Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Континентальный чемпионат ФНТР. Суперлига. Казань. Женщины. 4 тур

9 Апр 2019 - 11 Апр 2019 вторник 10:00
г. Казань
ФНТР

Составы команд: 

 

TTC Astana

Астана

ММК-Олимпия

Магнитогорск

УГМК Резерв

Верхняя Пышма

КНТ Тюмень

Тюмень
Акашева Зауреш 1129 Антохина Полина 665 Зырянова Арина 679 Фомина Анастасия  1020
Алимбаева Айя 0 Бачина Анастасия 1245 Ковригина Анастасия 897 Иванова Анна  997
Бахыт Анель 89 Ван Ди 859 Липатова Дарья 363 Михайлова Татьяна  1298
Борисюк Алина 22 Гречишникова Кристина 1189 Пикарова Яна 701 Савельева Милена  391
Лаврова Анастасия 1021 Климченко Виктория 961 Смирнова Вера 741 Тирских Наталья  1367
Миркадирова Сарвиноз 0 Кускова Дарья 1113 Степанова Мария 591    
Романовская Ангелина 0 Сибагатуллина Маргарита  0 Мурзина Маргарита 621    
Сапарова Алсу 188 Трубицина Евгения  503 Тихонова Мария 740    
Смирнова Александра 109     Дудник Ксения 672    
Хусейнова Гулчехра 872    
       
 

УОР

Казань

Терёхино

Новокузнецк

Казаночка

Казань

Факел

Оренбург
Васильченкова Анастасия 1042 Грушина Екатерина 669 Дмитриева Анна 1083 Береснева Анастасия 1012
Галеева Алсу 538 Дашкевич Ксения 958 Иванова Диана 1093 Валова Ксения 909
Мальцева Анастасия 702 Евтеева Екатерина 664 Охотникова Екатерина 1389 Данилова Василиса 858
Розикова Алина 667 Кудряшова Анна 692 Слаутина Арина 1379 Максимова Екатерина 710
Тиханова Евгения 251 Юдинцева Полина 541 Кондратова Анна 1081    
 

 

ГБУ КК ЦОП-2

Краснодар

СК Темп

Ярославль

СЕНКЕР

Чебоксары

СДЮСШОР №12

Самара
Петрова Виктория  627 Воронина Влада 1145 Иванова Анастасия 631 Кудинова Валерия 889
Юсупова Карина  743 Кузьмичева Ксения 0 Водкина Елена 822 Кварчия Эрика 736
Бордюговская Мария  696 Голубева Екатерина 984 Исмагилова Эвелина 452 Козлова Карина 366
Казанцева Арина  897 Кутузова Алина 830 Воробьева Екатерина 719 Григорьева Дарья 880
Уманец Софья  635 Ермакова Екатерина 1008 Ефремова Кристина 868    
    Бойко Анна 818 Пуговкина Юлия 402    

 

Нижегородка-1

Нижний Новгород

Комета

Санкт-Петербург

МФНТ-Кадет

Москва

Vermuts Miro Ganxets

Реус, Испания
Мажукина Ксения 591 Лызкова Анна 398 Лисова Елизавета 618  Перез Рамирез Андреа 738
Мажукина Елизавета 451 Луценко Елизавета 842 Емельянова Валерия 1016  Виргили Капдевилья Альба 411
Князева Софья 916 Груздева Ангелина 519 Либацкая Анастасия 1250  Шатилова Милена 694
Данилюк Яна 740 Васильева Алина 352 Шабанова Анастасия 1136  Карпушина Анастасия 733
Румянцева Анна 419 Антонова Марина 380 Корзунова Карина 1158  Воеводина Юлия 541
    Родионова Екатерина 200      Скобкина Светлана  0
    Сухорукова Валерия 473      Новикова Ярославна  804
    Ухова Зоя 430        
    Феофанова Анастасия 283        
    Фищенко Анна 816        

Участники турнира

М Игрок Игры Рейтинг ФНТР +\-
- Охотникова Екатерина 1 (1-0) 1389
- Слаутина Арина 1 (1-0) 1379
- Тирских Наталья Алексеевна 5 (5-0) 1367
- Михайлова Татьяна Евгеньевна 4 (2-2) 1298
- Либацкая Анастасия Александровна (Alibabunya_2001) 5 (3-2) 1250
- Бачина Анастасия 0 (0-0) 1245
- Гречишникова Кристина 0 (0-0) 1189
- Корзунова Карина 8 (7-1) 1158
- Воронина Влада 0 (0-0) 1145
- Шабанова Анастасия 4 (3-1) 1136
- Акашева Зауреш 4 (4-0) 1129
- Кускова Дарья 8 (7-1) 1113
- Иванова Диана Игоревна 1 (1-0) 1093
- Дмитриева Анна Сергеевна 0 (0-0) 1083
- Кондратова Анна 0 (0-0) 1081
- Васильченкова Анастасия 5 (1-4) 1042
- Лаврова Анастасия 3 (3-0) 1021
- Фомина Анастасия 3 (2-1) 1020
- Емельянова Валерия Вячеславовна (Emelianova02) 0 (0-0) 1016
- Береснева Анастасия 0 (0-0) 1012
- Ермакова Екатерина 0 (0-0) 1008
- Иванова Анна 0 (0-0) 997
- Голубева Екатерина Вячеславовна (Golubeva) 4 (2-2) 984
- Климченко Виктория 6 (3-3) 961
- Дашкевич Ксения 0 (0-0) 958
- Князева Софья 4 (1-3) 916
- Валова Ксения 8 (5-3) 909
- Казанцева Арина 4 (0-4) 897
- Ковригина Анастасия 0 (0-0) 897
- Кудинова Валерия Викторовна (Kudinova_lera) 2 (1-1) 889
- Григорьева Дарья 2 (0-2) 880
- Хусейнова Гулчехра 2 (2-0) 872
- Ефремова Кристина 0 (0-0) 868
- Ван Ди 0 (0-0) 859
- Данилова Василиса 7 (5-2) 858
- Луценко Елизавета 0 (0-0) 842
- Кутузова Алина Алексеевна (alina) 1 (1-0) 830
- Водкина Елена 8 (0-8) 822
- Бойко Анна 2 (0-2) 818
- Фищенко Анна 0 (0-0) 816
- Новикова Ярославна 3 (2-1) 804
- Юсупова Карина 2 (0-2) 743
- Смирнова Вера 2 (1-1) 741
- Тихонова Мария 6 (3-3) 740
- Данилюк Яна 4 (3-1) 740
- Перез Рамирез Андреа 0 (0-0) 738
- Кварчия Эрика 1 (1-0) 736
- Карпушина Анастасия 4 (1-3) 733
- Воробьева Екатерина 6 (1-5) 719
- Максимова Екатерина 1 (0-1) 710
- Мальцева Анастасия 7 (3-4) 702
- Пикарова Яна 0 (0-0) 701
- Бордюговская Мария 3 (0-3) 696
- Шатилова Милена 2 (1-1) 694
- Кудряшова Анна 0 (0-0) 692
- Зырянова Арина 0 (0-0) 679
- Дудник Ксения 2 (1-1) 672
- Грушина Екатерина 0 (0-0) 668
- Розикова Алина 5 (3-2) 667
- Антохина Полина 0 (0-0) 665
- Евтеева Екатерина 0 (0-0) 664
- Уманец Софья 1 (1-0) 635
- Иванова Анастасия 9 (6-3) 631
- Петрова Виктория 0 (0-0) 627
- Мурзина Маргарита 3 (2-1) 621
- Лисова Елизавета 1 (0-1) 618
- Степанова Мария 0 (0-0) 591
- Мажукина Ксения 0 (0-0) 591
- Юдинцева Полина 0 (0-0) 541
- Воеводина Юлия 1 (0-1) 541
- Галеева Алсу 2 (0-2) 538
- Груздева Ангелина 0 (0-0) 519
- Трубицина Евгения 4 (0-4) 503
- Сухорукова Валерия 2 (1-1) 473
- Исмагилова Эвелина 0 (0-0) 452
- Мажукина Елизавета 4 (1-3) 451
- Ухова Зоя 0 (0-0) 430
- Румянцева Анна 1 (0-1) 419
- Виргили Капдевилья Альба 0 (0-0) 411
- Пуговкина Юлия 1 (0-1) 402
- Лызкова Анна 0 (0-0) 398
- Савельева Милена 0 (0-0) 391
- Антонова Марина 1 (0-1) 380
- Козлова Карина 0 (0-0) 366
- Липатова Дарья 0 (0-0) 363
- Васильева Алина 1 (0-1) 352
- Феофанова Анастасия 0 (0-0) 283
- Тиханова Евгения 1 (0-1) 251
- Родионова Екатерина 0 (0-0) 200
- Сапарова Алсу 1 (0-1) 188
- Смирнова Александра 0 (0-0) 109
- Бахыт Анель 0 (0-0) 89
- Борисюк Алина 0 (0-0) 22
- Сибагатуллина Маргарита 0 (0-0) 1
- Алимбаева Айя 0 (0-0) 1
- Миркадирова Сарвиноз 0 (0-0) 1
- Романовская Ангелина 0 (0-0) 1
- Скобкина Светлана 0 (0-0) 1
- Кузьмичева Ксения 0 (0-0) 1

Игры турнира


9 апреля 10:00 — МФНТ-Кадет г. Москва — vs — КНТ Тюмень г. Тюмень - 2 : 3
10:02
Либацкая А 1250
1 : 3
(11-6 5-11 4-11 12-14)
1367
Тирских Н
10:30
Корзунова К 1158
3 : 0
(13-11 11-9 11-5)
1298
Михайлова Т
10:51
Шабанова А 1136
3 : 0
(11-9 11-6 11-1)
1020
Фомина А
11:06
Либацкая А 1250
2 : 3
(11-9 11-8 12-14 5-11 8-11)
1298
Михайлова Т
11:43
Корзунова К 1158
0 : 3
(10-12 8-11 7-11)
1367
Тирских Н
9 апреля 10:00 — УОР г. Казань — vs — с/к Темп г. Ярославль - 3 : 1
10:00
Васильченкова А 1042
3 : 1
(11-9 11-5 3-11 11-6)
984
Голубева Е
10:20
Мальцева А 702
3 : 2
(16-14 14-12 6-11 6-11 11-9)
830
Кутузова А
10:40
Розикова А 667
2 : 3
(6-11 7-11 11-7 11-6 8-11)
818
Бойко А
11:00
Мальцева А 702
3 : 2
(9-11 11-1 7-11 11-6 11-6)
984
Голубева Е
9 апреля 10:00 — УГМК-Резерв г. Верхняя Пышма — vs — VERMUT MIRO GANXETS г. Реус, Испания - 3 : 1
10:01
Тихонова М 740
3 : 2
(8-11 11-6 11-7 12-14 11-8)
733
Карпушина А
10:37
Смирнова В 741
1 : 3
(11-4 5-11 3-11 7-11)
804
Новикова Я
10:56
Мурзина М 621
3 : 0
(11-0 11-9 15-13)
694
Шатилова М
11:18
Тихонова М 740
3 : 0
(16-14 11-8 11-5)
804
Новикова Я
9 апреля 10:00 — СЕНКЕР г. Чебоксары — vs — Факел г. Оренбург - 2 : 3
10:01
Иванова А 631
1 : 3
(12-10 4-11 7-11 7-11)
858
Данилова В
10:35
Водкина Е 822
0 : 3
(5-11 3-11 7-11)
909
Валова К
10:50
Воробьева Е 719
3 : 0
()
710
Максимова Е
10:53
Иванова А 631
3 : 0
(11-8 11-5 11-5)
909
Валова К
11:11
Водкина Е 822
0 : 3
(1-11 4-11 8-11)
858
Данилова В
9 апреля 10:00 — Казаночка г. Казань — vs — ГБУ КК ЦОП-2 г. Краснодар - 3 : 0
10:00
Слаутина А 1379
3 : 0
(11-9 11-2 11-5)
743
Юсупова К
10:20
Охотникова Е 1389
3 : 0
(11-4 11-3 11-5)
897
Казанцева А
10:40
Иванова Д 1093
3 : 0
(11-8 11-5 11-5)
635
Уманец С
9 апреля 10:00 — СДЮСШОР №12 г. Самара — vs — ММК-Олимпия г. Магнитогорск - 2 : 3
10:01
Григорьева Д 880
0 : 3
(4-11 8-11 10-12)
1113
Кускова Д
10:21
Кудинова В 889
3 : 1
(11-6 8-11 11-7 11-8)
961
Климченко В
10:47
Кварчия Э 736
3 : 0
(11-3 12-10 11-5)
503
Трубицина Е
11:03
Кудинова В 889
0 : 3
(9-11 2-11 9-11)
1113
Кускова Д
11:21
Григорьева Д 880
0 : 3
(7-11 3-11 13-15)
961
Климченко В
9 апреля 10:00 — Нижегородка-1 г. Нижний Новгород — vs — TTC ASTANA г. Астана, Казахстан - 0 : 3
10:00
Данилюк Я 740
2 : 3
(6-11 11-8 11-8 10-12 9-11)
1021
Лаврова А
10:20
Князева С 916
0 : 3
(8-11 4-11 9-11)
1129
Акашева З
10:40
Мажукина Е 451
1 : 3
(11-2 6-11 9-11 9-11)
188
Сапарова А
9 апреля 10:00 — Комета г. Санкт-Петербург — vs — Терёхино г. Новокузнецк - 0 : 3
10:00
Сухорукова В 473
0 : 3
(4-11 7-11 6-11)
958
Дашкевич К
10:20
Антонова М 380
1 : 3
(11-8 6-11 7-11 1-11)
664
Евтеева Е
10:40
Васильева А 352
0 : 3
(4-11 8-11 5-11)
692
Кудряшова А
9 апреля 12:00 — УОР г. Казань — vs — МФНТ-Кадет г. Москва - 0 : 3
12:20
Васильченкова А 1042
2 : 3
(9-11 7-11 12-10 11-8 10-12)
1250
Либацкая А
12:54
Мальцева А 702
2 : 3
(11-9 8-11 11-7 7-11 10-12)
1136
Шабанова А
13:28
Розикова А 667
0 : 3
(7-11 5-11 6-11)
1158
Корзунова К
9 апреля 12:00 — КНТ Тюмень г. Тюмень — vs — VERMUT MIRO GANXETS г. Реус, Испания - 3 : 0
12:00
Тирских Н 1367
3 : 0
(11-5 11-9 11-4)
733
Карпушина А
12:20
Михайлова Т 1298
3 : 1
(7-11 11-8 11-9 11-4)
694
Шатилова М
12:40
Фомина А 1020
3 : 1
(7-11 15-13 12-10 11-5)
804
Новикова Я
9 апреля 12:00 — с/к Темп г. Ярославль — vs — Факел г. Оренбург - 3 : 1
12:13
Голубева Е 984
3 : 2
(8-11 11-6 11-9 5-11 11-8)
909
Валова К
12:41
Бойко А 818
0 : 3
(2-11 8-11 7-11)
858
Данилова В
12:45
Кутузова А 830
3 : 0
()
710
Максимова Е
12:57
Голубева Е 984
3 : 2
(11-9 7-11 5-11 11-5 11-5)
858
Данилова В
9 апреля 12:00 — СЕНКЕР г. Чебоксары — vs — УГМК-Резерв г. Верхняя Пышма - 2 : 3
12:01
Воробьева Е 719
2 : 3
(11-4 5-11 11-9 5-11 4-11)
740
Тихонова М
12:31
Иванова А 631
3 : 0
(11-3 11-6 12-10)
621
Мурзина М
12:50
Водкина Е 822
2 : 3
(11-9 10-12 5-11 12-10 9-11)
672
Дудник К
13:25
Иванова А 631
3 : 1
(11-6 11-5 11-13 11-6)
740
Тихонова М
13:51
Воробьева Е 719
0 : 3
(7-11 6-11 8-11)
621
Мурзина М
9 апреля 12:00 — Казаночка г. Казань — vs — СДЮСШОР №12 г. Самара - 3 : 0
12:00
Слаутина А 1379
3 : 0
(11-5 11-5 11-7)
736
Кварчия Э
12:20
Охотникова Е 1389
3 : 1
(8-11 11-3 11-3 11-8)
889
Кудинова В
12:40
Иванова Д 1093
3 : 0
(11-6 11-5 11-4)
880
Григорьева Д
9 апреля 12:00 — ГБУ КК ЦОП-2 г. Краснодар — vs — TTC ASTANA г. Астана, Казахстан - 0 : 3
12:01
Казанцева А 897
0 : 3
(8-11 5-11 8-11)
872
Хусейнова Г
12:16
Бордюговская М 696
2 : 3
(9-11 11-6 11-9 1-11 5-11)
1129
Акашева З
12:45
Юсупова К 743
0 : 3
(12-14 8-11 4-11)
1021
Лаврова А
9 апреля 12:00 — Комета г. Санкт-Петербург — vs — ММК-Олимпия г. Магнитогорск - 0 : 3
12:00
Васильева А 352
0 : 3
(5-11 7-11 5-11)
1113
Кускова Д
12:20
Лызкова А 398
0 : 3
(4-11 2-11 7-11)
961
Климченко В
12:40
Антонова М 380
1 : 3
(9-11 11-7 5-11 4-11)
503
Трубицина Е
9 апреля 12:00 — Нижегородка-1 г. Нижний Новгород — vs — Терёхино г. Новокузнецк - 2 : 3
12:00
Румянцева А 419
0 : 3
(4-11 6-11 7-11)
958
Дашкевич К
12:20
Князева С 916
3 : 2
(7-11 8-11 11-6 12-10 11-7)
668
Грушина Е
12:40
Данилюк Я 740
2 : 3
(12-10 11-7 9-11 9-11 14-16)
692
Кудряшова А
13:00
Князева С 916
3 : 2
(4-11 9-11 11-9 11-9 11-9)
958
Дашкевич К
13:20
Румянцева А 419
1 : 3
(2-11 8-11 11-9 8-11)
668
Грушина Е
9 апреля 17:00 — УОР г. Казань — vs — VERMUT MIRO GANXETS г. Реус, Испания - 0 : 3
17:02
Васильченкова А 1042
2 : 3
(11-4 6-11 11-7 11-13 8-11)
733
Карпушина А
17:36
Мальцева А 702
2 : 3
(9-11 11-5 12-10 9-11 8-11)
804
Новикова Я
18:07
Галеева А 538
1 : 3
(9-11 16-14 9-11 10-12)
694
Шатилова М
9 апреля 17:00 — МФНТ-Кадет г. Москва — vs — Факел г. Оренбург - 3 : 0
16:58
Корзунова К 1158
3 : 1
(5-11 11-6 11-4 11-8)
858
Данилова В
17:27
Либацкая А 1250
3 : 2
(17-15 13-15 5-11 11-8 12-10)
909
Валова К
17:40
Лисова Е 618
3 : 0
()
710
Максимова Е
9 апреля 17:00 — СЕНКЕР г. Чебоксары — vs — КНТ Тюмень г. Тюмень - 1 : 3
16:58
Водкина Е 822
0 : 3
(6-11 6-11 10-12)
1367
Тирских Н
17:14
Иванова А 631
3 : 0
(16-14 12-10 18-16)
1298
Михайлова Т
17:43
Воробьева Е 719
2 : 3
(7-11 13-11 7-11 11-5 3-11)
1020
Фомина А
18:12
Иванова А 631
0 : 3
(9-11 6-11 8-11)
1367
Тирских Н
9 апреля 17:00 — с/к Темп г. Ярославль — vs — УГМК-Резерв г. Верхняя Пышма - 0 : 3
17:00
Бойко А 818
0 : 3
(8-11 3-11 7-11)
740
Тихонова М
17:20
Голубева Е 984
2 : 3
(13-15 1-11 11-0 13-11 7-11)
621
Мурзина М
17:40
Кутузова А 830
1 : 3
(7-11 10-12 11-1 7-11)
741
Смирнова В
9 апреля 17:00 — СДЮСШОР №12 г. Самара — vs — TTC ASTANA г. Астана, Казахстан - 2 : 3
17:00
Григорьева Д 880
1 : 3
(6-11 9-11 11-4 8-11)
1129
Акашева З
17:20
Кудинова В 889
3 : 0
(11-6 11-8 11-9)
872
Хусейнова Г
17:40
Кварчия Э 736
3 : 2
(11-6 11-9 7-11 7-11 11-9)
188
Сапарова А
18:00
Кудинова В 889
1 : 3
(9-11 11-4 9-11 7-11)
1129
Акашева З
18:20
Григорьева Д 880
1 : 3
(7-11 11-7 2-11 7-11)
1021
Лаврова А
9 апреля 17:00 — Казаночка г. Казань — vs — Комета г. Санкт-Петербург - 3 : 1
17:00
Иванова Д 1093
2 : 3
(11-6 11-6 7-11 9-11 13-15)
473
Сухорукова В
17:20
Слаутина А 1379
3 : 0
(11-6 11-5 11-5)
398
Лызкова А
17:40
Дмитриева А 1083
3 : 0
(11-5 11-7 11-6)
380
Антонова М
18:00
Слаутина А 1379
3 : 0
(11-5 11-1 11-5)
473
Сухорукова В
9 апреля 17:00 — ГБУ КК ЦОП-2 г. Краснодар — vs — Терёхино г. Новокузнецк - 1 : 3
17:00
Юсупова К 743
3 : 0
(11-3 11-7 13-11)
664
Евтеева Е
17:20
Уманец С 635
0 : 3
(4-11 9-11 4-11)
958
Дашкевич К
17:40
Бордюговская М 696
2 : 3
(11-6 5-11 5-11 11-5 6-11)
668
Грушина Е
18:00
Юсупова К 743
2 : 3
(11-9 11-8 5-11 10-12 7-11)
958
Дашкевич К
9 апреля 17:00 — Нижегородка-1 г. Нижний Новгород — vs — ММК-Олимпия г. Магнитогорск - 2 : 3
16:59
Мажукина Е 451
0 : 3
(9-11 12-14 9-11)
1113
Кускова Д
17:19
Князева С 916
3 : 1
(10-12 11-5 13-11 11-9)
961
Климченко В
17:56
Данилюк Я 740
3 : 0
(11-9 11-5 11-6)
503
Трубицина Е
18:11
Князева С 916
2 : 3
(12-10 2-11 3-11 14-12 2-11)
1113
Кускова Д
18:41
Мажукина Е 451
0 : 3
(3-11 7-11 2-11)
961
Климченко В
10 апреля 10:00 — Факел г. Оренбург — vs — VERMUT MIRO GANXETS г. Реус, Испания - 3 : 1
09:59
Данилова В 858
3 : 1
(11-4 11-8 9-11 11-6)
733
Карпушина А
10:30
Валова К 909
3 : 0
(11-4 11-8 11-4)
541
Воеводина Ю
10:40
Максимова Е 710
0 : 3
()
804
Новикова Я
10:46
Валова К 909
3 : 1
(5-11 13-11 11-5 16-14)
733
Карпушина А
10 апреля 10:00 — УОР г. Казань — vs — СЕНКЕР г. Чебоксары - 2 : 3
10:00
Мальцева А 702
3 : 0
(11-8 15-13 11-6)
822
Водкина Е
10:26
Васильченкова А 1042
0 : 3
(6-11 8-11 3-11)
631
Иванова А
10:46
Галеева А 538
1 : 3
(7-11 11-5 9-11 7-11)
719
Воробьева Е
11:11
Розикова А 667
3 : 1
(11-9 4-11 11-8 11-7)
822
Водкина Е
11:39
Мальцева А 702
0 : 3
(6-11 6-11 6-11)
631
Иванова А
10 апреля 10:00 — МФНТ-Кадет г. Москва — vs — УГМК-Резерв г. Верхняя Пышма - 3 : 1
10:01
Шабанова А 1136
3 : 0
(11-7 11-9 11-8)
740
Тихонова М
10:18
Корзунова К 1158
3 : 0
(11-5 11-8 11-6)
672
Дудник К
10:35
Лисова Е 618
1 : 3
(5-11 10-12 11-7 6-11)
741
Смирнова В
10:59
Корзунова К 1158
3 : 2
(9-11 11-2 11-7 10-12 16-14)
740
Тихонова М
10 апреля 10:00 — с/к Темп г. Ярославль — vs — КНТ Тюмень г. Тюмень - 0 : 3
10:00
Кутузова А 830
1 : 3
(9-11 6-11 11-6 8-11)
1298
Михайлова Т
10:20
Голубева Е 984
1 : 3
(11-6 9-11 6-11 6-11)
1367
Тирских Н
10:40
Бойко А 818
1 : 3
(11-9 6-11 11-13 8-11)
1020
Фомина А
10 апреля 10:00 — Комета г. Санкт-Петербург — vs — TTC ASTANA г. Астана, Казахстан - 0 : 3
10:00
Васильева А 352
0 : 3
(4-11 9-11 8-11)
1021
Лаврова А
10:20
Лызкова А 398
0 : 3
(5-11 3-11 1-11)
1129
Акашева З
10:40
Сухорукова В 473
0 : 3
(5-11 7-11 4-11)
872
Хусейнова Г
10 апреля 10:00 — СДЮСШОР №12 г. Самара — vs — Терёхино г. Новокузнецк - 2 : 3
10:00
Григорьева Д 880
3 : 2
(10-12 11-3 11-4 8-11 11-1)
692
Кудряшова А
10:20
Кудинова В 889
3 : 1
(7-11 11-8 11-9 11-7)
958
Дашкевич К
10:40
Кварчия Э 736
0 : 3
(9-11 5-11 10-12)
668
Грушина Е
11:00
Григорьева Д 880
1 : 3
(2-11 4-11 11-6 10-12)
958
Дашкевич К
11:20
Кудинова В 889
1 : 3
(9-11 11-7 8-11 5-11)
692
Кудряшова А
10 апреля 10:00 — Казаночка г. Казань — vs — Нижегородка-1 г. Нижний Новгород - 2 : 0
10:00
Охотникова Е 1389
3 : 0
(11-2 11-2 11-5)
419
Румянцева А
10:20
Слаутина А 1379
3 : 0
(11-2 11-5 11-8)
451
Мажукина Е
10:40
Иванова Д 1093
0 : 0
(16-14 11-8 6-11 9-11 11-7)
916
Князева С
10 апреля 10:00 — ГБУ КК ЦОП-2 г. Краснодар — vs — ММК-Олимпия г. Магнитогорск - 1 : 3
10:01
Бордюговская М 696
1 : 3
(11-8 6-11 5-11 5-11)
961
Климченко В
10:28
Казанцева А 897
0 : 3
(9-11 6-11 5-11)
1113
Кускова Д
10:44
Уманец С 635
3 : 1
(11-6 8-11 11-3 11-4)
503
Трубицина Е
11:03
Бордюговская М 696
0 : 3
(7-11 10-12 3-11)
1113
Кускова Д
10 апреля 12:00 — ММК-Олимпия г. Магнитогорск — vs — VERMUT MIRO GANXETS г. Реус, Испания - 3 : 1
12:00
Кускова Д 1113
3 : 0
(11-7 11-4 11-6)
804
Новикова Я
12:20
Климченко В 961
3 : 1
(9-11 11-9 11-7 11-7)
733
Карпушина А
12:40
Трубицина Е 503
2 : 3
(8-11 11-7 3-11 13-11 4-11)
541
Воеводина Ю
13:00
Кускова Д 1113
3 : 0
(12-10 11-5 11-9)
733
Карпушина А
10 апреля 12:00 — МФНТ-Кадет г. Москва — vs — Терёхино г. Новокузнецк - 3 : 1
12:00
Либацкая А 1250
3 : 2
(11-2 3-11 11-9 5-11 11-8)
958
Дашкевич К
12:20
Шабанова А 1136
3 : 1
(11-4 7-11 11-5 11-5)
664
Евтеева Е
12:40
Лисова Е 618
1 : 3
(12-10 6-11 13-15 5-11)
692
Кудряшова А
13:00
Шабанова А 1136
3 : 1
(11-13 11-9 11-6 11-9)
958
Дашкевич К
10 апреля 12:00 — СДЮСШОР №12 г. Самара — vs — УГМК-Резерв г. Верхняя Пышма - 0 : 3
12:00
Григорьева Д 880
1 : 3
(6-11 11-7 10-12 12-14)
621
Мурзина М
12:20
Кварчия Э 736
1 : 3
(7-11 11-13 12-10 14-16)
740
Тихонова М
12:40
Кудинова В 889
2 : 3
(11-7 7-11 11-7 5-11 2-11)
741
Смирнова В
10 апреля 12:00 — ГБУ КК ЦОП-2 г. Краснодар — vs — Факел г. Оренбург - 1 : 3
12:01
Казанцева А 897
0 : 3
(4-11 5-11 7-11)
858
Данилова В
12:18
Юсупова К 743
2 : 3
(9-11 8-11 11-6 11-9 3-11)
909
Валова К
12:40
Уманец С 635
3 : 0
()
710
Максимова Е
12:47
Казанцева А 897
2 : 3
(8-11 5-11 11-6 11-4 7-11)
909
Валова К
10 апреля 12:00 — с/к Темп г. Ярославль — vs — TTC ASTANA г. Астана, Казахстан - 1 : 3
12:01
Голубева Е 984
2 : 3
(6-11 11-7 3-11 11-6 3-11)
1021
Лаврова А
12:30
Бойко А 818
0 : 3
(9-11 4-11 4-11)
1129
Акашева З
12:43
Кутузова А 830
3 : 2
(11-8 11-9 7-11 4-11 13-11)
188
Сапарова А
13:18
Голубева Е 984
1 : 3
(5-11 6-11 11-4 4-11)
1129
Акашева З
10 апреля 12:00 — Казаночка г. Казань — vs — СЕНКЕР г. Чебоксары - 3 : 0
12:09
Охотникова Е 1389
3 : 0
(11-3 13-11 11-8)
719
Воробьева Е
12:26
Слаутина А 1379
3 : 0
(13-11 11-9 11-8)
631
Иванова А
12:48
Иванова Д 1093
3 : 0
(11-3 11-9 12-10)
822
Водкина Е
10 апреля 12:00 — УОР г. Казань — vs — Нижегородка-1 г. Нижний Новгород - 2 : 3
12:11
Васильченкова А 1042
1 : 3
(6-11 11-8 8-11 10-12)
740
Данилюк Я
12:39
Розикова А 667
3 : 1
(13-11 4-11 11-7 12-10)
916
Князева С
13:09
Мальцева А 702
2 : 3
(10-12 11-4 11-9 5-11 8-11)
451
Мажукина Е
13:38
Васильченкова А 1042
3 : 2
(11-7 8-11 7-11 11-3 11-7)
916
Князева С
14:10
Розикова А 667
0 : 3
(8-11 6-11 9-11)
740
Данилюк Я
10 апреля 12:00 — Комета г. Санкт-Петербург — vs — КНТ Тюмень г. Тюмень - 1 : 3
12:00
Антонова М 380
0 : 3
(4-11 4-11 9-11)
1367
Тирских Н
12:20
Лызкова А 398
0 : 3
(2-11 4-11 5-11)
1298
Михайлова Т
12:40
Васильева А 352
3 : 1
(11-7 11-7 8-11 11-9)
391
Савельева М
13:00
Антонова М 380
1 : 3
(5-11 11-8 5-11 5-11)
1298
Михайлова Т
10 апреля 17:00 — Терёхино г. Новокузнецк — vs — VERMUT MIRO GANXETS г. Реус, Испания - 3 : 1
17:00
Дашкевич К 958
3 : 1
(11-7 8-11 12-10 11-6)
733
Карпушина А
17:20
Грушина Е 668
3 : 1
(11-8 11-6 8-11 12-10)
804
Новикова Я
17:40
Евтеева Е 664
0 : 3
(8-11 8-11 9-11)
541
Воеводина Ю
18:00
Дашкевич К 958
3 : 0
(11-2 11-2 11-4)
804
Новикова Я
10 апреля 17:00 — МФНТ-Кадет г. Москва — vs — ММК-Олимпия г. Магнитогорск - 3 : 1
16:59
Шабанова А 1136
1 : 3
(11-8 5-11 5-11 7-11)
1113
Кускова Д
17:21
Корзунова К 1158
3 : 1
(18-16 11-9 7-11 11-3)
961
Климченко В
17:53
Либацкая А 1250
3 : 1
(11-6 11-8 12-14 11-8)
503
Трубицина Е
18:14
Корзунова К 1158
3 : 0
(11-4 11-5 12-10)
1113
Кускова Д
10 апреля 17:00 — ГБУ КК ЦОП-2 г. Краснодар — vs — УГМК-Резерв г. Верхняя Пышма - 2 : 3
17:00
Уманец С 635
1 : 3
(7-11 11-9 5-11 9-11)
741
Смирнова В
17:20
Юсупова К 743
3 : 2
(12-10 7-11 4-11 11-8 11-8)
740
Тихонова М
17:40
Бордюговская М 696
3 : 1
(6-11 11-7 11-7 11-6)
621
Мурзина М
18:00
Уманец С 635
0 : 3
(7-11 9-11 7-11)
740
Тихонова М
18:20
Юсупова К 743
2 : 3
(11-3 13-15 11-3 10-12 4-11)
741
Смирнова В
10 апреля 17:00 — СДЮСШОР №12 г. Самара — vs — Факел г. Оренбург - 3 : 0
17:00
Григорьева Д 880
3 : 2
(16-14 8-11 6-11 13-11 11-8)
909
Валова К
17:20
Кварчия Э 736
3 : 2
(11-7 8-11 11-8 6-11 11-9)
858
Данилова В
17:40
Козлова К 366
3 : 0
()
710
Максимова Е
10 апреля 17:00 — СЕНКЕР г. Чебоксары — vs — TTC ASTANA г. Астана, Казахстан - 0 : 3
16:59
Водкина Е 822
1 : 3
(11-7 12-14 9-11 8-11)
1129
Акашева З
17:29
Воробьева Е 719
0 : 3
(5-11 3-11 4-11)
1021
Лаврова А
17:44
Пуговкина Ю 402
1 : 3
(11-6 7-11 11-13 6-11)
872
Хусейнова Г
10 апреля 17:00 — Казаночка г. Казань — vs — с/к Темп г. Ярославль - 3 : 0
17:00
Охотникова Е 1389
3 : 1
(5-11 11-8 11-5 12-10)
984
Голубева Е
17:20
Слаутина А 1379
3 : 2
(11-9 9-11 8-11 11-5 11-6)
830
Кутузова А
17:40
Дмитриева А 1083
3 : 1
(11-6 11-8 5-11 11-9)
818
Бойко А
10 апреля 17:00 — Нижегородка-1 г. Нижний Новгород — vs — КНТ Тюмень г. Тюмень - 0 : 3
16:59
Данилюк Я 740
1 : 3
(12-10 7-11 8-11 5-11)
1367
Тирских Н
17:24
Румянцева А 419
0 : 3
(7-11 3-11 2-11)
1298
Михайлова Т
17:38
Мажукина Е 451
0 : 3
(8-11 5-11 6-11)
1020
Фомина А
10 апреля 17:00 — УОР г. Казань — vs — Комета г. Санкт-Петербург - 3 : 1
16:59
Тиханова Е 251
0 : 3
(2-11 4-11 3-11)
473
Сухорукова В
17:13
Мальцева А 702
3 : 1
(11-9 6-11 11-2 11-9)
380
Антонова М
17:37
Розикова А 667
3 : 2
(9-11 11-4 6-11 11-3 11-5)
352
Васильева А
18:06
Мальцева А 702
3 : 0
(14-12 11-5 11-9)
473
Сухорукова В
11 апреля 10:00 — Казаночка г. Казань — vs — VERMUT MIRO GANXETS г. Реус, Испания - 3 : 0
09:58
Слаутина А 1379
3 : 0
(11-7 14-12 11-4)
804
Новикова Я
10:16
Охотникова Е 1389
3 : 2
(11-6 9-11 9-11 11-6 11-3)
733
Карпушина А
10:46
Дмитриева А 1083
3 : 0
(11-5 11-5 11-8)
541
Воеводина Ю
11 апреля 10:00 — с/к Темп г. Ярославль — vs — Терёхино г. Новокузнецк - 1 : 3
09:59
Голубева Е 984
2 : 3
(11-7 9-11 7-11 11-3 8-11)
668
Грушина Е
10:28
Кутузова А 830
0 : 3
(6-11 1-11 4-11)
958
Дашкевич К
10:42
Бойко А 818
3 : 2
(13-11 6-11 11-6 9-11 11-7)
692
Кудряшова А
11:11
Голубева Е 984
1 : 3
(3-11 6-11 11-6 9-11)
958
Дашкевич К
11 апреля 10:00 — СДЮСШОР №12 г. Самара — vs — КНТ Тюмень г. Тюмень - 0 : 3
09:59
Григорьева Д 880
1 : 3
(11-4 3-11 9-11 6-11)
1367
Тирских Н
10:22
Кварчия Э 736
1 : 3
(3-11 8-11 14-12 3-11)
1298
Михайлова Т
10:47
Кудинова В 889
0 : 3
(7-11 9-11 12-14)
1020
Фомина А
11 апреля 10:00 — Нижегородка-1 г. Нижний Новгород — vs — Факел г. Оренбург - 3 : 2
09:59
Мажукина Е 451
0 : 3
(6-11 2-11 6-11)
909
Валова К
10:13
Князева С 916
1 : 3
(11-5 9-11 10-12 2-11)
858
Данилова В
10:40
Румянцева А 419
3 : 0
()
710
Максимова Е
10:55
Князева С 916
3 : 2
(9-11 11-9 5-11 11-5 11-7)
909
Валова К
11:32
Данилюк Я 740
3 : 2
(6-11 8-11 11-9 13-11 11-7)
858
Данилова В
11 апреля 10:00 — МФНТ-Кадет г. Москва — vs — TTC ASTANA г. Астана, Казахстан - 3 : 1
10:00
Шабанова А 1136
2 : 3
(13-11 8-11 6-11 14-12 4-11)
1129
Акашева З
10:20
Корзунова К 1158
3 : 0
(11-5 11-7 13-11)
1021
Лаврова А
10:40
Либацкая А 1250
3 : 0
(11-2 11-7 11-4)
872
Хусейнова Г
11:00
Корзунова К 1158
3 : 1
(11-9 6-11 11-8 11-7)
1129
Акашева З
11 апреля 10:00 — СЕНКЕР г. Чебоксары — vs — ММК-Олимпия г. Магнитогорск - 1 : 3
10:00
Пуговкина Ю 402
0 : 3
(10-12 8-11 8-11)
961
Климченко В
10:20
Водкина Е 822
0 : 3
(8-11 9-11 11-13)
1113
Кускова Д
10:40
Воробьева Е 719
3 : 1
(11-6 11-9 7-11 11-7)
503
Трубицина Е
11:00
Пуговкина Ю 402
1 : 3
(11-8 5-11 9-11 6-11)
1113
Кускова Д
11 апреля 10:00 — УОР г. Казань — vs — ГБУ КК ЦОП-2 г. Краснодар - 3 : 2
10:00
Мальцева А 702
3 : 2
(13-15 11-8 8-11 11-4 12-10)
635
Уманец С
10:20
Васильченкова А 1042
0 : 3
(13-15 5-11 9-11)
696
Бордюговская М
10:40
Розикова А 667
1 : 3
(11-8 7-11 2-11 3-11)
897
Казанцева А
11:00
Мальцева А 702
3 : 0
(11-3 11-8 11-5)
696
Бордюговская М
11:20
Васильченкова А 1042
3 : 1
(5-11 11-8 11-5 11-2)
635
Уманец С
11 апреля 10:00 — Комета г. Санкт-Петербург — vs — УГМК-Резерв г. Верхняя Пышма - 0 : 3
10:00
Сухорукова В 473
0 : 3
(6-11 4-11 3-11)
741
Смирнова В
10:20
Антонова М 380
0 : 3
(9-11 4-11 6-11)
621
Мурзина М
10:40
Лызкова А 398
1 : 3
(7-11 10-12 13-11 7-11)
672
Дудник К
11 апреля 12:00 — VERMUT MIRO GANXETS г. Реус, Испания — vs — TTC ASTANA г. Астана, Казахстан - 0 : 3
12:01
Новикова Я 804
1 : 3
(9-11 7-11 11-6 11-13)
1129
Акашева З
12:21
Карпушина А 733
2 : 3
(11-8 11-1 8-11 10-12 9-11)
1021
Лаврова А
12:53
Воеводина Ю 541
1 : 3
(6-11 6-11 11-4 8-11)
188
Сапарова А
11 апреля 12:00 — Казаночка г. Казань — vs — МФНТ-Кадет г. Москва - 2 : 3
12:02
Охотникова Е 1389
3 : 2
(11-5 8-11 11-6 6-11 11-4)
1250
Либацкая А
12:35
Иванова Д 1093
0 : 3
(11-13 6-11 6-11)
1158
Корзунова К
12:54
Дмитриева А 1083
1 : 3
(6-11 12-10 11-13 5-11)
1136
Шабанова А
13:18
Охотникова Е 1389
3 : 1
(11-4 11-9 7-11 13-11)
1158
Корзунова К
13:49
Иванова Д 1093
1 : 3
(11-8 10-12 2-11 14-16)
1250
Либацкая А
11 апреля 12:00 — с/к Темп г. Ярославль — vs — ММК-Олимпия г. Магнитогорск - 2 : 3
12:02
Кутузова А 830
3 : 2
(4-11 14-12 11-7 5-11 11-9)
1113
Кускова Д
12:34
Голубева Е 984
0 : 3
(5-11 4-11 7-11)
961
Климченко В
12:53
Бойко А 818
3 : 1
(11-6 8-11 11-9 11-9)
503
Трубицина Е
13:12
Голубева Е 984
0 : 3
(8-11 8-11 7-11)
1113
Кускова Д
13:31
Кутузова А 830
1 : 3
(6-11 11-9 7-11 7-11)
961
Климченко В
11 апреля 12:00 — СЕНКЕР г. Чебоксары — vs — Терёхино г. Новокузнецк - 1 : 3
12:34
Пуговкина Ю 402
0 : 3
(5-11 7-11 12-14)
692
Кудряшова А
12:53
Водкина Е 822
0 : 3
(6-11 3-11 3-11)
958
Дашкевич К
13:09
Воробьева Е 719
3 : 1
(8-11 11-9 11-8 11-5)
668
Грушина Е
13:32
Пуговкина Ю 402
0 : 3
(4-11 10-12 5-11)
958
Дашкевич К
11 апреля 12:00 — УОР г. Казань — vs — СДЮСШОР №12 г. Самара - 2 : 3
12:00
Розикова А 667
0 : 3
(9-11 6-11 2-11)
880
Григорьева Д
12:20
Мальцева А 702
3 : 1
(13-15 11-3 12-10 11-5)
889
Кудинова В
12:40
Галеева А 538
3 : 0
(11-5 11-3 11-4)
366
Козлова К
13:00
Мальцева А 702
2 : 3
(11-9 11-7 9-11 8-11 7-11)
880
Григорьева Д
13:20
Розикова А 667
2 : 3
(3-11 11-7 12-10 9-11 4-11)
889
Кудинова В
11 апреля 12:00 — ГБУ КК ЦОП-2 г. Краснодар — vs — КНТ Тюмень г. Тюмень - 1 : 3
12:00
Юсупова К 743
1 : 3
(6-11 11-7 8-11 7-11)
1367
Тирских Н
12:20
Бордюговская М 696
1 : 3
(12-10 7-11 6-11 8-11)
1298
Михайлова Т
12:40
Уманец С 635
3 : 1
(11-4 6-11 11-6 11-6)
1020
Фомина А
13:00
Юсупова К 743
1 : 3
(12-10 10-12 6-11 5-11)
1298
Михайлова Т
11 апреля 12:00 — Нижегородка-1 г. Нижний Новгород — vs — УГМК-Резерв г. Верхняя Пышма - 3 : 2
12:00
Князева С 916
2 : 3
(5-11 8-11 11-4 16-14 7-11)
741
Смирнова В
12:20
Данилюк Я 740
3 : 0
(11-8 11-8 11-7)
621
Мурзина М
12:40
Румянцева А 419
1 : 3
(11-6 9-11 9-11 6-11)
672
Дудник К
13:00
Данилюк Я 740
3 : 1
(11-5 11-9 6-11 11-5)
741
Смирнова В
13:20
Князева С 916
3 : 2
(4-11 12-10 11-1 8-11 11-7)
740
Тихонова М
11 апреля 12:00 — Комета г. Санкт-Петербург — vs — Факел г. Оренбург - 1 : 3
12:00
Лызкова А 398
0 : 3
(4-11 8-11 8-11)
858
Данилова В
12:20
Васильева А 352
0 : 3
(5-11 5-11 2-11)
909
Валова К
12:40
Антонова М 380
3 : 0
()
710
Максимова Е
13:00
Сухорукова В 473
0 : 3
(7-11 9-11 3-11)
858
Данилова В

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет