Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Континентальный чемпионат ФНТР. Премьер лига. Верхняя Пышма. Мужчины. 4 тур

15 Мар 2019 - 17 Мар 2019 пятница 08:00
Верхняя Пышма
ФНТР

Составы команд:

 

Факел-Газпром-1

г. Оренбург

Факел-Газпром-2

г. Оренбург

Гидромет

г. Санкт-Петербург

Связист

г. Уфа

Самсонов Владимир  1708 Регентов Евгений  1516 Артеменко Никита  1602 Гаврилов Денис  1506
Фрейташ Маркуш  1775 Березин Илья  1499 Стулий Максим  1437 Швец Кирилл  1554
Ливенцов Алексей  1696 Алчимбаев Руслан  1511 Никулин Иван  1410 Хрипуненко Павел  1548
Ивонин Денис  1675 Жарко Олег  847 Федотов Петр  1515 Чмелев Родион  1359
Ендолов Владимир  0 Ахметов Евгений  655 Котляров Никита  1087 Фоминых Илья  968
Андрианов Сергей  1494             
Овчаров Дмитрий  1704            
 

Кубань-Седин

г. Краснодар

УГМК-ЭЛЕМ

г. Верхняя Пышма

УГМК

г. Верхняя Пыщма

МОО ФНТ УГО

г. Уссурийск

Байбулдин Андрей  1563 Чернов Константин  1554 Гачина Андрей  1639 Тарутин Павел  1435
Гребнев Максим  1569 Киселев Максим  1522 Шибаев Александр  1859 Апагуни Эдуард  1458
Иванов Михаил  1292 Тютрюмов Александр  1548 Грот Джонатан  1697 Бутылев Михаил  949
Иванов Глеб  1237 Исаков Илья  1428 Абусев Артур  1445 Черепанов Георгий  520
Щетинкин Кирилл  1037 Линев Павел  1197 Хонин Сергей  1352    
        Фанг Бо  1750    
 

Спарта энд К

г. Видное

ЛЮМАР

г. Людиново

КНТ

г. Казань

ЦСК ВВС

г. Самара

Гладышев Михаил  1570 Фильчев Сергей  1559 Мурзин Виталий  1601 Волин Лев  1479
Мерзликин Тарас  1662 Бурдин Алексей  1499 Травин Данила  1577 Овчинников Егор  1354
Жуков Алексей  1639 Анисимов Антон  1329 Самсонов Владислав   1187 Ефимов Михаил  1433
Мутыгуллин Рамиль  1501 Тихонов Артем  1292 Ахметсафин Дамир  1354 Двойников Артем  1452

 

*ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ - МОСКОВСКОЕ (GMT+3)

Участники турнира

М Игрок Игры Рейтинг ФНТР +\-
- Шибаев Александр 7 (6-1) 1859
- Фрейташ Маркуш 5 (4-1) 1775
- Фанг Бо 0 (0-0) 1750
- Самсонов Владимир 0 (0-0) 1708
- Овчаров Дмитрий 8 (8-0) 1704
- Грот Джонатан 0 (0-0) 1697
- Ливенцов Алексей 4 (3-1) 1696
- Ивонин Денис 4 (3-1) 1675
- Мерзликин Тарас Сергеевич (Taras) 6 (2-4) 1662
- Гачина Андрей 9 (7-2) 1639
- Жуков Алексей 8 (4-4) 1639
- Артеменко Никита 10 (4-6) 1602
- Мурзин Виталий 10 (9-1) 1601
- Травин Данила 10 (2-8) 1577
- Гладышев Михаил 5 (2-3) 1570
- Гребнев Максим 9 (4-5) 1569
- Байбулдин Андрей Сергеевич (Sportsmen00) 7 (6-1) 1563
- Фильчев Сергей 9 (1-8) 1559
- Швец Кирилл 7 (3-4) 1554
- Тютрюмов Александр Сергеевич (Mr.Tiutriumov) 8 (6-2) 1548
- Хрипуненко Павел Викторович (Hripa1995) 7 (2-5) 1548
- Киселев Максим 3 (0-3) 1522
- Регентов Евгений 8 (3-5) 1516
- Федотов Петр 10 (5-5) 1515
- Алчимбаев Руслан Рифатович (mr.alchimbaev) 8 (2-6) 1511
- Чернов Константин 9 (5-4) 1507
- Гаврилов Денис 5 (2-3) 1506
- Мутыгуллин Рамиль 5 (4-1) 1501
- Березин Илья Дмитриевич (Iluha_19_98) 8 (4-4) 1499
- Бурдин Алексей 8 (5-3) 1499
- Андрианов Сергей 0 (0-0) 1494
- Волин Лев 10 (5-5) 1479
- Апагуни Эдуард 8 (4-4) 1458
- Двойников Артём Игоревич 6 (5-1) 1452
- Абусев Артур 6 (3-3) 1445
- Стулий Максим 0 (0-0) 1437
- Тарутин Павел Константинович (pault) 8 (2-6) 1435
- Ефимов Михаил 4 (1-3) 1433
- Исаков Илья 5 (3-2) 1428
- Никулин Иван 5 (2-3) 1410
- Чмелев Родион Вадимович (rodionchmelev.98) 0 (0-0) 1359
- Овчинников Егор 4 (2-2) 1354
- Ахметсафин Дамир 6 (1-5) 1354
- Хонин Сергей 0 (0-0) 1352
- Анисимов Антон Андреевич (Mr.Master) 4 (2-2) 1329
- Тихонов Артём 3 (1-2) 1292
- Иванов Михаил 5 (2-3) 1292
- Иванов Глеб 2 (1-1) 1237
- Линев Павел 0 (0-0) 1197
- Самсонов Владислав 1 (0-1) 1187
- Котляров Никита 0 (0-0) 1087
- Щетинкин Кирилл 0 (0-0) 1037
- Фоминых Илья Дмитриевич (rasant97) 0 (0-0) 968
- Бутылев Михаил Юрьевич (Mishabutilev) 6 (0-6) 949
- Жарко Олег 0 (0-0) 847
- Ахметов Евгений 0 (0-0) 655
- Черепанов Георгий 0 (0-0) 520
- Ендолов Владимир 0 (0-0) 1

Игры турнира


15 марта 08:00 — Гидромет Санкт-Петербур - vs - Связист Уфа - 3 : 0
08:03
Артеменко Н 1602
3 : 1
(11-4 5-11 11-5 11-9)
1554
Швец К
08:33
Федотов П 1515
3 : 1
(7-11 11-8 11-4 11-5)
1548
Хрипуненко П
08:40
Никулин И 1410
3 : 0
()
1506
Гаврилов Д
15 марта 08:00 — Факел-Газпром-1 Оренбург - vs - КНТ Казань - 3 : 0
08:00
Фрейташ М 1775
3 : 0
(11-8 11-2 11-1)
1354
Ахметсафин Д
08:18
Ливенцов А 1696
3 : 1
(11-9 6-11 11-7 11-7)
1577
Травин Д
08:47
Ивонин Д 1675
3 : 0
(11-5 11-10 11-10)
1187
Самсонов В
15 марта 08:00 — Спарта энд К Видное - vs - ЦСК ВВС Самара - 3 : 1
08:01
Мерзликин Т 1662
3 : 2
(9-11 11-8 11-9 8-11 7-5)
1479
Волин Л
08:37
Мутыгуллин Р 1501
3 : 2
(11-7 8-11 11-10 4-11 7-1)
1452
Двойников А
09:16
Гладышев М 1570
0 : 3
(9-11 6-11 10-11)
1433
Ефимов М
09:44
Жуков А 1639
3 : 2
(5-11 11-10 11-3 9-11 7-4)
1479
Волин Л
15 марта 08:00 — Факел-Газпром-2 Оренбург - vs - Кубань-Седин Краснодар - 0 : 3
08:02
Березин И 1499
1 : 3
(11-7 5-11 10-11 8-11)
1563
Байбулдин А
08:28
Алчимбаев Р 1511
0 : 3
(5-11 8-11 9-11)
1569
Гребнев М
08:52
Регентов Е 1516
1 : 3
(7-11 11-5 6-11 5-11)
1292
Иванов М
15 марта 08:00 — УГМК Верхняя Пышма - vs - ЛЮМАР Людиново - 3 : 1
08:00
Шибаев А 1859
3 : 0
(11-6 11-6 11-6)
1559
Фильчев С
08:21
Гачина А 1639
3 : 1
(10-11 11-7 11-5 11-8)
1292
Тихонов А
08:48
Абусев А 1445
1 : 3
(11-9 6-11 6-11 7-11)
1499
Бурдин Ал-й
09:24
Шибаев А 1859
3 : 0
(11-6 11-6 11-6)
1329
Анисимов А
15 марта 08:00 — УГМК-ЭЛЕМ Верхняя Пышма - vs - МОО ФНТ УГО Уссурийск - 2 : 3
08:02
Киселев М 1522
2 : 3
(8-11 11-6 6-11 11-9 2-7)
1458
Апагуни Э
08:37
Чернов К 1507
3 : 1
(11-6 11-6 3-11 11-8)
1435
Тарутин П
09:03
Исаков И 1428
3 : 0
(11-5 11-2 11-4)
949
Бутылев М
09:18
Чернов К 1507
2 : 3
(11-10 9-11 11-6 2-11 6-7)
1458
Апагуни Э
09:50
Тютрюмов А 1548
0 : 3
(7-11 10-11 8-11)
1435
Тарутин П
15 марта 15:00 — Факел-Газпром-1 Оренбург - vs - Связист Уфа - 3 : 1
15:02
Овчаров Д 1704
3 : 1
(11-8 11-5 8-11 11-4)
1506
Гаврилов Д
15:27
Ливенцов А 1696
2 : 3
(9-11 9-11 11-5 11-6 6-7)
1548
Хрипуненко П
16:00
Ивонин Д 1675
3 : 1
(11-3 11-2 9-11 11-10)
1554
Швец К
16:25
Овчаров Д 1704
3 : 0
(11-9 11-2 11-7)
1548
Хрипуненко П
15 марта 15:00 — Гидромет Санкт-Петербур - vs - ЦСК ВВС Самара - 2 : 3
15:03
Федотов П 1515
3 : 2
(4-11 11-6 10-11 11-5 7-6)
1479
Волин Л
15:35
Артеменко Н 1602
3 : 0
(11-9 11-10 11-6)
1433
Ефимов М
16:02
Никулин И 1410
0 : 3
(10-11 10-11 9-11)
1452
Двойников А
16:25
Артеменко Н 1602
0 : 3
(9-11 9-11 10-11)
1479
Волин Л
16:51
Федотов П 1515
1 : 3
(6-11 5-11 11-5 4-11)
1354
Овчинников Е
15 марта 15:00 — Спарта энд К Видное - vs - КНТ Казань - 3 : 2
15:02
Мерзликин Т 1662
1 : 3
(10-11 11-10 8-11 9-11)
1601
Мурзин В
15:40
Жуков А 1639
3 : 2
(11-5 10-11 11-4 10-11 7-5)
1577
Травин Д
16:21
Мутыгуллин Р 1501
3 : 1
(7-11 11-9 11-4 11-10)
1354
Ахметсафин Д
16:52
Жуков А 1639
0 : 3
(6-11 6-11 4-11)
1601
Мурзин В
17:16
Мерзликин Т 1662
3 : 0
(11-9 11-6 11-10)
1577
Травин Д
15 марта 15:00 — УГМК Верхняя Пышма - vs - Факел-Газпром-2 Оренбург - 3 : 1
15:03
Шибаев А 1859
3 : 0
(11-9 11-5 11-4)
1511
Алчимбаев Р
15:21
Гачина А 1639
1 : 3
(9-11 2-11 11-7 7-11)
1499
Березин И
15:50
Абусев А 1445
3 : 1
(10-11 11-7 11-5 11-6)
1516
Регентов Е
16:17
Гачина А 1639
3 : 1
(11-5 5-11 11-4 11-5)
1511
Алчимбаев Р
15 марта 15:00 — МОО ФНТ УГО Уссурийск - vs - Кубань-Седин Краснодар - 0 : 3
15:01
Тарутин П 1435
0 : 3
(9-11 3-11 5-11)
1563
Байбулдин А
15:20
Апагуни Э 1458
1 : 3
(6-11 11-8 7-11 4-11)
1569
Гребнев М
15:47
Бутылев М 949
0 : 3
(10-11 6-11 9-11)
1237
Иванов Г
15 марта 15:00 — УГМК-ЭЛЕМ Верхняя Пышма - vs - ЛЮМАР Людиново - 3 : 1
15:02
Киселев М 1522
1 : 3
(11-9 3-11 6-11 5-11)
1499
Бурдин Ал-й
15:35
Тютрюмов А 1548
3 : 1
(11-6 11-6 4-11 11-7)
1559
Фильчев С
16:05
Чернов К 1507
3 : 0
(11-7 11-6 11-7)
1329
Анисимов А
16:22
Исаков И 1428
3 : 2
(11-6 6-11 11-4 7-11 7-5)
1559
Фильчев С
16 марта 08:00 — УГМК-ЭЛЕМ Верхняя Пышма - vs - Факел-Газпром-1 Оренбург - 0 : 3
08:04
Чернов К 1507
0 : 3
(8-11 2-11 10-11)
1704
Овчаров Д
08:25
Тютрюмов А 1548
0 : 3
(2-11 2-11 7-11)
1775
Фрейташ М
08:46
Исаков И 1428
0 : 3
(6-11 6-11 6-11)
1696
Ливенцов А
16 марта 08:00 — Гидромет Санкт-Петербур - vs - КНТ Казань - 3 : 2
08:01
Федотов П 1515
2 : 3
(11-5 11-6 8-11 8-11 6-7)
1601
Мурзин В
08:39
Артеменко Н 1602
3 : 2
(11-8 10-11 4-11 11-5 7-5)
1577
Травин Д
09:17
Никулин И 1410
3 : 0
(11-10 11-9 11-6)
1354
Ахметсафин Д
09:43
Артеменко Н 1602
0 : 3
(6-11 8-11 7-11)
1601
Мурзин В
10:07
Федотов П 1515
3 : 0
(11-9 11-9 11-3)
1577
Травин Д
16 марта 08:00 — Факел-Газпром-2 Оренбург - vs - ЦСК ВВС Самара - 2 : 3
08:04
Алчимбаев Р 1511
0 : 3
(9-11 10-11 8-11)
1479
Волин Л
08:29
Березин И 1499
1 : 3
(6-11 8-11 11-1 8-11)
1452
Двойников А
08:54
Регентов Е 1516
3 : 1
(11-7 5-11 11-5 11-5)
1354
Овчинников Е
09:20
Березин И 1499
3 : 2
(8-11 10-11 11-9 11-10 7-4)
1479
Волин Л
09:50
Алчимбаев Р 1511
2 : 3
(7-11 8-11 11-9 11-7 3-7)
1452
Двойников А
16 марта 08:00 — УГМК Верхняя Пышма - vs - Спарта энд К Видное - 3 : 1
08:05
Шибаев А 1859
3 : 0
(11-10 11-5 11-5)
1639
Жуков А
08:31
Гачина А 1639
3 : 1
(4-11 11-8 11-0 11-3)
1570
Гладышев М
08:59
Абусев А 1445
0 : 3
(6-11 8-11 2-11)
1501
Мутыгуллин Р
09:22
Гачина А 1639
3 : 0
(11-3 11-1 11-5)
1639
Жуков А
16 марта 08:00 — ЛЮМАР Людиново - vs - Кубань-Седин Краснодар - 3 : 0
08:01
Фильчев С 1559
3 : 1
(11-8 6-11 11-8 11-10)
1563
Байбулдин А
08:35
Бурдин Ал-й 1499
3 : 2
(11-7 3-11 7-11 11-7 7-6)
1569
Гребнев М
09:13
Анисимов А 1329
3 : 2
(8-11 4-11 11-3 11-9 7-4)
1292
Иванов М
16 марта 08:00 — МОО ФНТ УГО Уссурийск - vs - Связист Уфа - 0 : 3
08:03
Тарутин П 1435
0 : 3
(7-11 7-11 3-11)
1554
Швец К
08:24
Апагуни Э 1458
1 : 3
(9-11 10-11 11-5 7-11)
1506
Гаврилов Д
08:55
Бутылев М 949
1 : 3
(2-11 7-11 11-9 8-11)
1548
Хрипуненко П
16 марта 15:00 — УГМК-ЭЛЕМ Верхняя Пышма - vs - Гидромет Санкт-Петербур - 3 : 2
15:03
Чернов К 1507
2 : 3
(2-11 11-10 11-9 10-11 6-7)
1515
Федотов П
16:07
Тютрюмов А 1548
3 : 2
(7-11 8-11 11-10 11-6 7-6)
1602
Артеменко Н
16:46
Исаков И 1428
0 : 3
(6-11 5-11 7-11)
1410
Никулин И
17:11
Чернов К 1507
3 : 0
(11-10 11-8 11-6)
1602
Артеменко Н
17:38
Тютрюмов А 1548
3 : 2
(11-9 7-11 11-5 8-11 7-6)
1515
Федотов П
16 марта 15:00 — Факел-Газпром-1 Оренбург - vs - ЦСК ВВС Самара - 3 : 0
15:03
Фрейташ М 1775
3 : 0
(11-6 11-6 11-7)
1479
Волин Л
15:24
Овчаров Д 1704
3 : 0
(11-10 11-10 11-4)
1433
Ефимов М
15:49
Ивонин Д 1675
3 : 1
(3-11 11-6 11-4 11-3)
1354
Овчинников Е
16 марта 15:00 — Факел-Газпром-2 Оренбург - vs - КНТ Казань - 1 : 3
15:02
Регентов Е 1516
2 : 3
(11-10 6-11 9-11 11-5 6-7)
1577
Травин Д
15:40
Алчимбаев Р 1511
1 : 3
(7-11 7-11 11-6 5-11)
1601
Мурзин В
16:08
Березин И 1499
3 : 0
(11-7 11-6 11-9)
1354
Ахметсафин Д
16:28
Регентов Е 1516
1 : 3
(4-11 11-10 9-11 2-11)
1601
Мурзин В
16 марта 15:00 — Спарта энд К Видное - vs - Кубань-Седин Краснодар - 2 : 3
15:03
Жуков А 1639
2 : 3
(11-10 5-11 10-11 11-5 3-7)
1563
Байбулдин А
15:40
Мерзликин Т 1662
1 : 3
(11-9 4-11 9-11 6-11)
1569
Гребнев М
16:11
Гладышев М 1570
3 : 0
(11-5 11-8 11-4)
1292
Иванов М
16:30
Жуков А 1639
3 : 2
(6-11 11-9 11-3 8-11 7-3)
1569
Гребнев М
17:09
Мерзликин Т 1662
2 : 3
(8-11 5-11 11-5 11-9 5-7)
1563
Байбулдин А
16 марта 15:00 — УГМК Верхняя Пышма - vs - МОО ФНТ УГО Уссурийск - 3 : 0
15:03
Шибаев А 1859
3 : 1
(11-6 9-11 11-6 11-2)
1435
Тарутин П
15:25
Гачина А 1639
3 : 0
(11-8 11-2 11-6)
949
Бутылев М
15:40
Абусев А 1445
3 : 0
(11-10 11-9 11-5)
1458
Апагуни Э
16 марта 15:00 — ЛЮМАР Людиново - vs - Связист Уфа - 1 : 3
15:03
Фильчев С 1559
0 : 3
(8-11 9-11 3-11)
1554
Швец К
15:32
Бурдин Ал-й 1499
3 : 0
(11-6 11-4 11-3)
1548
Хрипуненко П
15:52
Тихонов А 1292
0 : 3
(10-11 9-11 6-11)
1506
Гаврилов Д
16:15
Бурдин Ал-й 1499
2 : 3
(6-11 11-6 6-11 11-10 1-7)
1554
Швец К
17 марта 08:00 — Факел-Газпром-1 Оренбург - vs - Кубань-Седин Краснодар - 3 : 1
08:02
Овчаров Д 1704
3 : 0
(11-4 11-6 11-5)
1292
Иванов М
08:18
Ивонин Д 1675
0 : 3
(10-11 7-11 10-11)
1569
Гребнев М
08:43
Фрейташ М 1775
3 : 0
(11-4 11-9 11-6)
1237
Иванов Г
09:05
Овчаров Д 1704
3 : 0
(11-10 11-6 11-8)
1569
Гребнев М
17 марта 08:00 — Спарта энд К Видное - vs - Связист Уфа - 3 : 0
08:04
Жуков А 1639
3 : 1
(11-10 5-11 11-10 11-3)
1554
Швец К
08:43
Мутыгуллин Р 1501
3 : 0
(11-6 11-4 11-9)
1506
Гаврилов Д
09:06
Гладышев М 1570
3 : 0
(11-6 11-3 11-9)
1548
Хрипуненко П
17 марта 08:00 — ЛЮМАР Людиново - vs - ЦСК ВВС Самара - 1 : 3
08:05
Бурдин Ал-й 1499
2 : 3
(11-7 11-7 9-11 2-11 4-7)
1479
Волин Л
08:43
Фильчев С 1559
0 : 3
(9-11 9-11 10-11)
1452
Двойников А
09:14
Анисимов А 1329
3 : 1
(10-11 11-10 11-9 11-6)
1433
Ефимов М
09:46
Фильчев С 1559
2 : 3
(11-7 6-11 8-11 11-6 2-7)
1479
Волин Л
17 марта 08:00 — УГМК Верхняя Пышма - vs - Гидромет Санкт-Петербур - 3 : 0
08:05
Гачина А 1639
3 : 0
(11-8 11-10 11-4)
1602
Артеменко Н
08:30
Шибаев А 1859
3 : 1
(11-5 11-7 8-11 11-2)
1410
Никулин И
08:56
Абусев А 1445
3 : 1
(2-11 11-8 11-7 11-10)
1515
Федотов П
17 марта 08:00 — УГМК-ЭЛЕМ Верхняя Пышма - vs - Факел-Газпром-2 Оренбург - 3 : 2
08:00
Чернов К 1507
1 : 3
(10-11 11-7 10-11 10-11)
1516
Регентов Е
08:35
Тютрюмов А 1548
3 : 2
(6-11 11-10 11-4 9-11 7-5)
1499
Березин И
09:08
Киселев М 1522
1 : 3
(4-11 2-11 11-10 7-11)
1511
Алчимбаев Р
09:33
Чернов К 1507
3 : 2
(11-4 7-11 5-11 11-8 7-2)
1499
Березин И
10:01
Тютрюмов А 1548
3 : 1
(11-3 11-7 9-11 11-9)
1516
Регентов Е
17 марта 08:00 — МОО ФНТ УГО Уссурийск - vs - КНТ Казань - 3 : 2
08:03
Апагуни Э 1458
3 : 2
(10-11 11-7 6-11 11-6 7-5)
1577
Травин Д
08:41
Тарутин П 1435
2 : 3
(11-6 11-10 8-11 9-11 3-7)
1601
Мурзин В
09:19
Бутылев М 949
0 : 3
(3-11 5-11 5-11)
1354
Ахметсафин Д
09:32
Апагуни Э 1458
3 : 2
(6-11 11-10 11-8 4-11 7-6)
1601
Мурзин В
10:10
Тарутин П 1435
3 : 1
(7-11 11-7 11-4 11-8)
1577
Травин Д
17 марта 15:00 — УГМК Верхняя Пышма - vs - Факел-Газпром-1 Оренбур - 1 : 3
15:04
Шибаев А 1859
1 : 3
(11-9 10-11 4-11 2-11)
1704
Овчаров Д
15:36
Гачина А 1639
3 : 2
(6-11 11-8 7-11 11-10 7-4)
1775
Фрейташ М
16:22
Абусев А 1445
0 : 3
(4-11 7-11 10-11)
1696
Ливенцов А
16:46
Гачина А 1639
2 : 3
(11-9 6-11 11-7 5-11 5-7)
1704
Овчаров Д
17 марта 15:00 — Гидромет Санкт-Петербур - vs - Кубань-Седин Краснодар - 2 : 3
15:03
Федотов П 1515
0 : 3
(2-11 5-11 9-11)
1563
Байбулдин А
15:24
Артеменко Н 1602
3 : 0
(11-7 11-9 11-9)
1569
Гребнев М
15:50
Никулин И 1410
1 : 3
(11-10 7-11 9-11 10-11)
1292
Иванов М
16:23
Федотов П 1515
3 : 1
(11-10 11-4 7-11 11-8)
1569
Гребнев М
17:03
Артеменко Н 1602
1 : 3
(8-11 8-11 11-9 10-11)
1563
Байбулдин А
17 марта 15:00 — УГМК-ЭЛЕМ Верхняя Пышма - vs - Спарта энд К Видное - 3 : 0
15:04
Чернов К 1507
3 : 2
(11-8 7-11 8-11 11-10 7-1)
1501
Мутыгуллин Р
15:36
Тютрюмов А 1548
3 : 1
(11-10 11-6 6-11 11-7)
1662
Мерзликин Т
16:05
Исаков И 1428
3 : 2
(7-11 11-9 11-9 4-11 7-2)
1570
Гладышев М
17 марта 15:00 — Факел-Газпром-2 Оренбург - vs - Связист Уфа - 3 : 0
15:01
Регентов Е 1516
3 : 1
(11-10 6-11 11-6 11-10)
1554
Швец К
15:34
Березин И 1499
3 : 1
(8-11 11-5 11-9 11-10)
1506
Гаврилов Д
16:04
Алчимбаев Р 1511
3 : 2
(11-7 10-11 7-11 11-10 7-4)
1548
Хрипуненко П
17 марта 15:00 — ЛЮМАР Людиново - vs - КНТ Казань - 2 : 3
15:01
Бурдин Ал-й 1499
3 : 2
(5-11 11-10 8-11 11-10 7-6)
1577
Травин Д
15:47
Фильчев С 1559
2 : 3
(5-11 11-8 10-11 11-7 6-7)
1601
Мурзин В
16:30
Тихонов А 1292
3 : 2
(11-2 2-11 8-11 11-6 7-1)
1354
Ахметсафин Д
16:56
Бурдин Ал-й 1499
1 : 3
(6-11 10-11 11-7 8-11)
1601
Мурзин В
17:31
Фильчев С 1559
0 : 3
(8-11 6-11 2-11)
1577
Травин Д
17 марта 15:00 — МОО ФНТ УГО Уссурийск - vs - ЦСК ВВС Самара - 0 : 3
15:01
Апагуни Э 1458
0 : 3
(9-11 6-11 8-11)
1452
Двойников А
15:21
Тарутин П 1435
1 : 3
(9-11 8-11 11-10 9-11)
1479
Волин Л
15:49
Бутылев М 949
0 : 3
(7-11 10-11 7-11)
1354
Овчинников Е

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет