Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Континентальный чемпионат ФНТР. Премьер лига. Самара. Женщины. 1 тур

5 Окт 2018 - 7 Окт 2018 пятница 09:00
ФНТР

Составы команд:

 

КНТ Казань

Казань

ТМК-Тагмет

Таганрог

Ленобласть-Ника

Сиверский
Цзян Хуэй 0           Беловол Валерия 548         Испирян Ангелина 1262
Блажко Анна 1648 Привалова Александра 1564 Колиш Анастасия 1664
Савельева Антонина 1682 Прохорова Юлия 1727 Комова Анастасия 1351
Сунь Чэнь 1744 Сабитова Валентина 1655 Михайлова Дарья 780
Шадрина Дарья 1401 Фетюхина Маргарита 1611

 

Борей

Санкт-Петербург

Самарочка

Самара

ГБУ КК ЦОП

Краснодар
Зиберова Анастасия 1062       Лам И Лок 1650      Бордюговская Дарья 1284    
Иванова София 686 Лан Си 0 Казанцева Арина 865
Иткина Анастасия 1015 Лю Ин 1445 Казанцева Кристина 1627
Лососовская Ольга 1248 Зиронова Екатерина 1636 Матризаева Александра 977
Любушкина Юлия 951 Кандыбина Виктория 1350 Серебренникова Виктория 1269
Семенова Дарья 1207 Щербатых Валерия 1580 Юсупова Карина 721
Софронова Александра 1132
Шевцова Анастасия 814



 

 

Участники турнира

М Игрок Игры Рейтинг ФНТР +\-
- Сунь Чэнь 8 (6-2) 1744
- Прохорова Юлия Александровна 7 (5-2) 1707
- Лю Ин 8 (6-2) 1702
- Савельева Антонина Георгиевна (Anta) 5 (3-2) 1682
- Колиш Анастасия 8 (6-2) 1664
- Сабитова Валентина Маликовна (svalentinka90) 6 (3-3) 1655
- Блажко Анна Сергеевна (AniaB) 5 (4-1) 1648
- Фетюхина Маргарита Владимировна (ritik1003) 3 (3-0) 1637
- Зиронова Екатерина Андреевна (katyaaZi) 5 (2-3) 1636
- Казанцева Кристина Максимовна (kristinakazantseva2001) 1 (0-1) 1627
- Щербатых Валерия 6 (3-3) 1578
- Привалова Александра 4 (2-2) 1564
- Шадрина Дарья 4 (2-2) 1451
- Комова Анастасия 7 (4-3) 1351
- Кандыбина Виктория Владимировна (Vika) 0 (0-0) 1350
- Бордюговская Дарья 6 (1-5) 1284
- Серебренникова Виктория 0 (0-0) 1265
- Испирян Ангелина 4 (2-2) 1262
- Лососовская Ольга 0 (0-0) 1248
- Семенова Дарья 7 (4-3) 1207
- Софронова Александра 0 (0-0) 1139
- Зиберова Анастасия 0 (0-0) 1062
- Иткина Анастасия 7 (0-7) 1015
- Матризаева Александра 5 (1-4) 977
- Любушкина Юлия 0 (0-0) 951
- Казанцева Арина 3 (1-2) 865
- Шевцова Анастасия 0 (0-0) 814
- Михайлова Дарья 2 (1-1) 780
- Юсупова Карина 2 (0-2) 721
- Иванова Софья 5 (0-5) 686
- Беловол Валерия 0 (0-0) 548
- Цзян Хуэй 0 (0-0) 3
- Лан Си 0 (0-0) 2

Игры турнира


05 октября 09:00 (мск) — ТМК-Тагмет Таганрог — vs — ГБУ КК ЦОП Краснодар - 3 : 0
08:58
Сабитова В 1655
3 : 0
(11-6 11-5 11-2)
977
Матризаева А
09:15
Фетюхина М 1637
3 : 0
(11-4 11-8 11-4)
1284
Бордюговская Д
09:34
Прохорова Ю 1707
3 : 0
(11-5 11-6 11-7)
865
Казанцева А
05 октября 09:00 (мск) — КНТ Казань Казань — vs — Ленобласть-Ника Сиверский - 3 : 2
08:58
Сунь Чэнь 1744
3 : 1
(6-11 11-9 11-6 11-6)
1351
Комова А
09:22
Шадрина Д 1451
2 : 3
(11-5 7-11 11-10 6-11 2-7)
1664
Колиш А
10:00
Савельева А 1682
0 : 3
(10-11 7-11 6-11)
1262
Испирян А
10:18
Сунь Чэнь 1744
3 : 1
(6-11 11-6 11-4 11-5)
1664
Колиш А
10:43
Блажко А 1648
3 : 1
(7-11 11-4 11-7 11-10)
1351
Комова А
05 октября 12:00 (мск) — Самарочка Самара — vs — Борей Санкт-Петербург - 3 : 0
11:55
Щербатых В 1578
3 : 0
(11-10 11-5 11-5)
1207
Семенова Д
12:14
Лю Ин 1702
3 : 0
(11-2 11-3 11-6)
1015
Иткина А
12:30
Зиронова Е 1636
3 : 0
(11-9 11-5 11-9)
686
Иванова С
05 октября 15:00 (мск) — КНТ Казань Казань — vs — ГБУ КК ЦОП Краснодар - 3 : 0
14:55
Блажко А 1648
3 : 1
(11-10 11-8 8-11 11-2)
1284
Бордюговская Д
15:18
Савельева А 1682
3 : 0
(11-9 11-7 11-9)
977
Матризаева А
15:34
Шадрина Д 1451
3 : 1
(11-9 8-11 11-10 11-2)
721
Юсупова К
05 октября 18:00 (мск) — ТМК-Тагмет Таганрог — vs — Борей Санкт-Петербург - 3 : 0
18:00
Сабитова В 1655
3 : 1
(5-11 11-6 11-4 11-5)
1207
Семенова Д
18:24
Привалова А 1564
3 : 0
(11-8 11-7 11-8)
1015
Иткина А
18:42
Фетюхина М 1637
3 : 0
(11-5 11-7 11-4)
686
Иванова С
05 октября 18:00 (мск) — Самарочка Самара — vs — Ленобласть-Ника Сиверский - 3 : 2
18:01
Лю Ин 1702
3 : 0
(11-3 11-3 11-6)
1664
Колиш А
18:20
Щербатых В 1578
3 : 0
(11-6 11-10 11-5)
1262
Испирян А
18:39
Зиронова Е 1636
1 : 3
(11-6 8-11 6-11 9-11)
1351
Комова А
19:04
Щербатых В 1578
2 : 3
(11-6 10-11 11-10 7-11 3-7)
1664
Колиш А
19:37
Лю Ин 1702
3 : 1
(7-11 11-6 11-3 11-4)
1262
Испирян А
06 октября 09:00 (мск) — ТМК-Тагмет Таганрог — vs — Ленобласть-Ника Сиверский - 2 : 3
09:03
Привалова А 1564
0 : 3
(7-11 6-11 2-11)
1664
Колиш А
09:25
Прохорова Ю 1707
3 : 1
(9-11 11-2 11-1 11-6)
1351
Комова А
09:44
Сабитова В 1655
3 : 0
(11-6 11-10 11-10)
780
Михайлова Д
10:04
Прохорова Ю 1707
2 : 3
(11-9 8-11 11-10 6-11 6-7)
1664
Колиш А
10:42
Привалова А 1564
0 : 3
(6-11 2-11 1-11)
1351
Комова А
06 октября 09:00 (мск) — КНТ Казань Казань — vs — Самарочка Самара - 3 : 1
09:02
Савельева А 1682
1 : 3
(8-11 11-5 6-11 8-11)
1702
Лю Ин
09:32
Сунь Чэнь 1744
3 : 0
(11-6 11-8 11-7)
1578
Щербатых В
09:54
Блажко А 1648
3 : 0
(11-1 11-4 11-6)
1636
Зиронова Е
10:09
Сунь Чэнь 1744
3 : 1
(11-8 11-4 7-11 11-8)
1702
Лю Ин
06 октября 12:00 (мск) — ГБУ КК ЦОП Краснодар — vs — Борей Санкт-Петербург - 3 : 2
12:00
Бордюговская Д 1284
3 : 2
(5-11 11-7 11-8 8-11 7-4)
1015
Иткина А
12:30
Матризаева А 977
0 : 3
(7-11 6-11 8-11)
1207
Семенова Д
12:49
Казанцева А 865
3 : 2
(11-8 11-9 9-11 6-11 7-4)
686
Иванова С
13:17
Бордюговская Д 1284
1 : 3
(5-11 11-10 4-11 6-11)
1207
Семенова Д
13:42
Матризаева А 977
3 : 2
(10-11 3-11 11-8 11-8 7-4)
1015
Иткина А
06 октября 15:00 (мск) — ТМК-Тагмет Таганрог — vs — Самарочка Самара - 3 : 1
15:01
Прохорова Ю 1707
3 : 0
(11-8 11-9 11-9)
1578
Щербатых В
15:22
Сабитова В 1655
0 : 3
(5-11 7-11 10-11)
1702
Лю Ин
15:51
Фетюхина М 1637
3 : 1
(11-10 8-11 11-8 11-9)
1636
Зиронова Е
16:21
Прохорова Ю 1707
3 : 1
(11-7 8-11 11-10 11-8)
1702
Лю Ин
06 октября 18:00 (мск) — ГБУ КК ЦОП Краснодар — vs — Ленобласть-Ника Сиверский - 0 : 3
18:01
Бордюговская Д 1284
0 : 3
(10-11 2-11 7-11)
1664
Колиш А
18:21
Казанцева А 865
0 : 3
(5-11 9-11 3-11)
1351
Комова А
18:34
Юсупова К 721
2 : 3
(11-10 11-9 10-11 6-11 0-7)
1262
Испирян А
06 октября 18:00 (мск) — КНТ Казань Казань — vs — Борей Санкт-Петербург - 3 : 2
18:00
Шадрина Д 1451
1 : 3
(8-11 11-10 10-11 7-11)
1207
Семенова Д
18:40
Сунь Чэнь 1744
3 : 0
(11-6 11-3 11-5)
1015
Иткина А
18:54
Блажко А 1648
3 : 0
(11-4 11-4 11-6)
686
Иванова С
19:11
Сунь Чэнь 1744
2 : 3
(9-11 11-6 11-9 5-11 4-7)
1207
Семенова Д
19:40
Шадрина Д 1451
3 : 0
(11-4 11-5 11-8)
1015
Иткина А
07 октября 09:00 (мск) — Самарочка Самара — vs — ГБУ КК ЦОП Краснодар - 3 : 0
09:00
Лю Ин 1702
3 : 0
(11-3 11-6 11-8)
1284
Бордюговская Д
09:18
Щербатых В 1578
3 : 0
(11-6 11-4 11-5)
977
Матризаева А
09:33
Зиронова Е 1636
3 : 1
(11-6 10-11 11-1 11-8)
1627
Казанцева К
07 октября 09:00 (мск) — Ленобласть-Ника Сиверский — vs — ГБУ КК ЦОП Краснодар - 3 : 0
09:02
Комова А 1351
3 : 0
(11-10 11-8 11-10)
1207
Семенова Д
09:25
Колиш А 1664
3 : 0
(11-0 11-10 11-4)
686
Иванова С
09:44
Михайлова Д 780
3 : 0
(11-4 11-6 11-8)
1015
Иткина А
07 октября 12:00 (мск) — КНТ Казань Казань — vs — ТМК-Тагмет Таганрог - 3 : 2
11:58
Савельева А 1682
3 : 0
(11-10 11-4 11-8)
1707
Прохорова Ю
12:16
Сунь Чэнь 1744
3 : 1
(11-5 9-11 11-6 11-6)
1655
Сабитова В
12:44
Блажко А 1648
1 : 3
(9-11 9-11 11-6 10-11)
1564
Привалова А
13:19
Сунь Чэнь 1744
1 : 3
(11-10 10-11 9-11 8-11)
1707
Прохорова Ю
13:50
Савельева А 1682
3 : 1
(11-9 11-7 3-11 11-5)
1655
Сабитова В

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет