-450 Афанасьев Алексей 1:3
15.02.2013 Ночной-450 Огай Сергей Борисович 3:0
15.02.2013 Ночной-450 Обоянцев Николай Геннадьевич 3:0
15.02.2013 Ночной-450 Погосян Григорий 3:2
15.02.2013 Ночной-450 Кожемякин Григорий Геннадьевич 3:0
14.02.2013 Свиблово Демин Андрей 3:0
14.02.2013 Свиблово Любаров Антон Владимирович 1:3
14.02.2013 Свиблово Чекашкин Николай Николаевич 2:3
14.02.2013 Свиблово Немашкало Владимир Федорович 3:0
14.02.2013 Свиблово Гаврилов Антон Н 1:3
09.02.2013 Ростокино Корогодский Илья Григорьевич 1:3
09.02.2013 Ростокино Лебедев Михаил Сергеевич 3:0
09.02.2013 Ростокино Белковский Кирилл Андреевич 3:1
09.02.2013 Ростокино Немашкало Владимир Федорович 1:3
09.02.2013 Ростокино Лукьянов Роман В 1:3
09.02.2013 Ростокино Зенович Дмитрий В 1:3
09.02.2013 Ростокино Александровский Михаил Александрович 0:3
09.02.2013 Ростокино Иванова Татьяна Львовна 0:3
09.02.2013 Ростокино Разинков Тимофей Викторович 0:3
07.02.2013 Свиблово Федосова Наталья 3:1
07.02.2013 Свиблово Чекашкин Николай Николаевич 3:2
07.02.2013 Свиблово Гаврилов Антон Н 1:3
03.02.2013 Стромынка Новиков Илья Юрьевич 3:1
03.02.2013 Стромынка Лобанов Максим Владимирович 3:0
03.02.2013 Стромынка Дмитриев Евгений Юрьевич 3:0
03.02.2013 Стромынка Федосова Наталья 3:0
03.02.2013 Стромынка Федосова Наталья 3:0
03.02.2013 Стромынка Кочетков Сергей 3:0
03.02.2013 Стромынка Мамазакиров Тимурлан Канатбекович 2:3
03.02.2013 Стромынка Толкачев Виктор Леонидович 0:3
02.02.2013 Ростокино Александровский Михаил Александрович 2:3
02.02.2013 Ростокино Зенович Дмитрий В 0:3
02.02.2013 Ростокино Разинков Тимофей Викторович 2:3
02.02.2013 Ростокино Хахамов Дмитрий Дмитриевич 2:3
02.02.2013 Ростокино Корогодский Илья Григорьевич 2:3
02.02.2013 Ростокино Абрамова Елена Анатольевна 3:0
02.02.2013 Ростокино Добрачев Василий Иванович 3:1
02.02.2013 Ростокино Волков Савелий Валерьевич 3:0
31.01.2013 Свиблово Соколов Владимир (Сокр) 3:2
31.01.2013 Свиблово Федосова Наталья 3:1
31.01.2013 Свиблово Авдонин Михаил 3:0
31.01.2013 Свиблово Чекашкин Николай Николаевич 3:2
31.01.2013 Свиблово Корогодский Илья Григорьевич 3:2
31.01.2013 Свиблово Гаврилов Антон Н 0:3
31.01.2013 Свиблово Толкачев (лев.) Виктор 3:2
26.01.2013 Ростокино Корогодский Илья Григорьевич 1:3
26.01.2013 Ростокино Зенович Дмитрий В 1:3
26.01.2013 Ростокино Иванова Татьяна Львовна 1:3
26.01.2013 Ростокино Хайникке Феликс 3:0
26.01.2013 Ростокино Хахамов Дмитрий Дмитриевич 3:1
26.01.2013 Ростокино Чудайкин Александр 3:0
26.01.2013 Ростокино Хайникке Феликс 0:3
17.01.2013 Свиблово Хохлов Олег Борисович 4:1
17.01.2013 Свиблово Чекашкин Николай Николаевич 1:4
17.01.2013 Свиблово Белковский Кирилл Андреевич 1:3
12.01.2013 Ростокино Беляцкий Олег 3:0
12.01.2013 Ростокино Абрамова Елена Анатольевна 3:0
12.01.2013 Ростокино Бабаров Сергей 3:0
12.01.2013 Ростокино Ротина Елена Вячеславовна 1:3
12.01.2013 Ростокино Чудайкин Александр 1:3
12.01.2013 Ростокино Немашкало Владимир Федорович 3:1
12.01.2013 Ростокино Белковский Кирилл Андреевич 3:0
12.01.2013 Ростокино Соколов Антон Олегович 3:1
12.01.2013 Ростокино Иванова Татьяна Львовна 0:3
12.01.2013 Ростокино Лукьянов Роман В 0:3
05.01.2013 Ростокино Беляцкий Олег 3:0
05.01.2013 Ростокино Волков Савелий Валерьевич 3:0
05.01.2013 Ростокино Бабаров Сергей 3:0
05.01.2013 Ростокино Пономарев Сергей Валентинович 3:2
05.01.2013 Ростокино Ильичев Максим Владимирович 1:3
05.01.2013 Ростокино Лукьянов Роман В 2:3
03.01.2013 Хардбат на Пехотном Богомазова Александра Никитична 2:0
03.01.2013 Хардбат на Пехотном Першин Владимир 2:1
03.01.2013 Хардбат на Пехотном Пак В 2:0
03.01.2013 Хардбат на Пехотном Палыга Никита 3:1
03.01.2013 Хардбат на Пехотном Харахордин Владимир Сергеевич 0:3
03.01.2013 Хардбат на Пехотном Князев Андрей Сергеевич 3:1
03.01.2013 Хардбат на Пехотном Афанасьев Алексей 1:3
03.01.2013 Хардбат на Пехотном Алексеев Олег Викторович 3:2
01.01.2013 Лужники-будни Ким Максим Дм. 3:0
01.01.2013 Лужники-будни Купрович Лариса Юрьевна 3:0
01.01.2013 Лужники-будни Косарина Елена Борисовна 3:0
01.01.2013 Лужники-будни Никитин Виктор (Лужн) 3:1
01.01.2013 Лужники-будни Чавриков Анатолий Михайлович 1:3
01.01.2013 Лужники-будни Новоселов Дмитрий Петрович 3:1
01.01.2013 Лужники-будни Зотеев Дмитрий Александрович 3:2
01.01.2013 Лужники-будни Немашкало Владимир Федорович 2:3
30.12.2012 Свиблово Гаврилов Антон Н 0:3
30.12.2012 Свиблово Абельмасов Игорь Борисович 0:3
30.12.2012 Свиблово Чекашкин Николай Николаевич 0:3
30.12.2012 Свиблово Медведев Павел Владимирович 3:1
30.12.2012 Свиблово Нерубенко Олег 3:0
30.12.2012 Свиблово Немашкало Владимир Федорович 3:1
30.12.2012 Свиблово Орлачев Константин Владимирович 3:1
30.12.2012 Свиблово Кондратьев Олег Николаевич 3:0
29.12.2012 Ростокино Пономарев Михаил 3:0
29.12.2012 Ростокино Медведев Павел Владимирович 3:1
29.12.2012 Ростокино Хахамов Дмитрий Дмитриевич 3:0
29.12.2012 Ростокино Ильичев Максим Владимирович 3:0
29.12.2012 Ростокино Соколов Антон Олегович 3:1
29.12.2012 Ростокино Королев Семен Александрович 1:3
29.12.2012 Ростокино Осипов Дмитрий Алексеевич 2:3
29.12.2012 Ростокино Лукьянов Роман В 1:3
29.12.2012 Ростокино Эргешов Азамат Орозбекович 2:3
27.12.2012 Свиблово Муромец Сергей Станиславович 3:0
27.12.2012 Свиблово Хохлов Олег Борисович 3:2
27.12.2012 Свиблово Чекашкин Николай Николаевич 1:3
27.12.2012 Свиблово Абельмасов Игорь Борисович 3:0
27.12.2012 Свиблово Немашкало Владимир Федорович 3:0
27.12.2012 Свиблово Гаврилов Антон Н 0:3
26.12.2012 Ночной-600 Огай Сергей Борисович 3:1
26.12.2012 Ночной-600 Матковский Андрей Валерьевич 3:1
26.12.2012 Ночной-600 Фомин Андрей Николаевич 3:0
26.12.2012 Ночной-600 Аллахвердиев Вугар Аллахверди 3:0
26.12.2012 Ночной-600 Соколов Антон Олегович 2:3
26.12.2012 Ночной-600 Разинков Дмитрий Викторович 0:3
25.12.2012 Свиблово Симонян Эдуард 4:0
25.12.2012 Свиблово Чекашкин Николай Николаевич 4:2
25.12.2012 Свиблово Сорокин Сергей Владимирович 4:1
25.12.2012 Свиблово Ильичев Максим Владимирович 4:3
25.12.2012 Свиблово Толкачев (лев.) Виктор 4:3
22.12.2012 Ростокино Козлов Дмитрий Яковлевич 3:0
22.12.2012 Ростокино Медведев Павел Владимирович 3:2
22.12.2012 Ростокино Корогодский Илья Григорьевич 3:0
22.12.2012 Ростокино Белковский Кирилл Андреевич 3:0
22.12.2012 Ростокино Чумиков Андрей Николаевич 3:1
22.12.2012 Ростокино Немашкало Владимир Федорович 0:3
22.12.2012 Ростокино Зенович Дмитрий В 0:3
22.12.2012 Ростокино Иванова Татьяна Львовна 1:3
15.12.2012 Ростокино Пономарев Сергей Валентинович 3:1
15.12.2012 Ростокино Панков Сергей 3:2
15.12.2012 Ростокино Хохлов Олег Борисович 3:0
15.12.2012 Ростокино Чумиков Андрей Николаевич 3:0
15.12.2012 Ростокино Лукьянов Роман В 1:3
15.12.2012 Ростокино Зенович Дмитрий В 1:3
08.12.2012 Ростокино Салов Андрей 3:0
08.12.2012 Ростокино Чудайкин Александр 3:2
08.12.2012 Ростокино Соколов Антон Олегович 3:0
08.12.2012 Ростокино Иванова Татьяна Львовна 1:3
08.12.2012 Ростокино Зенович Дмитрий В 0:3
08.12.2012 Ростокино Александровский Михаил Александрович 2:3
08.12.2012 Ростокино Лукьянов Роман В 0:3
01.12.2012 Ростокино Авдонин Михаил 3:0
01.12.2012 Ростокино Ильичев Максим Владимирович 3:1
01.12.2012 Ростокино Аликберов Энвер 3:1
01.12.2012 Ростокино Соколов Антон Олегович 3:1
01.12.2012 Ростокино Чумиков Андрей Николаевич 3:0
01.12.2012 Ростокино Зенович Дмитрий В 1:3
01.12.2012 Ростокино Зенович Дмитрий В 0:3
01.12.2012 Ростокино Толкачев Виктор Леонидович 0:3
17.11.2012 Лужники Лаки Юрий Андреевич 0:3
17.11.2012 Лужники Лакида Дмитрий 3:0
17.11.2012 Лужники Логвиненко Михаил 3:0
17.11.2012 Лужники Лунин Олег 3:2
17.11.2012 Лужники Скребнев Александр 0:3
17.11.2012 Лужники Нарзикулов Рустам 2:3
10.11.2012 Лужники Лурье Вячеслав Иосифович 1:3
10.11.2012 Лужники Ионицкий Александр Юрьевич 3:1
10.11.2012 Лужники Абрамян Александр 3:0
10.11.2012 Лужники Димчишин Александр 3:0
10.11.2012 Лужники Сайковская Марина Григорьевна 3:0
10.11.2012 Лужники Смирнов Игорь Игоревич 3:1
10.11.2012 Лужники Луликян Айк 1:3
14.08.2012 Лужники-будни Зеленский Александр Владимирович 0:3
14.08.2012 Лужники-будни Дубовик Максим Викторович 3:0
14.08.2012 Лужники-будни Новоселов Дмитрий Петрович 3:1
14.08.2012 Лужники-будни Гаврилов Олег 3:0
14.08.2012 Лужники-будни Косарина Елена Борисовна 3:0
14.08.2012 Лужники-будни Андреев Дмитрий Дмитриевич 3:0
14.08.2012 Лужники-будни Хомутов Сергей Анатольевич 0:3
14.08.2012 Лужники-будни Ким Максим Дм. 3:1
31.07.2012 Лужники-будни Ротина Елена Вячеславовна 0:3
31.07.2012 Лужники-будни Воронков Максим 1:3
31.07.2012 Лужники-будни Шишкин Александр 3:0
31.07.2012 Лужники-будни Иванов Пламен 3:0
31.07.2012 Лужники-будни Тевис Виталий 3:0
31.07.2012 Лужники-будни Никитин Виктор (Лужн) 3:0
31.07.2012 Лужники-будни Хахамов Дмитрий Дмитриевич 3:0
24.07.2012 Лужники-будни Зотеев Дмитрий Александрович 3:0
24.07.2012 Лужники-будни Тормозов Сергей Борисович 3:0
24.07.2012 Лужники-будни Никитин Виктор (Лужн) 3:2
24.07.2012 Лужники-будни Алтухов Алексей 3:0
24.07.2012 Лужники-будни Лунин Олег 3:0
24.07.2012 Лужники-будни Косарина Елена Борисовна 3:0
24.07.2012 Лужники-будни Волк Сергей 3:0
24.07.2012 Лужники-будни Гарифуллин Сергей Сергеевич 3:1
24.07.2012 Лужники-будни Чадаев Роман Николаевич 2:3
24.07.2012 Лужники-будни Лаки Юрий Андреевич 0:3
21.07.2012 Ростокино Панков Сергей 3:0
21.07.2012 Ростокино Зенович Дмитрий В 2:3
21.07.2012 Ростокино Чудайкин Александр 2:3
21.07.2012 Ростокино Аветов Армен Борисович 2:3
21.07.2012 Ростокино Королев Семен Александрович 2:3
14.07.2012 Ростокино Бугаков Алексей 3:0
14.07.2012 Ростокино Немашкало Владимир Федорович 1:3
14.07.2012 Ростокино Аветов Армен Борисович 2:3
14.07.2012 Ростокино Соколов Антон Олегович 3:1
14.07.2012 Ростокино Хахамов Дмитрий Дмитриевич 3:1
14.07.2012 Ростокино Зенович Дмитрий В 1:3
03.07.2012 Лужники-будни Гиляев Ильнар 0:3
03.07.2012 Лужники-будни Сироткин Антон Игоревич 0:3
03.07.2012 Лужники-будни Лунин Олег 3:2
03.07.2012 Лужники-будни Алтухов Алексей 3:1
03.07.2012 Лужники-будни Грибков Василий Александрович 3:2
03.07.2012 Лужники-будни Аликберов Энвер 3:1
26.06.2012 Лужники-будни Германцев Юрий Леoнидович 1:3
26.06.2012 Лужники-будни Германцев Юрий Леoнидович 3:0
26.06.2012 Лужники-будни Ильчегулов Марат Бекетович 3:0
26.06.2012 Лужники-будни Хахамов Дмитрий Дмитриевич 3:0
26.06.2012 Лужники-будни Косарина Елена Борисовна 3:0
26.06.2012 Лужники-будни Ли Александр 3:1
26.06.2012 Лужники-будни Насикан Александр 3:0
26.06.2012 Лужники-будни Кузин Павел 3:0
26.06.2012 Лужники-будни Лунин Олег 3:2
24.06.2012 Лужники Гиляев Ильнар 1:3
24.06.2012 Лужники Байбулдин Андрей 0:3
24.06.2012 Лужники Киргинцев Александр Геннадьевич 3:0
24.06.2012 Лужники Ананьев Дмитрий Васильевич 3:0
24.06.2012 Лужники Озерчук Максим Константинович 3:0
24.06.2012 Лужники Удельнов Алексей 3:0
24.06.2012 Лужники Гарифуллин Сергей Сергеевич 3:0
24.06.2012 Лужники Сидоров Дмитрий Алиевич 3:0
23.06.2012 Лужники Галузинский Стефан Павлович 1:3
23.06.2012 Лужники Шевченко Виктор Владимирович 3:1
23.06.2012 Лужники Савенко Александр Николаевич 0:3
23.06.2012 Лужники Гиляев Ильнар 1:3
23.06.2012 Лужники Лукьянов Павел Владимирович 0:3
19.06.2012 Лужники-будни Зеленский Александр Владимирович 1:3
19.06.2012 Лужники-будни Новиков Владимир Фёдорович 3:0
19.06.2012 Лужники-будни Новоселов Дмитрий Петрович 3:0
19.06.2012 Лужники-будни Зотеев Дмитрий Александрович 3:1
19.06.2012 Лужники-будни Богачев Алексей 1:3
12.06.2012 Лужники-будни Зеленский Александр Владимирович 0:3
12.06.2012 Лужники-будни Косинов Владимир Александрович 3:1
12.06.2012 Лужники-будни Иванова Татьяна Львовна 0:3
12.06.2012 Лужники-будни Богачев Алексей 1:3
12.06.2012 Лужники-будни Чекунков Владимир Семенович 3:2
12.06.2012 Лужники-будни Аликберов Энвер 3:0
12.06.2012 Лужники-будни Шибер Александр 3:0
05.06.2012 Лужники-будни Логинов Сергей 0:3
05.06.2012 Лужники-будни Гаврилов Олег 3:0
05.06.2012 Лужники-будни Зимин Михаил (Лужн) 3:0
05.06.2012 Лужники-будни Мирошкин Станислав Валерьевич 3:1
05.06.2012 Лужники-будни Богачев Алексей 0:3
02.06.2012 Ростокино Пилип Василий 3:0
02.06.2012 Ростокино Букреев Сергей 3:0
02.06.2012 Ростокино Бабаров Сергей 3:0
02.06.2012 Ростокино Пономарев Сергей Валентинович 3:0
02.06.2012 Ростокино Иванова Татьяна Львовна 1:3
02.06.2012 Ростокино Зенович Дмитрий В 0:3
01.06.2012 Ночной-450 Егоров Сергей 3:1
01.06.2012 Ночной-450 Ильчегулов Марат Бекетович 3:1
01.06.2012 Ночной-450 Мухамеджанов Михаил Мухамеджанович 3:1
01.06.2012 Ночной-450 Степанищев Алексей Леонидович 3:1
01.06.2012 Ночной-450 Гаркуша Артур 3:0
01.06.2012 Ночной-450 Сурин Олег Михайлович 3:0
01.06.2012 Ночной-450 Попов Михаил Григорьевич 3:2
25.05.2012 Ночной-450 Гришин Вячеслав 3:1
25.05.2012 Ночной-450 Соловьева Марина Сергеевна 3:1
25.05.2012 Ночной-450 Власов Игорь Геннадьевич 3:1
25.05.2012 Ночной-450 Дойников Игорь 3:1
25.05.2012 Ночной-450 Силаев Влад 3:0
25.05.2012 Ночной-450 Попроцкий Александр Владимирович 3:1
25.05.2012 Ночной-450 Костарев Алексей Александрович 3:1
22.05.2012 Лужники-будни Сироткин Антон Игоревич 0:3
22.05.2012 Лужники-будни Казаков Алексей Рудольфович 3:0
22.05.2012 Лужники-будни Гаврилов Олег 3:0
22.05.2012 Лужники-будни Бусаров Артем 3:0
22.05.2012 Лужники-будни Косинов Владимир Александрович 3:0
22.05.2012 Лужники-будни Толкачев Виктор Леонидович 1:3
15.05.2012 Лужники-будни Ротина Елена Вячеславовна 2:3
15.05.2012 Лужники-будни Чадаев Роман Николаевич 1:3
15.05.2012 Лужники-будни Шибер Александр 3:0
15.05.2012 Лужники-будни Новоселов Дмитрий Петрович 3:0
15.05.2012 Лужники-будни Зотеев Дмитрий Александрович 3:0
15.05.2012 Лужники-будни Шихалеев Сергей Сергеевич 2:3
12.05.2012 Ростокино Пономарев Сергей Валентинович 3:0
12.05.2012 Ростокино Белковский Кирилл Андреевич 3:0
12.05.2012 Ростокино Ильичев Максим Владимирович 1:3
12.05.2012 Ростокино Чудайкин Александр 1:3
12.05.2012 Ростокино Иванова Татьяна Львовна 0:3
12.05.2012 Ростокино Хахамов Дмитрий Дмитриевич 3:1
12.05.2012 Ростокино Зенович Дмитрий В 1:3
10.04.2012 Лужники-будни Тевари Роман 1:3
10.04.2012 Лужники-будни Зотеев Дмитрий Александрович 3:1
10.04.2012 Лужники-будни Исаев Александр Сергеевич 3:1
10.04.2012 Лужники-будни Шаров Сергей 3:0
10.04.2012 Лужники-будни Зеленский Александр Владимирович 1:3
10.04.2012 Лужники-будни Ионицкий Александр Юрьевич 1:3
10.04.2012 Лужники-будни Тевари Роман 3:1
10.04.2012 Лужники-будни Домбровицкий Станислав 3:0
10.04.2012 Лужники-будни Тормозов Сергей Борисович 3:0
31.03.2012 Ростокино Чудайкин Александр 3:2
31.03.2012 Ростокино Соколов Антон Олегович 3:2
31.03.2012 Ростокино Зенович Дмитрий В 3:2
31.03.2012 Ростокино Иванова Татьяна Львовна 3:1
31.03.2012 Ростокино Лукьянов Роман В 1:3
31.03.2012 Ростокино Ильичев Максим Владимирович 2:3
31.03.2012 Ростокино Носова Татьяна Олеговна 3:0
31.03.2012 Ростокино Царьков Максим Юрьевич 3:0
24.03.2012 Ростокино Хохлов Олег Борисович 3:0
24.03.2012 Ростокино Бабаров Сергей 3:0
24.03.2012 Ростокино Александровский Михаил Александрович 2:3
24.03.2012 Ростокино Иванова Татьяна Львовна 3:1
24.03.2012 Ростокино Ильичев Максим Владимирович 1:3
24.03.2012 Ростокино Пономарев Сергей Валентинович 3:0
24.03.2012 Ростокино Абельмасов Игорь Борисович 3:1
03.03.2012 Ростокино Заморский Даниил Денисович 3:0
03.03.2012 Ростокино Полозов Илья 3:0
03.03.2012 Ростокино Зенович Дмитрий В 0:3
03.03.2012 Ростокино Хахамов Дмитрий Дмитриевич 3:0
03.03.2012 Ростокино Корогодский Илья Григорьевич 2:3
03.03.2012 Ростокино Васюков Павел 0:3
03.03.2012 Ростокино Филатов Михаил 3:2
03.03.2012 Ростокино Хайникке Феликс 2:3
03.03.2012 Ростокино Белковский Кирилл Андреевич 3:2
03.03.2012 Ростокино Чудайкин Александр 3:1
03.03.2012 Ростокино Шебанов Александр 3:0
18.02.2012 Ростокино Пономарев Михаил 3:0
18.02.2012 Ростокино Оконов Николай 3:0
18.02.2012 Ростокино Ильичев Максим Владимирович 3:1
18.02.2012 Ростокино Белковский Кирилл Андреевич 3:0
18.02.2012 Ростокино Васюков Павел 3:2
18.02.2012 Ростокино Чудайкин Александр 2:3
18.02.2012 Ростокино Зенович Дмитрий В 0:3
18.02.2012 Ростокино Александровский Михаил Александрович 1:3
11.02.2012 Ростокино Беляев Алексей 3:0
11.02.2012 Ростокино Афиногенов Олег Борисович 3:0
11.02.2012 Ростокино Ильичев Максим Владимирович 1:3
11.02.2012 Ростокино Васюков Павел 1:3
11.02.2012 Ростокино Чудайкин Александр 3:2
11.02.2012 Ростокино Александровский Михаил Александрович 1:3
11.02.2012 Ростокино Зенович Дмитрий В 2:3
17.12.2011 Лужники Чередов Антон 1:3
17.12.2011 Лужники Пятаков Вячеслав Егорович 3:0
17.12.2011 Лужники Мележик Андрей Викторович 0:3
17.12.2011 Лужники Галузинский Стефан Павлович 0:3
17.12.2011 Лужники Швалев Евгений 0:3
17.12.2011 Лужники Сидоров Дмитрий Алиевич 0:3
18.09.2011 Лужники Гарифуллина Татьяна 1:3
18.09.2011 Лужники Минченков Игорь Сергеевич 3:1
18.09.2011 Лужники Сайковская Марина Григорьевна 3:0
18.09.2011 Лужники Исаев Александр Сергеевич 3:0
18.09.2011 Лужники Сайковская Марина Григорьевна 3:1
18.09.2011 Лужники Касаткин Владимир 3:0
18.09.2011 Лужники Гарифуллин Сергей Сергеевич 3:1
18.09.2011 Лужники Андреева Лариса Георгиевна 0:3
18.09.2011 Лужники Пульный Павел Павлович 2:3
06.08.2011 Ростокино Зенович Дмитрий В 2:3
06.08.2011 Ростокино Зенович Дмитрий В 1:3
06.08.2011 Ростокино Ильичев Максим Владимирович 3:2
06.08.2011 Ростокино Заморский Даниил Денисович 3:0
06.08.2011 Ростокино Заморский Денис 3:0
06.08.2011 Ростокино Кондратьев Олег Николаевич 3:0
06.08.2011 Ростокино Игнатов Михаил Юрьевич 3:0
23.07.2011 Ростокино Пахунов Александр 3:1
23.07.2011 Ростокино Елбаев Станислав С 3:0
23.07.2011 Ростокино Кондратьев Олег Николаевич 3:0
23.07.2011 Ростокино Беляцкий Олег 3:0
23.07.2011 Ростокино Боровский Альберт А 3:0
23.07.2011 Ростокино Зенович Дмитрий В 0:3
14.05.2011 Ростокино Пономарев Сергей Валентинович 3:0
14.05.2011 Ростокино Ильичев Максим Владимирович 1:3
14.05.2011 Ростокино Белковский Кирилл Андреевич 3:0
14.05.2011 Ростокино Хайникке Мадина 3:0
14.05.2011 Ростокино Пономарев Михаил 3:0
14.05.2011 Ростокино Шилов Александр 1:3
14.05.2011 Ростокино Хайникке Феликс 2:3
14.05.2011 Ростокино Зенович Дмитрий В 2:3
07.05.2011 Ростокино Пономарев Сергей Валентинович 3:1
07.05.2011 Ростокино Боровский Альберт А 3:0
07.05.2011 Ростокино Белковский Кирилл Андреевич 3:1
07.05.2011 Ростокино Ильичев Максим Владимирович 0:3
07.05.2011 Ростокино Зенович Дмитрий В 1:3
01.05.2011 Лига-750 Тимонин Леонид Леонидович 1:3
01.05.2011 Лига-750 Абельмасов Игорь Борисович 3:0
01.05.2011 Лига-750 Киселев Игорь Юрьевич 1:3
01.05.2011 Лига-750 Бородин Андрей 3:0
01.05.2011 Лига-750 Воробьев Александр Леонидович 0:3
01.05.2011 Лига-750 Рахмановский Виктор Николаевич 1:3
12.03.2011 Ростокино Белковский Кирилл Андреевич 3:1
12.03.2011 Ростокино Шилов Александр 3:0
12.03.2011 Ростокино Ильичев Максим Владимирович 0:3
12.03.2011 Ростокино Зенович Дмитрий В 1:3
12.03.2011 Ростокино Петров Илья Григорьевич 0:3
12.03.2011 Ростокино Левинсон Михаил Александрович 3:0
12.03.2011 Ростокино Пономарев Сергей Валентинович 3:1
12.03.2011 Ростокино Шилов Александр 3:2
12.03.2011 Ростокино Петров Илья Григорьевич 0:3
05.03.2011 Ростокино Чумиков Андрей Николаевич 3:0
05.03.2011 Ростокино Авдеев Эдуард Александрович 1:3
05.03.2011 Ростокино Зенович Дмитрий В 1:3
05.03.2011 Ростокино Лукьянов Роман В 2:3
05.03.2011 Ростокино Тюрин Денис 3:0
05.03.2011 Ростокино Левинсон Михаил Александрович 3:0
05.03.2011 Ростокино Елбаев Станислав С 3:0
05.03.2011 Ростокино Зенович Дмитрий В 1:3
26.02.2011 Ростокино Левинсон Михаил Александрович 3:0
26.02.2011 Ростокино Чумиков Андрей Николаевич 3:1
26.02.2011 Ростокино Пономарев Сергей Валентинович 3:0
26.02.2011 Ростокино Хахамов Дмитрий Дмитриевич 3:1
26.02.2011 Ростокино Ильичев Максим Владимирович 3:1
26.02.2011 Ростокино Лукьянов Роман В 0:3
25.01.2011 Ночной-450 Игнатьев Дмитрий 3:0
25.01.2011 Ночной-450 Ильчегулов Марат Бекетович 3:0
25.01.2011 Ночной-450 Гурьев Константин Павлович 3:2
25.01.2011 Ночной-450 Похомов Александр Владимирович 3:0
25.01.2011 Ночной-450 Асалеев Эдуард 3:1
25.01.2011 Ночной-450 Ларшин Андрей Юрьевич 3:1
25.01.2011 Ночной-450 Ильичев Максим Владимирович 1:3
09.01.2011 Сабурово Быков Владимир Алексеевич 3:0
09.01.2011 Сабурово Горбунов Александр Николаевич 2:3
09.01.2011 Сабурово Зенович Дмитрий В 0:3
10.10.2010 Сабурово Горбунов Александр Николаевич 3:1
10.10.2010 Сабурово Сибирцев Андрей Васильевич 3:1
10.10.2010 Сабурово Кащенко Геннадий Иванович 0:3
10.10.2010 Сабурово Маркевич Вадим Юрьевич 0:3
10.10.2010 Сабурово Захаров Максим 3:0
10.10.2010 Сабурово Мел Олег 3:0
10.10.2010 Сабурово Кащенко Геннадий Иванович 3:2
03.10.2010 Сабурово Трифонов Юрий Юрьевич 1:3
03.10.2010 Сабурово Андреева Лариса Георгиевна 2:3
03.10.2010 Сабурово Пронкин Максим Сергеевич 0:3
03.10.2010 Сабурово Ларин Николай Васильевич 3:2
03.10.2010 Сабурово Липай Александр Валерьевич 3:0
03.10.2010 Сабурово Удельнов Алексей 3:1
03.10.2010 Сабурово Смирнов Владимир Алексеевич 3:1
26.09.2010 Сабурово Урусов Ахмат Азрет-алиевич 3:0
26.09.2010 Сабурово Сибирцев Андрей Васильевич 3:1
26.09.2010 Сабурово Пищанский Максим Владимирович 2:3
26.09.2010 Сабурово Трифонов Юрий Юрьевич 3:1
26.09.2010 Сабурово Сибирцев Алексей 3:0
26.09.2010 Сабурово Кирсанов Сергей Леонидович 0:3
26.09.2010 Сабурово Удельнов Алексей 3:0
26.09.2010 Сабурово Коссов Игорь Германович 3:0
26.09.2010 Сабурово Быков Владимир Алексеевич 3:0
26.09.2010 Сабурово Маркевич Вадим Юрьевич 3:0
26.09.2010 Сабурово Виноградов Алексей 0:3
24.09.2010 Ночной-450 Любаров Антон Владимирович 0:3
24.09.2010 Ночной-450 Цибизова Анастасия Владимировна 3:2
24.09.2010 Ночной-450 Московская Екатерина Борисовна 3:1
24.09.2010 Ночной-450 Асалеев Эдуард 3:0
24.09.2010 Ночной-450 Демин Анатолий Вадимович 3:0
24.09.2010 Ночной-450 Волобуев Денис 3:0
24.09.2010 Ночной-450 Труненков Сергей Валерьевич 3:1
19.09.2010 Сабурово Нуждин Василий Васильевич 3:0
19.09.2010 Сабурово Кошелева Анна 3:0
19.09.2010 Сабурово Макеенков Алексей Викторович 3:0
19.09.2010 Сабурово Новиков Петр Алексеевич 0:3
19.09.2010 Сабурово Виноградов Алексей 0:3
12.09.2010 Сабурово Удельнов Алексей 1:3
12.09.2010 Сабурово Ильичев Максим Владимирович 2:3
12.09.2010 Сабурово Трифонов Юрий Юрьевич 2:3
12.09.2010 Сабурово Удельнов Алексей 3:1
12.09.2010 Сабурово Попов Валерий Евдокимович 3:0
12.09.2010 Сабурово Давыденко Дмитрий Александрович 3:2
12.09.2010 Сабурово Зенович Дмитрий В 1:3
12.09.2010 Сабурово Белов Георгий Михайлович 1:3
05.09.2010 Сабурово Мальцев Сергей 3:1
05.09.2010 Сабурово Маркевич Вадим Юрьевич 3:2
05.09.2010 Сабурово Шурубура Владимир 3:0
05.09.2010 Сабурово Ильичев Максим Владимирович 2:3
05.09.2010 Сабурово Пестуненко Олег 3:0
05.09.2010 Сабурово Суворов Вадим Викторович 3:0
05.09.2010 Сабурово Ефимов Дмитрий 3:2
05.09.2010 Сабурово Андреев Дмитрий Дмитриевич 2:3
05.09.2010 Сабурово Крючков Евгений Вячеславович 0:3
29.08.2010 Сабурово Кузнецов Александр Евгеньевич 1:3
29.08.2010 Сабурово Липай Александр Валерьевич 3:0
29.08.2010 Сабурово Шилов Александр 3:0
29.08.2010 Сабурово Сайковская Марина Григорьевна 3:2
29.08.2010 Сабурово Зенович Дмитрий В 0:3
29.08.2010 Сабурово Ловчев Павел Сергеевич 1:3
29.08.2010 Сабурово Давыденко Дмитрий Александрович 0:3
29.08.2010 Сабурово Османов Роман Анатольевич 1:3
01.08.2010 Сабурово Ильичев Максим Владимирович 1:3
01.08.2010 Сабурово Колмыков Юрий Иванович 3:2
01.08.2010 Сабурово Хохлов Олег Борисович 3:1
01.08.2010 Сабурово Ильичев Максим Владимирович 3:0
01.08.2010 Сабурово Сергеев Михаил Викторович 0:3
01.08.2010 Сабурово Андреев Дмитрий Дмитриевич 0:3
01.08.2010 Сабурово Рахмановский Виктор Николаевич 0:3