Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Континентальный чемпионат ФНТР. Премьер лига. Санкт-Петербург. Женщины. Плей-офф.

22 Мая 2019 - 26 Мая 2019 среда 10:00
Санкт-Петербург
ФНТР

Составы команд:

 

КНТ Родина - ФНТ АО

Архангельск

СДЮСШОР №13

Нижний Новгород

Самарочка

Самара

Факел-УОР

Оренбург

Варакина Людмила   Абраамян Элизабет  1621 Лам И Лок  1134 Абаимова Елена  1712
Лысенко Юлия  571 Емельянова Валерия  997 Лю Ин  1685 Коцюр Валерия  1694
Маурина Анна  901 Игнатович Евгения  1004 Зиронова Екатерина  1613 Чернорай Дарья  1526
Молодцова Олеся  875 Тэнцер Любовь  1570 Тайлакова Мария  1706 Ширяева Раиса  1202
Песоцкая Маргарита  1762 Федорчукова Дарья  658 Щербатых Валерия  1687    
Попова Анна  538 Чернова Дарья  1637 Лан Си  1719    
Фомина Анастасия  683            
Цзоу Янг  1697            
Шибаева Эльза  1541            
 

КНТ Казань

Казань

ТМК-Тагмет

Таганрог

Ленобласть-Ника

Сиверский

Спарта энд К

Видное

Цзян Хуэй   Беловол Валерия  548 Испирян Ангелина  1403 Воробьева Ольга  1756
Бикбаева (Блажко) Анна  1717 Привалова Александра  1613 Колиш Анастасия  1715 Куликова Ольга  1729
Савельева Антонина  1689 Прохорова Юлия  1785 Комова Анастасия  1476 Маланина Мария  1747
Сунь Чэнь  1742 Сабитова Валентина  1747 Михайлова Дарья  1113 Тихомирова Анна  1745
Шадрина Дарья  1322 Фетюхина Маргарита  1716        
               
 

 

СЕТКА ПЛЕЙ-ОФФ 

 

Участники турнира

М Игрок Игры Рейтинг ФНТР +\-
- Прохорова Юлия Александровна 2 (1-1) 1785
- Песоцкая Маргарита 6 (5-1) 1762
- Воробьева Ольга Валерьевна (Olia555borz) 8 (3-5) 1756
- Маланина Мария 2 (0-2) 1747
- Сабитова Валентина Маликовна (svalentinka90) 2 (1-1) 1747
- Тихомирова Анна 6 (4-2) 1745
- Сунь Чэнь 7 (5-2) 1744
- Куликова Ольга 4 (2-2) 1729
- Бикбаева Анна Сергеевна (AniaB) 4 (4-0) 1717
- Фетюхина Маргарита Владимировна (ritik1003) 2 (1-1) 1716
- Колиш Анастасия 4 (4-0) 1715
- Абаимова Елена Валерьевна (pikobella) 4 (1-3) 1712
- Тайлакова Мария 6 (4-2) 1706
- Цзоу Янг 7 (4-3) 1697
- Коцюр Валерия 5 (1-4) 1694
- Савельева Антонина Георгиевна (Anta) 4 (2-2) 1689
- Щербатых Валерия Витальевна 7 (4-3) 1687
- Лю Ин 5 (2-3) 1685
- Лам И Лок 0 (0-0) 1650
- Чернова Дарья 4 (2-2) 1637
- Абраамян Элизабет Арамовна 4 (1-3) 1621
- Зиронова Екатерина Андреевна (katyaaZi) 5 (1-4) 1613
- Тэнцер Любовь Константиновна 2 (1-1) 1570
- Привалова Александра 0 (0-0) 1564
- Шибаева Эльза 4 (1-3) 1541
- Чернорай Дарья 3 (2-1) 1526
- Комова Анастасия 4 (1-3) 1476
- Испирян Ангелина 2 (0-2) 1403
- Шадрина Дарья Евгеньевна 1 (0-1) 1322
- Ширяева Раиса 0 (0-0) 1194
- Фомина Анастасия 0 (0-0) 1020
- Михайлова Дарья 0 (0-0) 1018
- Емельянова Валерия Вячеславовна (Emelianova02) 0 (0-0) 1016
- Игнатович Евгения 0 (0-0) 1004
- Молодцова Олеся Михайловна 0 (0-0) 919
- Маурина Анна 0 (0-0) 901
- Федорчукова Дарья 0 (0-0) 658
- Лысенко Юлия 0 (0-0) 571
- Беловол Валерия 0 (0-0) 548
- Попова Анна 0 (0-0) 538
- Цзян Хуэй 0 (0-0) 3
- Лан Си 0 (0-0) 2
- Варакина Людмила 0 (0-0) 1

Игры турнира


22 мая 10:00 — 1/8 — Самарочка Самара — vs — СДЮСШОР №13 Нижний Новгород - 3 : 2
10:00
Щербатых В 1687
1 : 3
(11-6 3-11 10-11 5-11)
1621
Абраамян Э
10:26
Лю Ин 1685
1 : 3
(5-11 8-11 11-4 9-11)
1637
Чернова Д
10:56
Тайлакова М 1706
3 : 0
(11-5 11-7 11-6)
1570
Тэнцер Л
11:14
Лю Ин 1685
3 : 0
(11-3 11-10 11-9)
1621
Абраамян Э
11:35
Щербатых В 1687
3 : 1
(9-11 11-8 11-9 11-9)
1637
Чернова Д
22 мая 10:00 — 1/8 — Ленобласть-Ника Сиверский — vs — Факел-УОР Оренбург - 2 : 3
10:00
Комова А 1476
0 : 3
(4-11 3-11 8-11)
1694
Коцюр В
10:19
Колиш А 1715
3 : 2
(10-11 11-7 6-11 11-9 7-6)
1712
Абаимова Е
10:57
Испирян А 1403
2 : 3
(11-7 8-11 11-10 9-11 1-7)
1526
Чернорай Д
11:27
Колиш А 1715
3 : 0
(11-4 11-8 11-9)
1694
Коцюр В
11:47
Комова А 1476
0 : 3
(3-11 4-11 5-11)
1712
Абаимова Е
22 мая 17:00 — 1/4 — Самарочка Самара — vs — ТМК-Тагмет Таганрог - 3 : 0
17:00
Тайлакова М 1706
3 : 1
(11-5 11-7 9-11 11-5)
1785
Прохорова Ю
17:27
Лю Ин 1685
3 : 2
(11-8 5-11 6-11 11-7 7-3)
1747
Сабитова В
18:11
Щербатых В 1687
3 : 1
(8-11 11-10 11-5 11-9)
1716
Фетюхина М
22 мая 17:00 — 1/4 — Спарта энд К Видное — vs — Факел-УОР Оренбург - 3 : 1
16:59
Воробьева О 1756
3 : 2
(11-5 8-11 11-8 6-11 7-2)
1712
Абаимова Е
17:33
Тихомирова А 1745
3 : 0
(11-9 11-9 11-6)
1694
Коцюр В
17:55
Куликова О 1729
1 : 3
(10-11 9-11 11-4 6-11)
1526
Чернорай Д
18:26
Воробьева О 1756
3 : 2
(10-11 3-11 11-10 11-9 7-3)
1694
Коцюр В
23 мая 11:00 — 1/2 — Спарта энд К Видное — vs — КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск - 1 : 3
11:00
Тихомирова А 1745
3 : 1
(7-11 11-9 11-10 11-8)
1697
Цзоу Янг
11:34
Воробьева О 1756
1 : 3
(11-10 6-11 7-11 9-11)
1762
Песоцкая М
12:10
Маланина М 1747
0 : 3
(6-11 7-11 9-11)
1541
Шибаева Э
12:44
Воробьева О 1756
2 : 3
(11-4 11-10 7-11 9-11 4-7)
1697
Цзоу Янг
23 мая 11:00 — 7-8 места — СДЮСШОР №13 Нижний Новгород — vs — Ленобласть-Ника Сиверский - 2 : 3
11:00
Чернова Д 1637
3 : 2
(6-11 11-7 11-8 10-11 7-6)
1476
Комова А
11:30
Абраамян Э 1621
1 : 3
(11-7 10-11 8-11 9-11)
1715
Колиш А
11:59
Тэнцер Л 1570
3 : 2
(11-7 4-11 11-9 8-11 7-6)
1403
Испирян А
12:27
Чернова Д 1637
2 : 3
(10-11 9-11 11-6 11-7 2-7)
1715
Колиш А
12:55
Абраамян Э 1621
1 : 3
(11-7 8-11 10-11 9-11)
1476
Комова А
23 мая 17:00 — 5-6 места — ТМК-Тагмет Таганрог — vs — Факел-УОР Оренбург - 3 : 0
17:00
Фетюхина М 1716
3 : 1
(5-11 11-10 11-8 11-7)
1694
Коцюр В
17:27
Прохорова Ю 1785
3 : 0
(11-8 11-7 11-6)
1526
Чернорай Д
17:43
Сабитова В 1747
3 : 0
(11-5 11-10 11-9)
1712
Абаимова Е
23 мая 17:00 — 1/2 — КНТ Казань Казань — vs — Самарочка Самара - 3 : 1
16:59
Сунь Чэнь 1744
3 : 0
(11-5 11-10 11-5)
1613
Зиронова Е
17:17
Бикбаева А 1717
3 : 0
(11-7 11-6 11-5)
1685
Лю Ин
17:36
Савельева А 1689
2 : 3
(11-6 8-11 8-11 11-10 4-7)
1706
Тайлакова М
18:08
Сунь Чэнь 1744
3 : 0
(11-5 11-9 11-9)
1687
Щербатых В
24 мая 11:00 — 1/2 — КНТ Казань Казань — vs — Самарочка Самара - 3 : 0
11:01
Сунь Чэнь 1744
3 : 0
(11-6 11-10 11-6)
1687
Щербатых В
11:20
Савельева А 1689
3 : 2
(10-11 11-8 10-11 11-7 7-1)
1706
Тайлакова М
11:50
Бикбаева А 1717
3 : 1
(11-6 11-6 7-11 11-5)
1613
Зиронова Е
24 мая 17:00 — 1/2 — Спарта энд К Видное — vs — КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск - 1 : 3
17:01
Тихомирова А 1745
1 : 3
(8-11 11-10 5-11 8-11)
1697
Цзоу Янг
17:33
Воробьева О 1756
0 : 3
(6-11 10-11 9-11)
1762
Песоцкая М
18:00
Куликова О 1729
3 : 0
(11-7 11-6 11-7)
1541
Шибаева Э
18:25
Маланина М 1747
1 : 3
(11-9 4-11 5-11 6-11)
1762
Песоцкая М
25 мая 11:00 — за 3-е место — Самарочка Самара — vs — Спарта энд К Видное - 3 : 1
11:01
Зиронова Е 1613
3 : 2
(11-10 5-11 11-6 7-11 7-4)
1756
Воробьева О
11:33
Тайлакова М 1706
1 : 3
(2-11 11-9 10-11 9-11)
1745
Тихомирова А
12:02
Щербатых В 1687
3 : 2
(11-3 11-10 8-11 9-11 7-4)
1729
Куликова О
12:42
Тайлакова М 1706
3 : 2
(11-8 11-10 9-11 9-11 7-2)
1756
Воробьева О
25 мая 17:00 — ФИНАЛ — КНТ Казань Казань — vs — КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск - 3 : 1
17:01
Савельева А 1689
3 : 2
(11-6 5-11 11-4 8-11 7-6)
1697
Цзоу Янг
17:35
Сунь Чэнь 1744
0 : 3
(8-11 3-11 5-11)
1762
Песоцкая М
17:55
Бикбаева А 1717
3 : 1
(11-6 9-11 11-6 11-5)
1541
Шибаева Э
18:26
Сунь Чэнь 1744
3 : 2
(8-11 11-7 9-11 11-5 7-6)
1697
Цзоу Янг
26 мая 11:00 — за 3-е место — Самарочка Самара — vs — Спарта энд К Видное - 1 : 3
11:04
Щербатых В 1687
3 : 2
(9-11 11-8 11-7 3-11 7-4)
1745
Тихомирова А
11:37
Зиронова Е 1613
2 : 3
(11-8 11-8 10-11 10-11 1-7)
1756
Воробьева О
12:12
Лю Ин 1685
0 : 3
(4-11 2-11 1-11)
1729
Куликова О
12:28
Зиронова Е 1613
1 : 3
(6-11 3-11 11-8 5-11)
1745
Тихомирова А
26 мая 11:00 — ФИНАЛ — КНТ Казань Казань — vs — КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск - 2 : 3
11:02
Сунь Чэнь 1744
1 : 3
(8-11 7-11 11-6 5-11)
1697
Цзоу Янг
11:32
Савельева А 1689
0 : 3
(7-11 6-11 8-11)
1762
Песоцкая М
11:52
Бикбаева А 1717
3 : 0
(11-9 11-6 11-2)
1541
Шибаева Э
12:15
Сунь Чэнь 1744
3 : 0
(11-7 11-9 11-6)
1762
Песоцкая М
12:41
Шадрина Д 1322
0 : 3
(4-11 6-11 2-11)
1697
Цзоу Янг

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет