Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Чемпионат России 2019. Командное первенство. Муж

26 Фев 2019 - 27 Фев 2019 вторник 10:00
г. Москва
ФНТР

Составы команд:

ЯРОСЛАВСКАЯ обл.

Респ. ТАТАРСТАН

КРАСНОДАРСКИЙ кр.

МОСКВА 

ШИБАЕВ Александр  1879 ИСМАИЛОВ Саъди 1665 БАЙБУЛДИН Андрей 1567 ЛИВЕНЦОВ Алексей 1651
БОЧКОВ Денис  1197 ГАДИЕВ Вильдан 1614 КРИВОШЕЕВ Вячеслав 1547 СКАЧКОВ Кирилл 1649
УРАЗОВ Святослав  1096 МУРЗИН Виталий 1579 ГУСЕВ Арсений 1540 МЕРЗЛИКИН Тарас 1615
СМИРНОВ Анатолий  874 ТРАВИН Данила 1554 ИВАНОВ Михаил 1292 КАЦМАН Лев 1611
СОКОЛОВ Юрий  807 СТЕПАНОВ Иван 1213 ИВАНОВ Глеб 1211 ЧАПЛЫГИН Максим 1522
 

МОСКОВСКАЯ обл. 

ОРЕНБУРГСКАЯ обл.

МОСКВА-2

 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 

ВЛАСОВ Григорий 1675 ИВОНИН Денис  1630 ДВОЙНИКОВ Артем  1400 БУРОВ Вячеслав  1731
ЖУКОВ Алексей 1616 КУЗЬМИН Федор  1517  ШАМИН Илья  1323  СИДОРЕНКО Владимир  1700 
ГЛАДЫШЕВ Михаил 1593 БЕРЕЗИН Илья  1486  МОШКОВ Никита  1311  АРТЕМЕНКО Никита  1584 
МУТЫГУЛЛИН Рамиль 1516 РЕГЕНТОВ Евгений  1483  ТИХОНОВ Артем  1238  ФЕДОТОВ Петр  1549 
МЕЛКОВ Святослав 595 АЛЧИМБАЕВ Руслан  1461  БОКОВ Максим  1225  НИКУЛИН Иван 1410 
 

СВЕРДЛОВСКАЯ обл.

НИЖЕГОРОДСКАЯ обл. 

ПРИМОРСКИЙ кр.

САМАРСКАЯ обл. 

ТЮТРЮМОВ Александр 1573 ПАЙКОВ Михаил 1726 БУКИН Андрей 1245 ВОЛИН Лев 1434
ШВЕЦ Кирилл 1552 ЛАКЕЕВ Василий 1661 ХОМУТОВ Михаил 1174 ЕФИМОВ Михаил 1376
ХРИПУНЕНКО Павел 1547 ОЛОНОВ Александр 1267 ТИМИН Егор 1020 ОВЧИННИКОВ Егор 1368
ЧЕРНОВ Константин 1507 КАРПОВ Глеб 486 БУТЫЛЕВ Михаил 905 ЗИМАРИН Артем 1341
ИСАКОВ Илья 1378            
 

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ Респ.

ТЮМЕНСКАЯ обл. 

 ЛЕНИНГРАДСКАЯ обл. 

НОВОСИБИРСКАЯ обл.  

ЧИМБАРЦЕВ Владислав 1306 ЯРУШИН Никита 1318  ГРЕБНЕВ Максим  1569  ИЛЬИНЫХ Владислав  820
КОНОВ Ислам 676 ТИТОВ Иван 1167  БРИЛЬ Владимир  1164  АЮРОВ Дондок  956 
АЦКАНОВ Артур 671 СЕМЕРКИН Илья 1069  КОМОВ Александр  877  НИКИТЕНКО Антон  954 
УНАЖОКОВ Альберт 649 КОЛУПАЕВ Андрей 925        

 

 

Участники турнира

М Игрок Игры Рейтинг ФНТР +\-
- Шибаев Александр 0 (0-0) 1879
- Буров Вячеслав 7 (4-3) 1731
- Пайков Михаил Борисович 5 (3-2) 1726
- Сидоренко Владимир 5 (2-3) 1700
- Власов Григорий Сергеевич 4 (3-1) 1675
- Исмаилов Саъди 3 (1-2) 1665
- Лакеев Василий Алексеевич 3 (3-0) 1661
- Ливенцов Алексей Вячеславович 4 (4-0) 1651
- Скачков Кирилл 5 (4-1) 1649
- Ивонин Денис 6 (6-0) 1630
- Жуков Алексей Александрович 5 (2-3) 1616
- Мерзликин Тарас Сергеевич (Taras) 0 (0-0) 1615
- Гадиев Вильдан Рашитович (Satanavilli) 4 (3-1) 1614
- Кацман Лев Вадимович 5 (4-1) 1611
- Гладышев Михаил 3 (2-1) 1593
- Артеменко Никита 4 (3-1) 1584
- Мурзин Виталий Юрьевич 4 (3-1) 1579
- Тютрюмов Александр Сергеевич (Mr.Tiutriumov) 5 (2-3) 1573
- Гребнев Максим 8 (7-1) 1569
- Байбулдин Андрей Сергеевич (Sportsmen00) 5 (2-3) 1567
- Травин Данила 4 (3-1) 1554
- Швец Кирилл 3 (2-1) 1552
- Федотов Петр Михайлович 0 (0-0) 1549
- Кривошеев Вячеслав Александрович 3 (1-2) 1547
- Хрипуненко Павел Викторович (Hripa1995) 0 (0-0) 1547
- Гусев Арсений Эдуардович 5 (4-1) 1540
- Чаплыгин Максим Михайлович (medved_ko228) 0 (0-0) 1522
- Кузьмин Фёдор 3 (1-2) 1517
- Мутыгуллин Рамиль 2 (0-2) 1516
- Чернов Константин 3 (3-0) 1507
- Березин Илья Дмитриевич (Iluha_19_98) 1 (0-1) 1486
- Регентов Евгений 3 (1-2) 1483
- Алчимбаев Руслан Рифатович (mr.alchimbaev) 0 (0-0) 1463
- Волин Лев Николаевич 6 (3-3) 1434
- Никулин Иван 0 (0-0) 1410
- Двойников Артём Игоревич 3 (2-1) 1400
- Исаков Илья 0 (0-0) 1378
- Ефимов Михаил Алексеевич 2 (0-2) 1376
- Овчинников Егор Иванович 4 (2-2) 1368
- Зимарин Артём Валерьевич (artemzimarin) 3 (3-0) 1341
- Шамин Илья Сергеевич (Shamynaptra) 4 (3-1) 1323
- Ярушин Никита 4 (1-3) 1318
- Чимбарцев Владислав 5 (2-3) 1306
- Мошков Никита 2 (0-2) 1302
- Иванов Михаил 2 (0-2) 1292
- Олонов Александр Владимирович 5 (2-3) 1267
- Букин Андрей 6 (4-2) 1245
- Тихонов Артем Андреевич 3 (2-1) 1238
- Боков Максим Андреевич (bokiby) 2 (1-1) 1220
- Степанов Иван 0 (0-0) 1213
- Иванов Глеб 1 (0-1) 1211
- Бочков Денис Алексеевич 5 (3-2) 1197
- Хомутов Михаил Александрович (Homutov.mihail) 0 (0-0) 1174
- Титов Иван Владимирович 3 (1-2) 1167
- Бриль Владимир 5 (2-3) 1164
- Уразов Святослав 6 (1-5) 1096
- Семеркин Илья 4 (1-3) 1069
- Тимин Егор 4 (1-3) 1020
- Аюров Дондок 5 (1-4) 956
- Никитенко Антон 4 (1-3) 954
- Колупаев Андрей 1 (0-1) 925
- Бутылев Михаил Юрьевич (Mishabutilev) 5 (2-3) 905
- Комов Александр 4 (1-3) 877
- Смирнов Анатолий 3 (1-2) 874
- Соколов Юрий Юрьевич (Тигр) 2 (1-1) 807
- Конов Ислам 2 (0-2) 676
- Ацканов Артур 4 (0-4) 671
- Унажоков Альберт 3 (0-3) 649
- Мелков Святослав 0 (0-0) 595
- Карпов Глеб 2 (0-2) 486
- Ильиных Владислав 4 (1-3) 0

Игры турнира


26 февраля 12:00 — 1/8 — ЯРОСЛАВСКАЯ обл. — vs — МОСКВА - 0 : 3
12:05
Бочков Д 1197
2 : 3
(14-12 13-11 5-11 7-11 4-11)
1649
Скачков К
12:37
Уразов С 1096
1 : 3
(11-5 5-11 5-11 9-11)
1611
Кацман Л
13:02
Смирнов А 874
0 : 3
(4-11 7-11 2-11)
1651
Ливенцов А
26 февраля 12:00 — 1/8 — НИЖЕГОРОДСКАЯ обл. — vs — КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ Респ. - 3 : 0
12:20
Лакеев В 1661
3 : 0
(11-7 11-8 11-4)
671
Ацканов А
12:41
Олонов А 1267
3 : 2
(11-3 8-11 11-8 11-13 11-9)
1306
Чимбарцев В
13:13
Пайков М 1726
3 : 0
(11-4 11-2 11-4)
676
Конов И
26 февраля 12:00 — 1/8 — НОВОСИБИРСКАЯ обл. — vs — СВЕРДЛОВСКАЯ обл. - 0 : 3
12:24
Аюров Д 956
0 : 3
(9-11 7-11 7-11)
1507
Чернов К
12:44
Ильиных В 0
0 : 3
(4-11 5-11 8-11)
1573
Тютрюмов А
13:05
Никитенко А 954
0 : 3
(7-11 8-11 7-11)
1552
Швец К
26 февраля 12:00 — 1/8 — МОСКОВСКАЯ обл. — vs — ПРИМОРСКИЙ кр. - 3 : 0
12:05
Власов Г 1675
3 : 0
(11-8 12-10 11-9)
1245
Букин А
12:33
Жуков А 1616
3 : 0
(11-8 11-9 11-9)
1020
Тимин Е
12:59
Гладышев М 1593
3 : 1
(11-8 11-7 8-11 11-7)
905
Бутылев М
26 февраля 12:00 — 1/8 — МОСКВА-2 — vs — Респ. ТАТАРСТАН - 0 : 3
12:02
Тихонов А 1238
0 : 3
(3-11 7-11 10-12)
1665
Исмаилов С
12:28
Двойников А 1400
2 : 3
(11-9 11-8 6-11 6-11 10-12)
1614
Гадиев В
13:11
Боков М 1220
0 : 3
(6-11 4-11 7-11)
1554
Травин Д
26 февраля 12:00 — 1/8 — ОРЕНБУРГСКАЯ обл. — vs — ЛЕНИНГРАДСКАЯ обл. - 3 : 1
12:27
Кузьмин Ф 1517
2 : 3
(9-11 5-11 11-5 11-3 3-11)
1569
Гребнев М
13:01
Ивонин Д 1630
3 : 0
(11-6 11-3 11-5)
1164
Бриль В
13:20
Регентов Е 1483
3 : 0
(11-2 11-9 11-4)
877
Комов А
13:36
Ивонин Д 1630
3 : 1
(11-6 6-11 13-11 11-4)
1569
Гребнев М
26 февраля 12:00 — 1/8 — ТЮМЕНСКАЯ обл. — vs — КРАСНОДАРСКИЙ кр. - 0 : 3
12:03
Ярушин Н 1318
1 : 3
(11-9 4-11 9-11 9-11)
1540
Гусев А
12:38
Семеркин И 1069
0 : 3
(7-11 5-11 4-11)
1567
Байбулдин А
12:53
Титов И 1167
1 : 3
(3-11 13-15 11-9 5-11)
1547
Кривошеев В
26 февраля 12:00 — 1/8 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — vs — САМАРСКАЯ обл. - 3 : 1
12:25
Сидоренко В 1700
2 : 3
(8-11 11-8 7-11 11-5 10-12)
1434
Волин Л
12:58
Буров В 1731
3 : 1
(11-5 11-6 9-11 11-4)
1368
Овчинников Е
13:26
Артеменко Н 1584
3 : 0
(11-8 11-8 11-6)
1376
Ефимов М
13:52
Буров В 1731
3 : 0
(11-6 11-3 11-1)
1434
Волин Л
26 февраля 17:30 — 1/4 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — vs — КРАСНОДАРСКИЙ кр. - 3 : 1
18:17
Сидоренко В 1700
3 : 0
(11-5 11-6 11-8)
1567
Байбулдин А
18:41
Буров В 1731
2 : 3
(11-6 7-11 5-11 11-7 8-11)
1540
Гусев А
19:22
Артеменко Н 1584
3 : 2
(8-11 11-7 11-4 8-11 11-4)
1547
Кривошеев В
20:07
Буров В 1731
3 : 0
(11-5 11-4 11-7)
1567
Байбулдин А
26 февраля 17:30 — 1/4 — ОРЕНБУРГСКАЯ обл. — vs — Респ. ТАТАРСТАН - 3 : 1
18:19
Ивонин Д 1630
3 : 2
(11-4 11-3 8-11 6-11 11-2)
1614
Гадиев В
18:57
Кузьмин Ф 1517
3 : 2
(11-9 11-9 8-11 6-11 11-9)
1665
Исмаилов С
19:53
Регентов Е 1483
2 : 3
(8-11 11-5 11-9 8-11 7-11)
1579
Мурзин В
20:41
Ивонин Д 1630
3 : 1
(11-3 8-11 15-13 11-7)
1665
Исмаилов С
26 февраля 17:30 — 1/4 — МОСКОВСКАЯ обл. — vs — СВЕРДЛОВСКАЯ обл. - 1 : 3
18:18
Жуков А 1616
0 : 3
(6-11 6-11 6-11)
1507
Чернов К
18:43
Власов Г 1675
3 : 2
(11-9 9-11 11-7 10-12 11-6)
1573
Тютрюмов А
19:38
Гладышев М 1593
0 : 3
(5-11 9-11 7-11)
1552
Швец К
20:06
Жуков А 1616
2 : 3
(4-11 11-9 6-11 11-4 7-11)
1573
Тютрюмов А
26 февраля 17:30 — 1/4 — НИЖЕГОРОДСКАЯ обл. — vs — МОСКВА - 1 : 3
18:18
Лакеев В 1661
3 : 2
(7-11 11-6 20-22 11-9 11-7)
1611
Кацман Л
19:14
Пайков М 1726
0 : 3
(6-11 7-11 7-11)
1649
Скачков К
19:41
Олонов А 1267
0 : 3
(6-11 6-11 8-11)
1651
Ливенцов А
20:04
Пайков М 1726
1 : 3
(8-11 11-5 3-11 10-12)
1611
Кацман Л
26 февраля 19:30 — 9-16 места — САМАРСКАЯ обл. — vs — ТЮМЕНСКАЯ обл. - 3 : 0
20:41
Овчинников Е 1368
3 : 1
(7-11 15-13 11-5 11-9)
1318
Ярушин Н
21:15
Волин Л 1434
3 : 2
(8-11 11-8 11-1 9-11 12-10)
1069
Семеркин И
21:45
Зимарин А 1341
3 : 0
(11-4 11-6 11-9)
1167
Титов И
26 февраля 19:30 — 9-16 места — ЛЕНИНГРАДСКАЯ обл. — vs — МОСКВА-2 - 3 : 2
20:45
Гребнев М 1569
3 : 2
(11-9 4-11 11-3 7-11 11-8)
1302
Мошков Н
21:20
Бриль В 1164
2 : 3
(9-11 7-11 11-7 11-9 11-13)
1323
Шамин И
21:53
Комов А 877
0 : 3
(9-11 5-11 9-11)
1238
Тихонов А
22:13
Гребнев М 1569
3 : 0
(11-4 11-7 11-9)
1323
Шамин И
22:33
Бриль В 1164
3 : 0
(11-8 11-9 11-3)
1302
Мошков Н
26 февраля 19:30 — 9-16 места — ПРИМОРСКИЙ кр. — vs — НОВОСИБИРСКАЯ обл. - 3 : 0
21:04
Бутылев М 905
3 : 2
(11-9 7-11 10-12 12-10 11-7)
956
Аюров Д
21:36
Букин А 1245
3 : 2
(6-11 11-7 8-11 11-5 11-4)
954
Никитенко А
22:10
Тимин Е 1020
3 : 1
(11-8 11-6 7-11 11-4)
0
Ильиных В
26 февраля 19:30 — 9-16 места — КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ Респ. — vs — ЯРОСЛАВСКАЯ обл. - 1 : 3
20:55
Чимбарцев В 1306
3 : 2
(12-14 8-11 11-5 11-6 11-8)
1096
Уразов С
21:25
Ацканов А 671
0 : 3
(6-11 8-11 1-11)
1197
Бочков Д
21:44
Унажоков А 649
0 : 3
(9-11 10-12 0-11)
807
Соколов Ю
22:09
Чимбарцев В 1306
0 : 3
(8-11 9-11 8-11)
1197
Бочков Д
27 февраля 10:00 — 13-16 места — НОВОСИБИРСКАЯ обл. — vs — КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ Респ. - 3 : 1
10:04
Аюров Д 956
1 : 3
(11-13 11-7 5-11 7-11)
1306
Чимбарцев В
10:31
Никитенко А 954
3 : 0
(11-7 11-7 12-10)
676
Конов И
10:53
Ильиных В 0
3 : 2
(11-3 10-12 7-11 11-9 14-12)
671
Ацканов А
11:28
Аюров Д 956
3 : 1
(11-1 11-7 6-11 11-2)
649
Унажоков А
27 февраля 10:00 — 13-16 места — ТЮМЕНСКАЯ обл. — vs — МОСКВА-2 - 0 : 3
10:04
Колупаев А 925
0 : 3
(2-11 8-11 7-11)
1323
Шамин И
10:22
Ярушин Н 1318
2 : 3
(13-11 9-11 15-13 10-12 10-12)
1400
Двойников А
11:08
Семеркин И 1069
0 : 3
(9-11 7-11 11-13)
1220
Боков М
27 февраля 10:00 — 9-12 места — ПРИМОРСКИЙ кр. — vs — ЯРОСЛАВСКАЯ обл. - 3 : 2
10:04
Букин А 1245
3 : 1
(9-11 11-7 11-8 11-1)
1096
Уразов С
10:29
Бутылев М 905
0 : 3
(9-11 9-11 10-12)
1197
Бочков Д
10:52
Тимин Е 1020
0 : 3
(7-11 4-11 3-11)
874
Смирнов А
11:09
Букин А 1245
3 : 0
(11-6 11-6 11-8)
1197
Бочков Д
11:26
Бутылев М 905
3 : 0
(11-7 12-10 11-3)
1096
Уразов С
27 февраля 10:00 — 9-12 места — САМАРСКАЯ обл — vs — ЛЕНИНГРАДСКАЯ обл. - 1 : 3
10:06
Ефимов М 1376
1 : 3
(9-11 11-5 6-11 7-11)
1569
Гребнев М
10:37
Волин Л 1434
2 : 3
(11-8 8-11 2-11 11-7 11-13)
1164
Бриль В
11:06
Овчинников Е 1368
3 : 0
(11-5 11-5 11-8)
877
Комов А
11:21
Волин Л 1434
0 : 3
(8-11 7-11 10-12)
1569
Гребнев М
27 февраля 10:00 — 5-8 места — МОСКОВСКАЯ обл. — vs — НИЖЕГОРОДСКАЯ обл. - 3 : 1
10:03
Жуков А 1616
3 : 2
(10-12 8-11 11-2 11-2 11-8)
1267
Олонов А
10:39
Власов Г 1675
3 : 0
(11-5 11-9 11-7)
486
Карпов Г
11:02
Мутыгуллин Р 1516
2 : 3
(3-11 11-5 11-9 12-14 9-11)
1661
Лакеев В
11:47
Гладышев М 1593
3 : 1
(11-9 11-4 4-11 11-6)
1267
Олонов А
27 февраля 10:00 — 5-8 места — КРАСНОДАРСКИЙ кр. — vs — Респ. ТАТАРСТАН - 2 : 3
10:03
Байбулдин А 1567
3 : 1
(13-11 15-13 12-14 11-3)
1579
Мурзин В
10:45
Гусев А 1540
3 : 0
(11-1 11-8 11-8)
1554
Травин Д
11:09
Кривошеев В 1547
1 : 3
(8-11 8-11 11-9 5-11)
1614
Гадиев В
11:41
Гусев А 1540
0 : 3
(6-11 7-11 6-11)
1579
Мурзин В
12:05
Байбулдин А 1567
1 : 3
(11-8 6-11 11-13 9-11)
1554
Травин Д
27 февраля 12:00 — 1/2 — СВЕРДЛОВСКАЯ обл. — vs — МОСКВА - 1 : 3
12:12
Тютрюмов А 1573
0 : 3
(7-11 10-12 7-11)
1651
Ливенцов А
12:40
Чернов К 1507
3 : 2
(11-6 11-4 10-12 5-11 11-8)
1649
Скачков К
13:15
Швец К 1552
0 : 3
(8-11 11-13 5-11)
1611
Кацман Л
13:45
Тютрюмов А 1573
2 : 3
(11-7 5-11 6-11 13-11 9-11)
1649
Скачков К
27 февраля 12:00 — 1/2 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — vs — ОРЕНБУРГСКАЯ обл. - 3 : 2
12:49
Буров В 1731
1 : 3
(9-11 7-11 11-8 7-11)
1630
Ивонин Д
13:22
Сидоренко В 1700
3 : 0
(11-7 11-6 11-9)
1483
Регентов Е
13:49
Артеменко Н 1584
3 : 0
(11-8 12-10 11-4)
1486
Березин И
14:18
Сидоренко В 1700
0 : 3
(5-11 7-11 10-12)
1630
Ивонин Д
14:45
Буров В 1731
3 : 0
(11-5 11-8 11-9)
1517
Кузьмин Ф
27 февраля 14:30 — 15-16 места — ТЮМЕНСКАЯ обл. — vs — КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ Респ. - 3 : 0
14:33
Ярушин Н 1318
3 : 0
(11-8 11-7 11-9)
1306
Чимбарцев В
14:54
Титов И 1167
3 : 1
(9-11 11-7 11-4 11-9)
671
Ацканов А
15:19
Семеркин И 1069
3 : 1
(11-5 7-11 11-6 11-9)
649
Унажоков А
27 февраля 14:30 — 13-14 места — МОСКВА-2 — vs — НОВОСИБИРСКАЯ обл. - 3 : 0
14:41
Шамин И 1323
3 : 0
(11-4 11-1 11-5)
956
Аюров Д
14:53
Двойников А 1400
3 : 0
(11-8 11-6 11-9)
954
Никитенко А
15:14
Тихонов А 1238
3 : 0
(11-8 11-6 11-6)
0
Ильиных В
27 февраля 14:30 — 11-12 места — САМАРСКАЯ обл. — vs — ЯРОСЛАВСКАЯ обл. - 3 : 1
14:43
Зимарин А 1341
3 : 0
(13-11 11-9 11-2)
807
Соколов Ю
15:06
Овчинников Е 1368
1 : 3
(7-11 12-10 9-11 8-11)
1096
Уразов С
15:33
Волин Л 1434
3 : 0
(11-3 11-4 11-7)
874
Смирнов А
15:47
Зимарин А 1341
3 : 1
(11-8 1-11 12-10 11-9)
1096
Уразов С
27 февраля 14:30 — 9-10 места — ЛЕНИНГРАДСКАЯ обл. — vs — ПРИМОРСКИЙ кр. - 3 : 1
14:32
Гребнев М 1569
3 : 0
(11-5 11-2 11-3)
905
Бутылев М
14:46
Бриль В 1164
2 : 3
(9-11 7-11 11-6 11-9 7-11)
1245
Букин А
15:18
Комов А 877
3 : 2
(9-11 11-8 13-11 4-11 11-5)
1020
Тимин Е
15:52
Гребнев М 1569
3 : 0
(11-4 11-6 11-5)
1245
Букин А
27 февраля 14:30 — 7-8 места — КРАСНОДАРСКИЙ кр. — vs — НИЖЕГОРОДСКАЯ обл. - 1 : 3
14:31
Иванов М 1292
2 : 3
(11-8 7-11 11-8 8-11 7-11)
1267
Олонов А
15:03
Иванов Г 1211
2 : 3
(11-4 11-8 3-11 3-11 3-11)
1726
Пайков М
15:32
Гусев А 1540
3 : 0
(11-2 11-3 11-2)
486
Карпов Г
15:47
Иванов М 1292
0 : 3
(7-11 6-11 4-11)
1726
Пайков М
27 февраля 14:30 — 5-6 места — Респ. ТАТАРСТАН — vs — МОСКОВСКАЯ обл. - 3 : 0
15:16
Гадиев В 1614
3 : 0
(11-8 11-8 11-7)
1516
Мутыгуллин Р
15:43
Мурзин В 1579
3 : 1
(8-11 11-9 11-9 11-7)
1675
Власов Г
16:29
Травин Д 1554
3 : 2
(11-1 11-7 6-11 8-11 11-8)
1616
Жуков А
27 февраля 18:00 — ФИНАЛ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — vs — МОСКВА - 0 : 3
18:08
Сидоренко В 1700
1 : 3
(7-11 11-2 9-11 3-11)
1649
Скачков К
18:37
Буров В 1731
0 : 3
(8-11 5-11 4-11)
1651
Ливенцов А
19:01
Артеменко Н 1584
1 : 3
(11-8 8-11 8-11 6-11)
1611
Кацман Л

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет