Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Чемпионат России 2020. Командное первенство. Муж

25 Фев 2020 - 26 Фев 2020 вторник 10:00
Москва
ФНТР

Респ. Татарстан

Краснодарский кр.

Москва

Московская обл.

Исмаилов Саъди Байбулдин Андрей Кацман Лев Власов Григорий
Гадиев Вильдан Гусев Арсений Ливенцов Алексей Жуков Алексей
Мурзин Виталий Иванов Михаил Скачков Кирилл Мутыгуллин Рамиль
Ахметсафин Дамир Чмелев Родион Мерзликин Тарас Гладышев Михаил
Щигорцов Дмитрий Черкес Данил Двойников Артем Подпалый Серафим
               

Нижегородская обл.

Оренбургская обл.

Приморский кр.

Санкт-Петербург

Пайков Михаил Ивонин Денис Киселев Максим Сидоренко Владимир
Лакеев Василий Регентов Евгений Ярушин Никита Буров Вячеслав
Чернов Константин Алчимбаев Руслан Чернышков Алексей Артеменко Никита
Олонов Александр Кузьмин Федор Бутылев Михаил Федотов Петр
Рыжов Сергей Березин Илья Толызин Даниил Стулий Максим
               

Свердловская обл.

Калининградская обл.

Калужская обл.

Респ. Башкортостан

Травин Данила Воробьев Кирилл Фильчев Сергей Гаврилов Денис
Тютрюмов Александр Рубинштейн Георгий Бурдин Алексей Кривошеев Вячеслав
Швец Кирилл Косенок Александр Анисимов Антон Тарутин Павел
Абусев Артур Скаленко Василий Семин Артем Коврижников Максим
Котов Антон      
               

Самарская обл.

Челябинская обл.

Новосибирская обл.

Кабардино-Балкарская Респ.

Волин Лев Зырянов Георгий Митрофанов Александр Чимбарцев Владислав
Ефимов Михаил Щербак Антон Никитенко Антон Конов Ислам
Зимарин Артем Юрин Артем Аюров Дондок Ацканов Артур
Внуков Артем      

Участники турнира

М Игрок Игры Рейтинг ФНТР +\-
- Кацман Лев Вадимович 1 (1-0) 1888
- Сидоренко Владимир 5 (4-1) 1857
- Исмаилов Саъди 1 (1-0) 1757
- Пайков Михаил Борисович 5 (3-2) 1731
- Ливенцов Алексей Вячеславович 5 (4-1) 1722
- Буров Вячеслав 6 (4-2) 1715
- Байбулдин Андрей Сергеевич 4 (2-2) 1704
- Гадиев Вильдан Рашитович 2 (0-2) 1701
- Лакеев Василий Алексеевич 6 (5-1) 1692
- Скачков Кирилл Сергеевич 3 (0-3) 1679
- Мерзликин Тарас Сергеевич 2 (2-0) 1672
- Фильчев Сергей Анатольевич 5 (3-2) 1661
- Власов Григорий Сергеевич 4 (3-1) 1659
- Ивонин Денис 2 (1-1) 1649
- Жуков Алексей Александрович 4 (3-1) 1642
- Гусев Арсений Эдуардович 6 (3-3) 1641
- Травин Данила 1 (1-0) 1635
- Артеменко Никита 4 (4-0) 1626
- Мутыгуллин Рамиль 6 (2-4) 1622
- Тютрюмов Александр Сергеевич 2 (1-1) 1612
- Двойников Артём Игоревич 1 (1-0) 1609
- Бурдин Алексей Сергеевич 6 (2-4) 1597
- Волин Лев Николаевич 4 (1-3) 1597
- Гладышев Михаил 2 (1-1) 1591
- Мурзин Виталий Юрьевич 1 (0-1) 1581
- Гаврилов Денис Михайлович 2 (1-1) 1579
- Федотов Петр Михайлович 0 (0-0) 1576
- Швец Кирилл 3 (2-1) 1554
- Абусев Артур 4 (4-0) 1553
- Кривошеев Вячеслав Александрович 2 (0-2) 1551
- Анисимов Антон Андреевич 2 (0-2) 1528
- Чернов Константин 5 (3-2) 1527
- Киселев Максим 3 (0-3) 1516
- Регентов Евгений 3 (1-2) 1516
- Тарутин Павел Константинович 1 (1-0) 1514
- Алчимбаев Руслан Рифатович 5 (2-3) 1512
- Кузьмин Фёдор 3 (3-0) 1510
- Березин Илья Дмитриевич 5 (4-1) 1482
- Стулий Максим 0 (0-0) 1481
- Воробьев Кирилл 6 (4-2) 1474
- Ефимов Михаил Алексеевич 2 (2-0) 1461
- Котов Антон 1 (1-0) 1447
- Ахметсафин Дамир 0 (0-0) 1420
- Иванов Михаил 3 (0-3) 1388
- Зимарин Артём Валерьевич 6 (3-3) 1388
- Олонов Александр Владимирович 0 (0-0) 1384
- Семин Артем Сергеевич 2 (1-1) 1376
- Чмелев Родион Вадимович 3 (0-3) 1368
- Ярушин Никита 3 (1-2) 1343
- Внуков Артем 3 (2-1) 1331
- Чернышков Алексей 3 (0-3) 1324
- Щигорцов Дмитрий Александрович 0 (0-0) 1307
- Чимбарцев Владислав 4 (2-2) 1300
- Рыжов Сергей 0 (0-0) 1261
- Черкес Данил 0 (0-0) 1139
- Рубинштейн Георгий 0 (0-0) 1103
- Митрофанов Александр 3 (2-1) 1025
- Никитенко Антон 2 (1-1) 1004
- Косенок Александр 4 (1-3) 962
- Скаленко Василий 3 (1-2) 960
- Бутылев Михаил Юрьевич 1 (0-1) 886
- Аюров Дондок 2 (0-2) 878
- Зырянов Георгий 5 (1-4) 874
- Конов Ислам 3 (1-2) 817
- Щербак Антон 3 (0-3) 761
- Подпалый Серафим 0 (0-0) 673
- Ацканов Артур 3 (0-3) 672
- Толызин Даниил 0 (0-0) 650
- Юрин Артем 3 (1-2) 620
- Коврижников Максим 0 (0-0) 546

Игры турнира


26 февраля 10:00 — 5-8 места — Свердловская обл. — vs — Калужская обл. - 3 : 0
10:00
Абусев А 1553
3 : 1
(11-9 11-8 10-12 11-8)
1661
Фильчев С
10:20
Швец К 1554
3 : 1
(11-6 8-11 11-6 11-7)
1597
Бурдин Ал-й
10:40
Котов А 1447
3 : 1
(11-9 5-11 14-12 11-8)
1528
Анисимов А
26 февраля 10:00 — 5-8 места — Московская обл. — vs — Краснодарский кр. - 3 : 1
10:00
Власов Г 1659
3 : 1
(11-8 11-7 8-11 12-10)
1704
Байбулдин А
10:20
Мутыгуллин Р 1622
0 : 3
(9-11 6-11 13-15)
1641
Гусев А
10:40
Жуков А 1642
3 : 1
(11-6 9-11 11-9 11-6)
1388
Иванов М
11:00
Власов Г 1659
3 : 0
(11-6 11-9 11-3)
1641
Гусев А
26 февраля 12:30 — 1/2 — Респ. Татарстан — vs — Санкт-Петербург - 1 : 3
12:30
Гадиев В 1701
2 : 3
(7-11 11-8 7-11 11-3 9-11)
1857
Сидоренко В
12:50
Исмаилов С 1757
3 : 2
(11-8 7-11 11-6 6-11 11-6)
1715
Буров В
13:10
Мурзин В 1581
1 : 3
(9-11 13-11 4-11 9-11)
1626
Артеменко Н
13:30
Гадиев В 1701
1 : 3
(5-11 11-5 10-12 3-11)
1715
Буров В
26 февраля 12:30 — 1/2 — Москва — vs — Нижегородская обл. - 2 : 3
12:30
Скачков К 1679
2 : 3
(7-11 11-7 5-11 11-1 8-11)
1692
Лакеев В
12:50
Ливенцов А 1722
3 : 1
(9-11 11-5 11-6 11-8)
1527
Чернов К
13:10
Кацман Л 1888
3 : 1
(9-11 11-9 11-8 11-8)
1731
Пайков М
13:30
Ливенцов А 1722
1 : 3
(9-11 11-9 8-11 4-11)
1692
Лакеев В
13:50
Скачков К 1679
1 : 3
(9-11 5-11 12-10 9-11)
1527
Чернов К
26 февраля 12:30 — 9-10 места — Самарская обл. — vs — Оренбургская обл. - 2 : 3
12:30
Волин Л 1597
3 : 1
(10-12 11-9 11-7 13-11)
1482
Березин И
12:50
Зимарин А 1388
0 : 3
(8-11 8-11 7-11)
1510
Кузьмин Ф
13:10
Ефимов М 1461
3 : 1
(9-11 11-6 11-8 11-9)
1516
Регентов Е
13:30
Волин Л 1597
0 : 3
(7-11 6-11 4-11)
1510
Кузьмин Ф
13:50
Зимарин А 1388
1 : 3
(8-11 11-5 7-11 10-12)
1482
Березин И
26 февраля 12:30 — 11-12 места — Кабардино-Балкарская Респ. — vs — Респ. Башкортостан - 0 : 3
скоро Конов И 817
0 : 3
(9-11 2-11 7-11)
1579
Гаврилов Д
скоро Чимбарцев В 1300
1 : 3
(12-10 11-13 6-11 7-11)
1551
Кривошеев В
скоро Ацканов А 672
0 : 3
(2-11 4-11 4-11)
1514
Тарутин П
26 февраля 12:30 — 13-14 места — Калининградская обл. — vs — Новосибирская обл. - 2 : 3
скоро Воробьев К 1474
3 : 0
(11-9 13-11 12-10)
1025
Митрофанов А
скоро Скаленко В 960
0 : 3
(7-11 8-11 4-11)
1004
Никитенко А
скоро Косенок А 962
0 : 3
(9-11 8-11 4-11)
878
Аюров Д
скоро Воробьев К 1474
3 : 0
(11-7 11-9 11-5)
1004
Никитенко А
скоро Скаленко В 960
1 : 3
(9-1 9-11 11-8 4-11)
1025
Митрофанов А
26 февраля 12:30 — 15-16 места — Челябинская обл. — vs — Приморский кр. - 2 : 3
скоро Щербак А 761
0 : 3
(10-12 10-12 3-11)
1324
Чернышков А
скоро Зырянов Г 874
3 : 1
(13-11 8-11 11-7 16-14)
886
Бутылев М
скоро Юрин А 620
3 : 0
(11-5 11-9 11-8)
650
Толызин Д
скоро Зырянов Г 874
1 : 3
(11-13 11-6 9-11 5-11)
1324
Чернышков А
скоро Щербак А 761
0 : 3
(7-11 10-12 6-11)
1343
Ярушин Н
25 февраля 19:00 — 13-16 места — Новосибирская обл. — vs — Приморский кр. - 3 : 1
19:00
Никитенко А 1004
3 : 2
(8-11 11-7 14-12 6-11 11-5)
886
Бутылев М
19:20
Митрофанов А 1025
3 : 2
(9-11 11-9 16-18 11-9 11-5)
1324
Чернышков А
19:40
Аюров Д 878
1 : 3
(12-10 10-12 8-11 7-11)
1343
Ярушин Н
20:00
Митрофанов А 1025
3 : 2
(2-11 11-9 11-5 8-11 11-4)
1516
Киселев М
25 февраля 19:00 — 13-16 места — Челябинская обл. — vs — Калининградская обл. - 1 : 3
19:00
Зырянов Г 874
3 : 2
(8-11 12-10 8-11 11-8 11-9)
960
Скаленко В
19:20
Юрин А 620
1 : 3
(5-11 7-11 11-9 5-11)
1474
Воробьев К
19:40
Щербак А 761
2 : 3
(11-6 8-11 11-2 11-13 8-11)
962
Косенок А
20:00
Зырянов Г 874
1 : 3
(6-11 5-11 11-8 5-11)
1474
Воробьев К
25 февраля 19:00 — 9-12 места — Респ. Башкортостан — vs — Оренбургская обл. - 2 : 3
19:00
Гаврилов Д 1579
2 : 3
(11-1 11-6 8-11 11-13 8-11)
1482
Березин И
19:20
Кривошеев В 1551
1 : 3
(5-11 6-11 12-10 6-11)
1512
Алчимбаев Р
19:40
Тарутин П 1514
3 : 1
(4-11 11-3 11-9 11-8)
1516
Регентов Е
20:00
Гаврилов Д 1579
3 : 0
(11-8 11-9 11-8)
1512
Алчимбаев Р
20:20
Кривошеев В 1551
2 : 3
(12-10 7-11 9-11 11-7 9-11)
1482
Березин И
25 февраля 19:00 — 9-12 места — Кабардино-Балкарская Респ. — vs — Самарская обл. - 0 : 3
19:00
Чимбарцев В 1300
0 : 3
(7-11 5-11 10-12)
1388
Зимарин А
19:20
Ацканов А 672
0 : 3
(4-11 10-12 3-11)
1461
Ефимов М
19:40
Конов И 817
0 : 3
(5-11 4-11 6-11)
1331
Внуков А
25 февраля 15:30 — 1/4 — Калужская обл. — vs — Санкт-Петербург - 0 : 3
15:30
Фильчев С 1661
0 : 3
(9-11 7-11 8-11)
1857
Сидоренко В
15:50
Бурдин Ал-й 1597
0 : 3
(5-11 6-11 16-18)
1715
Буров В
16:10
Семин А 1376
2 : 3
(5-11 9-11 14-12 13-11 5-11)
1626
Артеменко Н
25 февраля 15:30 — 1/4 — Респ. Татарстан — vs — Свердловская обл. - 3 : 1
15:30
Исмаилов С 1757
3 : 0
(11-8 13-12 11-8)
1612
Тютрюмов А
15:50
Гадиев В 1701
3 : 1
(11-9 1-11 11-6 11-6)
1635
Травин Д
16:10
Мурзин В 1581
1 : 3
(11-1 10-12 3-11 6-11)
1553
Абусев А
16:30
Гадиев В 1701
3 : 0
(11-5 12-10 11-8)
1612
Тютрюмов А
25 февраля 15:30 — 1/4 — Краснодарский кр. — vs — Нижегородская обл. - 0 : 3
15:30
Гусев А 1641
0 : 3
(6-11 3-11 7-11)
1692
Лакеев В
15:50
Байбулдин А 1704
0 : 3
(5-11 7-11 6-11)
1731
Пайков М
16:10
Чмелев Р 1368
0 : 3
(5-11 6-11 3-11)
1527
Чернов К
25 февраля 15:30 — 1/4 — Москва — vs — Московская обл. - 3 : 1
15:30
Скачков К 1679
1 : 3
(6-11 7-11 11-7 11-13)
1622
Мутыгуллин Р
15:50
Ливенцов А 1722
3 : 0
(11-6 12-10 12-10)
1659
Власов Г
16:10
Мерзликин Т 1672
3 : 1
(7-11 11-5 11-9 11-6)
1591
Гладышев М
16:30
Ливенцов А 1722
3 : 1
(11-8 11-7 14-16 12-10)
1622
Мутыгуллин Р
25 февраля 15:30 — 9-16 места — Оренбургская обл. — vs — Приморский кр. - 3 : 0
15:30
Березин И 1482
3 : 0
(11-6 11-4 11-7)
1516
Киселев М
15:50
Регентов Е 1516
3 : 0
(11-5 14-12 11-8)
1343
Ярушин Н
16:10
Алчимбаев Р 1512
3 : 2
(8-11 18-16 9-11 11-7 11-6)
1324
Чернышков А
25 февраля 15:30 — 9-16 места — Респ. Башкортостан — vs — Новосибирская обл. - 3 : 0
15:30
Кривошеев В 1551
3 : 2
(10-12 12-10 10-12 11-4 11-6)
1025
Митрофанов А
15:50
Гаврилов Д 1579
3 : 0
(12-10 11-3 11-1)
1004
Никитенко А
16:10
Тарутин П 1514
3 : 0
(11-9 11-4 11-9)
878
Аюров Д
25 февраля 15:30 — 9-16 места — Калининградская обл. — vs — Самарская обл. - 1 : 3
15:30
Воробьев К 1474
3 : 0
(11-6 11-8 11-8)
1597
Волин Л
15:50
Косенок А 962
1 : 3
(6-11 11-8 11-13 6-11)
1388
Зимарин А
16:10
Скаленко В 960
1 : 3
(4-11 11-9 3-11 9-11)
1331
Внуков А
16:30
Воробьев К 1474
0 : 3
(4-11 10-12 7-11)
1388
Зимарин А
25 февраля 15:30 — 9-16 места — Челябинская обл. — vs — Кабардино-Балкарская Респ. - 1 : 3
15:30
Зырянов Г 874
1 : 3
(10-12 6-11 11-9 11-13)
817
Конов И
15:50
Щербак А 761
0 : 3
(4-11 5-11 4-11)
1300
Чимбарцев В
16:10
Юрин А 620
3 : 0
(11-5 11-7 11-8)
672
Ацканов А
16:30
Зырянов Г 874
0 : 3
(8-11 9-11 5-11)
1300
Чимбарцев В
25 февраля 12:00 — 1/8 — Приморский кр. — vs — Санкт-Петербург - 0 : 3
12:00
Киселев М 1516
2 : 3
(17-15 14-12 7-11 5-11 11-13)
1857
Сидоренко В
12:20
Ярушин Н 1343
0 : 3
(11-13 7-11 6-11)
1715
Буров В
12:40
Чернышков А 1324
0 : 3
(9-11 4-11 11-13)
1626
Артеменко Н
25 февраля 12:00 — 1/8 — Калужская обл. — vs — Оренбургская обл. - 3 : 2
12:00
Фильчев С 1661
3 : 0
(11-5 11-8 11-7)
1512
Алчимбаев Р
12:20
Бурдин Ал-й 1597
0 : 3
(2-11 5-11 7-11)
1649
Ивонин Д
12:40
Анисимов А 1528
0 : 3
(7-11 10-12 5-11)
1510
Кузьмин Ф
13:00
Фильчев С 1661
3 : 1
(9-11 13-11 17-15 11-9)
1649
Ивонин Д
13:20
Бурдин Ал-й 1597
3 : 2
(7-11 6-11 11-6 11-9 15-13)
1512
Алчимбаев Р
25 февраля 12:00 — 1/8 — Новосибирская обл. — vs — Свердловская обл. - 0 : 3
12:00
Митрофанов А 1025
1 : 3
(5-11 7-11 15-13 7-11)
1635
Травин Д
12:20
Никитенко А 1004
1 : 3
(10-12 11-4 9-11 8-11)
1553
Абусев А
12:40
Аюров Д 878
0 : 3
(6-11 3-11 8-11)
1612
Тютрюмов А
25 февраля 12:00 — 1/8 — Респ. Татарстан — vs — Респ. Башкортостан - 3 : 0
10:00
Гадиев В 1701
3 : 1
(13-11 11-9 10-12 11-8)
1579
Гаврилов Д
10:20
Исмаилов С 1757
3 : 1
(11-3 9-11 11-6 11-5)
1551
Кривошеев В
10:40
Мурзин В 1581
3 : 0
(11-9 12-10 11-7)
1514
Тарутин П
25 февраля 10:00 — 1/8 — Самарская обл. — vs — Нижегородская обл. - 0 : 3
10:00
Зимарин А 1388
1 : 3
(11-5 7-11 5-11 7-11)
1692
Лакеев В
10:20
Волин Л 1597
0 : 3
(9-11 7-11 9-11)
1527
Чернов К
10:40
Внуков А 1331
0 : 3
(4-11 6-11 8-11)
1731
Пайков М
25 февраля 10:00 — 1/8 — Краснодарский кр. — vs — Калининградская обл. - 3 : 2
10:00
Гусев А 1641
2 : 3
(10-12 11-5 10-12 11-9 9-11)
1474
Воробьев К
10:20
Байбулдин А 1704
3 : 0
(11-8 11-5 11-8)
962
Косенок А
10:40
Иванов М 1388
2 : 3
(11-5 11-7 9-11 8-11 3-11)
960
Скаленко В
11:00
Байбулдин А 1704
3 : 0
(11-7 11-6 11-5)
1474
Воробьев К
11:20
Гусев А 1641
3 : 0
(11-3 11-6 11-5)
962
Косенок А
25 февраля 10:00 — 1/8 — Кабардино-Балкарская Респ. — vs — Московская обл. - 0 : 3
10:00
Чимбарцев В 1300
1 : 3
(11-7 10-12 7-11 7-11)
1659
Власов Г
10:20
Ацканов А 672
0 : 3
(5-11 4-11 10-12)
1642
Жуков А
10:40
Конов И 817
0 : 3
(3-11 3-11 3-11)
1622
Мутыгуллин Р
25 февраля 10:00 — 1/8 — Москва — vs — Челябинская обл. - 3 : 0
10:00
Ливенцов А 1722
3 : 0
(11-3 11-6 11-2)
761
Щербак А
10:20
Мерзликин Т 1672
3 : 0
(11-9 11-5 11-6)
874
Зырянов Г
10:40
Двойников А 1609
3 : 0
(11-4 11-6 11-6)
620
Юрин А
26 февраля 13:00 — 5-6 места — Московская обл. — vs — Свердловская обл. - 2 : 3
13:00
Жуков А 1642
1 : 3
(12-14 11-6 6-11 9-11)
1553
Абусев А
13:20
Мутыгуллин Р 1622
1 : 3
(3-11 11-8 11-13 5-11)
1554
Швец К
13:40
Гладышев М 1591
3 : 1
(4-11 12-10 11-9 11-3)
1612
Тютрюмов А
14:00
Жуков А 1642
3 : 2
(11-13 12-10 8-11 11-5 11-9)
1554
Швец К
14:20
Мутыгуллин Р 1622
1 : 3
(10-12 11-9 9-11 5-11)
1553
Абусев А
26 февраля 13:00 — 7-8 места — Краснодарский кр. — vs — Калужская обл. - 1 : 3
13:00
Чмелев Р 1368
2 : 3
(5-11 11-7 13-11 7-11 8-11)
1661
Фильчев С
13:20
Гусев А 1641
3 : 2
(8-11 7-11 11-9 11-9 11-1)
1597
Бурдин Ал-й
13:40
Иванов М 1388
1 : 3
(11-4 10-12 7-11 3-11)
1376
Семин А
14:00
Чмелев Р 1368
2 : 3
(11-7 10-12 11-7 10-12 9-11)
1597
Бурдин Ал-й
26 февраля 18:00 — финал — Нижегородская обл. — vs — Санкт-Петербург - 2 : 3
18:00
Лакеев В 1692
3 : 1
(19-17 11-6 4-11 11-4)
1857
Сидоренко В
18:20
Пайков М 1731
3 : 2
(11-4 8-11 11-7 9-11 11-9)
1715
Буров В
18:40
Чернов К 1527
0 : 3
(7-11 5-11 4-11)
1626
Артеменко Н
19:00
Лакеев В 1692
0 : 3
(5-11 11-13 6-11)
1715
Буров В
19:20
Пайков М 1731
0 : 3
(8-11 7-11 7-11)
1857
Сидоренко В

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет