Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Континентальный чемпионат ФНТР. Премьер лига. Славянск-на-Кубани. Мужчины. 2 тур

21 Дек 2018 - 23 Дек 2018 пятница 10:00
ФНТР

Составы команд:

 

Факел-Газпром-1

г. Оренбург

Факел-Газпром-2

г. Оренбург

Гидромет

г. Санкт-Петербург

Связист

г. Уфа

Самсонов Владимир  1713 Регентов Евгений  1478 Артеменко Никита  1557 Гаврилов Денис  1487
Фрейташ Маркуш  0 Березин Илья  1466 Стулий Максим  1437 Петрухин Евгений  1462
Ливенцов Алексей  1639 Алчимбаев Руслан  1447 Никулин Иван  1490 Хрипуненко Павел  1469
Ивонин Денис  1620 Жарко Олег  847 Федотов Петр  1529 Чмелев Родион  1251
Ендолов Владимир  0 Ахметов Евгений  655 Котляров Никита  1087 Фоминых Илья  896
Андрианов Сергей  1494             
 

МОО ФНТ УГО

г. Уссурийск

УГМК-ЭЛЕМ

г. Верхняя Пышма

УГМК

г. Верхняя Пыщма

Кубань-Седин

г. Краснодар

Тарутин Павел  1358 Чернов Константин  1534 Гачина Андрей  1655 Байбулдин Андрей  1554
Апагуни Эдуард  1324 Киселев Максим  1616 Шибаев Александр  1865 Гребнев Максим  1558
Бутылев Михаил  929 Тютрюмов Александр  1519 Грот Джонатан  0 Иванов Михаил  1261
Черепанов Георгий  520 Исаков Илья  1408 Абусев Артур  1432 Иванов Глеб  1155
Тимин Егор  993 Линев Павел  1155 Хонин Сергей  1352 Щетинкин Кирилл  1037
Бурьянов Евгений  101            
 

Спарта энд К

г. Видное

ЛЮМАР

г. Людиново

КНТ

г. Казань

ЦСК ВВС

г. Самара

Гладышев Михаил  1553 Фильчев Сергей  1477 Мурзин Виталий  1588 Волин Лев  1448
Мерзликин Тарас  1591 Бурдин Алексей  1472 Травин Данила  1502 Овчинников Егор  1344
Жуков Алексей  1587 Анисимов Антон  1284 Самсонов Владислав   1250 Ефимов Михаил  1304
Мутыгуллин Рамиль  1504 Тихонов Артем  1162 Ахметсафин Дамир  1143 Двойников Артем  1385

 

*ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ - МОСКОВСКОЕ (GMT+3)

Участники турнира

М Игрок Игры Рейтинг ФНТР +\-
- Шибаев Александр 6 (5-1) 1865
- Фрейташ Маркуш 6 (6-0) 1750
- Самсонов Владимир 5 (3-2) 1713
- Грот Джонатан 7 (6-1) 1686
- Гачина Андрей 4 (3-1) 1655
- Ливенцов Алексей 5 (5-0) 1639
- Ивонин Денис 4 (4-0) 1620
- Киселев Максим 10 (6-4) 1616
- Мерзликин Тарас Сергеевич (Taras) 7 (5-2) 1591
- Мурзин Виталий 11 (7-4) 1588
- Жуков Алексей 7 (5-2) 1587
- Гребнев Максим 7 (2-5) 1558
- Артеменко Никита 11 (6-5) 1557
- Байбулдин Андрей Сергеевич (Sportsmen00) 8 (6-2) 1554
- Гладышев Михаил 3 (2-1) 1553
- Хрипуненко Павел Викторович (Hripa1995) 8 (3-5) 1538
- Чернов Константин 5 (1-4) 1534
- Федотов Петр 11 (6-5) 1529
- Тютрюмов Александр Сергеевич (Mr.Tiutriumov) 9 (5-4) 1519
- Мутыгуллин Рамиль 4 (3-1) 1504
- Травин Данила 8 (6-2) 1502
- Андрианов Сергей 0 (0-0) 1494
- Никулин Иван 2 (0-2) 1490
- Гаврилов Денис 6 (6-0) 1487
- Регентов Евгений 6 (4-2) 1478
- Фильчев Сергей 8 (2-6) 1477
- Бурдин Алексей 7 (2-5) 1472
- Березин Илья Дмитриевич (Iluha_19_98) 11 (5-6) 1466
- Петрухин Евгений 5 (1-4) 1462
- Волин Лев 9 (3-6) 1448
- Алчимбаев Руслан Рифатович (mr.alchimbaev) 9 (1-8) 1447
- Стулий Максим 4 (1-3) 1437
- Абусев Артур 3 (2-1) 1432
- Исаков Илья 3 (1-2) 1408
- Двойников Артём Игоревич 0 (0-0) 1385
- Тарутин Павел Константинович (pault) 9 (3-6) 1358
- Хонин Сергей 0 (0-0) 1352
- Овчинников Егор 8 (2-6) 1344
- Апагуни Эдуард 8 (7-1) 1324
- Ефимов Михаил 7 (1-6) 1304
- Анисимов Антон Андреевич (Mr.Master) 3 (1-2) 1284
- Иванов Михаил 5 (3-2) 1261
- Чмелев Родион Вадимович (rodionchmelev.98) 4 (1-3) 1251
- Самсонов Владислав 1 (0-1) 1250
- Тихонов Артём 3 (1-2) 1162
- Линев Павел 0 (0-0) 1155
- Иванов Глеб 2 (0-2) 1155
- Ахметсафин Дамир 5 (0-5) 1143
- Котляров Никита 0 (0-0) 1087
- Щетинкин Кирилл 0 (0-0) 1037
- Тимин Егор 0 (0-0) 993
- Бутылев Михаил Юрьевич (Mishabutilev) 10 (0-10) 929
- Фоминых Илья Дмитриевич (rasant97) 0 (0-0) 896
- Жарко Олег 0 (0-0) 847
- Ахметов Евгений 0 (0-0) 655
- Черепанов Георгий 0 (0-0) 520
- Бурьянов Евгений 0 (0-0) 101
- Ендолов Владимир 0 (0-0) 1

Игры турнира


21 декабря 10:00 — ЛЮМАР г. Людиново - vs - УГМК г. Верхняя Пышма - 0 : 3
10:04
Бурдин Ал-й 1472
0 : 3
(7-11 5-11 6-11)
1865
Шибаев А
10:26
Фильчев С 1477
0 : 3
(7-11 9-11 9-11)
1686
Грот Д
10:50
Тихонов А 1162
1 : 3
(8-11 11-6 4-11 9-11)
1655
Гачина А
21 декабря 10:00 — Факел-Газпром-1 г. Оренбург - vs - КНТ Казань г. Казань - 3 : 0
10:03
Самсонов В 1713
3 : 2
(10-11 11-2 7-11 11-4 7-4)
1588
Мурзин В
10:35
Фрейташ М 1750
3 : 1
(11-9 9-11 11-6 11-10)
1502
Травин Д
11:13
Ивонин Д 1620
3 : 0
(11-8 11-3 11-6)
1143
Ахметсафин Д
21 декабря 10:00 — Спарта энд К г. Видное - vs - ЦСК ВВС г. Самара - 3 : 0
10:03
Мерзликин Т 1591
3 : 2
(7-11 8-11 11-5 11-9 7-2)
1344
Овчинников Е
10:41
Жуков А 1587
3 : 0
(11-8 11-7 11-5)
1448
Волин Л
11:03
Мутыгуллин Р 1504
3 : 2
(11-3 9-11 11-9 10-11 7-6)
1304
Ефимов М
21 декабря 10:00 — Гидромет г. Санкт-Петербург - vs - Связист г. Уфа - 3 : 2
10:03
Федотов П 1529
3 : 1
(10-11 11-3 11-6 11-4)
1251
Чмелев Р
10:30
Артеменко Н 1557
2 : 3
(11-10 7-11 9-11 11-10 4-7)
1538
Хрипуненко П
11:06
Стулий М 1437
2 : 3
(8-11 11-9 8-11 11-6 2-7)
1487
Гаврилов Д
11:43
Артеменко Н 1557
3 : 0
(11-6 11-3 11-9)
1462
Петрухин Е
12:01
Федотов П 1529
3 : 1
(11-4 11-7 9-11 11-8)
1538
Хрипуненко П
21 декабря 10:00 — Кубань-Седин г. Краснодар - vs - Факел-Газпром-2 г. Оренбург - 3 : 1
10:04
Гребнев М 1558
3 : 1
(11-5 11-6 6-11 11-5)
1466
Березин И
10:27
Байбулдин А 1554
3 : 1
(8-11 11-4 11-7 11-7)
1447
Алчимбаев Р
10:55
Иванов Г 1155
0 : 3
(9-11 5-11 5-11)
1478
Регентов Е
11:16
Байбулдин А 1554
3 : 1
(11-7 11-9 9-11 11-9)
1466
Березин И
21 декабря 10:00 — МОО ФНТ УГО г. Уссурийск - vs - УГМК-ЭЛЕМ г. Верхняя Пышма - 2 : 3
10:04
Тарутин П 1358
3 : 2
(2-11 11-10 7-11 11-3 7-5)
1534
Чернов К
10:32
Бутылев М 929
0 : 3
(7-11 4-11 7-11)
1616
Киселев М
10:47
Апагуни Э 1324
3 : 2
(11-9 8-11 11-9 7-11 7-3)
1519
Тютрюмов А
11:20
Бутылев М 929
0 : 3
(10-11 5-11 7-11)
1534
Чернов К
11:35
Тарутин П 1358
0 : 3
(9-11 8-11 8-11)
1616
Киселев М
21 декабря 17:00 — Факел-Газпром-1 г. Оренбург - vs - Связист г. Уфа - 3 : 0
17:02
Фрейташ М 1750
3 : 0
(11-9 11-6 11-6)
1538
Хрипуненко П
17:22
Самсонов В 1713
3 : 0
(11-4 11-9 11-6)
1251
Чмелев Р
17:39
Ливенцов А 1639
3 : 0
(11-9 11-5 11-9)
1462
Петрухин Е
21 декабря 17:00 — Гидромет г. Санкт-Петербург - vs - ЦСК ВВС г. Самара - 3 : 2
17:01
Федотов П 1529
2 : 3
(11-8 6-11 9-11 11-9 2-7)
1448
Волин Л
17:35
Артеменко Н 1557
3 : 1
(8-11 11-3 11-5 11-8)
1304
Ефимов М
18:03
Стулий М 1437
2 : 3
(11-4 10-11 11-8 8-11 6-7)
1344
Овчинников Е
18:40
Артеменко Н 1557
3 : 2
(5-11 11-8 11-7 7-11 7-5)
1448
Волин Л
19:12
Федотов П 1529
3 : 0
(11-6 11-10 11-5)
1304
Ефимов М
21 декабря 17:00 — Спарта энд К г. Видное - vs - КНТ Казань г. Казань - 3 : 1
17:02
Мерзликин Т 1591
3 : 0
(11-8 11-7 11-6)
1588
Мурзин В
17:28
Гладышев М 1553
1 : 3
(7-11 11-6 10-11 8-11)
1502
Травин Д
18:04
Жуков А 1587
3 : 1
(11-8 8-11 11-2 11-9)
1143
Ахметсафин Д
18:33
Гладышев М 1553
3 : 2
(10-11 11-8 8-11 11-9 7-5)
1588
Мурзин В
21 декабря 17:00 — Факел-Газпром-2 г. Оренбург - vs - УГМК г. Верхняя Пышма - 0 : 3
17:04
Алчимбаев Р 1447
1 : 3
(11-10 7-11 10-11 1-11)
1686
Грот Д
17:32
Березин И 1466
1 : 3
(11-10 6-11 8-11 4-11)
1865
Шибаев А
17:56
Регентов Е 1478
0 : 3
(8-11 8-11 7-11)
1432
Абусев А
21 декабря 17:00 — Кубань-Седин г. Краснодар - vs - МОО ФНТ УГО г. Уссурийск - 3 : 1
17:01
Гребнев М 1558
0 : 3
(9-11 8-11 8-11)
1324
Апагуни Э
17:24
Байбулдин А 1554
3 : 1
(9-11 11-7 11-7 11-5)
1358
Тарутин П
17:52
Иванов М 1261
3 : 0
(11-8 11-9 11-3)
929
Бутылев М
18:09
Байбулдин А 1554
3 : 2
(11-2 8-11 6-11 11-7 7-3)
1324
Апагуни Э
21 декабря 17:00 — ЛЮМАР г. Людиново - vs - УГМК-ЭЛЕМ г. Верхняя Пышма - 1 : 3
17:02
Фильчев С 1477
3 : 0
(11-8 11-10 11-5)
1534
Чернов К
17:26
Бурдин Ал-й 1472
2 : 3
(11-9 3-11 11-9 10-11 4-7)
1616
Киселев М
18:07
Анисимов А 1284
1 : 3
(8-11 11-4 4-11 6-11)
1519
Тютрюмов А
18:33
Фильчев С 1477
0 : 3
(5-11 1-11 5-11)
1616
Киселев М
22 декабря 10:00 — Факел-Газпром-1 г. Оренбург - vs - УГМК-ЭЛЕМ г. Верхняя Пышма - 3 : 0
10:02
Ливенцов А 1639
3 : 0
(11-6 11-7 11-4)
1408
Исаков И
10:21
Фрейташ М 1750
3 : 1
(9-11 11-3 11-6 11-10)
1519
Тютрюмов А
10:55
Ивонин Д 1620
3 : 1
(11-6 6-11 11-9 11-9)
1534
Чернов К
22 декабря 10:00 — Гидромет г. Санкт-Петербург - vs - КНТ Казань г. Казань - 2 : 3
10:03
Федотов П 1529
0 : 3
(5-11 8-11 9-11)
1588
Мурзин В
10:28
Артеменко Н 1557
3 : 2
(11-8 4-11 5-11 11-10 7-5)
1502
Травин Д
11:03
Стулий М 1437
3 : 2
(11-8 4-11 11-3 5-11 7-6)
1143
Ахметсафин Д
11:33
Артеменко Н 1557
0 : 3
(7-11 10-11 3-11)
1588
Мурзин В
11:53
Федотов П 1529
2 : 3
(11-9 5-11 11-10 6-11 6-7)
1502
Травин Д
22 декабря 10:00 — Факел-Газпром-2 г. Оренбург - vs - ЦСК ВВС г. Самара - 3 : 2
10:04
Березин И 1466
3 : 2
(11-10 11-6 8-11 2-11 7-6)
1448
Волин Л
10:36
Алчимбаев Р 1447
1 : 3
(10-11 11-6 8-11 8-11)
1344
Овчинников Е
11:18
Регентов Е 1478
3 : 0
(11-3 11-9 11-8)
1304
Ефимов М
11:39
Алчимбаев Р 1447
0 : 3
(7-11 9-11 9-11)
1448
Волин Л
11:58
Березин И 1466
3 : 0
(11-3 11-6 11-2)
1344
Овчинников Е
22 декабря 10:00 — Спарта энд К г. Видное - vs - УГМК г. Верхняя Пышма - 0 : 3
10:03
Мерзликин Т 1591
0 : 3
(9-11 9-11 8-11)
1865
Шибаев А
10:29
Жуков А 1587
0 : 3
(8-11 8-11 4-11)
1686
Грот Д
10:52
Мутыгуллин Р 1504
0 : 3
(7-11 7-11 5-11)
1655
Гачина А
22 декабря 10:00 — Кубань-Седин г. Краснодар - vs - ЛЮМАР г. Людиново - 3 : 0
10:01
Гребнев М 1558
3 : 2
(11-7 7-11 11-9 10-11 7-0)
1477
Фильчев С
10:41
Байбулдин А 1554
3 : 0
(11-5 11-4 11-5)
1472
Бурдин Ал-й
11:00
Иванов М 1261
3 : 0
(11-5 11-10 11-10)
1162
Тихонов А
22 декабря 10:00 — МОО ФНТ УГО г. Уссурийск - vs - Связист г. Уфа - 2 : 3
10:02
Бутылев М 929
0 : 3
(5-11 3-11 4-11)
1487
Гаврилов Д
10:18
Тарутин П 1358
3 : 2
(11-7 3-11 6-11 11-10 7-6)
1538
Хрипуненко П
10:50
Апагуни Э 1324
3 : 1
(11-6 7-11 11-5 11-8)
1462
Петрухин Е
11:17
Тарутин П 1358
0 : 3
(6-11 8-11 10-11)
1487
Гаврилов Д
11:39
Бутылев М 929
0 : 3
(7-11 6-11 7-11)
1538
Хрипуненко П
22 декабря 17:00 — Гидромет г. Санкт-Петербург - vs - УГМК-ЭЛЕМ г. Верхняя Пышма - 2 : 3
17:02
Федотов П 1529
3 : 1
(11-9 11-6 10-11 11-10)
1616
Киселев М
17:36
Артеменко Н 1557
0 : 3
(4-11 9-11 5-11)
1519
Тютрюмов А
17:58
Стулий М 1437
1 : 3
(11-8 9-11 9-11 8-11)
1408
Исаков И
18:30
Артеменко Н 1557
3 : 1
(10-11 11-10 11-8 11-4)
1616
Киселев М
18:59
Федотов П 1529
1 : 3
(11-9 8-11 9-11 8-11)
1519
Тютрюмов А
22 декабря 17:00 — Факел-Газпром-2 г. Оренбург - vs - КНТ Казань г. Казань - 2 : 3
17:02
Алчимбаев Р 1447
0 : 3
(8-11 10-11 7-11)
1588
Мурзин В
17:26
Березин И 1466
3 : 1
(11-6 11-9 9-11 11-10)
1143
Ахметсафин Д
17:52
Регентов Е 1478
3 : 1
(11-8 11-8 7-11 11-6)
1713
Самсонов В
18:20
Алчимбаев Р 1447
2 : 3
(11-10 11-9 6-11 6-11 4-7)
1502
Травин Д
18:21
Березин И 1466
2 : 3
(11-9 11-8 9-11 8-11 4-7)
1588
Мурзин В
22 декабря 17:00 — Факел-Газпром-1 г. Оренбург - vs - ЦСК ВВС г. Самара - 3 : 0
17:03
Самсонов В 1713
3 : 0
(11-4 11-5 11-7)
1448
Волин Л
17:18
Ливенцов А 1639
3 : 1
(9-11 11-5 11-5 11-9)
1344
Овчинников Е
17:49
Ивонин Д 1620
3 : 0
(11-9 11-6 11-7)
1304
Ефимов М
22 декабря 17:00 — Кубань-Седин г. Краснодар - vs - Спарта энд К г. Видное - 0 : 3
17:03
Гребнев М 1558
0 : 3
(4-11 3-11 8-11)
1587
Жуков А
17:23
Байбулдин А 1554
1 : 3
(8-11 11-6 5-11 9-11)
1591
Мерзликин Т
17:53
Иванов М 1261
0 : 3
(9-11 8-11 10-11)
1504
Мутыгуллин Р
22 декабря 17:00 — МОО ФНТ УГО г. Уссурийск - vs - УГМК г. Верхняя Пышма - 1 : 3
17:02
Бутылев М 929
1 : 3
(6-11 11-6 6-11 3-11)
1686
Грот Д
17:21
Тарутин П 1358
0 : 3
(6-11 6-11 3-11)
1865
Шибаев А
17:38
Апагуни Э 1324
3 : 1
(11-10 10-11 11-6 11-5)
1432
Абусев А
18:11
Бутылев М 929
0 : 3
(6-11 3-11 2-11)
1865
Шибаев А
22 декабря 17:00 — ЛЮМАР г. Людиново - vs - Связист г. Уфа - 0 : 3
17:02
Фильчев С 1477
1 : 3
(6-11 11-7 8-11 10-11)
1538
Хрипуненко П
17:35
Бурдин Ал-й 1472
1 : 3
(11-5 6-11 3-11 5-11)
1487
Гаврилов Д
18:03
Анисимов А 1284
2 : 3
(8-11 11-8 9-11 11-7 4-7)
1462
Петрухин Е
23 декабря 10:00 — Кубань-Седин г. Краснодар - vs - Факел-Газпром-1 г. Оренбург - 0 : 3
10:02
Гребнев М 1558
1 : 3
(11-8 8-11 10-11 8-11)
1750
Фрейташ М
10:35
Иванов Г 1155
0 : 3
(5-11 6-11 3-11)
1639
Ливенцов А
10:52
Иванов М 1261
1 : 3
(11-10 5-11 6-11 7-11)
1620
Ивонин Д
23 декабря 10:00 — Спарта энд К г. Видное - vs - Связист г. Уфа - 3 : 0
10:04
Жуков А 1587
3 : 0
(11-6 11-10 11-9)
1538
Хрипуненко П
10:30
Гладышев М 1553
3 : 2
(10-11 11-5 11-10 10-11 7-5)
1251
Чмелев Р
11:07
Мерзликин Т 1591
3 : 1
(11-4 9-11 11-6 11-3)
1462
Петрухин Е
23 декабря 10:00 — ЛЮМАР г. Людиново - vs - ЦСК ВВС г. Самара - 3 : 0
10:00
Бурдин Ал-й 1472
3 : 2
(5-11 11-10 11-8 9-11 7-5)
1448
Волин Л
10:38
Фильчев С 1477
3 : 2
(8-11 4-11 11-10 11-7 7-4)
1344
Овчинников Е
11:17
Анисимов А 1284
3 : 2
(11-9 11-10 9-11 9-11 7-4)
1304
Ефимов М
23 декабря 10:00 — Гидромет г. Санкт-Петербург - vs - УГМК г. Верхняя Пышма - 0 : 3
10:03
Федотов П 1529
2 : 3
(8-11 11-9 4-11 11-7 5-7)
1686
Грот Д
10:38
Артеменко Н 1557
0 : 3
(4-11 4-11 8-11)
1655
Гачина А
10:58
Никулин И 1490
0 : 3
(8-11 8-11 8-11)
1432
Абусев А
23 декабря 10:00 — Факел-Газпром-2 г. Оренбург - vs - УГМК-ЭЛЕМ г. Верхняя Пышма - 3 : 2
10:02
Березин И 1466
2 : 3
(11-5 10-11 8-11 11-7 2-7)
1616
Киселев М
10:38
Алчимбаев Р 1447
0 : 3
(1-11 6-11 9-11)
1519
Тютрюмов А
10:57
Регентов Е 1478
3 : 2
(11-9 4-11 3-11 11-5 7-4)
1534
Чернов К
11:32
Березин И 1466
3 : 1
(11-3 11-8 10-11 11-8)
1519
Тютрюмов А
11:59
Алчимбаев Р 1447
3 : 1
(11-10 8-11 11-2 11-5)
1616
Киселев М
23 декабря 10:00 — МОО ФНТ УГО г. Уссурийск - vs - КНТ Казань г. Казань - 1 : 3
10:01
Бутылев М 929
1 : 3
(11-10 5-11 8-11 7-11)
1502
Травин Д
10:27
Тарутин П 1358
1 : 3
(11-9 3-11 8-11 6-11)
1588
Мурзин В
10:50
Апагуни Э 1324
3 : 1
(10-11 11-6 11-2 11-6)
1250
Самсонов В
11:18
Бутылев М 929
0 : 3
(10-11 4-11 5-11)
1588
Мурзин В
23 декабря 17:00 — Факел-Газпром-1 г. Оренбург - vs - УГМК г. Верхняя Пышма - 3 : 1
17:03
Самсонов В 1713
0 : 3
(9-11 9-11 6-11)
1686
Грот Д
17:29
Фрейташ М 1750
3 : 1
(11-8 11-7 10-11 11-2)
1865
Шибаев А
18:03
Ливенцов А 1639
3 : 1
(6-11 11-10 11-7 11-7)
1655
Гачина А
18:38
Фрейташ М 1750
3 : 2
(10-11 11-7 11-10 7-11 7-5)
1686
Грот Д
23 декабря 17:00 — Кубань-Седин г. Краснодар - vs - Гидромет г. Санкт-Петербург - 2 : 3
17:01
Байбулдин А 1554
2 : 3
(5-11 11-9 4-11 11-10 5-7)
1529
Федотов П
17:36
Гребнев М 1558
1 : 3
(11-9 8-11 4-11 8-11)
1557
Артеменко Н
18:05
Иванов М 1261
3 : 1
(8-11 11-8 11-9 11-10)
1490
Никулин И
18:37
Байбулдин А 1554
3 : 0
(11-6 11-3 11-6)
1557
Артеменко Н
18:56
Гребнев М 1558
0 : 3
(10-11 7-11 10-11)
1529
Федотов П
23 декабря 17:00 — Факел-Газпром-2 г. Оренбург - vs - Связист г. Уфа - 1 : 3
17:02
Алчимбаев Р 1447
1 : 3
(9-11 11-10 8-11 9-11)
1487
Гаврилов Д
17:38
Березин И 1466
3 : 1
(11-8 11-4 8-11 11-8)
1538
Хрипуненко П
18:04
Регентов Е 1478
0 : 3
(7-11 3-11 7-11)
1251
Чмелев Р
18:21
Березин И 1466
0 : 3
(4-11 5-11 5-11)
1487
Гаврилов Д
23 декабря 17:00 — Спарта энд К г. Видное - vs - УГМК-ЭЛЕМ г. Верхняя Пышма - 3 : 2
17:01
Мерзликин Т 1591
2 : 3
(11-9 8-11 11-9 3-11 2-7)
1519
Тютрюмов А
17:43
Жуков А 1587
1 : 3
(9-11 7-11 11-6 2-11)
1616
Киселев М
18:16
Мутыгуллин Р 1504
3 : 2
(11-7 9-11 11-10 2-11 7-5)
1408
Исаков И
18:55
Мерзликин Т 1591
3 : 1
(11-8 11-4 6-11 11-10)
1616
Киселев М
19:29
Жуков А 1587
3 : 0
(11-3 11-3 11-10)
1519
Тютрюмов А
23 декабря 17:00 — ЛЮМАР г. Людиново - vs - КНТ Казань г. Казань - 2 : 3
17:02
Бурдин Ал-й 1472
3 : 1
(11-7 11-8 6-11 11-4)
1588
Мурзин В
17:32
Фильчев С 1477
1 : 3
(3-11 11-3 10-11 7-11)
1502
Травин Д
18:06
Тихонов А 1162
3 : 1
(11-10 9-11 11-10 11-7)
1143
Ахметсафин Д
18:38
Фильчев С 1477
0 : 3
(4-11 5-11 2-11)
1588
Мурзин В
18:59
Бурдин Ал-й 1472
2 : 3
(5-11 10-11 11-7 11-6 6-7)
1502
Травин Д
23 декабря 17:00 — МОО ФНТ УГО г. Уссурийск - vs - ЦСК ВВС г. Самара - 3 : 2
17:02
Тарутин П 1358
1 : 3
(8-11 11-4 7-11 10-11)
1448
Волин Л
17:26
Апагуни Э 1324
3 : 0
(11-8 11-5 11-6)
1344
Овчинников Е
17:47
Бутылев М 929
0 : 3
(5-11 8-11 9-11)
1304
Ефимов М
18:06
Апагуни Э 1324
3 : 2
(8-11 11-7 8-11 11-9 7-6)
1448
Волин Л
18:43
Тарутин П 1358
3 : 2
(11-6 10-11 11-10 8-11 7-2)
1344
Овчинников Е

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет