Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Континентальный чемпионат ФНТР. Высшая лига А. Казань. Мужчины. 1 тур

8 Окт 2018 - 10 Окт 2018 понедельник 10:00
ФНТР

Составы команд:

 

МГФСО-Чертаново

Москва

Сабы-Татарстан

Богатые Сабы

ПГАУ-МБУСШ №6

Пенза

СК Луховицы

Луховицы
Алаев Иван 546       Галанов Павел 785      Рябов Максим 228       Дорофеев Алексей 1020     
Пузанков Кирилл 1115 Даулиев Газиз 309 Цуриков Григорий 1171 Меркушев Станислав 958
Гришенин Денис 1082 Загидуллин Салават 197 Донич Александр 797 Силантьев Алексей 685
Дрындин Евгений 894 Исмаилов Хайём 784 Медведев Денис 1023 Соколов Юрий 621
Торгов Максим 734 Корбанов Айзат 168

 

Кристалл

Москва

СДЮСШОР

Казань

СДЮСШОР №12

Самара

Лужники-МПГУ

Москва
Бочков Денис 1209      Гиниатуллин Артур 455     Швайко Руслан 917     Йинг Демик 0         
Гаспарян Александр 130 Загоскин Сергей 750 Ненашев Иван 1038 Кожемякин Михаил 525
Перов Павел 1201 Зиганшин Роберт 865 Рязанцев Матвей 550 Макаров Денис 346
Уланов Алексей 1094 Сабиров Айнур 1020 Ярочкин Михаил 731 Тормозов Михаил 518

Участники турнира

М Игрок Игры Рейтинг ФНТР +\-
- Бочков Денис 10 (10-0) 1209
- Перов Павел Андреевич (Паша перов) 6 (6-0) 1201
- Цуриков Григорий 6 (4-2) 1171
- Пузанков Кирилл Максимович (kirill.puzankov) 12 (8-4) 1115
- Уланов Алексей (Strateg) 5 (4-1) 1094
- Гришенин Денис Александрович (densportsmen) 7 (4-3) 1082
- Ненашев Иван 4 (3-1) 1038
- Медведев Денис 9 (4-5) 1023
- Сабиров Айнур 11 (8-3) 1020
- Дорофеев Алексей 0 (0-0) 1020
- Меркушев Станислав 8 (3-5) 958
- Швайко Руслан Григорьевич (ruslan.shvaiko@mail.ru) 10 (5-5) 917
- Дрындин Евгений (coolmad) 4 (3-1) 894
- Зиганшин Роберт 7 (4-3) 865
- Донич Александр 9 (3-6) 797
- Галанов Павел Николаевич 11 (6-5) 785
- Исмаилов Хайём Фарходович 5 (1-4) 784
- Загоскин Сергей 9 (5-4) 750
- Торгов Максим 4 (3-1) 734
- Ярочкин Михаил 4 (2-2) 731
- Силантьев Алексей Вячеславович (Sila) 8 (4-4) 685
- Соколов Юрий Юрьевич (Тигр) 9 (5-4) 621
- Рязанцев Матвей 7 (2-5) 550
- Алаев Иван Алексеевич 3 (0-3) 546
- Кожемякин Михаил Романович (Kozhanyj) 8 (4-4) 525
- Тормозов Михаил Сергеевич (Misha29) 7 (3-4) 518
- Гиниатуллин Артур 2 (1-1) 455
- Макаров Денис Владимирович (Makarov) 7 (2-5) 346
- Даулиев Газиз Зиннурович 4 (1-3) 309
- Рябов Максим 6 (1-5) 228
- Загидуллин Салават Флюзович 4 (0-4) 197
- Корбанов Айзат 4 (0-4) 168
- Гаспарян Александр Григорьевич (aleks_g) 5 (1-4) 130
- Йинг Демик Койевич (Demic98) 7 (1-6) 1

Игры турнира


08 октября 10:00 — Лужники-МПГУ Москва - vs - Кристалл Москва - 1 : 3
10:00
Йинг Демик 1
0 : 3
(8-11 3-11 10-12)
1209
Бочков Д
10:16
Макаров Д 346
0 : 3
(6-11 4-11 5-11)
1201
Перов П
10:34
Кожемякин М 525
3 : 0
(11-4 11-5 11-7)
130
Гаспарян А
10:50
Йинг Демик 1
1 : 3
(7-11 12-10 6-11 8-11)
1094
Уланов А
08 октября 10:00 — МГФСО-Чертаново Москва - vs - Сабы-Татарстан Богатые Сабы - 3 : 0
10:00
Гришенин Д 1082
3 : 0
(11-2 12-10 11-1)
785
Галанов П
10:19
Пузанков К 1115
3 : 0
(11-3 11-4 13-11)
168
Корбанов А
10:36
Дрындин Е 894
3 : 0
(11-9 11-4 11-3)
309
Даулиев Г
08 октября 10:00 — ПГАУ-МБУСШ №6 Пенза - vs - СДЮСШОР Казань - 0 : 3
10:00
Донич А 797
2 : 3
(5-11 6-11 11-5 11-9 5-11)
1020
Сабиров А
10:20
Медведев Д-с 1023
1 : 3
(7-11 8-11 11-8 8-11)
750
Загоскин С
10:40
Рябов М 228
2 : 3
(11-8 3-11 7-11 11-4 7-11)
865
Зиганшин Р
08 октября 10:00 — СК Луховицы Луховицы - vs - СДЮСШОР №12 Самара - 0 : 3
10:00
Силантьев А 685
2 : 3
(11-7 7-11 2-11 11-9 11-13)
1038
Ненашев И
10:20
Меркушев С 958
0 : 3
(9-11 5-11 8-11)
917
Швайко Р
10:40
Соколов Ю 621
1 : 3
(10-12 7-11 11-7 11-13)
550
Рязанцев М
08 октября 12:30 — Лужники-МПГУ Москва - vs - Сабы-Татарстан Богатые Сабы - 3 : 2
12:30
Кожемякин М 525
0 : 3
(10-12 7-11 8-11)
785
Галанов П
12:53
Тормозов М 518
3 : 0
(11-7 11-4 11-8)
168
Корбанов А
13:11
Макаров Д 346
3 : 0
(11-4 11-8 11-4)
197
Загидуллин С
13:27
Тормозов М 518
0 : 3
(2-11 7-11 6-11)
785
Галанов П
13:42
Кожемякин М 525
3 : 1
(10-12 11-6 11-9 11-7)
309
Даулиев Г
08 октября 12:30 — ПГАУ-МБУСШ №6 Пенза - vs - Кристалл Москва - 1 : 3
12:28
Донич А 797
1 : 3
(11-8 5-11 6-11 7-11)
1209
Бочков Д
12:51
Медведев Д-с 1023
0 : 3
(12-14 5-11 6-11)
1201
Перов П
13:08
Рябов М 228
3 : 1
(11-5 11-7 8-11 11-9)
130
Гаспарян А
13:34
Медведев Д-с 1023
0 : 3
(8-11 5-11 7-11)
1209
Бочков Д
08 октября 15:00 — МГФСО-Чертаново Москва - vs - СДЮСШОР №12 Самара - 3 : 2
15:00
Гришенин Д 1082
2 : 3
(4-11 6-11 11-8 11-7 8-11)
1038
Ненашев И
15:20
Пузанков К 1115
3 : 0
(11-5 11-8 11-7)
917
Швайко Р
15:40
Торгов М 734
3 : 0
(12-10 11-9 11-7)
550
Рязанцев М
16:00
Пузанков К 1115
1 : 3
(6-11 11-6 9-11 9-11)
1038
Ненашев И
16:20
Гришенин Д 1082
3 : 2
(7-11 11-7 11-5 9-11 12-10)
917
Швайко Р
08 октября 15:00 — СК Луховицы Луховицы - vs - СДЮСШОР Казань - 1 : 3
15:00
Силантьев А 685
0 : 3
(11-13 4-11 7-11)
1020
Сабиров А
15:20
Меркушев С 958
1 : 3
(8-11 13-11 7-11 7-11)
750
Загоскин С
15:40
Соколов Ю 621
3 : 2
(8-11 10-12 7-11 12-10 11-8)
865
Зиганшин Р
16:00
Меркушев С 958
1 : 3
(8-11 11-13 17-15 10-12)
1020
Сабиров А
08 октября 17:30 — ПГАУ-МБУСШ №6 Пенза - vs - Сабы-Татарстан Богатые Сабы - 3 : 2
17:32
Медведев Д-с 1023
3 : 2
(13-11 8-11 9-11 14-12 11-3)
785
Галанов П
18:12
Донич А 797
3 : 1
(12-10 11-6 8-11 12-10)
197
Загидуллин С
18:36
Рябов М 228
2 : 3
(3-11 11-6 11-7 4-11 4-11)
309
Даулиев Г
19:01
Донич А 797
2 : 3
(11-7 8-11 11-8 8-11 9-11)
785
Галанов П
19:34
Медведев Д-с 1023
3 : 1
(10-12 11-6 11-8 11-5)
197
Загидуллин С
08 октября 17:30 — Лужники-МПГУ Москва - vs - СДЮСШОР №12 Самара - 0 : 3
17:56
Макаров Д 346
0 : 3
(4-11 5-11 10-12)
917
Швайко Р
18:15
Тормозов М 518
1 : 3
(3-11 11-6 5-11 4-11)
550
Рязанцев М
18:36
Йинг Демик 1
2 : 3
(11-7 8-11 11-5 6-11 6-11)
731
Ярочкин М
08 октября 17:30 — СК Луховицы Луховицы - vs - Кристалл Москва - 1 : 3
17:30
Силантьев А 685
1 : 3
(11-13 4-11 11-9 9-11)
1209
Бочков Д
17:50
Соколов Ю 621
0 : 3
(4-11 9-11 7-11)
1094
Уланов А
18:10
Меркушев С 958
3 : 0
(11-3 11-2 11-6)
130
Гаспарян А
18:30
Соколов Ю 621
1 : 3
(8-11 7-11 14-12 5-11)
1209
Бочков Д
08 октября 17:30 — МГФСО-Чертаново Москва - vs - СДЮСШОР Казань - 3 : 2
17:30
Пузанков К 1115
2 : 3
(11-4 7-11 12-10 4-11 5-11)
750
Загоскин С
17:50
Дрындин Е 894
3 : 2
(11-5 5-11 4-11 11-8 11-7)
1020
Сабиров А
18:10
Торгов М 734
3 : 2
(11-7 3-11 11-4 6-11 11-6)
865
Зиганшин Р
18:30
Пузанков К 1115
1 : 3
(8-11 8-11 11-5 8-11)
1020
Сабиров А
18:50
Гришенин Д 1082
3 : 1
(11-5 8-11 11-9 11-8)
750
Загоскин С
09 октября 10:00 — ПГАУ-МБУСШ №6 Пенза - vs - СДЮСШОР №12 Самара - 3 : 1
10:00
Цуриков Г 1171
3 : 0
(12-10 11-8 11-7)
550
Рязанцев М
10:23
Медведев Д-с 1023
1 : 3
(11-3 9-11 9-11 4-11)
917
Швайко Р
10:46
Донич А 797
3 : 2
(9-11 6-11 11-8 12-10 11-8)
731
Ярочкин М
11:28
Цуриков Г 1171
3 : 1
(11-5 8-11 11-9 11-7)
917
Швайко Р
09 октября 10:00 — СК Луховицы Луховицы - vs - Сабы-Татарстан Богатые Сабы - 3 : 0
10:01
Меркушев С 958
3 : 0
(11-2 11-7 11-5)
785
Галанов П
10:21
Силантьев А 685
3 : 0
(11-8 11-8 11-5)
784
Исмаилов Х
10:44
Соколов Ю 621
3 : 0
(12-10 11-7 11-6)
168
Корбанов А
09 октября 10:00 — Лужники-МПГУ Москва - vs - СДЮСШОР Казань - 1 : 3
10:00
Йинг Демик 1
1 : 3
(6-11 3-11 14-12 9-11)
1020
Сабиров А
10:20
Кожемякин М 525
2 : 3
(12-10 9-11 11-7 6-11 9-11)
865
Зиганшин Р
10:40
Тормозов М 518
3 : 2
(13-11 6-11 11-5 10-12 11-5)
455
Гиниатуллин А
11:00
Кожемякин М 525
0 : 3
(2-11 5-11 11-13)
1020
Сабиров А
09 октября 10:00 — МГФСО-Чертаново Москва - vs - Кристалл Москва - 0 : 3
10:00
Пузанков К 1115
2 : 3
(3-11 11-4 7-11 12-10 8-11)
1209
Бочков Д
10:20
Гришенин Д 1082
2 : 3
(11-5 11-9 10-12 10-12 8-11)
1201
Перов П
10:40
Алаев Иван 546
1 : 3
(8-11 11-5 5-11 9-11)
130
Гаспарян А
09 октября 12:30 — ПГАУ-МБУСШ №6 Пенза - vs - МГФСО-Чертаново Москва - 2 : 3
12:32
Рябов М 228
0 : 3
(5-11 6-11 1-11)
1115
Пузанков К
12:46
Цуриков Г 1171
3 : 1
(11-5 9-11 11-9 13-11)
894
Дрындин Е
13:16
Донич А 797
3 : 2
(11-5 9-11 1-11 11-5 11-4)
734
Торгов М
13:43
Цуриков Г 1171
1 : 3
(12-10 6-11 10-12 14-16)
1115
Пузанков К
14:23
Медведев Д-с 1023
1 : 3
(9-11 9-11 11-3 4-11)
1082
Гришенин Д
09 октября 12:30 — Лужники-МПГУ Москва - vs - СК Луховицы Луховицы - 0 : 3
12:29
Тормозов М 518
2 : 3
(8-11 9-11 12-10 11-9 8-11)
685
Силантьев А
13:00
Макаров Д 346
0 : 3
(4-11 6-11 8-11)
958
Меркушев С
13:21
Йинг Демик 1
0 : 3
(5-11 9-11 10-12)
621
Соколов Ю
09 октября 15:00 — Сабы-Татарстан Богатые Сабы - vs - СДЮСШОР Казань - 3 : 2
15:00
Галанов П 785
3 : 2
(13-11 9-11 12-10 9-11 11-7)
865
Зиганшин Р
15:20
Исмаилов Х 784
1 : 3
(7-11 8-11 11-8 7-11)
750
Загоскин С
15:40
Загидуллин С 197
1 : 3
(10-12 8-11 11-8 3-11)
455
Гиниатуллин А
16:00
Галанов П 785
3 : 0
(11-9 11-6 11-5)
750
Загоскин С
16:20
Исмаилов Х 784
3 : 2
(3-11 11-9 11-8 5-11 11-6)
1020
Сабиров А
09 октября 15:00 — Кристалл Москва - vs - СДЮСШОР №12 Самара - 3 : 0
15:00
Бочков Д 1209
3 : 1
(13-15 11-4 11-9 11-8)
1038
Ненашев И
15:20
Перов П 1201
3 : 1
(11-6 6-11 11-6 11-7)
917
Швайко Р
15:40
Уланов А 1094
3 : 0
(14-12 11-7 11-8)
550
Рязанцев М
09 октября 17:30 — ПГАУ-МБУСШ №6 Пенза - vs - СК Луховицы Луховицы - 1 : 3
17:32
Донич А 797
0 : 3
(8-11 6-11 4-11)
621
Соколов Ю
17:50
Цуриков Г 1171
3 : 0
(11-7 11-9 12-10)
958
Меркушев С
18:13
Рябов М 228
1 : 3
(8-11 4-11 11-8 5-11)
685
Силантьев А
18:34
Цуриков Г 1171
2 : 3
(7-11 11-3 6-11 11-9 7-11)
621
Соколов Ю
09 октября 17:30 — Лужники-МПГУ Москва - vs - МГФСО-Чертаново Москва - 2 : 3
17:33
Кожемякин М 525
3 : 0
(11-7 11-7 11-8)
546
Алаев Иван
17:52
Тормозов М 518
0 : 3
(9-11 13-15 9-11)
1115
Пузанков К
18:15
Макаров Д 346
0 : 3
(13-15 2-11 10-12)
894
Дрындин Е
18:46
Тормозов М 518
3 : 0
(12-10 11-3 11-4)
546
Алаев Иван
19:04
Кожемякин М 525
0 : 3
(8-11 5-11 5-11)
1115
Пузанков К
09 октября 17:30 — Кристалл Москва - vs - СДЮСШОР Казань - 3 : 2
17:30
Бочков Д 1209
3 : 1
(11-6 11-1 9-11 11-9)
750
Загоскин С
17:50
Уланов А 1094
0 : 3
(7-11 8-11 3-11)
1020
Сабиров А
18:10
Гаспарян А 130
0 : 3
(7-11 4-11 8-11)
865
Зиганшин Р
18:30
Бочков Д 1209
3 : 1
(11-13 11-2 12-10 11-9)
1020
Сабиров А
18:50
Перов П 1201
3 : 0
(11-4 11-5 11-5)
750
Загоскин С
09 октября 17:30 — Сабы-Татарстан Богатые Сабы - vs - СДЮСШОР №12 Самара - 1 : 3
17:30
Галанов П 785
3 : 2
(8-11 8-11 11-8 13-11 11-7)
550
Рязанцев М
17:50
Исмаилов Х 784
1 : 3
(7-11 10-12 11-9 11-13)
917
Швайко Р
18:10
Даулиев Г 309
1 : 3
(3-11 11-9 7-11 6-11)
731
Ярочкин М
18:30
Галанов П 785
1 : 3
(9-11 8-11 12-10 7-11)
917
Швайко Р
10 октября 10:00 — Сабы-Татарстан Богатые Сабы - vs - Кристалл Москва - 0 : 3
10:00
Исмаилов Х 784
1 : 3
(11-6 10-12 5-11 6-11)
1201
Перов П
10:20
Галанов П 785
1 : 3
(4-11 11-9 7-11 2-11)
1209
Бочков Д
10:40
Корбанов А 168
0 : 3
(6-11 7-11 5-11)
1094
Уланов А
10 октября 10:00 — СДЮСШОР Казань - vs - СДЮСШОР №12 Самара - 3 : 0
10:00
Сабиров А 1020
3 : 0
(13-11 11-5 11-1)
550
Рязанцев М
10:20
Загоскин С 750
3 : 1
(11-9 11-7 11-13 11-7)
917
Швайко Р
10:40
Зиганшин Р 865
3 : 1
(12-10 8-11 13-11 12-10)
731
Ярочкин М
10 октября 12:30 — ПГАУ-МБУСШ №6 Пенза - vs - Лужники-МПГУ Москва - 2 : 3
12:31
Медведев Д-с 1023
3 : 2
(13-11 9-11 11-6 5-11 11-5)
1
Йинг Демик
12:56
Донич А 797
2 : 3
(13-11 8-11 11-6 13-15 5-11)
346
Макаров Д
13:33
Рябов М 228
1 : 3
(11-5 5-11 8-11 5-11)
525
Кожемякин М
13:55
Медведев Д-с 1023
3 : 0
(11-5 11-3 11-2)
346
Макаров Д
14:10
Донич А 797
1 : 3
(6-11 16-18 11-4 7-11)
1
Йинг Демик
10 октября 12:30 — МГФСО-Чертаново Москва - vs - СК Луховицы Луховицы - 3 : 1
12:31
Гришенин Д 1082
2 : 3
(11-4 11-13 9-11 11-6 9-11)
685
Силантьев А
13:07
Пузанков К 1115
3 : 0
(11-7 11-5 11-5)
621
Соколов Ю
13:30
Торгов М 734
3 : 2
(9-11 9-11 11-8 11-9 12-10)
958
Меркушев С
14:04
Пузанков К 1115
3 : 0
(11-9 11-3 11-8)
685
Силантьев А

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет