Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Континентальный чемпионат ФНТР (жен, суперлига, 3 тур)

9 Мар 2018 - 11 Мар 2018 пятница 10:00
ФНТР

Игры турнира


11 марта - 10:00 - Кубань Седин Краснодар / Локомотив Нижний Новгород - 3 : 1
10:00
Ракова М 791
3 : 2
(11-8 7-11 11-6 9-11 11-4)
724
Кулемина А
10:28
Бордюговская М 549
0 : 3
(6-11 5-11 3-11)
782
Новикова Я
10:49
Казанцева А 745
3 : 1
(11-6 13-15 11-5 11-7)
841
Савина Е
11:11
Бордюговская М 549
3 : 0
(11-8 11-7 13-11)
724
Кулемина А
11 марта - 10:00 - МФНТ-Кадет Москва / СЕНКЕР Чебоксары - 3 : 0
10:03
Корзунова К 1067
3 : 1
(9-11 11-1 14-12 13-11)
813
Ефремова К
10:33
Беспалова Е 1067
3 : 1
(11-2 11-6 8-11 11-3)
1208
Емельянова В
10:57
Хурцилава К 899
3 : 0
(11-5 11-6 11-4)
757
Водкина Е
11 марта - 10:00 - Борей Санкт-Петербург / Темп Ярославль - 3 : 0
10:02
Софронова А 1126
3 : 0
(11-4 11-9 12-10)
804
Бойко А
10:21
Постылякова Т 1130
3 : 0
(11-4 11-4 11-5)
885
Воронина В
10:35
Зиберова А 1112
3 : 1
(11-8 11-8 9-11 11-1)
1001
Голубева Е
11 марта - 10:00 - УОР Казань / Терёхино Новокузнецк - 1 : 3
10:01
Васильченкова А 924
3 : 2
(13-11 9-11 7-11 11-5 11-3)
786
Логинова Д
10:28
Розикова А 588
1 : 3
(10-12 5-11 11-8 8-11)
914
Дашкевич К
10:52
Галеева А 602
0 : 3
(7-11 1-11 1-11)
582
Евтеева Е
11:05
Васильченкова А 924
0 : 3
(5-11 5-11 6-11)
914
Дашкевич К
11 марта - 10:00 - КНТ Тюмень / МКК-Олимпия Магнитогорск - 1 : 3
10:02
Тирских Н 1332
3 : 1
(6-11 11-7 12-10 11-5)
0
Шохова Н
10:23
Колосова Ю 571
0 : 3
(6-11 5-11 6-11)
1017
Котельникова К
10:38
Шишкина Н 721
1 : 3
(10-12 8-11 11-5 6-11)
1085
Щетинкина В
10:57
Колосова Ю 571
2 : 3
(11-8 12-10 5-11 10-12 7-11)
0
Шохова Н
10 марта - 17:00 - СЕНКЕР Чебоксары / Кубань Седин Краснодар - 3 : 1
16:57
Ефремова К 813
2 : 3
(11-3 7-11 7-11 12-10 5-11)
745
Казанцева А
17:27
Емельянова В 1208
3 : 2
(13-11 4-11 10-12 11-9 11-7)
791
Ракова М
18:10
Водкина Е 757
3 : 2
(15-13 9-11 5-11 11-9 11-8)
549
Бордюговская М
18:45
Емельянова В 1208
3 : 1
(12-10 8-11 11-8 11-5)
745
Казанцева А
10 марта - 17:00 - Борей Санкт Петербург / Локомотив Нижний Новгород - 3 : 0
16:59
Софронова А 1126
3 : 1
(11-8 9-11 11-8 11-9)
724
Кулемина А
17:28
Постылякова Т 1130
3 : 0
(11-3 11-8 11-7)
782
Новикова Я
17:46
Зиберова А 1112
3 : 0
(11-6 11-5 11-9)
841
Савина Е
10 марта - 17:00 - СК Темп Ярославль / МФНТ Кадет Москва - 0 : 3
17:00
Воронина В 885
1 : 3
(11-4 8-11 4-11 9-11)
1067
Беспалова Е
17:24
Голубева Е 1001
0 : 3
(6-11 5-11 4-11)
1067
Корзунова К
17:41
Кутузова А 918
0 : 3
(11-13 6-11 6-11)
899
Хурцилава К
10 марта - 17:00 - КНТ Тюмень / УОР Екатеринбург - 3 : 1
17:01
Тирских Н 1332
3 : 0
(16-14 11-8 11-8)
589
Ковригина А
17:21
Колосова Ю 571
0 : 3
(8-11 7-11 2-11)
582
Пикарова Я
17:41
Шишкина Н 721
3 : 2
(14-12 9-11 11-8 5-11 11-8)
486
Зырянова А
18:11
Тирских Н 1332
3 : 1
(11-2 9-11 11-8 11-2)
582
Пикарова Я
10 марта - 17:00 - ММК Олимпия Магнитогорск / УОР Казань - 3 : 0
17:04
Кондратова А 1073
3 : 0
(11-4 11-7 11-9)
602
Галеева А
17:19
Котельникова К 1017
3 : 0
(11-4 11-3 11-6)
924
Васильченкова А
17:32
Ширяева Р 1077
3 : 0
(11-6 11-8 11-8)
588
Розикова А
10 марта - 10:00 - СЕНКЕР Чебоксары / Локомотив Нижний Новгород - 3 : 0
10:03
Емельянова В 1208
3 : 1
(5-11 11-3 11-5 11-6)
782
Новикова Я
10:28
Ефремова К 813
3 : 0
(11-9 11-8 11-3)
724
Кулемина А
10:44
Водкина Е 757
3 : 1
(11-8 11-9 8-11 11-8)
841
Савина Е
10 марта - 10:00 - СК Темп Ярославль / Кубань Седин Краснодар - 3 : 2
10:02
Воронина В 885
0 : 3
(7-11 6-11 10-12)
745
Казанцева А
10:23
Голубева Е 1001
3 : 2
(11-13 11-9 11-7 4-11 11-9)
549
Бордюговская М
11:03
Кутузова А 918
3 : 2
(3-11 8-11 11-7 11-8 11-8)
791
Ракова М
11:37
Голубева Е 1001
1 : 3
(5-11 11-6 9-11 6-11)
745
Казанцева А
12:04
Воронина В 885
3 : 1
(12-10 5-11 11-7 11-9)
549
Бордюговская М
10 марта - 10:00 - Борей Санкт Петербург / МФНТ Кадет Москва - 3 : 1
10:00
Постылякова Т 1130
3 : 0
(11-9 11-9 11-8)
1067
Корзунова К
10:23
Софронова А 1126
0 : 3
(10-12 5-11 6-11)
1067
Беспалова Е
10:45
Зиберова А 1112
3 : 1
(11-8 15-13 7-11 11-7)
899
Хурцилава К
11:16
Софронова А 1126
3 : 0
(11-4 11-8 11-5)
1067
Корзунова К
10 марта - 10:00 - Терехино Новокузнецк / УОР Екатеринбург - 3 : 2
10:02
Дашкевич К 914
1 : 3
(14-12 7-11 9-11 6-11)
589
Ковригина А
10:28
Логинова Д 786
3 : 1
(8-11 11-6 11-4 11-7)
812
Смирнова В
10:53
Юдинцева П 552
0 : 3
(3-11 3-11 9-11)
486
Зырянова А
11:08
Дашкевич К 914
3 : 1
(11-7 11-9 6-11 11-9)
812
Смирнова В
11:33
Логинова Д 786
3 : 2
(8-11 11-7 11-5 8-11 11-3)
589
Ковригина А
10 марта - 10:00 - КНТ Тюмень / УОР Казань - 2 : 3
10:01
Шишкина Н 721
0 : 3
(5-11 9-11 1-11)
924
Васильченкова А
10:16
Тирских Н 1332
3 : 1
(8-11 11-4 11-7 11-5)
660
Мальцева А
10:35
Колосова Ю 571
0 : 3
(10-12 10-12 6-11)
602
Галеева А
10:56
Тирских Н 1332
3 : 1
(11-6 9-11 11-9 11-5)
924
Васильченкова А
11:16
Шишкина Н 721
0 : 3
(7-11 6-11 6-11)
660
Мальцева А
9 марта - 17:00 - МФНТ Кадет Москва / Кубань Седин Краснодар - 3 : 0
16:59
Корзунова К 1067
3 : 0
(11-9 11-8 11-3)
791
Ракова М
17:19
Либацкая А 1177
3 : 2
(9-11 13-11 11-5 5-11 11-7)
549
Бордюговская М
17:55
Беспалова Е 1067
3 : 1
(9-11 11-6 11-5 11-9)
745
Казанцева А
9 марта - 17:00 - СК Темп Ярославль / Локомотив Нижний Новгород - 3 : 0
17:01
Голубева Е 1001
3 : 1
(9-11 11-8 11-2 11-4)
782
Новикова Я
17:27
Воронина В 885
3 : 2
(9-11 11-6 8-11 11-1 11-5)
724
Кулемина А
17:49
Кутузова А 918
3 : 0
(11-1 11-6 11-8)
841
Савина Е
9 марта - 17:00 - Борей Санкт Петербург / СЕНКЕР Чебоксары - 3 : 0
16:59
Постылякова Т 1130
3 : 2
(9-11 12-10 9-11 12-10 12-10)
1208
Емельянова В
17:41
Софронова А 1126
3 : 1
(11-6 11-9 9-11 11-8)
813
Ефремова К
18:09
Зиберова А 1112
3 : 2
(11-6 2-11 7-11 11-4 12-10)
757
Водкина Е
9 марта - 17:00 - ММК Олимпия Магнитогорск / УОР Екатеринбург - 3 : 0
17:00
Кондратова А 1073
3 : 1
(11-8 11-7 4-11 11-4)
582
Пикарова Я
17:23
Шохова Н 0
3 : 2
(10-12 11-5 11-9 10-12 11-2)
812
Смирнова В
17:54
Щетинкина В 1085
3 : 1
(11-8 9-11 12-10 11-6)
486
Зырянова А
9 марта - 17:00 - КНТ Тюмень / Терехино Новокузнецк - 3 : 1
17:00
Тирских Н 1332
3 : 0
(11-4 11-2 11-6)
914
Дашкевич К
17:12
Колосова Ю 571
3 : 0
(11-2 11-4 13-11)
552
Юдинцева П
17:28
Шишкина Н 721
0 : 3
(2-11 3-11 9-11)
786
Логинова Д
17:40
Тирских Н 1332
3 : 0
(11-6 11-5 11-2)
552
Юдинцева П
9 марта - 10:00 - МФНТ Кадет Москва / Локомотив Нижний Новгород - 3 : 1
10:12
Корзунова К 1067
3 : 1
(6-11 11-8 11-2 11-7)
782
Новикова Я
10:30
Беспалова Е 1067
3 : 0
(11-8 11-9 11-5)
841
Савина Е
10:50
Хурцилава К 899
0 : 3
(11-13 10-12 8-11)
724
Кулемина А
11:12
Корзунова К 1067
3 : 1
(11-6 11-3 12-14 11-7)
841
Савина Е
9 марта - 10:00 - Борей Санкт Петербург / Кубань Седин Краснодар - 3 : 0
10:10
Софронова А 1126
3 : 0
(11-4 12-10 11-9)
745
Казанцева А
10:31
Постылякова Т 1130
3 : 2
(3-11 9-11 11-8 11-8 11-4)
791
Ракова М
11:06
Зиберова А 1112
3 : 1
(10-12 11-9 11-9 11-9)
549
Бордюговская М
9 марта - 10:00 - СК Темп Ярославль / СЕНКЕР Чебоксары - 2 : 3
10:02
Воронина В 885
1 : 3
(7-11 7-11 11-7 9-11)
1208
Емельянова В
10:26
Голубева Е 1001
3 : 0
(11-6 11-8 11-3)
757
Водкина Е
10:47
Бойко А 804
1 : 3
(11-9 3-11 12-14 6-11)
813
Ефремова К
11:08
Воронина В 885
3 : 0
(11-5 15-13 11-8)
757
Водкина Е
11:28
Голубева Е 1001
2 : 3
(6-11 11-8 9-11 14-12 9-11)
1208
Емельянова В
9 марта - 10:00 - УОР Казань / УОР Екатеринбург - 2 : 3
10:03
Мальцева А 660
3 : 1
(10-12 11-9 11-5 11-6)
812
Смирнова В
10:28
Васильченкова А 924
3 : 1
(8-11 11-4 11-4 12-10)
589
Ковригина А
10:50
Галеева А 602
2 : 3
(4-11 7-11 11-9 11-6 7-11)
582
Пикарова Я
11:23
Васильченкова А 924
0 : 3
(9-11 10-12 10-12)
812
Смирнова В
11:46
Мальцева А 660
1 : 3
(11-7 9-11 6-11 8-11)
589
Ковригина А
9 марта - 10:00 - ММК Олимпия Магнитогорск / Терехино Новокузнецк - 3 : 1
10:03
Котельникова К 1017
1 : 3
(4-11 5-11 11-4 9-11)
786
Логинова Д
10:24
Шохова Н 0
3 : 1
(11-8 11-9 7-11 12-10)
914
Дашкевич К
10:48
Ширяева Р 1077
3 : 0
(11-2 11-5 11-8)
582
Евтеева Е
11:02
Шохова Н 0
3 : 0
(11-9 11-5 11-5)
786
Логинова Д

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет