Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Континентальный чемпионат ФНТР. Премьер лига. Верхняя Пышма. Мужчины. 1 тур

23 Ноя 2018 - 25 Ноя 2018 пятница 08:00
ФНТР

Составы команд:

Факел-Газпром

г. Оренбург

Факел-Газпром-2

г. Оренбург

Гидромет

г. Санкт-Петербург

СКНТ Связист

г. Уфа

Самсонов Владимир  1713 Регентов Евгений  1517  Артеменко Никита  1534 Гаврилов Денис  1496
Фрейташ Маркуш  0 Березин Илья  1407 Стулий Максим  1437 Петрухин Евгений  1473
Ливенцов Алексей  1663 Алчимбаев Руслан  1413 Никулин Иван  1486 Хрипуненко Павел  1469
Ивонин Денис  1595 Жарко Олег  847 Федотов Петр  1529 Чмелев Родион  1215
Ендолов Владимир  0 Ахметов Евгений  655 Котляров Никита  1087 Фоминых Илья  896
Андрианов Сергей  1494             
 

МОО ФНТ УГО

г. Уссурийск

УГМК-ЭЛЕМ

г. Верхняя Пышма

УГМК

г. Верхняя Пыщма

Кубань-Седин

г. Краснодар

Тарутин Павел  1285 Чернов Константин  1496 Гачина Андрей  1655 Байбулдин Андрей  1553
Апагуни Эдуард  1324 Киселев Максим  1617 Шибаев Александр  1865 Гребнев Максим  1556
Бутылев Михаил  929 Тютрюмов Александр  1473 Грот Джонатан  0 Иванов Михаил  1199
Черепанов Георгий  520 Исаков Илья  1349 Абусев Артур  1482 Иванов Глеб  1155
Тимин Егор  993 Линев Павел  1155 Хонин Сергей  1352 Щетинкин Кирилл  1037
Бурьянов Евгений  101            
 

Спарта энд К

г. Видное

ЛЮМАР

г. Людиново

КНТ

г. Казань

ЦСК ВВС

г. Самара

Гладышев Михаил  1556 Фильчев Сергей  1490 Мурзин Виталий  1587 Волин Лев  1416
Мерзликин Тарас  1587 Бурдин Алексей  1482 Травин Данила  1493 Овчинников Егор  1304
Жуков Алексей  1599 Анисимов Антон  1284 Самсонов Владислав   1245 Ефимов Михаил  1299
Мутыгуллин Рамиль  1502 Тихонов Артем  1162 Ахметсафин Дамир  1114 Двойников Артем  1364

 

 

 

 

 

Участники турнира

М Игрок Игры Рейтинг ФНТР +\-
- Шибаев Александр 7 (7-0) 1865
- Самсонов Владимир 2 (2-0) 1713
- Ливенцов Алексей 4 (3-1) 1663
- Гачина Андрей 0 (0-0) 1655
- Киселев Максим 5 (3-2) 1617
- Жуков Алексей 4 (2-2) 1599
- Ивонин Денис 3 (3-0) 1595
- Мурзин Виталий 7 (4-3) 1587
- Мерзликин Тарас Сергеевич (Taras) 3 (2-1) 1587
- Гладышев Михаил 3 (1-2) 1556
- Гребнев Максим 7 (5-2) 1556
- Байбулдин Андрей Сергеевич (Sportsmen00) 7 (5-2) 1553
- Артеменко Никита 5 (4-1) 1534
- Федотов Петр 5 (3-2) 1529
- Регентов Евгений 4 (2-2) 1517
- Мутыгуллин Рамиль 3 (2-1) 1502
- Чернов Константин 6 (2-4) 1496
- Гаврилов Денис 4 (1-3) 1496
- Андрианов Сергей 0 (0-0) 1494
- Травин Данила 4 (1-3) 1493
- Фильчев Сергей 4 (0-4) 1490
- Никулин Иван 2 (1-1) 1486
- Абусев Артур 4 (0-4) 1482
- Бурдин Алексей 4 (0-4) 1482
- Петрухин Евгений 3 (3-0) 1473
- Тютрюмов Александр Сергеевич (Mr.Tiutriumov) 1 (0-1) 1473
- Хрипуненко Павел 5 (5-0) 1469
- Стулий Максим 2 (2-0) 1437
- Волин Лев 4 (1-3) 1416
- Алчимбаев Руслан Рифатович (mr.alchimbaev) 4 (3-1) 1413
- Березин Илья Дмитриевич (Iluha_19_98) 6 (4-2) 1407
- Двойников Артём Игоревич 3 (1-2) 1363
- Хонин Сергей 0 (0-0) 1352
- Исаков Илья 4 (4-0) 1349
- Апагуни Эдуард 5 (0-5) 1324
- Овчинников Егор 5 (0-5) 1304
- Ефимов Михаил 2 (0-2) 1299
- Тарутин Павел Константинович (pault) 4 (2-2) 1285
- Анисимов Антон Андреевич (Mr.Master) 2 (0-2) 1284
- Самсонов Владислав 3 (0-3) 1245
- Чмелев Родион Вадимович (rodionchmelev.98) 4 (1-3) 1215
- Иванов Михаил 3 (1-2) 1199
- Тихонов Артём 2 (0-2) 1162
- Линев Павел 0 (0-0) 1155
- Иванов Глеб 1 (0-1) 1155
- Ахметсафин Дамир 3 (0-3) 1114
- Котляров Никита 0 (0-0) 1087
- Щетинкин Кирилл 0 (0-0) 1037
- Тимин Егор 0 (0-0) 993
- Бутылев Михаил Юрьевич (Mishabutilev) 5 (0-5) 929
- Фоминых Илья 0 (0-0) 896
- Жарко Олег 0 (0-0) 847
- Ахметов Евгений 0 (0-0) 655
- Черепанов Георгий 0 (0-0) 520
- Бурьянов Евгений 0 (0-0) 101
- Грот Джонатан 6 (5-1) 2
- Фрейташ Маркуш 4 (4-0) 1
- Ендолов Владимир 0 (0-0) 1

Игры турнира


23 ноября 08:00 — Факел-Газпром Оренбург - vs - ЛЮМАР Людиново - 3 : 0
08:03
Фрейташ М 1
3 : 0
(11-10 11-7 11-4)
1162
Тихонов А
08:26
Ливенцов А 1663
3 : 1
(11-6 8-11 11-8 11-10)
1490
Фильчев С
09:04
Ивонин Д 1595
3 : 0
(11-1 11-7 11-6)
1482
Бурдин Ал-й
23 ноября 08:00 — Гидромет Санкт-Петербург - vs - Факел-Газпром-2 Оренбург - 1 : 3
08:02
Федотов П 1529
3 : 1
(11-6 11-10 10-11 11-4)
1517
Регентов Е
08:31
Артеменко Н 1534
2 : 3
(5-11 11-5 8-11 11-10 5-7)
1407
Березин И
09:04
Никулин И 1486
1 : 3
(7-11 5-11 11-10 2-11)
1413
Алчимбаев Р
09:32
Федотов П 1529
0 : 3
(10-11 10-11 3-11)
1407
Березин И
23 ноября 08:00 — Спарта энд К Видное - vs - МОО ФНТ УГО Уссурийск - 3 : 0
08:02
Мутыгуллин Р 1502
3 : 0
(11-4 11-4 11-4)
929
Бутылев М
08:18
Жуков А 1599
3 : 1
(11-7 9-11 11-7 11-3)
1324
Апагуни Э
08:47
Мерзликин Т 1587
3 : 1
(11-6 9-11 11-7 11-7)
1285
Тарутин П
23 ноября 11:00 — УГМК Верхняя Пышма - vs - КНТ Казань - 3 : 1
11:02
Шибаев А 1865
3 : 2
(11-9 5-11 11-7 10-11 7-5)
1587
Мурзин В
11:42
Грот Д 2
3 : 0
(11-9 11-2 11-6)
1114
Ахметсафин Д
12:01
Абусев А 1482
1 : 3
(4-11 7-11 11-3 7-11)
1493
Травин Д
12:28
Грот Д 2
3 : 0
(11-5 11-4 11-3)
1245
Самсонов В
23 ноября 11:00 — Кубань-Седин Краснодар - vs - Связист Уфа - 2 : 3
11:01
Байбулдин А 1553
0 : 3
(7-11 7-11 10-11)
1469
Хрипуненко П
11:23
Гребнев М 1556
3 : 0
(11-8 11-10 11-9)
1496
Гаврилов Д
11:48
Иванов М 1199
1 : 3
(7-11 6-11 11-5 5-11)
1473
Петрухин Е
12:10
Байбулдин А 1553
3 : 0
(11-8 11-4 11-6)
1496
Гаврилов Д
12:28
Гребнев М 1556
0 : 3
(9-11 7-11 7-11)
1215
Чмелев Р
23 ноября 11:00 — УГМК-ЭЛЕМ Верхняя Пышма - vs - ЦСК ВВС Самара - 3 : 0
11:02
Чернов К 1496
3 : 0
(11-7 11-6 11-4)
1363
Двойников А
11:20
Кисилев М 1617
3 : 0
(11-7 11-9 11-5)
1416
Волин Л
11:39
Исаков И 1349
3 : 1
(11-7 5-11 11-10 11-7)
1304
Овчинников Е
23 ноября 14:00 — Факел-Газпром Оренбург - vs - Факел-Газпром-2 Оренбург - 3 : 0
14:02
Ливенцов А 1663
3 : 1
(11-9 10-11 11-8 11-6)
1407
Березин И
14:27
Самсонов В 1713
3 : 0
(11-8 11-8 11-5)
1413
Алчимбаев Р
14:46
Ивонин Д 1595
3 : 0
(11-7 11-4 11-10)
1517
Регентов Е
23 ноября 14:00 — Гидромет Санкт-Петербур - vs - МОО ФНТ УГО Уссурийск - 3 : 0
14:01
Федотов П 1529
3 : 1
(6-11 11-7 11-5 11-7)
929
Бутылев М
14:22
Артеменко Н 1534
3 : 0
(11-2 11-10 11-4)
1324
Апагуни Э
14:39
Стулий М 1437
3 : 0
(11-10 11-7 11-6)
1285
Тарутин П
23 ноября 14:00 — Спарта энд К Видное - vs - ЛЮМАР Людиново - 3 : 0
14:02
Гладышев М 1556
3 : 0
(11-5 11-5 11-6)
1490
Фильчев С
14:30
Жуков А 1599
3 : 1
(11-8 3-11 11-3 11-7)
1482
Бурдин Ал-й
14:59
Мутыгуллин Р 1502
3 : 2
(11-9 11-6 5-11 9-11 7-3)
1284
Анисимов А
23 ноября 17:00 — УГМК Верхняя Пышма - vs - Связист Уфа - 3 : 1
17:04
Шибаев А 1865
3 : 0
(11-7 11-10 11-8)
1496
Гаврилов Д
17:24
Грот Д 2
3 : 0
(11-8 11-5 11-6)
1215
Чмелев Р
17:41
Абусев А 1482
0 : 3
(5-11 4-11 6-11)
1469
Хрипуненко П
18:02
Шибаев А 1865
3 : 2
(10-11 10-11 11-6 11-2 7-5)
1215
Чмелев Р
23 ноября 17:00 — Кубань-Седин Краснодар - vs - ЦСК ВВС Самара - 3 : 1
17:01
Гребнев М 1556
3 : 2
(8-11 11-5 11-10 6-11 7-3)
1304
Овчинников Е
17:34
Байбулдин А 1553
3 : 0
(11-10 11-10 11-8)
1363
Двойников А
17:57
Иванов Г 1155
0 : 3
(6-11 9-11 5-11)
1416
Волин Л
18:14
Байбулдин А 1553
3 : 1
(11-7 9-11 11-3 11-10)
1304
Овчинников Е
23 ноября 17:00 — УГМК-ЭЛЕМ Верхняя Пышма - vs - КНТ Казань - 3 : 1
17:03
Чернов К 1496
1 : 3
(5-11 6-11 11-6 10-11)
1587
Мурзин В
17:32
Кисилев М 1617
3 : 1
(11-7 11-8 9-11 11-2)
1493
Травин Д
18:02
Исаков И 1349
3 : 1
(11-8 7-11 11-7 11-8)
1114
Ахметсафин Д
18:31
Кисилев М 1617
3 : 0
(11-8 11-8 11-8)
1587
Мурзин В
24 ноября 08:00 — Гидромет Санкт-Петербург - vs - ЛЮМАР Людиново - 3 : 0
08:04
Артеменко Н 1534
3 : 0
(11-7 11-10 11-8)
1482
Бурдин Ал-й
08:31
Федотов П 1529
3 : 1
(11-4 7-11 11-10 11-8)
1490
Фильчев С
09:05
Стулий М 1437
3 : 2
(11-2 10-11 11-9 9-11 7-5)
1162
Тихонов А
24 ноября 08:00 — Факел-Газпром Оренбург - vs - Спарта энд К Видное - 3 : 0
08:04
Фрейташ М 1
3 : 1
(11-8 11-7 10-11 11-5)
1587
Мерзликин Т
08:37
Самсонов В 1713
3 : 0
(11-6 11-2 11-3)
1599
Жуков А
08:57
Ливенцов А 1663
3 : 2
(11-8 11-6 10-11 7-11 7-1)
1556
Гладышев М
24 ноября 08:00 — Факел-Газпром-2 Оренбург - vs - МОО ФНТ УГО Уссурийск - 3 : 1
08:03
Алчимбаев Р 1413
3 : 0
(11-4 11-8 11-9)
929
Бутылев М
08:20
Березин И 1407
0 : 3
(3-11 5-11 3-11)
1285
Тарутин П
08:36
Регентов Е 1517
3 : 2
(11-5 7-11 10-11 11-7 7-5)
1324
Апагуни Э
09:05
Березин И 1407
3 : 0
(11-8 11-4 11-9)
929
Бутылев М
24 ноября 11:00 — Кубань-Седин Краснодар - vs - КНТ Казань - 3 : 2
11:02
Байбулдин А 1553
1 : 3
(8-11 11-8 9-11 7-11)
1587
Мурзин В
11:34
Гребнев М 1556
3 : 0
(11-7 11-4 11-10)
1493
Травин Д
11:56
Иванов М 1199
3 : 2
(6-11 11-8 11-5 7-11 7-6)
1245
Самсонов В
12:32
Гребнев М 1556
2 : 3
(10-11 11-10 8-11 11-8 1-7)
1587
Мурзин В
13:08
Байбулдин А 1553
3 : 1
(11-5 10-11 11-7 11-3)
1493
Травин Д
24 ноября 11:00 — УГМК Верхняя Пышма - vs - УГМК-ЭЛЕМ Верхняя Пышма - 3 : 2
11:03
Грот Д 2
1 : 3
(7-11 11-5 6-11 10-11)
1496
Чернов К
11:30
Шибаев А 1865
3 : 1
(11-4 11-6 4-11 11-1)
1473
Тютрюмов А
11:54
Абусев А 1482
1 : 3
(5-11 5-11 11-7 7-11)
1349
Исаков И
12:28
Грот Д 2
3 : 0
(11-10 11-10 11-6)
1617
Кисилев М
12:51
Шибаев А 1865
3 : 0
(11-8 11-8 11-5)
1496
Чернов К
24 ноября 11:00 — Связист Уфа - vs - ЦСК ВВС Самара - 3 : 0
11:03
Хрипуненко П 1469
3 : 1
(9-11 11-1 11-10 11-9)
1416
Волин Л
11:32
Гаврилов Д 1496
3 : 0
(11-9 11-6 11-8)
1299
Ефимов М
12:02
Петрухин Е 1473
3 : 2
(5-11 11-10 11-1 6-11 7-3)
1304
Овчинников Е
24 ноября 14:00 — Гидромет Санкт-Петербур - vs - Спарта энд К Видное - 3 : 1
14:04
Артеменко Н 1534
3 : 1
(11-8 11-7 8-11 11-8)
1599
Жуков А
14:40
Федотов П 1529
0 : 3
(7-11 5-11 3-11)
1587
Мерзликин Т
15:00
Никулин И 1486
3 : 1
(11-10 11-9 6-11 11-5)
1502
Мутыгуллин Р
15:34
Артеменко Н 1534
3 : 2
(5-11 8-11 11-7 11-6 7-6)
1556
Гладышев М
24 ноября 14:00 — Факел-Газпром-2 Оренбург - vs - ЛЮМАР Людиново - 3 : 0
14:04
Березин И 1407
3 : 0
(11-3 11-7 11-7)
1490
Фильчев С
14:25
Алчимбаев Р 1413
3 : 0
(11-4 11-10 11-5)
1482
Бурдин Ал-й
14:47
Регентов Е 1517
3 : 0
(11-10 11-1 11-8)
1284
Анисимов А
24 ноября 14:00 — Факел-Газпром Оренбург - vs - МОО ФНТ УГО Уссурийск - 3 : 1
14:04
Фрейташ М 1
3 : 0
(11-4 11-2 11-4)
929
Бутылев М
14:20
Ивонин Д 1595
3 : 0
(11-6 11-6 11-10)
1324
Апагуни Э
14:39
Ливенцов А 1663
0 : 3
(10-11 4-11 5-11)
1285
Тарутин П
14:59
Фрейташ М 1
3 : 0
(11-4 11-5 11-6)
1324
Апагуни Э
24 ноября 17:00 — УГМК-ЭЛЕМ Верхняя Пышма - vs - Кубань-Седин Краснодар - 3 : 1
17:02
Байбулдин А 1553
3 : 1
(11-8 3-11 11-10 11-8)
1496
Чернов К
17:29
Гребнев М 1556
3 : 0
(11-4 11-10 11-7)
1617
Кисилев М
17:51
Иванов М 1199
0 : 3
(4-11 8-11 5-11)
1349
Исаков И
18:10
Гребнев М 1556
3 : 2
(10-11 11-5 9-11 11-7 7-2)
1496
Чернов К
24 ноября 17:00 — Связист Уфа - vs - КНТ Казань - 3 : 1
17:02
Хрипуненко П 1469
3 : 1
(11-8 4-11 11-4 11-9)
1114
Ахметсафин Д
17:27
Чмелев Р 1215
0 : 3
(7-11 9-11 8-11)
1587
Мурзин В
17:49
Петрухин Е 1473
3 : 1
(5-11 11-3 11-6 11-10)
1245
Самсонов В
18:13
Хрипуненко П 1469
3 : 0
(11-7 11-10 11-8)
1587
Мурзин В
24 ноября 17:00 — УГМК Верхняя Пышма - vs - ЦСК ВВС Самара - 3 : 1
17:05
Грот Д 2
3 : 0
(11-9 11-4 11-5)
1416
Волин Л
17:22
Шибаев А 1865
3 : 0
(11-6 11-3 11-5)
1304
Овчинников Е
17:40
Абусев А 1482
2 : 3
(11-10 11-9 6-11 7-11 1-7)
1363
Двойников А
18:18
Шибаев А 1865
3 : 0
(11-4 11-3 11-8)
1299
Ефимов М
25 ноября 08:00 — Спарта энд К Видное - vs - Факел-Газпром-2 Оренбург - 3 : 0
08:05
Жуков А 1599
3 : 0
(11-8 11-4 11-1)
1407
Березин И
08:27
Мерзликин Т 1587
3 : 1
(11-10 11-8 9-11 11-7)
1413
Алчимбаев Р
08:56
Мутыгуллин Р 1502
3 : 2
(6-11 11-8 6-11 11-6 7-2)
1517
Регентов Е
25 ноября 08:00 — Факел-Газпром Оренбург - vs - Гидромет Санкт-Петербур - 3 : 0
08:04
Фрейташ М 1
3 : 0
(11-6 11-8 11-5)
1486
Никулин И
08:26
Самсонов В 1713
3 : 0
(11-8 11-6 11-8)
1534
Артеменко Н
08:47
Ивонин Д 1595
3 : 0
(11-6 11-8 11-8)
1437
Стулий М
25 ноября 08:00 — ЛЮМАР Людиново - vs - МОО ФНТ УГО Уссурийск - 3 : 0
08:02
Бурдин Ал-й 1482
3 : 1
(8-11 11-10 11-3 11-6)
1324
Апагуни Э
08:35
Фильчев С 1490
3 : 1
(11-7 8-11 11-4 11-6)
1285
Тарутин П
09:06
Анисимов А 1284
3 : 2
(9-11 11-7 11-6 7-11 7-1)
929
Бутылев М
25 ноября 11:00 — УГМК-ЭЛЕМ Верхняя Пышма - vs - Связист Уфа - 3 : 0
11:02
Чернов К 1496
3 : 2
(8-11 11-10 5-11 11-6 7-3)
1496
Гаврилов Д
11:33
Кисилев М 1617
3 : 1
(11-6 2-11 11-6 11-8)
1469
Хрипуненко П
12:00
Исаков И 1349
3 : 1
(11-6 11-3 7-11 11-9)
1473
Петрухин Е
25 ноября 11:00 — КНТ Казань - vs - ЦСК ВВС Самара - 2 : 3
11:01
Мурзин В 1587
3 : 0
(11-4 11-5 11-6)
1304
Овчинников Е
11:20
Ахметсафин Д 1114
0 : 3
(5-11 9-11 9-11)
1416
Волин Л
11:40
Самсонов В 1245
1 : 3
(7-11 11-9 7-11 5-11)
1299
Ефимов М
12:11
Мурзин В 1587
3 : 1
(9-11 11-7 11-9 11-9)
1416
Волин Л
12:40
Травин Д 1493
2 : 3
(11-10 3-11 10-11 11-7 4-7)
1304
Овчинников Е
25 ноября 11:00 — УГМК Верхняя Пышма - vs - Кубань-Седин Краснодар - 3 : 1
11:02
Грот Д 2
3 : 2
(7-11 11-10 11-8 7-11 7-4)
1553
Байбулдин А
11:34
Шибаев А 1865
3 : 0
(11-4 11-7 11-6)
1155
Иванов Г
11:49
Абусев А 1482
2 : 3
(6-11 11-8 11-6 9-11 5-7)
1199
Иванов М
12:22
Грот Д 2
3 : 0
(11-4 11-6 11-7)
1155
Иванов Г

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет