Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Континентальный чемпионат ФНТР (жен, премьер лига, 3 тур)

1 Фев 2018 - 3 Фев 2018 четверг 08:00
ФНТР

Составы команд

 

Ленобласть-НИКА Сиверский
Колиш Анастасия 1603
Испирян Ангелина 1186
Комова Анастасия 1329
СКНТ Луч-Владимир Владимир
Крекина Светлана 1604
Виноградова Мария 1541
Малинина Наталья 1319
Куксина Виталия 348
Карпова Анна 753
Калинина Екатерина 422

КНТ Родина -ФНТ АО Архангельск
Песоцкая Маргарита 1639
Прохорова Юлия 1688
Цзоу Янг 1722
СДЮСШОР №13 Нижний Новгород
Чернова Дарья 1414
Абраамян Элизабет 1409
Тэнцер Любовь 1185
Кучук Мария 1400
ТМК-ТАГМЕТ Таганрог
Воробьева Ольга 1698
Трошнева Елена 1615
Сабитова Валентина 1635
Фетюхина Маргарита 1591
ГБУ КК  ЦОП Краснодар
Коцюр Валерия 1643
Бордюговская Дарья 1084
Романченко Екатерина 911
Вишнякова Ольга 1284
Матризаева Александра 963

Горизонт Екатеринбург
Хлызова Елизавета 1502
Мохначева Светлана 1512
Красикова Анна 1172
Ивахина Татьяна 1139
КНТ Казань Казань
Блажко Анна 1579
Савельева Антонина 1667
Sun Chen 1724
Охотникова Екатерина 1253
Ренова-Самарочка Самара
Щербатых Валерия 1614
Кандыбина Виктория 1271
Кудинова Валерия 975
Зиронова Екатерина 1444
Чи Гэ 1300

Спарта энд К Видное Мос обл.
Тайлакова Мария 1540
Тихомирова Анна 1610
Маланина Мария 1597
Факел - УОР Оренбург
Чернорай Дарья 1463
Бачина Анастасия 1252
Куликова Ольга 1639
Абаимова Елена 1627
Казаночка Казань
Шадрина Дарья 1391
Слаутина Арина 1309
Дмитриева Анна 1100
Иванова Диана 980


 

Игры турнира


3 февраля 8:00 - КНТ Родина -ФНТ АО Архангельск / ТМК-ТАГМЕТ Таганрог - 3 : 0
07:59
Песоцкая М 1639
3 : 0
(11-10 11-7 11-4)
1635
Сабитова В
08:22
Цзоу Янг 1722
3 : 1
(11-6 11-7 9-11 11-8)
1591
Фетюхина М
08:56
Прохорова Ю 1688
3 : 1
(11-9 11-10 7-11 11-8)
1615
Трошнева Е
3 февраля 8:00 - СКНТ Луч-Владимир Владимир / СДЮСШОР №13 Нижний Новгород - 3 : 1
07:59
Виноградова М 1541
3 : 1
(6-11 11-8 11-8 11-7)
1409
Абраамян Э
08:27
Крекина С 1604
2 : 3
(11-5 11-6 10-11 4-11 6-7)
1414
Чернова Д
08:54
Малинина Н 1319
3 : 0
(11-10 11-6 11-8)
1400
Кучук М
09:13
Крекина С 1604
3 : 0
(11-6 11-7 11-7)
1409
Абраамян Э
3 февраля 8:00 - Ленобласть-НИКА Сиверский / ГБУ КК ЦОП Краснодар - 2 : 3
08:01
Колиш А 1603
3 : 0
(11-9 11-5 11-1)
1449
Вишнякова О
08:20
Комова А 1329
1 : 3
(11-9 7-11 10-11 3-11)
1643
Коцюр В
08:45
Испирян А 1186
3 : 1
(6-11 11-7 11-0 11-1)
911
Романченко Е
09:03
Колиш А 1603
1 : 3
(7-11 11-6 6-11 7-11)
1643
Коцюр В
09:32
Комова А 1329
1 : 3
(9-11 10-11 11-6 7-11)
1449
Вишнякова О
3 февраля 8:00 - Спарта энд К Видное Мос обл / КНТ Казань Казань - 1 : 3
08:00
Тихомирова А 1610
0 : 3
(9-11 8-11 9-11)
1730
Сун Чен
08:23
Тайлакова М 1540
3 : 0
(11-6 11-7 11-6)
1667
Савельева А
08:40
Маланина М 1597
2 : 3
(9-11 11-9 11-7 2-11 1-7)
1579
Блажко А
09:15
Тайлакова М 1540
1 : 3
(4-11 5-11 11-9 8-11)
1730
Сун Чен
3 февраля 8:00 - Горизонт Екатеринбург / Ренова-Самарочка Самара - 0 : 3
07:59
Хлызова Е 1502
0 : 3
(6-11 6-11 4-11)
1300
Чи Гэ
08:15
Мохначева С 1512
1 : 3
(6-11 11-3 7-11 3-11)
1444
Зиронова Е
08:34
Красикова А 1172
0 : 3
(4-11 1-11 8-11)
1614
Щербатых В
3 февраля 8:00 - Факел - УОР Оренбург / Казаночка Казань - 3 : 0
07:59
Абаимова Е 1627
3 : 0
(11-4 11-6 11-6)
1391
Шадрина Д
08:17
Чернорай Д 1463
3 : 0
(11-3 11-9 11-6)
980
Иванова Д
08:38
Чернорай Д 1463
3 : 0
(11-1 11-7 11-4)
1391
Шадрина Д
2 февраля 8:00 - КНТ Родина -ФНТ АО Архангельск / СКНТ Луч-Владимир Владимир - 3 : 1
08:02
Песоцкая М 1639
3 : 1
(10-11 11-8 11-9 11-4)
1319
Малинина Н
08:28
Цзоу Янг 1722
3 : 0
(11-4 11-1 11-7)
753
Карпова А
08:45
Прохорова Ю 1688
0 : 3
(4-11 4-11 6-11)
1604
Крекина С
09:01
Цзоу Янг 1722
3 : 0
(11-3 11-7 11-5)
1319
Малинина Н
2 февраля 8:00 - ТМК-ТАГМЕТ Таганрог / Ленобласть-НИКА Сиверский - 3 : 0
08:02
Фетюхина М 1591
3 : 2
(11-5 6-11 11-2 3-11 7-4)
1329
Комова А
08:32
Сабитова В 1635
3 : 1
(11-8 11-3 9-11 11-5)
1603
Колиш А
09:01
Трошнева Е 1615
3 : 0
(11-9 11-7 11-7)
1186
Испирян А
2 февраля 8:00 - СДЮСШОР №13 Нижний Новгород / ГБУ КК ЦОП Краснодар - 2 : 3
08:02
Чернова Д 1414
0 : 3
(7-11 8-11 3-11)
1643
Коцюр В
08:21
Абраамян Э 1409
3 : 1
(11-9 7-11 11-6 11-9)
1449
Вишнякова О
08:52
Кучук М 1400
3 : 0
(11-9 11-6 11-6)
911
Романченко Е
09:08
Абраамян Э 1409
2 : 3
(11-6 9-11 11-7 5-11 6-7)
1643
Коцюр В
09:37
Чернова Д 1414
1 : 3
(7-11 7-11 11-7 9-11)
1449
Вишнякова О
2 февраля 8:00 - Спарта энд К Видное Мос обл / Горизонт Екатеринбург - 3 : 0
08:03
Тихомирова А 1610
3 : 0
(11-9 11-3 11-5)
1502
Хлызова Е
08:20
Тайлакова М 1540
3 : 1
(11-8 11-7 7-11 11-5)
1512
Мохначева С
08:41
Маланина М 1597
3 : 1
(8-11 11-6 11-9 11-9)
1139
Ивахина Т
2 февраля 8:00 - КНТ Казань Казань / Факел - УОР Оренбург - 2 : 1
08:03
Сун Чен 1730
3 : 1
(10-11 11-7 11-9 11-10)
1627
Абаимова Е
08:34
Блажко А 1579
2 : 3
(11-5 10-11 8-11 11-8 4-7)
1463
Чернорай Д
09:12
Сун Чен 1730
3 : 0
(11-4 11-10 11-3)
1463
Чернорай Д
скоро Блажко А 1579 - : - 1627 Абаимова Е
2 февраля 8:00 - Ренова-Самарочка Самара / Казаночка  Казань - 3 : 1
08:03
Щербатых В 1614
2 : 3
(10-11 11-5 5-11 11-3 6-7)
1391
Шадрина Д
08:38
Зиронова Е 1444
3 : 0
(11-4 11-5 11-6)
1309
Слаутина А
08:51
Кандыбина В 1271
3 : 0
(11-7 11-6 11-10)
1100
Дмитриева А
09:07
Зиронова Е 1444
3 : 2
(11-9 11-8 6-11 6-11 7-2)
1391
Шадрина Д
2 февраля 15:00 - ТМК-ТАГМЕТ Таганрог / СКНТ Луч-Владимир Владимир - 3 : 1
14:58
Сабитова В 1635
3 : 2
(7-11 7-11 11-2 11-4 7-1)
1319
Малинина Н
15:26
Воробьева О 1698
3 : 0
(11-9 11-7 11-5)
753
Карпова А
15:41
Трошнева Е 1615
2 : 3
(10-11 11-10 11-7 7-11 1-7)
1604
Крекина С
16:13
Воробьева О 1698
3 : 2
(9-11 11-8 11-8 10-11 7-5)
1319
Малинина Н
2 февраля 15:00 - КНТ Родина -ФНТ АО Архангельск / ГБУ КК ЦОП Краснодар - 3 : 0
14:59
Песоцкая М 1639
3 : 2
(11-7 10-11 11-1 6-11 7-3)
1449
Вишнякова О
15:30
Цзоу Янг 1722
3 : 0
(11-6 11-3 11-9)
1643
Коцюр В
15:52
Прохорова Ю 1688
3 : 0
(11-4 11-1 11-8)
911
Романченко Е
2 февраля 15:00 - СДЮСШОР №13 Нижний Новгород / Ленобласть-НИКА Сиверский - 3 : 2
14:58
Абраамян Э 1409
3 : 0
(11-4 11-8 11-5)
1329
Комова А
15:19
Кучук М 1400
2 : 3
(1-11 11-7 6-11 11-7 6-7)
1603
Колиш А
15:46
Тэнцер Л 1185
3 : 0
(11-4 11-8 11-7)
1186
Испирян А
16:04
Абраамян Э 1409
2 : 3
(8-11 7-11 11-10 11-10 5-7)
1603
Колиш А
16:45
Кучук М 1400
3 : 2
(10-11 6-11 11-7 11-10 7-2)
1329
Комова А
2 февраля 15:00 - КНТ Казань Казань / Горизонт Екатеринбург - 3 : 1
14:59
Сун Чен 1730
3 : 0
(11-5 11-5 11-6)
1512
Мохначева С
15:13
Блажко А 1579
1 : 3
(6-11 8-11 11-4 8-11)
1502
Хлызова Е
15:40
Савельева А 1667
3 : 1
(7-11 11-10 11-8 11-5)
1172
Красикова А
16:04
Сун Чен 1730
3 : 0
(11-9 11-8 11-4)
1502
Хлызова Е
2 февраля 15:00 - Спарта энд К Видное Мос обл / Казаночка Казань - 3 : 0
14:58
Тихомирова А 1610
3 : 1
(8-11 11-8 11-6 11-9)
1391
Шадрина Д
15:41
Маланина М 1597
3 : 1
(10-11 11-6 11-4 11-9)
1309
Слаутина А
16:04
Тайлакова М 1540
3 : 0
(11-7 11-9 11-8)
1100
Дмитриева А
2 февраля 15:00 - Ренова-Самарочка Самара / Факел - УОР Оренбург - 2 : 1
14:59
Чи Гэ 1300
3 : 0
(11-6 11-7 11-9)
1627
Абаимова Е
15:19
Щербатых В 1614
0 : 3
(6-11 6-11 8-11)
1463
Чернорай Д
15:44
Чи Гэ 1300
3 : 0
(11-8 11-5 11-8)
1463
Чернорай Д
1 февраля 8:00 - ТМК-ТАГМЕТ Таганрог / СДЮСШОР №13 Нижний Новгород - 3 : 0
08:04
Сабитова В 1635
3 : 2
(6-11 11-8 9-11 11-4 7-3)
1409
Абраамян Э
08:32
Фетюхина М 1591
3 : 0
(11-7 11-7 11-2)
1414
Чернова Д
08:49
Воробьева О 1698
3 : 1
(11-5 8-11 11-4 11-1)
1185
Тэнцер Л
1 февраля 8:00 - КНТ Родина -ФНТ АО Архангельск / Ленобласть-НИКА Сиверский - 3 : 0
08:04
Песоцкая М 1639
3 : 1
(11-7 11-7 10-11 11-4)
1603
Колиш А
08:35
Цзоу Янг 1722
3 : 0
(11-3 11-5 11-5)
1186
Испирян А
08:53
Прохорова Ю 1688
3 : 0
(11-10 11-8 11-3)
1329
Комова А
1 февраля 8:00 - СКНТ Луч-Владимир Владимир / ГБУ КК ЦОП Краснодар - 3 : 0
08:04
Виноградова М 1541
3 : 1
(9-11 11-6 11-6 11-9)
1643
Коцюр В
08:32
Крекина С 1604
3 : 0
(11-10 11-6 11-6)
1449
Вишнякова О
08:55
Малинина Н 1319
3 : 0
(11-3 11-6 11-3)
1084
Бордюговская Д
1 февраля 8:00 - КНТ Казань Казань / Ренова-Самарочка Самара - 1 : 3
08:04
Сун Чен 1730
3 : 0
(11-6 11-8 11-2)
1614
Щербатых В
08:20
Блажко А 1579
2 : 3
(11-5 8-11 9-11 11-9 1-7)
1300
Чи Гэ
08:47
Савельева А 1667
0 : 3
(6-11 10-11 2-11)
1444
Зиронова Е
09:04
Сун Чен 1730
2 : 3
(11-6 10-11 11-5 4-11 5-7)
1300
Чи Гэ
1 февраля 8:00 - Спарта энд К Видное Мос обл / Факел - УОР Оренбург - 3 : 2
08:04
Тихомирова А 1610
1 : 3
(5-11 6-11 11-5 10-11)
1639
Куликова О
08:34
Тайлакова М 1540
3 : 2
(11-4 8-11 11-3 7-11 7-4)
1627
Абаимова Е
09:02
Маланина М 1597
1 : 3
(9-11 11-5 5-11 10-11)
1463
Чернорай Д
09:27
Тихомирова А 1610
3 : 2
(11-6 9-11 6-11 11-10 7-6)
1627
Абаимова Е
10:04
Тайлакова М 1540
3 : 2
(11-6 5-11 11-8 6-11 7-5)
1639
Куликова О
1 февраля 8:00 - Горизонт Екатеринбург / Казаночка  Казань - 3 : 0
08:03
Хлызова Е 1502
3 : 1
(11-7 8-11 11-10 11-9)
1391
Шадрина Д
08:38
Мохначева С 1512
3 : 2
(11-5 11-4 5-11 8-11 7-5)
1309
Слаутина А
09:01
Красикова А 1172
3 : 0
(11-9 11-8 11-10)
980
Иванова Д
1 февраля 15:00 - КНТ Родина -ФНТ АО Архангельск / СДЮСШОР №13 Нижний Новгород - 3 : 0
15:02
Песоцкая М 1639
3 : 0
(11-3 11-9 11-2)
1409
Абраамян Э
15:17
Цзоу Янг 1722
3 : 0
(11-8 11-10 11-7)
1414
Чернова Д
15:37
Прохорова Ю 1688
3 : 1
(11-7 11-7 10-11 11-5)
1400
Кучук М
1 февраля 15:00 - ТМК-ТАГМЕТ Таганрог / ГБУ КК ЦОП Краснодар - 3 : 0
15:03
Сабитова В 1635
3 : 0
(11-10 11-7 11-9)
1643
Коцюр В
15:28
Трошнева Е 1615
3 : 0
(11-10 11-2 11-6)
1449
Вишнякова О
15:46
Фетюхина М 1591
3 : 0
(11-4 11-6 11-6)
911
Романченко Е
1 февраля 15:00 - СКНТ Луч-Владимир Владимир / Ленобласть-НИКА Сиверский - 3 : 2
15:03
Виноградова М 1541
1 : 3
(8-11 7-11 11-10 7-11)
1603
Колиш А
15:29
Крекина С 1604
3 : 0
(11-6 11-8 11-1)
1329
Комова А
15:48
Малинина Н 1319
3 : 2
(8-11 8-11 11-4 11-8 7-6)
1186
Испирян А
16:16
Крекина С 1604
1 : 3
(8-11 3-11 11-9 7-11)
1603
Колиш А
16:42
Виноградова М 1541
3 : 2
(11-7 9-11 9-11 11-6 7-5)
1329
Комова А
1 февраля 15:00 - Спарта энд К Видное Мос обл / Ренова-Самарочка Самара - 3 : 2
15:03
Тайлакова М 1540
2 : 3
(3-11 11-2 11-5 4-11 4-7)
1300
Чи Гэ
15:28
Тихомирова А 1610
3 : 1
(11-4 11-7 9-11 11-4)
1444
Зиронова Е
15:53
Маланина М 1597
1 : 3
(11-6 10-11 9-11 4-11)
1614
Щербатых В
16:22
Тихомирова А 1610
3 : 0
(11-10 11-5 11-8)
1300
Чи Гэ
16:42
Тайлакова М 1540
3 : 2
(9-11 5-11 11-5 11-3 7-3)
1444
Зиронова Е
1 февраля 15:00 - КНТ Казань Казань / Казаночка Казань - 3 : 0
15:02
Блажко А 1579
3 : 0
(11-8 11-10 11-3)
1391
Шадрина Д
15:23
Сун Чен 1730
3 : 2
(11-8 11-5 9-11 10-11 7-2)
1309
Слаутина А
15:48
Савельева А 1667
3 : 0
(11-5 11-9 11-10)
1100
Дмитриева А
1 февраля 15:00 - Горизонт Екатеринбург / Факел - УОР Оренбург - 1 : 3
15:02
Хлызова Е 1502
3 : 1
(6-11 11-6 11-10 11-8)
1463
Чернорай Д
15:25
Мохначева С 1512
0 : 3
(8-11 8-11 10-11)
1627
Абаимова Е
15:52
Хлызова Е 1502
2 : 3
(5-11 6-11 11-10 11-7 6-7)
1627
Абаимова Е
16:24
Мохначева С 1512
0 : 3
(8-11 9-11 6-11)
1463
Чернорай Д

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет