Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Континентальный чемпионат ФНТР. Суперлига. Москва. Женщины. 3 тур

9 Мар 2019 - 11 Мар 2019 суббота 10:00
г. Москва
ФНТР

Составы команд: 

 

ГБУ КК ЦОП-2

Краснодар

СК Темп

Ярославль

СЕНКЕР

Чебоксары

СДЮСШОР №12

Самара
Петрова Виктория  627 Воронина Влада 1145 Иванова Анастасия 631 Кудинова Валерия 889
Юсупова Карина  743 Кузьмичева Ксения 0 Водкина Елена 822 Кварчия Эрика 736
Бордюговская Мария  696 Голубева Екатерина 984 Исмагилова Эвелина 452 Козлова Карина 366
Казанцева Арина  897 Кутузова Алина 830 Воробьева Екатерина 719 Григорьева Дарья 880
Уманец Софья  635 Ермакова Екатерина 1008 Ефремова Кристина 868    
    Бойко Анна 818 Пуговкина Юлия 402    
 

Нижегородка-1

Нижний Новгород

Комета

Санкт-Петербург

МФНТ-Кадет

Москва

Vermuts Miro Ganxets

Реус, Испания
Мажукина Ксения 591 Лызкова Анна 398 Лисова Елизавета 618  Перез Рамирез Андреа 738
Мажукина Елизавета 451 Луценко Елизавета 842 Емельянова Валерия 1016  Виргили Капдевилья Альба 411
Князева Софья 916 Груздева Ангелина 519 Либацкая Анастасия 1250  Шатилова Милена 694
Данилюк Яна 740 Васильева Алина 352 Шабанова Анастасия 1136  Карпушина Анастасия 733
Румянцева Анна 419 Антонова Марина 380 Корзунова Карина 1158  Воеводина Юлия 541
    Родионова Екатерина 200      Скобкина Светлана  0
    Сухорукова Валерия 473      Новикова Ярославна  804
    Ухова Зоя 430        
    Феофанова Анастасия 283        
    Фищенко Анна 816        

Участники турнира

М Игрок Игры Рейтинг ФНТР +\-
- Либацкая Анастасия Александровна (Alibabunya_2001) 0 (0-0) 1250
- Корзунова Карина 10 (7-3) 1158
- Воронина Влада 14 (12-2) 1145
- Шабанова Анастасия 7 (6-1) 1136
- Емельянова Валерия Вячеславовна (Emelianova02) 7 (6-1) 1016
- Ермакова Екатерина 0 (0-0) 1008
- Голубева Екатерина Вячеславовна (Golubeva) 8 (4-4) 984
- Князева Софья 12 (5-7) 916
- Казанцева Арина 9 (7-2) 897
- Кудинова Валерия Викторовна (Kudinova_lera) 9 (4-5) 889
- Григорьева Дарья 10 (5-5) 880
- Ефремова Кристина 0 (0-0) 868
- Луценко Елизавета 13 (8-5) 842
- Кутузова Алина Алексеевна (alina) 8 (1-7) 830
- Водкина Елена 11 (5-6) 822
- Бойко Анна 0 (0-0) 818
- Фищенко Анна 11 (5-6) 816
- Новикова Ярославна 10 (5-5) 804
- Юсупова Карина 8 (7-1) 743
- Данилюк Яна 10 (6-4) 740
- Перез Рамирез Андреа 0 (0-0) 738
- Кварчия Эрика 9 (4-5) 736
- Карпушина Анастасия 9 (3-6) 733
- Воробьева Екатерина 0 (0-0) 719
- Бордюговская Мария 7 (2-5) 696
- Шатилова Милена 7 (3-4) 694
- Уманец Софья 6 (3-3) 635
- Иванова Анастасия 0 (0-0) 631
- Петрова Виктория 0 (0-0) 627
- Лисова Елизавета 0 (0-0) 618
- Мажукина Ксения 0 (0-0) 591
- Воеводина Юлия 6 (2-4) 541
- Груздева Ангелина 0 (0-0) 519
- Сухорукова Валерия 3 (1-2) 473
- Исмагилова Эвелина 10 (3-7) 452
- Мажукина Елизавета 4 (1-3) 451
- Ухова Зоя 2 (1-1) 430
- Румянцева Анна 4 (0-4) 419
- Виргили Капдевилья Альба 0 (0-0) 411
- Пуговкина Юлия 9 (2-7) 402
- Лызкова Анна 2 (0-2) 398
- Антонова Марина 0 (0-0) 380
- Козлова Карина 1 (0-1) 366
- Васильева Алина 0 (0-0) 352
- Феофанова Анастасия 0 (0-0) 283
- Родионова Екатерина 0 (0-0) 200
- Скобкина Светлана 0 (0-0) 1
- Кузьмичева Ксения 0 (0-0) 1

Игры турнира


09 марта 10:00 — с/к Темп г. Ярославль — vs — СДЮСШОР №12 г. Самара - 3 : 1
10:03
Кутузова А 830
2 : 3
(11-9 11-8 6-11 8-11 5-11)
889
Кудинова В
10:33
Воронина В 1145
3 : 1
(11-5 11-5 9-11 12-10)
880
Григорьева Д
10:58
Голубева Е 984
3 : 2
(8-11 11-8 12-10 3-11 11-2)
736
Кварчия Э
11:31
Воронина В 1145
3 : 0
(11-8 11-6 12-10)
889
Кудинова В
09 марта 10:00 — Нижегородка-1 г. Нижний Новгород — vs — VERMUT MIRO GANXETS г. Реус, Испания - 3 : 1
10:04
Князева С 916
0 : 3
(7-11 8-11 8-11)
804
Новикова Я
10:26
Данилюк Я 740
3 : 2
(8-11 11-7 11-9 3-11 11-7)
694
Шатилова М
11:05
Мажукина Е 451
3 : 0
(11-6 11-6 11-6)
541
Воеводина Ю
11:22
Князева С 916
3 : 1
(8-11 11-8 11-5 11-9)
733
Карпушина А
09 марта 10:00 — МФНТ-Кадет г. Москва — vs — ГБУ КК ЦОП-2 г. Краснодар - 1 : 3
10:05
Корзунова К 1158
3 : 1
(9-11 11-6 11-9 11-5)
743
Юсупова К
10:31
Шабанова А 1136
0 : 3
(8-11 6-11 8-11)
897
Казанцева А
10:53
Емельянова В 1016
1 : 3
(11-7 5-11 11-13 9-11)
696
Бордюговская М
11:24
Корзунова К 1158
2 : 3
(8-11 6-11 11-3 11-4 6-11)
897
Казанцева А
09 марта 10:00 — СЕНКЕР г. Чебоксары — vs — Комета г. Санкт-Петербург - 1 : 3
10:05
Водкина Е 822
0 : 3
(11-13 8-11 6-11)
816
Фищенко А
10:25
Пуговкина Ю 402
0 : 3
(10-12 4-11 8-11)
842
Луценко Е
10:45
Исмагилова Э 452
3 : 0
(11-2 11-9 11-6)
473
Сухорукова В
11:00
Водкина Е 822
0 : 3
(6-11 6-11 8-11)
842
Луценко Е
09 марта 12:00 — МФНТ-Кадет г. Москва — vs — СДЮСШОР №12 г. Самара - 3 : 0
12:13
Шабанова А 1136
3 : 1
(11-9 14-12 10-12 11-3)
736
Кварчия Э
12:40
Корзунова К 1158
3 : 1
(9-11 11-6 11-4 11-9)
880
Григорьева Д
13:07
Емельянова В 1016
3 : 1
(11-4 11-13 11-7 12-10)
889
Кудинова В
09 марта 12:00 — ГБУ КК ЦОП-2 г. Краснодар — vs — VERMUT MIRO GANXETS г. Реус, Испания - 2 : 3
12:11
Уманец С 635
3 : 0
(11-7 11-5 11-8)
804
Новикова Я
12:28
Бордюговская М 696
0 : 3
(9-11 9-11 3-11)
733
Карпушина А
12:51
Юсупова К 743
3 : 1
(11-2 11-5 6-11 11-4)
541
Воеводина Ю
13:10
Уманец С 635
0 : 3
(9-11 8-11 5-11)
733
Карпушина А
13:29
Бордюговская М 696
2 : 3
(11-5 11-9 7-11 8-11 6-11)
804
Новикова Я
09 марта 12:00 — с/к Темп г. Ярославль — vs — Комета г. Санкт-Петербург - 2 : 3
12:01
Воронина В 1145
3 : 0
(11-6 11-6 11-9)
816
Фищенко А
12:18
Кутузова А 830
1 : 3
(6-11 11-8 9-11 6-11)
842
Луценко Е
12:42
Голубева Е 984
2 : 3
(11-4 9-11 11-8 11-13 9-11)
430
Ухова З
13:12
Воронина В 1145
3 : 0
(11-8 11-4 11-5)
842
Луценко Е
13:26
Кутузова А 830
2 : 3
(11-8 11-6 6-11 6-11 9-11)
816
Фищенко А
09 марта 12:00 — СЕНКЕР г. Чебоксары — vs — Нижегородка-1 г. Нижний Новгород - 2 : 3
12:08
Водкина Е 822
3 : 1
(9-11 11-9 11-7 11-8)
916
Князева С
12:35
Исмагилова Э 452
2 : 3
(11-7 7-11 11-7 8-11 8-11)
740
Данилюк Я
13:12
Пуговкина Ю 402
3 : 0
(11-8 11-6 12-10)
419
Румянцева А
13:29
Исмагилова Э 452
1 : 3
(6-11 11-9 6-11 7-11)
916
Князева С
13:55
Водкина Е 822
2 : 3
(11-13 9-11 11-9 11-9 7-11)
740
Данилюк Я
09 марта 17:00 — СДЮСШОР №12 г. Самара — vs — VERMUT MIRO GANXETS г. Реус, Испания - 3 : 2
17:03
Григорьева Д 880
2 : 3
(9-11 3-11 11-8 11-8 12-14)
804
Новикова Я
17:41
Кудинова В 889
0 : 3
(9-11 9-11 11-13)
694
Шатилова М
18:03
Кварчия Э 736
3 : 0
(11-4 11-9 12-10)
733
Карпушина А
18:22
Григорьева Д 880
3 : 1
(9-11 11-6 11-6 11-5)
694
Шатилова М
18:47
Кудинова В 889
3 : 0
(11-5 11-9 11-9)
804
Новикова Я
09 марта 17:00 — МФНТ-Кадет г. Москва — vs — Комета г. Санкт-Петербург - 3 : 0
17:03
Корзунова К 1158
3 : 1
(11-4 11-5 9-11 11-6)
816
Фищенко А
17:25
Шабанова А 1136
3 : 0
(11-7 11-7 11-9)
842
Луценко Е
17:43
Емельянова В 1016
3 : 0
(11-1 11-7 11-5)
398
Лызкова А
09 марта 17:00 — СЕНКЕР г. Чебоксары — vs — ГБУ КК ЦОП-2 г. Краснодар - 0 : 3
17:03
Водкина Е 822
0 : 3
(5-11 10-12 9-11)
743
Юсупова К
17:24
Пуговкина Ю 402
0 : 3
(8-11 3-11 8-11)
897
Казанцева А
17:39
Исмагилова Э 452
1 : 3
(5-11 9-11 11-9 5-11)
696
Бордюговская М
09 марта 17:00 — с/к Темп г. Ярославль — vs — Нижегородка-1 г. Нижний Новгород - 3 : 1
17:02
Воронина В 1145
3 : 0
(11-2 12-10 11-2)
740
Данилюк Я
17:18
Кутузова А 830
3 : 1
(6-11 11-9 11-7 11-9)
916
Князева С
17:40
Голубева Е 984
0 : 3
()
451
Мажукина Е
17:44
Воронина В 1145
3 : 2
(11-2 6-11 11-8 7-11 11-8)
916
Князева С
10 марта 10:00 — Комета г. Санкт-Петербург — vs — VERMUT MIRO GANXETS г. Реус, Испания - 2 : 3
10:02
Фищенко А 816
3 : 2
(11-8 7-11 11-9 7-11 11-4)
804
Новикова Я
10:33
Луценко Е 842
3 : 1
(6-11 11-6 12-10 11-9)
733
Карпушина А
11:02
Ухова З 430
0 : 3
(9-11 8-11 10-12)
541
Воеводина Ю
11:23
Фищенко А 816
0 : 3
(9-11 10-12 7-11)
694
Шатилова М
11:47
Луценко Е 842
2 : 3
(13-11 11-4 3-11 6-11 7-11)
804
Новикова Я
10 марта 10:00 — СЕНКЕР г. Чебоксары — vs — СДЮСШОР №12 г. Самара - 2 : 3
10:03
Пуговкина Ю 402
1 : 3
(9-11 8-11 11-8 9-11)
880
Григорьева Д
10:33
Водкина Е 822
2 : 3
(11-7 5-11 11-9 4-11 11-13)
736
Кварчия Э
11:05
Исмагилова Э 452
3 : 1
(7-11 11-6 11-5 11-5)
366
Козлова К
11:28
Водкина Е 822
3 : 1
(13-11 8-11 11-4 11-9)
880
Григорьева Д
11:52
Пуговкина Ю 402
0 : 3
(3-11 7-11 4-11)
736
Кварчия Э
10 марта 10:00 — МФНТ-Кадет г. Москва — vs — Нижегородка-1 г. Нижний Новгород - 3 : 0
10:01
Корзунова К 1158
3 : 0
(11-7 11-3 11-7)
916
Князева С
10:23
Шабанова А 1136
3 : 0
(12-10 11-7 11-4)
451
Мажукина Е
10:41
Емельянова В 1016
3 : 0
(11-5 11-4 11-6)
419
Румянцева А
10 марта 10:00 — с/к Темп г. Ярославль — vs — ГБУ КК ЦОП-2 г. Краснодар - 2 : 3
10:04
Голубева Е 984
0 : 3
(12-14 8-11 8-11)
897
Казанцева А
10:25
Воронина В 1145
3 : 0
(11-7 11-5 11-5)
696
Бордюговская М
10:44
Кутузова А 830
2 : 3
(11-4 9-11 11-9 8-11 8-11)
635
Уманец С
11:18
Воронина В 1145
3 : 0
(11-8 11-5 11-6)
897
Казанцева А
11:33
Голубева Е 984
1 : 3
(6-11 9-11 12-10 8-11)
743
Юсупова К
10 марта 12:00 — с/к Темп г. Ярославль — vs — VERMUT MIRO GANXETS г. Реус, Испания - 3 : 1
12:28
Воронина В 1145
3 : 1
(6-11 11-5 11-5 11-5)
733
Карпушина А
12:50
Голубева Е 984
3 : 0
(11-6 11-6 11-6)
804
Новикова Я
13:06
Кутузова А 830
0 : 3
(6-11 5-11 9-11)
694
Шатилова М
13:25
Воронина В 1145
3 : 0
(11-1 11-8 12-10)
541
Воеводина Ю
10 марта 12:00 — МФНТ-Кадет г. Москва — vs — СЕНКЕР г. Чебоксары - 3 : 0
12:12
Корзунова К 1158
3 : 0
(11-9 11-6 12-10)
822
Водкина Е
12:30
Шабанова А 1136
3 : 0
(11-1 11-5 11-6)
402
Пуговкина Ю
12:43
Емельянова В 1016
3 : 1
(5-11 11-4 11-9 11-9)
452
Исмагилова Э
10 марта 12:00 — СДЮСШОР №12 г. Самара — vs — Нижегородка-1 г. Нижний Новгород - 3 : 2
12:27
Кварчия Э 736
3 : 0
(11-9 11-1 11-7)
451
Мажукина Е
12:46
Кудинова В 889
0 : 3
(10-12 4-11 3-11)
740
Данилюк Я
13:07
Григорьева Д 880
3 : 1
(5-11 11-9 11-4 11-2)
419
Румянцева А
13:31
Кварчия Э 736
2 : 3
(0-11 4-11 12-10 12-10 10-12)
740
Данилюк Я
14:11
Кудинова В 889
3 : 2
(11-7 8-11 11-9 5-11 12-10)
916
Князева С
10 марта 12:00 — ГБУ КК ЦОП-2 г. Краснодар — vs — Комета г. Санкт-Петербург - 2 : 3
12:36
Казанцева А 897
3 : 2
(11-8 11-9 8-11 8-11 11-5)
816
Фищенко А
13:06
Уманец С 635
1 : 3
(13-15 8-11 11-8 3-11)
842
Луценко Е
13:35
Юсупова К 743
3 : 0
(11-7 11-4 11-9)
473
Сухорукова В
13:55
Казанцева А 897
2 : 3
(11-6 5-11 10-12 11-5 8-11)
842
Луценко Е
14:22
Уманец С 635
1 : 3
(11-7 7-11 5-11 5-11)
816
Фищенко А
10 марта 17:00 — СЕНКЕР г. Чебоксары — vs — VERMUT MIRO GANXETS г. Реус, Испания - 3 : 2
17:01
Водкина Е 822
3 : 2
(7-11 11-9 11-7 7-11 13-11)
733
Карпушина А
17:40
Исмагилова Э 452
0 : 3
(11-13 5-11 4-11)
804
Новикова Я
17:59
Пуговкина Ю 402
0 : 3
(10-12 9-11 8-11)
541
Воеводина Ю
18:20
Водкина Е 822
3 : 1
(11-3 11-13 11-6 11-5)
804
Новикова Я
18:43
Исмагилова Э 452
3 : 1
(7-11 11-9 11-3 11-8)
733
Карпушина А
10 марта 17:00 — МФНТ-Кадет г. Москва — vs — с/к Темп г. Ярославль - 3 : 1
17:02
Шабанова А 1136
3 : 1
(11-13 11-5 11-9 12-10)
1145
Воронина В
17:28
Корзунова К 1158
1 : 3
(11-9 7-11 9-11 10-12)
984
Голубева Е
17:56
Емельянова В 1016
3 : 1
(17-15 8-11 11-6 11-4)
830
Кутузова А
18:24
Корзунова К 1158
3 : 1
(11-8 11-7 7-11 11-9)
1145
Воронина В
10 марта 17:00 — ГБУ КК ЦОП-2 г. Краснодар — vs — Нижегородка-1 г. Нижний Новгород - 3 : 2
17:02
Юсупова К 743
3 : 1
(11-5 7-11 11-6 11-8)
916
Князева С
17:30
Бордюговская М 696
1 : 3
(4-11 8-11 11-6 6-11)
740
Данилюк Я
17:56
Казанцева А 897
3 : 0
(11-8 11-9 11-1)
451
Мажукина Е
18:11
Бордюговская М 696
0 : 3
(5-11 6-11 6-11)
916
Князева С
18:31
Юсупова К 743
3 : 1
(11-6 12-10 5-11 13-11)
740
Данилюк Я
10 марта 17:00 — СДЮСШОР №12 г. Самара — vs — Комета г. Санкт-Петербург - 3 : 1
17:02
Григорьева Д 880
3 : 2
(4-11 18-16 8-11 11-8 16-14)
816
Фищенко А
17:46
Кварчия Э 736
2 : 3
(11-5 8-11 8-11 11-6 9-11)
842
Луценко Е
18:17
Кудинова В 889
3 : 0
(11-6 11-7 11-8)
398
Лызкова А
18:35
Григорьева Д 880
3 : 1
(11-2 11-4 10-12 11-5)
842
Луценко Е
11 марта 10:00 — МФНТ-Кадет г. Москва — vs — VERMUT MIRO GANXETS г. Реус, Испания - 3 : 1
10:02
Корзунова К 1158
2 : 3
(11-7 4-11 13-11 9-11 9-11)
733
Карпушина А
10:37
Шабанова А 1136
3 : 0
(11-2 11-5 12-10)
694
Шатилова М
10:58
Емельянова В 1016
3 : 0
(11-7 11-2 11-7)
541
Воеводина Ю
11:15
Корзунова К 1158
3 : 0
(12-10 11-8 12-10)
694
Шатилова М
11 марта 10:00 — с/к Темп г. Ярославль — vs — СЕНКЕР г. Чебоксары - 3 : 2
10:03
Голубева Е 984
1 : 3
(11-7 6-11 12-14 9-11)
402
Пуговкина Ю
10:31
Воронина В 1145
3 : 0
(11-2 11-8 11-4)
452
Исмагилова Э
10:48
Кутузова А 830
1 : 3
(11-8 7-11 5-11 9-11)
822
Водкина Е
11:11
Воронина В 1145
3 : 0
(11-7 11-9 11-2)
402
Пуговкина Ю
11:27
Голубева Е 984
3 : 2
(11-9 11-7 14-16 8-11 11-1)
452
Исмагилова Э
11 марта 10:00 — СДЮСШОР №12 г. Самара — vs — ГБУ КК ЦОП-2 г. Краснодар - 0 : 3
10:04
Григорьева Д 880
0 : 3
(8-11 6-11 5-11)
897
Казанцева А
10:20
Кварчия Э 736
2 : 3
(11-7 6-11 11-7 6-11 7-11)
635
Уманец С
10:53
Кудинова В 889
1 : 3
(11-9 6-11 11-13 11-13)
743
Юсупова К
11 марта 10:00 — Нижегородка-1 г. Нижний Новгород — vs — Комета г. Санкт-Петербург - 2 : 3
10:03
Князева С 916
3 : 2
(7-11 11-3 9-11 11-3 12-10)
816
Фищенко А
10:37
Данилюк Я 740
0 : 3
(10-12 6-11 6-11)
842
Луценко Е
10:57
Румянцева А 419
2 : 3
(11-6 5-11 8-11 11-8 4-11)
473
Сухорукова В
11:28
Князева С 916
3 : 1
(5-11 11-6 14-12 11-7)
842
Луценко Е
11:59
Данилюк Я 740
0 : 3
(7-11 7-11 4-11)
816
Фищенко А

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет