Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Континентальный чемпионат ФНТР. Суперлига. Оренбург. Женщины. 2 тур

18 Дек 2018 - 20 Дек 2018 вторник 08:00
Оренбург
ФНТР

Составы команд: 

 

TTC Astana

Астана

ММК-Олимпия

Магнитогорск

УГМК Резерв

Верхняя Пышма

КНТ Тюмень

Тюмень
Акашева Зауреш 1125 Антохина Полина 665 Зырянова Арина 622 Абрамова Марина 0
Алимбаева Айя 0 Бачина Анастасия 1289 Ковригина Анастасия 925 Иванова Анна 997
Бахыт Анель 89 Ван Ди 859 Липатова Дарья 328 Колосова Юлия 612
Борисюк Алина 22 Гречишникова Кристина 1156 Пикарова Яна 667 Михайлова Татьяна 1307
Лаврова Анастасия 522 Климченко Виктория 1003 Смирнова Вера 680 Савельева Милена 333
Миркадирова Сарвиноз 0 Кондратова Анна 1048 Степанова Мария 558 Тирских Наталья 1347
Романовская Ангелина 0 Кускова Дарья 1122
Сапарова Алсу 188 Сибагатуллина Маргарита 0
Смирнова Александра 109 Трубицина Евгения 491
Хусейнова Гулчехра 872
 

УОР

Казань

Терёхино

Новокузнецк

Казаночка

Казань

Факел

Оренбург
Васильченкова Анастасия 1007 Грушина Екатерина 699 Дмитриева Анна 1082 Береснева Анастасия 832
Галеева Алсу 638 Дашкевич Ксения 966 Иванова Диана 1074 Валова Ксения 852
Мальцева Анастасия 733 Евтеева Екатерина 640 Охотникова Екатерина 1377 Данилова Василиса 793
Розикова Алина 647 Кудряшова Анна 713 Слаутина Арина 1370 Максимова Екатерина 716
Тиханова Евгения 219 Юдинцева Полина 541

 

ГБУ КК ЦОП-2

Краснодар

СК Темп

Ярославль

СЕНКЕР

Чебоксары

СДЮСШОР №12

Самара
Гергова Аминат 950 Воронина Влада 1028 Снежко Валентина 528 Кудинова Валерия 922
Романченко Екатерина 903 Кузьмичева Ксения 0 Водкина Елена 764 Кварчия Эрика 569
Бордюговская Мария 684 Голубева Екатерина 948 Исмагилова Эвелина 415 Козлова Карина 323
Ракова Мария 753 Кутузова Алина 886 Воробьева Екатерина 674 Григорьева Дарья 754
Уманец Софья 564 Ермакова Екатерина 1008 Ефремова Кристина 877    
Калашникова Эвелина 527 Бойко Анна 849 Мастакова Рената 299    
 

Комета

Санкт-Петербург

Vermuts Miro Ganxets

Реус, Испания

МФНТ-Кадет

Москва

Нижегородка-1

Нижний Новгород
Антонова Марина 400  Перез Рамирез Андреа 738 Логинова Диана 941 Мажукина Ксения 591
Васильева Алина 358  Виргили Капдевилья Альба 411 Беспалова Екатерина 1083 Мажукина Елизавета 397
Груздева Ангелина 519   Шатилова Милена 720 Либацкая Анастасия 1253 Князева Софья 782
Луценко Елизавета 745  Карпушина Анастасия 604 Шабанова Анастасия 1021 Данилюк Яна 763
Лызкова Анна 402  Воеводина Юлия 537 Хурцилава Ксения 1008 Румянцева Анна 410
Родионова Екатерина 182  Скобкина Светлана   Корзунова Карина  1114    
Сухорукова Валерия 433  Новикова Ярославна 775        
Ухова Зоя 411            
Феофанова Анастасия 294            
Фищенко Анна 816            

 

*время начала матчей - московское (GMT+3)

Участники турнира

М Игрок Игры Рейтинг ФНТР +\-
- Охотникова Екатерина 3 (3-0) 1386
- Михайлова Татьяна 3 (3-0) 1349
- Тирских Наталья 2 (2-0) 1344
- Слаутина Арина 0 (0-0) 1318
- Бачина Анастасия 1 (1-0) 1302
- Либацкая Анастасия Александровна (Alibabunya_2001) 0 (0-0) 1253
- Гречишникова Кристина 0 (0-0) 1148
- Кускова Дарья 2 (2-0) 1122
- Дмитриева Анна Сергеевна 3 (3-0) 1105
- Беспалова Екатерина Алексеевна (bespalova01) 2 (0-2) 1089
- Лаврова Анастасия 2 (2-0) 1061
- Корзунова Карина 4 (1-3) 1060
- Кондратова Анна 1 (1-0) 1048
- Климченко Виктория 2 (2-0) 1036
- Кудинова Валерия Викторовна (Kudinova_lera) 4 (2-2) 1032
- Шабанова Анастасия 3 (1-2) 1019
- Ермакова Екатерина 0 (0-0) 1008
- Иванова Анна 0 (0-0) 997
- Хурцилава Ксения 2 (1-1) 990
- Воронина Влада 0 (0-0) 989
- Васильченкова Анастасия 4 (4-0) 980
- Фомина Анастасия 1 (1-0) 972
- Голубева Екатерина Вячеславовна (Golubeva) 4 (1-3) 963
- Гергова Аминат 1 (1-0) 932
- Кутузова Алина Алексеевна (alina) 4 (1-3) 914
- Логинова Диана 0 (0-0) 901
- Дашкевич Ксения 5 (3-2) 895
- Романченко Екатерина 3 (0-3) 885
- Хусейнова Гулчехра 2 (2-0) 872
- Бойко Анна 3 (1-2) 849
- Ефремова Кристина 0 (0-0) 843
- Фищенко Анна 0 (0-0) 816
- Князева Софья 2 (0-2) 804
- Ковригина Анастасия 7 (5-2) 788
- Береснева Анастасия 3 (3-0) 785
- Григорьева Дарья 4 (1-3) 780
- Новикова Ярославна 7 (3-4) 775
- Тихонова Мария 1 (0-1) 768
- Валова Ксения 4 (2-2) 767
- Водкина Елена 2 (0-2) 750
- Мальцева Анастасия 2 (0-2) 746
- Ракова Мария 0 (0-0) 719
- Кудряшова Анна 3 (1-2) 715
- Луценко Елизавета 5 (2-3) 703
- Смирнова Вера 5 (2-3) 692
- Пикарова Яна 4 (1-3) 673
- Максимова Екатерина 2 (1-1) 670
- Антохина Полина 0 (0-0) 665
- Шатилова Милена 4 (0-4) 657
- Розикова Алина 2 (0-2) 651
- Евтеева Екатерина 1 (0-1) 640
- Галеева Алсу 1 (0-1) 638
- Воробьева Екатерина 2 (0-2) 627
- Данилюк Яна 5 (0-5) 615
- Колосова Юлия 0 (0-0) 612
- Карпушина Анастасия 5 (1-4) 601
- Грушина Екатерина 2 (0-2) 593
- Данилова Василиса 3 (2-1) 592
- Мажукина Ксения 1 (0-1) 591
- Бордюговская Мария 1 (1-0) 581
- Зырянова Арина 0 (0-0) 571
- Степанова Мария 0 (0-0) 554
- Уманец Софья 1 (1-0) 542
- Юдинцева Полина 0 (0-0) 541
- Воеводина Юлия 3 (1-2) 535
- Снежко Валентина 0 (0-0) 531
- Кварчия Эрика 4 (2-2) 525
- Груздева Ангелина 0 (0-0) 519
- Калашникова Эвелина 0 (0-0) 517
- Трубицина Евгения 2 (2-0) 491
- Ухова Зоя 0 (0-0) 416
- Мажукина Елизавета 2 (0-2) 413
- Румянцева Анна 3 (1-2) 409
- Сухорукова Валерия 4 (0-4) 407
- Лызкова Анна 2 (0-2) 402
- Исмагилова Эвелина 1 (0-1) 393
- Антонова Марина 0 (0-0) 372
- Савельева Милена 1 (0-1) 333
- Липатова Дарья 2 (0-2) 328
- Козлова Карина 1 (1-0) 312
- Мастакова Рената 1 (0-1) 308
- Васильева Алина 3 (0-3) 307
- Феофанова Анастасия 0 (0-0) 258
- Тиханова Евгения 1 (0-1) 207
- Сапарова Алсу 0 (0-0) 188
- Родионова Екатерина 0 (0-0) 177
- Смирнова Александра 0 (0-0) 109
- Бахыт Анель 0 (0-0) 89
- Борисюк Алина 0 (0-0) 22
- Романовская Ангелина 0 (0-0) 1
- Скобкина Светлана 0 (0-0) 1
- Миркадирова Сарвиноз 0 (0-0) 1
- Алимбаева Айя 1 (0-1) 1
- Акашева Зауреш 2 (2-0) 1
- Кузьмичева Ксения 0 (0-0) 1
- Сибагатуллина Маргарита 0 (0-0) 1
- Ван Ди 0 (0-0) 1
- Виргили Капдевилья Альба 0 (0-0) 1
- Перез Рамирез Андреа 0 (0-0) 1
- Иванова Диана Игоревна 3 (3-0) 0

Игры турнира


18 декабря 08:00 — МФНТ-Кадет г. Москва — vs — КНТ Тюмень г. Тюмень - 0 : 3
08:02
Корзунова К 1060
0 : 3
(9-11 6-11 9-11)
1349
Михайлова Т
08:23
Шабанова А 1019
1 : 3
(1-11 11-7 5-11 7-11)
1344
Тирских Н
08:41
Беспалова Е 1089
2 : 3
(13-15 8-11 11-7 11-4 17-19)
972
Фомина А
18 декабря 08:00 — с/к Темп г. Ярославль — vs — УОР г. Казань - 3 : 2
08:01
Голубева Е 963
0 : 3
(7-11 5-11 7-11)
980
Васильченкова А
08:18
Кутузова А 914
3 : 1
(11-5 11-6 5-11 11-8)
651
Розикова А
08:39
Бойко А 849
3 : 0
(11-9 13-11 11-6)
746
Мальцева А
08:58
Кутузова А 914
1 : 3
(7-11 11-13 14-12 7-11)
980
Васильченкова А
09:23
Голубева Е 963
3 : 0
(11-2 11-3 11-5)
651
Розикова А
18 декабря 08:00 — УГМК-Резерв г. Верхняя Пышма — vs — VERMUT MIRO GANXETS г. Реус, Испания - 2 : 3
08:00
Ковригина А 788
3 : 1
(4-11 11-9 11-7 14-12)
601
Карпушина А
08:20
Пикарова Я 673
0 : 3
(9-11 9-11 8-11)
775
Новикова Я
08:40
Смирнова В 692
2 : 3
(12-10 11-6 8-11 7-11 9-11)
535
Воеводина Ю
09:00
Ковригина А 788
3 : 2
(11-7 12-14 4-11 16-14 14-12)
775
Новикова Я
09:20
Пикарова Я 673
2 : 3
(5-11 11-9 12-10 4-11 8-11)
601
Карпушина А
18 декабря 08:00 — Факел г. Оренбург — vs — СЕНКЕР г. Чебоксары - 3 : 0
08:00
Береснева А 785
3 : 0
(11-6 11-8 11-6)
750
Водкина Е
08:20
Данилова В 592
3 : 0
(11-7 11-0 11-2)
627
Воробьева Е
08:40
Максимова Е 670
3 : 0
(11-6 11-6 17-15)
393
Исмагилова Э
18 декабря 08:00 — ГБУ КК ЦОП-2 г. Краснодар — vs — Казаночка г. Казань - 1 : 3
08:00
Романченко Е 885
0 : 3
(7-11 3-11 4-11)
1386
Охотникова Е
08:20
Гергова А 932
2 : 3
(7-11 11-6 11-5 5-11 6-11)
1105
Дмитриева А
08:40
Бордюговская М 581
3 : 1
(11-5 7-11 11-7 12-10)
0
Иванова Д
09:00
Гергова А 932
0 : 3
(9-11 7-11 11-13)
1386
Охотникова Е
18 декабря 08:00 — СДЮСШОР No12 г. Самара — vs — ММК-Олимпия г. Магнитогорск - 0 : 3
08:00
Григорьева Д 780
0 : 3
(8-11 5-11 4-11)
1048
Кондратова А
08:20
Кварчия Э 525
0 : 3
(4-11 7-11 6-11)
1036
Климченко В
08:40
Козлова К 312
0 : 3
(10-12 4-11 2-11)
1302
Бачина А
18 декабря 08:00 — Нижегородка-1 г. Нижний Новгород — vs — TTC ASTANA г. Астана, Казахстан - 0 : 3
08:00
Князева С 804
0 : 3
(8-11 6-11 6-11)
1
Акашева З
08:20
Данилюк Я 615
0 : 3
(4-11 2-11 7-11)
1061
Лаврова А
08:40
Мажукина Е 413
0 : 3
(4-11 6-11 9-11)
872
Хусейнова Г
18 декабря 08:00 — Комета г. Санкт-Петербург — vs — Терёхино г. Новокузнецк - 1 : 3
08:00
Луценко Е 703
3 : 2
(11-5 8-11 9-11 11-8 11-9)
895
Дашкевич К
08:20
Сухорукова В 407
0 : 3
(7-11 7-11 10-12)
593
Грушина Е
08:40
Васильева А 307
0 : 3
(5-11 14-16 9-11)
715
Кудряшова А
09:00
Сухорукова В 407
0 : 3
(11-13 5-11 1-11)
895
Дашкевич К
18 декабря 10:00 — МФНТ-Кадет г. Москва — vs — УОР г. Казань - 3 : 2
10:05
Корзунова К 1060
1 : 3
(5-11 5-11 11-4 9-11)
980
Васильченкова А
10:27
Хурцилава К 990
3 : 0
(11-3 11-4 11-3)
207
Тиханова Е
10:40
Шабанова А 1019
3 : 2
(11-8 8-11 12-10 9-11 11-9)
746
Мальцева А
11:14
Хурцилава К 990
0 : 3
(9-11 10-12 8-11)
980
Васильченкова А
11:35
Корзунова К 1060
3 : 0
(11-3 11-7 12-10)
638
Галеева А
18 декабря 10:00 — КНТ Тюмень г. Тюмень — vs — VERMUT MIRO GANXETS г. Реус, Испания - 3 : 0
10:00
Михайлова Т 1349
3 : 0
(11-5 11-6 11-4)
657
Шатилова М
10:20
Тирских Н 1344
3 : 1
(4-11 11-9 11-7 11-8)
775
Новикова Я
10:40
Фомина А 972
3 : 0
(11-2 11-7 11-5)
601
Карпушина А
18 декабря 10:00 — Факел г. Оренбург — vs — с/к Темп г. Ярославль - 2 : 3
10:00
Береснева А 785
3 : 0
(11-8 11-3 11-6)
963
Голубева Е
10:20
Данилова В 592
1 : 3
(8-11 11-3 10-12 6-11)
914
Кутузова А
10:40
Валова К 767
3 : 0
(13-11 11-4 11-6)
849
Бойко А
11:00
Данилова В 592
0 : 3
(8-11 7-11 5-11)
963
Голубева Е
11:20
Береснева А 785
1 : 3
(11-9 7-11 5-11 5-11)
914
Кутузова А
18 декабря 10:00 — СЕНКЕР г. Чебоксары — vs — УГМК-Резерв г. Верхняя Пышма - 3 : 0
10:00
Воробьева Е 627
3 : 1
(11-5 11-5 11-13 11-6)
692
Смирнова В
10:20
Водкина Е 750
3 : 2
(12-14 11-6 11-9 6-11 14-12)
788
Ковригина А
10:40
Исмагилова Э 393
3 : 0
(12-10 11-3 11-9)
328
Липатова Д
18 декабря 10:00 — СДЮСШОР No12 г. Самара — vs — Казаночка г. Казань - 1 : 3
10:00
Кварчия Э 525
3 : 2
(5-11 11-7 5-11 11-8 11-8)
1105
Дмитриева А
10:20
Григорьева Д 780
0 : 3
(9-11 7-11 6-11)
1386
Охотникова Е
10:40
Козлова К 312
0 : 3
(4-11 8-11 3-11)
0
Иванова Д
11:00
Кварчия Э 525
0 : 3
(4-11 4-11 9-11)
1386
Охотникова Е
18 декабря 10:00 — ГБУ КК ЦОП-2 г. Краснодар — vs — TTC ASTANA г. Астана, Казахстан - 1 : 3
10:00
Бордюговская М 581
1 : 3
(5-11 11-6 9-11 6-11)
1
Акашева З
10:20
Романченко Е 885
0 : 3
(4-11 7-11 7-11)
1061
Лаврова А
10:40
Уманец С 542
3 : 1
(6-11 12-10 15-13 16-14)
1
Алимбаева А
11:00
Бордюговская М 581
0 : 3
(6-11 3-11 5-11)
1061
Лаврова А
18 декабря 10:00 — Комета г. Санкт-Петербург — vs — ММК-Олимпия г. Магнитогорск - 0 : 3
10:00
Луценко Е 703
1 : 3
(9-11 11-7 1-11 1-11)
1122
Кускова Д
10:20
Лызкова А 402
1 : 3
(12-14 11-5 6-11 13-15)
491
Трубицина Е
10:40
Васильева А 307
0 : 3
(9-11 8-11 5-11)
1302
Бачина А
18 декабря 10:00 — Нижегородка-1 г. Нижний Новгород — vs — Терёхино г. Новокузнецк - 1 : 3
10:02
Мажукина Е 413
1 : 3
(3-11 5-11 11-8 9-11)
895
Дашкевич К
10:22
Данилюк Я 615
0 : 3
(3-11 10-12 7-11)
715
Кудряшова А
10:41
Румянцева А 409
3 : 0
(15-13 11-6 13-11)
640
Евтеева Е
11:06
Данилюк Я 615
2 : 3
(7-11 1-11 11-8 14-12 12-14)
895
Дашкевич К
18 декабря 15:00 — УОР г. Казань — vs — VERMUT MIRO GANXETS г. Реус, Испания - 3 : 2
15:00
Васильченкова А 980
3 : 0
(11-4 11-8 11-6)
657
Шатилова М
15:20
Розикова А 651
0 : 3
(9-11 9-11 5-11)
775
Новикова Я
15:40
Мальцева А 746
3 : 0
(11-9 11-4 11-9)
601
Карпушина А
16:00
Васильченкова А 980
2 : 3
(10-12 11-2 11-8 10-12 9-11)
775
Новикова Я
16:20
Галеева А 638
3 : 1
(11-8 9-11 11-9 11-4)
535
Воеводина Ю
18 декабря 15:00 — Факел г. Оренбург — vs — МФНТ-Кадет г. Москва - 1 : 3
15:00
Валова К 767
1 : 3
(11-6 7-11 8-11 7-11)
1019
Шабанова А
15:20
Максимова Е 670
0 : 3
(8-11 7-11 4-11)
1060
Корзунова К
15:40
Данилова В 592
3 : 0
(11-8 11-7 11-4)
1089
Беспалова Е
16:00
Валова К 767
1 : 3
(11-7 9-11 4-11 4-11)
1060
Корзунова К
18 декабря 15:00 — СЕНКЕР г. Чебоксары — vs — КНТ Тюмень г. Тюмень - 0 : 3
15:00
Водкина Е 750
1 : 3
(7-11 6-11 11-9 7-11)
1349
Михайлова Т
15:20
Мастакова Р 308
0 : 3
(8-11 1-11 8-11)
1344
Тирских Н
15:40
Воробьева Е 627
1 : 3
(5-11 11-7 8-11 7-11)
972
Фомина А
18 декабря 15:00 — с/к Темп г. Ярославль — vs — УГМК-Резерв г. Верхняя Пышма - 1 : 3
15:00
Голубева Е 963
1 : 3
(11-6 7-11 8-11 8-11)
788
Ковригина А
15:20
Кутузова А 914
0 : 3
(11-13 9-11 5-11)
692
Смирнова В
15:40
Бойко А 849
3 : 0
(11-9 11-5 11-3)
673
Пикарова Я
16:00
Кутузова А 914
2 : 3
(9-11 11-2 11-4 8-11 11-13)
788
Ковригина А
18 декабря 15:00 — СДЮСШОР No12 г. Самара — vs — TTC ASTANA г. Астана, Казахстан - 0 : 3
15:00
Кудинова В 1032
1 : 3
(11-8 7-11 6-11 9-11)
1
Акашева З
15:20
Кварчия Э 525
0 : 3
(7-11 8-11 6-11)
1061
Лаврова А
15:40
Григорьева Д 780
1 : 3
(11-7 7-11 6-11 6-11)
872
Хусейнова Г
18 декабря 15:00 — Комета г. Санкт-Петербург — vs — Казаночка г. Казань - 0 : 3
15:00
Луценко Е 703
2 : 3
(8-11 11-5 10-12 11-7 7-11)
0
Иванова Д
15:20
Лызкова А 402
0 : 3
(4-11 2-11 4-11)
1386
Охотникова Е
15:40
Сухорукова В 407
0 : 3
(4-11 6-11 9-11)
1105
Дмитриева А
18 декабря 15:00 — ГБУ КК ЦОП-2 г. Краснодар — vs — Терёхино г. Новокузнецк - 3 : 0
15:01
Гергова А 932
3 : 2
(11-5 11-6 9-11 12-14 12-10)
895
Дашкевич К
15:33
Уманец С 542
3 : 2
(11-8 5-11 11-9 5-11 11-6)
593
Грушина Е
16:00
Бордюговская М 581
3 : 2
(10-12 5-11 11-6 11-7 11-2)
715
Кудряшова А
18 декабря 15:00 — Нижегородка-1 г. Нижний Новгород — vs — ММК-Олимпия г. Магнитогорск - 0 : 3
14:59
Князева С 804
2 : 3
(16-14 5-11 8-11 11-8 6-11)
1122
Кускова Д
15:34
Данилюк Я 615
0 : 3
(5-11 6-11 3-11)
1048
Кондратова А
15:49
Румянцева А 409
0 : 3
(7-11 5-11 4-11)
1036
Климченко В
19 декабря 08:00 — Факел г. Оренбург — vs — VERMUT MIRO GANXETS г. Реус, Испания - 3 : 0
08:00
Береснева А 785
3 : 0
(11-7 11-9 11-6)
601
Карпушина А
08:20
Данилова В 592
3 : 0
(14-12 11-4 11-7)
775
Новикова Я
08:40
Максимова Е 670
3 : 0
(5-11 11-5 11-7 11-8)
657
Шатилова М
19 декабря 08:00 — СЕНКЕР г. Чебоксары — vs — УОР г. Казань - 2 : 3
08:00
Воробьева Е 627
0 : 3
(6-11 8-11 7-11)
980
Васильченкова А
08:20
Водкина Е 750
3 : 0
(11-2 11-9 11-9)
768
Тихонова М
08:40
Исмагилова Э 393
2 : 3
(11-5 5-11 9-11 12-10 9-11)
746
Мальцева А
09:00
Воробьева Е 627
3 : 0
(11-4 11-6 11-8)
638
Галеева А
09:20
Водкина Е 750
0 : 3
(8-11 7-11 7-11)
980
Васильченкова А
19 декабря 08:00 — МФНТ-Кадет г. Москва — vs — УГМК-Резерв г. Верхняя Пышма - 3 : 0
08:00
Корзунова К 1060
3 : 0
(11-4 11-7 11-3)
328
Липатова Д
08:20
Шабанова А 1019
3 : 0
(11-5 14-12 11-3)
788
Ковригина А
08:40
Хурцилава К 990
3 : 1
(11-4 11-9 9-11 11-7)
692
Смирнова В
19 декабря 08:00 — с/к Темп г. Ярославль — vs — КНТ Тюмень г. Тюмень - 0 : 3
08:00
Кутузова А 914
2 : 3
(12-10 10-12 6-11 11-9 7-11)
1349
Михайлова Т
08:20
Голубева Е 963
1 : 3
(7-11 12-10 8-11 7-11)
1344
Тирских Н
08:40
Бойко А 849
1 : 3
(8-11 11-6 6-11 6-11)
972
Фомина А
19 декабря 08:00 — Комета г. Санкт-Петербург — vs — TTC ASTANA г. Астана, Казахстан - 1 : 3
08:00
Сухорукова В 407
0 : 3
(3-11 5-11 9-11)
1
Акашева З
08:20
Луценко Е 703
3 : 0
(11-7 11-5 12-10)
1061
Лаврова А
08:40
Васильева А 307
0 : 3
(8-11 9-11 4-11)
872
Хусейнова Г
09:00
Луценко Е 703
2 : 3
(11-8 6-11 9-11 11-1 8-11)
1
Акашева З
19 декабря 08:00 — СДЮСШОР No12 г. Самара — vs — Терёхино г. Новокузнецк - 3 : 1
08:02
Кудинова В 1032
3 : 2
(6-11 11-4 11-9 5-11 11-8)
715
Кудряшова А
08:30
Григорьева Д 780
2 : 3
(11-9 10-12 3-11 11-4 8-11)
895
Дашкевич К
08:59
Кварчия Э 525
3 : 0
(14-12 11-7 11-5)
593
Грушина Е
09:17
Кудинова В 1032
3 : 2
(12-10 7-11 11-6 11-13 11-6)
895
Дашкевич К
19 декабря 08:00 — Нижегородка-1 г. Нижний Новгород — vs — Казаночка г. Казань - 0 : 3
08:01
Мажукина Е 413
0 : 3
(5-11 7-11 2-11)
1386
Охотникова Е
08:16
Данилюк Я 615
0 : 3
(11-13 7-11 8-11)
0
Иванова Д
08:36
Князева С 804
1 : 3
(7-11 11-6 7-11 4-11)
1105
Дмитриева А
19 декабря 08:00 — ГБУ КК ЦОП-2 г. Краснодар — vs — ММК-Олимпия г. Магнитогорск - 0 : 3
08:00
Романченко Е 885
2 : 3
(8-11 11-3 5-11 11-6 9-11)
1302
Бачина А
08:20
Бордюговская М 581
0 : 3
(7-11 8-11 6-11)
1048
Кондратова А
08:40
Уманец С 542
0 : 3
(4-11 10-12 3-11)
1036
Климченко В
19 декабря 10:00 — ММК-Олимпия г. Магнитогорск — vs — VERMUT MIRO GANXETS г. Реус, Испания - 3 : 0
10:00
Кускова Д 1122
3 : 0
(11-7 11-5 11-6)
775
Новикова Я
10:20
Трубицина Е 491
3 : 1
(11-6 6-11 11-8 11-6)
657
Шатилова М
10:40
Кондратова А 1048
3 : 1
(7-11 11-6 11-9 11-3)
535
Воеводина Ю
19 декабря 10:00 — МФНТ-Кадет г. Москва — vs — Терёхино г. Новокузнецк - 3 : 0
10:00
Корзунова К 1060
3 : 1
(9-11 11-4 11-7 11-8)
715
Кудряшова А
10:20
Шабанова А 1019
3 : 1
(11-4 11-8 4-11 11-6)
895
Дашкевич К
10:40
Беспалова Е 1089
3 : 1
(11-6 7-11 11-8 11-6)
640
Евтеева Е
19 декабря 10:00 — СДЮСШОР No12 г. Самара — vs — УГМК-Резерв г. Верхняя Пышма - 0 : 3
10:00
Григорьева Д 780
0 : 3
(8-11 5-11 7-11)
788
Ковригина А
10:20
Кудинова В 1032
1 : 3
(11-9 6-11 2-11 6-11)
692
Смирнова В
10:40
Кварчия Э 525
1 : 3
(10-12 11-9 8-11 5-11)
673
Пикарова Я
19 декабря 10:00 — Факел г. Оренбург — vs — ГБУ КК ЦОП-2 г. Краснодар - 3 : 1
10:00
Данилова В 592
2 : 3
(4-11 8-11 11-8 11-4 8-11)
932
Гергова А
10:20
Береснева А 785
3 : 2
(13-15 11-5 11-13 11-9 11-8)
542
Уманец С
10:40
Валова К 767
3 : 1
(6-11 11-6 11-7 11-9)
581
Бордюговская М
11:00
Данилова В 592
3 : 0
(11-4 11-4 11-4)
542
Уманец С
19 декабря 10:00 — с/к Темп г. Ярославль — vs — TTC ASTANA г. Астана, Казахстан - 0 : 3
10:00
Бойко А 849
0 : 3
(2-11 11-13 3-11)
1
Акашева З
10:15
Кутузова А 914
0 : 3
(6-11 3-11 9-11)
1061
Лаврова А
10:30
Голубева Е 963
2 : 3
(11-9 9-11 6-11 11-7 9-11)
872
Хусейнова Г
19 декабря 10:00 — СЕНКЕР г. Чебоксары — vs — Казаночка г. Казань - 0 : 3
10:00
Мастакова Р 308
0 : 3
(2-11 5-11 2-11)
1386
Охотникова Е
10:14
Воробьева Е 627
2 : 3
(11-8 12-14 13-11 6-11 8-11)
1105
Дмитриева А
10:48
Водкина Е 750
2 : 3
(13-11 6-11 10-12 11-8 8-11)
0
Иванова Д
19 декабря 10:00 — Нижегородка-1 г. Нижний Новгород — vs — УОР г. Казань - 1 : 3
10:00
Данилюк Я 615
3 : 0
(11-9 11-5 11-3)
651
Розикова А
10:20
Румянцева А 409
0 : 3
(8-11 8-11 4-11)
980
Васильченкова А
10:40
Мажукина Е 413
0 : 3
(13-11 11-4 11-5)
746
Мальцева А
11:00
Князева С 804
1 : 3
(11-8 8-11 2-11 15-17)
980
Васильченкова А
19 декабря 10:00 — Комета г. Санкт-Петербург — vs — КНТ Тюмень г. Тюмень - 0 : 3
10:00
Лызкова А 402
0 : 3
(6-11 2-11 7-11)
1349
Михайлова Т
10:20
Луценко Е 703
0 : 3
(3-11 4-11 4-11)
1344
Тирских Н
10:40
Васильева А 307
2 : 3
(4-11 8-11 11-9 11-8 7-11)
333
Савельева М
19 декабря 15:00 — Терёхино г. Новокузнецк — vs — VERMUT MIRO GANXETS г. Реус, Испания - 3 : 1
15:00
Евтеева Е 640
3 : 0
(11-8 11-9 11-8)
657
Шатилова М
15:20
Дашкевич К 895
3 : 0
(11-6 11-8 11-5)
775
Новикова Я
15:40
Кудряшова А 715
1 : 3
(7-11 1-11 11-8 15-17)
535
Воеводина Ю
16:00
Дашкевич К 895
3 : 2
(11-8 10-12 12-14 11-8 11-9)
601
Карпушина А
19 декабря 15:00 — МФНТ-Кадет г. Москва — vs — ММК-Олимпия г. Магнитогорск - 3 : 1
15:00
Корзунова К 1060
3 : 1
(11-7 9-11 11-8 11-8)
1302
Бачина А
15:20
Шабанова А 1019
3 : 0
(11-6 11-4 13-11)
1122
Кускова Д
15:40
Хурцилава К 990
0 : 3
(3-11 6-11 9-11)
1036
Климченко В
16:00
Корзунова К 1060
3 : 1
(11-6 8-11 11-7 11-6)
1122
Кускова Д
19 декабря 15:00 — ГБУ КК ЦОП-2 г. Краснодар — vs — УГМК-Резерв г. Верхняя Пышма - 0 : 3
15:00
Романченко Е 885
0 : 3
(9-11 5-11 6-11)
788
Ковригина А
15:20
Уманец С 542
1 : 3
(12-10 7-11 5-11 9-11)
673
Пикарова Я
15:40
Бордюговская М 581
0 : 3
(10-12 13-15 8-11)
692
Смирнова В
19 декабря 15:00 — Факел г. Оренбург — vs — СДЮСШОР No12 г. Самара - 3 : 2
14:59
Береснева А 785
3 : 0
(11-6 11-7 11-3)
1032
Кудинова В
15:13
Данилова В 592
0 : 3
(9-11 8-11 5-11)
525
Кварчия Э
15:33
Максимова Е 670
0 : 3
(4-11 6-11 9-11)
780
Григорьева Д
15:49
Данилова В 592
3 : 1
(11-5 7-11 11-7 11-5)
1032
Кудинова В
16:12
Береснева А 785
3 : 0
(11-4 11-9 11-5)
525
Кварчия Э
19 декабря 15:00 — СЕНКЕР г. Чебоксары — vs — TTC ASTANA г. Астана, Казахстан - 0 : 3
14:59
Исмагилова Э 393
0 : 3
(3-11 5-11 5-11)
1
Акашева З
15:16
Водкина Е 750
1 : 3
(8-11 8-11 12-10 6-11)
1061
Лаврова А
15:41
Воробьева Е 627
0 : 3
(9-11 8-11 10-12)
872
Хусейнова Г
19 декабря 15:00 — с/к Темп г. Ярославль — vs — Казаночка г. Казань - 2 : 3
15:00
Кутузова А 914
0 : 3
(9-11 2-11 6-11)
1386
Охотникова Е
15:20
Голубева Е 963
3 : 2
(4-11 11-4 11-5 6-11 11-7)
1105
Дмитриева А
15:40
Бойко А 849
0 : 3
(6-11 7-11 9-11)
0
Иванова Д
16:00
Голубева Е 963
3 : 0
(11-4 11-8 11-5)
1386
Охотникова Е
16:20
Кутузова А 914
2 : 3
(6-11 6-11 11-9 11-5 8-11)
1105
Дмитриева А
19 декабря 15:00 — Нижегородка-1 г. Нижний Новгород — vs — КНТ Тюмень г. Тюмень - 2 : 3
15:00
Данилюк Я 615
0 : 3
(7-11 4-11 4-11)
1344
Тирских Н
15:20
Князева С 804
0 : 3
(9-11 3-11 5-11)
1349
Михайлова Т
15:40
Румянцева А 409
3 : 2
(9-11 11-9 8-11 11-6 15-13)
333
Савельева М
16:00
Князева С 804
3 : 2
(11-7 8-11 8-11 11-9 11-7)
972
Фомина А
16:20
Данилюк Я 615
0 : 3
(9-11 10-12 8-11)
1349
Михайлова Т
19 декабря 15:00 — Комета г. Санкт-Петербург — vs — УОР г. Казань - 3 : 2
15:00
Сухорукова В 407
0 : 3
(9-11 7-11 11-13)
980
Васильченкова А
15:20
Луценко Е 703
3 : 0
(11-7 11-4 11-4)
207
Тиханова Е
15:40
Васильева А 307
1 : 3
(11-7 2-11 11-13 5-11)
746
Мальцева А
16:00
Луценко Е 703
3 : 0
(11-2 11-6 11-7)
980
Васильченкова А
16:20
Сухорукова В 407
3 : 2
(11-9 4-11 11-5 2-11 11-8)
638
Галеева А
20 декабря 08:00 — Казаночка г. Казань — vs — VERMUT MIRO GANXETS г. Реус, Испания - 3 : 0
08:00
Дмитриева А 1105
3 : 0
(11-9 11-6 11-9)
601
Карпушина А
08:20
Охотникова Е 1386
3 : 0
(11-7 11-7 11-5)
775
Новикова Я
08:40
Иванова Д 0
3 : 1
(11-5 11-8 10-12 11-6)
657
Шатилова М
20 декабря 08:00 — с/к Темп г. Ярославль — vs — Терёхино г. Новокузнецк - 1 : 3
08:00
Бойко А 849
1 : 3
(12-10 4-11 4-11 9-11)
895
Дашкевич К
08:20
Голубева Е 963
3 : 2
(11-8 11-9 9-11 11-13 11-8)
593
Грушина Е
08:40
Кутузова А 914
0 : 3
(18-20 1-11 6-11)
640
Евтеева Е
09:00
Голубева Е 963
2 : 3
(5-11 11-7 11-6 8-11 9-11)
895
Дашкевич К
20 декабря 08:00 — СДЮСШОР No12 г. Самара — vs — КНТ Тюмень г. Тюмень - 1 : 3
08:01
Кварчия Э 525
0 : 3
(5-11 3-11 5-11)
1349
Михайлова Т
08:15
Григорьева Д 780
2 : 3
(1-11 11-8 9-11 11-8 11-13)
1344
Тирских Н
08:48
Козлова К 312
3 : 2
(6-11 6-11 11-4 11-4 11-5)
333
Савельева М
09:11
Григорьева Д 780
1 : 3
(14-12 4-11 6-11 8-11)
1349
Михайлова Т
20 декабря 08:00 — Факел г. Оренбург — vs — Нижегородка-1 г. Нижний Новгород - 3 : 0
07:59
Данилова В 592
3 : 1
(6-11 11-7 11-8 11-5)
615
Данилюк Я
08:31
Береснева А 785
3 : 0
(11-8 11-5 11-6)
409
Румянцева А
08:46
Максимова Е 670
3 : 2
(10-12 11-8 8-11 11-8 11-9)
591
Мажукина К
20 декабря 08:00 — МФНТ-Кадет г. Москва — vs — TTC ASTANA г. Астана, Казахстан - 3 : 2
08:00
Корзунова К 1060
2 : 3
(11-9 11-8 6-11 8-11 4-11)
1
Акашева З
08:20
Беспалова Е 1089
3 : 0
(13-11 13-11 16-14)
1061
Лаврова А
08:40
Шабанова А 1019
2 : 3
(11-9 11-4 8-11 7-11 11-13)
872
Хусейнова Г
09:00
Корзунова К 1060
3 : 2
(7-11 4-11 11-9 11-9 14-12)
1061
Лаврова А
09:20
Беспалова Е 1089
3 : 1
(11-0 9-11 11-9 11-7)
1
Акашева З
20 декабря 08:00 — СЕНКЕР г. Чебоксары — vs — ММК-Олимпия г. Магнитогорск - 1 : 3
08:00
Исмагилова Э 393
0 : 3
(3-11 6-11 11-13)
1036
Климченко В
08:20
Мастакова Р 308
0 : 3
(8-11 4-11 6-11)
491
Трубицина Е
08:40
Воробьева Е 627
3 : 2
(10-12 11-8 11-9 4-11 13-11)
1302
Бачина А
09:00
Исмагилова Э 393
1 : 3
(5-11 11-7 8-11 18-20)
1122
Кускова Д
20 декабря 08:00 — ГБУ КК ЦОП-2 (г. Краснодар) — vs — УОР г. Казань - 3 : 0
08:00
Гергова А 932
3 : 1
(11-9 9-11 11-7 11-7)
980
Васильченкова А
08:20
Бордюговская М 581
3 : 0
(11-9 11-3 11-5)
207
Тиханова Е
08:40
Уманец С 542
3 : 1
(5-11 11-9 11-9 11-9)
746
Мальцева А
20 декабря 08:00 — Комета г. Санкт-Петербург — vs — УГМК-Резерв г. Верхняя Пышма - 0 : 3
08:00
Лызкова А 402
0 : 3
(1-11 4-11 7-11)
788
Ковригина А
08:20
Сухорукова В 407
0 : 3
(6-11 11-13 9-11)
673
Пикарова Я
08:40
Васильева А 307
0 : 3
(1-11 10-12 2-11)
692
Смирнова В
20 декабря 10:00 — VERMUT MIRO GANXETS г. Реус, Испания — vs — TTC ASTANA г. Астана, Казахстан - 0 : 3
10:00
Шатилова М 657
0 : 3
(5-11 6-11 7-11)
872
Хусейнова Г
10:20
Карпушина А 601
0 : 3
(8-11 11-13 5-11)
1061
Лаврова А
10:40
Воеводина Ю 535
0 : 3
(7-11 8-11 8-11)
1
Алимбаева А
20 декабря 10:00 — МФНТ-Кадет г. Москва — vs — Казаночка г. Казань - 0 : 3
10:44
Шабанова А 1019
1 : 3
(11-9 7-11 6-11 9-11)
1386
Охотникова Е
11:14
Корзунова К 1060
0 : 3
(6-11 5-11 9-11)
1105
Дмитриева А
11:31
Беспалова Е 1089
0 : 3
(6-11 3-11 7-11)
0
Иванова Д
20 декабря 10:00 — с/к Темп г. Ярославль — vs — ММК-Олимпия г. Магнитогорск - 0 : 3
10:11
Кутузова А 914
2 : 3
(11-8 3-11 12-10 5-11 6-11)
1036
Климченко В
10:44
Голубева Е 963
0 : 3
(6-11 9-11 7-11)
1122
Кускова Д
11:02
Бойко А 849
0 : 3
(6-11 10-12 6-11)
1302
Бачина А
20 декабря 10:00 — СЕНКЕР г. Чебоксары — vs — Терёхино г. Новокузнецк - 3 : 2
10:00
Водкина Е 750
3 : 2
(9-11 11-7 8-11 11-9 11-9)
895
Дашкевич К
10:20
Воробьева Е 627
3 : 1
(12-10 11-4 9-11 11-2)
715
Кудряшова А
10:40
Исмагилова Э 393
1 : 3
(7-11 14-12 7-11 9-11)
593
Грушина Е
11:00
Воробьева Е 627
1 : 3
(3-11 11-9 10-12 7-11)
895
Дашкевич К
11:20
Водкина Е 750
3 : 0
(18-16 11-2 11-8)
640
Евтеева Е
20 декабря 10:00 — СДЮСШОР No12 г. Самара — vs — УОР г. Казань - 3 : 0
10:00
Кварчия Э 525
3 : 0
(15-13 11-3 11-2)
207
Тиханова Е
10:20
Григорьева Д 780
3 : 1
(9-11 11-8 11-9 11-8)
980
Васильченкова А
10:40
Козлова К 312
3 : 2
(11-8 11-7 11-13 5-11 11-8)
638
Галеева А
20 декабря 10:00 — ГБУ КК ЦОП-2 г. Краснодар — vs — КНТ Тюмень г. Тюмень - 0 : 3
10:00
Уманец С 542
0 : 3
(6-11 8-11 4-11)
1349
Михайлова Т
10:20
Гергова А 932
1 : 3
(11-9 4-11 5-11 7-11)
972
Фомина А
10:40
Бордюговская М 581
2 : 3
(6-11 11-7 6-11 11-9 9-11)
333
Савельева М
20 декабря 10:00 — Нижегородка-1 г. Нижний Новгород — vs — УГМК-Резерв г. Верхняя Пышма - 1 : 3
10:00
Мажукина Е 413
1 : 3
(11-13 5-11 11-6 7-11)
788
Ковригина А
10:20
Данилюк Я 615
3 : 0
(11-8 13-11 12-10)
673
Пикарова Я
10:40
Румянцева А 409
0 : 3
(4-11 7-11 9-11)
692
Смирнова В
11:00
Данилюк Я 615
0 : 3
(9-11 3-11 5-11)
788
Ковригина А
20 декабря 10:00 — Факел г. Оренбург — vs — Комета г. Санкт-Петербург - 3 : 0
10:00
Максимова Е 670
3 : 2
(11-8 11-6 7-11 7-11 11-9)
703
Луценко Е
10:20
Береснева А 785
3 : 0
(11-5 14-12 11-7)
307
Васильева А
10:40
Данилова В 592
3 : 0
(11-7 11-4 11-4)
407
Сухорукова В

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет