Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Континентальный чемпионат ФНТР. Премьер лига. Оренбург. Женщины. 2 тур

20 Ноя 2018 вторник 08:00
ФНТР

Составы команд:

Горизонт

Екатеринбург

Спарта энд К

Видное

Факел-УОР

Оренбург
Красикова Анна 1204 Воробьева Ольга 1750 Абаимова Елена 1641
Кузьмина Елена 1686 Куликова Ольга 1648 Коцюр Валерия 1672
Мохначева Светлана 1571 Маланина Мария 1599 Чернорай Дарья 1583
Хлызова Елизавета 1566 Тихомирова Анна 1679 Ширяева Раиса 1059

 

Борей

Санкт-Петербург

Самарочка

Самара

ГБУ КК ЦОП

Краснодар
Зиберова Анастасия 1062 Лам И Лок 1382 Бордюговская Дарья 1284
Иванова София 686 Лан Си 0 Казанцева Арина 784
Иткина Анастасия 991 Лю Ин 1702 Матризаева Александра 1033
Лососовская Ольга 1248 Зиронова Екатерина 1598 Щетинкина Евгения 911
Любушкина Юлия 737 Кандыбина Виктория 1335 Юсупова Карина 721
Семенова Дарья 1323 Щербатых Валерия 1622          
Софронова Александра 1132       
Шевцова Анастасия 869

 

КНТ Казань

Казань

ТМК-Тагмет

Таганрог

Ленобласть-Ника

Сиверский
Цзян Хуэй 0 Беловол Валерия 548 Испирян Ангелина 1303
Блажко Анна 1648 Привалова Александра 1564 Колиш Анастасия 1671
Савельева Антонина 1682 Прохорова Юлия 1727 Комова Анастасия 1447
Сунь Чэнь 1744 Сабитова Валентина 1655 Михайлова Дарья 801
Шадрина Дарья 1434 Фетюхина Маргарита 1664    

 

КНТ Родина - ФНТ АО

Архангельск

СКНТ Луч-Владимир

Владимир

СДЮШОР №13

Нижний Новгород
Варакина Людмила 0 Виноградова Мария 1564 Абраамян Элизабет 1611
Лысенко Юлия 571 Вишнякова Ольга 1505 Емельянова Валерия 1058
Маурина Анна 899 Ермакова Ирина 1518 Игнатович Евгения 1004
Молодцова Олеся 962 Карпова Анна 835 Тэнцер Любовь 1403
Песоцкая Маргарита 1726 Кольцова Анастасия 1282 Федорчукова Дарья 675
Попова Анна 557 Крекина Светлана 1635 Чернова Дарья 1624
Фомина Анастасия 674 Куксина Виталия 351          
Цзоу Янг 1709 Малинина Наталья 1361
Шибаева Эльза 1535 Нефедова Ирина 1223

Участники турнира

М Игрок Игры Рейтинг ФНТР +\-
- Воробьева Ольга Валерьевна (Olia555borz) 0 (0-0) 1750
- Сунь Чэнь 11 (10-1) 1744
- Песоцкая Маргарита 8 (5-3) 1720
- Прохорова Юлия Александровна 9 (6-3) 1707
- Лю Ин 10 (5-5) 1702
- Цзоу Янг 11 (10-1) 1695
- Кузьмина Елена 7 (2-5) 1686
- Савельева Антонина Георгиевна (Anta) 6 (3-3) 1682
- Колиш Анастасия 11 (5-6) 1664
- Тихомирова Анна 8 (5-3) 1663
- Сабитова Валентина Маликовна (svalentinka90) 6 (3-3) 1655
- Коцюр Валерия 6 (4-2) 1655
- Лам И Лок 0 (0-0) 1650
- Блажко Анна Сергеевна (AniaB) 5 (2-3) 1648
- Куликова Ольга 8 (7-1) 1648
- Маланина Мария 6 (4-2) 1648
- Крекина Светлана Леонидовна (erikon) 5 (4-1) 1646
- Фетюхина Маргарита Владимировна (ritik1003) 3 (3-0) 1637
- Зиронова Екатерина Андреевна (katyaaZi) 6 (3-3) 1636
- Абаимова Елена Валерьевна (pikobella) 8 (4-4) 1635
- Абраамян Элизабет 9 (6-3) 1580
- Щербатых Валерия 8 (5-3) 1578
- Чернорай Дарья 7 (3-4) 1577
- Чернова Дарья 7 (1-6) 1565
- Привалова Александра 4 (3-1) 1564
- Виноградова Мария 0 (0-0) 1564
- Мохначева Светлана 8 (4-4) 1561
- Шибаева Эльза 0 (0-0) 1552
- Хлызова Елизавета 7 (4-3) 1531
- Ермакова Ирина 0 (0-0) 1495
- Вишнякова Ольга 7 (4-3) 1473
- Шадрина Дарья 3 (2-1) 1451
- Малинина Наталья 7 (4-3) 1361
- Комова Анастасия 9 (2-7) 1351
- Кандыбина Виктория Владимировна (Vika) 1 (1-0) 1350
- Бордюговская Дарья 6 (1-5) 1284
- Кольцова Анастасия 0 (0-0) 1282
- Тэнцер Любовь 6 (2-4) 1264
- Испирян Ангелина 6 (3-3) 1262
- Лососовская Ольга 0 (0-0) 1248
- Нефедова Ирина Витальевна (Irinaaa) 4 (1-3) 1208
- Семенова Дарья 6 (1-5) 1207
- Красикова Анна 2 (2-0) 1204
- Софронова Александра 0 (0-0) 1132
- Емельянова Валерия Вячеславовна (Emelianova02) 0 (0-0) 1092
- Зиберова Анастасия 7 (1-6) 1062
- Ширяева Раиса 1 (1-0) 1059
- Иткина Анастасия 3 (0-3) 1015
- Игнатович Евгения 0 (0-0) 1004
- Матризаева Александра 7 (0-7) 977
- Фомина Анастасия 0 (0-0) 972
- Любушкина Юлия 0 (0-0) 951
- Щетинкина Евгения 0 (0-0) 911
- Маурина Анна 0 (0-0) 899
- Молодцова Олеся 6 (1-5) 898
- Казанцева Арина 3 (0-3) 865
- Карпова Анна 0 (0-0) 835
- Шевцова Анастасия 3 (1-2) 832
- Михайлова Дарья 0 (0-0) 780
- Юсупова Карина 3 (0-3) 721
- Иванова Софья 2 (0-2) 686
- Федорчукова Дарья 0 (0-0) 675
- Лысенко Юлия 0 (0-0) 571
- Попова Анна 0 (0-0) 557
- Беловол Валерия 0 (0-0) 548
- Куксина Виталия 0 (0-0) 351
- Цзян Хуэй 0 (0-0) 3
- Лан Си 0 (0-0) 2
- Варакина Людмила 0 (0-0) 1

Игры турнира


20 ноября 08:00 — ТМК-Тагмет Таганрог — vs — СКНТ Луч-Владимир - 3 : 1
08:01
Прохорова Ю 1707
3 : 0
(11-8 11-6 11-10)
1361
Малинина Н
08:23
Сабитова В 1655
1 : 3
(9-11 11-4 5-11 9-11)
1473
Вишнякова О
08:53
Фетюхина М 1637
3 : 0
(11-5 11-7 11-5)
1208
Нефедова И
09:11
Прохорова Ю 1707
3 : 1
(11-9 11-2 10-11 11-10)
1473
Вишнякова О
20 ноября 08:00 — КНТ Казань Казань — vs — Горизонт Екатеринбург - 3 : 1
08:01
Шадрина Д 1451
3 : 2
(10-11 11-10 11-2 5-11 7-6)
1561
Мохначева С
08:39
Сунь Чэнь 1744
3 : 0
(11-7 11-4 11-8)
1686
Кузьмина Е
08:55
Блажко А 1648
1 : 3
(4-11 9-11 11-5 8-11)
1531
Хлызова Е
09:23
Сунь Чэнь 1744
3 : 0
(11-6 11-5 11-5)
1561
Мохначева С
20 ноября 08:00 — ГБУ КК ЦОП Краснодар — vs — Спарта энд К Видное - 0 : 3
08:01
Бордюговская Д 1284
0 : 3
(8-11 4-11 6-11)
1663
Тихомирова А
08:18
Матризаева А 977
0 : 3
(8-11 10-11 7-11)
1648
Куликова О
08:40
Юсупова К 721
0 : 3
(10-11 8-11 10-11)
1648
Маланина М
20 ноября 08:00 — Ленобласть-Ника Сиверский — vs — КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск - 1 : 3
08:02
Колиш А 1664
0 : 3
(6-11 3-11 8-11)
1720
Песоцкая М
08:22
Комова А 1351
0 : 3
(7-11 7-11 9-11)
1695
Цзоу Янг
08:38
Испирян А 1262
3 : 0
(11-9 11-8 11-6)
898
Молодцова О
08:57
Колиш А 1664
2 : 3
(11-10 5-11 2-11 11-9 3-7)
1695
Цзоу Янг
20 ноября 08:00 — Факел-УОР Оренбург — vs — Борей Санкт-Петербург - 3 : 1
08:01
Чернорай Д 1577
1 : 3
(11-5 4-11 7-11 6-11)
1207
Семенова Д
08:26
Коцюр В 1655
3 : 0
(11-5 11-3 11-10)
1062
Зиберова А
08:45
Абаимова Е 1635
3 : 0
(11-5 11-6 11-4)
1015
Иткина А
09:02
Чернорай Д 1577
3 : 0
(11-10 11-9 11-8)
1062
Зиберова А
20 ноября 15:00 — КНТ Казань Казань — vs — СКНТ Луч-Владимир - 3 : 2
15:01
Сунь Чэнь 1744
3 : 1
(11-3 11-8 10-11 11-7)
1208
Нефедова И
15:21
Савельева А 1682
0 : 3
(9-11 6-11 2-11)
1361
Малинина Н
15:38
Шадрина Д 1451
0 : 3
(3-11 6-11 9-11)
1646
Крекина С
16:02
Сунь Чэнь 1744
3 : 1
(11-5 10-11 11-5 11-6)
1361
Малинина Н
16:26
Савельева А 1682
3 : 1
(11-4 9-11 11-7 11-8)
1473
Вишнякова О
20 ноября 15:00 — ТМК-Тагмет Таганрог — vs — СДЮШОР №13 Нижний Новгород - 3 : 0
15:01
Прохорова Ю 1707
3 : 0
(11-10 11-6 11-5)
1264
Тэнцер Л
15:17
Привалова А 1564
3 : 0
(11-9 11-9 11-9)
1565
Чернова Д
15:37
Фетюхина М 1637
3 : 2
(9-11 11-10 10-11 11-8 7-3)
1580
Абраамян Э
20 ноября 15:00 — ГБУ КК ЦОП Краснодар — vs — КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск - 0 : 3
15:00
Бордюговская Д 1284
0 : 3
(2-11 3-11 2-11)
1720
Песоцкая М
15:12
Матризаева А 977
0 : 3
(7-11 3-11 5-11)
1695
Цзоу Янг
15:28
Казанцева А 865
0 : 3
(3-11 9-11 7-11)
898
Молодцова О
20 ноября 15:00 — Борей Санкт-Петербург — vs — Спарта энд К Видное - 0 : 3
15:01
Семенова Д 1207
1 : 3
(10-11 11-9 5-11 8-11)
1663
Тихомирова А
15:27
Зиберова А 1062
1 : 3
(6-11 9-11 11-10 7-11)
1648
Куликова О
15:58
Шевцова А 832
1 : 3
(5-11 11-9 6-11 7-11)
1648
Маланина М
20 ноября 15:00 — Факел-УОР Оренбург — vs — Ленобласть-Ника Сиверский - 3 : 2
15:00
Коцюр В 1655
3 : 1
(11-9 10-11 11-10 11-7)
1664
Колиш А
15:32
Абаимова Е 1635
3 : 0
(11-7 11-7 11-1)
1351
Комова А
15:49
Чернорай Д 1577
2 : 3
(11-9 4-11 11-7 5-11 5-7)
1262
Испирян А
16:16
Абаимова Е 1635
0 : 3
(9-11 4-11 4-11)
1664
Колиш А
16:35
Коцюр В 1655
3 : 1
(11-10 11-5 8-11 11-6)
1351
Комова А
21 ноября 08:00 — Факел-УОР Оренбург — vs — КНТ Казань Казань - 0 : 3
08:02
Абаимова Е 1635
0 : 3
(5-11 4-11 7-11)
1744
Сунь Чэнь
08:21
Коцюр В 1655
2 : 3
(11-9 9-11 5-11 11-9 5-7)
1648
Блажко А
08:58
Чернорай Д 1577
0 : 3
(5-11 1-11 3-11)
1682
Савельева А
21 ноября 08:00 — ТМК-Тагмет Таганрог — vs — Горизонт Екатеринбург - 3 : 0
08:03
Прохорова Ю 1707
3 : 0
(11-9 11-7 11-5)
1686
Кузьмина Е
08:21
Привалова А 1564
3 : 1
(4-11 11-8 11-9 11-6)
1531
Хлызова Е
08:48
Сабитова В 1655
3 : 1
(11-2 11-6 10-11 11-6)
1561
Мохначева С
21 ноября 08:00 — ГБУ КК ЦОП Краснодар — vs — СДЮШОР №13 Нижний Новгород - 0 : 3
08:02
Бордюговская Д 1284
0 : 3
(5-11 6-11 5-11)
1565
Чернова Д
08:18
Матризаева А 977
0 : 3
(10-11 10-11 9-11)
1580
Абраамян Э
08:40
Юсупова К 721
1 : 3
(11-10 10-11 6-11 8-11)
1264
Тэнцер Л
21 ноября 08:00 — Самарочка Самара — vs — КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск - 3 : 1
08:01
Лю Ин 1702
3 : 1
(11-10 8-11 11-9 11-6)
1720
Песоцкая М
08:47
Зиронова Е 1636
0 : 3
(9-11 9-11 10-11)
1695
Цзоу Янг
09:09
Кандыбина В 1350
3 : 0
(11-8 11-8 11-6)
898
Молодцова О
09:25
Лю Ин 1702
3 : 1
(8-11 11-10 11-10 11-9)
1695
Цзоу Янг
21 ноября 08:00 — Ленобласть-Ника Сиверский — vs — Спарта энд К Видное - 0 : 3
08:03
Колиш А 1664
0 : 3
(9-11 5-11 10-11)
1663
Тихомирова А
08:22
Комова А 1351
2 : 3
(6-11 11-7 11-8 10-11 4-7)
1648
Куликова О
08:59
Испирян А 1262
0 : 3
(8-11 5-11 6-11)
1648
Маланина М
21 ноября 08:00 — Борей Санкт-Петербург — vs — СКНТ Луч-Владимир - 0 : 3
08:02
Семенова Д 1207
0 : 3
(8-11 6-11 6-11)
1473
Вишнякова О
08:22
Зиберова А 1062
1 : 3
(3-11 11-10 2-11 8-11)
1646
Крекина С
08:46
Иткина А 1015
0 : 3
(7-11 3-11 9-11)
1361
Малинина Н
21 ноября 10:30 — Самарочка Самара — vs — СДЮШОР №13 Нижний Новгород - 3 : 0
10:31
Щербатых В 1578
3 : 2
(6-11 11-8 9-11 11-3 7-5)
1565
Чернова Д
10:57
Лю Ин 1702
3 : 1
(11-8 7-11 11-2 11-5)
1580
Абраамян Э
11:26
Зиронова Е 1636
3 : 2
(11-3 8-11 7-11 11-9 7-3)
1264
Тэнцер Л
21 ноября 15:00 — Факел-УОР Оренбург — vs — ТМК-Тагмет Таганрог - 0 : 3
15:01
Абаимова Е 1635
1 : 3
(11-5 8-11 4-11 10-11)
1655
Сабитова В
15:31
Коцюр В 1655
1 : 3
(11-7 10-11 9-11 7-11)
1707
Прохорова Ю
16:00
Чернорай Д 1577
2 : 3
(9-11 11-9 9-11 11-6 2-7)
1564
Привалова А
21 ноября 15:00 — КНТ Казань Казань — vs — СДЮШОР №13 Нижний Новгород - 3 : 1
15:01
Сунь Чэнь 1744
3 : 0
(11-2 11-1 11-8)
1565
Чернова Д
15:13
Блажко А 1648
2 : 3
(11-7 9-11 7-11 11-4 4-7)
1580
Абраамян Э
15:44
Савельева А 1682
3 : 0
(11-4 11-9 11-10)
1264
Тэнцер Л
16:01
Сунь Чэнь 1744
3 : 0
(11-10 11-2 11-5)
1580
Абраамян Э
21 ноября 15:00 — ГБУ КК ЦОП Краснодар — vs — Горизонт Екатеринбург - 1 : 3
15:02
Матризаева А 977
0 : 3
(7-11 4-11 4-11)
1686
Кузьмина Е
15:16
Бордюговская Д 1284
3 : 2
(10-11 6-11 11-6 11-8 7-6)
1561
Мохначева С
15:46
Казанцева А 865
0 : 3
(6-11 5-11 5-11)
1531
Хлызова Е
16:04
Матризаева А 977
2 : 3
(7-11 11-10 10-11 11-9 4-7)
1561
Мохначева С
21 ноября 15:00 — Самарочка Самара — vs — Спарта энд К Видное - 2 : 3
15:03
Щербатых В 1578
3 : 0
(11-9 11-6 11-9)
1663
Тихомирова А
15:22
Лю Ин 1702
2 : 3
(9-11 10-11 11-4 11-7 2-7)
1648
Куликова О
16:03
Зиронова Е 1636
3 : 2
(10-11 10-11 11-9 11-3 7-4)
1648
Маланина М
16:38
Лю Ин 1702
0 : 3
(9-11 9-11 9-11)
1663
Тихомирова А
17:07
Щербатых В 1578
2 : 3
(8-11 11-9 7-11 11-8 6-7)
1648
Куликова О
21 ноября 15:00 — Борей Санкт-Петербург — vs — КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск - 1 : 3
15:01
Семенова Д 1207
0 : 3
(10-11 3-11 4-11)
1695
Цзоу Янг
15:19
Шевцова А 832
0 : 3
(2-11 4-11 3-11)
1720
Песоцкая М
15:32
Зиберова А 1062
3 : 1
(10-11 11-5 11-7 11-10)
898
Молодцова О
15:55
Иткина А 1015
0 : 3
(2-11 6-11 5-11)
1695
Цзоу Янг
21 ноября 15:00 — Ленобласть-Ника Сиверский — vs — СКНТ Луч-Владимир - 1 : 3
15:01
Колиш А 1664
3 : 1
(10-11 11-7 11-9 11-5)
1473
Вишнякова О
15:32
Комова А 1351
0 : 3
(9-11 4-11 4-11)
1646
Крекина С
15:50
Испирян А 1262
0 : 3
(5-11 6-11 2-11)
1361
Малинина Н
16:08
Колиш А 1664
2 : 3
(11-8 6-11 8-11 11-9 6-7)
1646
Крекина С
22 ноября 08:00 — КНТ Казань Казань — vs — Спарта энд К Видное - 3 : 1
08:01
Сунь Чэнь 1744
3 : 2
(11-3 9-11 8-11 11-7 7-5)
1663
Тихомирова А
08:32
Савельева А 1682
2 : 3
(4-11 9-11 11-8 11-5 6-7)
1648
Куликова О
09:08
Блажко А 1648
3 : 0
(11-7 11-7 11-8)
1648
Маланина М
09:33
Сунь Чэнь 1744
3 : 0
(11-6 11-7 11-7)
1648
Куликова О
22 ноября 08:00 — Самарочка Самара — vs — СКНТ Луч-Владимир - 3 : 1
08:01
Лю Ин 1702
1 : 3
(11-10 8-11 10-11 7-11)
1473
Вишнякова О
08:37
Щербатых В 1578
3 : 0
(11-7 11-8 11-8)
1361
Малинина Н
08:57
Зиронова Е 1636
3 : 1
(11-9 10-11 11-3 11-7)
1208
Нефедова И
09:18
Лю Ин 1702
3 : 2
(11-9 11-8 4-11 8-11 7-5)
1646
Крекина С
22 ноября 08:00 — Ленобласть-Ника Сиверский — vs — СДЮШОР №13 Нижний Новгород - 3 : 2
08:01
Колиш А 1664
3 : 2
(9-11 11-5 11-4 4-11 7-2)
1565
Чернова Д
08:29
Комова А 1351
2 : 3
(11-9 8-11 11-2 9-11 6-7)
1580
Абраамян Э
08:58
Испирян А 1262
3 : 1
(11-6 11-5 8-11 11-10)
1264
Тэнцер Л
09:23
Колиш А 1664
2 : 3
(11-2 3-11 8-11 11-6 5-7)
1580
Абраамян Э
09:54
Комова А 1351
3 : 2
(11-9 6-11 6-11 11-8 7-0)
1565
Чернова Д
22 ноября 08:00 — ТМК-Тагмет Таганрог — vs — КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск - 2 : 3
08:01
Прохорова Ю 1707
3 : 2
(11-9 4-11 11-7 4-11 7-5)
1720
Песоцкая М
08:35
Сабитова В 1655
0 : 3
(9-11 7-11 5-11)
1695
Цзоу Янг
08:56
Фетюхина М 1637
3 : 0
(11-6 11-5 11-3)
898
Молодцова О
09:13
Прохорова Ю 1707
1 : 3
(10-11 10-11 11-9 10-11)
1695
Цзоу Янг
09:47
Сабитова В 1655
0 : 3
(5-11 6-11 10-11)
1720
Песоцкая М
22 ноября 08:00 — Факел-УОР Оренбург — vs — ГБУ КК ЦОП Краснодар - 3 : 0
08:00
Чернорай Д 1577
3 : 0
(11-7 11-8 11-3)
977
Матризаева А
08:17
Абаимова Е 1635
3 : 0
(11-10 11-6 11-6)
1284
Бордюговская Д
08:38
Ширяева Р 1059
3 : 0
(11-10 11-6 11-6)
721
Юсупова К
22 ноября 08:00 — Борей Санкт-Петербург — vs — Горизонт Екатеринбург - 0 : 3
08:01
Иванова С 686
1 : 3
(5-11 5-11 11-8 7-11)
1686
Кузьмина Е
08:24
Семенова Д 1207
1 : 3
(8-11 11-8 3-11 6-11)
1561
Мохначева С
08:48
Зиберова А 1062
2 : 3
(4-11 8-11 11-9 11-7 2-7)
1204
Красикова А
22 ноября 10:30 — Самарочка Самара — vs — Горизонт Екатеринбург - 2 : 3
10:31
Лю Ин 1702
1 : 3
(10-11 11-5 8-11 10-11)
1561
Мохначева С
11:03
Щербатых В 1578
3 : 1
(9-11 11-10 11-4 11-6)
1531
Хлызова Е
11:28
Зиронова Е 1636
2 : 3
(7-11 7-11 11-6 11-5 6-7)
1204
Красикова А
11:54
Щербатых В 1578
3 : 1
(11-5 4-11 11-8 11-8)
1686
Кузьмина Е
12:17
Лю Ин 1702
2 : 3
(11-10 11-8 8-11 7-11 1-7)
1531
Хлызова Е
22 ноября 14:00 — КНТ Казань Казань — vs — КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск - 2 : 3
14:02
Сунь Чэнь 1744
3 : 0
(11-8 11-3 11-6)
1720
Песоцкая М
14:21
Савельева А 1682
0 : 3
(7-11 6-11 9-11)
1695
Цзоу Янг
14:40
Шадрина Д 1451
3 : 0
(11-3 11-7 11-6)
898
Молодцова О
14:56
Сунь Чэнь 1744
2 : 3
(5-11 10-11 11-2 11-8 4-7)
1695
Цзоу Янг
15:33
Блажко А 1648
0 : 3
(4-11 7-11 4-11)
1720
Песоцкая М
22 ноября 14:00 — ТМК-Тагмет Таганрог — vs — Спарта энд К Видное - 1 : 3
14:03
Прохорова Ю 1707
2 : 3
(11-6 10-11 11-9 6-11 4-7)
1648
Куликова О
14:39
Сабитова В 1655
3 : 2
(11-6 9-11 7-11 11-10 7-4)
1663
Тихомирова А
15:17
Привалова А 1564
1 : 3
(4-11 8-11 11-3 6-11)
1648
Маланина М
15:45
Прохорова Ю 1707
2 : 3
(10-11 11-5 11-6 8-11 5-7)
1663
Тихомирова А
22 ноября 14:00 — Факел-УОР Оренбург — vs — Самарочка Самара - 3 : 1
14:03
Коцюр В 1655
3 : 1
(4-11 11-5 11-5 11-4)
1578
Щербатых В
14:25
Абаимова Е 1635
1 : 3
(11-2 7-11 4-11 9-11)
1702
Лю Ин
14:55
Чернорай Д 1577
3 : 2
(3-11 11-6 7-11 11-5 7-4)
1636
Зиронова Е
15:19
Абаимова Е 1635
3 : 0
(11-4 11-8 11-6)
1578
Щербатых В
22 ноября 14:00 — ГБУ КК ЦОП Краснодар — vs — СКНТ Луч-Владимир - 0 : 3
14:01
Бордюговская Д 1284
0 : 3
(4-11 4-11 10-11)
1361
Малинина Н
14:17
Матризаева А 977
2 : 3
(4-11 11-5 8-11 11-10 5-7)
1473
Вишнякова О
14:48
Казанцева А 865
0 : 3
(7-11 10-11 6-11)
1208
Нефедова И
22 ноября 14:00 — Ленобласть-Ника Сиверский — vs — Горизонт Екатеринбург - 3 : 2
14:06
Колиш А 1664
3 : 1
(11-7 10-11 11-7 11-6)
1686
Кузьмина Е
14:33
Комова А 1351
2 : 3
(11-4 8-11 11-9 5-11 3-7)
1531
Хлызова Е
14:59
Испирян А 1262
1 : 3
(3-11 6-11 11-8 8-11)
1561
Мохначева С
15:23
Колиш А 1664
3 : 0
(11-7 11-5 11-4)
1531
Хлызова Е
15:41
Комова А 1351
3 : 2
(11-9 7-11 8-11 11-8 7-6)
1686
Кузьмина Е
22 ноября 14:00 — Борей Санкт-Петербург — vs — СДЮШОР №13 Нижний Новгород - 1 : 3
14:03
Семенова Д 1207
1 : 3
(7-11 1-11 11-7 8-11)
1580
Абраамян Э
14:28
Шевцова А 832
3 : 1
(11-8 11-8 5-11 11-5)
1565
Чернова Д
14:51
Зиберова А 1062
1 : 3
(11-5 8-11 10-11 2-11)
1264
Тэнцер Л
15:15
Иванова С 686
1 : 3
(11-8 7-11 6-11 10-11)
1580
Абраамян Э

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет