Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Континентальный чемпионат ФНТР. Высшая лига А. Казань. Мужчины. 4 тур

17 Мая 2019 - 19 Мая 2019 пятница 10:00
Казань
ФНТР

Составы команд:

ОСШОР

г. Тюмень

Сборная клубов Латвии

г. Рига

Ленобласть-НИКА

г. Сиверский

Фишт

г. Майкоп

 Титов Иван  1132  Сидоров Игорь  749  Комов Александр  917  Базаров Дмитрий  601
 Семеркин Илья  1054  Коган Даниэль  782  Бриль Владимир  1241  Воронцов Александр  486
 Колупаев Андрей  899  Скаленко Василий  943  Кутев Даниил  562  Горохов Юрий  530
 Насонов Богдан  600  Яхонтов Кирилл  275  Лебедев Максим  960  Ковенко Павел  1070
 Набиев Даниэль  297  Васильев Сандий  0  Груздов Евгений  1177  Кузнецов Даниил  89
 Башкиров Георгий  218  Рейнхолд Артур  0  Дреслер Алексей  271  Одноралов Артем  317
 Романов Александр  899  Маслов Леонид  663  Мустаев Всеволод  162  Павлина Сергей  1163
 Пудовин Михаил  593  Спагис Эдуард  0  Савельев Александр  926  Семенов Александр  614
 Сальников Никита  343  Чемиртан Андрей  410  Панфилов Илья  870  Телеев-Оглы Давид  111
 Лашта Михаил  377  Толкачев Виктор  802  Бударин Андрей  423  Щербина Александр  624
 

СК Луховицы

г. Луховицы

ПГАУ-МБУСШ №6

г. Пенза

Комета

г. Санкт-Петербург

 МГФСО-Чертаново

г. Москва

 Дорофеев Алексей  1020  Медведев Денис  839  Бадиков Егор  573  Алаев Иван  526
 Каплан Станислав  985  Донич Александр  766  Бородин Виталий  650  Пузанков Кирилл  1077
 Хвостов Максим  852  Горбунов Вячеслав  380  Грязнов Роман  110  Гришенин Денис  1063
 Федоров Дмитрий  871  Цуриков Григорий  1105  Надточий Максим  818  Дрындин Евгений  876
 Хайруллин Шамиль  1100  Маркелов Николай  440  Пелин Марк  406  Торгов Максим  812
 Меркушев Станислав  926  Рябов Максим  270  Покатов Степан  962  Мерзликин Дмитрий  784
 Силантьев Алексей  843  Пахомов Сергей  1094  Рогер Егор  176  Сухарьков Олег  0
 Соколов Юрий  798  Зеленов Максим  715  Цветков Лев  160  Митрофанов Илья  912
 Лагуткин Валерий  0  Гольтяпин Николай  334  Чирков Данила  789  Барышников Вадим  855
 Божьев Иван  0  Нырков Андрей  0  Баланчук Николай  1087    
 

Сабы-Татарстан

Сабинский район

УГМК-УОР

г. Верхняя Пышма

ИГЭУ-ВОСТОК

г. Иваново

СШОР №2

г. Санкт-Петербург

 Исмаилов Хайём  893  Щепетнев Дмитрий  725  Уразов Святослав  1114  Смирнов Александр  899
 Андреев Револь  882  Потеряхин Никита  592  Гребнев Сергей  729  Волошин Александр  632
 Галанов Павел  794  Конюхов Илья  700  Гулевский Андрей  411  Попков Арсений  827
 Даулиев Газиз  340  Славкин Евгений  291  Ноздрунов Юрий  1178  Трушкин Егор  844
 Загидуллин Салават  304  Гуляев Никита  434  Калачев Виктор  308  Кривоногов Виталий  693
 Корбанов Айзат  171  Родин Артем  408  Егоров Владимир  88    
 Валимухаметов Гадель  177  Туйчиев Рамис  392  Горбунов Максим  178    
 Галиакберов Раиль  98  Васильев Мирон  872  Перфильев Алексей  775    
 Таипов Инсаф  100            
 Рыбальченко Дмитрий  1026            

 

СДЮСШОР №12

г. Самара

 

Кристалл

г. Москва

 

СДЮСШОР

г. Казань

 

Лужники-МПГУ

г. Москва

 

 Внуков Артем  1077  Уланов Алексей  1091  Гиниатуллин Артур  449  Йинг Демик  837
 Швайко Руслан  1059  Гаспарян Александр  170  Загоскин Сергей  1022  Макаров Денис  441
 Ненашев Иван  1125  Перов Павел  1171  Зиганшин Роберт  795  Тормозов Михаил  606
 Рязанцев Матвей  844  Бочков Денис  1215  Сабиров Айнур  1030  Кожемякин Михаил  602
 Ярочкин Михаил  712  Бажинов Ярослав  793  Тимергалеев Рафаэль  511  Ананьин Макар  828
 Виноградов Дмитрий  523  Максимов Максим  1168  Кудряшов Руслан  643    
 Тарасов Артем  1072            


  

 

 

 

Участники турнира

М Игрок Игры Рейтинг ФНТР +\-
- Бриль Владимир 0 (0-0) 1241
- Бочков Денис 6 (4-2) 1215
- Ноздрунов Юрий 0 (0-0) 1178
- Груздов Евгений Олегович 0 (0-0) 1177
- Перов Павел Андреевич (Паша перов) 3 (3-0) 1171
- Максимов Максим 0 (0-0) 1168
- Павлина Сергей 0 (0-0) 1163
- Титов Иван 2 (0-2) 1132
- Ненашев Иван 0 (0-0) 1125
- Уразов Святослав 0 (0-0) 1114
- Цуриков Григорий 0 (0-0) 1105
- Хайруллин Шамиль Ильнурович (Shama1997) 0 (0-0) 1100
- Пахомов Сергей 0 (0-0) 1094
- Уланов Алексей (Strateg) 2 (2-0) 1091
- Баланчук Николай 0 (0-0) 1087
- Пузанков Кирилл Максимович (kirill.puzankov) 2 (2-0) 1077
- Внуков Артем 1 (1-0) 1077
- Тарасов Артем Сергеевич 0 (0-0) 1072
- Ковенко Павел 0 (0-0) 1070
- Гришенин Денис Александрович (densportsmen) 2 (1-1) 1063
- Швайко Руслан Григорьевич (ruslan.shvaiko@mail.ru) 2 (0-2) 1059
- Семеркин Илья 1 (1-0) 1054
- Сабиров Айнур 0 (0-0) 1030
- Рыбальченко Дмитрий 0 (0-0) 1026
- Загоскин Сергей 0 (0-0) 1022
- Дорофеев Алексей 0 (0-0) 1020
- Каплан Станислав Феликсович (stanislav kaplan) 0 (0-0) 985
- Покатов Степан Павлович 0 (0-0) 962
- Лебедев Максим 0 (0-0) 960
- Скаленко Василий 0 (0-0) 943
- Меркушев Станислав 0 (0-0) 926
- Савельев Александр 0 (0-0) 926
- Комов Александр 2 (1-1) 917
- Митрофанов Илья 0 (0-0) 912
- Романов Александр 0 (0-0) 899
- Колупаев Андрей 1 (0-1) 899
- Смирнов Александр 5 (2-3) 899
- Исмаилов Хайём Фарходович 0 (0-0) 893
- Андреев Револь Евгениевич 0 (0-0) 882
- Дрындин Евгений (coolmad) 1 (0-1) 876
- Васильев Мирон 0 (0-0) 872
- Федоров Дмитрий Андреевич (dmifer) 0 (0-0) 871
- Панфилов Илья 3 (1-2) 870
- Барышников Вадим Вадимович 0 (0-0) 855
- Хвостов Максим 0 (0-0) 852
- Рязанцев Матвей 0 (0-0) 844
- Трушкин Егор 0 (0-0) 844
- Силантьев Алексей Вячеславович (Sila) 0 (0-0) 843
- Медведев Денис 0 (0-0) 839
- Йинг Демик Койевич (Demic98) 0 (0-0) 837
- Ананьин Макар Сергеевич 0 (0-0) 828
- Попков Арсений 4 (2-2) 827
- Надточий Максим Сергеевич 0 (0-0) 818
- Торгов Максим 2 (1-1) 812
- Толкачев Виктор 0 (0-0) 802
- Соколов Юрий Юрьевич (Тигр) 0 (0-0) 798
- Зиганшин Роберт 0 (0-0) 795
- Галанов Павел Николаевич 0 (0-0) 794
- Бажинов Ярослав Владимирович (Lagunadream) 0 (0-0) 793
- Чирков Данила Алексеевич 0 (0-0) 789
- Мерзликин Дмитрий Сергеевич (Merzavec) 0 (0-0) 784
- Коган Даниэль 0 (0-0) 782
- Перфильев Алексей 0 (0-0) 775
- Донич Александр 0 (0-0) 766
- Сидоров Игорь 0 (0-0) 749
- Гребнев Сергей 0 (0-0) 729
- Щепетнев Дмитрий 0 (0-0) 725
- Зеленов Максим (doctor.zelenoff) 0 (0-0) 715
- Ярочкин Михаил 0 (0-0) 712
- Конюхов Илья 0 (0-0) 700
- Кривоногов Виталий 3 (3-0) 693
- Маслов Леонид 0 (0-0) 663
- Бородин Виталий Валерьевич 0 (0-0) 650
- Кудряшов Руслан 0 (0-0) 643
- Волошин Александр 0 (0-0) 632
- Щербина Александр 0 (0-0) 624
- Семенов Александр 0 (0-0) 614
- Тормозов Михаил Сергеевич (Misha29) 0 (0-0) 606
- Кожемякин Михаил Романович (Kozhanyj) 0 (0-0) 602
- Базаров Дмитрий 0 (0-0) 601
- Насонов Богдан Олегович 0 (0-0) 600
- Пудовин Михаил 0 (0-0) 593
- Потеряхин Никита 0 (0-0) 592
- Бадиков Егор Юрьевич 0 (0-0) 573
- Кутев Даниил 3 (0-3) 562
- Горохов Юрий 0 (0-0) 530
- Алаев Иван Алексеевич 0 (0-0) 526
- Виноградов Дмитрий 1 (0-1) 523
- Тимергалеев Рафаэль 0 (0-0) 511
- Воронцов Александр 0 (0-0) 486
- Нырков Иван Валерьевич (vanich) 0 (0-0) 474
- Гиниатуллин Артур 0 (0-0) 449
- Макаров Денис Владимирович (Makarov) 0 (0-0) 441
- Маркелов Николай 0 (0-0) 440
- Гуляев Никита 0 (0-0) 434
- Бударин Андрей 0 (0-0) 423
- Гулевский Андрей 0 (0-0) 411
- Чемиртан Андрей 0 (0-0) 410
- Пелин Марк Александрович 0 (0-0) 406
- Туйчиев Рамис 0 (0-0) 392
- Горбунов Вячеслав 0 (0-0) 380
- Лашта Михаил Васильевич 0 (0-0) 377
- Сальников Никита Сергеевич 0 (0-0) 343
- Даулиев Газиз Зиннурович 0 (0-0) 340
- Гольтяпин Николай 0 (0-0) 334
- Одноралов Артем 0 (0-0) 317
- Родин Артем 0 (0-0) 311
- Калачев Виктор 0 (0-0) 308
- Загидуллин Салават Флюзович 0 (0-0) 304
- Набиев Даниэль Ильгизович 0 (0-0) 297
- Славкин Евгений 0 (0-0) 291
- Яхонтов Кирилл 0 (0-0) 275
- Дреслер Алексей 0 (0-0) 271
- Рябов Максим 0 (0-0) 270
- Башкиров Георгий Константинович 0 (0-0) 218
- Горбунов Максим 0 (0-0) 178
- Валимухаметов Гадель Ильмирович 0 (0-0) 177
- Рогер Егор Дмитриевич 0 (0-0) 176
- Корбанов Айзат 0 (0-0) 171
- Гаспарян Александр Григорьевич (aleks_g) 2 (0-2) 170
- Мустаев Всеволод 0 (0-0) 162
- Цветков Лев Александрович 0 (0-0) 160
- Телеев-Оглы Давид 0 (0-0) 111
- Грязнов Роман Григорьевич 0 (0-0) 110
- Кузнецов Даниил 0 (0-0) 101
- Таипов Инсаф 0 (0-0) 100
- Галиакберов Раиль Ильнурович 0 (0-0) 98
- Егоров Владимир 0 (0-0) 88
- Сухарьков Олег Александрович (proff) 0 (0-0) 1
- Лагуткин Валерий 0 (0-0) 1
- Божьев Иван 0 (0-0) 1
- Васильев Сандий 0 (0-0) 1
- Рейнхолд Артур 0 (0-0) 1
- Спагис Эдуард 0 (0-0) 1

Игры турнира


17 мая 10:00 — Лужники-МПГУ Москва — vs — Фишт Майкоп - 1 : 3
10:00
Макаров Д 441
0 : 3
(7-11 9-11 3-11)
1070
Ковенко П
10:20
Кожемякин М 602
0 : 3
(1-11 6-11 6-11)
1163
Павлина С
10:40
Тормозов М 606
3 : 2
(11-7 6-11 9-11 11-5 11-6)
486
Воронцов А
11:00
Кожемякин М 602
1 : 3
(6-11 3-11 11-8 6-11)
1070
Ковенко П
17 мая 10:00 — МГФСО-Чертаново Москва — vs — УГМК-УОР Верхняя Пышма - 1 : 3
10:00
Пузанков К 1077
3 : 0
(11-4 11-4 11-9)
392
Туйчиев Р
10:20
Гришенин Д 1063
1 : 3
(6-11 13-15 11-2 9-11)
872
Васильев М
10:40
Дрындин Е 876
1 : 3
(9-11 11-3 5-11 8-11)
700
Конюхов И
11:00
Пузанков К 1077
2 : 3
(11-7 9-11 11-8 11-13 7-11)
872
Васильев М
17 мая 10:00 — ПГАУ-МБУСШ №6 Пенза — vs — Комета Санкт-Петербург - 2 : 3
10:00
Донич А 766
3 : 2
(13-15 11-5 12-14 14-12 11-9)
818
Надточий М
10:20
Медведев Д-с 839
2 : 3
(11-13 11-3 11-8 9-11 10-12)
1087
Баланчук Н
10:40
Зеленов М 715
2 : 3
(7-11 11-8 11-5 6-11 9-11)
962
Покатов С
11:00
Медведев Д-с 839
3 : 2
(11-7 12-14 11-5 8-11 11-4)
818
Надточий М
11:20
Донич А 766
1 : 3
(6-11 7-11 11-4 10-12)
1087
Баланчук Н
17 мая 10:00 — СК Луховицы Луховицы — vs — Сборная Клубов Латвии Латвия - 3 : 0
10:00
Хайруллин Ш 1100
3 : 2
(8-11 11-8 7-11 11-7 11-6)
943
Скаленко В
10:20
Силантьев А 843
3 : 2
(8-11 7-11 13-11 11-9 11-8)
782
Коган Д
10:40
Соколов Ю 798
3 : 1
(9-11 11-6 11-4 13-11)
749
Сидоров И
17 мая 10:00 — Кристалл Москва — vs — Ленобласть-НИКА Сиверский - 3 : 2
10:02
Перов П 1171
3 : 1
(11-9 11-6 8-11 11-5)
870
Панфилов И
10:28
Бочков Д 1215
3 : 1
(12-10 11-5 9-11 11-6)
562
Кутев Д
10:50
Гаспарян А 170
0 : 3
(6-11 10-12 6-11)
917
Комов А
11:08
Бочков Д 1215
2 : 3
(9-11 11-5 11-6 9-11 3-11)
870
Панфилов И
11:40
Перов П 1171
3 : 1
(11-5 8-11 11-6 11-7)
562
Кутев Д
17 мая 10:00 — Сабы-Татарстан Богатые Сабы — vs — ИГЭУ-Восток Иваново - 1 : 3
10:00
Рыбальченко Д 1026
0 : 3
(7-11 7-11 7-11)
1114
Уразов С
10:20
Андреев Р 882
0 : 3
(10-12 11-13 7-11)
1178
Ноздрунов Ю
10:40
Исмаилов Х 893
3 : 0
(11-8 11-5 11-9)
411
Гулевский А
11:00
Рыбальченко Д 1026
1 : 3
(4-11 11-9 7-11 8-11)
1178
Ноздрунов Ю
17 мая 10:00 — СДЮСШОР Казань — vs — СШОР №2 Санкт-Петербург - 2 : 3
10:00
Сабиров А 1030
3 : 0
(11-8 11-4 11-8)
827
Попков А
10:20
Загоскин С 1022
2 : 3
(9-11 11-9 4-11 11-5 7-11)
899
Смирнов А
10:40
Зиганшин Р 795
2 : 3
(12-10 8-11 12-10 7-11 7-11)
693
Кривоногов В
11:00
Сабиров А 1030
3 : 1
(11-3 7-11 11-6 11-7)
899
Смирнов А
11:20
Загоскин С 1022
2 : 3
(11-7 8-11 11-13 11-6 7-11)
827
Попков А
17 мая 10:00 — СДЮСШОР №12 Самара — vs — ОСШОР Тюмень - 3 : 1
10:00
Швайко Р 1059
0 : 3
(9-11 5-11 2-11)
1132
Титов И
10:20
Внуков А 1077
3 : 0
(18-16 11-5 12-10)
1054
Семеркин И
10:40
Виноградов Д 523
3 : 1
(18-16 7-11 11-5 11-9)
899
Колупаев А
11:00
Внуков А 1077
3 : 1
(11-9 13-11 6-11 12-10)
1132
Титов И
17 мая 12:00 — Лужники-МПГУ Москва — vs — УГМК-УОР Верхняя Пышма - 0 : 3
12:00
Кожемякин М 602
2 : 3
(7-11 11-9 11-5 10-12 8-11)
700
Конюхов И
12:20
Тормозов М 606
1 : 3
(8-11 11-7 6-11 7-11)
872
Васильев М
12:40
Макаров Д 441
2 : 3
(11-9 8-11 11-8 9-11 8-11)
392
Туйчиев Р
17 мая 12:00 — ПГАУ-МБУСШ №6 Пенза — vs — Фишт Майкоп - 1 : 3
12:00
Донич А 766
0 : 3
(4-11 5-11 8-11)
1163
Павлина С
12:20
Медведев Д-с 839
0 : 3
(9-11 8-11 9-11)
1070
Ковенко П
12:40
Зеленов М 715
3 : 0
(11-6 11-5 11-3)
486
Воронцов А
13:00
Медведев Д-с 839
0 : 3
(2-11 9-11 8-11)
1163
Павлина С
17 мая 12:00 — МГФСО-Чертаново Москва — vs — Сборная Клубов Латвии Латвия - 3 : 1
12:00
Торгов М 812
2 : 3
(1-11 11-8 9-11 11-7 4-11)
943
Скаленко В
12:20
Пузанков К 1077
3 : 1
(11-9 11-7 8-11 12-10)
749
Сидоров И
12:40
Гришенин Д 1063
3 : 1
(11-6 11-5 10-12 11-3)
782
Коган Д
13:00
Пузанков К 1077
3 : 1
(13-15 11-9 11-6 12-10)
943
Скаленко В
17 мая 12:00 — СК Луховицы Луховицы — vs — Комета Санкт-Петербург - 3 : 1
12:00
Силантьев А 843
3 : 0
(11-4 11-8 11-6)
160
Цветков Л
12:20
Соколов Ю 798
0 : 3
(4-11 7-11 9-11)
1087
Баланчук Н
12:40
Хайруллин Ш 1100
3 : 2
(11-3 9-11 9-11 12-10 11-8)
962
Покатов С
13:00
Силантьев А 843
3 : 1
(4-11 11-6 13-11 11-8)
1087
Баланчук Н
17 мая 12:00 — Сабы-Татарстан Богатые Сабы — vs — Ленобласть-НИКА Сиверский - 3 : 1
12:00
Рыбальченко Д 1026
3 : 1
(11-3 15-13 7-11 11-6)
562
Кутев Д
12:20
Андреев Р 882
2 : 3
(11-5 11-7 10-12 8-11 6-11)
870
Панфилов И
12:40
Исмаилов Х 893
3 : 1
(11-8 10-12 11-9 11-3)
917
Комов А
13:00
Андреев Р 882
3 : 0
(11-3 11-9 11-9)
562
Кутев Д
17 мая 12:00 — Кристалл Москва — vs — СШОР №2 Санкт-Петербург - 3 : 1
12:11
Бочков Д 1215
3 : 1
(11-3 8-11 11-9 11-5)
827
Попков А
12:30
Уланов А 1091
3 : 2
(11-7 11-5 9-11 8-11 11-7)
899
Смирнов А
13:02
Гаспарян А 170
0 : 3
(7-11 2-11 3-11)
693
Кривоногов В
13:15
Бочков Д 1215
3 : 2
(11-7 11-6 9-11 13-15 11-5)
899
Смирнов А
17 мая 12:00 — СДЮСШОР №12 Самара — vs — ИГЭУ-Восток Иваново - 3 : 2
12:00
Внуков А 1077
3 : 1
(11-8 14-16 11-6 11-7)
1178
Ноздрунов Ю
12:20
Виноградов Д 523
1 : 3
(6-11 11-6 9-11 8-11)
1114
Уразов С
12:40
Швайко Р 1059
3 : 1
(11-7 11-8 3-11 11-7)
411
Гулевский А
13:00
Виноградов Д 523
0 : 3
(6-11 4-11 7-11)
1178
Ноздрунов Ю
13:20
Внуков А 1077
3 : 0
(11-6 12-10 11-3)
1114
Уразов С
17 мая 12:00 — СДЮСШОР Казань — vs — ОСШОР Тюмень - 1 : 3
12:00
Сабиров А 1030
3 : 2
(11-8 11-9 9-11 8-11 12-10)
1054
Семеркин И
12:20
Зиганшин Р 795
0 : 3
(6-11 9-11 4-11)
1132
Титов И
12:40
Гиниатуллин А 449
1 : 3
(5-11 7-11 13-11 4-11)
899
Колупаев А
13:00
Сабиров А 1030
0 : 3
(6-11 10-11 6-11)
1132
Титов И
17 мая 17:00 — ПГАУ-МБУСШ №6 Пенза — vs — УГМК-УОР Верхняя Пышма - 3 : 2
17:00
Донич А 766
3 : 2
(12-10 11-6 9-11 8-11 13-11)
872
Васильев М
17:20
Медведев Д-с 839
1 : 3
(10-12 9-11 11-7 8-11)
392
Туйчиев Р
17:40
Зеленов М 715
2 : 3
(9-11 4-11 11-9 18-16 6-11)
700
Конюхов И
18:00
Медведев Д-с 839
3 : 2
(6-11 11-5 3-11 11-8 11-6)
872
Васильев М
18:20
Донич А 766
3 : 1
(11-8 8-11 11-7 11-8)
392
Туйчиев Р
17 мая 17:00 — Лужники-МПГУ Москва — vs — Сборная Клубов Латвии Латвия - 0 : 3
17:00
Тормозов М 606
0 : 3
(7-11 8-11 4-11)
943
Скаленко В
17:20
Макаров Д 441
0 : 3
(5-11 6-11 7-11)
749
Сидоров И
17:40
Кожемякин М 602
1 : 3
(11-4 8-11 5-11 8-11)
782
Коган Д
17 мая 17:00 — СК Луховицы Луховицы — vs — Фишт Майкоп - 2 : 3
17:00
Хайруллин Ш 1100
0 : 3
(10-12 8-11 7-11)
1163
Павлина С
17:20
Силантьев А 843
1 : 3
(11-5 4-11 7-11 9-11)
1070
Ковенко П
17:40
Соколов Ю 798
3 : 0
(11-6 11-9 11-1)
486
Воронцов А
18:00
Хайруллин Ш 1100
3 : 1
(5-11 11-9 11-4 11-7)
1070
Ковенко П
18:20
Силантьев А 843
0 : 3
(5-11 8-11 9-11)
1163
Павлина С
17 мая 17:00 — МГФСО-Чертаново Москва — vs — Комета Санкт-Петербург - 2 : 3
17:00
Гришенин Д 1063
1 : 3
(11-9 9-11 12-14 8-11)
818
Надточий М
17:20
Пузанков К 1077
3 : 2
(12-10 9-11 11-5 6-11 11-5)
1087
Баланчук Н
17:40
Торгов М 812
0 : 3
(11-13 6-11 7-11)
962
Покатов С
18:00
Пузанков К 1077
3 : 1
(11-4 11-7 7-11 11-6)
818
Надточий М
18:20
Гришенин Д 1063
2 : 3
(9-11 9-11 11-8 11-7 6-11)
1087
Баланчук Н
17 мая 17:00 — Сабы-Татарстан Богатые Сабы — vs — СШОР №2 Санкт-Петербург - 3 : 2
17:00
Андреев Р 882
2 : 3
(11-8 7-11 8-11 11-6 8-11)
827
Попков А
17:20
Исмаилов Х 893
3 : 1
(11-8 9-11 11-7 15-13)
899
Смирнов А
17:40
Галанов П 794
3 : 1
(7-11 11-7 11-3 14-12)
693
Кривоногов В
18:00
Андреев Р 882
1 : 3
(4-11 14-12 10-12 9-11)
899
Смирнов А
18:20
Исмаилов Х 893
3 : 2
(11-7 9-11 8-11 11-6 11-9)
827
Попков А
17 мая 17:00 — СДЮСШОР №12 Самара — vs — Ленобласть-НИКА Сиверский - 3 : 1
17:00
Швайко Р 1059
3 : 2
(8-11 11-4 11-9 9-11 14-12)
870
Панфилов И
17:20
Внуков А 1077
3 : 0
(11-7 11-9 11-5)
562
Кутев Д
17:40
Виноградов Д 523
2 : 3
(11-6 5-11 4-11 11-9 9-11)
917
Комов А
18:00
Швайко Р 1059
3 : 2
(11-7 8-11 11-8 8-11 11-4)
562
Кутев Д
17 мая 17:00 — Кристалл Москва — vs — ОСШОР Тюмень - 3 : 1
17:00
Перов П 1171
3 : 1
(11-3 10-12 11-6 11-6)
1132
Титов И
17:28
Бочков Д 1215
2 : 3
(8-11 11-5 11-3 6-11 10-12)
1054
Семеркин И
17:55
Уланов А 1091
3 : 2
(8-11 11-5 11-5 7-11 11-6)
899
Колупаев А
18:27
Бочков Д 1215
3 : 0
(11-5 11-4 11-1)
1132
Титов И
17 мая 17:00 — СДЮСШОР Казань — vs — ИГЭУ-Восток Иваново - 3 : 0
17:00
Сабиров А 1030
3 : 0
(11-9 11-6 11-9)
1114
Уразов С
17:20
Загоскин С 1022
3 : 2
(9-11 11-6 7-11 11-6 18-16)
1178
Ноздрунов Ю
17:40
Зиганшин Р 795
3 : 2
(7-11 11-7 8-11 11-7 11-9)
411
Гулевский А
18 мая 10:00 — ПГАУ-МБУСШ №6 Пенза — vs — Сборная Клубов Латвии Латвия - 1 : 3
10:00
Цуриков Г 1105
2 : 3
(8-11 11-9 11-8 4-11 11-13)
943
Скаленко В
10:20
Донич А 766
1 : 3
(11-9 7-11 11-13 4-11)
749
Сидоров И
10:40
Медведев Д-с 839
3 : 2
(7-11 11-4 10-12 11-3 11-4)
782
Коган Д
11:00
Цуриков Г 1105
2 : 3
(11-7 8-11 12-14 11-9 2-11)
749
Сидоров И
18 мая 10:00 — СК Луховицы Луховицы — vs — УГМК-УОР Верхняя Пышма - 3 : 1
10:00
Хайруллин Ш 1100
3 : 0
(11-7 11-9 11-9)
392
Туйчиев Р
10:20
Силантьев А 843
3 : 1
(5-11 11-5 11-6 11-7)
700
Конюхов И
10:40
Соколов Ю 798
2 : 3
(11-5 13-11 10-12 7-11 10-12)
872
Васильев М
11:00
Хайруллин Ш 1100
3 : 1
(9-11 11-7 11-5 12-10)
700
Конюхов И
18 мая 10:00 — Лужники-МПГУ Москва — vs — Комета Санкт-Петербург - 1 : 3
10:00
Макаров Д 441
0 : 3
(8-11 6-11 9-11)
962
Покатов С
10:20
Тормозов М 606
3 : 0
(11-6 11-7 11-4)
160
Цветков Л
10:40
Кожемякин М 602
0 : 3
(6-11 6-11 7-11)
818
Надточий М
11:00
Тормозов М 606
1 : 3
(11-5 7-11 7-11 4-11)
962
Покатов С
18 мая 10:00 — МГФСО-Чертаново Москва — vs — Фишт Майкоп - 3 : 1
10:00
Торгов М 812
0 : 3
(6-11 7-11 8-11)
1163
Павлина С
10:20
Пузанков К 1077
3 : 1
(11-8 5-11 11-9 11-4)
1070
Ковенко П
10:40
Дрындин Е 876
3 : 0
(11-6 11-4 11-4)
486
Воронцов А
11:00
Пузанков К 1077
3 : 2
(7-11 11-6 11-9 6-11 11-9)
1163
Павлина С
18 мая 10:00 — СДЮСШОР №12 Самара — vs — СШОР №2 Санкт-Петербург - 1 : 3
10:00
Внуков А 1077
3 : 0
(13-11 11-6 11-3)
827
Попков А
10:14
Швайко Р 1059
2 : 3
(5-11 5-11 11-8 11-9 6-11)
899
Смирнов А
10:45
Виноградов Д 523
2 : 3
(6-11 8-11 11-9 11-9 9-11)
693
Кривоногов В
11:21
Швайко Р 1059
1 : 3
(5-11 12-10 4-11 9-11)
827
Попков А
18 мая 10:00 — Сабы-Татарстан Богатые Сабы — vs — ОСШОР Тюмень - 2 : 3
10:00
Исмаилов Х 893
1 : 3
(11-9 14-16 4-11 6-11)
1132
Титов И
10:20
Рыбальченко Д 1026
0 : 3
(9-11 9-11 9-11)
1054
Семеркин И
10:40
Андреев Р 882
3 : 0
(11-9 11-6 11-9)
899
Колупаев А
11:00
Рыбальченко Д 1026
3 : 2
(9-11 11-4 11-9 8-11 11-8)
1132
Титов И
11:20
Исмаилов Х 893
2 : 3
(11-8 9-11 9-11 12-10 6-11)
1054
Семеркин И
18 мая 10:00 — СДЮСШОР Казань — vs — Ленобласть-НИКА Сиверский - 2 : 3
10:00
Зиганшин Р 795
2 : 3
(11-6 5-11 8-11 11-6 11-13)
870
Панфилов И
10:20
Сабиров А 1030
3 : 1
(11-9 10-12 11-7 11-2)
562
Кутев Д
10:40
Гиниатуллин А 449
0 : 3
(7-11 9-11 11-13)
917
Комов А
11:00
Сабиров А 1030
3 : 2
(7-11 11-9 4-11 11-6 11-4)
870
Панфилов И
11:20
Зиганшин Р 795
0 : 3
(4-11 4-11 8-11)
562
Кутев Д
18 мая 10:00 — Кристалл Москва — vs — ИГЭУ-Восток Иваново - 3 : 2
10:00
Бочков Д 1215
3 : 2
(8-11 11-8 11-8 8-11 14-12)
1178
Ноздрунов Ю
10:20
Перов П 1171
1 : 3
(14-12 5-11 8-11 8-11)
1114
Уразов С
10:40
Гаспарян А 170
0 : 3
(6-11 8-11 7-11)
411
Гулевский А
11:00
Перов П 1171
3 : 2
(11-8 4-11 11-8 10-12 11-9)
1178
Ноздрунов Ю
11:20
Бочков Д 1215
3 : 0
(14-12 11-9 12-10)
1114
Уразов С
18 мая 12:00 — ПГАУ-МБУСШ №6 Пенза — vs — ИГЭУ-Восток Иваново - 1 : 3
12:00
Медведев Д-с 839
0 : 3
(12-14 3-11 8-11)
1178
Ноздрунов Ю
12:20
Цуриков Г 1105
0 : 3
(11-13 10-12 5-11)
1114
Уразов С
12:40
Зеленов М 715
3 : 1
(11-13 11-6 11-7 11-7)
411
Гулевский А
13:00
Цуриков Г 1105
1 : 3
(5-11 4-11 13-11 10-12)
1178
Ноздрунов Ю
18 мая 12:00 — Лужники-МПГУ Москва — vs — ОСШОР Тюмень - 0 : 3
12:00
Макаров Д 441
0 : 3
(4-11 1-11 3-11)
1132
Титов И
12:20
Тормозов М 606
2 : 3
(7-11 11-8 10-12 11-9 8-11)
1054
Семеркин И
12:40
Кожемякин М 602
0 : 3
(9-11 9-11 8-11)
899
Колупаев А
18 мая 12:00 — Сабы-Татарстан Богатые Сабы — vs — Комета Санкт-Петербург - 3 : 0
12:00
Андреев Р 882
3 : 1
(14-12 10-12 11-4 13-11)
1087
Баланчук Н
12:20
Рыбальченко Д 1026
3 : 1
(12-10 9-11 11-7 11-7)
962
Покатов С
12:40
Исмаилов Х 893
3 : 1
(13-11 7-11 11-9 11-7)
818
Надточий М
18 мая 12:00 — Кристалл Москва — vs — Сборная Клубов Латвии Латвия - 3 : 2
12:00
Перов П 1171
3 : 1
(14-12 11-4 8-11 11-5)
943
Скаленко В
12:20
Уланов А 1091
2 : 3
(7-11 11-3 10-12 11-5 7-11)
782
Коган Д
12:40
Гаспарян А 170
0 : 3
(6-11 7-11 8-11)
275
Яхонтов К
13:00
Перов П 1171
3 : 0
(11-9 11-1 11-4)
782
Коган Д
13:20
Уланов А 1091
3 : 2
(11-3 11-9 5-11 8-11 11-8)
943
Скаленко В
18 мая 12:00 — МГФСО-Чертаново Москва — vs — СШОР №2 Санкт-Петербург - 1 : 3
12:19
Дрындин Е 876
2 : 3
(16-14 8-11 3-11 18-16 10-12)
827
Попков А
12:58
Пузанков К 1077
3 : 0
(11-9 11-6 14-12)
899
Смирнов А
13:20
Торгов М 812
0 : 3
(8-11 7-11 5-11)
693
Кривоногов В
13:37
Гришенин Д 1063
1 : 3
(7-11 11-4 11-13 2-11)
899
Смирнов А
18 мая 12:00 — СК Луховицы Луховицы — vs — Ленобласть-НИКА Сиверский - 3 : 1
12:00
Соколов Ю 798
3 : 1
(11-6 9-11 11-7 11-8)
562
Кутев Д
12:20
Хайруллин Ш 1100
0 : 3
(6-11 7-11 5-11)
870
Панфилов И
12:40
Силантьев А 843
3 : 1
(13-11 8-11 11-6 11-6)
917
Комов А
13:00
Хайруллин Ш 1100
3 : 0
(11-3 11-5 11-8)
562
Кутев Д
18 мая 12:00 — СДЮСШОР Казань — vs — УГМК-УОР Верхняя Пышма - 3 : 2
12:00
Сабиров А 1030
3 : 0
(11-5 11-6 14-12)
700
Конюхов И
12:20
Зиганшин Р 795
1 : 3
(11-7 9-11 6-11 12-14)
872
Васильев М
12:40
Гиниатуллин А 449
1 : 3
(9-11 9-11 11-7 3-11)
392
Туйчиев Р
13:00
Сабиров А 1030
3 : 0
(11-9 11-6 13-11)
872
Васильев М
13:20
Зиганшин Р 795
3 : 2
(9-11 11-7 11-13 11-7 12-10)
700
Конюхов И
18 мая 12:00 — СДЮСШОР №12 Самара — vs — Фишт Майкоп - 3 : 1
12:00
Внуков А 1077
3 : 1
(11-5 9-11 11-6 13-11)
1070
Ковенко П
12:20
Швайко Р 1059
1 : 3
(4-11 6-11 11-7 2-11)
1163
Павлина С
12:40
Виноградов Д 523
3 : 1
(11-4 11-6 9-11 11-6)
486
Воронцов А
13:00
Внуков А 1077
3 : 0
(11-9 11-8 11-7)
1163
Павлина С
18 мая 17:00 — ПГАУ-МБУСШ №6 Пенза — vs — ОСШОР Тюмень - 1 : 3
17:00
Медведев Д-с 839
3 : 2
(4-11 8-11 11-4 11-8 11-8)
1132
Титов И
17:20
Цуриков Г 1105
1 : 3
(7-11 14-12 9-11 3-11)
1054
Семеркин И
17:40
Донич А 766
2 : 3
(14-12 4-11 10-12 11-2 5-11)
899
Колупаев А
18:00
Цуриков Г 1105
0 : 3
(8-11 7-11 5-11)
1132
Титов И
18 мая 17:00 — Лужники-МПГУ Москва — vs — ИГЭУ-Восток Иваново - 1 : 3
17:00
Тормозов М 606
0 : 3
(5-11 6-11 4-11)
1178
Ноздрунов Ю
17:20
Кожемякин М 602
3 : 0
(11-7 11-6 11-6)
411
Гулевский А
17:40
Макаров Д 441
2 : 3
(1-11 11-9 11-9 2-11 6-11)
1114
Уразов С
18:00
Кожемякин М 602
0 : 3
(6-11 3-11 8-11)
1178
Ноздрунов Ю
18 мая 17:00 — Кристалл Москва — vs — Комета Санкт-Петербург - 3 : 1
17:00
Перов П 1171
3 : 0
(11-1 11-4 11-2)
160
Цветков Л
17:20
Бочков Д 1215
3 : 1
(8-11 12-10 14-12 11-2)
1087
Баланчук Н
17:40
Гаспарян А 170
0 : 3
(5-11 2-11 3-11)
962
Покатов С
18:00
Бочков Д 1215
3 : 0
(11-7 11-7 11-7)
818
Надточий М
18 мая 17:00 — Сабы-Татарстан Богатые Сабы — vs — Сборная Клубов Латвии Латвия - 3 : 2
17:00
Рыбальченко Д 1026
1 : 3
(11-6 6-11 10-12 10-12)
749
Сидоров И
17:20
Андреев Р 882
3 : 2
(1-11 11-3 4-11 11-7 11-9)
943
Скаленко В
17:40
Галанов П 794
3 : 1
(11-7 12-10 5-11 11-5)
782
Коган Д
18:00
Рыбальченко Д 1026
2 : 3
(11-8 8-11 9-11 11-9 9-11)
943
Скаленко В
18:20
Андреев Р 882
3 : 2
(6-11 11-8 8-11 11-7 11-9)
749
Сидоров И
18 мая 17:00 — СК Луховицы Луховицы — vs — СШОР №2 Санкт-Петербург - 3 : 1
17:00
Силантьев А 843
3 : 1
(11-4 11-2 4-11 11-4)
827
Попков А
17:20
Соколов Ю 798
0 : 3
(9-11 8-11 8-11)
899
Смирнов А
17:40
Хайруллин Ш 1100
3 : 0
(11-8 11-8 11-8)
693
Кривоногов В
18:00
Силантьев А 843
3 : 2
(6-11 7-11 11-4 11-3 11-7)
899
Смирнов А
18 мая 17:00 — МГФСО-Чертаново Москва — vs — Ленобласть-НИКА Сиверский - 3 : 0
17:00
Гришенин Д 1063
3 : 1
(11-9 7-11 11-8 11-4)
870
Панфилов И
17:30
Пузанков К 1077
3 : 2
(11-13 11-6 10-12 15-13 11-7)
562
Кутев Д
18:12
Торгов М 812
3 : 1
(11-8 11-9 7-11 11-4)
917
Комов А
18 мая 17:00 — СДЮСШОР Казань — vs — Фишт Майкоп - 2 : 3
17:00
Загоскин С 1022
1 : 3
(6-11 10-12 12-10 5-11)
1070
Ковенко П
17:20
Сабиров А 1030
2 : 3
(10-12 11-8 6-11 11-7 7-11)
1163
Павлина С
17:40
Зиганшин Р 795
3 : 0
(14-12 11-6 11-5)
486
Воронцов А
18:00
Сабиров А 1030
3 : 1
(11-6 11-8 7-11 11-4)
1070
Ковенко П
18:20
Загоскин С 1022
1 : 3
(7-11 13-11 8-11 8-11)
1163
Павлина С
18 мая 17:00 — СДЮСШОР №12 Самара — vs — УГМК-УОР Верхняя Пышма - 3 : 0
17:00
Внуков А 1077
3 : 0
(12-10 11-4 11-9)
872
Васильев М
17:20
Виноградов Д 523
3 : 1
(11-7 11-13 11-9 11-5)
700
Конюхов И
17:40
Швайко Р 1059
3 : 0
(13-11 12-10 11-6)
392
Туйчиев Р
19 мая 10:00 — ПГАУ-МБУСШ №6 Пенза — vs — Ленобласть-НИКА Сиверский - 2 : 3
10:00
Цуриков Г 1105
3 : 1
(11-8 8-11 11-8 11-7)
870
Панфилов И
10:20
Медведев Д-с 839
1 : 3
(3-11 8-11 11-4 10-12)
562
Кутев Д
10:40
Зеленов М 715
1 : 3
(11-4 7-11 11-13 3-11)
917
Комов А
11:00
Цуриков Г 1105
3 : 0
(13-11 11-6 11-9)
562
Кутев Д
11:20
Медведев Д-с 839
1 : 3
(11-13 5-11 11-4 10-12)
870
Панфилов И
19 мая 10:00 — МГФСО-Чертаново Москва — vs — ОСШОР Тюмень - 1 : 3
10:01
Гришенин Д 1063
0 : 3
(16-18 9-11 5-11)
1132
Титов И
10:34
Пузанков К 1077
3 : 2
(11-4 9-11 11-8 7-11 11-8)
1054
Семеркин И
11:11
Торгов М 812
1 : 3
(5-11 13-11 2-11 11-13)
899
Колупаев А
11:41
Пузанков К 1077
0 : 3
(9-11 14-16 4-11)
1132
Титов И
19 мая 10:00 — Сабы-Татарстан Богатые Сабы — vs — Фишт Майкоп - 3 : 2
10:00
Андреев Р 882
0 : 3
(2-11 5-11 2-11)
1163
Павлина С
10:20
Рыбальченко Д 1026
3 : 2
(6-11 14-12 9-11 11-5 11-9)
1070
Ковенко П
10:40
Галанов П 794
3 : 0
(11-8 11-8 13-11)
486
Воронцов А
11:00
Исмаилов Х 893
1 : 3
(1-11 15-13 8-11 5-11)
1163
Павлина С
11:20
Андреев Р 882
3 : 1
(11-2 11-9 4-11 12-10)
1070
Ковенко П
19 мая 10:00 — СДЮСШОР Казань — vs — Сборная Клубов Латвии Латвия - 3 : 1
10:00
Зиганшин Р 795
3 : 2
(11-9 8-11 8-11 12-10 11-9)
782
Коган Д
10:20
Сабиров А 1030
3 : 0
(11-3 11-1 11-5)
943
Скаленко В
10:40
Гиниатуллин А 449
2 : 3
(11-6 8-11 11-13 11-9 8-11)
275
Яхонтов К
11:00
Сабиров А 1030
3 : 1
(11-5 11-13 11-7 11-8)
782
Коган Д
19 мая 10:00 — Лужники-МПГУ Москва — vs — СШОР №2 Санкт-Петербург - 0 : 3
10:00
Тормозов М 606
2 : 3
(8-11 8-11 12-10 12-10 9-11)
827
Попков А
10:20
Макаров Д 441
0 : 3
(7-11 3-11 10-12)
899
Смирнов А
10:40
Кожемякин М 602
1 : 3
(21-23 11-9 8-11 8-11)
693
Кривоногов В
19 мая 10:00 — СК Луховицы Луховицы — vs — ИГЭУ-Восток Иваново - 2 : 3
10:00
Хайруллин Ш 1100
3 : 2
(11-8 15-13 4-11 8-11 11-9)
1114
Уразов С
10:20
Силантьев А 843
2 : 3
(12-10 9-11 9-11 11-6 6-11)
1178
Ноздрунов Ю
10:40
Соколов Ю 798
3 : 0
(11-7 11-8 11-4)
411
Гулевский А
11:00
Хайруллин Ш 1100
0 : 3
(7-11 5-11 10-12)
1178
Ноздрунов Ю
11:20
Силантьев А 843
1 : 3
(11-6 7-11 10-12 10-12)
1114
Уразов С
19 мая 10:00 — Кристалл Москва — vs — УГМК-УОР Верхняя Пышма - 3 : 1
10:00
Бочков Д 1215
3 : 0
(11-3 12-10 11-3)
872
Васильев М
10:20
Перов П 1171
2 : 3
(9-11 8-11 11-4 11-9 6-11)
700
Конюхов И
10:40
Уланов А 1091
3 : 2
(7-11 11-7 8-11 11-5 11-6)
392
Туйчиев Р
11:00
Бочков Д 1215
3 : 0
(11-8 11-5 11-5)
700
Конюхов И
19 мая 10:00 — СДЮСШОР №12 Самара — vs — Комета Санкт-Петербург - 3 : 2
10:00
Внуков А 1077
3 : 0
(11-2 11-7 11-8)
962
Покатов С
10:20
Швайко Р 1059
0 : 3
(6-11 7-11 9-11)
1087
Баланчук Н
10:40
Виноградов Д 523
2 : 3
(7-11 11-9 13-11 8-11 0-11)
818
Надточий М
11:00
Швайко Р 1059
3 : 2
(10-12 11-3 3-11 11-5 11-7)
962
Покатов С
11:20
Внуков А 1077
3 : 2
(7-11 11-3 11-9 5-11 11-3)
1087
Баланчук Н
19 мая 12:00 — ПГАУ-МБУСШ №6 Пенза — vs — СШОР №2 Санкт-Петербург - 1 : 3
12:00
Цуриков Г 1105
3 : 1
(9-11 11-8 11-7 11-7)
827
Попков А
12:20
Зеленов М 715
1 : 3
(6-11 11-8 7-11 8-11)
899
Смирнов А
12:40
Медведев Д-с 839
2 : 3
(11-7 9-11 6-11 11-7 3-11)
693
Кривоногов В
13:00
Цуриков Г 1105
1 : 3
(8-11 9-11 11-6 8-11)
899
Смирнов А
19 мая 12:00 — МГФСО-Чертаново Москва — vs — ИГЭУ-Восток Иваново - 0 : 3
12:00
Дрындин Е 876
0 : 3
(3-11 10-12 5-11)
1178
Ноздрунов Ю
12:20
Торгов М 812
1 : 3
(8-11 11-8 5-11 5-11)
1114
Уразов С
12:40
Алаев Иван 526
0 : 3
(9-11 7-11 12-14)
411
Гулевский А
19 мая 12:00 — Лужники-МПГУ Москва — vs — Ленобласть-НИКА Сиверский - 0 : 3
12:00
Тормозов М 606
2 : 3
(11-8 10-12 6-11 11-9 4-11)
562
Кутев Д
12:20
Кожемякин М 602
0 : 3
(10-12 7-11 9-11)
870
Панфилов И
12:40
Макаров Д 441
0 : 3
(6-11 9-11 12-14)
917
Комов А
19 мая 12:00 — Сабы-Татарстан Богатые Сабы — vs — УГМК-УОР Верхняя Пышма - 1 : 3
12:00
Галанов П 794
0 : 3
(9-11 9-11 5-11)
872
Васильев М
12:20
Рыбальченко Д 1026
1 : 3
(7-11 11-7 9-11 8-11)
700
Конюхов И
12:40
Исмаилов Х 893
3 : 0
(11-6 11-6 11-5)
392
Туйчиев Р
13:00
Рыбальченко Д 1026
2 : 3
(11-9 9-11 7-11 11-4 8-11)
872
Васильев М
19 мая 12:00 — СК Луховицы Луховицы — vs — ОСШОР Тюмень - 3 : 2
12:28
Хайруллин Ш 1100
3 : 2
(11-7 7-11 11-4 10-12 11-9)
899
Колупаев А
13:01
Силантьев А 843
2 : 3
(9-11 11-6 11-6 4-11 5-11)
1132
Титов И
13:34
Соколов Ю 798
3 : 1
(11-7 11-7 7-11 11-7)
1054
Семеркин И
14:00
Хайруллин Ш 1100
1 : 3
(11-9 7-11 9-11 8-11)
1132
Титов И
14:35
Силантьев А 843
3 : 0
(11-9 11-8 11-5)
899
Колупаев А
19 мая 12:00 — Кристалл Москва — vs — Фишт Майкоп - 3 : 2
12:00
Бочков Д 1215
3 : 1
(9-11 12-10 11-9 13-11)
1163
Павлина С
12:20
Перов П 1171
0 : 3
()
1070
Ковенко П
12:40
Уланов А 1091
3 : 0
(11-5 11-6 11-4)
486
Воронцов А
13:00
Перов П 1171
0 : 3
()
1163
Павлина С
13:20
Бочков Д 1215
3 : 1
(9-11 11-9 11-9 11-1)
1070
Ковенко П
19 мая 12:00 — СДЮСШОР Казань — vs — Комета Санкт-Петербург - 2 : 3
12:00
Сабиров А 1030
1 : 3
(13-11 10-12 3-11 9-11)
962
Покатов С
12:20
Зиганшин Р 795
3 : 1
(11-7 12-14 11-8 11-7)
818
Надточий М
12:40
Гиниатуллин А 449
0 : 3
(10-12 6-11 4-11)
1087
Баланчук Н
13:00
Сабиров А 1030
3 : 0
(11-7 11-8 11-6)
818
Надточий М
13:20
Зиганшин Р 795
2 : 3
(7-11 13-11 11-7 11-13 7-11)
962
Покатов С
19 мая 12:00 — СДЮСШОР №12 Самара — vs — Сборная Клубов Латвии Латвия - 3 : 1
12:00
Внуков А 1077
3 : 1
(9-11 12-10 11-3 13-11)
943
Скаленко В
12:20
Виноградов Д 523
2 : 3
(6-11 11-7 11-9 11-7 7-11)
782
Коган Д
12:40
Швайко Р 1059
3 : 1
(11-6 11-7 7-11 11-7)
275
Яхонтов К
13:00
Внуков А 1077
3 : 0
(11-7 11-8 11-6)
782
Коган Д

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет