Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Континентальный чемпионат ФНТР. Суперлига. Москва. Мужчины. 4 тур

12 Апр 2019 - 14 Апр 2019 пятница 10:00
ФНТР

Составы команд:

 

TTC ASTANA

Астана

Локомотив

Нижний Новгород

УГМК-РЕЗЕРВ

Верхняя Пышма
Жолудев Денис  1116 Макеев Александр  1121 Жидков Илья  1398
Кельбуганов Тимур  1232 Колодских Альберт  822 Котов Антон  1334
Жамал Бекулан  1132 Попов Андрей  1224 Шевнин Семен  1144
Кенжигулов Дастан  915 Тихонов Богдан  1036 Рожков Михаил  1147
Герасименко Александр  946 Трошин Владислав  268    
Мархабаев Деас  980 Никонов Леонид  157
Харки Искандер  0 Мошков Никита  1220
Курманбаев Сагантай  0    
Акимали Багдаулет  0     
Жубанов Санжар  254    
 
 

КНТ Родина - ФНТ АО 

Архангельск

ГБУ КК ЦОП

Краснодар

Ратен-Москва

Москва
Хорьков Алексей 1198 Чернышков Алексей 1326 Малахов Павел 1230
Савельев Сергей 1156 Бесчастный Юрий 1246 Боков Максим 1263
Егоршев Иван 1184 Резниченко Александр 1102 Анохин Илья 1002
Ануфриев Владимир 1003 Шумаков Виталий 1062 Попов Алексей 1160
Старицын Евгений 470 Куимов Филипп 1176    
Асланян Арутюн 235 Черкес Данил 868
Дудников Руслан 422 Черкес Руслан 1275
 

Есонт 

Павловский Посад

Планета-Университет 

Ухта

СКНТ Луч-Владимир 

Владимир
Пашин Алексей 1134 Семин Артём 1334 Заикин Алан 1352
Карпов Андрей 1082 Боровик Александр 1204 Филатов Василий 1322
Винокуров Александр 1309 Мартюшев Максим 1320 Игошин Илья 1166
Суриков Игорь 551 Бахов Аскер 1057 Герштейн Павел 83
Трусов Алексей 286 Воробьев Кирилл 1401

 

Нефтеград

Альметьевск

УОР 

Казань

Пермспецкабель 

Пермь
Белов Артем  670 Султанов Марат  883 Медведев Сергей  1362
Черяшов Борис  345 Щигорцов Дмитрий  1299 Воронов Александр  1223
Чуев Ярослав  1078 Макаров Александр  1242 Евстифейкин Антон  1177
Ешметов Михаил  840 Юсупов Динар  877    
Соловьев Егор  0    
Нестеров Роман  135    
Степанов Иван  1210    

 

 

Участники турнира

М Игрок Игры Рейтинг ФНТР +\-
- Воробьев Кирилл 0 (0-0) 1432
- Жидков Илья 0 (0-0) 1400
- Жолудев Денис 0 (0-0) 1376
- Медведев Сергей Александрович (Medvedev_sergei) 6 (5-1) 1355
- Котов Антон 0 (0-0) 1341
- Заикин Алан 3 (1-2) 1340
- Мартюшев Максим 1 (1-0) 1334
- Щигорцов Дмитрий Александрович 0 (0-0) 1329
- Семин Артем Сергеевич (Artemsemin) 1 (1-0) 1328
- Винокуров Александр Константинович 4 (2-2) 1313
- Чернышков Алексей 0 (0-0) 1304
- Мошков Никита 0 (0-0) 1302
- Филатов Василий Александрович (Igrok) 2 (1-1) 1284
- Макаров Александр Владимирович (max1tos) 0 (0-0) 1242
- Попов Андрей 0 (0-0) 1231
- Кельбуганов Тимур 0 (0-0) 1225
- Боков Максим Андреевич (bokiby) 2 (2-0) 1220
- Степанов Иван 5 (1-4) 1213
- Егоршев Иван Сергеевич (Egorshev.1999) 2 (2-0) 1211
- Черкес Руслан 2 (1-1) 1207
- Боровик Александр 0 (0-0) 1204
- Воронов Александр Витальевич (Voron) 6 (4-2) 1203
- Хорьков Алексей 0 (0-0) 1198
- Малахов Павел Дмитриевич 2 (1-1) 1191
- Евстифейкин Антон 5 (2-3) 1187
- Куимов Филипп 0 (0-0) 1176
- Игошин Илья 1 (1-0) 1169
- Савельев Сергей 1 (1-0) 1164
- Бесчастный Юрий 2 (0-2) 1150
- Шевнин Семен 0 (0-0) 1142
- Попов Алексей Алексеевич (popov820) 1 (0-1) 1130
- Рожков Михаил 0 (0-0) 1129
- Макеев Александр 0 (0-0) 1119
- Жамал Бекулан 0 (0-0) 1103
- Резниченко Александр Владимирович (Александр Резниченко) 0 (0-0) 1092
- Карпов Андрей Владимирович 2 (1-1) 1082
- Чуев Ярослав 0 (0-0) 1078
- Пашин Алексей Георгиевич 2 (1-1) 1064
- Шумаков Виталий 0 (0-0) 1020
- Тихонов Богдан 0 (0-0) 1016
- Анохин Илья Витальевич (Ilya1705) 0 (0-0) 1012
- Бахов Аскер 1 (1-0) 1006
- Ануфриев Владимир Владимирович (Kejka) 1 (0-1) 1004
- Мархабаев Деас 0 (0-0) 980
- Герасименко Александр 0 (0-0) 946
- Юсупов Динар 0 (0-0) 920
- Кенжигулов Дастан 0 (0-0) 915
- Ешметов Михаил 3 (1-2) 849
- Колодских Альберт 0 (0-0) 822
- Черкес Данил 1 (1-0) 821
- Султанов Марат 0 (0-0) 748
- Белов Артем 5 (0-5) 671
- Суриков Игорь Владимирович 0 (0-0) 551
- Старицын Евгений 0 (0-0) 470
- Дудников Руслан 0 (0-0) 422
- Черяшов Борис 0 (0-0) 345
- Трусов Алексей 0 (0-0) 286
- Трошин Владислав 0 (0-0) 268
- Жубанов Санжар 0 (0-0) 254
- Асланян Арутюн 0 (0-0) 235
- Никонов Леонид 0 (0-0) 157
- Нестеров Роман 1 (0-1) 135
- Герштейн Павел 0 (0-0) 83
- Соловьев Егор 0 (0-0) 54
- Харки Искандер 0 (0-0) 1
- Курманбаев Сагантай 0 (0-0) 1
- Акимали Багдаулет 0 (0-0) 1

Игры турнира


12 апреля 10:00 — КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск — vs — УОР Казань - 1 : 3
10:00
Савельев С 1164
3 : 1
(11-3 11-9 8-11 12-10)
748
Султанов М
10:20
Егоршев И 1211
2 : 3
(11-8 11-2 6-11 4-11 8-11)
1329
Щигорцов Д
10:40
Ануфриев В 1004
0 : 3
(4-11 9-11 3-11)
1242
Макаров А
11:00
Савельев С 1164
1 : 3
(8-11 11-6 10-12 4-11)
1329
Щигорцов Д
12 апреля 10:00 — Планета-Университет Ухта — vs — TTC ASTANA Астана, Казахстан - 1 : 3
10:00
Мартюшев М 1334
2 : 3
(2-11 11-9 11-8 9-11 7-11)
1376
Жолудев Д
10:20
Семин А 1328
3 : 1
(11-9 4-11 13-11 11-4)
1225
Кельбуганов Т
10:40
Бахов А 1006
1 : 3
(4-11 11-13 11-8 9-11)
1103
Жамал Б
11:00
Семин А 1328
1 : 3
(10-12 8-11 11-4 7-11)
1376
Жолудев Д
12 апреля 10:00 — СКНТ Луч-Владимир Владимир — vs — Нефтеград Альметьевск - 3 : 0
10:04
Игошин И 1169
3 : 2
(11-5 11-9 6-11 13-15 11-2)
1213
Степанов И
10:38
Заикин А 1340
3 : 0
(11-7 11-4 11-6)
671
Белов А
10:52
Филатов В 1284
3 : 0
(11-9 11-6 11-9)
849
Ешметов М
12 апреля 10:00 — Есонт Павловский Посад — vs — Пермспецкабель Пермь - 1 : 3
10:03
Винокуров А 1313
3 : 0
(11-5 11-6 11-1)
1203
Воронов А
10:22
Карпов А 1082
1 : 3
(4-11 5-11 11-7 7-11)
1355
Медведев С
10:46
Пашин А 1064
2 : 3
(11-6 2-11 11-9 3-11 8-11)
1187
Евстифейкин А
11:19
Винокуров А 1313
0 : 3
(9-11 8-11 9-11)
1355
Медведев С
12 апреля 10:00 — ГБУ КК ЦОП Краснодар — vs — УГМК-Резерв Верхняя Пышма - 1 : 3
10:00
Черкес Р 1207
2 : 3
(12-10 15-13 4-11 2-11 7-11)
1400
Жидков И
10:20
Бесчастный Ю 1150
3 : 2
(5-11 12-10 11-6 11-13 11-5)
1341
Котов А
10:40
Черкес Д 821
0 : 3
(7-11 7-11 8-11)
1129
Рожков М
11:00
Черкес Р 1207
2 : 3
(3-11 12-10 11-4 4-11 7-11)
1341
Котов А
12 апреля 10:00 — Ратен-Москва Москва — vs — Локомотив Нижний Новгород - 3 : 1
10:00
Боков М 1220
3 : 2
(5-11 9-11 11-8 11-9 11-7)
1119
Макеев А
10:20
Попов А 1130
1 : 3
(7-11 11-4 11-13 4-11)
1231
Попов А
10:40
Анохин И 1012
3 : 1
(11-4 6-11 12-10 11-6)
822
Колодских А
11:00
Боков М 1220
3 : 0
(15-13 11-6 11-7)
1231
Попов А
12 апреля 17:00 — Планета-Университет Ухта — vs — УОР Казань - 3 : 0
17:00
Мартюшев М 1334
3 : 2
(11-7 5-11 11-9 7-11 12-10)
1329
Щигорцов Д
17:20
Семин А 1328
3 : 0
(15-13 11-9 11-9)
1242
Макаров А
17:40
Бахов А 1006
3 : 2
(12-14 11-7 6-11 11-9 11-6)
920
Юсупов Д
12 апреля 17:00 — КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск — vs — Нефтеград Альметьевск - 3 : 1
17:02
Савельев С 1164
3 : 2
(7-11 11-3 5-11 12-10 11-9)
1213
Степанов И
17:31
Егоршев И 1211
3 : 0
(11-8 11-8 11-7)
671
Белов А
17:51
Ануфриев В 1004
0 : 3
(6-11 9-11 7-11)
849
Ешметов М
18:11
Егоршев И 1211
3 : 0
(11-6 11-9 11-5)
1213
Степанов И
12 апреля 17:00 — СКНТ Луч-Владимир Владимир — vs — TTC ASTANA Астана, Казахстан - 3 : 0
17:00
Заикин А 1340
3 : 1
(11-2 11-9 10-12 11-7)
1225
Кельбуганов Т
17:20
Филатов В 1284
3 : 0
(11-7 11-2 11-6)
1376
Жолудев Д
17:40
Игошин И 1169
3 : 1
(12-14 11-8 11-4 11-9)
1103
Жамал Б
12 апреля 17:00 — Есонт Павловский Посад — vs — УГМК-Резерв Верхняя Пышма - 2 : 3
17:00
Винокуров А 1313
3 : 1
(11-5 7-11 11-5 11-7)
1129
Рожков М
17:20
Пашин А 1064
3 : 1
(8-11 11-6 11-4 11-3)
1341
Котов А
17:40
Карпов А 1082
2 : 3
(6-11 7-11 11-8 11-7 9-11)
1142
Шевнин С
18:00
Винокуров А 1313
2 : 3
(5-11 11-6 9-11 12-10 11-13)
1341
Котов А
18:20
Пашин А 1064
0 : 3
(4-11 10-12 4-11)
1129
Рожков М
12 апреля 17:00 — Ратен-Москва Москва — vs — Пермспецкабель Пермь - 3 : 2
17:03
Боков М 1220
3 : 2
(11-7 10-12 10-12 12-10 11-9)
1187
Евстифейкин А
17:43
Малахов П 1191
1 : 3
(9-11 6-11 11-5 11-13)
1355
Медведев С
18:13
Попов А 1130
2 : 3
(5-11 8-11 11-4 12-10 4-11)
1203
Воронов А
18:53
Боков М 1220
3 : 2
(14-12 11-9 2-11 2-11 11-7)
1355
Медведев С
19:30
Малахов П 1191
3 : 2
(6-11 11-6 7-11 11-8 11-2)
1187
Евстифейкин А
12 апреля 17:00 — ГБУ КК ЦОП Краснодар — vs — Локомотив Нижний Новгород - 3 : 1
17:00
Бесчастный Ю 1150
1 : 3
(7-11 7-11 12-10 3-11)
1231
Попов А
17:20
Черкес Р 1207
3 : 0
(11-6 11-2 11-4)
1119
Макеев А
17:40
Черкес Д 821
3 : 1
(9-11 11-8 11-5 11-4)
822
Колодских А
18:00
Черкес Р 1207
3 : 2
(9-11 11-7 11-8 10-12 12-10)
1231
Попов А
13 апреля 10:00 — Планета-Университет Ухта — vs — Локомотив Нижний Новгород - 3 : 2
10:00
Семин А 1328
3 : 2
(9-11 2-11 11-9 11-7 11-4)
1119
Макеев А
10:20
Мартюшев М 1334
1 : 3
(12-10 8-11 12-14 5-11)
1231
Попов А
10:40
Бахов А 1006
3 : 1
(11-5 11-5 12-14 11-5)
822
Колодских А
11:00
Семин А 1328
2 : 3
(11-8 11-7 5-11 5-11 9-11)
1231
Попов А
11:20
Мартюшев М 1334
3 : 0
(12-10 11-8 11-3)
1119
Макеев А
13 апреля 10:00 — КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск — vs — TTC ASTANA Астана, Казахстан - 0 : 3
10:00
Савельев С 1164
1 : 3
(11-13 8-11 11-7 6-11)
1376
Жолудев Д
10:20
Егоршев И 1211
2 : 3
(11-5 10-12 11-5 9-11 7-11)
1225
Кельбуганов Т
10:40
Ануфриев В 1004
0 : 3
(7-11 6-11 4-11)
1103
Жамал Б
13 апреля 10:00 — Есонт Павловский Посад — vs — Нефтеград Альметьевск - 3 : 1
10:03
Карпов А 1082
3 : 2
(8-11 11-6 11-3 8-11 11-8)
671
Белов А
10:32
Винокуров А 1313
1 : 3
(9-11 11-8 4-11 5-11)
1213
Степанов И
10:55
Пашин А 1064
3 : 1
(11-9 13-15 11-4 11-4)
849
Ешметов М
11:23
Винокуров А 1313
3 : 0
(11-7 11-5 11-6)
671
Белов А
13 апреля 10:00 — СКНТ Луч-Владимир Владимир — vs — УГМК-Резерв Верхняя Пышма - 3 : 2
10:00
Филатов В 1284
2 : 3
(10-12 11-8 11-3 1-11 8-11)
1341
Котов А
10:20
Заикин А 1340
0 : 3
(9-11 8-11 3-11)
1400
Жидков И
10:40
Игошин И 1169
3 : 0
(11-7 11-7 11-8)
1142
Шевнин С
11:00
Филатов В 1284
3 : 2
(11-5 2-11 11-3 10-12 11-9)
1400
Жидков И
11:20
Заикин А 1340
3 : 0
(11-7 11-4 11-7)
1341
Котов А
13 апреля 10:00 — ГБУ КК ЦОП Краснодар — vs — Пермспецкабель Пермь - 2 : 3
10:02
Черкес Р 1207
3 : 1
(8-11 11-8 11-7 11-6)
1203
Воронов А
10:25
Бесчастный Ю 1150
0 : 3
(8-11 5-11 10-12)
1355
Медведев С
10:48
Черкес Д 821
3 : 1
(11-6 3-11 11-6 11-5)
1187
Евстифейкин А
11:12
Черкес Р 1207
2 : 3
(9-11 11-4 12-10 3-11 2-11)
1355
Медведев С
11:42
Бесчастный Ю 1150
1 : 3
(8-11 3-11 11-9 5-11)
1203
Воронов А
13 апреля 10:00 — Ратен-Москва Москва — vs — УОР Казань - 3 : 0
10:00
Боков М 1220
3 : 0
(13-11 11-3 11-7)
1329
Щигорцов Д
10:20
Малахов П 1191
3 : 2
(12-14 12-10 11-5 7-11 11-3)
920
Юсупов Д
10:40
Попов А 1130
3 : 0
(11-9 11-8 11-6)
748
Султанов М
13 апреля 17:00 — КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск — vs — Локомотив Нижний Новгород - 3 : 2
17:00
Егоршев И 1211
3 : 1
(10-12 11-3 21-19 11-3)
1119
Макеев А
17:20
Савельев С 1164
1 : 3
(7-11 5-11 11-8 8-11)
1231
Попов А
17:40
Ануфриев В 1004
2 : 3
(11-7 11-13 11-7 7-11 11-13)
822
Колодских А
18:00
Егоршев И 1211
3 : 1
(11-6 13-11 9-11 11-7)
1231
Попов А
18:20
Савельев С 1164
3 : 1
(11-8 9-11 11-6 11-2)
1119
Макеев А
13 апреля 17:00 — Планета-Университет Ухта — vs — Нефтеград Альметьевск - 3 : 0
17:03
Бахов А 1006
3 : 0
(11-6 11-7 11-7)
1213
Степанов И
17:25
Семин А 1328
3 : 0
(11-2 11-5 11-4)
135
Нестеров Роман
17:38
Мартюшев М 1334
3 : 1
(11-8 11-8 6-11 11-5)
671
Белов А
13 апреля 17:00 — Есонт Павловский Посад — vs — TTC ASTANA Астана, Казахстан - 3 : 0
17:00
Винокуров А 1313
3 : 2
(11-13 11-7 11-4 7-11 12-10)
1376
Жолудев Д
17:20
Пашин А 1064
3 : 1
(11-4 4-11 11-8 11-3)
1225
Кельбуганов Т
17:40
Карпов А 1082
3 : 2
(10-12 17-15 11-4 8-11 13-11)
1103
Жамал Б
13 апреля 17:00 — СКНТ Луч-Владимир Владимир — vs — Пермспецкабель Пермь - 1 : 3
17:03
Заикин А 1340
0 : 3
(9-11 7-11 9-11)
1187
Евстифейкин А
17:24
Филатов В 1284
0 : 3
(10-12 9-11 11-13)
1203
Воронов А
17:40
Игошин И 1169
3 : 0
()
1355
Медведев С
17:52
Заикин А 1340
2 : 3
(11-6 9-11 9-11 11-4 7-11)
1203
Воронов А
13 апреля 17:00 — Ратен-Москва Москва — vs — УГМК-Резерв Верхняя Пышма - 3 : 2
17:00
Малахов П 1191
3 : 1
(7-11 11-9 11-5 11-8)
1129
Рожков М
17:20
Боков М 1220
3 : 2
(10-12 18-16 11-4 9-11 11-7)
1341
Котов А
17:40
Попов А 1130
2 : 3
(11-8 12-14 11-2 6-11 10-12)
1142
Шевнин С
18:00
Малахов П 1191
1 : 3
(4-11 8-11 11-9 4-11)
1341
Котов А
18:20
Боков М 1220
3 : 0
(13-11 11-5 11-9)
1129
Рожков М
13 апреля 17:00 — ГБУ КК ЦОП Краснодар — vs — УОР Казань - 3 : 2
17:00
Черкес Р 1207
2 : 3
(8-11 11-4 12-10 9-11 10-12)
748
Султанов М
17:20
Бесчастный Ю 1150
2 : 3
(3-11 11-9 11-6 7-11 2-11)
920
Юсупов Д
17:40
Черкес Д 821
3 : 2
(1-11 11-7 11-8 9-11 11-9)
1242
Макаров А
18:00
Черкес Р 1207
3 : 0
(11-9 11-9 11-4)
920
Юсупов Д
18:20
Бесчастный Ю 1150
3 : 0
(12-10 11-6 11-6)
748
Султанов М
14 апреля 10:00 — Планета-Университет Ухта — vs — Пермспецкабель Пермь - 3 : 2
10:03
Мартюшев М 1334
1 : 3
(5-11 9-11 12-10 4-11)
1187
Евстифейкин А
10:39
Семин А 1328
3 : 1
(12-10 8-11 11-9 11-6)
1203
Воронов А
10:40
Бахов А 1006
3 : 0
()
1355
Медведев С
11:16
Семин А 1328
1 : 3
(11-3 11-13 11-13 10-12)
1187
Евстифейкин А
11:52
Мартюшев М 1334
3 : 2
(11-6 10-12 8-11 11-5 11-4)
1203
Воронов А
14 апреля 10:00 — СКНТ Луч-Владимир Владимир — vs — УОР Казань - 3 : 1
10:00
Заикин А 1340
3 : 0
(11-7 11-8 11-5)
1329
Щигорцов Д
10:20
Филатов В 1284
3 : 0
(14-12 11-2 11-8)
920
Юсупов Д
10:40
Игошин И 1169
2 : 3
(11-13 5-11 11-8 11-6 4-11)
1242
Макаров А
11:00
Филатов В 1284
3 : 2
(7-11 11-8 11-4 4-11 11-2)
1329
Щигорцов Д
14 апреля 10:00 — ГБУ КК ЦОП Краснодар — vs — Нефтеград Альметьевск - 3 : 0
10:03
Черкес Р 1207
3 : 0
(11-4 11-6 11-4)
671
Белов А
10:18
Бесчастный Ю 1150
3 : 0
(15-13 11-4 11-6)
1213
Степанов И
10:40
Черкес Д 821
3 : 0
(11-2 11-4 11-4)
135
Нестеров Роман
14 апреля 10:00 — КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск — vs — УГМК-Резерв Верхняя Пышма - 1 : 3
10:00
Савельев С 1164
3 : 1
(11-8 14-12 9-11 11-7)
1129
Рожков М
10:20
Егоршев И 1211
0 : 3
(4-11 9-11 6-11)
1341
Котов А
10:40
Ануфриев В 1004
0 : 3
(7-11 6-11 7-11)
1142
Шевнин С
11:00
Савельев С 1164
0 : 3
(6-11 10-12 10-12)
1341
Котов А
14 апреля 10:00 — Есонт Павловский Посад — vs — Локомотив Нижний Новгород - 1 : 3
10:00
Винокуров А 1313
0 : 3
(8-11 7-11 8-11)
1231
Попов А
10:20
Карпов А 1082
1 : 3
(11-13 6-11 11-6 9-11)
1119
Макеев А
10:40
Пашин А 1064
3 : 1
(7-11 11-2 11-6 11-5)
822
Колодских А
11:00
Карпов А 1082
0 : 3
(7-11 7-11 4-11)
1231
Попов А
14 апреля 10:00 — Ратен-Москва Москва — vs — TTC ASTANA Астана, Казахстан - 3 : 1
10:00
Попов А 1130
1 : 3
(11-9 4-11 6-11 5-11)
1376
Жолудев Д
10:20
Малахов П 1191
3 : 1
(8-11 11-6 11-4 11-8)
1225
Кельбуганов Т
10:40
Анохин И 1012
3 : 0
(14-12 11-9 13-11)
1103
Жамал Б
11:00
Малахов П 1191
3 : 2
(9-11 11-6 6-11 11-2 11-9)
1376
Жолудев Д
14 апреля 13:00 — ГБУ КК ЦОП Краснодар — vs — TTC ASTANA Астана, Казахстан - 0 : 3
13:03
Бесчастный Ю 1150
0 : 3
(7-11 7-11 9-11)
1376
Жолудев Д
13:16
Черкес Д 821
1 : 3
(6-11 11-4 4-11 11-13)
1103
Жамал Б
13:39
Черкес Р 1207
1 : 3
(11-6 5-11 8-11 7-11)
1225
Кельбуганов Т
14 апреля 17:00 — Планета-Университет Ухта — vs — УГМК-Резерв Верхняя Пышма - 0 : 3
17:03
Семин А 1328
0 : 3
(4-11 9-11 7-11)
1129
Рожков М
17:25
Мартюшев М 1334
1 : 3
(5-11 10-12 11-6 8-11)
1341
Котов А
17:55
Бахов А 1006
1 : 3
(9-11 11-8 6-11 11-13)
1142
Шевнин С
14 апреля 17:00 — КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск — vs — Пермспецкабель Пермь - 1 : 3
17:00
Савельев С 1164
0 : 3
(7-11 9-11 2-11)
1187
Евстифейкин А
17:20
Егоршев И 1211
0 : 3
(5-11 4-11 9-11)
1203
Воронов А
17:40
Ануфриев В 1004
3 : 0
()
1355
Медведев С
18:00
Егоршев И 1211
1 : 3
(11-3 6-11 6-11 9-11)
1187
Евстифейкин А
14 апреля 17:00 — СКНТ Луч-Владимир Владимир — vs — Локомотив Нижний Новгород - 3 : 0
17:00
Заикин А 1340
3 : 2
(11-8 11-6 8-11 9-11 11-8)
1231
Попов А
17:20
Филатов В 1284
3 : 0
(11-7 11-7 11-7)
1119
Макеев А
17:40
Игошин И 1169
3 : 0
(11-6 11-5 11-7)
822
Колодских А
14 апреля 17:00 — Есонт Павловский Посад — vs — УОР Казань - 3 : 2
17:00
Винокуров А 1313
2 : 3
(11-6 10-12 8-11 12-10 8-11)
1329
Щигорцов Д
17:20
Пашин А 1064
3 : 0
(11-1 11-2 11-7)
920
Юсупов Д
17:40
Карпов А 1082
3 : 1
(11-9 9-11 11-5 11-5)
1242
Макаров А
18:00
Пашин А 1064
2 : 3
(12-10 11-9 7-11 10-12 6-11)
1329
Щигорцов Д
18:20
Винокуров А 1313
3 : 0
(11-8 11-6 11-4)
920
Юсупов Д
14 апреля 17:00 — Ратен-Москва Москва — vs — Нефтеград Альметьевск - 3 : 1
17:02
Анохин И 1012
3 : 0
(11-8 14-12 11-7)
849
Ешметов М
17:23
Малахов П 1191
1 : 3
(11-8 12-14 9-11 6-11)
1213
Степанов И
17:54
Попов А 1130
3 : 0
(11-9 11-9 11-9)
671
Белов А
18:14
Малахов П 1191
3 : 0
(11-5 11-8 11-9)
849
Ешметов М

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет