Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Континентальный чемпионат ФНТР. Премьер лига. Санкт-Петербург. Женщины. Плей-офф.

22 Мая 2019 - 26 Мая 2019 среда 10:00
Санкт-Петербург
ФНТР

Составы команд:

 

КНТ Родина - ФНТ АО

Архангельск

СДЮСШОР №13

Нижний Новгород

Самарочка

Самара

Факел-УОР

Оренбург

Варакина Людмила   Абраамян Элизабет  1621 Лам И Лок  1134 Абаимова Елена  1712
Лысенко Юлия  571 Емельянова Валерия  997 Лю Ин  1685 Коцюр Валерия  1694
Маурина Анна  901 Игнатович Евгения  1004 Зиронова Екатерина  1613 Чернорай Дарья  1526
Молодцова Олеся  875 Тэнцер Любовь  1570 Тайлакова Мария  1706 Ширяева Раиса  1202
Песоцкая Маргарита  1762 Федорчукова Дарья  658 Щербатых Валерия  1687    
Попова Анна  538 Чернова Дарья  1637 Лан Си  1719    
Фомина Анастасия  683            
Цзоу Янг  1697            
Шибаева Эльза  1541            
 

КНТ Казань

Казань

ТМК-Тагмет

Таганрог

Ленобласть-Ника

Сиверский

Спарта энд К

Видное

Цзян Хуэй   Беловол Валерия  548 Испирян Ангелина  1403 Воробьева Ольга  1756
Бикбаева (Блажко) Анна  1717 Привалова Александра  1613 Колиш Анастасия  1715 Куликова Ольга  1729
Савельева Антонина  1689 Прохорова Юлия  1785 Комова Анастасия  1476 Маланина Мария  1747
Сунь Чэнь  1742 Сабитова Валентина  1747 Михайлова Дарья  1113 Тихомирова Анна  1745
Шадрина Дарья  1322 Фетюхина Маргарита  1716        
               
 

 

СЕТКА ПЛЕЙ-ОФФ 

 

Участники турнира

М Игрок Игры Рейтинг ФНТР +\-
- Песоцкая Маргарита 6 (5-1) 1809
- Сунь Чэнь 7 (5-2) 1798
- Прохорова Юлия Александровна 2 (1-1) 1776
- Маланина Мария 2 (0-2) 1772
- Сабитова Валентина Маликовна (svalentinka90) 2 (1-1) 1768
- Колиш Анастасия 4 (4-0) 1748
- Тихомирова Анна Валерьевна 6 (4-2) 1745
- Цзоу Янг 7 (4-3) 1741
- Тайлакова Мария 6 (4-2) 1738
- Воробьева Ольга Валерьевна (Olia555borz) 8 (3-5) 1731
- Щербатых Валерия Витальевна 7 (4-3) 1729
- Бикбаева Анна Сергеевна (AniaB) 4 (4-0) 1724
- Куликова Ольга Сергеевна 4 (2-2) 1723
- Фетюхина Маргарита Владимировна (ritik1003) 2 (1-1) 1719
- Савельева Антонина Георгиевна (Anta) 4 (2-2) 1706
- Абаимова Елена Валерьевна (pikobella) 4 (1-3) 1703
- Коцюр Валерия 5 (1-4) 1699
- Лю Ин 5 (2-3) 1685
- Лам И Лок 0 (0-0) 1650
- Чернова Дарья 4 (2-2) 1649
- Зиронова Екатерина Андреевна (katyaaZi) 5 (1-4) 1641
- Абраамян Элизабет Арамовна 4 (1-3) 1636
- Шибаева Эльза 4 (1-3) 1577
- Чернорай Дарья 3 (2-1) 1571
- Тэнцер Любовь Константиновна 2 (1-1) 1570
- Привалова Александра 0 (0-0) 1564
- Комова Анастасия Андреевна 4 (1-3) 1502
- Испирян Ангелина Хачиковна 2 (0-2) 1403
- Шадрина Дарья Евгеньевна 1 (0-1) 1322
- Ширяева Раиса 0 (0-0) 1194
- Фомина Анастасия 0 (0-0) 1020
- Михайлова Дарья 0 (0-0) 1018
- Емельянова Валерия Вячеславовна (Emelianova02) 0 (0-0) 1016
- Игнатович Евгения 0 (0-0) 1004
- Молодцова Олеся Михайловна 0 (0-0) 919
- Маурина Анна 0 (0-0) 901
- Федорчукова Дарья 0 (0-0) 658
- Лысенко Юлия 0 (0-0) 571
- Беловол Валерия 0 (0-0) 548
- Попова Анна 0 (0-0) 538
- Цзян Хуэй 0 (0-0) 3
- Лан Си 0 (0-0) 2
- Варакина Людмила 0 (0-0) 1

Игры турнира


26 мая 11:00 — ФИНАЛ — КНТ Казань Казань — vs — КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск - 2 : 3
11:02
Сунь Чэнь 1798
1 : 3
(8-11 7-11 11-6 5-11)
1741
Цзоу Янг
11:32
Савельева А 1706
0 : 3
(7-11 6-11 8-11)
1809
Песоцкая М
11:52
Бикбаева А 1724
3 : 0
(11-9 11-6 11-2)
1577
Шибаева Э
12:15
Сунь Чэнь 1798
3 : 0
(11-7 11-9 11-6)
1809
Песоцкая М
12:41
Шадрина Д 1322
0 : 3
(4-11 6-11 2-11)
1741
Цзоу Янг
26 мая 11:00 — за 3-е место — Самарочка Самара — vs — Спарта энд К Видное - 1 : 3
11:04
Щербатых В 1729
3 : 2
(9-11 11-8 11-7 3-11 7-4)
1745
Тихомирова А
11:37
Зиронова Е 1641
2 : 3
(11-8 11-8 10-11 10-11 1-7)
1731
Воробьева О
12:12
Лю Ин 1685
0 : 3
(4-11 2-11 1-11)
1723
Куликова О
12:28
Зиронова Е 1641
1 : 3
(6-11 3-11 11-8 5-11)
1745
Тихомирова А
25 мая 17:00 — ФИНАЛ — КНТ Казань Казань — vs — КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск - 3 : 1
17:01
Савельева А 1706
3 : 2
(11-6 5-11 11-4 8-11 7-6)
1741
Цзоу Янг
17:35
Сунь Чэнь 1798
0 : 3
(8-11 3-11 5-11)
1809
Песоцкая М
17:55
Бикбаева А 1724
3 : 1
(11-6 9-11 11-6 11-5)
1577
Шибаева Э
18:26
Сунь Чэнь 1798
3 : 2
(8-11 11-7 9-11 11-5 7-6)
1741
Цзоу Янг
25 мая 11:00 — за 3-е место — Самарочка Самара — vs — Спарта энд К Видное - 3 : 1
11:01
Зиронова Е 1641
3 : 2
(11-10 5-11 11-6 7-11 7-4)
1731
Воробьева О
11:33
Тайлакова М 1738
1 : 3
(2-11 11-9 10-11 9-11)
1745
Тихомирова А
12:02
Щербатых В 1729
3 : 2
(11-3 11-10 8-11 9-11 7-4)
1723
Куликова О
12:42
Тайлакова М 1738
3 : 2
(11-8 11-10 9-11 9-11 7-2)
1731
Воробьева О
24 мая 17:00 — 1/2 — Спарта энд К Видное — vs — КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск - 1 : 3
17:01
Тихомирова А 1745
1 : 3
(8-11 11-10 5-11 8-11)
1741
Цзоу Янг
17:33
Воробьева О 1731
0 : 3
(6-11 10-11 9-11)
1809
Песоцкая М
18:00
Куликова О 1723
3 : 0
(11-7 11-6 11-7)
1577
Шибаева Э
18:25
Маланина М 1772
1 : 3
(11-9 4-11 5-11 6-11)
1809
Песоцкая М
24 мая 11:00 — 1/2 — КНТ Казань Казань — vs — Самарочка Самара - 3 : 0
11:01
Сунь Чэнь 1798
3 : 0
(11-6 11-10 11-6)
1729
Щербатых В
11:20
Савельева А 1706
3 : 2
(10-11 11-8 10-11 11-7 7-1)
1738
Тайлакова М
11:50
Бикбаева А 1724
3 : 1
(11-6 11-6 7-11 11-5)
1641
Зиронова Е
23 мая 17:00 — 1/2 — КНТ Казань Казань — vs — Самарочка Самара - 3 : 1
16:59
Сунь Чэнь 1798
3 : 0
(11-5 11-10 11-5)
1641
Зиронова Е
17:17
Бикбаева А 1724
3 : 0
(11-7 11-6 11-5)
1685
Лю Ин
17:36
Савельева А 1706
2 : 3
(11-6 8-11 8-11 11-10 4-7)
1738
Тайлакова М
18:08
Сунь Чэнь 1798
3 : 0
(11-5 11-9 11-9)
1729
Щербатых В
23 мая 17:00 — 5-6 места — ТМК-Тагмет Таганрог — vs — Факел-УОР Оренбург - 3 : 0
17:00
Фетюхина М 1719
3 : 1
(5-11 11-10 11-8 11-7)
1699
Коцюр В
17:27
Прохорова Ю 1776
3 : 0
(11-8 11-7 11-6)
1571
Чернорай Д
17:43
Сабитова В 1768
3 : 0
(11-5 11-10 11-9)
1703
Абаимова Е
23 мая 11:00 — 7-8 места — СДЮСШОР №13 Нижний Новгород — vs — Ленобласть-Ника Сиверский - 2 : 3
11:00
Чернова Д 1649
3 : 2
(6-11 11-7 11-8 10-11 7-6)
1502
Комова А
11:30
Абраамян Э 1636
1 : 3
(11-7 10-11 8-11 9-11)
1748
Колиш А
11:59
Тэнцер Л 1570
3 : 2
(11-7 4-11 11-9 8-11 7-6)
1403
Испирян А
12:27
Чернова Д 1649
2 : 3
(10-11 9-11 11-6 11-7 2-7)
1748
Колиш А
12:55
Абраамян Э 1636
1 : 3
(11-7 8-11 10-11 9-11)
1502
Комова А
23 мая 11:00 — 1/2 — Спарта энд К Видное — vs — КНТ Родина - ФНТ АО Архангельск - 1 : 3
11:00
Тихомирова А 1745
3 : 1
(7-11 11-9 11-10 11-8)
1741
Цзоу Янг
11:34
Воробьева О 1731
1 : 3
(11-10 6-11 7-11 9-11)
1809
Песоцкая М
12:10
Маланина М 1772
0 : 3
(6-11 7-11 9-11)
1577
Шибаева Э
12:44
Воробьева О 1731
2 : 3
(11-4 11-10 7-11 9-11 4-7)
1741
Цзоу Янг
22 мая 17:00 — 1/4 — Спарта энд К Видное — vs — Факел-УОР Оренбург - 3 : 1
16:59
Воробьева О 1731
3 : 2
(11-5 8-11 11-8 6-11 7-2)
1703
Абаимова Е
17:33
Тихомирова А 1745
3 : 0
(11-9 11-9 11-6)
1699
Коцюр В
17:55
Куликова О 1723
1 : 3
(10-11 9-11 11-4 6-11)
1571
Чернорай Д
18:26
Воробьева О 1731
3 : 2
(10-11 3-11 11-10 11-9 7-3)
1699
Коцюр В
22 мая 17:00 — 1/4 — Самарочка Самара — vs — ТМК-Тагмет Таганрог - 3 : 0
17:00
Тайлакова М 1738
3 : 1
(11-5 11-7 9-11 11-5)
1776
Прохорова Ю
17:27
Лю Ин 1685
3 : 2
(11-8 5-11 6-11 11-7 7-3)
1768
Сабитова В
18:11
Щербатых В 1729
3 : 1
(8-11 11-10 11-5 11-9)
1719
Фетюхина М
22 мая 10:00 — 1/8 — Ленобласть-Ника Сиверский — vs — Факел-УОР Оренбург - 2 : 3
10:00
Комова А 1502
0 : 3
(4-11 3-11 8-11)
1699
Коцюр В
10:19
Колиш А 1748
3 : 2
(10-11 11-7 6-11 11-9 7-6)
1703
Абаимова Е
10:57
Испирян А 1403
2 : 3
(11-7 8-11 11-10 9-11 1-7)
1571
Чернорай Д
11:27
Колиш А 1748
3 : 0
(11-4 11-8 11-9)
1699
Коцюр В
11:47
Комова А 1502
0 : 3
(3-11 4-11 5-11)
1703
Абаимова Е
22 мая 10:00 — 1/8 — Самарочка Самара — vs — СДЮСШОР №13 Нижний Новгород - 3 : 2
10:00
Щербатых В 1729
1 : 3
(11-6 3-11 10-11 5-11)
1636
Абраамян Э
10:26
Лю Ин 1685
1 : 3
(5-11 8-11 11-4 9-11)
1649
Чернова Д
10:56
Тайлакова М 1738
3 : 0
(11-5 11-7 11-6)
1570
Тэнцер Л
11:14
Лю Ин 1685
3 : 0
(11-3 11-10 11-9)
1636
Абраамян Э
11:35
Щербатых В 1729
3 : 1
(9-11 11-8 11-9 11-9)
1649
Чернова Д

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет