Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Чемпионат России 2020. Личное первенство. Муж

27 Фев 2020 - 1 Мар 2020 четверг 11:00
Москва
ФНТР

Участники турнира

М Игрок Игры Рейтинг ФНТР +\-
1 Кацман Лев Вадимович 2 (2-0) 1888
2 Тютрюмов Александр Сергеевич 4 (4-0) 1612
3 Исмаилов Саъди 2 (2-0) 1757
3 Мерзликин Тарас Сергеевич 1 (1-0) 1672
- Сидоренко Владимир 1 (1-0) 1857
- Ливенцов Алексей Вячеславович 2 (1-1) 1722
- Буров Вячеслав 2 (2-0) 1715
- Байбулдин Андрей Сергеевич 2 (1-1) 1704
- Гадиев Вильдан Рашитович 2 (2-0) 1701
- Лакеев Василий Алексеевич 2 (2-0) 1692
- Гребнев Максим 1 (0-1) 1682
- Скачков Кирилл Сергеевич 2 (1-1) 1679
- Фильчев Сергей Анатольевич 2 (1-1) 1661
- Власов Григорий Сергеевич 1 (0-1) 1659
- Ивонин Денис 0 (0-0) 1649
- Жуков Алексей Александрович 1 (0-1) 1642
- Гусев Арсений Эдуардович 1 (0-1) 1641
- Травин Данила 2 (2-0) 1635
- Артеменко Никита 3 (2-1) 1626
- Мутыгуллин Рамиль 4 (3-1) 1622
- Двойников Артём Игоревич 0 (0-0) 1609
- Волин Лев Николаевич 0 (0-0) 1597
- Бурдин Алексей Сергеевич 2 (0-2) 1597
- Гладышев Михаил 2 (1-1) 1591
- Мурзин Виталий Юрьевич 2 (1-1) 1581
- Гаврилов Денис Михайлович 3 (2-1) 1579
- Федотов Петр Михайлович 3 (2-1) 1576
- Швец Кирилл 3 (2-1) 1554
- Абусев Артур 0 (0-0) 1553
- Кривошеев Вячеслав Александрович 3 (2-1) 1551
- Анисимов Антон Андреевич 0 (0-0) 1528
- Чернов Константин 3 (2-1) 1527
- Апагуни Эдуард 1 (0-1) 1524
- Регентов Евгений 2 (1-1) 1516
- Киселев Максим 1 (0-1) 1516
- Тарутин Павел Константинович 2 (1-1) 1514
- Алчимбаев Руслан Рифатович 4 (3-1) 1512
- Кузьмин Фёдор 2 (1-1) 1510
- Медведев Сергей Александрович 2 (1-1) 1493
- Березин Илья Дмитриевич 3 (2-1) 1482
- Стулий Максим 1 (0-1) 1481
- Воробьев Кирилл 2 (1-1) 1474
- Ефимов Михаил Алексеевич 0 (0-0) 1461
- Котов Антон 2 (0-2) 1447
- Тихонов Артем Андреевич 2 (1-1) 1444
- Ахметсафин Дамир 3 (1-2) 1420
- Заикин Алан 2 (1-1) 1390
- Иванов Михаил 3 (1-2) 1388
- Зимарин Артём Валерьевич 2 (0-2) 1388
- Олонов Александр Владимирович 2 (1-1) 1384
- Чмелев Родион Вадимович 2 (1-1) 1368
- Иванов Глеб 3 (2-1) 1368
- Ярушин Никита 2 (0-2) 1343
- Мошков Никита 3 (2-1) 1319
- Чимбарцев Владислав 0 (0-0) 1300
- Анохин Илья Витальевич 0 (0-0) 1262
- Рыжов Сергей 2 (0-2) 1261
- Изумрудов Денис 3 (1-2) 1242
- Таламанов Иван Сергеевич 2 (0-2) 1191
- Черкес Данил 3 (0-3) 1139
- Мелкуев Семен 3 (0-3) 1134
- Георгиев Александр 0 (0-0) 1066
- Орлов Серафим 2 (0-2) 930
- Конов Ислам 1 (0-1) 817

Игры турнира


группа 1
11:54
Травин Д 1635
3 : 0
(11-4 13-11 11-8)
1388
Иванов М
13:38
Зимарин А 1388
0 : 3
(5-11 7-11 10-12)
1388
Иванов М
15:28
Травин Д 1635
3 : 0
(11-2 11-7 11-6)
1388
Зимарин А
группа 2
11:52
Мурзин В 1581
2 : 3
(8-11 11-3 16-14 3-11 6-11)
1384
Олонов А
13:43
Заикин А 1390
3 : 2
(4-11 4-11 11-9 15-13 13-11)
1384
Олонов А
15:34
Мурзин В 1581
3 : 1
(9-11 11-6 11-3 11-1)
1390
Заикин А
группа 3
11:57
Артеменко Н 1626
3 : 2
(11-4 6-11 11-3 5-11 11-2)
1368
Чмелев Р
13:36
Ахметсафин Д 1420
1 : 3
(6-11 6-11 13-11 2-11)
1368
Чмелев Р
15:44
Артеменко Н 1626
3 : 1
(11-7 12-10 10-12 11-9)
1420
Ахметсафин Д
группа 4
11:52
Мутыгуллин Р 1622
3 : 1
(11-4 8-11 11-7 14-12)
1368
Иванов Г
14:03
Котов А 1447
2 : 3
(11-7 9-11 11-7 9-11 7-11)
1368
Иванов Г
16:08
Мутыгуллин Р 1622
3 : 0
(12-10 11-8 11-3)
1447
Котов А
3-32 места
11:37
Кацман Л 1888
4 : 0
(11-2 11-7 11-7 12-10)
1516
Киселев М
11:43
Гусев А 1641
3 : 4
(7-11 13-11 11-9 15-13 8-11 6-11 14-16)
1622
Мутыгуллин Р
11:50
Швец К 1554
0 : 4
(6-11 8-11 3-11 6-11)
1715
Буров В
11:20
Лакеев В 1692
4 : 0
(11-4 11-8 11-9 11-8)
1579
Гаврилов Д
11:24
Скачков К 1679
4 : 2
(11-8 13-15 11-8 10-12 11-8 11-3)
1524
Апагуни Э
11:53
Артеменко Н 1626
2 : 4
(11-8 6-11 11-4 3-11 3-11 6-11)
1757
Исмаилов С
11:20
Мошков Н 1319
4 : 0
(11-9 13-11 11-9 11-7)
1649
Ивонин Д
11:20
Травин Д 1635
2 : 4
(6-11 11-7 7-11 7-11 11-8 8-11)
1659
Власов Г
12:48
Ливенцов А 1722
4 : 1
(11-8 12-10 8-11 12-10 11-8)
1527
Чернов К
12:11
Тютрюмов А 1612
4 : 3
(11-8 12-10 8-11 5-11 8-11 11-8 11-7)
1682
Гребнев М
12:18
Фильчев С 1661
4 : 3
(11-7 8-11 11-3 12-10 4-11 9-11 11-6)
1482
Березин И
13:09
Стулий М 1481
0 : 4
(7-11 2-11 4-11 9-11)
1701
Гадиев В
11:59
Байбулдин А 1704
4 : 3
(9-11 11-5 11-8 13-11 8-11 8-11 11-9)
1551
Кривошеев В
12:18
Жуков А 1642
3 : 4
(8-11 11-9 11-6 11-8 3-11 9-11 9-11)
1512
Алчимбаев Р
12:40
Мурзин В 1581
2 : 4
(11-9 8-11 8-11 4-11 11-3 3-11)
1672
Мерзликин Т
12:40
Ефимов М 1461
1 : 4
(9-11 11-4 4-11 8-11 6-11)
1857
Сидоренко В
1/8 финала
18:45
Кацман Л 1888
4 : 1
(7-11 11-8 12-10 11-4 12-10)
1319
Мошков Н
18:46
Мутыгуллин Р 1622
1 : 4
(8-11 3-11 13-11 9-11 4-11)
1715
Буров В
18:41
Скачков К 1679
1 : 4
(9-11 11-6 9-11 10-12 8-11)
1757
Исмаилов С
18:43
Лакеев В 1692
4 : 3
(11-9 6-11 6-11 6-11 11-4 11-9 11-5)
1659
Власов Г
19:32
Ливенцов А 1722
2 : 4
(11-13 11-7 8-11 14-12 7-11 10-12)
1612
Тютрюмов А
19:35
Фильчев С 1661
0 : 4
(7-11 9-11 7-11 9-11)
1701
Гадиев В
19:36
Байбулдин А 1704
0 : 4
(8-11 6-11 11-13 9-11)
1672
Мерзликин Т
19:49
Алчимбаев Р 1512
1 : 4
(9-11 11-4 4-11 8-11 6-11)
1857
Сидоренко В
33-64 места
11:36
Федотов П 1576
3 : 2
(11-6 5-11 8-11 11-2 11-6)
1261
Рыжов С
11:36
Изумрудов Д 1242
0 : 3
(6-11 3-11 3-11)
1444
Тихонов А
12:00
Ахметсафин Д 1420
3 : 0
()
1368
Чмелев Р
11:56
Иванов Г 1368
3 : 1
(2-11 11-4 11-6 18-16)
1447
Котов А
13:00
Федотов П 1576
3 : 1
(11-7 9-11 11-6 11-7)
1444
Тихонов А
13:01
Ахметсафин Д 1420
3 : 2
(13-11 11-13 11-7 6-11 11-7)
1368
Иванов Г
13:41
Федотов П 1576
3 : 1
(11-6 7-11 11-7 11-7)
1420
Ахметсафин Д
18:00
Рыжов С 1261
3 : 0
(11-6 14-12 11-5)
1262
Анохин И
17:59
Федотов П 1576
3 : 0
(11-5 11-5 11-4)
817
Конов И
17:56
Иванов М 1388
1 : 3
(4-11 11-5 9-11 4-11)
1242
Изумрудов Д
18:00
Георгиев А 1066
0 : 3
(5-11 4-11 3-11)
1444
Тихонов А
18:28
Ахметсафин Д 1420
3 : 0
(11-6 12-10 11-4)
1139
Черкес Д
18:30
Иванов Г 1368
3 : 2
(11-8 7-11 9-11 11-4 11-8)
1134
Мелкуев С
18:30
Орлов С 930
1 : 3
(8-11 11-5 4-11 8-11)
1368
Чмелев Р
18:30
Таламанов И 1191
2 : 3
(11-7 7-11 12-10 5-11 2-11)
1447
Котов А
группа 16
скоро Анисимов А 1528
1 : 3
(6-11 11-8 6-11 7-11)
1524
Апагуни Э
скоро Анисимов А 1528
3 : 0
(11-5 11-4 12-10)
817
Конов И
скоро Апагуни Э 1524
3 : 0
(11-6 11-8 11-3)
817
Конов И
1/4 финала
17:00
Кацман Л 1888
4 : 0
(11-5 11-8 11-8 11-8)
1715
Буров В
17:00
Лакеев В 1692
2 : 4
(8-11 5-11 11-6 10-12 11-4 8-11)
1757
Исмаилов С
17:50
Тютрюмов А 1612
4 : 3
(11-8 12-10 9-11 12-14 6-11 13-11 11-7)
1701
Гадиев В
18:34
Мерзликин Т 1672
4 : 3
(11-9 6-11 11-6 7-11 8-11 11-7 11-9)
1857
Сидоренко В
группа 15
12:36
Кривошеев В 1551
3 : 0
(11-3 11-8 11-8)
930
Орлов С
14:23
Регентов Е 1516
3 : 0
(11-7 11-6 11-7)
930
Орлов С
16:21
Кривошеев В 1551
3 : 1
(10-12 11-6 11-6 11-8)
1516
Регентов Е
группа 14
скоро Абусев А 1553
1 : 3
(9-11 11-8 8-11 3-11)
1516
Киселев М
скоро Абусев А 1553
3 : 0
(11-8 11-7 11-8)
1066
Георгиев А
скоро Киселев М 1516
3 : 1
(9-11 12-10 11-5 11-7)
1066
Георгиев А
1/2 финала
12:21
Кацман Л 1888
4 : 1
(11-5 16-14 11-7 11-13 11-8)
1757
Исмаилов С
13:32
Тютрюмов А 1612
4 : 0
(11-5 11-7 11-8 11-9)
1672
Мерзликин Т
группа 13
12:22
Швец К 1554
3 : 2
(11-9 10-12 5-11 11-9 13-11)
1134
Мелкуев С
14:18
Тарутин П 1514
3 : 0
(11-8 11-6 11-4)
1134
Мелкуев С
16:10
Швец К 1554
3 : 1
(8-11 11-9 11-7 11-6)
1514
Тарутин П
группа 12
12:28
Федотов П 1576
3 : 0
(11-7 11-4 11-2)
1139
Черкес Д
14:43
Алчимбаев Р 1512
3 : 0
(11-6 12-10 11-7)
1139
Черкес Д
16:33
Федотов П 1576
2 : 3
(9-11 11-13 11-8 11-5 6-11)
1512
Алчимбаев Р
финальный матч
16:49
Кацман Л 1888
4 : 1
(5-11 11-8 13-11 11-8 11-9)
1612
Тютрюмов А
группа 11
12:27
Чернов К 1527
3 : 0
(11-7 11-9 11-3)
1242
Изумрудов Д
14:00
Кузьмин Ф 1510
3 : 1
(12-14 11-7 11-9 12-10)
1242
Изумрудов Д
16:19
Чернов К 1527
3 : 1
(11-5 8-11 11-9 11-8)
1510
Кузьмин Ф
группа 10
12:29
Гаврилов Д 1579
3 : 0
(11-3 11-8 11-6)
1191
Таламанов И
14:16
Медведев С 1493
3 : 1
(11-9 8-11 11-8 11-7)
1191
Таламанов И
16:02
Гаврилов Д 1579
3 : 0
(11-5 11-8 11-9)
1493
Медведев С
группа 9
12:22
Гладышев М 1591
3 : 0
(11-3 11-7 11-3)
1261
Рыжов С
13:59
Березин И 1482
3 : 1
(11-8 11-7 10-12 11-7)
1261
Рыжов С
15:54
Гладышев М 1591
1 : 3
(14-12 10-12 10-12 9-11)
1482
Березин И
группа 8
скоро Волин Л 1597
0 : 3
(7-11 4-11 8-11)
1481
Стулий М
скоро Волин Л 1597
2 : 3
(11-7 11-5 10-12 3-11 8-11)
1262
Анохин И
скоро Стулий М 1481
3 : 2
(8-11 8-11 11-6 13-11 14-12)
1262
Анохин И
группа 7
11:56
Бурдин Ал-й 1597
1 : 3
(13-11 2-11 8-11 6-11)
1319
Мошков Н
13:39
Воробьев К 1474
2 : 3
(15-13 11-6 7-11 9-11 4-11)
1319
Мошков Н
15:43
Бурдин Ал-й 1597
2 : 3
(11-8 11-8 7-11 8-11 11-13)
1474
Воробьев К
группа 6
скоро Двойников А 1609
2 : 3
(11-7 10-12 11-8 7-11 12-14)
1461
Ефимов М
скоро Двойников А 1609
0 : 3
(5-11 5-11 6-11)
1300
Чимбарцев В
скоро Ефимов М 1461
3 : 1
(11-5 14-12 7-11 11-9)
1300
Чимбарцев В
группа 5
11:58
Тютрюмов А 1612
3 : 0
(11-2 11-4 11-5)
1343
Ярушин Н
13:58
Тихонов А 1444
3 : 0
(11-4 11-5 11-5)
1343
Ярушин Н
15:30
Тютрюмов А 1612
3 : 1
(11-5 10-12 11-7 12-10)
1444
Тихонов А

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет