Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Континентальный чемпионат ФНТР. Высшая лига А. Сиверский. Женщины. 2 тур

16 Ноя 2018 - 18 Ноя 2018 пятница 10:00
ФНТР

Составы команд:

СДЮСШОР

г. Казань

МБУ НМР СШОР

г. Ногинск

СШОР №2

г. Санкт-Петербург

НИКА-юниор

г. Сиверский

Степанова Анастасия  347 Сизова Анастасия  730 Терехова Лада  339 Москалева Зинаида  500
Юнусова Альфия  775 Сафина Камилла  384 Кириченко Дарья  441 Савоненко Александра  287
Дебетеева Рената  536 Сергеева Анна  348 Тимофеева Дарина  253 Щербинская Софья  338
Кутузова Зарина  399 Чимина Галина  431 Федотова Милена  562 Иванова Екатерина  309
Терехова Яна  289 Решетина Елизавета  272 Ягодка Татьяна  912 Плотникова Анна  825
Чернова Юлия  268 Головкина Александра  102 Волошина Ольга  662    
Хадиуллина Дина  168 Максимчук Ирина  62 Трубникова Ольга  242    
Пакканен Дарья  200 Чагина Дарья  57 Терехова Злата  257    
Шайхуллина Залина  132 Жаркова Полина  20 Пинтуриа Антонина  182    
Труфанова Алена  143    
 

ОСШОР

г. Тюмень

Демиург

г. Ярославль

КНТ Родина-2-ФНТ АО

г. Архангельск

 Волна-РОСО

г. Губкин 

Барабанщикова Алина  373 Савина Ирина  353 Низамова Дарина  422 Волненко Наталья  444
Хаустова Светлана  306 Ронзина Екатерина  386 Павельева Полина  533 Волненко Екатерина  525
Овкаджиева Валерия  397 Зубкова Анна  960 Мезенцева Ксения  352 Нартова Светлана  634
Набиева Лиана  167 Чуб Дарья  78 Третьякова Дарья  312 Шиханцова Алина  350
Чумак Ксения  131 Чеботарева Екатерина  343 Пестрикова Полина  509 Чуева Ольга  198
Зимина Ульяна  174 Вихляева Алина  346 Целых Дарья  332 Ненахова Ксения  256
Шишкина Нина  712 Аверьянова Мария  176 Нефедова Валерия  221 Пойменова Таисия  111
Быкова Алена  273  Ермакова Екатерина  1008 Старцева Анастасия  139 Гладких Татьяна  72
 

Калинка

г. Москва

Сабы-Татарстан

Сабинский район

ГБУ МО СШОР

г. Щелково

Сентябрь

г. Сосновый Бор 

 Заварыкина Алина  964  Баширова Диляра  219  Шанина Анастасия  489  Беляева Елизавета  383
 Артамонова Марина  669  Исмаилова Динара  600  Широкова Есения  314  Ананьева Виктория  615
 Милорадова Наталина  612  Шигапова Камилла  411  Яремкович Виталина 175   Зюзина Дарья  463
Кинос Ирина  495  Гайнуллина Алиса  254  Кутукова Ксения  9  Труханкина Василиса  807
Фролова Кристина  341  Каримуллина Ильсияр  202  Павлова Дина  491  Елбакиева Ирина  359
Панфилова Мария  391  Нургалиева Гульшат  20  Садова Анастасия  164  Дьяченко Полина  64
Тарасова Мария  508  Нуруллина Сафия  92  Мохова Анастасия  0  Янченкова Варвара  35

 

ПГУТИ

г. Самара

 

КлинСтайл

г. Санкт-Петербург

 

 

 

 

Насибуллова Айгуль  614 Мещанинова Екатерина  985        
Шарый Ирина  510 Горшкалева Ольга  583        
Шарый Анастасия  369  Шумилова Юлия  415        
Слипуха Валерия  128 Гусева Юлия  413        
Янкова Ольга  0 Дементьева Елизавета  372        
Свойкина Влада  0 Трофимова Станислава  238        


  

 

 

 

Участники турнира

М Игрок Игры Рейтинг ФНТР +\-
- Ермакова Екатерина 0 (0-0) 1008
- Мещанинова Екатерина 0 (0-0) 985
- Заварыкина Алина 10 (8-2) 964
- Зубкова Анна 12 (8-4) 960
- Ягодка Татьяна 0 (0-0) 912
- Плотникова Анна 0 (0-0) 825
- Труханкина Василиса 8 (5-3) 807
- Юнусова Альфия 7 (5-2) 775
- Сизова Анастасия 11 (9-2) 730
- Шишкина Нина 0 (0-0) 712
- Артамонова Марина 0 (0-0) 669
- Волошина Ольга 0 (0-0) 662
- Нартова Светлана 12 (10-2) 634
- Ананьева Виктория 8 (5-3) 615
- Насибуллова Айгуль 8 (2-6) 614
- Милорадова Наталина 0 (0-0) 612
- Исмаилова Динара 0 (0-0) 600
- Горшкалева Ольга 0 (0-0) 583
- Федотова Милена 0 (0-0) 562
- Дебетеева Рената 9 (6-3) 536
- Павельева Полина 0 (0-0) 533
- Волненко Екатерина 0 (0-0) 525
- Шарый Ирина 13 (7-6) 510
- Пестрикова Полина 11 (9-2) 509
- Тарасова Мария 6 (4-2) 508
- Москалева Зинаида 11 (8-3) 500
- Кинос Ирина 6 (4-2) 495
- Павлова Дина 8 (4-4) 491
- Шанина Анастасия 13 (7-6) 489
- Зюзина Дарья 5 (3-2) 463
- Волненко Наталья 9 (3-6) 444
- Кириченко Дарья 9 (7-2) 441
- Чимина Галина 0 (0-0) 431
- Низамова Дарина 8 (5-3) 422
- Шумилова Юлия 7 (5-2) 415
- Гусева Юлия 7 (2-5) 413
- Шигапова Камилла 8 (2-6) 411
- Кутузова Зарина 5 (4-1) 399
- Овкаджиева Валерия 0 (0-0) 397
- Панфилова Мария 0 (0-0) 391
- Ронзина Екатерина 0 (0-0) 387
- Сафина Камилла 10 (6-4) 384
- Беляева Елизавета 6 (5-1) 383
- Барабанщикова Алина 9 (1-8) 373
- Дементьева Елизавета 8 (3-5) 372
- Шарый Анастасия 7 (3-4) 369
- Елбакиева Ирина 0 (0-0) 359
- Савина Ирина 8 (1-7) 353
- Мезенцева Ксения 0 (0-0) 352
- Шиханцова Алина 8 (3-5) 350
- Сергеева Анна Валерьевна 8 (4-4) 348
- Степанова Анастасия 6 (4-2) 347
- Вихляева Алина 8 (1-7) 346
- Чеботарева Екатерина 0 (0-0) 343
- Фролова Кристина 4 (2-2) 341
- Терехова Лада 9 (2-7) 339
- Щербинская Софья 8 (4-4) 338
- Целых Дарья 7 (3-4) 332
- Широкова Есения 6 (1-5) 314
- Третьякова Дарья 0 (0-0) 312
- Иванова Екатерина 3 (1-2) 309
- Хаустова Светлана 8 (2-6) 306
- Терехова Яна 0 (0-0) 289
- Савоненко Александра 4 (3-1) 287
- Быкова Алёна 3 (0-3) 273
- Решетина Елизавета 0 (0-0) 272
- Чернова Юлия 0 (0-0) 268
- Терехова Злата 1 (0-1) 257
- Ненахова Ксения 0 (0-0) 256
- Гайнуллина Алиса 8 (0-8) 254
- Тимофеева Дарина 6 (4-2) 253
- Трубникова Ольга 0 (0-0) 242
- Трофимова Станислава 4 (2-2) 238
- Нефедова Валерия 0 (0-0) 221
- Баширова Диляра 0 (0-0) 219
- Каримуллина Ильсияр 7 (0-7) 202
- Пакканен Дарья 0 (0-0) 200
- Чуева Ольга 0 (0-0) 198
- Пинтуриа Антонина 0 (0-0) 182
- Аверьянова Мария 0 (0-0) 176
- Яремкович Виталина 0 (0-0) 175
- Зимина Ульяна 4 (0-4) 174
- Хадиуллина Дина 0 (0-0) 168
- Набиева Лиана 0 (0-0) 167
- Садова Анастасия 3 (0-3) 164
- Труфанова Алёна 0 (0-0) 143
- Старцева Анастасия 0 (0-0) 139
- Шайхуллина Залина 0 (0-0) 132
- Чумак Ксения 0 (0-0) 131
- Слипуха Валерия 0 (0-0) 128
- Пойменова Таисия 0 (0-0) 111
- Головкина Александра 0 (0-0) 102
- Нуруллина Сафия 0 (0-0) 92
- Чуб Дарья 0 (0-0) 78
- Гладких Татьяна 0 (0-0) 72
- Дьяченко Полина 0 (0-0) 64
- Максимчук Ирина 0 (0-0) 62
- Чагина Дарья 0 (0-0) 57
- Янченкова Варвара 0 (0-0) 35
- Нургалиева Гульшат 0 (0-0) 20
- Жаркова Полина 0 (0-0) 20
- Кутукова Ксения 0 (0-0) 9
- Мохова Анастасия 0 (0-0) 1
- Янкова Ольга 0 (0-0) 1
- Свойкина Влада 0 (0-0) 1

Игры турнира


16 ноября 10:00 — НИКА-юниор Сиверский - vs - СДЮСШОР Казань - 1 : 3
10:00
Москалева З 500
1 : 3
(11-7 7-11 5-11 6-11)
536
Дебетеева Р
10:20
Щербинская С 338
3 : 0
(11-9 11-7 11-5)
347
Степанова А
10:40
Иванова Е 309
1 : 3
(11-5 5-11 6-11 6-11)
399
Кутузова З
11:00
Москалева З 500
1 : 3
(7-11 6-11 13-11 4-11)
775
Юнусова А
16 ноября 10:00 — Калинка Москва - vs - Сентябрь Сосновый Бор - 0 : 3
10:00
Фролова К 341
1 : 3
(7-11 14-12 9-11 7-11)
615
Ананьева В
10:20
Заварыкина А 964
0 : 3
(8-11 4-11 7-11)
807
Труханкина В
10:40
Кинос И 495
0 : 3
(5-11 4-11 8-11)
463
Зюзина Д
16 ноября 10:00 — ПГУТИ Самара - vs - Демиург Ярославль - 3 : 1
10:00
Шарый И 510
3 : 1
(11-6 11-3 7-11 11-5)
353
Савина И
10:20
Насибуллова А 614
0 : 3
(10-12 9-11 8-11)
960
Зубкова А
10:40
Шарый А 369
3 : 0
(11-8 11-5 11-3)
346
Вихляева А
11:00
Шарый И 510
3 : 0
(11-7 11-8 11-8)
960
Зубкова А
16 ноября 10:00 — МБУ НМР СШОР Ногинск - vs - Волна-РОСО Губкин - 3 : 1
10:00
Сергеева А 348
1 : 3
(7-11 4-11 12-10 3-11)
634
Нартова С
10:20
Сизова Анастасия 730
3 : 0
(11-5 11-4 11-4)
350
Шиханцова А
10:40
Сафина К 384
3 : 1
(12-10 3-11 11-8 11-4)
444
Волненко Н
11:00
Сизова Анастасия 730
3 : 2
(11-13 12-10 11-9 8-11 11-7)
634
Нартова С
16 ноября 10:00 — ОСШОР Тюмень - vs - СШОР №2 Санкт-Петербург - 0 : 3
10:00
Барабанщикова А 373
2 : 3
(5-11 11-9 7-11 11-8 6-11)
441
Кириченко Д
10:20
Хаустова С 306
0 : 3
(7-11 11-13 3-11)
339
Терехова Л
10:40
Быкова А 273
0 : 3
(7-11 5-11 5-11)
253
Тимофеева Д
16 ноября 10:00 — ГБУ МО СШОР по ИВС Щелково - vs - КлинСтайл Санкт-Петербург - 3 : 1
10:00
Шанина А 489
3 : 0
(11-4 11-5 11-3)
372
Дементьева Е
10:20
Павлова Д 491
3 : 0
(11-8 11-6 11-8)
413
Гусева Юлия
10:40
Широкова Е 314
0 : 3
(4-11 6-11 11-13)
415
Шумилова Ю
11:00
Шанина А 489
3 : 1
(11-9 14-12 9-11 11-6)
413
Гусева Юлия
16 ноября 10:00 — Сабы-Татарстан Богатые Сабы - vs - КНТ Родина-2-ФНТ АО Архангельск - 0 : 3
10:00
Шигаппова К 411
1 : 3
(11-8 6-11 5-11 6-11)
332
Целых Д
10:20
Гайнуллина А 254
0 : 3
(3-11 2-11 1-11)
509
Пестрикова П
10:40
Каримуллина И 202
0 : 3
(8-11 10-12 6-11)
422
Низамова Д
16 ноября 12:00 — НИКА-юниор Сиверский - vs - Калинка Москва - 0 : 3
12:00
Москалева З 500
1 : 3
(6-11 11-5 5-11 5-11)
964
Заварыкина А
12:20
Щербинская С 338
1 : 3
(11-9 1-11 11-13 7-11)
508
Тарасова М
12:40
Савоненко А 287
0 : 3
(11-13 11-13 8-11)
495
Кинос И
16 ноября 12:00 — ПГУТИ Самара - vs - Сентябрь Сосновый Бор - 1 : 3
12:00
Насибуллова А 614
2 : 3
(11-7 6-11 12-14 11-8 12-14)
807
Труханкина В
12:20
Шарый И 510
3 : 1
(8-11 11-7 11-9 11-5)
463
Зюзина Д
12:40
Шарый А 369
0 : 3
(4-11 8-11 14-16)
383
Беляева Е
13:00
Шарый И 510
2 : 3
(11-8 11-8 5-11 7-11 7-11)
807
Труханкина В
16 ноября 12:00 — СДЮСШОР Казань - vs - Волна-РОСО Губкин - 3 : 2
12:00
Степанова А 347
3 : 0
(11-8 11-8 12-10)
350
Шиханцова А
12:20
Дебетеева Р 536
0 : 3
(5-11 12-14 3-11)
634
Нартова С
12:40
Кутузова З 399
3 : 1
(9-11 11-6 11-7 11-8)
444
Волненко Н
13:00
Юнусова А 775
2 : 3
(11-7 11-9 6-11 9-11 6-11)
634
Нартова С
13:20
Дебетеева Р 536
3 : 0
(11-8 11-5 11-6)
350
Шиханцова А
16 ноября 12:00 — МБУ НМР СШОР Ногинск - vs - Демиург Ярославль - 3 : 0
12:00
Сизова Анастасия 730
3 : 0
(11-7 14-12 11-8)
960
Зубкова А
12:20
Сафина К 384
3 : 0
(11-3 11-6 11-5)
353
Савина И
12:40
Сергеева А 348
3 : 1
(10-12 11-8 11-7 12-10)
346
Вихляева А
16 ноября 12:00 — ГБУ МО СШОР по ИВС Щелково - vs - СШОР №2 Санкт-Петербург - 1 : 3
12:00
Шанина А 489
3 : 0
(13-11 13-11 11-7)
339
Терехова Л
12:20
Павлова Д 491
1 : 3
(11-6 10-12 7-11 8-11)
441
Кириченко Д
12:40
Садова А 164
0 : 3
(9-11 2-11 6-11)
253
Тимофеева Д
13:00
Шанина А 489
2 : 3
(11-6 9-11 11-9 10-12 9-11)
441
Кириченко Д
16 ноября 12:00 — ОСШОР Тюмень - vs - КНТ Родина-2-ФНТ АО Архангельск - 0 : 3
12:00
Барабанщикова А 373
2 : 3
(12-10 5-11 7-11 11-7 8-11)
332
Целых Д
12:20
Хаустова С 306
0 : 3
(6-11 9-11 3-11)
509
Пестрикова П
12:40
Зимина У 174
1 : 3
(9-11 11-9 8-11 3-11)
422
Низамова Д
16 ноября 17:00 — НИКА-юниор Сиверский - vs - ПГУТИ Самара - 3 : 1
17:00
Москалева З 500
3 : 0
(11-5 11-4 11-3)
614
Насибуллова А
17:20
Щербинская С 338
1 : 3
(11-5 9-11 11-13 3-11)
510
Шарый И
17:40
Савоненко А 287
3 : 0
(11-4 11-8 13-11)
369
Шарый А
18:00
Москалева З 500
3 : 2
(10-12 15-13 8-11 12-10 11-7)
510
Шарый И
16 ноября 17:00 — Калинка Москва - vs - Волна-РОСО Губкин - 3 : 2
17:00
Тарасова М 508
1 : 3
(10-12 7-11 14-12 8-11)
634
Нартова С
17:20
Заварыкина А 964
3 : 0
(11-4 11-2 11-1)
444
Волненко Н
17:40
Фролова К 341
3 : 2
(11-9 11-13 8-11 11-8 11-8)
350
Шиханцова А
18:00
Заварыкина А 964
2 : 3
(11-6 11-9 8-11 6-11 8-11)
634
Нартова С
18:20
Тарасова М 508
3 : 0
(12-10 11-4 11-6)
444
Волненко Н
16 ноября 17:00 — МБУ НМР СШОР Ногинск - vs - Сентябрь Сосновый Бор - 3 : 1
17:00
Сафина К 384
3 : 2
(7-11 11-6 6-11 11-5 11-3)
615
Ананьева В
17:20
Сизова Анастасия 730
3 : 2
(11-9 8-11 9-11 11-6 11-3)
807
Труханкина В
17:40
Сергеева А 348
0 : 3
(11-13 10-12 6-11)
383
Беляева Е
18:00
Сизова Анастасия 730
3 : 1
(11-8 11-5 8-11 11-3)
615
Ананьева В
16 ноября 17:00 — СДЮСШОР Казань - vs - Демиург Ярославль - 3 : 0
17:00
Дебетеева Р 536
3 : 2
(7-11 11-6 7-11 11-7 11-7)
960
Зубкова А
17:20
Степанова А 347
3 : 2
(11-6 11-7 8-11 5-11 12-10)
346
Вихляева А
17:40
Кутузова З 399
3 : 1
(11-9 11-9 7-11 11-6)
353
Савина И
16 ноября 17:00 — ГБУ МО СШОР по ИВС Щелково - vs - КНТ Родина-2-ФНТ АО Архангельск - 1 : 3
17:00
Шанина А 489
1 : 3
(8-11 11-9 10-12 10-12)
422
Низамова Д
17:20
Широкова Е 314
0 : 3
(11-13 7-11 6-11)
509
Пестрикова П
17:40
Павлова Д 491
3 : 1
(9-11 11-6 11-6 11-8)
332
Целых Д
18:00
Шанина А 489
1 : 3
(12-10 2-11 7-11 7-11)
509
Пестрикова П
16 ноября 17:00 — Сабы-Татарстан Богатые Сабы - vs - КлинСтайл Санкт-Петербург - 1 : 3
17:00
Гайнуллина А 254
1 : 3
(9-11 11-2 3-11 5-11)
372
Дементьева Е
17:20
Шигаппова К 411
3 : 1
(13-11 9-11 11-9 11-9)
415
Шумилова Ю
17:40
Каримуллина И 202
2 : 3
(3-11 8-11 12-10 11-8 10-12)
238
Трофимова С
18:00
Гайнуллина А 254
0 : 3
(2-11 4-11 5-11)
415
Шумилова Ю
17 ноября 10:00 — ПГУТИ Самара - vs - Волна-РОСО Губкин - 3 : 2
10:00
Шарый И 510
1 : 3
(11-9 8-11 5-11 7-11)
634
Нартова С
10:20
Насибуллова А 614
3 : 0
(11-8 11-8 11-9)
444
Волненко Н
10:40
Шарый А 369
3 : 2
(7-11 11-8 9-11 11-2 11-4)
350
Шиханцова А
11:00
Насибуллова А 614
0 : 3
(8-11 7-11 5-11)
634
Нартова С
11:20
Шарый И 510
3 : 2
(11-8 6-11 11-8 10-12 11-6)
444
Волненко Н
17 ноября 10:00 — НИКА-юниор Сиверский - vs - МБУ НМР СШОР Ногинск - 3 : 2
10:00
Москалева З 500
3 : 1
(10-12 11-8 11-5 11-8)
384
Сафина К
10:20
Щербинская С 338
0 : 3
(7-11 9-11 6-11)
730
Сизова Анастасия
10:40
Иванова Е 309
1 : 3
(6-11 9-11 11-9 9-11)
348
Сергеева А
11:00
Москалева З 500
3 : 2
(8-11 11-8 13-11 7-11 11-2)
730
Сизова Анастасия
11:20
Щербинская С 338
3 : 0
(11-6 11-6 11-6)
384
Сафина К
17 ноября 10:00 — Калинка Москва - vs - Демиург Ярославль - 3 : 1
10:00
Тарасова М 508
0 : 3
(3-11 3-11 5-11)
960
Зубкова А
10:20
Заварыкина А 964
3 : 0
(11-3 11-5 14-12)
353
Савина И
10:40
Кинос И 495
3 : 1
(11-7 9-11 11-4 11-8)
346
Вихляева А
11:00
Заварыкина А 964
3 : 0
(11-6 11-4 11-4)
960
Зубкова А
17 ноября 10:00 — СДЮСШОР Казань - vs - Сентябрь Сосновый Бор - 3 : 2
10:00
Юнусова А 775
3 : 0
(11-8 11-7 11-9)
807
Труханкина В
10:20
Дебетеева Р 536
1 : 3
(11-9 9-11 5-11 4-11)
615
Ананьева В
10:40
Степанова А 347
3 : 0
(11-2 11-9 11-7)
383
Беляева Е
11:00
Дебетеева Р 536
0 : 3
(9-11 9-11 5-11)
807
Труханкина В
11:20
Юнусова А 775
3 : 1
(3-11 11-4 12-10 11-6)
615
Ананьева В
17 ноября 10:00 — Сабы-Татарстан Богатые Сабы - vs - СШОР №2 Санкт-Петербург - 0 : 3
10:00
Шигаппова К 411
0 : 3
(6-11 8-11 11-13)
441
Кириченко Д
10:20
Гайнуллина А 254
0 : 3
(5-11 6-11 8-11)
339
Терехова Л
10:40
Каримуллина И 202
1 : 3
(11-5 7-11 5-11 10-12)
253
Тимофеева Д
17 ноября 10:00 — ОСШОР Тюмень - vs - КлинСтайл Санкт-Петербург - 1 : 3
10:00
Барабанщикова А 373
0 : 3
(10-12 8-11 7-11)
238
Трофимова С
10:20
Хаустова С 306
3 : 2
(13-11 8-11 9-11 11-6 11-8)
372
Дементьева Е
10:40
Зимина У 174
0 : 3
(3-11 2-11 9-11)
413
Гусева Юлия
11:00
Барабанщикова А 373
1 : 3
(11-9 8-11 8-11 4-11)
415
Шумилова Ю
17 ноября 12:00 — ПГУТИ Самара - vs - КлинСтайл Санкт-Петербург - 0 : 3
12:00
Насибуллова А 614
2 : 3
(11-9 9-11 12-10 7-11 10-12)
413
Гусева Юлия
12:20
Шарый И 510
2 : 3
(2-11 11-9 6-11 11-8 10-12)
415
Шумилова Ю
12:40
Шарый А 369
1 : 3
(11-3 9-11 9-11 10-12)
372
Дементьева Е
17 ноября 12:00 — ГБУ МО СШОР по ИВС Щелково - vs - Демиург Ярославль - 3 : 2
12:00
Садова А 164
0 : 3
(5-11 7-11 6-11)
960
Зубкова А
12:20
Павлова Д 491
3 : 0
(11-7 11-9 11-3)
353
Савина И
12:40
Широкова Е 314
3 : 1
(12-10 9-11 11-9 12-10)
346
Вихляева А
13:00
Павлова Д 491
0 : 3
(8-11 7-11 10-12)
960
Зубкова А
13:20
Шанина А 489
3 : 0
(11-5 11-5 11-6)
353
Савина И
17 ноября 12:00 — ОСШОР Тюмень - vs - Волна-РОСО Губкин - 0 : 3
12:00
Хаустова С 306
1 : 3
(11-9 4-11 5-11 8-11)
350
Шиханцова А
12:20
Быкова А 273
0 : 3
(5-11 3-11 2-11)
634
Нартова С
12:40
Барабанщикова А 373
1 : 3
(8-11 7-11 11-9 5-11)
444
Волненко Н
17 ноября 12:00 — СДЮСШОР Казань - vs - КНТ Родина-2-ФНТ АО Архангельск - 1 : 3
12:00
Кутузова З 399
1 : 3
(11-6 10-12 5-11 8-11)
422
Низамова Д
12:20
Степанова А 347
0 : 3
(10-12 7-11 6-11)
509
Пестрикова П
12:40
Дебетеева Р 536
3 : 1
(11-13 11-3 11-9 11-9)
332
Целых Д
13:00
Юнусова А 775
1 : 3
(9-11 3-11 11-8 10-12)
509
Пестрикова П
17 ноября 12:00 — МБУ НМР СШОР Ногинск - vs - СШОР №2 Санкт-Петербург - 2 : 3
12:00
Сафина К 384
3 : 2
(11-9 6-11 10-12 11-6 11-8)
339
Терехова Л
12:20
Сизова Анастасия 730
2 : 3
(7-11 11-6 11-5 7-11 8-11)
441
Кириченко Д
12:40
Сергеева А 348
1 : 3
(11-13 11-9 9-11 7-11)
253
Тимофеева Д
13:00
Сизова Анастасия 730
3 : 0
(11-7 11-5 11-6)
339
Терехова Л
13:20
Сафина К 384
0 : 3
(4-11 11-13 10-12)
441
Кириченко Д
17 ноября 12:00 — НИКА-юниор Сиверский - vs - Сабы-Татарстан Богатые Сабы - 3 : 0
12:00
Москалева З 500
3 : 0
(11-6 11-9 11-7)
254
Гайнуллина А
12:20
Щербинская С 338
3 : 2
(4-11 6-11 11-8 11-9 11-2)
411
Шигаппова К
12:40
Савоненко А 287
3 : 0
(11-6 11-4 11-5)
202
Каримуллина И
17 ноября 17:00 — Калинка Москва - vs - КлинСтайл Санкт-Петербург - 3 : 2
17:00
Заварыкина А 964
3 : 0
(11-7 11-6 11-6)
413
Гусева Юлия
17:20
Фролова К 341
1 : 3
(11-7 7-11 8-11 3-11)
372
Дементьева Е
17:40
Кинос И 495
2 : 3
(11-8 8-11 7-11 11-8 8-11)
415
Шумилова Ю
18:00
Заварыкина А 964
3 : 0
(11-9 11-3 11-1)
372
Дементьева Е
18:20
Тарасова М 508
3 : 0
(11-4 11-7 11-7)
413
Гусева Юлия
17 ноября 17:00 — ОСШОР Тюмень - vs - Демиург Ярославль - 2 : 3
17:00
Барабанщикова А 373
1 : 3
(7-11 8-11 11-9 4-11)
960
Зубкова А
17:20
Хаустова С 306
3 : 0
(11-0 11-0 11-0)
346
Вихляева А
17:40
Зимина У 174
1 : 3
(11-2 9-11 4-11 6-11)
353
Савина И
18:00
Барабанщикова А 373
3 : 1
(4-11 13-11 11-6 11-3)
346
Вихляева А
18:20
Хаустова С 306
0 : 3
(8-11 6-11 3-11)
960
Зубкова А
17 ноября 17:00 — ГБУ МО СШОР по ИВС Щелково - vs - Волна-РОСО Губкин - 1 : 3
17:00
Шанина А 489
2 : 3
(8-11 13-11 11-7 5-11 9-11)
444
Волненко Н
17:20
Павлова Д 491
3 : 1
(9-11 11-2 11-4 11-3)
634
Нартова С
17:40
Широкова Е 314
1 : 3
(9-11 10-12 11-5 8-11)
350
Шиханцова А
18:00
Шанина А 489
1 : 3
(4-11 6-11 11-2 6-11)
634
Нартова С
17 ноября 17:00 — МБУ НМР СШОР Ногинск - vs - КНТ Родина-2-ФНТ АО Архангельск - 3 : 2
17:00
Сафина К 384
1 : 3
(11-9 10-12 5-11 6-11)
422
Низамова Д
17:20
Сергеева А 348
1 : 3
(4-11 8-11 11-6 13-15)
509
Пестрикова П
17:40
Сизова Анастасия 730
3 : 1
(11-9 10-12 11-7 11-9)
332
Целых Д
18:00
Сафина К 384
3 : 1
(7-11 11-5 11-9 11-7)
509
Пестрикова П
18:20
Сергеева А 348
3 : 1
(11-7 11-7 7-11 11-5)
422
Низамова Д
17 ноября 17:00 — СДЮСШОР Казань - vs - СШОР №2 Санкт-Петербург - 3 : 0
17:00
Юнусова А 775
3 : 0
(11-2 11-5 11-7)
441
Кириченко Д
17:20
Дебетеева Р 536
3 : 0
(11-5 11-9 11-5)
339
Терехова Л
17:40
Кутузова З 399
3 : 2
(11-9 6-11 7-11 11-6 11-8)
253
Тимофеева Д
17 ноября 17:00 — Сабы-Татарстан Богатые Сабы - vs - Сентябрь Сосновый Бор - 0 : 3
17:00
Гайнуллина А 254
0 : 3
(7-11 5-11 9-11)
463
Зюзина Д
17:20
Шигаппова К 411
1 : 3
(11-7 9-11 5-11 9-11)
383
Беляева Е
17:40
Каримуллина И 202
0 : 3
(5-11 7-11 5-11)
615
Ананьева В
18 ноября 10:00 — ПГУТИ Самара - vs - СШОР №2 Санкт-Петербург - 3 : 1
10:00
Шарый И 510
0 : 3
(10-12 9-11 9-11)
441
Кириченко Д
10:20
Насибуллова А 614
3 : 1
(11-7 7-11 11-7 11-7)
339
Терехова Л
10:40
Шарый А 369
3 : 1
(11-1 9-11 11-7 11-4)
253
Тимофеева Д
11:00
Шарый И 510
3 : 1
(8-11 11-7 11-6 11-6)
339
Терехова Л
18 ноября 10:00 — ГБУ МО СШОР по ИВС Щелково - vs - Сентябрь Сосновый Бор - 2 : 3
10:00
Павлова Д 491
1 : 3
(11-9 7-11 10-12 12-14)
807
Труханкина В
10:20
Шанина А 489
3 : 0
(20-18 11-8 11-5)
463
Зюзина Д
10:40
Широкова Е 314
0 : 3
(6-11 10-12 7-11)
383
Беляева Е
11:00
Шанина А 489
3 : 0
(11-6 11-7 13-11)
807
Труханкина В
11:20
Павлова Д 491
2 : 3
(2-11 11-2 4-11 11-9 16-18)
615
Ананьева В
18 ноября 10:00 — Сабы-Татарстан Богатые Сабы - vs - Волна-РОСО Губкин - 0 : 3
10:00
Шигаппова К 411
2 : 3
(11-5 6-11 6-11 11-7 8-11)
444
Волненко Н
10:20
Каримуллина И 202
0 : 3
(5-11 5-11 3-11)
634
Нартова С
10:40
Гайнуллина А 254
0 : 3
(1-11 8-11 3-11)
350
Шиханцова А
18 ноября 10:00 — Калинка Москва - vs - КНТ Родина-2-ФНТ АО Архангельск - 3 : 0
10:00
Кинос И 495
3 : 1
(11-7 10-12 11-8 11-5)
509
Пестрикова П
10:20
Заварыкина А 964
3 : 0
(11-5 11-6 11-8)
422
Низамова Д
10:40
Тарасова М 508
3 : 2
(8-11 12-10 8-11 11-7 11-8)
332
Целых Д
18 ноября 10:00 — МБУ НМР СШОР Ногинск - vs - КлинСтайл Санкт-Петербург - 3 : 0
10:00
Сафина К 384
3 : 2
(11-3 6-11 13-15 11-7 11-5)
372
Дементьева Е
10:20
Сергеева А 348
3 : 2
(12-10 13-11 4-11 9-11 12-10)
415
Шумилова Ю
10:40
Сизова Анастасия 730
3 : 0
(11-2 11-4 11-2)
238
Трофимова С
18 ноября 10:00 — НИКА-юниор Сиверский - vs - ОСШОР Тюмень - 3 : 0
10:00
Москалева З 500
3 : 0
(11-3 11-6 11-9)
373
Барабанщикова А
10:20
Щербинская С 338
3 : 1
(11-5 11-3 5-11 11-7)
306
Хаустова С
10:40
Иванова Е 309
3 : 0
(11-4 11-7 11-2)
174
Зимина У
18 ноября 12:00 — ПГУТИ Самара - vs - КНТ Родина-2-ФНТ АО Архангельск - 1 : 3
12:00
Шарый И 510
3 : 0
(11-9 11-5 13-11)
422
Низамова Д
12:20
Насибуллова А 614
2 : 3
(11-9 11-9 10-12 8-11 9-11)
509
Пестрикова П
12:40
Шарый А 369
1 : 3
(8-11 11-7 3-11 2-11)
332
Целых Д
13:00
Шарый И 510
2 : 3
(11-4 10-12 7-11 11-6 5-11)
509
Пестрикова П
18 ноября 12:00 — Калинка Москва - vs - СШОР №2 Санкт-Петербург - 3 : 0
12:00
Фролова К 341
3 : 1
(11-6 8-11 11-2 12-10)
441
Кириченко Д
12:20
Заварыкина А 964
3 : 0
(11-6 11-6 11-2)
339
Терехова Л
12:40
Кинос И 495
3 : 1
(11-7 10-12 11-5 11-6)
257
Терехова З
18 ноября 12:00 — СДЮСШОР Казань - vs - КлинСтайл Санкт-Петербург - 3 : 0
12:00
Дебетеева Р 536
3 : 0
(11-3 11-9 11-8)
372
Дементьева Е
12:20
Юнусова А 775
3 : 2
(11-5 3-11 9-11 11-4 11-3)
413
Гусева Юлия
12:40
Степанова А 347
3 : 2
(13-11 11-7 9-11 5-11 12-10)
238
Трофимова С
18 ноября 12:00 — НИКА-юниор Сиверский - vs - ГБУ МО СШОР по ИВС Щелково - 3 : 1
12:00
Щербинская С 338
0 : 3
(6-11 9-11 5-11)
489
Шанина А
12:20
Москалева З 500
3 : 0
(11-8 12-10 11-6)
164
Садова А
12:40
Савоненко А 287
3 : 2
(7-11 11-8 12-10 11-13 13-11)
314
Широкова Е
13:00
Москалева З 500
3 : 1
(11-7 8-11 11-6 16-14)
489
Шанина А
18 ноября 12:00 — ОСШОР Тюмень - vs - Сентябрь Сосновый Бор - 0 : 3
12:00
Барабанщикова А 373
0 : 3
(6-11 5-11 3-11)
615
Ананьева В
12:20
Хаустова С 306
1 : 3
(10-12 11-7 4-11 11-13)
383
Беляева Е
12:40
Быкова А 273
0 : 3
(7-11 7-11 6-11)
463
Зюзина Д
18 ноября 12:00 — Сабы-Татарстан Богатые Сабы - vs - Демиург Ярославль - 1 : 3
12:00
Шигаппова К 411
3 : 2
(10-12 8-11 11-9 11-4 11-4)
353
Савина И
12:20
Гайнуллина А 254
2 : 3
(11-7 7-11 11-8 2-11 1-11)
960
Зубкова А
12:40
Каримуллина И 202
0 : 3
(11-13 7-11 5-11)
346
Вихляева А
13:00
Шигаппова К 411
1 : 3
(3-11 9-11 12-10 3-11)
960
Зубкова А

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет