Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Премьер-лига (муж) 4 тур

15 Июня 2018 - 17 Июня 2018 пятница 08:00
г. Оренбург
ФНТР

Игры турнира


17 июня 15:00 - ЛЮМАР Людиново / Факел - Газпром - 2 Оренбург - 3 : 1
15:00
Фильчев С 1479
3 : 1
(11-8 10-11 11-7 11-7)
1410
Алчимбаев Р
15:20
Бурдин Ал-й 1512
3 : 2
(10-11 11-8 11-10 4-11 7-6)
1455
Березин И
15:40
Дмитриев А 990
0 : 3
(2-11 4-11 9-11)
1495
Регентов Е
16:00
Фильчев С 1479
3 : 1
(11-7 5-11 11-8 11-6)
1455
Березин И
17 июня 15:00 - УГМК-ЭЛЕМ Верхняя Пышма / СКНТ Связист Уфа - 3 : 0
15:00
Швец К 1523
3 : 2
(11-9 11-9 10-11 5-11 7-2)
1448
Петрухин Е
15:20
Чернов К 1508
3 : 1
(11-6 11-9 7-11 11-9)
1396
Панченко А
15:40
Киселев М 1522
3 : 0
(11-5 11-10 11-7)
903
Фоминых И
17 июня 15:00 - УГМК Верхняя Пышма / Факел - Газпром Оренбург - 3 : 2
00:00
Власов Г 1655
0 : 3
(5-11 7-11 6-11)
1724
Мизутани Д
15:20
Гачина А 1662
3 : 1
(11-5 11-3 10-11 11-7)
1695
Ливенцов А
15:40
Йошимура М 0
1 : 3
(7-11 11-3 7-11 9-11)
1703
Самсонов В
16:00
Власов Г 1655
3 : 1
(5-11 11-10 11-7 11-10)
1695
Ливенцов А
16:20
Гачина А 1662
3 : 1
(7-11 11-10 11-7 11-9)
1724
Мизутани Д
17 июня 15:00 - Спарта энд К Видное / Гидромет Санкт-Петербург - 2 : 3
15:00
Гладышев М 1599
3 : 1
(11-9 6-11 11-5 11-8)
1490
Артеменко Н
15:20
Жуков А 1592
1 : 3
(9-11 11-5 7-11 9-11)
1678
Сидоренко В
15:40
Мерзликин Т 1601
3 : 1
(11-10 11-10 10-11 11-9)
1354
Никулин И
16:00
Мутыгуллин Р 1502
1 : 3
(11-4 8-11 6-11 6-11)
1678
Сидоренко В
16:20
Жуков А 1592
2 : 3
(8-11 8-11 11-4 11-7 4-7)
1490
Артеменко Н
17 июня 15:00 - Кубань-Седин Краснодар / КНТ Казань - 3 : 1
15:00
Кривошеев В 1522
3 : 1
(4-11 11-8 11-9 11-8)
1571
Мурзин В
15:20
Байбулдин А 1549
2 : 3
(11-7 11-7 6-11 7-11 1-7)
1471
Травин Д
15:40
Гребнев М 1525
3 : 0
(11-9 11-8 11-1)
1267
Самсонов В
16:00
Байбулдин А 1549
3 : 2
(11-7 11-7 6-11 8-11 7-4)
1571
Мурзин В
17 июня 8:00 - ЛЮМАР Людиново / Планета-Университет Ухта - 3 : 2
08:00
Фильчев С 1479
3 : 2
(11-8 10-11 11-8 9-11 7-2)
1277
Мартюшев М
08:20
Бурдин Ал-й 1512
2 : 3
(11-7 11-8 9-11 9-11 4-7)
1296
Семин А
08:40
Дмитриев А 990
1 : 3
(5-11 11-9 4-11 7-11)
1164
Боровик А
09:00
Фильчев С 1479
3 : 2
(7-11 11-7 11-8 4-11 7-6)
1296
Семин А
09:20
Бурдин Ал-й 1512
3 : 1
(11-7 11-10 8-11 11-6)
1277
Мартюшев М
17 июня 8:00 - УГМК-ЭЛЕМ Верхняя Пышма / Гидромет Санкт-Петербург - 1 : 3
08:00
Киселев М 1522
0 : 3
(7-11 10-11 3-11)
1678
Сидоренко В
08:20
Абусев А 1486
0 : 3
(9-11 8-11 5-11)
1490
Артеменко Н
08:40
Чернов К 1508
3 : 0
(11-10 11-8 11-5)
1454
Стулий М
09:00
Швец К 1523
1 : 3
(7-11 10-11 11-10 8-11)
1678
Сидоренко В
17 июня 8:00 - Кубань-Седин Краснодар / Факел - Газпром Оренбург - 0 : 3
08:00
Кривошеев В 1522
2 : 3
(4-11 7-11 11-6 11-8 4-7)
1699
Овчаров Д
08:20
Гребнев М 1525
1 : 3
(7-11 8-11 11-10 7-11)
1703
Самсонов В
08:40
Куимов Ф 1297
0 : 3
(8-11 9-11 10-11)
1695
Ливенцов А
17 июня 8:00 - Спарта энд К Видное / СКНТ Связист Уфа - 3 : 0
08:00
Гладышев М 1599
3 : 2
(11-5 11-6 9-11 10-11 7-4)
1146
Чмелев Р
08:20
Мерзликин Т 1601
3 : 0
(11-6 11-5 11-1)
1396
Панченко А
08:40
Жуков А 1592
3 : 0
(11-4 11-3 11-9)
1448
Петрухин Е
17 июня 8:00 - УГМК Верхняя Пышма / КНТ Казань - 3 : 2
08:00
Власов Г 1655
2 : 3
(6-11 11-9 5-11 11-6 4-7)
1571
Мурзин В
08:20
Гачина А 1662
3 : 2
(11-7 11-6 7-11 7-11 7-4)
1471
Травин Д
08:40
Жидков И 1384
3 : 0
(11-8 11-4 11-8)
1267
Самсонов В
09:00
Гачина А 1662
1 : 3
(11-10 9-11 5-11 5-11)
1571
Мурзин В
09:20
Власов Г 1655
3 : 0
(11-6 11-9 11-8)
1471
Травин Д
16 июня 15:00 - ЛЮМАР Людиново / Факел - Газпром Оренбург - 0 : 3
15:20
Бурдин Ал-й 1512
0 : 3
(8-11 10-11 6-11)
1724
Мизутани Д
15:20
Дмитриев А 990
0 : 3
(9-11 3-11 4-11)
1695
Ливенцов А
15:40
Фильчев С 1479
0 : 3
(10-11 7-11 6-11)
1699
Овчаров Д
16 июня 15:00 - Спарта энд К Видное / КНТ Казань - 3 : 1
15:00
Мерзликин Т 1601
3 : 0
(11-7 11-4 11-8)
1471
Травин Д
15:20
Гладышев М 1599
1 : 3
(10-11 9-11 11-9 9-11)
1571
Мурзин В
15:40
Мутыгуллин Р 1502
3 : 1
(8-11 11-9 11-4 11-1)
1267
Самсонов В
16:00
Мерзликин Т 1601
3 : 2
(10-11 11-8 11-9 7-11 7-5)
1571
Мурзин В
16 июня 15:00 - УГМК-ЭЛЕМ Верхняя Пышма / Планета-Университет Ухта - 1 : 3
15:00
Киселев М 1522
3 : 2
(4-11 8-11 11-9 11-6 7-3)
1296
Семин А
15:20
Абусев А 1486
0 : 3
(5-11 3-11 9-11)
1277
Мартюшев М
15:40
Чернов К 1508
1 : 3
(11-8 5-11 10-11 10-11)
1164
Боровик А
16:00
Швец К 1523
2 : 3
(10-11 11-9 11-5 6-11 5-7)
1296
Семин А
16 июня 15:00 - УГМК Верхняя Пышма / Факел - Газпром - 2 Оренбург - 3 : 0
15:00
Гачина А 1662
3 : 0
(11-10 11-9 11-7)
1455
Березин И
15:20
Власов Г 1655
3 : 1
(8-11 11-8 11-8 11-4)
1410
Алчимбаев Р
15:40
Жидков И 1384
3 : 2
(8-11 8-11 11-7 11-10 7-5)
1495
Регентов Е
16 июня 15:00 - Кубань-Седин Краснодар / Гидромет Санкт-Петербург - 3 : 2
15:00
Байбулдин А 1549
3 : 0
(11-6 11-7 11-6)
1454
Стулий М
15:20
Гребнев М 1525
1 : 3
(6-11 11-10 6-11 9-11)
1678
Сидоренко В
15:40
Кривошеев В 1522
3 : 2
(11-10 6-11 10-11 11-8 7-3)
1490
Артеменко Н
16:00
Байбулдин А 1549
1 : 3
(10-11 11-8 6-11 10-11)
1678
Сидоренко В
16:20
Гребнев М 1525
3 : 0
(11-9 11-10 11-6)
1454
Стулий М
16 июня 8:00 - ЛЮМАР людиново / СКНТ Связист Уфа - 1 : 3
08:00
Фильчев С 1479
2 : 3
(5-11 9-11 11-9 11-7 6-7)
1504
Гаврилов Д
08:20
Бурдин Ал-й 1512
3 : 0
(11-8 11-7 11-6)
1448
Петрухин Е
08:40
Дмитриев А 990
1 : 3
(6-11 5-11 11-9 6-11)
1396
Панченко А
09:00
Бурдин Ал-й 1512
0 : 3
(4-11 3-11 3-11)
1504
Гаврилов Д
16 июня 8:00 - Спарта энд К Видное / Факел - Газпром Оренбург - 1 : 3
08:00
Мутыгуллин Р 1502
0 : 3
(8-11 4-11 8-11)
1724
Мизутани Д
08:20
Мерзликин Т 1601
0 : 3
(7-11 5-11 5-11)
1703
Самсонов В
08:40
Жуков А 1592
3 : 1
(11-9 11-4 5-11 11-5)
1695
Ливенцов А
09:00
Мерзликин Т 1601
1 : 3
(11-10 7-11 5-11 6-11)
1724
Мизутани Д
16 июня 8:00 - УГМК-ЭЛЕМ Верхняя Пышма / Факел - Газпром - 2 Оренбург - 0 : 3
08:00
Швец К 1523
0 : 3
(8-11 9-11 4-11)
1495
Регентов Е
08:20
Киселев М 1522
1 : 3
(8-11 7-11 11-8 4-11)
1410
Алчимбаев Р
08:40
Абусев А 1486
0 : 3
(10-11 7-11 7-11)
1455
Березин И
16 июня 8:00 - Кубань-Седин Краснодар / Планета-Университет Ухта - 3 : 0
08:00
Гребнев М 1525
3 : 0
(11-9 11-10 11-8)
1296
Семин А
08:20
Байбулдин А 1549
3 : 1
(10-11 11-7 11-5 11-2)
1277
Мартюшев М
08:40
Кривошеев В 1522
3 : 1
(11-8 8-11 11-10 11-8)
1164
Боровик А
16 июня 8:00 - УГМК Верхняя Пышма / Гидромет Санкт-Петербург - 3 : 2
08:00
Йошимура М 0
0 : 3
(8-11 8-11 5-11)
1678
Сидоренко В
08:20
Гачина А 1662
3 : 2
(6-11 7-11 11-9 11-4 7-1)
1354
Никулин И
08:40
Власов Г 1655
3 : 2
(6-11 11-7 11-9 10-11 7-5)
1490
Артеменко Н
09:00
Гачина А 1662
0 : 3
(7-11 8-11 6-11)
1678
Сидоренко В
09:20
Йошимура М 0
3 : 1
(11-2 10-11 11-4 11-5)
1354
Никулин И
15 июня 15:00 - ЛЮМАР людиново / КНТ Казань - 2 : 3
15:00
Фильчев С 1479
2 : 3
(11-8 11-8 7-11 9-11 6-7)
1471
Травин Д
15:20
Бурдин Ал-й 1512
3 : 0
(11-8 11-8 11-10)
1571
Мурзин В
15:40
Дмитриев А 990
0 : 3
(5-11 7-11 8-11)
1267
Самсонов В
16:00
Фильчев С 1479
3 : 0
(11-8 11-10 11-10)
1571
Мурзин В
16:20
Бурдин Ал-й 1512
1 : 3
(10-11 11-7 10-11 8-11)
1471
Травин Д
15 июня 15:00 - УГМК-ЭЛЕМ Верхняя Пышма / Факел - Газпром Оренбург - 0 : 3
15:00
Киселев М 1522
0 : 3
(5-11 6-11 6-11)
1703
Самсонов В
15:20
Абусев А 1486
0 : 3
(7-11 4-11 5-11)
1724
Мизутани Д
15:40
Швец К 1523
0 : 3
(7-11 6-11 7-11)
1695
Ливенцов А
15 июня 15:00 - Спарта энд К Видное / Планета-Университет Ухта - 3 : 0
15:00
Гладышев М 1599
3 : 2
(11-8 7-11 6-11 11-10 7-6)
1296
Семин А
15:20
Мерзликин Т 1601
3 : 1
(7-11 11-10 11-6 11-6)
1164
Боровик А
15:40
Жуков А 1592
3 : 2
(11-3 11-6 10-11 8-11 7-6)
1277
Мартюшев М
15 июня 15:00 - Кубань-Седин Краснодар / Факел - Газпром - 2 Оренбург - 3 : 1
15:00
Кривошеев В 1522
2 : 3
(9-11 10-11 11-7 11-5 6-7)
1495
Регентов Е
15:20
Байбулдин А 1549
3 : 0
(11-6 11-6 11-7)
1410
Алчимбаев Р
15:40
Гребнев М 1525
3 : 0
(11-9 11-5 11-4)
1455
Березин И
16:00
Байбулдин А 1549
3 : 1
(8-11 11-7 11-7 11-6)
1495
Регентов Е
15 июня 15:00 - УГМК Верхняя Пышма / СКНТ Связист Уфа - 3 : 0
15:00
Власов Г 1655
3 : 1
(11-8 7-11 11-7 11-7)
1396
Панченко А
15:20
Гачина А 1662
3 : 0
(11-6 11-4 11-2)
1146
Чмелев Р
15:40
Йошимура М 0
3 : 0
(11-7 11-2 11-7)
903
Фоминых И
15 июня 8:00 - ЛЮМАР людиново / Гидромет Санкт-Петербург - 1 : 3
08:00
Фильчев С 1479
3 : 1
(6-11 11-6 11-6 11-5)
1490
Артеменко Н
08:20
Бурдин Ал-й 1512
0 : 3
(4-11 9-11 7-11)
1678
Сидоренко В
08:40
Дмитриев А 990
0 : 3
(6-11 7-11 9-11)
1454
Стулий М
09:00
Фильчев С 1479
1 : 3
(10-11 11-10 4-11 7-11)
1678
Сидоренко В
15 июня 8:00 - УГМК-ЭЛЕМ Верхняя Пышма / КНТ Казань - 3 : 2
08:00
Швец К 1523
3 : 1
(11-9 11-6 9-11 11-1)
1471
Травин Д
08:20
Абусев А 1486
1 : 3
(7-11 11-9 10-11 6-11)
1571
Мурзин В
08:40
Чернов К 1508
3 : 0
(11-5 11-5 11-8)
1267
Самсонов В
09:00
Швец К 1523
1 : 3
(10-11 11-7 7-11 7-11)
1571
Мурзин В
09:20
Абусев А 1486
3 : 2
(11-8 7-11 8-11 11-4 7-6)
1471
Травин Д
15 июня 8:00 - Спарта энд К Видное / Факел - Газпром - 2 Оренбург - 3 : 1
08:00
Мерзликин Т 1601
3 : 1
(11-4 9-11 11-5 11-5)
1410
Алчимбаев Р
08:20
Гладышев М 1599
0 : 3
(8-11 5-11 5-11)
1495
Регентов Е
08:40
Жуков А 1592
3 : 0
(11-10 11-5 11-5)
1455
Березин И
09:00
Мутыгуллин Р 1502
3 : 0
(11-3 11-5 11-4)
1495
Регентов Е
15 июня 8:00 - УГМК Верхняя Пышма / Планета-Университет Ухта - 3 : 0
08:00
Власов Г 1655
3 : 0
(11-4 11-6 11-7)
1296
Семин А
08:20
Гачина А 1662
3 : 0
(11-7 11-7 11-5)
1277
Мартюшев М
08:40
Жидков И 1384
3 : 1
(8-11 11-7 11-4 11-9)
1164
Боровик А
15 июня 8:00 - Кубань-Седин Краснодар / СКНТ Связист Уфа - 3 : 0
08:00
Байбулдин А 1549
3 : 0
(11-5 11-10 11-7)
1448
Петрухин Е
08:20
Кривошеев В 1522
3 : 1
(10-11 11-3 11-5 11-4)
1504
Гаврилов Д
08:40
Гребнев М 1525
3 : 1
(11-10 9-11 11-4 11-8)
1146
Чмелев Р

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет