Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Континентальный чемпионат ФНТР. Высшая лига А. Санкт-Петербург. Мужчины. 2 тур

30 Ноя 2018 - 2 Дек 2018 пятница 10:00
ФНТР

Составы команд:

ОСШОР

г. Тюмень

Сборная клубов Латвии

г. Рига

Ленобласть-НИКА

г. Сиверский

Фишт

г. Майкоп

 Титов Иван  1127  Сидоров Игорь  660  Комов Александр  876  Базаров Дмитрий  601
 Семеркин Илья  997  Коган Даниэль  776  Бриль Владимир  1114  Воронцов Александр  492
 Колупаев Андрей  878  Скаленко Василий  884  Кутев Даниил  427  Горохов Юрий  557
 Насонов Богдан  528  Яхонтов Кирилл  275  Лебедев Максим  1026  Ковенко Павел  1136
 Набиев Даниэль  299  Васильев Сандий  0  Груздов Евгений  1178  Кузнецов Даниил  86
 Башкиров Георгий  204  Рейнхолд Артур  0  Дреслер Алексей  212  Одноралов Артем  317
 Романов Александр  907  Маслов Леонид  663  Мустаев Всеволод  149  Павлина Сергей  1147
 Пудовин Михаил  592  Спагис Эдуард  0  Савельев Александр  944  Семенов Александр  617
 Сальников Никита  343  Чемиртан Андрей  410  Панфилов Илья  863  Телеев-Оглы Давид  60
 Лашта Михаил  377  Толкачев Виктор  0  Бударин Андрей  423  Щербина Александр  624
 

СК Луховицы

г. Луховицы

ПГАУ-МБУСШ №6

г. Пенза

Комета

г. Санкт-Петербург

 МГФСО-Чертаново

г. Москва

 Дорофеев Алексей  1020  Медведев Денис  1023  Бадиков Егор  592  Алаев Иван  546
 Каплан Станислав  972  Донич Александр  797  Бородин Виталий  650  Пузанков Кирилл  1115
 Хвостов Максим  865  Горбунов Вячеслав  380  Грязнов Роман  102  Гришенин Денис  1082
 Федоров Дмитрий  820  Цуриков Григорий  1171  Надточий Максим  703  Дрындин Евгений  894
 Хайруллин Шамиль  1156  Маркелов Николай  440  Пелин Марк  406  Торгов Максим  734
 Меркушев Станислав  958  Рябов Максим  228  Покатов Степан  943  Мерзликин Дмитрий  784
 Силантьев Алексей  685  Пахомов Сергей  1091  Рогер Егор  141  Сухарьков Олег  0
 Соколов Юрий  621  Зеленов Максим  764  Цветков Лев  85  Митрофанов Илья  929
 Лагуткин Валерий  0  Гольтяпин Николай  325  Чирков Данила  756  Барышников Вадим  855
 Божьев Иван  0  Нырков Андрей  0        
 

Сабы-Татарстан

Сабинский район

УГМК-УОР

г. Верхняя Пышма

ИГЭУ-ВОСТОК

г. Иваново

СШОР №2

г. Санкт-Петербург

 Исмаилов Хайём  784  Щепетнев Дмитрий  525  Уразов Святослав  1067  Баланчук Николай  1048
 Андреев Револь  900  Потеряхин Никита  593  Гребнев Сергей  754  Смирнов Александр  792
 Галанов Павел  785  Конюхов Илья  667  Гулевский Андрей  354  Волошин Александр  614
 Даулиев Газиз  309  Славкин Евгений  231  Ноздрунов Юрий  1170  Попков Арсений  679
 Загидуллин Салават  197  Гуляев Никита  306  Калачев Виктор  308  Трушкин Егор  844
 Корбанов Айзат  168  Родин Артем  311  Егоров Владимир  88  Кривоногов Виталий  595
 Валимухаметов Гадель  164  Туйчиев Рамис  318  Горбунов Максим  178    
 Галиакберов Раиль  99  Васильев Мирон  631  Перфильев Алексей  777    
 Таипов Инсаф  83            

 

Кристалл

г. Москва

 

СДЮСШОР №12

г. Самара

 

СДЮСШОР

г. Казань

 

Лужники-МПГУ

г. Москва

 

 Уланов Алексей  1094  Швайко Руслан  917  Гиниатуллин Артур  455  Йинг Демик  713
 Гаспарян Александр  130  Ненашев Иван  1038  Загоскин Сергей  750  Макаров Денис  346
 Перов Павел  1201  Рязанцев Матвей  550  Зиганшин Роберт  865  Тормозов Михаил  518
 Бочков Денис  1209  Ярочкин Михаил  731  Сабиров Айнур  1020  Кожемякин Михаил  525
 Бажинов Ярослав  814  Виноградов Дмитрий  313  Тимергалеев Рафаэль  511  Ананьин Макар  828
 Максимов Максим  1168  Тарасов Артем  1072  Кудряшов Руслан  643    


  

 

 

 

Участники турнира

М Игрок Игры Рейтинг ФНТР +\-
- Бочков Денис 9 (8-1) 1209
- Перов Павел Андреевич (Паша перов) 8 (4-4) 1201
- Груздов Евгений 0 (0-0) 1178
- Цуриков Григорий 4 (2-2) 1171
- Ноздрунов Юрий 8 (6-2) 1170
- Максимов Максим 0 (0-0) 1168
- Хайруллин Шамиль Ильнурович (Shama1997) 0 (0-0) 1156
- Павлина Сергей 0 (0-0) 1147
- Ковенко Павел 12 (7-5) 1136
- Титов Иван 7 (5-2) 1127
- Пузанков Кирилл Максимович (kirill.puzankov) 9 (9-0) 1115
- Бриль Владимир 3 (2-1) 1114
- Уланов Алексей (Strateg) 1 (1-0) 1094
- Пахомов Сергей 3 (2-1) 1091
- Гришенин Денис Александрович (densportsmen) 9 (6-3) 1082
- Тарасов Артем 0 (0-0) 1072
- Уразов Святослав 4 (2-2) 1067
- Баланчук Николай 5 (3-2) 1048
- Ненашев Иван 5 (3-2) 1038
- Лебедев Максим 7 (3-4) 1026
- Медведев Денис 7 (1-6) 1023
- Дорофеев Алексей 0 (0-0) 1020
- Сабиров Айнур 11 (7-4) 1020
- Семеркин Илья 7 (5-2) 997
- Каплан Станислав Феликсович (stanislav kaplan) 4 (2-2) 975
- Меркушев Станислав 0 (0-0) 958
- Савельев Александр 3 (1-2) 944
- Покатов Степан Павлович 4 (0-4) 943
- Митрофанов Илья 0 (0-0) 929
- Швайко Руслан Григорьевич (ruslan.shvaiko@mail.ru) 7 (3-4) 917
- Романов Александр 4 (2-2) 907
- Андреев Револь Евгениевич 0 (0-0) 900
- Дрындин Евгений (coolmad) 4 (0-4) 894
- Скаленко Василий 11 (7-4) 884
- Колупаев Андрей 5 (5-0) 878
- Комов Александр 0 (0-0) 876
- Зиганшин Роберт 5 (4-1) 865
- Хвостов Максим 5 (3-2) 865
- Панфилов Илья 7 (4-3) 863
- Барышников Вадим Вадимович 0 (0-0) 855
- Трушкин Егор 0 (0-0) 844
- Ананьин Макар Сергеевич 0 (0-0) 828
- Федоров Дмитрий Андреевич (dmifer) 0 (0-0) 820
- Бажинов Ярослав Владимирович (Lagunadream) 0 (0-0) 814
- Донич Александр 4 (1-3) 797
- Смирнов Александр 3 (2-1) 792
- Галанов Павел Николаевич 9 (2-7) 785
- Мерзликин Дмитрий Сергеевич (Merzavec) 0 (0-0) 784
- Исмаилов Хайём Фарходович 8 (4-4) 784
- Перфильев Алексей 3 (1-2) 777
- Коган Даниэль 9 (3-6) 776
- Зеленов Максим 0 (0-0) 764
- Чирков Данила Алексеевич 7 (4-3) 756
- Гребнев Сергей 4 (1-3) 754
- Загоскин Сергей 5 (4-1) 750
- Торгов Максим 2 (1-1) 734
- Ярочкин Михаил 3 (2-1) 731
- Йинг Демик Койевич (Demic98) 7 (2-5) 713
- Надточий Максим Сергеевич 8 (6-2) 703
- Силантьев Алексей Вячеславович (Sila) 8 (5-3) 685
- Попков Арсений 6 (3-3) 679
- Конюхов Илья 8 (4-4) 667
- Маслов Леонид 0 (0-0) 663
- Сидоров Игорь 0 (0-0) 660
- Бородин Виталий Валерьевич 0 (0-0) 650
- Кудряшов Руслан 0 (0-0) 643
- Васильев Мирон 8 (4-4) 631
- Щербина Александр 0 (0-0) 624
- Соколов Юрий Юрьевич (Тигр) 9 (7-2) 621
- Семенов Александр 7 (2-5) 617
- Волошин Александр 8 (4-4) 614
- Базаров Дмитрий 0 (0-0) 601
- Кривоногов Виталий 4 (1-3) 595
- Потеряхин Никита 0 (0-0) 593
- Бадиков Егор Юрьевич 5 (3-2) 592
- Пудовин Михаил 0 (0-0) 592
- Горохов Юрий 6 (0-6) 557
- Рязанцев Матвей 6 (4-2) 550
- Алаев Иван Алексеевич 3 (1-2) 546
- Насонов Богдан Олегович 0 (0-0) 528
- Кожемякин Михаил Романович (Kozhanyj) 6 (1-5) 525
- Щепетнев Дмитрий 3 (3-0) 525
- Тормозов Михаил Сергеевич (Misha29) 7 (2-5) 518
- Тимергалеев Рафаэль 0 (0-0) 511
- Воронцов Александр 0 (0-0) 492
- Гиниатуллин Артур 3 (0-3) 455
- Маркелов Николай 0 (0-0) 440
- Кутев Даниил 3 (0-3) 427
- Бударин Андрей 0 (0-0) 423
- Чемиртан Андрей 0 (0-0) 410
- Пелин Марк Александрович 0 (0-0) 406
- Горбунов Вячеслав 0 (0-0) 380
- Лашта Михаил Васильевич 0 (0-0) 377
- Гулевский Андрей 3 (2-1) 354
- Макаров Денис Владимирович (Makarov) 5 (1-4) 346
- Сальников Никита Сергеевич 0 (0-0) 343
- Гольтяпин Николай 0 (0-0) 325
- Туйчиев Рамис 0 (0-0) 318
- Одноралов Артем 0 (0-0) 317
- Виноградов Дмитрий 0 (0-0) 313
- Родин Артем 0 (0-0) 311
- Даулиев Газиз Зиннурович 3 (0-3) 309
- Калачев Виктор 0 (0-0) 308
- Гуляев Никита 3 (1-2) 306
- Набиев Даниэль Ильгизович 0 (0-0) 299
- Яхонтов Кирилл 0 (0-0) 275
- Славкин Евгений 0 (0-0) 231
- Рябов Максим 5 (1-4) 228
- Дреслер Алексей 0 (0-0) 212
- Башкиров Георгий Константинович 0 (0-0) 204
- Загидуллин Салават Флюзович 3 (1-2) 197
- Горбунов Максим 0 (0-0) 178
- Корбанов Айзат 0 (0-0) 168
- Валимухаметов Гадель Ильмирович 2 (0-2) 164
- Мустаев Всеволод 0 (0-0) 149
- Рогер Егор Дмитриевич 0 (0-0) 141
- Гаспарян Александр Григорьевич (aleks_g) 5 (0-5) 130
- Грязнов Роман Григорьевич 0 (0-0) 102
- Галиакберов Раиль Ильнурович 0 (0-0) 99
- Егоров Владимир 0 (0-0) 88
- Кузнецов Даниил 0 (0-0) 86
- Цветков Лев Александрович 1 (0-1) 85
- Таипов Инсаф 0 (0-0) 83
- Телеев-Оглы Давид 0 (0-0) 60
- Спагис Эдуард 0 (0-0) 1
- Рейнхолд Артур 0 (0-0) 1
- Васильев Сандий 0 (0-0) 1
- Сухарьков Олег Александрович (proff) 0 (0-0) 1
- Лагуткин Валерий 0 (0-0) 1
- Нырков Андрей 0 (0-0) 1
- Божьев Иван 0 (0-0) 1
- Толкачев Виктор 8 (4-4) 1

Игры турнира


30 ноября 10:00 — Лужники-МПГУ Москва — vs — Фишт Майкоп - 1 : 3
10:00
Тормозов М 518
0 : 3
(10-12 11-13 8-11)
617
Семенов А
10:19
Кожемякин М 525
1 : 3
(3-11 11-9 1-11 9-11)
1136
Ковенко П
10:40
Йинг Демик 713
3 : 1
(11-7 9-11 11-9 11-4)
557
Горохов Ю
10:58
Тормозов М 518
0 : 3
(8-11 9-11 5-11)
1136
Ковенко П
30 ноября 10:00 — МГФСО-Чертаново Москва — vs — УГМК-УОР Верхняя Пышма - 2 : 3
10:00
Гришенин Д 1082
2 : 3
(9-11 11-6 11-9 8-11 6-11)
631
Васильев М
10:34
Пузанков К 1115
3 : 0
(11-6 11-5 11-2)
667
Конюхов И
10:50
Алаев Иван 546
0 : 3
(8-11 6-11 2-11)
525
Щепетнев Д
11:06
Пузанков К 1115
3 : 2
(11-5 8-11 11-8 7-11 11-9)
631
Васильев М
11:39
Гришенин Д 1082
2 : 3
(11-3 10-12 7-11 11-7 8-11)
667
Конюхов И
30 ноября 10:00 — Комета Санкт-Петербург — vs — ПГАУ-МБУСШ №6 Пенза - 3 : 0
10:00
Чирков Д 756
3 : 0
(11-5 11-7 11-6)
1023
Медведев Д-с
10:20
Надточий М 703
3 : 0
(11-5 11-6 11-3)
797
Донич А
10:40
Бадиков Е 592
3 : 1
(11-7 11-6 7-11 11-5)
228
Рябов М
30 ноября 10:00 — СК Луховицы Луховицы — vs — Сборная Клубов Латвии Латвия - 3 : 2
10:00
Силантьев А 685
3 : 1
(11-6 5-11 12-10 11-7)
1
Толкачев В
10:20
Хвостов М 865
0 : 3
(4-11 7-11 8-11)
884
Скаленко В
10:40
Соколов Ю 621
3 : 1
(8-11 11-2 11-7 11-3)
776
Коган Д
11:00
Силантьев А 685
0 : 3
(4-11 7-11 7-11)
884
Скаленко В
11:20
Каплан С 975
3 : 2
(11-9 11-7 9-11 9-11 11-6)
1
Толкачев В
30 ноября 10:00 — Кристалл Москва — vs — Ленобласть-НИКА Сиверский - 3 : 0
10:00
Бочков Д 1209
3 : 1
(15-17 11-2 11-7 11-8)
1114
Бриль В
10:20
Перов П 1201
3 : 1
(11-8 2-11 11-7 12-10)
944
Савельев А
10:40
Уланов А 1094
3 : 2
(6-11 11-13 11-7 11-6 11-5)
1026
Лебедев М
30 ноября 10:00 — Сабы-Татарстан Богатые Сабы — vs — ИГЭУ-Восток Иваново - 1 : 3
10:00
Исмаилов Х 784
0 : 3
(3-11 5-11 9-11)
1170
Ноздрунов Ю
10:20
Галанов П 785
3 : 1
(11-6 11-3 7-11 14-12)
754
Гребнев С
10:40
Даулиев Г 309
1 : 3
(11-9 8-11 5-11 4-11)
354
Гулевский А
11:00
Галанов П 785
0 : 3
(5-11 6-11 7-11)
1170
Ноздрунов Ю
30 ноября 10:00 — СШОР №2 Санкт-Петербург — vs — СДЮСШОР Казань - 1 : 3
10:00
Попков А 679
0 : 3
(7-11 15-17 4-11)
1020
Сабиров А
10:20
Кривоногов В 595
1 : 3
(9-11 12-10 7-11 8-11)
750
Загоскин С
10:40
Волошин А 614
3 : 0
(11-5 11-9 11-8)
455
Гиниатуллин А
11:00
Баланчук Н 1048
1 : 3
(8-11 11-9 7-11 9-11)
1020
Сабиров А
30 ноября 10:00 — СДЮСШОР №12 Самара — vs — ОСШОР Тюмень - 0 : 3
10:00
Швайко Р 917
2 : 3
(11-4 8-11 2-11 11-7 5-11)
907
Романов А
10:20
Ненашев И 1038
2 : 3
(10-12 11-9 11-7 10-12 10-12)
1127
Титов И
10:40
Рязанцев М 550
1 : 3
(12-10 4-11 9-11 6-11)
878
Колупаев А
30 ноября 12:00 — Лужники-МПГУ Москва — vs — УГМК-УОР Верхняя Пышма - 0 : 3
12:23
Тормозов М 518
0 : 3
(9-11 13-15 7-11)
631
Васильев М
12:40
Макаров Д 346
0 : 3
(6-11 8-11 4-11)
667
Конюхов И
12:57
Кожемякин М 525
2 : 3
(9-11 13-11 4-11 13-11 11-13)
525
Щепетнев Д
30 ноября 12:00 — ПГАУ-МБУСШ №6 Пенза — vs — Фишт Майкоп - 3 : 2
12:00
Медведев Д-с 1023
3 : 2
(11-4 13-11 8-11 6-11 11-8)
617
Семенов А
12:20
Донич А 797
0 : 3
(3-11 7-11 12-14)
1136
Ковенко П
12:40
Рябов М 228
3 : 1
(11-3 9-11 12-10 11-6)
557
Горохов Ю
13:00
Медведев Д-с 1023
0 : 3
(7-11 9-11 6-11)
1136
Ковенко П
13:20
Донич А 797
3 : 0
(11-3 16-14 11-7)
617
Семенов А
30 ноября 12:00 — МГФСО-Чертаново Москва — vs — Сборная Клубов Латвии Латвия - 3 : 1
12:00
Пузанков К 1115
3 : 2
(11-9 6-11 11-2 9-11 11-9)
884
Скаленко В
12:20
Дрындин Е 894
2 : 3
(9-11 17-19 11-9 11-9 14-16)
776
Коган Д
12:40
Торгов М 734
3 : 2
(11-9 11-13 12-10 11-13 11-9)
1
Толкачев В
13:00
Гришенин Д 1082
3 : 0
(11-9 11-9 11-8)
884
Скаленко В
30 ноября 12:00 — Комета Санкт-Петербург — vs — СК Луховицы Луховицы - 1 : 3
12:00
Надточий М 703
3 : 0
(11-8 12-10 11-7)
865
Хвостов М
12:20
Чирков Д 756
2 : 3
(9-11 11-5 7-11 11-4 10-12)
621
Соколов Ю
12:40
Бадиков Е 592
0 : 3
(9-11 8-11 7-11)
975
Каплан С
13:00
Надточий М 703
0 : 3
(8-11 3-11 7-11)
621
Соколов Ю
30 ноября 12:00 — Сабы-Татарстан Богатые Сабы — vs — Ленобласть-НИКА Сиверский - 1 : 3
12:00
Галанов П 785
2 : 3
(12-14 5-11 13-11 11-9 9-11)
1114
Бриль В
12:20
Исмаилов Х 784
3 : 2
(11-5 12-10 8-11 4-11 11-6)
944
Савельев А
12:40
Загидуллин С 197
1 : 3
(11-8 6-11 8-11 7-11)
863
Панфилов И
13:00
Галанов П 785
1 : 3
(2-11 11-6 7-11 10-12)
944
Савельев А
30 ноября 12:00 — СШОР №2 Санкт-Петербург — vs — Кристалл Москва - 3 : 0
12:00
Баланчук Н 1048
3 : 2
(12-10 4-11 11-6 9-11 11-4)
1201
Перов П
12:20
Волошин А 614
3 : 1
(11-9 11-9 1-11 12-10)
1209
Бочков Д
12:40
Попков А 679
3 : 0
(11-4 11-7 11-7)
130
Гаспарян А
30 ноября 12:00 — СДЮСШОР №12 Самара — vs — ИГЭУ-Восток Иваново - 3 : 0
12:00
Ненашев И 1038
3 : 1
(12-10 11-6 7-11 13-11)
1170
Ноздрунов Ю
12:20
Швайко Р 917
3 : 0
(11-3 11-6 11-8)
777
Перфильев А
12:40
Рязанцев М 550
3 : 0
(11-8 11-6 11-4)
354
Гулевский А
30 ноября 12:00 — СДЮСШОР Казань — vs — ОСШОР Тюмень - 1 : 3
12:03
Сабиров А 1020
2 : 3
(11-8 8-11 14-16 11-9 9-11)
1127
Титов И
12:41
Загоскин С 750
1 : 3
(3-11 11-8 7-11 8-11)
997
Семеркин И
13:03
Зиганшин Р 865
3 : 1
(11-8 7-11 11-3 12-10)
907
Романов А
13:26
Сабиров А 1020
1 : 3
(12-14 8-11 11-4 6-11)
997
Семеркин И
30 ноября 17:00 — ПГАУ-МБУСШ №6 Пенза — vs — УГМК-УОР Верхняя Пышма - 0 : 3
17:00
Донич А 797
0 : 3
(9-11 10-12 14-16)
631
Васильев М
17:20
Медведев Д-с 1023
0 : 3
(6-11 5-11 5-11)
667
Конюхов И
17:40
Рябов М 228
1 : 3
(8-11 11-8 9-11 1-11)
306
Гуляев Н
30 ноября 17:00 — Лужники-МПГУ Москва — vs — Сборная Клубов Латвии Латвия - 2 : 3
17:00
Йинг Демик 713
0 : 3
(8-11 7-11 4-11)
884
Скаленко В
17:20
Макаров Д 346
3 : 1
(11-7 9-11 11-4 15-13)
776
Коган Д
17:40
Тормозов М 518
0 : 3
(6-11 7-11 8-11)
1
Толкачев В
18:00
Йинг Демик 713
3 : 1
(13-15 11-4 11-7 11-7)
776
Коган Д
18:20
Макаров Д 346
1 : 3
(11-2 8-11 10-12 6-11)
884
Скаленко В
30 ноября 17:00 — СК Луховицы Луховицы — vs — Фишт Майкоп - 3 : 1
17:00
Каплан С 975
1 : 3
(7-11 6-11 11-9 10-12)
1136
Ковенко П
17:20
Силантьев А 685
3 : 1
(11-8 11-6 8-11 11-4)
617
Семенов А
17:40
Соколов Ю 621
3 : 0
(11-5 11-8 11-8)
557
Горохов Ю
18:00
Силантьев А 685
3 : 1
(11-9 11-8 5-11 11-5)
1136
Ковенко П
30 ноября 17:00 — Комета Санкт-Петербург — vs — МГФСО-Чертаново Москва - 2 : 3
17:00
Чирков Д 756
3 : 1
(11-6 11-6 6-11 11-7)
894
Дрындин Е
17:20
Покатов С 943
0 : 3
(8-11 6-11 2-11)
1082
Гришенин Д
17:40
Надточий М 703
3 : 1
(7-11 11-6 11-3 14-12)
734
Торгов М
18:00
Покатов С 943
1 : 3
(11-5 5-11 5-11 1-11)
1115
Пузанков К
18:20
Чирков Д 756
2 : 3
(5-11 10-12 11-6 11-6 1-11)
1082
Гришенин Д
30 ноября 17:00 — СШОР №2 Санкт-Петербург — vs — Сабы-Татарстан Богатые Сабы - 3 : 2
17:00
Волошин А 614
0 : 3
(7-11 3-11 8-11)
784
Исмаилов Х
17:20
Попков А 679
3 : 1
(11-8 9-11 17-15 14-12)
785
Галанов П
17:40
Кривоногов В 595
3 : 0
(11-4 11-5 11-7)
164
Валимухаметов Г
18:00
Попков А 679
1 : 3
(6-11 11-4 6-11 8-11)
784
Исмаилов Х
18:20
Волошин А 614
3 : 1
(7-11 11-9 11-5 11-4)
785
Галанов П
30 ноября 17:00 — СДЮСШОР №12 Самара — vs — Ленобласть-НИКА Сиверский - 0 : 3
17:00
Швайко Р 917
2 : 3
(4-11 7-11 11-8 11-9 7-11)
1114
Бриль В
17:20
Ненашев И 1038
2 : 3
(11-4 11-9 11-13 10-12 10-12)
1026
Лебедев М
17:40
Панфилов И 863
0 : 3
(8-11 8-11 7-11)
731
Ярочкин М
30 ноября 17:00 — Кристалл Москва — vs — ОСШОР Тюмень - 1 : 3
17:00
Бочков Д 1209
3 : 0
(11-5 11-4 15-13)
1127
Титов И
17:19
Перов П 1201
2 : 3
(13-11 13-11 6-11 8-11 9-11)
997
Семеркин И
17:51
Гаспарян А 130
0 : 3
(4-11 7-11 8-11)
878
Колупаев А
18:07
Перов П 1201
2 : 3
(11-9 11-6 9-11 11-13 1-11)
1127
Титов И
30 ноября 17:00 — СДЮСШОР Казань — vs — ИГЭУ-Восток Иваново - 3 : 1
17:00
Сабиров А 1020
1 : 3
(13-15 11-8 8-11 12-14)
1170
Ноздрунов Ю
17:25
Зиганшин Р 865
3 : 0
(11-5 11-6 11-5)
754
Гребнев С
17:40
Загоскин С 750
3 : 0
(11-6 11-7 12-10)
777
Перфильев А
17:57
Сабиров А 1020
3 : 0
(11-1 11-3 11-5)
754
Гребнев С
1 декабря 10:00 — ПГАУ-МБУСШ №6 Пенза — vs — Сборная Клубов Латвии Латвия - 1 : 3
10:00
Цуриков Г 1171
3 : 1
(11-2 11-3 9-11 11-9)
776
Коган Д
10:20
Медведев Д-с 1023
0 : 3
(7-11 8-11 10-12)
884
Скаленко В
10:40
Рябов М 228
0 : 3
(4-11 7-11 5-11)
1
Толкачев В
11:00
Медведев Д-с 1023
1 : 3
(5-11 10-12 11-7 9-11)
776
Коган Д
1 декабря 10:00 — СК Луховицы Луховицы — vs — УГМК-УОР Верхняя Пышма - 3 : 0
10:00
Соколов Ю 621
3 : 2
(6-11 13-11 6-11 12-10 12-10)
631
Васильев М
10:20
Силантьев А 685
3 : 0
(11-9 12-10 11-7)
667
Конюхов И
10:40
Хвостов М 865
3 : 0
(11-1 11-7 12-10)
306
Гуляев Н
1 декабря 10:00 — Комета Санкт-Петербург — vs — Лужники-МПГУ Москва - 3 : 2
10:00
Бадиков Е 592
1 : 3
(11-5 8-11 9-11 8-11)
525
Кожемякин М
10:20
Надточий М 703
3 : 0
(11-4 11-4 11-7)
713
Йинг Демик
10:40
Цветков Л 85
0 : 3
(3-11 3-11 2-11)
518
Тормозов М
11:00
Надточий М 703
3 : 0
(11-9 11-7 12-10)
525
Кожемякин М
11:20
Бадиков Е 592
3 : 2
(11-7 11-9 7-11 10-12 11-8)
713
Йинг Демик
1 декабря 10:00 — МГФСО-Чертаново Москва — vs — Фишт Майкоп - 3 : 1
10:00
Гришенин Д 1082
0 : 3
(6-11 4-11 5-11)
1136
Ковенко П
10:20
Пузанков К 1115
3 : 1
(7-11 11-6 11-6 11-6)
617
Семенов А
10:40
Алаев Иван 546
3 : 2
(11-2 10-12 3-11 11-9 11-8)
557
Горохов Ю
11:00
Пузанков К 1115
3 : 0
(11-3 11-9 11-7)
1136
Ковенко П
1 декабря 10:00 — СШОР №2 Санкт-Петербург — vs — СДЮСШОР №12 Самара - 3 : 2
10:00
Кривоногов В 595
1 : 3
(13-11 4-11 4-11 10-12)
550
Рязанцев М
10:20
Баланчук Н 1048
3 : 0
(11-9 11-9 11-7)
917
Швайко Р
10:40
Смирнов А 792
3 : 1
(7-11 11-9 11-6 11-8)
731
Ярочкин М
11:00
Волошин А 614
1 : 3
(7-11 5-11 11-7 6-11)
917
Швайко Р
11:20
Баланчук Н 1048
3 : 1
(5-11 11-9 11-8 11-4)
550
Рязанцев М
1 декабря 10:00 — Сабы-Татарстан Богатые Сабы — vs — ОСШОР Тюмень - 0 : 3
10:01
Даулиев Г 309
0 : 3
(7-11 9-11 12-14)
1127
Титов И
10:21
Исмаилов Х 784
1 : 3
(13-15 9-11 16-14 9-11)
997
Семеркин И
10:56
Галанов П 785
0 : 3
(7-11 7-11 6-11)
907
Романов А
1 декабря 10:00 — СДЮСШОР Казань — vs — Ленобласть-НИКА Сиверский - 3 : 0
10:01
Сабиров А 1020
3 : 1
(8-11 11-3 11-7 11-8)
1026
Лебедев М
10:22
Зиганшин Р 865
3 : 1
(11-4 4-11 11-4 11-7)
863
Панфилов И
10:45
Загоскин С 750
3 : 1
(11-4 9-11 11-6 11-7)
427
Кутев Д
1 декабря 10:00 — Кристалл Москва — vs — ИГЭУ-Восток Иваново - 3 : 1
10:00
Бочков Д 1209
3 : 2
(10-12 11-8 8-11 11-8 14-12)
1170
Ноздрунов Ю
10:20
Перов П 1201
3 : 2
(11-5 8-11 5-11 11-4 11-9)
1067
Уразов С
10:40
Гаспарян А 130
0 : 3
(8-11 4-11 2-11)
777
Перфильев А
11:00
Бочков Д 1209
3 : 2
(8-11 11-7 5-11 11-3 11-8)
1067
Уразов С
1 декабря 12:00 — ПГАУ-МБУСШ №6 Пенза — vs — ИГЭУ-Восток Иваново - 0 : 3
12:00
Цуриков Г 1171
0 : 3
(3-11 10-12 9-11)
1170
Ноздрунов Ю
12:20
Пахомов С 1091
2 : 3
(9-11 11-8 8-11 12-10 8-11)
1067
Уразов С
12:40
Рябов М 228
0 : 3
(6-11 7-11 5-11)
754
Гребнев С
1 декабря 12:00 — Лужники-МПГУ Москва — vs — ОСШОР Тюмень - 1 : 3
12:00
Йинг Демик 713
2 : 3
(11-4 12-10 6-11 10-12 6-11)
997
Семеркин И
12:20
Кожемякин М 525
1 : 3
(11-9 6-11 5-11 8-11)
878
Колупаев А
12:40
Тормозов М 518
3 : 1
(8-11 11-7 11-7 15-13)
907
Романов А
13:00
Йинг Демик 713
1 : 3
(11-6 3-11 8-11 8-11)
878
Колупаев А
1 декабря 12:00 — Комета Санкт-Петербург — vs — Сабы-Татарстан Богатые Сабы - 3 : 1
12:00
Надточий М 703
0 : 3
(10-12 8-11 9-11)
197
Загидуллин С
12:20
Чирков Д 756
3 : 2
(6-11 9-11 11-8 11-8 11-7)
784
Исмаилов Х
12:40
Бадиков Е 592
3 : 0
(11-5 11-2 11-9)
164
Валимухаметов Г
13:00
Чирков Д 756
3 : 0
(11-8 11-5 11-5)
197
Загидуллин С
1 декабря 12:00 — Кристалл Москва — vs — Сборная Клубов Латвии Латвия - 3 : 2
12:00
Бочков Д 1209
3 : 1
(11-7 12-10 10-12 11-9)
884
Скаленко В
12:20
Перов П 1201
0 : 3
(7-11 5-11 3-11)
1
Толкачев В
12:40
Гаспарян А 130
0 : 3
(2-11 6-11 5-11)
776
Коган Д
13:00
Бочков Д 1209
3 : 0
(11-6 11-5 11-5)
1
Толкачев В
13:20
Перов П 1201
3 : 1
(16-14 9-11 11-4 11-6)
884
Скаленко В
1 декабря 12:00 — СШОР №2 Санкт-Петербург — vs — МГФСО-Чертаново Москва - 1 : 3
12:10
Баланчук Н 1048
0 : 3
(9-11 10-12 6-11)
1115
Пузанков К
12:31
Смирнов А 792
0 : 3
(10-12 10-12 7-11)
1082
Гришенин Д
12:52
Попков А 679
3 : 0
(11-3 11-4 11-3)
546
Алаев Иван
13:07
Волошин А 614
0 : 3
(13-15 10-12 12-14)
1115
Пузанков К
1 декабря 12:00 — СК Луховицы Луховицы — vs — Ленобласть-НИКА Сиверский - 2 : 3
12:01
Силантьев А 685
3 : 0
(11-4 11-5 11-7)
1026
Лебедев М
12:17
Соколов Ю 621
2 : 3
(11-4 7-11 10-12 11-9 4-11)
863
Панфилов И
12:56
Хвостов М 865
3 : 1
(10-12 11-6 11-5 11-7)
427
Кутев Д
13:18
Каплан С 975
2 : 3
(12-10 8-11 8-11 11-8 9-11)
863
Панфилов И
14:02
Соколов Ю 621
1 : 3
(10-12 10-12 11-8 4-11)
1026
Лебедев М
1 декабря 12:00 — СДЮСШОР Казань — vs — УГМК-УОР Верхняя Пышма - 2 : 3
12:00
Сабиров А 1020
3 : 1
(9-11 11-9 11-9 17-15)
667
Конюхов И
12:20
Зиганшин Р 865
3 : 1
(11-9 5-11 15-13 11-7)
631
Васильев М
12:40
Гиниатуллин А 455
0 : 3
(5-11 5-11 3-11)
525
Щепетнев Д
13:00
Сабиров А 1020
2 : 3
(11-7 7-11 12-10 5-11 9-11)
631
Васильев М
13:20
Зиганшин Р 865
2 : 3
(4-11 11-3 11-5 7-11 8-11)
667
Конюхов И
1 декабря 12:00 — СДЮСШОР №12 Самара — vs — Фишт Майкоп - 3 : 1
12:00
Швайко Р 917
1 : 3
(2-11 3-11 11-8 5-11)
1136
Ковенко П
12:20
Ненашев И 1038
3 : 0
(11-5 11-8 11-9)
557
Горохов Ю
12:40
Рязанцев М 550
3 : 0
(11-3 11-1 12-10)
617
Семенов А
13:00
Ненашев И 1038
3 : 1
(10-12 12-10 11-9 11-7)
1136
Ковенко П
1 декабря 17:00 — ПГАУ-МБУСШ №6 Пенза — vs — ОСШОР Тюмень - 3 : 2
17:00
Цуриков Г 1171
2 : 3
(8-11 11-7 11-7 7-11 9-11)
1127
Титов И
17:20
Пахомов С 1091
3 : 1
(11-9 6-11 16-14 11-5)
997
Семеркин И
17:40
Медведев Д-с 1023
2 : 3
(8-11 11-9 6-11 11-9 8-11)
878
Колупаев А
18:00
Пахомов С 1091
3 : 0
(12-10 11-7 12-10)
1127
Титов И
18:20
Цуриков Г 1171
3 : 1
(11-9 11-9 6-11 11-4)
997
Семеркин И
1 декабря 17:00 — Лужники-МПГУ Москва — vs — ИГЭУ-Восток Иваново - 1 : 3
17:00
Тормозов М 518
1 : 3
(11-8 8-11 7-11 7-11)
1170
Ноздрунов Ю
17:20
Макаров Д 346
0 : 3
(5-11 8-11 6-11)
1067
Уразов С
17:40
Гулевский А 354
3 : 0
(11-7 11-7 12-10)
525
Кожемякин М
18:00
Макаров Д 346
0 : 3
(9-11 3-11 7-11)
1170
Ноздрунов Ю
1 декабря 17:00 — Комета Санкт-Петербург — vs — Кристалл Москва - 1 : 3
17:00
Чирков Д 756
0 : 3
(10-12 4-11 6-11)
1209
Бочков Д
17:20
Покатов С 943
1 : 3
(11-8 4-11 10-12 7-11)
1201
Перов П
17:40
Надточий М 703
3 : 0
(11-4 11-4 11-8)
130
Гаспарян А
18:00
Покатов С 943
0 : 3
(4-11 7-11 5-11)
1209
Бочков Д
1 декабря 17:00 — Сабы-Татарстан Богатые Сабы — vs — Сборная Клубов Латвии Латвия - 2 : 3
17:01
Галанов П 785
3 : 0
(11-8 11-7 11-7)
776
Коган Д
17:22
Исмаилов Х 784
2 : 3
(12-10 12-10 4-11 6-11 6-11)
884
Скаленко В
17:57
Даулиев Г 309
0 : 3
(8-11 6-11 4-11)
1
Толкачев В
18:13
Исмаилов Х 784
3 : 2
(11-8 11-9 6-11 7-11 14-12)
776
Коган Д
18:54
Галанов П 785
0 : 3
(8-11 9-11 8-11)
884
Скаленко В
1 декабря 17:00 — СШОР №2 Санкт-Петербург — vs — СК Луховицы Луховицы - 2 : 3
17:01
Попков А 679
0 : 3
(14-16 6-11 5-11)
621
Соколов Ю
17:26
Волошин А 614
3 : 0
(11-8 11-8 11-9)
685
Силантьев А
17:48
Кривоногов В 595
0 : 3
(4-11 9-11 6-11)
865
Хвостов М
18:06
Смирнов А 792
3 : 2
(6-11 12-10 9-11 11-4 11-7)
685
Силантьев А
18:35
Волошин А 614
0 : 3
(7-11 5-11 7-11)
621
Соколов Ю
1 декабря 17:00 — МГФСО-Чертаново Москва — vs — Ленобласть-НИКА Сиверский - 3 : 2
17:00
Дрындин Е 894
2 : 3
(11-9 14-12 4-11 9-11 5-11)
863
Панфилов И
17:20
Гришенин Д 1082
3 : 1
(14-12 3-11 11-8 11-5)
1026
Лебедев М
17:40
Пузанков К 1115
3 : 0
(11-8 11-5 11-4)
427
Кутев Д
18:00
Дрындин Е 894
1 : 3
(3-11 5-11 11-8 6-11)
1026
Лебедев М
18:20
Гришенин Д 1082
3 : 1
(7-11 12-10 11-3 11-7)
863
Панфилов И
1 декабря 17:00 — СДЮСШОР Казань — vs — Фишт Майкоп - 3 : 1
17:00
Загоскин С 750
3 : 1
(5-11 11-8 13-11 11-4)
1136
Ковенко П
17:20
Сабиров А 1020
3 : 0
(11-5 11-5 11-6)
557
Горохов Ю
17:40
Гиниатуллин А 455
0 : 3
(7-11 10-12 7-11)
617
Семенов А
18:00
Сабиров А 1020
3 : 1
(6-11 11-8 14-12 11-8)
1136
Ковенко П
1 декабря 17:00 — СДЮСШОР №12 Самара — vs — УГМК-УОР Верхняя Пышма - 3 : 0
17:00
Рязанцев М 550
3 : 0
(11-6 11-6 11-7)
631
Васильев М
17:20
Швайко Р 917
3 : 1
(11-6 11-9 6-11 11-8)
667
Конюхов И
17:40
Ярочкин М 731
3 : 1
(11-7 11-7 7-11 11-5)
306
Гуляев Н
2 декабря 10:00 — ПГАУ-МБУСШ №6 Пенза — vs — Ленобласть-НИКА Сиверский - 3 : 1
10:00
Пахомов С 1091
3 : 0
(12-10 11-9 12-10)
863
Панфилов И
10:20
Цуриков Г 1171
3 : 2
(11-7 11-4 10-12 5-11 11-5)
1026
Лебедев М
10:40
Рябов М 228
0 : 3
(11-13 6-11 6-11)
876
Комов А
11:00
Пахомов С 1091
3 : 1
(10-12 11-3 11-3 11-8)
1026
Лебедев М
2 декабря 10:00 — МГФСО-Чертаново Москва — vs — ОСШОР Тюмень - 2 : 3
10:00
Пузанков К 1115
3 : 0
(11-4 11-5 11-1)
878
Колупаев А
10:20
Гришенин Д 1082
2 : 3
(11-8 9-11 12-10 13-15 12-14)
1127
Титов И
10:40
Торгов М 734
2 : 3
(6-11 16-14 8-11 11-8 3-11)
907
Романов А
11:00
Пузанков К 1115
3 : 1
(8-11 11-6 11-6 11-6)
1127
Титов И
11:20
Гришенин Д 1082
1 : 3
(11-9 9-11 8-11 8-11)
997
Семеркин И
2 декабря 10:00 — Сабы-Татарстан Богатые Сабы — vs — Фишт Майкоп - 1 : 3
10:01
Галанов П 785
1 : 3
(11-8 5-11 5-11 7-11)
1136
Ковенко П
10:26
Исмаилов Х 784
3 : 0
(11-3 11-6 11-4)
557
Горохов Ю
10:40
Загидуллин С 197
0 : 3
(10-12 6-11 2-11)
617
Семенов А
10:57
Исмаилов Х 784
2 : 3
(12-10 11-9 4-11 3-11 7-11)
1136
Ковенко П
2 декабря 10:00 — СДЮСШОР Казань — vs — Сборная Клубов Латвии Латвия - 3 : 0
10:01
Загоскин С 750
3 : 2
(11-5 11-8 6-11 3-11 11-7)
884
Скаленко В
10:28
Зиганшин Р 865
3 : 2
(8-11 11-5 12-10 8-11 11-6)
776
Коган Д
10:57
Сабиров А 1020
3 : 2
(15-13 2-11 11-6 6-11 11-5)
1
Толкачев В
2 декабря 10:00 — СШОР №2 Санкт-Петербург — vs — Лужники-МПГУ Москва - 3 : 0
10:00
Попков А 679
3 : 0
(11-6 11-9 11-8)
525
Кожемякин М
10:20
Кривоногов В 595
3 : 1
(14-12 11-7 6-11 11-9)
346
Макаров Д
10:40
Смирнов А 792
3 : 2
(12-10 5-11 7-11 15-13 13-11)
713
Йинг Демик
2 декабря 10:00 — СК Луховицы Луховицы — vs — ИГЭУ-Восток Иваново - 3 : 1
10:00
Гребнев С 754
3 : 1
(11-8 11-9 7-11 14-12)
685
Силантьев А
10:20
Соколов Ю 621
1 : 3
(8-11 12-10 7-11 9-11)
777
Перфильев А
10:40
Каплан С 975
3 : 0
(12-10 12-10 11-8)
354
Гулевский А
11:00
Силантьев А 685
3 : 1
(11-8 10-12 11-7 11-6)
777
Перфильев А
2 декабря 10:00 — Кристалл Москва — vs — УГМК-УОР Верхняя Пышма - 3 : 1
10:00
Бочков Д 1209
3 : 0
(11-3 12-10 11-7)
667
Конюхов И
10:20
Перов П 1201
3 : 1
(11-7 11-5 9-11 11-4)
631
Васильев М
10:40
Гаспарян А 130
0 : 3
(4-11 8-11 4-11)
306
Гуляев Н
11:00
Перов П 1201
3 : 0
(11-8 11-8 11-6)
667
Конюхов И
2 декабря 10:00 — Комета Санкт-Петербург — vs — СДЮСШОР №12 Самара - 3 : 0
10:00
Надточий М 703
3 : 2
(11-3 9-11 10-12 11-5 11-6)
550
Рязанцев М
10:20
Покатов С 943
3 : 0
(11-8 11-8 11-4)
917
Швайко Р
10:40
Чирков Д 756
3 : 0
(11-8 11-7 13-11)
731
Ярочкин М
2 декабря 12:00 — СШОР №2 Санкт-Петербург — vs — ПГАУ-МБУСШ №6 Пенза - 3 : 2
12:00
Баланчук Н 1048
3 : 1
(11-7 12-10 7-11 11-6)
1171
Цуриков Г
12:20
Попков А 679
1 : 3
(7-11 6-11 11-5 7-11)
1091
Пахомов С
12:40
Смирнов А 792
3 : 2
(8-11 11-7 7-11 11-5 11-4)
228
Рябов М
13:00
Кривоногов В 595
0 : 3
(9-11 7-11 7-11)
1171
Цуриков Г
13:20
Баланчук Н 1048
3 : 2
(11-9 11-8 7-11 9-11 11-5)
1091
Пахомов С
2 декабря 12:00 — Лужники-МПГУ Москва — vs — Ленобласть-НИКА Сиверский - 2 : 3
12:02
Тормозов М 518
3 : 1
(11-9 8-11 11-8 11-6)
1026
Лебедев М
12:22
Йинг Демик 713
2 : 3
(11-9 11-6 7-11 9-11 6-11)
863
Панфилов И
12:58
Макаров Д 346
3 : 1
(12-10 6-11 12-10 11-4)
427
Кутев Д
13:28
Тормозов М 518
0 : 3
(4-11 5-11 8-11)
863
Панфилов И
13:46
Йинг Демик 713
0 : 3
(10-12 8-11 6-11)
1026
Лебедев М
2 декабря 12:00 — МГФСО-Чертаново Москва — vs — ИГЭУ-Восток Иваново - 3 : 0
12:58
Пузанков К 1115
3 : 0
(11-9 11-6 11-6)
1067
Уразов С
13:15
Гришенин Д 1082
3 : 0
(11-6 11-7 15-13)
754
Гребнев С
13:35
Торгов М 734
3 : 0
(11-8 11-3 13-11)
354
Гулевский А
2 декабря 12:00 — СК Луховицы Луховицы — vs — ОСШОР Тюмень - 1 : 3
12:00
Каплан С 975
3 : 2
(14-12 8-11 11-5 10-12 11-3)
997
Семеркин И
12:20
Силантьев А 685
0 : 3
(11-13 7-11 5-11)
1127
Титов И
12:40
Соколов Ю 621
2 : 3
(12-10 8-11 8-11 11-6 12-14)
878
Колупаев А
13:00
Каплан С 975
1 : 3
(8-11 11-13 11-5 6-11)
1127
Титов И
2 декабря 12:00 — Сабы-Татарстан Богатые Сабы — vs — УГМК-УОР Верхняя Пышма - 1 : 3
12:00
Загидуллин С 197
0 : 3
(5-11 6-11 3-11)
631
Васильев М
12:20
Даулиев Г 309
0 : 3
(6-11 2-11 7-11)
667
Конюхов И
12:40
Галанов П 785
3 : 1
(11-4 3-11 11-4 11-4)
525
Щепетнев Д
13:00
Валимухаметов Г 164
0 : 3
(7-11 9-11 5-11)
631
Васильев М
2 декабря 12:00 — Кристалл Москва — vs — Фишт Майкоп - 3 : 2
12:00
Бочков Д 1209
3 : 2
(12-10 11-8 3-11 10-12 11-9)
1136
Ковенко П
12:20
Перов П 1201
3 : 1
(11-9 11-5 2-11 11-9)
617
Семенов А
12:40
Гаспарян А 130
2 : 3
(11-8 3-11 7-11 11-6 10-12)
557
Горохов Ю
13:00
Перов П 1201
1 : 3
(8-11 11-6 4-11 11-13)
1136
Ковенко П
13:20
Бочков Д 1209
3 : 0
(11-7 11-5 11-4)
617
Семенов А
2 декабря 12:00 — Комета Санкт-Петербург — vs — СДЮСШОР Казань - 1 : 3
12:00
Покатов С 943
3 : 1
(11-6 11-7 6-11 11-8)
750
Загоскин С
12:20
Надточий М 703
1 : 3
(11-6 7-11 8-11 14-16)
865
Зиганшин Р
12:40
Бадиков Е 592
0 : 3
(6-11 4-11 6-11)
1020
Сабиров А
13:00
Чирков Д 756
0 : 3
(5-11 2-11 4-11)
750
Загоскин С
2 декабря 12:00 — СДЮСШОР №12 Самара — vs — Сборная Клубов Латвии Латвия - 2 : 3
12:00
Рязанцев М 550
3 : 1
(8-11 11-8 11-9 11-7)
1
Толкачев В
12:20
Швайко Р 917
2 : 3
(11-8 8-11 11-8 6-11 11-13)
884
Скаленко В
12:40
Ярочкин М 731
2 : 3
(11-9 9-11 11-8 10-12 9-11)
776
Коган Д
13:00
Швайко Р 917
3 : 2
(10-12 11-9 12-10 8-11 11-9)
1
Толкачев В
13:20
Рязанцев М 550
2 : 3
(6-11 11-8 13-11 4-11 3-11)
884
Скаленко В

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет