Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Кубок России 2018. Сочи. Мужчины

14 Окт 2018 - 17 Окт 2018 воскресенье 11:45
Сочи
ФНТР

Составы команд:

Республика Татарстан

Москва

Московская область

Оренбургская область

Исмаилов Саъди 1652 Ливенцов Алексей 1679 Жуков Алексей 1599 Ивонин Денис 1596
Гадиев Вильдан 1639 Мерзликин Тарас 1616 Гладышев Михаил 1576 Регентов Евгений 1544
Мурзин Виталий 1593 Чаплыгин Максим 1523 Мутыгуллин Рамиль 1506 Березин Илья 1445
Травин Данила 1487 Бурдин Алексей 1508 Сташковский Глеб 655 Алчимбаев Руслан 1413
Самсонов Владислав 1240 Двойников Артем 1363
 

Краснодарский край

Санкт-Петербург

Республика Башкортостан

Свердловская область

Байбулдин Андрей 1549 Артеменко Никита 1506 Гаврилов Денис 1510 Киселев Максим 1553
Кривошеев Вячеслав 1516 Федотов Петр 1459 Петрухин Евгений 1451 Тютрюмов Александр 1471
Гусев Арсений 1502 Стулий Максим 1448 Чмелев Родион 1191 Исаков Илья 1323
Иванов Глеб 1140 Никулин Иван 1445 Фоминых Илья 913
Иванов Михаил 1106
 

Республика Коми

Самарская область

Владимирская область

Краснодарский край - 2

Семин Артем 1343 Волин Лев 1384 Заикин Алан 1392 Апагуни Эдуард 1302
Мартюшев Максим 1329 Ефимов Михаил 1299 Филатов Василий 1300 Плясовица Игорь 822
Мелкуев Семен 1223 Овчинников Егор 1258 Игошин Илья 1183 Ярославский Данил 610
Бахов Аскер 919 Швайко Руслан 917
Любезнов Демид 421
 

Участники турнира

М Игрок Игры Рейтинг ФНТР +\-
1 Артеменко Никита 6 (3-3) 1506
1 Федотов Петр 9 (6-3) 1459
1 Стулий Максим 1 (0-1) 1448
1 Никулин Иван 4 (3-1) 1445
2 Жуков Алексей 7 (5-2) 1599
2 Гладышев Михаил 7 (4-3) 1576
2 Мутыгуллин Рамиль 6 (4-2) 1506
2 Сташковский Глеб 0 (0-0) 655
3 Исмаилов Саъди 0 (0-0) 1652
3 Гадиев Вильдан Рашитович (Satanavilli) 6 (4-2) 1639
3 Мурзин Виталий 6 (4-2) 1593
3 Киселев Максим 8 (8-0) 1553
3 Травин Данила 3 (2-1) 1487
3 Тютрюмов Александр Сергеевич (Mr.Tiutriumov) 5 (1-4) 1471
3 Исаков Илья 4 (2-2) 1323
3 Самсонов Владислав 1 (1-0) 1240
- Ливенцов Алексей 5 (3-2) 1679
- Мерзликин Тарас Сергеевич (Taras) 3 (0-3) 1616
- Ивонин Денис 3 (2-1) 1596
- Байбулдин Андрей Сергеевич (Sportsmen00) 5 (4-1) 1549
- Регентов Евгений 3 (1-2) 1544
- Чаплыгин Максим Михайлович (medved_ko228) 5 (3-2) 1523
- Кривошеев Вячеслав 3 (2-1) 1516
- Гаврилов Денис 6 (2-4) 1510
- Бурдин Алексей 3 (1-2) 1508
- Гусев Арсений 5 (4-1) 1502
- Петрухин Евгений 4 (3-1) 1451
- Березин Илья Дмитриевич (Iluha_19_98) 6 (2-4) 1445
- Алчимбаев Руслан Рифатович (mr.alchimbaev) 7 (3-4) 1413
- Заикин Алан 2 (0-2) 1392
- Волин Лев 3 (1-2) 1384
- Двойников Артём Игоревич 2 (1-1) 1363
- Семин Артем Сергеевич (Artemsemin) 4 (2-2) 1343
- Мартюшев Максим 2 (0-2) 1329
- Апагуни Эдуард 3 (1-2) 1302
- Филатов Василий Александрович (Igrok) 2 (0-2) 1300
- Ефимов Михаил 2 (0-2) 1299
- Овчинников Егор 4 (2-2) 1258
- Мелкуев Семен 2 (0-2) 1223
- Чмелев Родион Вадимович (rodionchmelev.98) 6 (1-5) 1191
- Игошин Илья 2 (0-2) 1183
- Иванов Глеб 2 (1-1) 1140
- Иванов Михаил 2 (2-0) 1106
- Бахов Аскер 0 (0-0) 919
- Швайко Руслан Григорьевич ([email protected]) 0 (0-0) 917
- Фоминых Илья 3 (0-3) 913
- Плясовица Игорь 2 (0-2) 822
- Ярославский Данил 2 (0-2) 610
- Любезнов Демид 0 (0-0) 421

Игры турнира


14 октября 11:45 - группа - Самарская область — vs — Республика Татарстан - 2 : 3
11:46
Волин Л 1384
0 : 3
(4-11 7-11 8-11)
1593
Мурзин В
12:07
Овчинников Е 1258
3 : 0
(11-8 11-7 11-6)
1639
Гадиев В
12:34
Ефимов М 1299
0 : 3
(10-12 9-11 8-11)
1487
Травин Д
13:04
Волин Л 1384
3 : 2
(12-10 10-12 12-10 6-11 11-6)
1639
Гадиев В
13:41
Овчинников Е 1258
0 : 3
(13-15 8-11 3-11)
1593
Мурзин В
14 октября 11:45 - группа - Республика Коми — vs — Москва - 1 : 3
11:49
Мартюшев М 1329
0 : 3
(6-11 5-11 6-11)
1679
Ливенцов А
12:10
Семин А 1343
3 : 1
(4-11 11-4 11-8 11-7)
1616
Мерзликин Т
12:41
Мелкуев С 1223
1 : 3
(5-11 11-7 8-11 7-11)
1523
Чаплыгин М
13:08
Семин А 1343
0 : 3
(4-11 5-11 1-11)
1679
Ливенцов А
14 октября 11:45 - группа - Краснодарский край - 2 — vs — Московская область - 0 : 3
11:47
Апагуни Э 1302
1 : 3
(5-11 9-11 11-7 6-11)
1599
Жуков А
12:24
Плясовица И 822
0 : 3
(4-11 8-11 4-11)
1506
Мутыгуллин Р
12:43
Ярославский Д 610
0 : 3
(4-11 6-11 3-11)
1576
Гладышев М
14 октября 11:45 - группа - Владимирская область — vs — Оренбургская область - 0 : 3
11:47
Филатов В 1300
2 : 3
(9-11 5-11 15-13 11-5 10-12)
1445
Березин И
12:24
Заикин А 1392
1 : 3
(11-6 8-11 5-11 2-11)
1544
Регентов Е
12:45
Игошин И 1183
0 : 3
(8-11 14-16 6-11)
1413
Алчимбаев Р
14 октября 17:00 - группа - Республика Татарстан — vs — Республика Башкортостан - 3 : 0
17:16
Мурзин В 1593
3 : 0
(11-4 11-9 11-6)
1510
Гаврилов Д
17:27
Гадиев В 1639
3 : 2
(8-11 11-5 8-11 11-8 11-5)
1451
Петрухин Е
18:01
Самсонов В 1240
3 : 1
(7-11 11-9 11-8 11-9)
1191
Чмелев Р
14 октября 17:00 - группа - Москва — vs — Свердловская область - 1 : 3
17:05
Мерзликин Т 1616
0 : 3
(6-11 3-11 9-11)
1553
Кисилев М
17:31
Ливенцов А 1679
3 : 0
(11-8 11-8 11-9)
1471
Тютрюмов А
17:57
Бурдин Ал-й 1508
1 : 3
(14-16 10-12 12-10 9-11)
1323
Исаков И
18:46
Ливенцов А 1679
2 : 3
(13-11 11-9 10-12 10-12 5-11)
1553
Кисилев М
14 октября 17:00 - группа - Московская область — vs — Санкт-Петербург - 3 : 0
17:05
Жуков А 1599
3 : 1
(3-11 11-8 11-8 11-4)
1459
Федотов П
17:40
Гладышев М 1576
3 : 1
(11-6 11-6 5-11 11-9)
1506
Артеменко Н
18:14
Мутыгуллин Р 1506
3 : 0
(11-9 11-7 12-10)
1445
Никулин И
14 октября 17:00 - группа - Оренбургская область — vs — Краснодарский край - 0 : 3
17:20
Березин И 1445
1 : 3
(5-11 4-11 11-8 9-11)
1502
Гусев А
17:35
Регентов Е 1544
0 : 3
(8-11 4-11 5-11)
1549
Байбулдин А
17:54
Алчимбаев Р 1413
0 : 3
(6-11 9-11 5-11)
1516
Кривошеев В
15 октября 12:00 - группа - Республика Башкортостан — vs — Самарская область - 3 : 1
12:17
Чмелев Р 1191
2 : 3
(12-10 9-11 9-11 13-11 6-11)
1258
Овчинников Е
12:43
Гаврилов Д 1510
3 : 1
(11-5 11-8 7-11 11-5)
1384
Волин Л
13:12
Петрухин Е 1451
3 : 0
(11-6 11-5 11-2)
1299
Ефимов М
13:32
Гаврилов Д 1510
3 : 1
(8-11 11-8 11-7 11-9)
1258
Овчинников Е
15 октября 12:00 - группа - Свердловская область — vs — Республика Коми - 3 : 1
12:02
Тютрюмов А 1471
0 : 3
(7-11 10-12 5-11)
1343
Семин А
12:27
Кисилев М 1553
3 : 1
(13-11 12-14 11-8 11-5)
1329
Мартюшев М
13:08
Исаков И 1323
3 : 0
(11-6 11-4 11-9)
1223
Мелкуев С
13:32
Кисилев М 1553
3 : 0
(11-8 11-6 11-3)
1343
Семин А
15 октября 12:00 - группа - Санкт-Петербург — vs — Краснодарский край - 2 - 3 : 1
12:02
Федотов П 1459
3 : 0
(11-5 11-6 11-7)
822
Плясовица И
12:21
Стулий М 1448
0 : 3
(8-11 8-11 4-11)
1302
Апагуни Э
12:45
Артеменко Н 1506
3 : 0
(11-7 11-4 11-5)
610
Ярославский Д
13:06
Федотов П 1459
3 : 0
(14-12 11-3 11-1)
1302
Апагуни Э
15 октября 12:00 - группа - Краснодарский край — vs — Владимирская область - 3 : 0
12:00
Байбулдин А 1549
3 : 1
(11-4 9-11 11-8 11-7)
1183
Игошин И
12:26
Гусев А 1502
3 : 2
(7-11 11-3 5-11 11-5 11-5)
1300
Филатов В
13:01
Кривошеев В 1516
3 : 0
(11-8 11-9 11-8)
1392
Заикин А
15 октября 17:00 - 1/4 - Республика Башкортостан — vs — Свердловская область - 1 : 3
17:01
Чмелев Р 1191
1 : 3
(8-11 15-13 8-11 6-11)
1553
Кисилев М
17:33
Гаврилов Д 1510
1 : 3
(11-5 15-17 9-11 13-15)
1471
Тютрюмов А
18:11
Петрухин Е 1451
3 : 2
(6-11 11-9 12-14 11-4 11-8)
1323
Исаков И
18:52
Гаврилов Д 1510
2 : 3
(10-12 11-13 11-7 11-3 9-11)
1553
Кисилев М
15 октября 17:00 - 1/4 - Санкт-Петербург — vs — Краснодарский край - 3 : 1
17:00
Федотов П 1459
3 : 2
(11-9 11-9 8-11 8-11 11-6)
1502
Гусев А
17:44
Артеменко Н 1506
0 : 3
(8-11 8-11 5-11)
1549
Байбулдин А
18:10
Никулин И 1445
3 : 2
(11-7 7-11 11-4 9-11 11-9)
1516
Кривошеев В
18:53
Федотов П 1459
3 : 2
(9-11 14-12 9-11 11-8 11-7)
1549
Байбулдин А
15 октября 17:00 - 1/4 - Республика Татарстан — vs — Москва - 3 : 0
17:07
Мурзин В 1593
3 : 1
(11-7 11-5 13-15 11-8)
1616
Мерзликин Т
17:41
Гадиев В 1639
3 : 1
(11-8 8-11 11-4 11-7)
1679
Ливенцов А
18:16
Травин Д 1487
3 : 2
(10-12 11-8 11-8 9-11 12-10)
1523
Чаплыгин М
15 октября 17:00 - 1/4 - Московская область — vs — Оренбургская область - 3 : 2
17:01
Мутыгуллин Р 1506
3 : 1
(11-8 8-11 11-8 11-5)
1413
Алчимбаев Р
17:33
Жуков А 1599
0 : 3
(5-11 5-11 13-15)
1596
Ивонин Д
18:02
Гладышев М 1576
3 : 2
(13-15 10-12 11-5 11-9 11-9)
1445
Березин И
18:48
Мутыгуллин Р 1506
1 : 3
(5-11 9-11 11-9 3-11)
1596
Ивонин Д
19:19
Жуков А 1599
3 : 0
(12-10 11-4 17-15)
1413
Алчимбаев Р
16 октября 10:00 - 5-8 места - Москва — vs — Краснодарский край - 1 : 3
10:00
Двойников А 1363
0 : 3
(5-11 6-11 7-11)
1502
Гусев А
10:22
Чаплыгин М 1523
3 : 2
(11-6 10-12 1-11 12-10 11-4)
1140
Иванов Г
10:56
Бурдин Ал-й 1508
1 : 3
(11-8 8-11 12-14 9-11)
1106
Иванов М
11:36
Чаплыгин М 1523
0 : 3
(4-11 9-11 7-11)
1502
Гусев А
16 октября 10:00 - 5-8 места - Оренбургская область — vs — Республика Башкортостан - 3 : 2
10:00
Алчимбаев Р 1413
3 : 1
(11-7 11-9 8-11 11-8)
1191
Чмелев Р
10:24
Березин И 1445
3 : 0
(11-9 11-7 11-7)
913
Фоминых И
10:44
Ивонин Д 1596
2 : 3
(11-7 17-15 9-11 7-11 10-12)
1451
Петрухин Е
11:27
Березин И 1445
1 : 3
(11-8 8-11 14-16 7-11)
1191
Чмелев Р
11:56
Алчимбаев Р 1413
3 : 0
(11-6 11-6 11-9)
913
Фоминых И
16 октября 13:00 - 1/2 - Республика Татарстан — vs — Санкт-Петербург - 2 : 3
13:00
Мурзин В 1593
1 : 3
(9-11 11-7 9-11 9-11)
1459
Федотов П
13:39
Гадиев В 1639
3 : 2
(12-10 9-11 11-9 10-12 11-8)
1506
Артеменко Н
14:34
Травин Д 1487
2 : 3
(11-8 9-11 11-13 11-9 6-11)
1445
Никулин И
15:25
Гадиев В 1639
3 : 1
(11-13 11-5 13-11 12-10)
1459
Федотов П
16:05
Мурзин В 1593
1 : 3
(11-5 6-11 16-18 7-11)
1506
Артеменко Н
16 октября 13:00 - за 7-ое место - Москва — vs — Республика Башкортостан - 3 : 0
12:59
Чаплыгин М 1523
3 : 0
(11-2 11-3 11-7)
913
Фоминых И
13:13
Двойников А 1363
3 : 0
(11-5 11-9 11-6)
1191
Чмелев Р
13:34
Бурдин Ал-й 1508
3 : 2
(3-11 11-9 11-8 10-12 11-7)
1510
Гаврилов Д
16 октября 15:30 - 1/2 - Московская область — vs — Свердловская область - 3 : 2
15:31
Жуков А 1599
3 : 0
(11-9 11-7 11-6)
1471
Тютрюмов А
15:59
Гладышев М 1576
1 : 3
(3-11 11-7 8-11 9-11)
1553
Кисилев М
16:34
Мутыгуллин Р 1506
3 : 2
(11-13 11-8 9-11 11-6 11-6)
1323
Исаков И
17:21
Жуков А 1599
1 : 3
(7-11 7-11 11-7 8-11)
1553
Кисилев М
17:57
Гладышев М 1576
3 : 0
(11-9 11-8 11-8)
1471
Тютрюмов А
16 октября 15:30 - за 5-ое место - Краснодарский край — vs — Оренбургская область - 3 : 0
15:32
Иванов М 1106
3 : 1
(4-11 11-8 11-5 11-4)
1445
Березин И
15:55
Байбулдин А 1549
3 : 1
(11-7 10-12 11-7 11-7)
1413
Алчимбаев Р
16:26
Иванов Г 1140
3 : 2
(3-11 11-8 8-11 11-8 11-7)
1544
Регентов Е
17 октября 12:30 - финал - Санкт-Петербург — vs — Московская область - 3 : 1
12:37
Артеменко Н 1506
3 : 2
(11-2 9-11 8-11 11-7 16-14)
1576
Гладышев М
13:31
Федотов П 1459
0 : 3
(5-11 4-11 4-11)
1599
Жуков А
13:55
Никулин И 1445
3 : 2
(11-4 8-11 11-6 7-11 11-2)
1506
Мутыгуллин Р
14:39
Федотов П 1459
3 : 1
(11-8 11-3 11-13 11-5)
1576
Гладышев М

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет