Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Континентальный чемпионат ФНТР. Суперлига. Магнитогорск. Женщины. 3 тур

9 Мар 2019 - 11 Мар 2019 суббота 08:00
Магнитогорск
ФНТР

Составы команд: 

 

TTC Astana

Астана

ММК-Олимпия

Магнитогорск

УГМК Резерв

Верхняя Пышма

КНТ Тюмень

Тюмень
Акашева Зауреш 1129 Антохина Полина 665 Зырянова Арина 679 Фомина Анастасия  1020
Алимбаева Айя 0 Бачина Анастасия 1245 Ковригина Анастасия 897 Иванова Анна  997
Бахыт Анель 89 Ван Ди 859 Липатова Дарья 363 Михайлова Татьяна  1298
Борисюк Алина 22 Гречишникова Кристина 1189 Пикарова Яна 701 Савельева Милена  391
Лаврова Анастасия 1021 Климченко Виктория 961 Смирнова Вера 741 Тирских Наталья  1367
Миркадирова Сарвиноз 0 Кускова Дарья 1113 Степанова Мария 591    
Романовская Ангелина 0 Сибагатуллина Маргарита  0 Мурзина Маргарита 621    
Сапарова Алсу 188 Трубицина Евгения  503 Тихонова Мария 740    
Смирнова Александра 109     Дудник Ксения 672    
Хусейнова Гулчехра 872    
       
 

УОР

Казань

Терёхино

Новокузнецк

Казаночка

Казань

Факел

Оренбург
Васильченкова Анастасия 1042 Грушина Екатерина 669 Дмитриева Анна 1083 Береснева Анастасия 1012
Галеева Алсу 538 Дашкевич Ксения 958 Иванова Диана 1093 Валова Ксения 909
Мальцева Анастасия 702 Евтеева Екатерина 664 Охотникова Екатерина 1389 Данилова Василиса 858
Розикова Алина 667 Кудряшова Анна 692 Слаутина Арина 1379 Максимова Екатерина 710
Тиханова Евгения 251 Юдинцева Полина 541 Кондратова Анна 1081    
 

*ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ - МОСКОВСКОЕ (GMT+3)

Участники турнира

М Игрок Игры Рейтинг ФНТР +\-
- Охотникова Екатерина 0 (0-0) 1389
- Слаутина Арина 9 (8-1) 1379
- Тирских Наталья Алексеевна 10 (9-1) 1367
- Михайлова Татьяна Евгеньевна 9 (7-2) 1298
- Бачина Анастасия 7 (2-5) 1245
- Гречишникова Кристина 13 (9-4) 1189
- Акашева Зауреш 13 (7-6) 1129
- Кускова Дарья 0 (0-0) 1113
- Иванова Диана Игоревна 3 (1-2) 1093
- Дмитриева Анна Сергеевна 5 (4-1) 1083
- Кондратова Анна 10 (8-2) 1081
- Васильченкова Анастасия 9 (3-6) 1042
- Лаврова Анастасия 9 (4-5) 1021
- Фомина Анастасия 7 (2-5) 1020
- Береснева Анастасия 9 (5-4) 1012
- Иванова Анна 0 (0-0) 997
- Климченко Виктория 6 (2-4) 961
- Дашкевич Ксения 13 (7-6) 958
- Валова Ксения 9 (4-5) 909
- Ковригина Анастасия 0 (0-0) 897
- Хусейнова Гулчехра 9 (4-5) 872
- Ван Ди 0 (0-0) 859
- Данилова Василиса 8 (6-2) 858
- Смирнова Вера 8 (3-5) 741
- Тихонова Мария 0 (0-0) 740
- Максимова Екатерина 5 (1-4) 710
- Мальцева Анастасия 7 (4-3) 702
- Пикарова Яна 0 (0-0) 701
- Кудряшова Анна 8 (1-7) 692
- Зырянова Арина 0 (0-0) 679
- Дудник Ксения 8 (3-5) 672
- Грушина Екатерина 0 (0-0) 668
- Розикова Алина 8 (0-8) 667
- Антохина Полина 0 (0-0) 665
- Евтеева Екатерина 9 (5-4) 664
- Мурзина Маргарита 11 (4-7) 621
- Степанова Мария 0 (0-0) 591
- Юдинцева Полина 0 (0-0) 541
- Галеева Алсу 2 (0-2) 538
- Трубицина Евгения 2 (0-2) 503
- Савельева Милена 0 (0-0) 391
- Липатова Дарья 0 (0-0) 363
- Тиханова Евгения 0 (0-0) 251
- Сапарова Алсу 0 (0-0) 188
- Смирнова Александра 0 (0-0) 109
- Бахыт Анель 0 (0-0) 89
- Борисюк Алина 0 (0-0) 22
- Сибагатуллина Маргарита 0 (0-0) 1
- Алимбаева Айя 0 (0-0) 1
- Миркадирова Сарвиноз 0 (0-0) 1
- Романовская Ангелина 0 (0-0) 1

Игры турнира


9 марта 08:00 — Казаночка г. Казань — vs — КНТ Тюмень г. Тюмень - 3 : 0
08:05
Кондратова А 1081
3 : 1
(11-9 11-8 8-11 11-7)
1298
Михайлова Т
08:32
Слаутина А 1379
3 : 0
(11-5 11-7 11-5)
1367
Тирских Н
08:47
Дмитриева А 1083
3 : 2
(8-11 11-9 6-11 11-8 11-9)
1020
Фомина А
9 марта 08:00 — ММК-Олимпия г. Магнитогорск — vs — УОР г. Казань - 3 : 1
08:01
Бачина А 1245
3 : 0
(11-9 14-12 11-9)
667
Розикова А
08:26
Гречишникова К 1189
3 : 0
(11-6 11-6 11-4)
1042
Васильченкова А
08:42
Климченко В 961
1 : 3
(11-9 8-11 9-11 8-11)
702
Мальцева А
09:10
Гречишникова К 1189
3 : 0
(11-3 11-9 11-8)
667
Розикова А
9 марта 08:00 — УГМК-Резерв г. Верхняя Пышма — vs — TTC ASTANA г. Астана, Казахстан - 2 : 3
08:02
Смирнова В 741
1 : 3
(11-9 6-11 9-11 9-11)
1129
Акашева З
08:28
Мурзина М 621
3 : 2
(9-11 11-9 11-3 5-11 12-10)
1021
Лаврова А
08:59
Дудник К 672
3 : 1
(11-5 11-7 8-11 11-9)
872
Хусейнова Г
09:24
Смирнова В 741
1 : 3
(9-11 8-11 11-8 4-11)
1021
Лаврова А
09:47
Мурзина М 621
0 : 3
(6-11 6-11 5-11)
1129
Акашева З
9 марта 08:00 — Терёхино г. Новокузнецк — vs — Факел г. Оренбург - 2 : 3
08:01
Кудряшова А 692
2 : 3
(11-7 8-11 10-12 13-11 10-12)
1012
Береснева А
08:35
Дашкевич К 958
1 : 3
(11-8 5-11 4-11 7-11)
858
Данилова В
09:00
Евтеева Е 664
3 : 1
(5-11 11-6 11-4 11-4)
710
Максимова Е
09:21
Дашкевич К 958
3 : 1
(11-9 6-11 11-7 11-7)
1012
Береснева А
09:42
Кудряшова А 692
0 : 3
(3-11 3-11 8-11)
858
Данилова В
9 марта 10:00 — Казаночка г. Казань — vs — УОР г. Казань - 3 : 0
10:09
Иванова Д 1093
3 : 0
(13-11 11-9 12-10)
702
Мальцева А
10:27
Кондратова А 1081
3 : 0
(11-7 11-9 11-5)
667
Розикова А
10:41
Дмитриева А 1083
3 : 0
(11-7 11-8 11-9)
538
Галеева А
9 марта 10:00 — КНТ Тюмень г. Тюмень — vs — TTC ASTANA г. Астана, Казахстан - 3 : 1
10:28
Михайлова Т 1298
3 : 1
(11-6 4-11 11-9 11-8)
1129
Акашева З
10:50
Тирских Н 1367
3 : 1
(11-4 9-11 11-0 11-3)
1021
Лаврова А
11:09
Фомина А 1020
2 : 3
(12-10 11-8 4-11 7-11 7-11)
872
Хусейнова Г
11:37
Тирских Н 1367
3 : 0
(11-5 11-9 11-3)
1129
Акашева З
9 марта 10:00 — ММК-Олимпия г. Магнитогорск — vs — Факел г. Оренбург - 1 : 3
10:11
Гречишникова К 1189
3 : 1
(11-9 7-11 11-5 11-7)
909
Валова К
10:27
Бачина А 1245
1 : 3
(8-11 11-4 14-16 7-11)
1012
Береснева А
10:49
Трубицина Е 503
1 : 3
(4-11 6-11 13-11 2-11)
858
Данилова В
11:09
Бачина А 1245
2 : 3
(8-11 9-11 11-5 11-4 6-11)
909
Валова К
9 марта 10:00 — Терёхино г. Новокузнецк — vs — УГМК-Резерв г. Верхняя Пышма - 2 : 3
10:15
Дашкевич К 958
3 : 0
(11-6 11-8 11-7)
621
Мурзина М
10:34
Евтеева Е 664
3 : 0
(11-8 13-11 14-12)
672
Дудник К
10:55
Кудряшова А 692
2 : 3
(6-11 11-7 7-11 12-10 7-11)
741
Смирнова В
11:29
Дашкевич К 958
2 : 3
(7-11 10-12 13-11 11-5 5-11)
672
Дудник К
12:00
Евтеева Е 664
0 : 3
(5-11 8-11 5-11)
621
Мурзина М
9 марта 15:00 — УОР г. Казань — vs — TTC ASTANA г. Астана, Казахстан - 0 : 3
15:01
Розикова А 667
0 : 3
(4-11 6-11 8-11)
1129
Акашева З
15:15
Васильченкова А 1042
1 : 3
(6-11 5-11 13-11 7-11)
1021
Лаврова А
15:40
Мальцева А 702
2 : 3
(5-11 11-5 11-8 14-16 5-11)
872
Хусейнова Г
9 марта 15:00 — Казаночка г. Казань — vs — Факел г. Оренбург - 3 : 2
15:01
Слаутина А 1379
3 : 1
(11-8 11-9 10-12 11-3)
710
Максимова Е
15:26
Кондратова А 1081
3 : 0
(11-9 11-9 11-4)
1012
Береснева А
15:42
Иванова Д 1093
1 : 3
(8-11 11-8 9-11 9-11)
909
Валова К
16:09
Слаутина А 1379
1 : 3
(6-11 11-6 2-11 6-11)
1012
Береснева А
16:32
Кондратова А 1081
3 : 0
(11-4 11-3 11-9)
710
Максимова Е
9 марта 15:00 — Терёхино г. Новокузнецк — vs — КНТ Тюмень г. Тюмень - 0 : 3
14:59
Дашкевич К 958
2 : 3
(8-11 6-11 12-10 11-6 10-12)
1367
Тирских Н
15:23
Кудряшова А 692
1 : 3
(12-10 6-11 2-11 8-11)
1298
Михайлова Т
15:43
Евтеева Е 664
1 : 3
(9-11 11-8 2-11 4-11)
1020
Фомина А
9 марта 15:00 — ММК-Олимпия г. Магнитогорск — vs — УГМК-Резерв г. Верхняя Пышма - 3 : 1
15:00
Гречишникова К 1189
3 : 0
(11-4 11-6 11-5)
672
Дудник К
15:14
Климченко В 961
1 : 3
(8-11 11-4 8-11 6-11)
621
Мурзина М
15:40
Бачина А 1245
3 : 2
(9-11 9-11 11-6 11-6 11-5)
741
Смирнова В
16:10
Гречишникова К 1189
3 : 0
(11-4 11-9 11-5)
621
Мурзина М
10 марта 08:00 — Факел г. Оренбург — vs — TTC ASTANA г. Астана, Казахстан - 3 : 2
08:00
Данилова В 858
0 : 3
(4-11 7-11 9-11)
872
Хусейнова Г
08:16
Валова К 909
0 : 3
(5-11 7-11 9-11)
1129
Акашева З
08:32
Береснева А 1012
3 : 2
(8-11 11-7 11-8 9-11 11-7)
1021
Лаврова А
09:01
Данилова В 858
3 : 2
(2-11 11-5 12-14 11-7 11-6)
1129
Акашева З
09:34
Валова К 909
3 : 0
(11-5 11-4 11-6)
872
Хусейнова Г
10 марта 08:00 — Терёхино г. Новокузнецк — vs — УОР г. Казань - 3 : 1
07:59
Дашкевич К 958
3 : 0
(12-10 11-4 11-5)
667
Розикова А
08:16
Евтеева Е 664
3 : 0
(11-5 11-8 11-7)
1042
Васильченкова А
08:32
Кудряшова А 692
0 : 3
(9-11 10-12 4-11)
702
Мальцева А
08:50
Дашкевич К 958
3 : 2
(11-8 8-11 11-7 6-11 11-9)
1042
Васильченкова А
10 марта 08:00 — Казаночка г. Казань — vs — УГМК-Резерв г. Верхняя Пышма - 3 : 0
08:00
Кондратова А 1081
3 : 0
(11-5 11-7 14-12)
741
Смирнова В
08:18
Слаутина А 1379
3 : 0
(11-9 11-6 11-4)
621
Мурзина М
08:36
Дмитриева А 1083
3 : 0
(11-7 11-5 11-6)
672
Дудник К
10 марта 08:00 — ММК-Олимпия г. Магнитогорск — vs — КНТ Тюмень г. Тюмень - 1 : 3
07:59
Бачина А 1245
0 : 3
(9-11 9-11 7-11)
1367
Тирских Н
08:15
Гречишникова К 1189
1 : 3
(11-9 10-12 5-11 4-11)
1298
Михайлова Т
08:41
Климченко В 961
3 : 0
(11-2 11-7 11-5)
1020
Фомина А
08:56
Гречишникова К 1189
0 : 3
(8-11 8-11 4-11)
1367
Тирских Н
10 марта 10:00 — ММК-Олимпия г. Магнитогорск — vs — TTC ASTANA г. Астана, Казахстан - 3 : 1
10:02
Климченко В 961
3 : 1
(9-11 11-8 11-7 11-6)
1129
Акашева З
10:30
Гречишникова К 1189
3 : 2
(12-10 13-11 12-14 9-11 11-7)
872
Хусейнова Г
11:09
Бачина А 1245
0 : 3
(11-13 9-11 6-11)
1021
Лаврова А
11:28
Гречишникова К 1189
3 : 0
(11-8 14-12 11-9)
1129
Акашева З
10 марта 10:00 — Казаночка г. Казань — vs — Терёхино г. Новокузнецк - 3 : 1
10:00
Слаутина А 1379
3 : 0
(11-9 11-8 11-6)
958
Дашкевич К
10:17
Кондратова А 1081
3 : 2
(11-4 11-7 8-11 8-11 11-9)
692
Кудряшова А
10:45
Дмитриева А 1083
2 : 3
(10-12 11-9 11-6 10-12 5-11)
664
Евтеева Е
11:18
Кондратова А 1081
3 : 0
(13-11 11-8 12-10)
958
Дашкевич К
10 марта 10:00 — УОР г. Казань — vs — УГМК-Резерв г. Верхняя Пышма - 0 : 3
10:00
Васильченкова А 1042
0 : 3
(9-11 7-11 7-11)
741
Смирнова В
10:18
Мальцева А 702
2 : 3
(7-11 7-11 11-6 11-4 5-11)
621
Мурзина М
10:51
Галеева А 538
0 : 3
(7-11 11-13 3-11)
672
Дудник К
10 марта 10:00 — КНТ Тюмень г. Тюмень — vs — Факел г. Оренбург - 3 : 1
10:05
Тирских Н 1367
3 : 0
(11-9 11-8 11-9)
1012
Береснева А
10:23
Михайлова Т 1298
3 : 2
(5-11 7-11 11-8 11-6 11-7)
909
Валова К
10:54
Фомина А 1020
1 : 3
(11-6 6-11 7-11 9-11)
858
Данилова В
11:15
Михайлова Т 1298
3 : 0
(11-7 11-8 11-3)
710
Максимова Е
10 марта 15:00 — Терёхино г. Новокузнецк — vs — TTC ASTANA г. Астана, Казахстан - 2 : 3
14:58
Дашкевич К 958
1 : 3
(9-11 4-11 11-6 7-11)
1129
Акашева З
15:21
Евтеева Е 664
3 : 1
(11-5 11-5 13-15 11-7)
872
Хусейнова Г
15:46
Кудряшова А 692
0 : 3
(6-11 11-13 9-11)
1021
Лаврова А
16:04
Дашкевич К 958
3 : 1
(11-7 5-11 11-9 11-7)
872
Хусейнова Г
16:29
Евтеева Е 664
0 : 3
(8-11 6-11 8-11)
1129
Акашева З
10 марта 15:00 — ММК-Олимпия г. Магнитогорск — vs — Казаночка г. Казань - 1 : 3
15:00
Гречишникова К 1189
3 : 2
(8-11 10-12 11-8 11-9 12-10)
1081
Кондратова А
15:37
Климченко В 961
1 : 3
(8-11 5-11 11-9 6-11)
1379
Слаутина А
16:07
Бачина А 1245
1 : 3
(6-11 11-8 8-11 8-11)
1083
Дмитриева А
16:33
Гречишникова К 1189
1 : 3
(11-6 4-11 8-11 9-11)
1379
Слаутина А
10 марта 15:00 — КНТ Тюмень г. Тюмень — vs — УГМК-Резерв г. Верхняя Пышма - 3 : 0
14:59
Тирских Н 1367
3 : 1
(13-15 11-9 11-9 11-4)
741
Смирнова В
15:25
Михайлова Т 1298
3 : 1
(10-12 11-9 11-7 12-10)
621
Мурзина М
15:53
Фомина А 1020
3 : 2
(7-11 7-11 11-8 11-7 11-9)
672
Дудник К
10 марта 15:00 — УОР г. Казань — vs — Факел г. Оренбург - 3 : 1
14:59
Розикова А 667
0 : 3
(4-11 12-14 12-14)
1012
Береснева А
15:19
Васильченкова А 1042
3 : 1
(6-11 11-7 11-4 12-10)
858
Данилова В
15:43
Мальцева А 702
3 : 0
(12-10 11-9 11-4)
909
Валова К
16:02
Васильченкова А 1042
3 : 2
(11-13 11-7 4-11 11-4 12-10)
1012
Береснева А
11 марта 08:00 — Казаночка г. Казань — vs — TTC ASTANA г. Астана, Казахстан - 3 : 2
08:03
Слаутина А 1379
3 : 1
(3-11 11-7 11-3 11-8)
1021
Лаврова А
08:28
Кондратова А 1081
1 : 3
(12-10 9-11 9-11 8-11)
1129
Акашева З
08:55
Иванова Д 1093
2 : 3
(11-7 4-11 13-11 8-11 9-11)
872
Хусейнова Г
09:31
Слаутина А 1379
3 : 0
(11-8 13-11 11-9)
1129
Акашева З
09:53
Кондратова А 1081
3 : 0
(11-8 11-4 11-6)
1021
Лаврова А
11 марта 08:00 — ММК-Олимпия г. Магнитогорск — vs — Терёхино г. Новокузнецк - 1 : 3
08:02
Климченко В 961
2 : 3
(7-11 11-13 11-9 11-4 6-11)
958
Дашкевич К
08:36
Гречишникова К 1189
3 : 1
(10-12 11-9 11-9 13-11)
664
Евтеева Е
09:02
Трубицина Е 503
0 : 3
(6-11 8-11 4-11)
692
Кудряшова А
09:16
Гречишникова К 1189
1 : 3
(12-10 6-11 1-11 3-11)
958
Дашкевич К
11 марта 08:00 — УОР г. Казань — vs — КНТ Тюмень г. Тюмень - 2 : 3
08:01
Васильченкова А 1042
0 : 3
(5-11 6-11 8-11)
1367
Тирских Н
08:15
Розикова А 667
0 : 3
(8-11 6-11 7-11)
1298
Михайлова Т
08:38
Мальцева А 702
3 : 0
(12-10 11-4 11-8)
1020
Фомина А
08:55
Васильченкова А 1042
3 : 2
(12-14 17-15 12-10 9-11 12-10)
1298
Михайлова Т
09:39
Розикова А 667
2 : 3
(7-11 11-9 2-11 14-12 7-11)
1367
Тирских Н
11 марта 08:00 — УГМК-Резерв г. Верхняя Пышма — vs — Факел г. Оренбург - 1 : 3
07:59
Смирнова В 741
3 : 0
(11-6 11-4 11-4)
909
Валова К
08:16
Мурзина М 621
0 : 3
(5-11 6-11 10-12)
858
Данилова В
08:35
Дудник К 672
1 : 3
(6-11 8-11 14-12 6-11)
710
Максимова Е
08:59
Мурзина М 621
1 : 3
(12-10 9-11 8-11 5-11)
909
Валова К

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет