Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Континентальный чемпионат ФНТР. Суперлига. Краснодар. Мужчины

2 Ноя 2018 - 4 Ноя 2018 пятница 10:00
Краснодар
ФНТР

Составы команд:

 

КНТ Родина - ФНТ АО 

Архангельск

ГБУ КК ЦОП

Краснодар

Ратен-Москва

Москва
Хорьков Алексей 1181 Чернышков Алексей 1360 Малахов Павел 1038
Савельев Сергей 1131 Басчастный Юрий 919 Боков Максим 1072
Егоршев Иван 1026 Резниченко Александр 1104 Анохин Илья 999
Ануфриев Владимир 914 Шумаков Виталий 1002 Попов Алексей 1011
Старицын Евгений 470 Куимов Филипп 1297 Мошков Никита 1107
Асланян Арутюн 235 Черкес Данил 693
Дудников Руслан 422 Черкес Руслан 977
 

Есонт 

Павловский Посад

Планета-Университет 

Ухта

СКНТ Луч-Владимир 

Владимир
Пашин Алексей 1062 Семин Артём 1343 Заикин Алан 1392
Карпов Андрей 1128 Боровик Александр 1204 Филатов Василий 1300
Винокуров Александр 1313 Мартюшев Максим 1329 Игошин Илья 1183
Суриков Игорь 551 Олонов Александр 1258 Герштейн Павел 83
Трусов Алексей 286 Бахов Аскер 1094

Участники турнира

М Игрок Игры Рейтинг ФНТР +\-
- Заикин Алан 7 (6-1) 1392
- Чернышков Алексей 9 (5-4) 1360
- Семин Артем Сергеевич (Artemsemin) 9 (8-1) 1343
- Мартюшев Максим 7 (5-2) 1329
- Винокуров Александр Константинович 10 (7-3) 1313
- Филатов Василий Александрович (Igrok) 6 (3-3) 1300
- Куимов Филипп 0 (0-0) 1297
- Олонов Александр 3 (0-3) 1258
- Боровик Александр 0 (0-0) 1204
- Игошин Илья 6 (3-3) 1183
- Хорьков Алексей 0 (0-0) 1181
- Савельев Сергей 7 (2-5) 1131
- Карпов Андрей Владимирович 8 (2-6) 1128
- Мошков Никита 0 (0-0) 1107
- Резниченко Александр Владимирович (Александр Резниченко) 6 (3-3) 1104
- Бесчастный Юрий 0 (0-0) 1094
- Боков Максим Андреевич (bokiby) 4 (1-3) 1072
- Пашин Алексей Георгиевич 0 (0-0) 1062
- Малахов Павел Дмитриевич 6 (4-2) 1038
- Егоршев Иван Сергеевич (Egorshev.1999) 6 (3-3) 1026
- Попов Алексей Алексеевич (popov820) 10 (4-6) 1011
- Шумаков Виталий 0 (0-0) 1002
- Анохин Илья Витальевич (Ilya1705) 2 (1-1) 999
- Черкес Руслан 6 (3-3) 977
- Бахов Аскер 3 (2-1) 919
- Ануфриев Владимир Владимирович (Kejka) 7 (1-6) 914
- Черкес Данил 1 (1-0) 693
- Суриков Игорь Владимирович 5 (0-5) 551
- Старицын Евгений 0 (0-0) 470
- Дудников Руслан 0 (0-0) 422
- Трусов Алексей 0 (0-0) 286
- Асланян Арутюн 0 (0-0) 235
- Герштейн Павел 0 (0-0) 83

Игры турнира


2 ноября 10:00 — ГБУ КК ЦОП Краснодар — vs — Планета-Университет Ухта - 2 : 3
10:00
Чернышков А 1360
1 : 3
(11-6 4-11 6-11 4-11)
1329
Мартюшев М
10:30
Резниченко А 1104
1 : 3
(8-11 8-11 11-8 3-11)
1343
Семин А
11:00
Черкес Р 977
3 : 1
(11-7 7-11 11-9 11-7)
1258
Олонов А
11:26
Чернышков А 1360
3 : 2
(11-7 10-12 9-11 11-5 11-8)
1343
Семин А
12:11
Резниченко А 1104
1 : 3
(3-11 10-12 11-6 4-11)
1329
Мартюшев М
2 ноября 10:00 — КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск — vs — Есонт Павловский Посад - 3 : 2
10:00
Савельев С 1131
0 : 3
(9-11 10-12 10-12)
1128
Карпов А
10:22
Егоршев И 1026
3 : 2
(9-11 11-6 11-7 7-11 11-6)
1313
Винокуров А
10:59
Ануфриев В 914
3 : 0
(11-6 11-8 11-7)
551
Суриков И
11:14
Савельев С 1131
0 : 3
(6-11 8-11 7-11)
1313
Винокуров А
11:31
Егоршев И 1026
3 : 1
(11-6 9-11 11-5 11-9)
1128
Карпов А
2 ноября 13:00 — СКНТ Луч-Владимир Владимир — vs — Ратен-Москва Москва - 3 : 1
12:59
Филатов В 1300
3 : 1
(11-9 4-11 11-3 11-8)
1011
Попов А
13:29
Игошин И 1183
0 : 3
(8-11 6-11 9-11)
1038
Малахов П
13:51
Заикин А 1392
3 : 0
(11-9 11-4 11-9)
1072
Боков М
14:11
Игошин И 1183
3 : 2
(11-5 15-13 9-11 8-11 11-5)
1011
Попов А
2 ноября 16:00 — Планета-Университет Ухта — vs — Есонт Павловский Посад - 3 : 1
15:59
Олонов А 1258
0 : 3
(11-13 4-11 7-11)
1313
Винокуров А
16:23
Семин А 1343
3 : 0
(11-7 11-7 11-7)
1128
Карпов А
16:41
Бахов А 919
3 : 0
(11-7 11-1 11-6)
551
Суриков И
16:57
Семин А 1343
3 : 0
(11-7 11-9 11-9)
1313
Винокуров А
2 ноября 19:00 — КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск — vs — Ратен-Москва Москва - 1 : 3
19:00
Ануфриев В 914
0 : 3
(11-13 5-11 7-11)
1038
Малахов П
19:24
Егоршев И 1026
1 : 3
(11-9 8-11 6-11 6-11)
1011
Попов А
19:59
Савельев С 1131
3 : 1
(13-11 10-12 11-5 11-5)
999
Анохин И
20:27
Ануфриев В 914
0 : 3
(6-11 6-11 5-11)
1011
Попов А
2 ноября 19:00 — ГБУ КК ЦОП Краснодар — vs — СКНТ Луч-Владимир Владимир - 2 : 3
19:00
Черкес Р 977
3 : 1
(11-9 11-9 6-11 12-10)
1300
Филатов В
19:27
Чернышков А 1360
2 : 3
(5-11 11-9 7-11 13-11 4-11)
1392
Заикин А
20:06
Резниченко А 1104
3 : 2
(8-11 11-4 4-11 11-9 11-7)
1183
Игошин И
20:39
Чернышков А 1360
2 : 3
(11-3 7-11 9-11 11-9 12-14)
1300
Филатов В
21:18
Черкес Р 977
1 : 3
(11-4 4-11 8-11 5-11)
1392
Заикин А
3 ноября 10:00 — ГБУ КК ЦОП Краснодар — vs — КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск - 3 : 0
10:02
Черкес Р 977
3 : 0
(11-7 11-5 11-9)
1131
Савельев С
10:20
Чернышков А 1360
3 : 0
(12-10 11-3 11-5)
1026
Егоршев И
10:44
Резниченко А 1104
3 : 1
(11-8 11-8 9-11 11-6)
914
Ануфриев В
3 ноября 10:00 — Планета-Университет Ухта — vs — СКНТ Луч-Владимир Владимир - 3 : 0
10:03
Мартюшев М 1329
3 : 2
(11-6 9-11 11-4 4-11 11-9)
1183
Игошин И
10:37
Семин А 1343
3 : 2
(5-11 11-13 11-9 11-8 11-9)
1300
Филатов В
11:18
Бахов А 919
3 : 2
(13-11 11-8 2-11 8-11 11-8)
1392
Заикин А
3 ноября 13:00 — Есонт Павловский Посад — vs — Ратен-Москва Москва - 2 : 3
13:00
Винокуров А 1313
3 : 1
(11-9 10-12 11-9 11-5)
1072
Боков М
13:35
Карпов А 1128
1 : 3
(7-11 9-11 12-10 8-11)
1011
Попов А
14:06
Суриков И 551
0 : 3
(6-11 7-11 6-11)
1038
Малахов П
14:21
Винокуров А 1313
3 : 0
(11-7 11-9 11-6)
1011
Попов А
14:43
Карпов А 1128
2 : 3
(11-8 6-11 12-14 11-5 8-11)
1072
Боков М
3 ноября 16:00 — КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск — vs — СКНТ Луч-Владимир Владимир - 0 : 3
16:00
Савельев С 1131
2 : 3
(5-11 18-16 7-11 11-7 3-11)
1183
Игошин И
16:31
Егоршев И 1026
1 : 3
(11-2 4-11 9-11 6-11)
1300
Филатов В
16:57
Ануфриев В 914
0 : 3
(8-11 7-11 4-11)
1392
Заикин А
3 ноября 19:00 — ГБУ КК ЦОП Краснодар — vs — Есонт Павловский Посад - 2 : 3
19:00
Черкес Р 977
1 : 3
(7-11 5-11 11-7 8-11)
1313
Винокуров А
19:26
Чернышков А 1360
3 : 2
(11-8 9-11 11-5 6-11 11-6)
1128
Карпов А
19:56
Резниченко А 1104
3 : 0
(11-1 11-3 11-6)
551
Суриков И
20:09
Чернышков А 1360
1 : 3
(6-11 11-9 8-11 4-11)
1313
Винокуров А
20:36
Черкес Р 977
2 : 3
(9-11 11-6 6-11 11-8 7-11)
1128
Карпов А
3 ноября 19:00 — Планета-Университет Ухта — vs — Ратен-Москва Москва - 3 : 2
19:00
Мартюшев М 1329
3 : 1
(12-10 7-11 11-6 11-6)
1038
Малахов П
19:28
Семин А 1343
3 : 1
(11-3 8-11 11-4 11-7)
1011
Попов А
19:55
Бахов А 919
0 : 3
(8-11 8-11 8-11)
999
Анохин И
20:19
Мартюшев М 1329
1 : 3
(11-6 10-12 3-11 8-11)
1011
Попов А
20:50
Семин А 1343
3 : 0
(11-5 11-7 11-6)
1038
Малахов П
4 ноября 10:00 — СКНТ Луч-Владимир Владимир — vs — Есонт Павловский Посад - 3 : 1
10:03
Филатов В 1300
1 : 3
(5-11 12-10 8-11 7-11)
1313
Винокуров А
10:33
Заикин А 1392
3 : 2
(11-7 4-11 10-12 11-9 11-9)
1128
Карпов А
11:05
Игошин И 1183
3 : 0
(11-5 11-2 11-1)
551
Суриков И
11:18
Заикин А 1392
3 : 2
(11-8 11-8 9-11 11-13 11-3)
1313
Винокуров А
4 ноября 10:00 — ГБУ КК ЦОП Краснодар — vs — Ратен-Москва Москва - 3 : 1
10:02
Чернышков А 1360
3 : 2
(10-12 11-8 11-8 6-11 11-9)
1072
Боков М
10:44
Черкес Д 693
3 : 1
(7-11 11-8 12-10 11-8)
1011
Попов А
11:16
Резниченко А 1104
1 : 3
(8-11 13-11 2-11 4-11)
1038
Малахов П
11:43
Чернышков А 1360
3 : 1
(9-11 11-5 11-5 13-11)
1011
Попов А
4 ноября 13:00 — Планета-Университет Ухта — vs — КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск - 3 : 2
13:02
Мартюшев М 1329
2 : 3
(7-11 11-9 11-6 7-11 8-11)
1131
Савельев С
13:37
Семин А 1343
3 : 2
(11-7 8-11 9-11 11-4 11-9)
914
Ануфриев В
14:13
Олонов А 1258
1 : 3
(7-11 11-7 10-12 10-12)
1026
Егоршев И
14:45
Семин А 1343
3 : 1
(14-12 6-11 11-8 11-3)
1131
Савельев С
15:12
Мартюшев М 1329
3 : 0
(11-9 11-9 11-6)
914
Ануфриев В

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет