Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Континентальный чемпионат ФНТР. Премьер лига. Санкт-Петербург. Мужчины. Плей-офф.

22 Мая 2019 - 26 Мая 2019 среда 10:00
Санкт-Петербург
ФНТР

Составы команд:

 

Факел-Газпром

г. Оренбург

УГМК

г. Верхняя Пыщма

Гидромет

г. Санкт-Петербург

Связист

г. Уфа

Самсонов Владимир  1708 Гачина Андрей  1668 Артеменко Никита  1580 Гаврилов Денис  1501
Фрейташ Маркуш  1763 Шибаев Александр  1846 Стулий Максим  1437 Швец Кирилл  1559
Ливенцов Алексей  1694 Грот Джонатан  1697 Никулин Иван  1412 Хрипуненко Павел  1548
Ивонин Денис  1680 Абусев Артур  1511 Федотов Петр  1552 Чмелев Родион  1359
Ендолов Владимир  0 Хонин Сергей  1352 Котляров Никита  1087 Фоминых Илья  968
Андрианов Сергей  1494  Фанг Бо  1750        
Овчаров Дмитрий  1733            
 

Кубань-Седин

г. Краснодар

УГМК-ЭЛЕМ

г. Верхняя Пышма

Спарта энд К

г. Видное

КНТ

г. Казань

Байбулдин Андрей  1684 Чернов Константин  1550 Гладышев Михаил  1552 Мурзин Виталий  1630
Гребнев Максим  1652 Киселев Максим  1518 Мерзликин Тарас  1626 Травин Данила  1539
Иванов Михаил  1343 Тютрюмов Александр  1604 Жуков Алексей  1627 Самсонов Владислав   1187
Иванов Глеб  1238 Исаков Илья  1469 Мутыгуллин Рамиль  1564 Ахметсафин Дамир  1334
Щетинкин Кирилл  1037 Линев Павел  1218        
               
 

 СЕТКА ПЛЕЙ-ОФФ

 

Участники турнира

М Игрок Игры Рейтинг ФНТР +\-
- Шибаев Александр 5 (3-2) 1846
- Фрейташ Маркуш 2 (2-0) 1763
- Фанг Бо 0 (0-0) 1750
- Овчаров Дмитрий 4 (4-0) 1733
- Самсонов Владимир 4 (1-3) 1708
- Грот Джонатан 5 (4-1) 1697
- Ливенцов Алексей Вячеславович 4 (3-1) 1694
- Байбулдин Андрей Сергеевич (Sportsmen00) 4 (1-3) 1684
- Ивонин Денис 1 (0-1) 1680
- Гачина Андрей 6 (4-2) 1668
- Гребнев Максим 6 (2-4) 1652
- Мурзин Виталий Юрьевич 4 (2-2) 1630
- Жуков Алексей Александрович 4 (3-1) 1627
- Мерзликин Тарас Сергеевич (Taras) 7 (4-3) 1626
- Тютрюмов Александр Сергеевич (Mr.Tiutriumov) 4 (2-2) 1604
- Артеменко Никита 2 (1-1) 1580
- Мутыгуллин Рамиль 3 (1-2) 1564
- Швец Кирилл 5 (3-2) 1559
- Федотов Петр Михайлович 4 (1-3) 1552
- Гладышев Михаил 4 (2-2) 1552
- Чернов Константин 3 (1-2) 1550
- Хрипуненко Павел Викторович (Hripa1995) 5 (1-4) 1548
- Травин Данила 2 (1-1) 1539
- Киселев Максим 3 (2-1) 1518
- Гаврилов Денис Михайлович 4 (2-2) 1501
- Андрианов Сергей 0 (0-0) 1494
- Исаков Илья 2 (1-1) 1469
- Абусев Артур 0 (0-0) 1445
- Стулий Максим 2 (1-1) 1437
- Никулин Иван 0 (0-0) 1410
- Чмелев Родион Вадимович (rodionchmelev.98) 0 (0-0) 1359
- Ахметсафин Дамир 0 (0-0) 1354
- Хонин Сергей 0 (0-0) 1352
- Иванов Михаил 2 (1-1) 1343
- Иванов Глеб 4 (0-4) 1238
- Линев Павел 0 (0-0) 1197
- Самсонов Владислав 1 (0-1) 1187
- Котляров Никита 0 (0-0) 1087
- Щетинкин Кирилл 0 (0-0) 1037
- Фоминых Илья Дмитриевич (rasant97) 0 (0-0) 968
- Ендолов Владимир 0 (0-0) 1

Игры турнира


22 мая 10:00 — 1/8 — УГМК-ЭЛЕМ Верхняя Пышма — vs — КНТ Казань - 3 : 1
10:00
Тютрюмов А 1604
1 : 3
(6-11 11-8 7-11 6-11)
1630
Мурзин В
10:31
Киселев М 1518
3 : 2
(7-11 11-5 11-8 10-11 7-3)
1539
Травин Д
11:16
Чернов К 1550
3 : 1
(11-2 11-5 10-11 11-5)
1187
Самсонов В
11:41
Киселев М 1518
3 : 2
(9-11 5-11 11-10 11-9 7-3)
1630
Мурзин В
22 мая 10:00 — 1/8 — Гидромет Санкт-Петербург — vs — Связист Уфа - 2 : 3
10:01
Федотов П 1552
2 : 3
(7-11 11-6 8-11 11-9 2-7)
1559
Швец К
10:38
Артеменко Н 1580
3 : 2
(5-11 11-10 11-7 5-11 7-2)
1548
Хрипуненко П
11:14
Стулий М 1437
1 : 3
(11-10 5-11 4-11 5-11)
1501
Гаврилов Д
11:44
Федотов П 1552
3 : 1
(11-8 11-9 9-11 11-7)
1548
Хрипуненко П
12:10
Артеменко Н 1580
1 : 3
(6-11 11-7 7-11 8-11)
1559
Швец К
22 мая 17:00 — 1/4 — Спарта энд К Видное — vs — Связист Уфа - 3 : 1
17:00
Мерзликин Т 1626
1 : 3
(10-11 11-7 7-11 10-11)
1559
Швец К
17:34
Жуков А 1627
3 : 1
(11-4 9-11 11-5 11-8)
1501
Гаврилов Д
18:09
Мутыгуллин Р 1564
3 : 0
(11-8 11-6 11-7)
1548
Хрипуненко П
18:30
Мерзликин Т 1626
3 : 0
(11-9 11-9 11-7)
1501
Гаврилов Д
22 мая 17:00 — 1/4 — УГМК-ЭЛЕМ Верхняя Пышма — vs — Кубань-Седин Краснодар - 0 : 3
16:59
Киселев М 1518
1 : 3
(9-11 11-10 5-11 6-11)
1652
Гребнев М
17:31
Тютрюмов А 1604
1 : 3
(7-11 3-11 11-8 9-11)
1684
Байбулдин А
17:59
Чернов К 1550
1 : 3
(11-8 10-11 10-11 7-11)
1343
Иванов М
23 мая 11:00 — 7-8 места — Гидромет Санкт-Петербург — vs — КНТ Казань - 1 : 3
11:01
Стулий М 1437
3 : 1
(11-7 11-8 9-11 11-10)
1630
Мурзин В
11:32
Федотов П 1552
2 : 3
(11-9 10-11 11-8 4-11 5-7)
1539
Травин Д
11:40
Артеменко Н 1580
0 : 3
()
1187
Самсонов В
12:12
Федотов П 1552
1 : 3
(8-11 5-11 11-2 10-11)
1630
Мурзин В
23 мая 11:00 — 1/2 — Спарта энд К Видное — vs — УГМК Верхняя Пышма - 0 : 3
11:02
Гладышев М 1552
0 : 3
(6-11 6-11 7-11)
1846
Шибаев А
11:26
Мерзликин Т 1626
0 : 3
(9-11 8-11 5-11)
1668
Гачина А
11:51
Мутыгуллин Р 1564
0 : 3
(7-11 2-11 7-11)
1697
Грот Д
23 мая 17:00 — 5-6 места — УГМК-ЭЛЕМ Верхняя Пышма — vs — Связист Уфа - 3 : 2
16:59
Тютрюмов А 1604
3 : 1
(4-11 11-7 11-5 11-10)
1548
Хрипуненко П
17:19
Исаков И 1469
3 : 1
(11-9 11-7 8-11 11-10)
1559
Швец К
17:51
Чернов К 1550
1 : 3
(11-7 10-11 6-11 5-11)
1501
Гаврилов Д
18:16
Исаков И 1469
0 : 3
(9-11 6-11 10-11)
1548
Хрипуненко П
18:36
Тютрюмов А 1604
3 : 1
(9-11 11-5 11-10 11-8)
1559
Швец К
23 мая 17:00 — 1/2 — Факел-Газпром Оренбург — vs — Кубань-Седин Краснодар - 3 : 0
17:00
Фрейташ М 1763
3 : 0
(11-8 11-4 11-6)
1238
Иванов Г
17:22
Овчаров Д 1733
3 : 2
(6-11 9-11 11-6 11-10 7-5)
1652
Гребнев М
18:00
Ливенцов А 1694
3 : 0
(11-3 11-5 11-9)
1343
Иванов М
24 мая 11:00 — 1/2 — Факел-Газпром Оренбург — vs — Кубань-Седин Краснодар - 3 : 0
11:00
Самсонов В 1708
3 : 0
(11-6 11-5 11-9)
1652
Гребнев М
11:21
Фрейташ М 1763
3 : 1
(9-11 11-6 11-4 11-10)
1684
Байбулдин А
11:54
Ливенцов А 1694
3 : 0
(11-6 11-8 11-7)
1238
Иванов Г
24 мая 17:00 — 1/2 — Спарта энд К Видное — vs — УГМК Верхняя Пышма - 1 : 3
17:01
Жуков А 1627
3 : 1
(6-11 11-9 11-10 11-9)
1697
Грот Д
17:37
Мерзликин Т 1626
0 : 3
(8-11 8-11 5-11)
1846
Шибаев А
18:00
Гладышев М 1552
0 : 3
(2-11 3-11 6-11)
1668
Гачина А
18:19
Мутыгуллин Р 1564
0 : 3
(6-11 8-11 4-11)
1697
Грот Д
25 мая 11:00 — за 3-е место — Кубань-Седин Краснодар — vs — Спарта энд К Видное - 1 : 3
11:00
Байбулдин А 1684
1 : 3
(7-11 5-11 11-10 10-11)
1626
Мерзликин Т
11:34
Гребнев М 1652
3 : 0
(11-8 11-6 11-8)
1627
Жуков А
12:02
Иванов Г 1238
1 : 3
(1-11 11-6 8-11 10-11)
1552
Гладышев М
12:30
Гребнев М 1652
1 : 3
(11-5 9-11 7-11 8-11)
1626
Мерзликин Т
25 мая 17:00 — ФИНАЛ — Факел-Газпром Оренбург — vs — УГМК Верхняя Пышма - 1 : 3
17:05
Самсонов В 1708
2 : 3
(11-10 8-11 11-8 7-11 5-7)
1846
Шибаев А
17:55
Овчаров Д 1733
3 : 0
(11-4 11-6 11-10)
1668
Гачина А
18:27
Ливенцов А 1694
1 : 3
(11-10 6-11 8-11 5-11)
1697
Грот Д
19:07
Самсонов В 1708
0 : 3
(6-11 5-11 9-11)
1668
Гачина А
26 мая 11:00 — за 3-е место — Кубань-Седин Краснодар — vs — Спарта энд К Видное - 0 : 3
11:04
Байбулдин А 1684
1 : 3
(11-6 10-11 10-11 9-11)
1626
Мерзликин Т
11:41
Гребнев М 1652
1 : 3
(10-11 10-11 11-8 10-11)
1627
Жуков А
12:22
Иванов Г 1238
2 : 3
(10-11 11-10 11-7 10-11 2-7)
1552
Гладышев М
26 мая 11:00 — ФИНАЛ — Факел-Газпром Оренбург — vs — УГМК Верхняя Пышма - 3 : 2
11:05
Самсонов В 1708
0 : 3
(5-11 5-11 7-11)
1668
Гачина А
11:34
Овчаров Д 1733
3 : 1
(11-6 5-11 11-3 11-4)
1846
Шибаев А
12:11
Ивонин Д 1680
1 : 3
(7-11 3-11 11-8 10-11)
1697
Грот Д
12:56
Овчаров Д 1733
3 : 2
(8-11 11-6 11-6 9-11 7-6)
1668
Гачина А
13:53
Ливенцов А 1694
3 : 0
(11-0 11-0 11-0)
1846
Шибаев А

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет