Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Континентальный чемпионат ФНТР. Высшая лига А. Сиверский. Мужчины. 1 тур

8 Окт 2018 - 10 Окт 2018 понедельник 10:00
ФНТР

Составы команд:

 

Ленобласть-НИКА

Сиверский

ОСШОР

Тюмень

ИГЭУ-Восток

Иваново

Фишт

Майкоп
Комов Александр 883      Титов Иван 1123      Уразов Святослав 1069     Воронцов Александр 428   
Бриль Владимир 1114 Семеркин Илья 1013 Гребнев Сергей 740 Семенов Александр 641
Кутев Даниил 400 Колупаев Андрей 877 Гулевский Андрей 320 Щербина Александр 617
Савельев Александр 929 Насонов Богдан 477 Перфильев Алексей 808
Панфилов Илья 915

 

СШОР №2

Санкт-Петербург

УГМК-УОР

Верхняя Пышма

Комета

Санкт-Петербург

Сборная Клубов Латвии

Латвия
Баланчук Николай 1048     Щепетнев Дмитрий 504       Бадиков Егор 536     Скаленко Василий 898
Смирнов Александр 725 Потеряхин Никита 535 Цветков Лев 85 Коган Даниэль 839
Волошин Александр 505 Конюхов Илья 574 Чирков Данила 748 Яхонтов Кирилл 278
Попков Арсений 642 Гуляев Никита 312 Надточий Максим 712 Сидоров Игорь 0
Кривоногов Виталий 499

Участники турнира

М Игрок Игры Рейтинг ФНТР +\-
- Титов Иван 9 (9-0) 1123
- Бриль Владимир 6 (6-0) 1114
- Уразов Святослав 4 (3-1) 1069
- Баланчук Николай 0 (0-0) 1048
- Семеркин Илья 8 (5-3) 1013
- Савельев Александр 4 (2-2) 929
- Панфилов Илья 9 (5-4) 915
- Скаленко Василий 10 (6-4) 898
- Комов Александр 7 (6-1) 883
- Колупаев Андрей 5 (4-1) 877
- Зиганшин Роберт 1 (0-1) 865
- Коган Даниэль 9 (2-7) 839
- Перфильев Алексей 10 (5-5) 808
- Галанов Павел Николаевич 1 (1-0) 785
- Чирков Данила Алексеевич 10 (8-2) 748
- Гребнев Сергей 11 (3-8) 740
- Смирнов Александр 10 (8-2) 725
- Надточий Максим Сергеевич 9 (3-6) 712
- Попков Арсений 7 (2-5) 642
- Семенов Александр 8 (0-8) 641
- Щербина Александр 7 (0-7) 617
- Конюхов Илья 12 (7-5) 574
- Бадиков Егор Юрьевич 6 (3-3) 536
- Потеряхин Никита 6 (4-2) 535
- Волошин Александр 8 (5-3) 505
- Щепетнев Дмитрий 6 (3-3) 504
- Кривоногов Виталий 7 (4-3) 499
- Насонов Богдан Олегович 5 (1-4) 477
- Воронцов Александр 7 (1-6) 428
- Кутев Даниил 3 (1-2) 400
- Гулевский Андрей 6 (2-4) 320
- Гуляев Никита 5 (1-4) 312
- Яхонтов Кирилл 2 (0-2) 278
- Цветков Лев Александрович 2 (0-2) 85
- Сидоров Игорь 8 (4-4) 1

Игры турнира


08 октября 10:00 — Ленобласть-НИКА Сиверский - vs - Фишт Майкоп - 3 : 0
10:01
Панфилов И 915
3 : 0
(11-4 11-3 11-7)
428
Воронцов А
10:17
Комов А 883
3 : 0
(11-5 11-5 11-7)
617
Щербина А
10:33
Кутев Д 400
3 : 2
(9-11 10-12 13-11 12-10 11-3)
641
Семенов А
08 октября 10:00 — ИГЭУ-Восток Иваново - vs - УГМК-УОР Верхняя Пышма - 3 : 2
10:00
Гребнев С 740
3 : 2
(11-7 11-8 9-11 7-11 11-7)
504
Щепетнев Д
10:20
Перфильев А 808
1 : 3
(10-12 11-7 6-11 8-11)
574
Конюхов И
11:05
Гулевский А 320
3 : 2
(11-8 1-11 9-11 11-8 11-6)
312
Гуляев Н
11:31
Гребнев С 740
1 : 3
(11-6 7-11 5-11 4-11)
574
Конюхов И
11:54
Перфильев А 808
3 : 2
(6-11 9-11 11-8 11-5 11-7)
504
Щепетнев Д
08 октября 10:00 — СШОР №2 Санкт-Петербург - vs - Комета Санкт-Петербург - 3 : 2
10:00
Смирнов А 725
3 : 0
(11-9 11-9 11-7)
748
Чирков Д
10:20
Попков А 642
3 : 2
(4-11 11-13 12-10 11-8 11-9)
712
Надточий М
10:40
Кривоногов В 499
2 : 3
(11-10 11-8 10-12 5-11 8-11)
536
Бадиков Е
11:00
Волошин А 505
0 : 3
(5-11 4-11 10-12)
748
Чирков Д
11:20
Смирнов А 725
3 : 1
(11-7 10-12 14-12 11-8)
712
Надточий М
08 октября 10:00 — ОСШОР Тюмень - vs - Сборная Клубов Латвии Латвия - 3 : 2
10:00
Насонов Б 477
0 : 3
(8-11 4-11 9-11)
1
Сидоров И
10:20
Титов И 1123
3 : 2
(10-12 12-10 11-8 6-11 11-4)
898
Скаленко В
10:40
Колупаев А 877
3 : 0
(11-8 12-10 11-6)
839
Коган Д
11:00
Семеркин И 1013
0 : 3
(3-11 5-11 9-11)
898
Скаленко В
11:20
Титов И 1123
3 : 1
(10-12 11-4 12-10 11-9)
1
Сидоров И
08 октября 12:30 — Ленобласть-НИКА Сиверский - vs - УГМК-УОР Верхняя Пышма - 3 : 2
12:33
Панфилов И 915
3 : 2
(11-9 11-7 9-11 9-11 11-6)
312
Гуляев Н
13:10
Комов А 883
3 : 0
(12-10 11-5 11-4)
574
Конюхов И
13:27
Кутев Д 400
0 : 3
(8-11 6-11 8-11)
535
Потеряхин Н
13:44
Панфилов И 915
1 : 3
(12-10 9-11 8-11 9-11)
574
Конюхов И
14:14
Комов А 883
3 : 0
(11-7 11-8 11-9)
312
Гуляев Н
08 октября 12:30 — СШОР №2 Санкт-Петербург - vs - Фишт Майкоп - 3 : 0
12:32
Волошин А 505
3 : 2
(11-9 11-9 6-11 10-12 11-7)
617
Щербина А
13:04
Смирнов А 725
3 : 1
(11-9 9-11 11-3 11-4)
641
Семенов А
13:24
Попков А 642
3 : 0
(11-7 11-7 11-3)
428
Воронцов А
08 октября 15:00 — ИГЭУ-Восток Иваново - vs - Сборная Клубов Латвии Латвия - 2 : 3
15:00
Гребнев С 740
3 : 2
(11-9 8-11 11-13 11-9 11-8)
1
Сидоров И
15:20
Перфильев А 808
0 : 3
(9-11 7-11 6-11)
898
Скаленко В
15:40
Гулевский А 320
0 : 3
(6-11 8-11 7-11)
839
Коган Д
16:00
Гребнев С 740
3 : 2
(9-11 6-11 11-6 12-10 11-7)
898
Скаленко В
16:20
Перфильев А 808
1 : 3
(6-11 11-6 4-11 4-11)
1
Сидоров И
08 октября 15:00 — ОСШОР Тюмень - vs - Комета Санкт-Петербург - 3 : 1
15:00
Насонов Б 477
1 : 3
(12-14 11-5 2-11 7-11)
748
Чирков Д
15:20
Семеркин И 1013
3 : 0
(11-1 11-2 11-9)
85
Цветков Л
15:40
Колупаев А 877
3 : 2
(12-10 5-11 9-11 11-7 11-7)
536
Бадиков Е
16:00
Титов И 1123
3 : 0
(11-3 11-7 11-9)
712
Надточий М
08 октября 17:30 — СШОР №2 Санкт-Петербург - vs - УГМК-УОР Верхняя Пышма - 3 : 2
17:29
Волошин А 505
3 : 2
(11-5 10-12 5-11 11-6 11-4)
535
Потеряхин Н
17:59
Кривоногов В 499
3 : 1
(10-12 11-3 11-7 13-11)
574
Конюхов И
18:26
Попков А 642
1 : 3
(9-11 8-11 11-8 8-11)
504
Щепетнев Д
18:50
Волошин А 505
1 : 3
(13-11 6-11 2-11 4-11)
574
Конюхов И
19:13
Кривоногов В 499
3 : 1
(11-13 11-3 11-5 11-6)
535
Потеряхин Н
08 октября 17:30 — Ленобласть-НИКА Сиверский - vs - Сборная Клубов Латвии Латвия - 3 : 1
17:29
Панфилов И 915
3 : 1
(11-9 11-8 5-11 11-8)
898
Скаленко В
17:59
Комов А 883
3 : 0
(11-7 11-4 11-6)
839
Коган Д
18:19
Кутев Д 400
0 : 3
(4-11 3-11 6-11)
1
Сидоров И
18:34
Панфилов И 915
3 : 2
(10-12 11-2 11-5 11-13 11-7)
839
Коган Д
08 октября 17:30 — ОСШОР Тюмень - vs - Фишт Майкоп - 3 : 0
17:30
Семеркин И 1013
3 : 0
(11-5 11-7 11-8)
617
Щербина А
17:50
Титов И 1123
3 : 0
(11-7 11-3 11-4)
641
Семенов А
18:10
Колупаев А 877
3 : 0
(11-2 11-5 11-9)
428
Воронцов А
08 октября 17:30 — ИГЭУ-Восток Иваново - vs - Комета Санкт-Петербург - 1 : 3
17:30
Гулевский А 320
0 : 3
(10-12 5-11 7-11)
748
Чирков Д
17:50
Гребнев С 740
0 : 3
(5-11 7-11 13-15)
712
Надточий М
18:10
Перфильев А 808
3 : 2
(8-11 8-11 11-8 11-5 12-10)
536
Бадиков Е
18:30
Гребнев С 740
0 : 3
(6-11 4-11 9-11)
748
Чирков Д
09 октября 10:00 — СШОР №2 Санкт-Петербург - vs - Сборная Клубов Латвии Латвия - 3 : 2
10:00
Волошин А 505
2 : 3
(7-11 11-9 10-12 12-10 10-12)
898
Скаленко В
10:35
Смирнов А 725
3 : 0
(11-8 11-7 11-8)
1
Сидоров И
10:53
Кривоногов В 499
3 : 0
(11-7 11-6 11-9)
839
Коган Д
11:13
Смирнов А 725
2 : 3
(11-9 11-6 8-11 12-14 3-11)
898
Скаленко В
11:46
Волошин А 505
3 : 2
(5-11 11-9 11-2 5-11 12-10)
1
Сидоров И
09 октября 10:00 — ОСШОР Тюмень - vs - УГМК-УОР Верхняя Пышма - 3 : 0
10:00
Титов И 1123
3 : 0
(11-8 11-8 11-4)
574
Конюхов И
10:17
Семеркин И 1013
3 : 0
(11-9 11-5 12-10)
504
Щепетнев Д
10:35
Насонов Б 477
3 : 1
(5-11 11-9 11-9 11-6)
312
Гуляев Н
09 октября 10:00 — Ленобласть-НИКА Сиверский - vs - Комета Санкт-Петербург - 3 : 1
10:00
Бриль В 1114
3 : 0
(11-7 14-12 11-6)
712
Надточий М
10:20
Панфилов И 915
1 : 3
(9-11 11-5 11-13 5-11)
748
Чирков Д
10:40
Комов А 883
3 : 0
(11-4 11-5 11-6)
536
Бадиков Е
11:00
Бриль В 1114
3 : 0
(11-3 11-6 11-8)
748
Чирков Д
09 октября 10:00 — ИГЭУ-Восток Иваново - vs - Фишт Майкоп - 3 : 1
10:00
Перфильев А 808
3 : 2
(5-11 11-6 11-7 9-11 12-10)
641
Семенов А
10:20
Уразов С 1069
3 : 0
(11-6 11-9 11-5)
617
Щербина А
10:40
Гулевский А 320
1 : 3
(5-11 7-11 11-7 10-12)
428
Воронцов А
11:00
Уразов С 1069
3 : 0
(11-6 11-4 11-8)
641
Семенов А
09 октября 12:30 — СШОР №2 Санкт-Петербург - vs - ИГЭУ-Восток Иваново - 3 : 2
12:30
Смирнов А 725
3 : 0
(13-11 11-7 11-6)
740
Гребнев С
12:48
Попков А 642
2 : 3
(11-4 5-11 11-6 10-12 9-11)
808
Перфильев А
13:26
Кривоногов В 499
0 : 3
(6-11 5-11 9-11)
320
Гулевский А
13:42
Волошин А 505
3 : 1
(8-11 11-9 11-8 11-7)
740
Гребнев С
14:11
Смирнов А 725
3 : 1
(11-7 11-5 15-17 11-7)
808
Перфильев А
09 октября 12:30 — Ленобласть-НИКА Сиверский - vs - ОСШОР Тюмень - 3 : 1
12:29
Савельев А 929
2 : 3
(10-12 10-12 11-3 11-8 8-11)
1123
Титов И
13:02
Бриль В 1114
3 : 2
(12-10 11-5 8-11 7-11 11-4)
1013
Семеркин И
13:27
Комов А 883
3 : 2
(7-11 8-11 12-10 11-9 11-9)
877
Колупаев А
14:09
Савельев А 929
3 : 0
(11-4 11-7 11-6)
1013
Семеркин И
09 октября 15:00 — УГМК-УОР Верхняя Пышма - vs - Комета Санкт-Петербург - 3 : 1
15:00
Конюхов И 574
2 : 3
(10-12 11-8 7-11 11-7 8-11)
748
Чирков Д
15:20
Потеряхин Н 535
3 : 2
(8-11 11-3 7-11 11-6 11-9)
712
Надточий М
15:40
Щепетнев Д 504
3 : 0
(11-3 11-1 11-5)
85
Цветков Л
16:00
Конюхов И 574
3 : 0
(11-9 13-11 11-9)
712
Надточий М
09 октября 15:00 — Фишт Майкоп - vs - Сборная Клубов Латвии Латвия - 0 : 3
15:00
Щербина А 617
1 : 3
(9-11 11-6 7-11 9-11)
839
Коган Д
15:20
Семенов А 641
0 : 3
(5-11 10-12 11-13)
898
Скаленко В
15:40
Воронцов А 428
0 : 3
(3-11 7-11 6-11)
1
Сидоров И
09 октября 17:30 — СШОР №2 Санкт-Петербург - vs - ОСШОР Тюмень - 1 : 3
17:29
Попков А 642
2 : 3
(6-11 11-9 11-8 6-11 17-19)
1123
Титов И
18:12
Смирнов А 725
3 : 1
(11-9 10-12 12-10 11-5)
477
Насонов Б
18:36
Кривоногов В 499
1 : 3
(9-11 9-11 11-6 11-13)
1013
Семеркин И
18:59
Попков А 642
1 : 3
(8-11 11-3 11-13 3-11)
877
Колупаев А
09 октября 17:30 — Ленобласть-НИКА Сиверский - vs - ИГЭУ-Восток Иваново - 3 : 1
17:30
Бриль В 1114
3 : 0
(11-8 13-11 12-10)
740
Гребнев С
17:51
Савельев А 929
0 : 3
(9-11 7-11 11-13)
1069
Уразов С
18:09
Панфилов И 915
3 : 0
(11-4 11-3 11-1)
320
Гулевский А
18:22
Савельев А 929
3 : 2
(16-14 11-8 12-14 10-12 11-9)
740
Гребнев С
09 октября 17:30 — Фишт Майкоп - vs - Комета Санкт-Петербург - 0 : 3
17:30
Семенов А 641
0 : 3
(8-11 9-11 7-11)
748
Чирков Д
17:50
Щербина А 617
0 : 3
(9-11 6-11 4-11)
536
Бадиков Е
18:10
Воронцов А 428
0 : 3
(5-11 5-11 5-11)
712
Надточий М
09 октября 17:30 — УГМК-УОР Верхняя Пышма - vs - Сборная Клубов Латвии Латвия - 3 : 1
17:30
Потеряхин Н 535
3 : 0
(11-7 11-9 13-11)
839
Коган Д
17:50
Конюхов И 574
0 : 3
(7-11 5-11 9-11)
898
Скаленко В
18:10
Гуляев Н 312
3 : 2
(6-11 12-10 11-6 9-11 11-6)
278
Яхонтов К
18:30
Конюхов И 574
3 : 0
(14-12 11-8 11-9)
839
Коган Д
10 октября 10:00 — УГМК-УОР Верхняя Пышма - vs - Фишт Майкоп - 3 : 0
10:00
Потеряхин Н 535
3 : 1
(11-7 11-9 7-11 13-11)
617
Щербина А
10:20
Конюхов И 574
3 : 0
(11-3 11-8 11-7)
641
Семенов А
10:40
Щепетнев Д 504
3 : 0
(11-6 12-10 11-7)
428
Воронцов А
10 октября 10:00 — Комета Санкт-Петербург - vs - Сборная Клубов Латвии Латвия - 3 : 0
10:00
Надточий М 712
3 : 1
(13-11 9-11 11-6 11-8)
839
Коган Д
10:20
Чирков Д 748
3 : 0
(11-7 11-6 11-6)
278
Яхонтов К
10:40
Бадиков Е 536
3 : 2
(4-11 16-14 12-10 10-12 11-7)
898
Скаленко В
10 октября 12:30 — СШОР №2 Санкт-Петербург - vs - Ленобласть-НИКА Сиверский - 3 : 2
12:31
Попков А 642
0 : 3
(2-11 8-11 5-11)
1114
Бриль В
12:45
Смирнов А 725
3 : 2
(9-11 7-11 11-9 11-9 11-7)
915
Панфилов И
13:24
Кривоногов В 499
3 : 0
(11-6 11-8 11-9)
883
Комов А
13:44
Смирнов А 725
0 : 3
(3-11 6-11 7-11)
1114
Бриль В
13:55
Волошин А 505
3 : 0
(13-11 11-6 11-8)
915
Панфилов И
10 октября 12:30 — ИГЭУ-Восток Иваново - vs - ОСШОР Тюмень - 1 : 3
12:31
Уразов С 1069
2 : 3
(11-4 11-13 9-11 11-6 7-11)
1123
Титов И
13:05
Перфильев А 808
3 : 1
(7-11 11-1 11-6 11-9)
477
Насонов Б
13:32
Гребнев С 740
0 : 3
(0-11 0-11 0-11)
1013
Семеркин И
13:35
Перфильев А 808
2 : 3
(8-11 7-11 11-6 11-5 9-11)
1123
Титов И

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет