Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Континентальный чемпионат ФНТР. Суперлига. Екатеринбург. Мужчины

2 Ноя 2018 - 4 Ноя 2018 пятница 08:00
Екатеринбург
ФНТР

Составы команд:

 

TTC ASTANA

Астана

Локомотив

Нижний Новгород

УГМК-РЕЗЕРВ

Верхняя Пышма
Жолудев Денис  1368 Макеев Александр  1024 Жидков Илья  1416
Кельбуганов Тимур  1204 Колодских Альберт  822 Кулаков Данила  1100
Жамал Бекулан  1044 Попов Андрей  1202 Шевнин Семен  947
Кенжигулов Дастан  533 Тихонов Богдан  1022 Рожков Михаил  934
Герасименко Александр  946 Трошин Влад  281 Васильев Мирон  703
Мархабаев Деас  980 Никонов Леонид  155
Харки Искандер  0 Мошков Никита  1107
Курманбаев Сагантай  0    
Акимали Багдаулет  0     
Жубанов Санжар  254    
 

Нефтеград

Альметьевск

УОР 

Казань

Пермспецкабель 

Пермь
Белов Артем  669 Султанов Марат  650 Медведев Сергей  1307
Черяшов Борис  307 Щигорцов Дмитрий  1120 Воронов Александр  1228
Чуев Ярослав  1118 Макаров Александр  1249 Евстифейкин Антон  1212
Ешметов Михаил  847 Юсупов Динар  908    
Соловьев Егор  54    
Нестеров Роман  135    
Степанов Иван  1162    

Участники турнира

М Игрок Игры Рейтинг ФНТР +\-
- Жидков Илья 5 (2-3) 1416
- Жолудев Денис 7 (5-2) 1368
- Медведев Сергей Александрович (Medvedev_sergei) 7 (6-1) 1307
- Макаров Александр Владимирович (max1tos) 0 (0-0) 1249
- Воронов Александр Витальевич (Voron) 5 (2-3) 1228
- Евстифейкин Антон 4 (4-0) 1212
- Кельбуганов Тимур 7 (4-3) 1204
- Попов Андрей 4 (1-3) 1202
- Степанов Иван 8 (6-2) 1162
- Щигорцов Дмитрий Александрович 8 (7-1) 1120
- Чуев Ярослав 0 (0-0) 1118
- Мошков Никита 7 (2-5) 1107
- Кулаков Данила 4 (1-3) 1100
- Жамал Бекулан 2 (0-2) 1044
- Макеев Александр 4 (2-2) 1024
- Тихонов Богдан 2 (1-1) 1022
- Мархабаев Деас 0 (0-0) 980
- Шевнин Семен 4 (2-2) 947
- Герасименко Александр 0 (0-0) 946
- Рожков Михаил 5 (4-1) 934
- Юсупов Динар 8 (3-5) 908
- Ешметов Михаил 6 (0-6) 847
- Колодских Альберт 0 (0-0) 822
- Васильев Мирон 0 (0-0) 703
- Белов Артем 5 (1-4) 669
- Султанов Марат 4 (0-4) 650
- Кенжигулов Дастан 2 (1-1) 533
- Черяшов Борис 0 (0-0) 307
- Трошин Влад 0 (0-0) 281
- Жубанов Санжар 0 (0-0) 254
- Никонов Леонид 0 (0-0) 155
- Нестеров Роман 0 (0-0) 135
- Соловьев Егор 0 (0-0) 54
- Харки Искандер 0 (0-0) 1
- Курманбаев Сагантай 0 (0-0) 1
- Акимали Багдаулет 0 (0-0) 1

Игры турнира


2 ноября 08:00 (мск) — Пермспецкабель Пермь — vs — УОР Казань - 3 : 2
08:01
Медведев С 1307
1 : 3
(7-11 7-11 11-8 6-11)
1120
Щигорцов Д
08:30
Воронов А 1228
3 : 1
(11-7 11-3 9-11 11-3)
908
Юсупов Д
08:53
Евстифейкин А 1212
3 : 1
(11-13 12-10 11-4 11-6)
650
Султанов М
09:26
Воронов А 1228
2 : 3
(5-11 11-5 12-10 11-13 8-11)
1120
Щигорцов Д
10:05
Медведев С 1307
3 : 0
(11-8 11-1 11-3)
908
Юсупов Д
2 ноября 08:00 (мск) — УГМК-Резерв Верхняя Пышма — vs — TTC ASTANA Астана, Казахстан - 1 : 3
08:03
Жидков И 1416
0 : 3
(8-11 12-14 4-11)
1368
Жолудев Д
08:30
Шевнин С 947
0 : 3
(7-11 8-11 8-11)
1204
Кельбуганов Т
08:53
Кулаков Д 1100
3 : 1
(11-8 7-11 11-9 11-6)
1044
Жамал Б
09:26
Жидков И 1416
2 : 3
(11-7 8-11 6-11 11-8 10-12)
1204
Кельбуганов Т
2 ноября 11:00 (мск) — Локомотив Нижний Новгород — vs — Нефтеград Альметьевск - 3 : 2
10:59
Мошков Н 1107
3 : 2
(6-11 8-11 11-7 11-6 11-9)
847
Ешметов М
11:30
Макеев А 1024
1 : 3
(7-11 6-11 11-6 9-11)
1162
Степанов И
11:56
Попов А 1202
3 : 0
(11-9 11-8 11-7)
669
Белов А
12:13
Мошков Н 1107
1 : 3
(11-8 7-11 6-11 10-12)
1162
Степанов И
12:39
Макеев А 1024
3 : 0
(11-8 11-8 11-7)
847
Ешметов М
2 ноября 14:00 (мск) — УГМК-Резерв Верхняя Пышма — vs — УОР Казань - 2 : 3
14:00
Жидков И 1416
3 : 0
(11-8 11-4 11-9)
908
Юсупов Д
14:20
Кулаков Д 1100
0 : 3
(7-11 4-11 9-11)
1120
Щигорцов Д
14:40
Рожков М 934
3 : 1
(11-6 7-11 11-1 11-7)
650
Султанов М
15:05
Жидков И 1416
1 : 3
(8-11 7-11 11-6 3-11)
1120
Щигорцов Д
15:29
Кулаков Д 1100
0 : 3
(2-11 9-11 6-11)
908
Юсупов Д
2 ноября 17:00 (мск) — Локомотив Нижний Новгород — vs — TTC ASTANA Астана, Казахстан - 2 : 3
17:01
Мошков Н 1107
3 : 0
(11-2 11-5 11-4)
1204
Кельбуганов Т
17:19
Попов А 1202
0 : 3
(8-11 2-11 5-11)
1368
Жолудев Д
17:37
Тихонов Б 1022
3 : 2
(13-11 11-7 9-11 8-11 11-3)
533
Кенжигулов Д
18:12
Попов А 1202
1 : 3
(11-7 6-11 7-11 7-11)
1204
Кельбуганов Т
18:40
Мошков Н 1107
2 : 3
(11-8 11-6 2-11 9-11 5-11)
1368
Жолудев Д
2 ноября 17:00 (мск) — Пермспецкабель Пермь — vs — Нефтеград Альметьевск - 3 : 1
16:59
Медведев С 1307
3 : 0
(11-4 11-3 11-4)
669
Белов А
17:13
Воронов А 1228
0 : 3
(13-15 8-11 8-11)
1162
Степанов И
17:36
Евстифейкин А 1212
3 : 2
(8-11 11-5 7-11 11-6 11-6)
847
Ешметов М
18:09
Медведев С 1307
3 : 2
(19-17 3-11 11-6 11-13 11-9)
1162
Степанов И
3 ноября 08:00 (мск) — Пермспецкабель Пермь — vs — TTC ASTANA Астана, Казахстан - 3 : 1
08:03
Воронов А 1228
2 : 3
(16-18 11-9 11-4 8-11 10-12)
1368
Жолудев Д
08:46
Медведев С 1307
3 : 1
(11-3 6-11 13-11 11-3)
1204
Кельбуганов Т
09:18
Евстифейкин А 1212
3 : 2
(6-11 6-11 11-8 11-3 11-2)
1044
Жамал Б
09:57
Медведев С 1307
3 : 2
(11-13 11-2 8-11 11-8 11-9)
1368
Жолудев Д
3 ноября 08:00 (мск) — УГМК-Резерв Верхняя Пышма — vs — Локомотив Нижний Новгород - 3 : 1
08:02
Шевнин С 947
3 : 0
(11-3 11-8 11-7)
1107
Мошков Н
08:22
Рожков М 934
3 : 0
(11-7 11-3 11-4)
1022
Тихонов Б
08:38
Кулаков Д 1100
2 : 3
(5-11 11-4 11-1 8-11 10-12)
1024
Макеев А
09:09
Рожков М 934
3 : 1
(11-9 1-11 11-9 11-7)
1107
Мошков Н
3 ноября 11:00 (мск) — УОР Казань — vs — Нефтеград Альметьевск - 3 : 2
10:59
Щигорцов Д 1120
3 : 0
(12-10 11-9 11-7)
847
Ешметов М
11:18
Юсупов Д 908
3 : 2
(6-11 11-9 7-11 11-8 11-9)
1162
Степанов И
11:53
Султанов М 650
2 : 3
(6-11 11-8 11-4 5-11 9-11)
669
Белов А
12:25
Щигорцов Д 1120
2 : 3
(11-8 8-11 11-5 7-11 8-11)
1162
Степанов И
12:56
Юсупов Д 908
3 : 1
(11-7 11-9 9-11 11-8)
847
Ешметов М
3 ноября 14:00 (мск) — Пермспецкабель Пермь — vs — Локомотив Нижний Новгород - 3 : 0
14:01
Медведев С 1307
3 : 0
(11-5 11-2 11-9)
1107
Мошков Н
14:19
Воронов А 1228
3 : 1
(11-6 11-8 8-11 11-5)
1202
Попов А
14:45
Евстифейкин А 1212
3 : 2
(5-11 12-10 11-7 8-11 11-7)
1024
Макеев А
3 ноября 17:00 (мск) — УОР Казань — vs — TTC ASTANA Астана, Казахстан - 2 : 3
17:02
Щигорцов Д 1120
3 : 0
(11-5 14-12 11-2)
1368
Жолудев Д
17:24
Юсупов Д 908
2 : 3
(9-11 7-11 11-8 11-8 8-11)
1204
Кельбуганов Т
18:00
Султанов М 650
1 : 3
(10-12 5-11 11-7 3-11)
533
Кенжигулов Д
18:29
Щигорцов Д 1120
3 : 1
(7-11 11-6 14-12 11-9)
1204
Кельбуганов Т
19:01
Юсупов Д 908
0 : 3
(8-11 13-15 5-11)
1368
Жолудев Д
3 ноября 17:00 (мск) — УГМК-Резерв Верхняя Пышма — vs — Нефтеград Альметьевск - 3 : 2
17:00
Рожков М 934
0 : 3
(7-11 5-11 8-11)
1162
Степанов И
17:19
Шевнин С 947
3 : 0
(11-5 11-8 11-6)
669
Белов А
17:37
Жидков И 1416
3 : 2
(9-11 9-11 11-8 11-4 11-7)
847
Ешметов М
18:09
Шевнин С 947
2 : 3
(5-11 11-3 4-11 11-8 12-14)
1162
Степанов И
18:43
Рожков М 934
3 : 0
(11-8 11-6 11-4)
669
Белов А
4 ноября 08:00 (мск) — Локомотив Нижний Новгород — vs — УОР Казань - 3 : 0
08:03
Мошков Н 1107
3 : 2
(19-21 11-9 6-11 11-5 11-5)
1120
Щигорцов Д
08:40
Попов А 1202
3 : 2
(12-10 9-11 10-12 11-7 12-10)
908
Юсупов Д
09:18
Тихонов Б 1022
3 : 1
(11-7 11-7 6-11 12-10)
650
Султанов М
4 ноября 08:00 (мск) — TTC ASTANA Астана, Казахстан — vs — Нефтеград Альметьевск - 3 : 1
08:02
Жолудев Д 1368
3 : 0
(11-7 11-9 11-4)
847
Ешметов М
08:20
Кельбуганов Т 1204
1 : 3
(6-11 14-12 7-11 9-11)
1162
Степанов И
08:50
Кенжигулов Д 533
3 : 0
(11-7 11-7 11-8)
669
Белов А
09:12
Жолудев Д 1368
3 : 1
(6-11 11-5 11-8 11-4)
1162
Степанов И
4 ноября 11:00 (мск) — УГМК-Резерв Верхняя Пышма — vs — Пермспецкабель Пермь - 1 : 3
10:59
Жидков И 1416
3 : 1
(13-15 11-8 17-15 11-5)
1228
Воронов А
11:41
Шевнин С 947
0 : 3
(3-11 3-11 3-11)
1307
Медведев С
11:59
Рожков М 934
0 : 3
(9-11 10-12 6-11)
1212
Евстифейкин А
12:22
Кулаков Д 1100
1 : 3
(11-6 6-11 2-11 12-14)
1228
Воронов А

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет