Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Континентальный чемпионат ФНТР. Суперлига. Чебоксары. Женщины

30 Окт 2018 - 1 Ноя 2018 вторник 10:00
Чебоксары
ФНТР

Составы команд: 

 

ГБУ КК ЦОП-2

Краснодар

СК Темп

Ярославль

СЕНКЕР

Чебоксары

СДЮСШОР №12

Самара
Гергова Аминат 932 Воронина Влада 989 Снежко Валентина 531 Кудинова Валерия 1032
Романченко Екатерина 885 Кузьмичева Ксения 0 Водкина Елена 750 Кварчия Эрика 525
Бордюговская Мария 581 Голубева Екатерина 963 Исмагилова Эвелина 393 Козлова Карина 312
Ракова Мария 719 Кутузова Алина 914 Воробьева Екатерина 627 Григорьева Дарья 780
Уманец Софья 542 Ермакова Екатерина 1008 Ефремова Кристина 843    
Калашникова Эвелина 517 Бойко Анна 849 Мастакова Рената 308    
 

Нижегородка-1

Нижний Новгород

МФНТ-Кадет

Москва

Комета

Санкт-Петербург

Vermuts Miro Ganxets

Реус, Испания
Мажукина Ксения 591 Логинова Диана 901 Антонова Марина 372  Перез Рамирез Андреа 0
Мажукина Елизавета 413 Беспалова Екатерина 1089 Васильева Алина 307  Виргили Капдевилья Альба 0
Князева Софья 804 Либацкая Анастасия 1253 Груздева Ангелина 519   Шатилова Милена 657
Данилюк Яна 615 Шабанова Анастасия 1019 Луценко Елизавета 703  Карпушина Анастасия 601
Румянцева Анаа 409 Хурцилава Ксения 990  Лызкова Анна 402  Воеводина Юлия 535
    Корзунова Карина 1060  Родионова Екатерина 177    
         Сухорукова Валерия 407    
         Ухова Зоя 416    
         Феофанова Анастасия 258    
         Фищенко Анна 816    

Участники турнира

М Игрок Игры Рейтинг ФНТР +\-
- Либацкая Анастасия Александровна (Alibabunya_2001) 0 (0-0) 1253
- Беспалова Екатерина Алексеевна (bespalova01) 3 (2-1) 1089
- Корзунова Карина 8 (7-1) 1060
- Кудинова Валерия Викторовна (Kudinova_lera) 5 (2-3) 1032
- Шабанова Анастасия 7 (6-1) 1019
- Ермакова Екатерина 0 (0-0) 1008
- Хурцилава Ксения 3 (3-0) 990
- Воронина Влада 9 (9-0) 989
- Голубева Екатерина Вячеславовна (89807082114) 7 (4-3) 963
- Гергова Аминат 0 (0-0) 932
- Кутузова Алина Алексеевна (alina) 5 (3-2) 914
- Логинова Диана 0 (0-0) 901
- Романченко Екатерина 5 (3-2) 885
- Бойко Анна 1 (1-0) 849
- Ефремова Кристина 5 (3-2) 843
- Фищенко Анна 0 (0-0) 816
- Князева Софья 10 (6-4) 804
- Григорьева Дарья 5 (2-3) 780
- Водкина Елена 10 (5-5) 750
- Ракова Мария 5 (3-2) 719
- Луценко Елизавета 0 (0-0) 703
- Шатилова Милена 6 (2-4) 657
- Воробьева Екатерина 6 (4-2) 627
- Данилюк Яна 9 (5-4) 615
- Карпушина Анастасия 4 (2-2) 601
- Мажукина Ксения 0 (0-0) 591
- Бордюговская Мария 5 (2-3) 581
- Уманец Софья 7 (1-6) 542
- Воеводина Юлия 4 (2-2) 535
- Снежко Валентина 0 (0-0) 531
- Кварчия Эрика 7 (4-3) 525
- Груздева Ангелина 0 (0-0) 519
- Калашникова Эвелина 0 (0-0) 517
- Ухова Зоя 6 (0-6) 416
- Мажукина Елизавета 3 (0-3) 413
- Румянцева Анна 3 (0-3) 409
- Сухорукова Валерия 6 (0-6) 407
- Лызкова Анна 0 (0-0) 402
- Исмагилова Эвелина 4 (1-3) 393
- Антонова Марина 4 (0-4) 372
- Козлова Карина 4 (1-3) 312
- Мастакова Рената 0 (0-0) 308
- Васильева Алина 0 (0-0) 307
- Феофанова Анастасия 4 (2-2) 258
- Родионова Екатерина 0 (0-0) 177
- Перез Рамирез Андреа 7 (4-3) 1
- Виргили Капдевилья Альба 3 (1-2) 1
- Кузьмичева Ксения 0 (0-0) 1

Игры турнира


30 октября 10:00 — СЕНКЕР Чебоксары - vs - Комета Санкт-Петербург - 3 : 0
10:00
Водкина Е 750
3 : 0
(11-6 11-3 11-5)
416
Ухова З
10:20
Ефремова К 843
3 : 2
(11-9 2-11 11-8 10-12 11-6)
407
Сухорукова В
10:40
Воробьева Е 627
3 : 0
(11-8 11-6 11-7)
258
Феофанова А
30 октября 10:00 — Нижегородка-1 Нижний Новгород - vs - VERMUT MIRO GANXETS Реус, Испания - 3 : 2
10:00
Князева С 804
3 : 0
(11-7 11-8 11-8)
657
Шатилова М
10:20
Данилюк Я 615
0 : 3
(6-11 9-11 8-11)
1
Перез А
10:40
Румянцева А 409
0 : 3
(13-15 7-11 14-16)
601
Карпушина А
11:00
Князева С 804
3 : 2
(9-11 11-6 9-11 11-8 11-4)
535
Воеводина Ю
11:20
Данилюк Я 615
3 : 2
(11-5 7-11 11-9 7-11 11-5)
657
Шатилова М
30 октября 10:00 — СК Темп Ярославь - vs - СДЮСШОР №12 Самара - 3 : 0
10:05
Воронина В 989
3 : 1
(11-7 11-8 4-11 11-6)
780
Григорьева Д
10:27
Голубева Е 963
3 : 0
(11-7 11-9 11-9)
1032
Кудинова В
10:48
Кутузова А 914
3 : 1
(11-9 10-12 11-7 11-7)
525
Кварчия Э
30 октября 10:00 — МФНТ-Кадет Москва - vs - ГБУ КК ЦОП-2 Краснодар - 3 : 0
10:04
Корзунова К 1060
3 : 1
(11-8 10-12 11-8 11-4)
719
Ракова М
10:31
Шабанова А 1019
3 : 1
(11-9 6-11 11-5 11-6)
885
Романченко Е
10:51
Беспалова Е 1089
3 : 1
(9-11 11-9 11-8 12-10)
542
Уманец С
30 октября 13:00 — МФНТ-Кадет Москва - vs - СДЮСШОР №12 Самара - 3 : 0
13:04
Шабанова А 1019
3 : 0
(11-3 11-7 11-7)
1032
Кудинова В
13:18
Корзунова К 1060
3 : 1
(7-11 11-5 11-4 11-8)
780
Григорьева Д
13:41
Беспалова Е 1089
3 : 0
(11-9 15-13 11-6)
525
Кварчия Э
30 октября 13:00 — ГБУ КК ЦОП-2 Краснодар - vs - VERMUT MIRO GANXETS Реус, Испания - 3 : 1
13:04
Романченко Е 885
3 : 0
(11-5 11-6 11-9)
601
Карпушина А
13:20
Бордюговская М 581
3 : 2
(11-8 11-8 3-11 6-11 12-10)
1
Перез А
13:51
Уманец С 542
2 : 3
(6-11 5-11 11-6 11-7 9-11)
1
Виргили А
14:20
Романченко Е 885
3 : 0
(11-5 13-11 11-2)
1
Перез А
30 октября 16:00 — СЕНКЕР Чебоксары - vs - Нижегородка-1 Нижний Новгород - 2 : 3
16:05
Исмагилова Э 393
1 : 3
(9-11 15-17 11-9 5-11)
804
Князева С
16:38
Водкина Е 750
3 : 2
(11-8 5-11 11-7 9-11 11-7)
615
Данилюк Я
17:15
Воробьева Е 627
3 : 1
(11-6 16-14 7-11 11-6)
413
Мажукина Е
17:41
Водкина Е 750
1 : 3
(11-8 9-11 6-11 6-11)
804
Князева С
18:11
Ефремова К 843
2 : 3
(8-11 3-11 11-9 14-12 12-14)
615
Данилюк Я
30 октября 16:00 — СК Темп Ярославь - vs - Комета Санкт-Петербург - 3 : 0
16:07
Голубева Е 963
3 : 0
(11-5 11-9 11-6)
407
Сухорукова В
16:23
Воронина В 989
3 : 0
(11-3 11-6 11-2)
416
Ухова З
16:35
Кутузова А 914
3 : 0
(11-6 13-11 11-6)
372
Антонова М
30 октября 19:00 — СДЮСШОР №12 Самара - vs - VERMUT MIRO GANXETS Реус, Испания - 0 : 3
19:05
Кварчия Э 525
2 : 3
(11-8 6-11 11-8 10-12 8-11)
657
Шатилова М
19:39
Григорьева Д 780
2 : 3
(9-11 8-11 11-6 11-9 10-12)
1
Перез А
20:19
Козлова К 312
1 : 3
(11-9 5-11 10-12 6-11)
535
Воеводина Ю
30 октября 19:00 — МФНТ-Кадет Москва - vs - Комета Санкт-Петербург - 3 : 0
19:05
Шабанова А 1019
3 : 0
(11-6 11-4 11-5)
416
Ухова З
19:18
Корзунова К 1060
3 : 2
(11-5 10-12 11-9 11-13 11-4)
372
Антонова М
19:48
Хурцилава К 990
3 : 0
(11-0 11-6 11-4)
258
Феофанова А
30 октября 19:00 — СЕНКЕР Чебоксары - vs - ГБУ КК ЦОП-2 Краснодар - 3 : 2
19:00
Воробьева Е 627
1 : 3
(11-4 8-11 8-11 16-18)
581
Бордюговская М
19:20
Водкина Е 750
3 : 1
(11-7 6-11 11-6 11-3)
542
Уманец С
19:40
Ефремова К 843
1 : 3
(6-11 11-6 9-11 8-11)
719
Ракова М
20:00
Водкина Е 750
3 : 2
(12-10 4-11 11-8 9-11 11-5)
581
Бордюговская М
20:20
Исмагилова Э 393
3 : 0
(13-11 11-8 11-9)
542
Уманец С
30 октября 19:00 — СК Темп Ярославь - vs - Нижегородка-1 Нижний Новгород - 3 : 1
19:00
Воронина В 989
3 : 1
(11-5 6-11 12-10 11-4)
804
Князева С
19:20
Голубева Е 963
0 : 3
(3-11 8-11 9-11)
615
Данилюк Я
19:40
Бойко А 849
3 : 2
(11-6 11-5 9-11 8-11 11-4)
409
Румянцева А
20:00
Воронина В 989
3 : 2
(11-8 13-15 11-3 6-11 11-7)
615
Данилюк Я
31 октября 10:00 — Комета Санкт-Петербург - vs - VERMUT MIRO GANXETS Реус, Испания - 1 : 3
10:02
Ухова З 416
0 : 3
(10-12 11-13 9-11)
1
Перез А
10:25
Сухорукова В 407
1 : 3
(9-11 7-11 11-4 5-11)
535
Воеводина Ю
10:49
Феофанова А 258
3 : 0
(14-12 11-8 11-8)
1
Виргили А
11:07
Ухова З 416
1 : 3
(8-11 11-7 4-11 5-11)
601
Карпушина А
31 октября 10:00 — СЕНКЕР Чебоксары - vs - СДЮСШОР №12 Самара - 1 : 3
10:03
Водкина Е 750
2 : 3
(8-11 11-6 5-11 11-9 4-11)
780
Григорьева Д
10:35
Исмагилова Э 393
2 : 3
(11-7 7-11 18-20 11-8 3-11)
525
Кварчия Э
11:13
Воробьева Е 627
3 : 1
(13-11 8-11 11-5 11-6)
312
Козлова К
11:38
Исмагилова Э 393
1 : 3
(9-11 15-13 5-11 7-11)
780
Григорьева Д
31 октября 10:00 — МФНТ-Кадет Москва - vs - Нижегородка-1 Нижний Новгород - 3 : 0
10:00
Шабанова А 1019
3 : 1
(11-4 6-11 11-8 11-4)
615
Данилюк Я
10:20
Корзунова К 1060
3 : 0
(11-3 11-6 11-8)
804
Князева С
10:40
Хурцилава К 990
3 : 0
(11-7 11-4 15-13)
413
Мажукина Е
31 октября 10:00 — СК Темп Ярославь - vs - ГБУ КК ЦОП-2 Краснодар - 3 : 0
10:00
Воронина В 989
3 : 0
(11-3 11-8 11-4)
719
Ракова М
10:20
Голубева Е 963
3 : 1
(11-9 11-7 7-11 11-7)
885
Романченко Е
10:40
Кутузова А 914
3 : 0
(11-4 11-7 11-6)
581
Бордюговская М
31 октября 13:00 — СК Темп Ярославь - vs - VERMUT MIRO GANXETS Реус, Испания - 3 : 1
13:02
Голубева Е 963
3 : 1
(11-1 11-2 10-12 11-9)
601
Карпушина А
13:27
Воронина В 989
3 : 1
(11-6 11-7 4-11 11-6)
1
Перез А
13:47
Кутузова А 914
2 : 3
(11-13 11-7 11-9 9-11 6-11)
657
Шатилова М
14:23
Воронина В 989
3 : 0
(11-6 11-6 11-8)
535
Воеводина Ю
31 октября 13:00 — СЕНКЕР Чебоксары - vs - МФНТ-Кадет Москва - 1 : 3
13:01
Водкина Е 750
0 : 3
(4-11 9-11 11-13)
1019
Шабанова А
13:19
Воробьева Е 627
0 : 3
(4-11 3-11 7-11)
1060
Корзунова К
13:34
Ефремова К 843
3 : 1
(9-11 11-8 11-5 12-10)
1089
Беспалова Е
13:59
Водкина Е 750
0 : 3
(4-11 3-11 7-11)
1060
Корзунова К
31 октября 16:00 — СДЮСШОР №12 Самара - vs - Нижегородка-1 Нижний Новгород - 3 : 1
16:00
Кварчия Э 525
3 : 2
(11-8 8-11 10-12 12-10 11-9)
804
Князева С
16:38
Кудинова В 1032
2 : 3
(10-12 11-9 11-7 6-11 10-12)
615
Данилюк Я
17:13
Козлова К 312
3 : 2
(11-9 5-11 11-9 10-12 11-8)
409
Румянцева А
17:44
Кудинова В 1032
3 : 2
(7-11 11-6 7-11 12-10 11-6)
804
Князева С
31 октября 16:00 — ГБУ КК ЦОП-2 Краснодар - vs - Комета Санкт-Петербург - 3 : 0
15:59
Романченко Е 885
3 : 1
(11-3 6-11 11-7 13-11)
416
Ухова З
16:21
Ракова М 719
3 : 0
(11-7 11-8 11-8)
407
Сухорукова В
16:38
Уманец С 542
3 : 0
(11-3 11-6 11-6)
372
Антонова М
31 октября 19:00 — СЕНКЕР Чебоксары - vs - VERMUT MIRO GANXETS Реус, Испания - 3 : 1
19:00
Воробьева Е 627
3 : 0
(11-9 11-5 11-5)
657
Шатилова М
19:19
Водкина Е 750
1 : 3
(6-11 9-11 11-9 3-11)
1
Перез А
19:44
Ефремова К 843
3 : 1
(11-1 11-6 10-12 11-7)
1
Виргили А
20:02
Водкина Е 750
3 : 2
(11-13 11-6 11-5 9-11 11-9)
657
Шатилова М
31 октября 19:00 — МФНТ-Кадет Москва - vs - СК Темп Ярославь - 3 : 2
19:03
Корзунова К 1060
3 : 0
(11-5 11-7 11-7)
963
Голубева Е
19:22
Шабанова А 1019
0 : 3
(4-11 6-11 10-12)
989
Воронина В
19:38
Хурцилава К 990
3 : 2
(11-8 9-11 11-8 8-11 11-7)
914
Кутузова А
20:11
Корзунова К 1060
1 : 3
(9-11 11-9 2-11 4-11)
989
Воронина В
20:34
Шабанова А 1019
3 : 1
(11-5 11-7 7-11 11-9)
963
Голубева Е
31 октября 19:00 — ГБУ КК ЦОП-2 Краснодар - vs - Нижегородка-1 Нижний Новгород - 1 : 3
19:00
Уманец С 542
1 : 3
(11-2 8-11 8-11 9-11)
615
Данилюк Я
19:20
Бордюговская М 581
1 : 3
(11-8 8-11 8-11 10-12)
804
Князева С
19:40
Ракова М 719
3 : 2
(4-11 11-7 6-11 11-9 11-8)
413
Мажукина Е
20:00
Уманец С 542
1 : 3
(8-11 8-11 11-7 11-13)
804
Князева С
31 октября 19:00 — СДЮСШОР №12 Самара - vs - Комета Санкт-Петербург - 3 : 1
19:00
Кудинова В 1032
3 : 0
(13-11 11-6 11-8)
407
Сухорукова В
19:20
Кварчия Э 525
3 : 0
(11-9 11-6 11-6)
372
Антонова М
19:40
Козлова К 312
2 : 3
(5-11 11-4 11-6 9-11 8-11)
258
Феофанова А
20:00
Кварчия Э 525
3 : 0
(13-11 11-7 11-6)
407
Сухорукова В
1 ноября 10.00 — СДЮСШОР №12 Самара - vs - ГБУ КК ЦОП-2 Краснодар - 2 : 3
10:02
Кварчия Э 525
3 : 0
(11-5 11-8 11-6)
542
Уманец С
10:19
Кудинова В 1032
3 : 2
(12-14 11-9 12-10 6-11 11-6)
885
Романченко Е
10:50
Козлова К 312
1 : 3
(7-11 11-6 6-11 5-11)
719
Ракова М
11:09
Кудинова В 1032
2 : 3
(3-11 8-11 11-6 12-10 8-11)
542
Уманец С
11:38
Кварчия Э 525
0 : 3
(1-11 7-11 7-11)
885
Романченко Е
1 ноября 10.00 — Нижегородка-1 Нижний Новгород - vs - Комета Санкт-Петербург - 3 : 1
10:03
Данилюк Я 615
3 : 1
(11-6 11-2 7-11 11-3)
407
Сухорукова В
10:24
Румянцева А 409
3 : 0
(11-2 11-5 11-8)
416
Ухова З
10:38
Мажукина Е 413
1 : 3
(7-11 6-11 11-6 12-14)
372
Антонова М
11:02
Данилюк Я 615
3 : 1
(11-1 11-8 6-11 11-6)
416
Ухова З
1 ноября 13.00 — МФНТ-Кадет Москва - vs - VERMUT MIRO GANXETS Реус, Испания - 3 : 1
13:02
Корзунова К 1060
3 : 1
(12-14 11-6 11-9 12-10)
1
Перез А
13:31
Шабанова А 1019
3 : 0
(11-1 11-4 11-4)
535
Воеводина Ю
13:44
Беспалова Е 1089
0 : 3
(8-11 8-11 10-12)
657
Шатилова М
14:07
Корзунова К 1060
3 : 0
(11-9 11-8 11-7)
601
Карпушина А
1 ноября 13.00 — СЕНКЕР Чебоксары - vs - СК Темп Ярославь - 2 : 3
13:01
Водкина Е 750
3 : 1
(8-11 13-11 11-7 11-8)
914
Кутузова А
13:28
Исмагилова Э 393
2 : 3
(11-8 11-7 7-11 6-11 5-11)
989
Воронина В
13:58
Ефремова К 843
3 : 0
(11-8 12-10 11-5)
963
Голубева Е
14:18
Водкина Е 750
1 : 3
(6-11 9-11 11-9 8-11)
989
Воронина В
14:41
Воробьева Е 627
1 : 3
(4-11 6-11 11-9 3-11)
914
Кутузова А

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет