Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Континентальный чемпионат ФНТР. Суперлига. Казань. Мужчины. 2 тур

24 Дек 2018 - 26 Дек 2018 понедельник 10:00
ФНТР

Составы команд:

 

TTC ASTANA

Астана

Локомотив

Нижний Новгород

УГМК-РЕЗЕРВ

Верхняя Пышма
Жолудев Денис  1368 Макеев Александр  1036 Жидков Илья  1377
Кельбуганов Тимур  1219 Колодских Альберт  822 Кулаков Данила  1036
Жамал Бекулан  1040 Попов Андрей  1194 Шевнин Семен  990
Кенжигулов Дастан  915 Тихонов Богдан  1016 Рожков Михаил  1022
Герасименко Александр  946 Трошин Владислав  281    
Мархабаев Деас  980 Никонов Леонид  155
Харки Искандер  0 Мошков Никита  1130
Курманбаев Сагантай  0    
Акимали Багдаулет  0     
Жубанов Санжар  254    
 
 

КНТ Родина - ФНТ АО 

Архангельск

ГБУ КК ЦОП

Краснодар

Ратен-Москва

Москва
Хорьков Алексей 1181 Чернышков Алексей 1347 Малахов Павел 1120
Савельев Сергей 1140 Басчастный Юрий 1094 Боков Максим 1161
Егоршев Иван 1107 Резниченко Александр 1118 Анохин Илья 1006
Ануфриев Владимир 942 Шумаков Виталий 1060 Попов Алексей 1127
Старицын Евгений 470 Куимов Филипп 1260    
Асланян Арутюн 235 Черкес Данил 762
Дудников Руслан 422 Черкес Руслан 1127
 

Есонт 

Павловский Посад

Планета-Университет 

Ухта

СКНТ Луч-Владимир 

Владимир
Пашин Алексей 1064 Семин Артём 1350 Заикин Алан 1376
Карпов Андрей 1119 Боровик Александр 1204 Филатов Василий 1291
Винокуров Александр 1318 Мартюшев Максим 1312 Игошин Илья 1171
Суриков Игорь 551 Олонов Александр 1225 Герштейн Павел 83
Трусов Алексей 286 Бахов Аскер 998

 

Нефтеград

Альметьевск

УОР 

Казань

Пермспецкабель 

Пермь
Белов Артем  688 Султанов Марат  669 Медведев Сергей  1309
Черяшов Борис  307 Щигорцов Дмитрий  1269 Воронов Александр  1218
Чуев Ярослав  1078 Макаров Александр  1249 Евстифейкин Антон  1212
Ешметов Михаил  849 Юсупов Динар  973    
Соловьев Егор  54    
Нестеров Роман  135    
Степанов Иван  1166    

 

*ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ - МОСКОВСКОЕ (GMT+3)

Участники турнира

М Игрок Игры Рейтинг ФНТР +\-
- Жидков Илья 4 (3-1) 1416
- Заикин Алан 3 (3-0) 1392
- Жолудев Денис 1 (0-1) 1368
- Чернышков Алексей 3 (1-2) 1360
- Семин Артем Сергеевич (Artemsemin) 3 (2-1) 1343
- Мартюшев Максим 3 (2-1) 1329
- Винокуров Александр Константинович 1 (0-1) 1313
- Медведев Сергей Александрович (Medvedev_sergei) 4 (3-1) 1307
- Филатов Василий Александрович (Igrok) 2 (1-1) 1300
- Куимов Филипп 1 (1-0) 1297
- Олонов Александр 2 (2-0) 1258
- Макаров Александр Владимирович (max1tos) 1 (0-1) 1249
- Воронов Александр Витальевич (Voron) 3 (1-2) 1228
- Евстифейкин Антон 3 (2-1) 1212
- Боровик Александр 0 (0-0) 1204
- Кельбуганов Тимур 1 (0-1) 1204
- Попов Андрей 4 (2-2) 1202
- Игошин Илья 2 (2-0) 1183
- Хорьков Алексей 0 (0-0) 1181
- Степанов Иван 1 (0-1) 1162
- Савельев Сергей 4 (1-3) 1131
- Карпов Андрей Владимирович 1 (0-1) 1128
- Щигорцов Дмитрий Александрович 6 (6-0) 1120
- Чуев Ярослав 0 (0-0) 1118
- Мошков Никита 0 (0-0) 1107
- Резниченко Александр Владимирович (Александр Резниченко) 3 (2-1) 1104
- Кулаков Данила 1 (0-1) 1100
- Бесчастный Юрий 0 (0-0) 1094
- Боков Максим Андреевич (bokiby) 3 (2-1) 1072
- Пашин Алексей Георгиевич 0 (0-0) 1062
- Жамал Бекулан 0 (0-0) 1044
- Малахов Павел Дмитриевич 3 (1-2) 1038
- Егоршев Иван Сергеевич (Egorshev.1999) 5 (3-2) 1026
- Макеев Александр 3 (1-2) 1024
- Тихонов Богдан 0 (0-0) 1022
- Попов Алексей Алексеевич (popov820) 2 (0-2) 1011
- Шумаков Виталий 0 (0-0) 1002
- Анохин Илья Витальевич (Ilya1705) 1 (0-1) 999
- Мархабаев Деас 0 (0-0) 980
- Черкес Руслан 4 (2-2) 977
- Шевнин Семен 3 (2-1) 947
- Герасименко Александр 0 (0-0) 946
- Рожков Михаил 2 (1-1) 934
- Бахов Аскер 0 (0-0) 919
- Ануфриев Владимир Владимирович (Kejka) 4 (0-4) 914
- Юсупов Динар 4 (0-4) 908
- Ешметов Михаил 1 (0-1) 847
- Колодских Альберт 2 (0-2) 822
- Черкес Данил 0 (0-0) 693
- Белов Артем 1 (0-1) 669
- Султанов Марат 3 (2-1) 650
- Суриков Игорь Владимирович 1 (0-1) 551
- Кенжигулов Дастан 1 (0-1) 533
- Старицын Евгений 0 (0-0) 470
- Дудников Руслан 0 (0-0) 422
- Черяшов Борис 0 (0-0) 307
- Трусов Алексей 0 (0-0) 286
- Трошин Влад 0 (0-0) 281
- Жубанов Санжар 0 (0-0) 254
- Асланян Арутюн 0 (0-0) 235
- Никонов Леонид 0 (0-0) 155
- Нестеров Роман 0 (0-0) 135
- Герштейн Павел 0 (0-0) 83
- Соловьев Егор 1 (0-1) 54
- Харки Искандер 0 (0-0) 1
- Курманбаев Сагантай 0 (0-0) 1
- Акимали Багдаулет 0 (0-0) 1

Игры турнира


24 декабря 10:00 — УОР г. Казань — vs — КНТ Родина - ФНТ АО г. Архангельск - 3 : 2
10:04
Щигорцов Д 1120
3 : 1
(11-4 11-7 6-11 11-6)
914
Ануфриев В
10:27
Юсупов Д 908
0 : 3
(5-11 8-11 7-11)
1131
Савельев С
10:46
Макаров А 1249
1 : 3
(11-9 7-11 7-11 7-11)
1026
Егоршев И
11:24
Щигорцов Д 1120
3 : 1
(11-3 7-11 11-6 11-4)
1131
Савельев С
11:44
Султанов М 650
3 : 0
(11-6 11-8 11-9)
914
Ануфриев В
24 декабря 10:00 — Планета-Университет г. Ухта — vs — TTC ASTANA г. Астана, Казахстан - 3 : 0
10:04
Мартюшев М 1329
3 : 2
(7-11 11-7 12-10 8-11 12-10)
1368
Жолудев Д
10:45
Семин А 1343
3 : 1
(11-9 5-11 11-9 11-6)
1204
Кельбуганов Т
11:12
Олонов А 1258
3 : 2
(9-11 11-6 11-6 11-13 11-3)
533
Кенжигулов Д
24 декабря 10:00 — СКНТ Луч-Владимир г. Владимир — vs — Нефтеград г. Альметьевск - 3 : 0
10:00
Игошин И 1183
3 : 0
(11-4 11-7 11-3)
847
Ешметов М
10:20
Филатов В 1300
3 : 1
(7-11 11-5 11-4 11-3)
1162
Степанов И
10:40
Заикин А 1392
3 : 0
(11-0 11-0 11-0)
669
Белов А
24 декабря 10:00 — Есонт г. Павловский Посад — vs — Пермспецкабель г. Пермь - 0 : 3
10:00
Винокуров А 1313
0 : 3
(7-11 6-11 8-11)
1307
Медведев С
10:20
Карпов А 1128
0 : 3
(5-11 11-13 9-11)
1228
Воронов А
10:40
Суриков И 551
0 : 3
(4-11 7-11 3-11)
1212
Евстифейкин А
24 декабря 10:00 — ГБУ КК ЦОП г. Краснодар — vs — УГМК-Резерв г. Верхняя Пышма - 1 : 3
10:00
Черкес Р 977
0 : 3
(9-11 5-11 13-15)
1416
Жидков И
10:20
Чернышков А 1360
0 : 3
(9-11 7-11 3-11)
934
Рожков М
10:40
Резниченко А 1104
3 : 0
(11-7 11-7 11-7)
1100
Кулаков Д
11:00
Чернышков А 1360
1 : 3
(3-11 3-11 11-6 12-14)
1416
Жидков И
24 декабря 10:00 — Ратен-Москва г. Москва — vs — Локомотив г. Нижний Новгород - 3 : 1
10:00
Боков М 1072
3 : 2
(11-7 7-11 11-7 9-11 11-4)
1024
Макеев А
10:20
Попов А 1011
2 : 3
(8-11 9-11 11-6 11-8 11-13)
1202
Попов А
10:40
Малахов П 1038
3 : 0
(11-9 11-4 11-5)
822
Колодских А
11:00
Боков М 1072
3 : 2
(10-12 11-5 11-8 7-11 12-10)
1202
Попов А
24 декабря 17:00 — КНТ Родина - ФНТ АО г. Архангельск — vs — Нефтеград г. Альметьевск - 3 : 0
17:00
Савельев С 1131
3 : 0
(11-7 11-9 13-11)
847
Ешметов М
17:20
Егоршев И 1026
3 : 2
(11-8 7-11 12-10 8-11 11-3)
1162
Степанов И
17:40
Ануфриев В 914
3 : 0
(11-0 11-0 11-0)
669
Белов А
24 декабря 17:00 — УОР г. Казань — vs — Планета-Университет г. Ухта - 2 : 3
17:03
Щигорцов Д 1120
3 : 1
(11-8 8-11 13-11 12-10)
1329
Мартюшев М
17:36
Юсупов Д 908
2 : 3
(6-11 11-7 11-7 3-11 7-11)
1343
Семин А
18:05
Султанов М 650
0 : 3
(7-11 10-12 5-11)
1258
Олонов А
18:26
Щигорцов Д 1120
3 : 2
(9-11 5-11 13-11 11-6 12-10)
1343
Семин А
19:02
Юсупов Д 908
1 : 3
(6-11 6-11 11-9 7-11)
1329
Мартюшев М
24 декабря 17:00 — СКНТ Луч-Владимир г. Владимир — vs — TTC ASTANA г. Астана, Казахстан - 1 : 3
17:00
Филатов В 1300
1 : 3
(11-5 11-13 6-11 9-11)
1368
Жолудев Д
17:20
Заикин А 1392
3 : 1
(11-7 11-9 4-11 11-2)
1204
Кельбуганов Т
17:40
Игошин И 1183
0 : 3
(10-12 9-11 9-11)
1044
Жамал Б
18:00
Заикин А 1392
1 : 3
(6-11 10-12 11-8 8-11)
1368
Жолудев Д
24 декабря 17:00 — Есонт г. Павловский Посад — vs — УГМК-Резерв г. Верхняя Пышма - 2 : 3
17:00
Винокуров А 1313
3 : 1
(9-11 11-6 11-8 11-7)
947
Шевнин С
17:20
Карпов А 1128
0 : 3
(5-11 8-11 4-11)
1416
Жидков И
17:40
Суриков И 551
1 : 3
(8-11 11-9 9-11 5-11)
934
Рожков М
18:00
Винокуров А 1313
3 : 1
(7-11 11-5 11-7 11-7)
1416
Жидков И
18:20
Карпов А 1128
1 : 3
(7-11 11-6 7-11 8-11)
947
Шевнин С
24 декабря 17:00 — Ратен-Москва г. Москва — vs — Пермспецкабель г. Пермь - 3 : 2
17:00
Боков М 1072
2 : 3
(11-9 11-5 9-11 8-11 6-11)
1307
Медведев С
17:20
Попов А 1011
3 : 0
(11-9 11-8 11-4)
1228
Воронов А
17:40
Малахов П 1038
3 : 1
(12-10 11-5 10-12 11-5)
1212
Евстифейкин А
18:00
Попов А 1011
0 : 3
(5-11 4-11 2-11)
1307
Медведев С
18:20
Боков М 1072
3 : 2
(10-12 11-6 11-7 9-11 11-5)
1228
Воронов А
24 декабря 17:00 — ГБУ КК ЦОП г. Краснодар — vs — Локомотив г. Нижний Новгород - 3 : 2
17:02
Черкес Р 977
2 : 3
(7-11 11-6 11-7 9-11 9-11)
1024
Макеев А
17:35
Чернышков А 1360
1 : 3
(11-4 9-11 5-11 5-11)
1202
Попов А
18:00
Резниченко А 1104
3 : 0
(13-11 11-8 11-9)
822
Колодских А
18:21
Черкес Р 977
3 : 1
(11-4 11-9 11-13 11-7)
1202
Попов А
18:46
Чернышков А 1360
3 : 1
(11-2 11-13 11-7 11-6)
1024
Макеев А
25 декабря 10:00 — Планета-Университет г. Ухта — vs — Локомотив г. Нижний Новгород - 1 : 3
10:00
Попов А 1202
3 : 1
(11-3 10-12 11-5 11-7)
919
Бахов А
10:20
Макеев А 1024
1 : 3
(11-8 4-11 8-11 6-11)
1343
Семин А
10:40
Колодских А 822
1 : 3
(4-11 12-10 4-11 8-11)
1258
Олонов А
11:00
Попов А 1202
1 : 3
(5-11 7-11 11-5 9-11)
1343
Семин А
25 декабря 10:00 — КНТ Родина - ФНТ АО г. Архангельск — vs — TTC ASTANA г. Астана, Казахстан - 1 : 3
10:00
Егоршев И 1026
3 : 0
(11-4 11-9 11-8)
1204
Кельбуганов Т
10:20
Савельев С 1131
1 : 3
(9-11 7-11 11-9 10-12)
1368
Жолудев Д
10:40
Ануфриев В 914
0 : 3
(10-12 3-11 4-11)
1044
Жамал Б
11:00
Егоршев И 1026
0 : 3
(11-13 6-11 10-12)
1368
Жолудев Д
25 декабря 10:00 — Есонт г. Павловский Посад — vs — Нефтеград г. Альметьевск - 3 : 1
10:00
Винокуров А 1313
3 : 0
(11-8 11-3 11-6)
847
Ешметов М
10:20
Карпов А 1128
2 : 3
(10-12 11-9 5-11 11-9 10-12)
1162
Степанов И
10:40
Суриков И 551
3 : 0
(11-3 11-4 11-3)
54
Соловьев Е
11:00
Винокуров А 1313
3 : 2
(11-5 6-11 8-11 11-4 11-5)
1162
Степанов И
25 декабря 10:00 — СКНТ Луч-Владимир г. Владимир — vs — УГМК-Резерв г. Верхняя Пышма - 3 : 1
10:00
Филатов В 1300
3 : 2
(11-9 9-11 6-11 11-5 12-10)
1416
Жидков И
10:20
Заикин А 1392
3 : 0
(11-6 11-1 11-8)
947
Шевнин С
10:40
Игошин И 1183
1 : 3
(7-11 11-7 10-12 10-12)
934
Рожков М
11:00
Филатов В 1300
3 : 0
(11-9 11-4 11-8)
947
Шевнин С
25 декабря 10:00 — ГБУ КК ЦОП г. Краснодар — vs — Пермспецкабель г. Пермь - 0 : 3
10:01
Черкес Р 977
2 : 3
(9-11 11-5 12-14 11-8 7-11)
1228
Воронов А
10:37
Чернышков А 1360
1 : 3
(9-11 11-6 13-15 9-11)
1307
Медведев С
11:11
Резниченко А 1104
0 : 3
(4-11 9-11 10-12)
1212
Евстифейкин А
25 декабря 10:00 — УОР г. Казань — vs — Ратен-Москва г. Москва - 3 : 1
10:04
Щигорцов Д 1120
3 : 2
(11-5 11-6 9-11 10-12 11-6)
1011
Попов А
10:42
Юсупов Д 908
0 : 3
(5-11 3-11 8-11)
1072
Боков М
10:58
Султанов М 650
3 : 1
(11-4 12-14 11-7 12-10)
1038
Малахов П
11:31
Щигорцов Д 1120
3 : 2
(11-4 11-4 9-11 4-11 11-1)
1072
Боков М
25 декабря 17:00 — КНТ Родина - ФНТ АО г. Архангельск — vs — Локомотив г. Нижний Новгород - 3 : 0
17:00
Егоршев И 1026
3 : 0
(11-6 11-8 11-3)
1024
Макеев А
17:20
Савельев С 1131
3 : 2
(9-11 5-11 11-4 11-5 11-8)
1202
Попов А
17:40
Ануфриев В 914
3 : 2
(12-10 11-3 8-11 8-11 12-10)
822
Колодских А
25 декабря 17:00 — Планета-Университет г. Ухта — vs — Нефтеград г. Альметьевск - 3 : 0
17:00
Олонов А 1258
3 : 1
(11-5 11-5 9-11 11-6)
1162
Степанов И
17:20
Семин А 1343
3 : 0
(11-3 11-7 16-14)
847
Ешметов М
17:40
Бахов А 919
3 : 0
(11-4 11-4 11-9)
54
Соловьев Е
25 декабря 17:00 — Есонт г. Павловский Посад — vs — TTC ASTANA г. Астана, Казахстан - 0 : 3
17:00
Винокуров А 1313
1 : 3
(5-11 5-11 11-8 6-11)
1204
Кельбуганов Т
17:20
Карпов А 1128
0 : 3
(9-11 6-11 11-13)
1368
Жолудев Д
17:40
Суриков И 551
0 : 3
(7-11 4-11 4-11)
533
Кенжигулов Д
25 декабря 17:00 — СКНТ Луч-Владимир г. Владимир — vs — Пермспецкабель г. Пермь - 3 : 0
17:01
Игошин И 1183
3 : 1
(11-5 5-11 11-6 11-6)
1212
Евстифейкин А
17:26
Филатов В 1300
3 : 2
(5-11 11-4 7-11 17-15 11-5)
1307
Медведев С
18:07
Заикин А 1392
3 : 0
(11-7 11-8 11-3)
1228
Воронов А
25 декабря 17:00 — Ратен-Москва г. Москва — vs — УГМК-Резерв г. Верхняя Пышма - 2 : 3
17:01
Малахов П 1038
3 : 1
(11-7 11-3 9-11 11-6)
1416
Жидков И
17:26
Анохин И 999
2 : 3
(9-11 11-5 9-11 12-10 7-11)
947
Шевнин С
18:06
Боков М 1072
3 : 2
(12-10 3-11 11-9 9-11 11-6)
934
Рожков М
18:38
Попов А 1011
0 : 3
(6-11 7-11 8-11)
1416
Жидков И
19:00
Малахов П 1038
1 : 3
(9-11 11-5 2-11 5-11)
947
Шевнин С
25 декабря 17:00 — УОР г. Казань — vs — ГБУ КК ЦОП г. Краснодар - 0 : 3
17:00
Султанов М 650
1 : 3
(9-11 11-5 6-11 5-11)
977
Черкес Р
17:20
Щигорцов Д 1120
1 : 3
(5-11 6-11 11-6 7-11)
1360
Чернышков А
17:40
Юсупов Д 908
1 : 3
(11-3 2-11 7-11 8-11)
1104
Резниченко А
26 декабря 10:00 — Планета-Университет г. Ухта — vs — Пермспецкабель г. Пермь - 1 : 3
10:00
Мартюшев М 1329
1 : 3
(7-11 11-4 5-11 8-11)
1307
Медведев С
10:20
Семин А 1343
3 : 0
(11-8 13-11 11-6)
1228
Воронов А
10:40
Олонов А 1258
0 : 3
(7-11 7-11 9-11)
1212
Евстифейкин А
11:00
Семин А 1343
1 : 3
(12-10 8-11 3-11 9-11)
1307
Медведев С
26 декабря 10:00 — УОР г. Казань — vs — СКНТ Луч-Владимир г. Владимир - 1 : 3
10:00
Щигорцов Д 1120
3 : 2
(11-4 6-11 3-11 12-10 11-9)
1392
Заикин А
10:20
Султанов М 650
0 : 3
(7-11 5-11 4-11)
1300
Филатов В
10:40
Юсупов Д 908
0 : 3
(4-11 5-11 8-11)
1183
Игошин И
11:00
Щигорцов Д 1120
2 : 3
(11-8 6-11 11-9 9-11 7-11)
1300
Филатов В
26 декабря 10:00 — ГБУ КК ЦОП г. Краснодар — vs — Нефтеград г. Альметьевск - 3 : 0
10:00
Резниченко А 1104
3 : 1
(8-11 11-7 11-5 11-8)
847
Ешметов М
10:25
Черкес Р 977
3 : 1
(10-12 12-10 11-5 11-7)
1162
Степанов И
10:50
Куимов Ф 1297
3 : 0
(11-8 11-4 11-5)
54
Соловьев Е
26 декабря 10:00 — КНТ Родина - ФНТ АО г. Архангельск — vs — УГМК-Резерв г. Верхняя Пышма - 1 : 3
10:00
Егоршев И 1026
3 : 0
(11-8 11-6 11-4)
947
Шевнин С
10:18
Савельев С 1131
0 : 3
(7-11 5-11 9-11)
1416
Жидков И
10:34
Ануфриев В 914
0 : 3
(10-12 7-11 8-11)
934
Рожков М
10:52
Егоршев И 1026
2 : 3
(9-11 6-11 12-10 11-8 7-11)
1416
Жидков И
26 декабря 10:00 — Есонт г. Павловский Посад — vs — Локомотив г. Нижний Новгород - 1 : 3
10:00
Винокуров А 1313
3 : 0
(11-3 11-8 11-2)
1024
Макеев А
10:20
Карпов А 1128
0 : 3
(7-11 6-11 9-11)
1202
Попов А
10:40
Суриков И 551
0 : 3
(7-11 3-11 2-11)
822
Колодских А
11:00
Винокуров А 1313
1 : 3
(9-11 11-8 8-11 1-11)
1202
Попов А
26 декабря 10:00 — Ратен-Москва г. Москва — vs — TTC ASTANA г. Астана, Казахстан - 0 : 3
10:00
Попов А 1011
1 : 3
(5-11 12-10 8-11 9-11)
1204
Кельбуганов Т
10:20
Боков М 1072
2 : 3
(9-11 12-10 11-5 4-11 7-11)
1368
Жолудев Д
10:40
Малахов П 1038
2 : 3
(6-11 11-7 9-11 11-6 7-11)
1044
Жамал Б
26 декабря 13:00 — Планета-Университет г. Ухта — vs — УГМК-Резерв г. Верхняя Пышма - 1 : 3
13:00
Мартюшев М 1329
3 : 2
(4-11 11-7 10-12 11-6 11-9)
1416
Жидков И
13:20
Семин А 1343
0 : 3
(6-11 12-14 10-12)
934
Рожков М
13:40
Бахов А 919
2 : 3
(11-2 9-11 13-11 9-11 4-11)
947
Шевнин С
14:00
Семин А 1343
1 : 3
(12-10 3-11 2-11 6-11)
1416
Жидков И
26 декабря 13:00 — КНТ Родина - ФНТ АО г. Архангельск — vs — Пермспецкабель г. Пермь - 1 : 3
12:59
Егоршев И 1026
3 : 1
(11-3 11-4 8-11 11-7)
1228
Воронов А
13:26
Савельев С 1131
0 : 3
(5-11 2-11 8-11)
1307
Медведев С
13:43
Ануфриев В 914
0 : 3
(2-11 4-11 7-11)
1212
Евстифейкин А
13:57
Егоршев И 1026
1 : 3
(11-9 5-11 5-11 6-11)
1307
Медведев С
26 декабря 13:00 — СКНТ Луч-Владимир г. Владимир — vs — Локомотив г. Нижний Новгород - 3 : 1
13:01
Заикин А 1392
3 : 2
(7-11 15-17 11-7 11-8 11-3)
1024
Макеев А
13:33
Филатов В 1300
1 : 3
(7-11 3-11 14-12 11-13)
1202
Попов А
14:01
Игошин И 1183
3 : 0
(11-9 11-5 11-9)
822
Колодских А
14:18
Заикин А 1392
3 : 0
(11-7 11-7 11-6)
1202
Попов А
26 декабря 13:00 — УОР г. Казань — vs — Есонт г. Павловский Посад - 3 : 2
13:00
Щигорцов Д 1120
3 : 1
(11-6 7-11 11-8 11-9)
1128
Карпов А
13:20
Юсупов Д 908
0 : 3
(5-11 6-11 4-11)
1313
Винокуров А
13:40
Султанов М 650
3 : 0
(11-9 11-5 11-6)
551
Суриков И
14:00
Щигорцов Д 1120
1 : 3
(12-10 5-11 2-11 11-13)
1313
Винокуров А
14:20
Юсупов Д 908
3 : 0
(11-8 11-8 13-11)
1128
Карпов А
26 декабря 13:00 — ГБУ КК ЦОП г. Краснодар — vs — TTC ASTANA г. Астана, Казахстан - 1 : 3
13:00
Черкес Р 977
3 : 2
(11-13 9-11 13-11 11-9 16-14)
1204
Кельбуганов Т
13:20
Чернышков А 1360
2 : 3
(7-11 11-7 5-11 11-5 10-12)
1368
Жолудев Д
13:40
Резниченко А 1104
1 : 3
(15-13 7-11 8-11 3-11)
1044
Жамал Б
14:00
Черкес Р 977
2 : 3
(6-11 12-10 14-12 6-11 11-13)
1368
Жолудев Д
26 декабря 13:00 — Ратен-Москва г. Москва — vs — Нефтеград г. Альметьевск - 3 : 0
13:00
Боков М 1072
3 : 0
(11-7 11-5 12-10)
847
Ешметов М
13:20
Попов А 1011
3 : 2
(11-8 8-11 11-6 9-11 11-6)
1162
Степанов И
13:40
Анохин И 999
3 : 1
(8-11 11-1 11-5 11-7)
54
Соловьев Е

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет