Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Континентальный чемпионат ФНТР. Высшая лига А. Казань. Женщины. 4 тур

12 Апр 2019 - 14 Апр 2019 пятница 10:00
г. Казань
ФНТР

Составы команд:

СДЮСШОР

г. Казань

МБУ НМР СШОР

г. Ногинск

СШОР №2

г. Санкт-Петербург

НИКА-юниор

г. Сиверский

Степанова Анастасия  447 Сизова Анастасия  942 Терехова Лада  472 Москалева Зинаида  661
Юнусова Альфия  896 Сафина Камилла  467 Кириченко Дарья  573 Савоненко Александра  409
Дебетеева Рената  637 Сергеева Анна  507 Тимофеева Дарина  333 Щербинская Софья  423
Кутузова Зарина  502 Чимина Галина  455 Федотова Милена  562 Иванова Екатерина  411
Терехова Яна  284 Решетина Елизавета  289 Ягодка Татьяна  912 Плотникова Анна  825
Чернова Юлия  342 Головкина Александра  102 Волошина Ольга  594    
Хадиуллина Дина  185 Максимчук Ирина  62 Трубникова Ольга  228    
Пакканен Дарья  256 Чагина Дарья  57 Терехова Злата  330    
Шайхуллина Залина  145 Жаркова Полина  20 Пинтурия Антонина  241    
Труфанова Алена  202     Белозор Маргарита  365    
       
 

ОСШОР

г. Тюмень

Демиург

г. Ярославль

КНТ Родина-2-ФНТ АО

г. Архангельск

 Волна-РОСО

г. Губкин 

Барабанщикова Алина  485 Савина Ирина  338 Низамова Дарина  771 Волненко Наталия  444
Хаустова Светлана  313 Ронзина Екатерина  383 Павельева Полина  533 Волненко Екатерина  631
Овкаджиева Валерия  397 Зубкова Анна  880 Мезенцева Ксения  419 Нартова Светлана  698
Набиева Лиана  221 Чуб Дарья  99 Третьякова Дарья  366 Шиханцова Алина  377
Чумак Ксения  179 Чеботарева Екатерина  365 Пестрикова Полина  597 Чуева Ольга  198
Зимина Ульяна  188 Вихляева Алина  326 Целых Дарья  421 Ненахова Ксения  256
Шишкина Нина  712 Аверьянова Мария  231 Нефедова Валерия  216 Пойменова Таисия  111
Быкова Алена  251 Ермакова Екатерина  966 Старцева Анастасия  139 Гладких Татьяна  72
Колосова Юлия  605            
 

Калинка

г. Москва

Сабы-Татарстан

Сабинский район

ГБУ МО СШОР

г. Щелково

Сентябрь

г. Сосновый Бор 

 Заварыкина Алина  1062  Баширова Диляра  219  Шанина Анастасия  630  Беляева Елизавета  410
 Артамонова Марина  669  Исмаилова Динара  647  Широкова Есения  387  Ананьева Виктория  599
 Милорадова Наталина  605  Шигапова Камилла  405  Яремкович Виталина  190  Зюзина Дарья  534
Кинос Ирина  647  Гайнуллина Алиса  255  Кутукова Ксения  36  Труханкина Василиса  777
Фролова Кристина  406  Каримуллина Ильсияр  199  Павлова Дина  672  Елбакиева Ирина  331
Панфилова Мария  536  Нургалиева Гульшат  20  Садова Анастасия  170  Дьяченко Полина  97
Тарасова Мария  504  Нуруллина Сафия  102  Мохова Анастасия  0  Янченкова Варвара  160
Беспалова Екатерина  900            
Логинова Диана  921            
Хурцилава Ксения  1058            
               

 

ПГУТИ

г. Самара 

КлинСтайл

г. Санкт-Петербург 

 

 

 

Насибуллова Айгуль  536 Мещанинова Екатерина  985        
Шарый Ирина  533 Горшкалева Ольга  618        
Шарый Анастасия  411 Шумилова Юлия  536        
Слипуха Валерия  128 Гусева Юлия  560        
Янкова Ольга  0 Дементьева Елизавета  585        
Свойкина Влада  0 Трофимова Станислава  368        


  

 

 

 

Участники турнира

М Игрок Игры Рейтинг ФНТР +\-
- Заварыкина Алина 0 (0-0) 1062
- Хурцилава Ксения 0 (0-0) 1058
- Мещанинова Екатерина 0 (0-0) 985
- Ермакова Екатерина 0 (0-0) 966
- Сизова Анастасия 0 (0-0) 942
- Логинова Диана 0 (0-0) 921
- Ягодка Татьяна 0 (0-0) 912
- Беспалова Екатерина Алексеевна (bespalova01) 0 (0-0) 900
- Юнусова Альфия 0 (0-0) 896
- Зубкова Анна 0 (0-0) 880
- Плотникова Анна 0 (0-0) 825
- Труханкина Василиса 0 (0-0) 777
- Низамова Дарина 0 (0-0) 771
- Шишкина Нина 0 (0-0) 712
- Нартова Светлана 0 (0-0) 698
- Павлова Дина 0 (0-0) 672
- Артамонова Марина 0 (0-0) 669
- Москалева Зинаида 0 (0-0) 661
- Исмаилова Динара 0 (0-0) 647
- Дебетеева Рената 0 (0-0) 637
- Волненко Екатерина 0 (0-0) 631
- Шанина Анастасия 0 (0-0) 630
- Кинос Ирина 0 (0-0) 627
- Горшкалева Ольга 0 (0-0) 618
- Колосова Юлия 0 (0-0) 605
- Милорадова Наталина 0 (0-0) 605
- Ананьева Виктория 0 (0-0) 599
- Пестрикова Полина 0 (0-0) 597
- Волошина Ольга 0 (0-0) 594
- Дементьева Елизавета 0 (0-0) 585
- Кириченко Дарья 0 (0-0) 573
- Федотова Милена 0 (0-0) 562
- Гусева Юлия 0 (0-0) 560
- Насибуллова Айгуль 0 (0-0) 536
- Панфилова Мария 0 (0-0) 536
- Шумилова Юлия 0 (0-0) 536
- Зюзина Дарья 0 (0-0) 534
- Шарый Ирина 0 (0-0) 533
- Павельева Полина 0 (0-0) 533
- Сергеева Анна Валерьевна 0 (0-0) 507
- Тарасова Мария 0 (0-0) 504
- Кутузова Зарина 0 (0-0) 502
- Барабанщикова Алина 0 (0-0) 485
- Терехова Лада 0 (0-0) 472
- Сафина Камилла 0 (0-0) 467
- Чимина Галина 0 (0-0) 455
- Степанова Анастасия 0 (0-0) 447
- Волненко Наталья 0 (0-0) 444
- Щербинская Софья 0 (0-0) 423
- Целых Дарья 0 (0-0) 421
- Мезенцева Ксения 0 (0-0) 419
- Иванова Екатерина 0 (0-0) 411
- Шарый Анастасия 0 (0-0) 411
- Беляева Елизавета 0 (0-0) 410
- Савоненко Александра 0 (0-0) 409
- Фролова Кристина 0 (0-0) 406
- Шигапова Камилла 0 (0-0) 405
- Овкаджиева Валерия 0 (0-0) 397
- Широкова Есения 0 (0-0) 387
- Ронзина Екатерина 0 (0-0) 383
- Шиханцова Алина 0 (0-0) 377
- Трофимова Станислава 0 (0-0) 368
- Третьякова Дарья 0 (0-0) 366
- Чеботарева Екатерина 0 (0-0) 365
- Белозор Маргарита 0 (0-0) 365
- Чернова Юлия 0 (0-0) 342
- Савина Ирина 0 (0-0) 338
- Тимофеева Дарина 0 (0-0) 333
- Елбакиева Ирина 0 (0-0) 331
- Терехова Злата 0 (0-0) 330
- Вихляева Алина 0 (0-0) 326
- Хаустова Светлана 0 (0-0) 313
- Решетина Елизавета 0 (0-0) 289
- Терехова Яна 0 (0-0) 284
- Пакканен Дарья 0 (0-0) 256
- Ненахова Ксения 0 (0-0) 256
- Гайнуллина Алиса 0 (0-0) 255
- Быкова Алёна 0 (0-0) 251
- Пинтуриа Антонина 0 (0-0) 241
- Аверьянова Мария 0 (0-0) 231
- Трубникова Ольга 0 (0-0) 228
- Набиева Лиана 0 (0-0) 221
- Баширова Диляра 0 (0-0) 219
- Нефедова Валерия 0 (0-0) 216
- Труфанова Алёна 0 (0-0) 202
- Каримуллина Ильсияр 0 (0-0) 199
- Чуева Ольга 0 (0-0) 198
- Яремкович Виталина 0 (0-0) 190
- Зимина Ульяна 0 (0-0) 188
- Хадиуллина Дина 0 (0-0) 185
- Чумак Ксения 0 (0-0) 179
- Садова Анастасия 0 (0-0) 170
- Янченкова Варвара 0 (0-0) 160
- Шайхуллина Залина 0 (0-0) 145
- Старцева Анастасия 0 (0-0) 139
- Слипуха Валерия 0 (0-0) 128
- Пойменова Таисия 0 (0-0) 111
- Головкина Александра 0 (0-0) 102
- Нуруллина Сафия 0 (0-0) 102
- Чуб Дарья 0 (0-0) 99
- Дьяченко Полина 0 (0-0) 97
- Гладких Татьяна 0 (0-0) 72
- Максимчук Ирина 0 (0-0) 62
- Чагина Дарья 0 (0-0) 57
- Кутукова Ксения 0 (0-0) 36
- Жаркова Полина 0 (0-0) 20
- Нургалиева Гульшат 0 (0-0) 20
- Свойкина Влада 0 (0-0) 1
- Янкова Ольга 0 (0-0) 1
- Мохова Анастасия 0 (0-0) 1

Игры турнира


12 апреля 10:00 — ПГУТИ Самара — vs — Волна-РОСО Губкин - 1 : 3
10:00
Шарый А 411
2 : 3
(6-11 6-11 12-10 11-4 7-11)
698
Нартова С
10:20
Шарый И 533
2 : 3
(11-7 9-11 11-7 10-12 6-11)
631
Волненко Е
10:40
Насибуллова А 536
3 : 1
(11-6 11-3 9-11 11-4)
377
Шиханцова А
11:00
Шарый И 533
2 : 3
(11-13 11-9 1-11 11-8 3-11)
698
Нартова С
12 апреля 10:00 — Калинка Москва — vs — Демиург Ярославль - 3 : 1
10:00
Логинова Д 921
2 : 3
(6-11 11-7 11-9 5-11 7-11)
880
Зубкова А
10:20
Хурцилава К 1058
3 : 2
(11-6 9-11 11-4 3-11 11-8)
966
Ермакова Е
10:40
Фролова К 406
3 : 1
(11-5 9-11 11-5 12-10)
338
Савина И
11:00
Хурцилава К 1058
3 : 1
(11-9 11-13 11-6 11-9)
880
Зубкова А
12 апреля 10:00 — СДЮСШОР Казань — vs — Сентябрь Сосновый Бор - 2 : 3
10:00
Дебетеева Р 637
3 : 2
(10-12 3-11 11-8 14-12 12-10)
599
Ананьева В
10:20
Юнусова А 896
3 : 1
(5-11 12-10 11-2 11-9)
777
Труханкина В
10:40
Кутузова З 502
1 : 3
(9-11 8-11 11-9 2-11)
534
Зюзина Д
11:00
Юнусова А 896
2 : 3
(8-11 11-7 11-5 11-13 4-11)
599
Ананьева В
11:20
Дебетеева Р 637
1 : 3
(11-9 7-11 7-11 7-11)
777
Труханкина В
12 апреля 10:00 — МБУ НМР СШОР Ногинск — vs — НИКА-юниор Сиверский - 3 : 1
10:00
Сергеева А 507
0 : 3
(9-11 11-13 7-11)
661
Москалева З
10:20
Сизова А 942
3 : 1
(11-5 11-6 14-16 11-6)
423
Щербинская С
10:40
Сафина К 467
3 : 0
(11-9 11-6 11-9)
411
Иванова Е
11:00
Сизова А 942
3 : 2
(11-8 5-11 11-6 8-11 12-10)
661
Москалева З
12 апреля 10:00 — ГБУ МО СШОР по ИВС Щелково — vs — КлинСтайл Санкт-Петербург - 2 : 3
10:00
Шанина А 630
3 : 1
(12-10 11-4 3-11 11-8)
536
Шумилова Ю
10:20
Яремкович В 190
0 : 3
(4-11 6-11 9-11)
368
Трофимова С
10:40
Садова А 170
0 : 3
(8-11 8-11 8-11)
585
Дементьева Е
11:00
Шанина А 630
3 : 0
(11-5 11-4 11-4)
368
Трофимова С
11:20
Яремкович В 190
1 : 3
(6-11 11-8 6-11 8-11)
536
Шумилова Ю
12 апреля 10:00 — ОСШОР Тюмень — vs — СШОР № 2 Санкт-Петербург - 0 : 3
10:00
Барабанщикова А 485
1 : 3
(11-9 7-11 8-11 8-11)
573
Кириченко Д
10:20
Колосова Ю 605
0 : 3
(7-11 5-11 6-11)
472
Терехова Л
10:40
Хаустова С 313
0 : 3
(10-12 6-11 8-11)
333
Тимофеева Д
12 апреля 10:00 — Сабы-Татарстан Богатые Сабы — vs — КНТ Родина-2 - ФНТ АО Архангельск - 2 : 3
10:00
Исмаилова Д 647
0 : 3
(5-11 8-11 6-11)
771
Низамова Д
10:20
Шигаппова К 405
1 : 3
(6-11 9-11 11-4 3-11)
421
Целых Д
10:40
Гайнуллина А 255
3 : 2
(11-4 11-7 10-12 5-11 11-7)
366
Третьякова Д
11:00
Исмаилова Д 647
3 : 1
(11-4 11-5 9-11 11-4)
421
Целых Д
11:20
Шигаппова К 405
0 : 3
(11-13 3-11 0-11)
771
Низамова Д
12 апреля 12:00 — Сабы-Татарстан Богатые Сабы — vs — Волна-РОСО Губкин - 1 : 3
12:00
Исмаилова Д 647
0 : 3
(5-11 3-11 6-11)
698
Нартова С
12:20
Гайнуллина А 255
1 : 3
(9-11 11-9 2-11 8-11)
631
Волненко Е
12:40
Шигаппова К 405
3 : 2
(7-11 11-7 8-11 11-8 11-9)
377
Шиханцова А
13:00
Исмаилова Д 647
1 : 3
(3-11 8-11 11-2 8-11)
631
Волненко Е
12 апреля 12:00 — ПГУТИ Самара — vs — Демиург Ярославль - 1 : 3
12:00
Шарый А 411
1 : 3
(11-9 12-14 6-11 7-11)
966
Ермакова Е
12:20
Шарый И 533
2 : 3
(9-11 12-10 11-7 9-11 6-11)
880
Зубкова А
12:40
Насибуллова А 536
3 : 0
(11-7 11-5 11-3)
383
Ронзина Е
13:00
Шарый И 533
0 : 3
(8-11 8-11 2-11)
966
Ермакова Е
12 апреля 12:00 — ОСШОР Тюмень — vs — КНТ Родина-2 - ФНТ АО Архангельск - 1 : 3
12:00
Колосова Ю 605
1 : 3
(3-11 7-11 11-8 4-11)
771
Низамова Д
12:20
Барабанщикова А 485
3 : 2
(10-12 7-11 11-9 11-5 11-8)
421
Целых Д
12:40
Зимина У 188
0 : 3
(4-11 6-11 9-11)
419
Мезенцева К
13:00
Барабанщикова А 485
0 : 3
(8-11 7-11 7-11)
771
Низамова Д
12 апреля 12:00 — Калинка Москва — vs — Сентябрь Сосновый Бор - 3 : 0
12:00
Тарасова М 504
3 : 1
(12-10 6-11 11-5 11-8)
599
Ананьева В
12:20
Хурцилава К 1058
3 : 0
(16-14 11-8 11-6)
777
Труханкина В
12:40
Логинова Д 921
3 : 0
(11-5 11-6 11-9)
534
Зюзина Д
12 апреля 12:00 — ГБУ МО СШОР по ИВС Щелково — vs — СШОР № 2 Санкт-Петербург - 2 : 3
12:00
Шанина А 630
3 : 0
(11-7 11-6 11-5)
573
Кириченко Д
12:20
Яремкович В 190
0 : 3
(4-11 2-11 3-11)
472
Терехова Л
12:40
Садова А 170
0 : 3
(3-11 4-11 5-11)
333
Тимофеева Д
13:00
Шанина А 630
3 : 0
(11-9 11-9 11-0)
472
Терехова Л
13:20
Яремкович В 190
2 : 3
(9-11 7-11 11-7 11-3 7-11)
573
Кириченко Д
12 апреля 12:00 — СДЮСШОР Казань — vs — НИКА-юниор Сиверский - 3 : 0
12:00
Дебетеева Р 637
3 : 0
(11-6 11-6 11-8)
661
Москалева З
12:20
Юнусова А 896
3 : 1
(11-2 11-13 11-6 11-3)
423
Щербинская С
12:40
Кутузова З 502
3 : 0
(12-10 12-10 12-10)
409
Савоненко А
12 апреля 12:00 — МБУ НМР СШОР Ногинск — vs — КлинСтайл Санкт-Петербург - 3 : 1
12:00
Чимина Г 455
1 : 3
(5-11 11-9 5-11 8-11)
585
Дементьева Е
12:20
Сизова А 942
3 : 0
(11-7 11-8 11-4)
560
Гусева Юлия
12:40
Сафина К 467
3 : 1
(11-4 11-8 9-11 11-9)
536
Шумилова Ю
13:00
Сизова А 942
3 : 0
(11-5 11-6 11-9)
585
Дементьева Е
12 апреля 17:00 — Сабы-Татарстан Богатые Сабы — vs — Демиург Ярославль - 3 : 1
17:00
Шигаппова К 405
2 : 3
(5-11 6-11 11-7 11-9 2-11)
880
Зубкова А
17:20
Исмаилова Д 647
3 : 0
(11-7 11-8 11-4)
338
Савина И
17:40
Баширова Д 219
3 : 0
(11-5 11-9 11-8)
383
Ронзина Е
18:00
Исмаилова Д 647
3 : 0
(11-6 11-4 11-9)
880
Зубкова А
12 апреля 17:00 — ОСШОР Тюмень — vs — Волна-РОСО Губкин - 1 : 3
17:00
Колосова Ю 605
3 : 1
(11-7 11-7 7-11 13-11)
631
Волненко Е
17:20
Барабанщикова А 485
0 : 3
(8-11 5-11 3-11)
698
Нартова С
17:40
Хаустова С 313
0 : 3
(6-11 2-11 7-11)
377
Шиханцова А
18:00
Барабанщикова А 485
1 : 3
(6-11 11-8 8-11 10-12)
631
Волненко Е
12 апреля 17:00 — ПГУТИ Самара — vs — Сентябрь Сосновый Бор - 2 : 3
17:00
Шарый И 533
3 : 1
(11-9 9-11 12-10 11-5)
599
Ананьева В
17:20
Насибуллова А 536
0 : 3
(5-11 6-11 7-11)
777
Труханкина В
17:40
Шарый А 411
3 : 1
(11-9 11-9 7-11 13-11)
534
Зюзина Д
18:00
Насибуллова А 536
2 : 3
(12-10 12-14 4-11 11-8 8-11)
599
Ананьева В
18:20
Шарый И 533
2 : 3
(9-11 11-3 8-11 11-9 7-11)
777
Труханкина В
12 апреля 17:00 — ГБУ МО СШОР по ИВС Щелково — vs — КНТ Родина-2 - ФНТ АО Архангельск - 1 : 3
17:00
Яремкович В 190
0 : 3
(3-11 7-11 1-11)
771
Низамова Д
17:20
Шанина А 630
3 : 0
(11-6 11-8 11-9)
419
Мезенцева К
17:40
Кутукова К 36
0 : 3
(4-11 10-12 13-15)
366
Третьякова Д
18:00
Шанина А 630
0 : 3
(11-13 5-11 9-11)
771
Низамова Д
12 апреля 17:00 — Калинка Москва — vs — НИКА-юниор Сиверский - 3 : 0
17:00
Фролова К 406
3 : 1
(11-5 12-10 6-11 12-10)
661
Москалева З
17:20
Хурцилава К 1058
3 : 0
(11-6 11-8 11-6)
411
Иванова Е
17:40
Логинова Д 921
3 : 1
(11-2 10-12 11-8 11-7)
423
Щербинская С
12 апреля 17:00 — МБУ НМР СШОР Ногинск — vs — СШОР № 2 Санкт-Петербург - 3 : 2
17:00
Сергеева А 507
0 : 3
(7-11 0-11 4-11)
573
Кириченко Д
17:20
Сизова А 942
3 : 1
(11-9 11-6 8-11 11-6)
472
Терехова Л
17:40
Сафина К 467
0 : 3
(4-11 5-11 6-11)
333
Тимофеева Д
18:00
Сизова А 942
3 : 1
(8-11 11-7 11-5 11-7)
573
Кириченко Д
18:20
Сергеева А 507
3 : 2
(6-11 11-8 7-11 11-9 11-7)
472
Терехова Л
12 апреля 17:00 — СДЮСШОР Казань — vs — КлинСтайл Санкт-Петербург - 3 : 0
17:00
Дебетеева Р 637
3 : 0
(11-8 11-8 11-8)
585
Дементьева Е
17:20
Юнусова А 896
3 : 1
(11-6 11-5 14-16 11-6)
536
Шумилова Ю
17:40
Кутузова З 502
3 : 0
(11-9 12-10 12-10)
560
Гусева Юлия
13 апреля 10:00 — ОСШОР Тюмень — vs — Демиург Ярославль - 1 : 3
10:00
Колосова Ю 605
0 : 3
(4-11 1-11 7-11)
966
Ермакова Е
10:20
Барабанщикова А 485
2 : 3
(15-13 7-11 11-9 4-11 4-11)
880
Зубкова А
10:40
Хаустова С 313
3 : 2
(16-14 7-11 11-9 2-11 11-9)
338
Савина И
11:00
Колосова Ю 605
1 : 3
(11-7 9-11 8-11 10-12)
880
Зубкова А
13 апреля 10:00 — Сабы-Татарстан Богатые Сабы — vs — Сентябрь Сосновый Бор - 2 : 3
10:00
Гайнуллина А 255
1 : 3
(8-11 11-6 8-11 3-11)
777
Труханкина В
10:20
Исмаилова Д 647
3 : 1
(3-11 11-6 11-6 11-7)
599
Ананьева В
10:40
Баширова Д 219
0 : 3
(7-11 7-11 4-11)
410
Беляева Е
11:00
Исмаилова Д 647
3 : 0
(11-4 11-7 11-3)
777
Труханкина В
11:20
Шигаппова К 405
0 : 3
(8-11 2-11 6-11)
599
Ананьева В
13 апреля 10:00 — ГБУ МО СШОР по ИВС Щелково — vs — Волна-РОСО Губкин - 0 : 3
10:00
Яремкович В 190
0 : 3
(13-15 4-11 7-11)
631
Волненко Е
10:20
Шанина А 630
0 : 3
(4-11 3-11 5-11)
698
Нартова С
10:40
Садова А 170
0 : 3
(8-11 6-11 5-11)
377
Шиханцова А
13 апреля 10:00 — ПГУТИ Самара — vs — НИКА-юниор Сиверский - 3 : 2
10:00
Шарый И 533
3 : 2
(5-11 11-5 11-8 6-11 11-5)
423
Щербинская С
10:20
Шарый А 411
1 : 3
(7-11 8-11 11-8 9-11)
661
Москалева З
10:40
Насибуллова А 536
1 : 3
(7-11 11-8 9-11 8-11)
409
Савоненко А
11:00
Шарый И 533
3 : 1
(11-4 6-11 11-7 11-6)
661
Москалева З
11:20
Шарый А 411
3 : 2
(4-11 13-11 13-11 8-11 11-3)
423
Щербинская С
13 апреля 10:00 — МБУ НМР СШОР Ногинск — vs — КНТ Родина-2 - ФНТ АО Архангельск - 3 : 0
10:00
Сергеева А 507
3 : 1
(11-8 5-11 11-8 11-7)
771
Низамова Д
10:20
Сизова А 942
3 : 2
(7-11 7-11 11-4 11-9 11-2)
421
Целых Д
10:40
Сафина К 467
3 : 0
(11-8 11-7 11-8)
419
Мезенцева К
13 апреля 10:00 — Калинка Москва — vs — КлинСтайл Санкт-Петербург - 3 : 0
10:00
Логинова Д 921
3 : 0
(11-8 11-8 11-4)
585
Дементьева Е
10:20
Хурцилава К 1058
3 : 0
(11-3 11-3 11-5)
368
Трофимова С
10:40
Тарасова М 504
3 : 0
(11-5 11-1 11-4)
536
Шумилова Ю
13 апреля 10:00 — СДЮСШОР Казань — vs — СШОР № 2 Санкт-Петербург - 3 : 0
10:00
Дебетеева Р 637
3 : 1
(9-11 11-0 12-10 12-10)
573
Кириченко Д
10:20
Юнусова А 896
3 : 2
(11-7 7-11 11-9 9-11 11-6)
333
Тимофеева Д
10:40
Кутузова З 502
3 : 1
(8-11 11-9 11-9 11-8)
472
Терехова Л
13 апреля 12:00 — ГБУ МО СШОР по ИВС Щелково — vs — Сентябрь Сосновый Бор - 0 : 3
12:00
Шанина А 630
2 : 3
(11-7 8-11 11-4 6-11 10-12)
599
Ананьева В
12:20
Яремкович В 190
1 : 3
(5-11 11-9 5-11 1-11)
777
Труханкина В
12:40
Садова А 170
2 : 3
(10-12 11-9 11-9 9-11 6-11)
410
Беляева Е
13 апреля 12:00 — ОСШОР Тюмень — vs — НИКА-юниор Сиверский - 0 : 3
12:00
Зимина У 188
0 : 3
(7-11 4-11 5-11)
411
Иванова Е
12:20
Барабанщикова А 485
1 : 3
(6-11 4-11 11-9 9-11)
661
Москалева З
12:40
Хаустова С 313
1 : 3
(8-11 11-5 8-11 7-11)
423
Щербинская С
13 апреля 12:00 — МБУ НМР СШОР Ногинск — vs — Демиург Ярославль - 1 : 3
12:00
Сергеева А 507
0 : 3
(9-11 6-11 4-11)
880
Зубкова А
12:20
Сизова А 942
2 : 3
(5-11 7-11 14-12 11-6 9-11)
966
Ермакова Е
12:40
Сафина К 467
3 : 1
(9-11 11-6 11-3 11-9)
338
Савина И
13:00
Сизова А 942
2 : 3
(12-10 5-11 4-11 11-6 10-12)
880
Зубкова А
13 апреля 12:00 — Сабы-Татарстан Богатые Сабы — vs — КлинСтайл Санкт-Петербург - 1 : 3
12:00
Баширова Д 219
0 : 3
(6-11 11-13 5-11)
560
Гусева Юлия
12:20
Исмаилова Д 647
3 : 0
(12-10 11-7 11-6)
585
Дементьева Е
12:40
Шигаппова К 405
1 : 3
(8-11 11-7 4-11 9-11)
536
Шумилова Ю
13:00
Гайнуллина А 255
1 : 3
(6-11 11-8 5-11 7-11)
585
Дементьева Е
13 апреля 12:00 — СДЮСШОР Казань — vs — Волна-РОСО Губкин - 2 : 3
12:00
Дебетеева Р 637
3 : 1
(11-9 9-11 11-9 11-3)
698
Нартова С
12:20
Юнусова А 896
2 : 3
(11-4 9-11 9-11 11-8 9-11)
631
Волненко Е
12:40
Кутузова З 502
3 : 1
(8-11 12-10 11-9 11-7)
377
Шиханцова А
13:00
Юнусова А 896
1 : 3
(11-8 2-11 7-11 3-11)
698
Нартова С
13:20
Дебетеева Р 637
2 : 3
(11-4 9-11 10-12 11-7 6-11)
631
Волненко Е
13 апреля 12:00 — ПГУТИ Самара — vs — СШОР № 2 Санкт-Петербург - 0 : 3
12:00
Шарый И 533
2 : 3
(10-12 11-8 11-7 11-13 7-11)
333
Тимофеева Д
12:20
Шарый А 411
0 : 3
(6-11 5-11 10-12)
573
Кириченко Д
12:40
Насибуллова А 536
1 : 3
(13-15 10-12 11-6 9-11)
472
Терехова Л
13 апреля 12:00 — Калинка Москва — vs — КНТ Родина-2 - ФНТ АО Архангельск - 3 : 0
12:00
Хурцилава К 1058
3 : 0
(11-9 11-4 11-6)
771
Низамова Д
12:20
Фролова К 406
3 : 1
(11-8 11-9 5-11 11-8)
421
Целых Д
12:40
Логинова Д 921
3 : 1
(12-10 11-7 12-14 11-8)
366
Третьякова Д
13 апреля 17:00 — ОСШОР Тюмень — vs — Сентябрь Сосновый Бор - 2 : 3
17:00
Колосова Ю 605
2 : 3
(3-11 11-3 11-4 7-11 10-12)
534
Зюзина Д
17:20
Барабанщикова А 485
0 : 3
(18-20 13-15 7-11)
777
Труханкина В
17:40
Хаустова С 313
3 : 0
(11-4 11-4 11-8)
410
Беляева Е
18:00
Колосова Ю 605
3 : 2
(4-11 11-8 8-11 11-7 11-5)
777
Труханкина В
18:20
Барабанщикова А 485
0 : 3
(4-11 3-11 5-11)
599
Ананьева В
13 апреля 17:00 — ГБУ МО СШОР по ИВС Щелково — vs — Демиург Ярославль - 1 : 3
17:00
Яремкович В 190
0 : 3
(5-11 3-11 1-11)
880
Зубкова А
17:20
Шанина А 630
3 : 2
(3-11 11-7 8-11 11-2 11-7)
966
Ермакова Е
17:40
Садова А 170
0 : 3
(9-11 5-11 3-11)
383
Ронзина Е
18:00
Шанина А 630
1 : 3
(8-11 11-6 9-11 8-11)
880
Зубкова А
13 апреля 17:00 — Сабы-Татарстан Богатые Сабы — vs — НИКА-юниор Сиверский - 1 : 3
17:00
Гайнуллина А 255
0 : 3
(5-11 3-11 10-12)
423
Щербинская С
17:20
Исмаилова Д 647
3 : 1
(9-11 11-4 11-1 11-3)
661
Москалева З
17:40
Баширова Д 219
0 : 3
(12-14 8-11 7-11)
411
Иванова Е
18:00
Шигаппова К 405
0 : 3
(8-11 5-11 5-11)
661
Москалева З
13 апреля 17:00 — МБУ НМР СШОР Ногинск — vs — Волна-РОСО Губкин - 3 : 2
17:00
Чимина Г 455
1 : 3
(5-11 11-7 1-11 5-11)
698
Нартова С
17:20
Сизова А 942
3 : 0
(11-8 13-11 11-5)
631
Волненко Е
17:40
Сафина К 467
3 : 0
(11-6 11-9 11-9)
377
Шиханцова А
18:00
Сизова А 942
2 : 3
(11-6 11-13 8-11 11-9 2-11)
698
Нартова С
18:20
Сергеева А 507
3 : 1
(11-8 3-11 11-5 11-6)
631
Волненко Е
13 апреля 17:00 — ПГУТИ Самара — vs — КлинСтайл Санкт-Петербург - 0 : 3
17:00
Шарый И 533
0 : 3
(6-11 6-11 3-11)
560
Гусева Юлия
17:20
Насибуллова А 536
0 : 3
(9-11 5-11 11-13)
585
Дементьева Е
17:40
Шарый А 411
1 : 3
(5-11 11-13 11-8 5-11)
536
Шумилова Ю
13 апреля 17:00 — СДЮСШОР Казань — vs — КНТ Родина-2 - ФНТ АО Архангельск - 3 : 2
17:00
Дебетеева Р 637
1 : 3
(4-11 9-11 11-7 3-11)
421
Целых Д
17:20
Юнусова А 896
3 : 0
(6-11 7-11 5-11)
771
Низамова Д
17:40
Кутузова З 502
1 : 3
(9-11 9-11 11-8 4-11)
419
Мезенцева К
18:00
Юнусова А 896
3 : 0
(11-7 11-7 11-7)
421
Целых Д
18:20
Дебетеева Р 637
3 : 0
(11-7 11-7 11-7)
771
Низамова Д
13 апреля 17:00 — Калинка Москва — vs — СШОР № 2 Санкт-Петербург - 3 : 0
17:00
Тарасова М 504
3 : 2
(11-8 7-11 7-11 11-4 11-5)
573
Кириченко Д
17:20
Хурцилава К 1058
3 : 0
(11-4 11-2 11-7)
472
Терехова Л
17:40
Логинова Д 921
3 : 1
(11-8 11-8 9-11 11-7)
333
Тимофеева Д
14 апреля 10:00 — ГБУ МО СШОР по ИВС Щелково — vs — НИКА-юниор Сиверский - 2 : 3
10:00
Шанина А 630
3 : 1
(11-9 11-7 9-11 11-1)
411
Иванова Е
10:20
Кутукова К 36
0 : 3
(1-11 2-11 7-11)
661
Москалева З
10:40
Яремкович В 190
2 : 3
(5-11 11-5 5-11 11-9 10-12)
423
Щербинская С
11:00
Шанина А 630
3 : 1
(12-10 11-7 7-11 11-5)
661
Москалева З
11:20
Садова А 170
0 : 3
(7-11 9-11 4-11)
409
Савоненко А
14 апреля 10:00 — МБУ НМР СШОР Ногинск — vs — Сентябрь Сосновый Бор - 3 : 1
10:00
Сизова А 942
3 : 2
(13-15 11-6 9-11 12-10 11-7)
599
Ананьева В
10:20
Сергеева А 507
0 : 3
(7-11 5-11 3-11)
777
Труханкина В
10:40
Сафина К 467
3 : 1
(7-11 11-8 11-9 12-10)
534
Зюзина Д
11:00
Сергеева А 507
3 : 2
(6-11 5-11 11-5 12-10 11-9)
599
Ананьева В
14 апреля 10:00 — ОСШОР Тюмень — vs — КлинСтайл Санкт-Петербург - 0 : 3
10:00
Хаустова С 313
2 : 3
(9-11 8-11 11-3 11-5 7-11)
368
Трофимова С
10:20
Зимина У 188
0 : 3
(7-11 4-11 7-11)
536
Шумилова Ю
10:40
Барабанщикова А 485
0 : 3
(5-11 9-11 4-11)
560
Гусева Юлия
14 апреля 10:00 — СДЮСШОР Казань — vs — Демиург Ярославль - 1 : 3
10:00
Юнусова А 896
1 : 3
(5-11 10-12 12-10 7-11)
880
Зубкова А
10:20
Дебетеева Р 637
3 : 0
(11-6 11-6 11-5)
338
Савина И
10:40
Чернова Ю 342
0 : 3
(6-11 2-11 1-11)
966
Ермакова Е
11:00
Дебетеева Р 637
2 : 3
(11-9 8-11 10-12 11-7 4-11)
880
Зубкова А
14 апреля 10:00 — Сабы-Татарстан Богатые Сабы — vs — СШОР № 2 Санкт-Петербур - 3 : 1
10:00
Шигаппова К 405
3 : 2
(4-11 11-9 3-11 11-7 11-3)
333
Тимофеева Д
10:20
Исмаилова Д 647
3 : 0
(11-9 11-4 11-8)
573
Кириченко Д
10:40
Баширова Д 219
0 : 3
(9-11 4-11 7-11)
472
Терехова Л
11:00
Исмаилова Д 647
3 : 2
(11-7 6-11 11-2 8-11 11-6)
333
Тимофеева Д
14 апреля 10:00 — Калинка Москва — vs — Волна-РОСО Губкин - 1 : 3
10:00
Фролова К 406
1 : 3
(10-12 11-8 10-12 6-11)
698
Нартова С
10:40
Тарасова М 504
1 : 3
(4-11 12-10 11-13 6-11)
444
Волненко Н
10:40
Хурцилава К 1058
3 : 0
(11-5 11-1 11-4)
377
Шиханцова А
11:00
Фролова К 406
0 : 3
(8-11 8-11 5-11)
631
Волненко Е
14 апреля 10:00 — ПГУТИ Самара — vs — КНТ Родина-2 - ФНТ АО Архангельск - 3 : 0
10:00
Шарый А 411
3 : 2
(11-13 11-7 11-9 7-11 12-10)
771
Низамова Д
10:20
Шарый И 533
3 : 1
(12-10 11-8 7-11 11-8)
419
Мезенцева К
10:40
Насибуллова А 536
3 : 0
(11-7 12-10 13-11)
366
Третьякова Д

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет