Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Континентальный чемпионат ФНТР. Премьер-лига. Кстово. Женщины. 3 тур

13 Мар 2020 - 15 Мар 2020 пятница 10:00
Кстово
ФНТР

КНТ Тюмень

г. Тюмень

Самарочка

г. Самара

Факел-УОР

г. Оренбург

Иванова Анна Щербатых Валерия Чернорай Дарья
Абрамова Марина Зиронова Екатерина Ширяева Раиса
Жижикина (Тирских) Наталья Тайлакова Мария Абаимова Елена
Михайлова Татьяна Го Жуйчэнь Коцюр Валерия
Колосова Юлия Лю Тун Емельянова Валерия
Сабитова Валентина Цзян Хуэй  
Виноградова Мария Вэй Вэньчэн  
Шибаева Эльза    
Голубева Анастасия    
 

КНТ Казань

г. Казань

Казаночка

г. Казань

Горизонт

г. Екатеринбург

Охотникова Екатерина Иванова Диана Хлызова Елизавета
Шадрина Дарья Дмитриева Анна Мохначева Светлана
Сунь Чэнь Васильченкова Анастасия Рязанова Анна
Бикбаева Анна Грушина Екатерина Казанцева Кристина
Савельева Антонина Слаутина Арина  
 

КНТ Родина - ФНТ АО

г. Архангельск

СКНТ Луч-Владимир

г. Владимир

СДЮСШОР №13

г. Нижний Новгород

Песоцкая Маргарита Крекина Светлана Абраамян Элизабет
Цзоу Янг Ермакова Ирина Чернова Дарья
Воробьева Ольга Малинина Наталья Тэнцер Любовь
Гусева Екатерина Вишнякова Ольга Федорчукова Дарья
Варакина Людмила Куксина Виталия Игнатович Евгения
Лысенко Юлия Нефедова Ирина Воронина Влада
Фомина Анастасия    
Молодцова Олеся    
 

ТМК-Тагмет

г. Таганрог

Спарта энд К

г. Видное

Ленобласть-НИКА

г. Сиверский

Колиш Анастасия Тихомирова Анна Комова Анастасия
Фетюхина Маргарита Куликова Ольга Испирян Ангелина
Прохорова Юлия Маланина Мария Михайлова Дарья
Чжан Цзывэй Гу Руочен Семенова Дарья
Юэ Цзян Дмитриенко Светлана  
Беловол Валерия    

Участники турнира

М Игрок Игры Рейтинг ФНТР +\-
- Песоцкая Маргарита 6 (6-0) 1845
- Сунь Чэнь 0 (0-0) 1813
- Го Жуйчэнь 0 (0-0) 1810
- Щербатых Валерия Витальевна 7 (5-2) 1809
- Сабитова Валентина Маликовна (svalentinka90) 7 (4-3) 1808
- Куликова Ольга Сергеевна 4 (4-0) 1776
- Абраамян Элизабет Арамовна 7 (4-3) 1776
- Прохорова Юлия Александровна 7 (5-2) 1776
- Воробьева Ольга Валерьевна (Olia555borz) 6 (6-0) 1773
- Колиш Анастасия 7 (3-4) 1771
- Крекина Светлана Леонидовна (erikon) 2 (1-1) 1767
- Маланина Мария 5 (2-3) 1756
- Казанцева Кристина Максимовна (kristinakazantseva2001) 5 (3-2) 1755
- Тихомирова Анна Валерьевна 6 (4-2) 1751
- Тайлакова Мария 5 (4-1) 1745
- Вишнякова Ольга Михайловна 3 (1-2) 1743
- Зиронова Екатерина Андреевна (katyaaZi) 4 (3-1) 1743
- Коцюр Валерия 0 (0-0) 1738
- Цзоу Янг 0 (0-0) 1737
- Фетюхина Маргарита Владимировна (ritik1003) 0 (0-0) 1735
- Савельева Антонина Георгиевна (Anta) 0 (0-0) 1726
- Абаимова Елена Валерьевна (pikobella) 5 (3-2) 1719
- Бикбаева Анна Сергеевна (AniaB) 7 (2-5) 1705
- Гусева Екатерина Дмитриевна (Katiatt) 0 (0-0) 1704
- Мохначева Светлана 6 (3-3) 1670
- Жижикина Наталья Алексеевна 7 (6-1) 1667
- Слаутина Арина 8 (4-4) 1665
- Тэнцер Любовь Константиновна 2 (1-1) 1661
- Виноградова Мария Мидхатовна 0 (0-0) 1659
- Чернова Дарья 3 (0-3) 1651
- Лю Тун 0 (0-0) 1651
- Семенова Дарья Владимировна 0 (0-0) 1596
- Охотникова Екатерина Денисовна 8 (4-4) 1594
- Малинина Наталья Сергеевна 2 (1-1) 1594
- Шибаева Эльза 0 (0-0) 1586
- Рязанова Анна Валерьевна (Anna86) 4 (3-1) 1578
- Комова Анастасия Андреевна 5 (0-5) 1556
- Ермакова Ирина Витальевна 3 (1-2) 1550
- Хлызова Елизавета Олеговна 4 (1-3) 1550
- Чернорай Дарья 6 (1-5) 1530
- Воронина Влада 2 (1-1) 1478
- Шадрина Дарья Евгеньевна 4 (3-1) 1420
- Испирян Ангелина Хачиковна 4 (0-4) 1377
- Нефедова Ирина Витальевна (Irinaaa) 3 (0-3) 1374
- Михайлова Татьяна Евгеньевна 0 (0-0) 1361
- Голубева Анастасия Константиновна 0 (0-0) 1332
- Ширяева Раиса 0 (0-0) 1202
- Михайлова Дарья 3 (0-3) 1103
- Дмитриенко Светлана 0 (0-0) 1067
- Емельянова Валерия Вячеславовна (Emelianova02) 4 (1-3) 1046
- Игнатович Евгения 0 (0-0) 1004
- Дмитриева Анна Сергеевна 0 (0-0) 996
- Иванова Анна 0 (0-0) 980
- Фомина Анастасия 0 (0-0) 978
- Иванова Диана Игоревна 4 (2-2) 972
- Васильченкова Анастасия 1 (0-1) 947
- Грушина Екатерина 4 (0-4) 903
- Молодцова Олеся Михайловна 0 (0-0) 901
- Лысенко Юлия 0 (0-0) 571
- Колосова Юлия 4 (0-4) 569
- Беловол Валерия 0 (0-0) 548
- Куксина Виталия 0 (0-0) 512
- Цзян Хуэй 0 (0-0) 3
- Варакина Людмила 0 (0-0) 1
- Юэ Цзян 0 (0-0) 1
- Вэй Вэньчэн 0 (0-0) 1
- Абрамова Марина 0 (0-0) 0
- Федорчукова Дарья 0 (0-0) 0
- Чжан Цзывэй 0 (0-0) 0
- Гу Руочен 0 (0-0) 0
- Игрок Х 0 (0-0) 0

Игры турнира


15 марта 10:00 — КНТ Родина - ФНТ АО г. Архангельск — vs — Спарта энд К г. Видное - 3 : 0
10:00
Песоцкая М 1845
3 : 1
(11-4 6-11 11-7 11-10)
1751
Тихомирова А
10:26
Воробьева О 1773
3 : 0
(11-7 11-2 11-6)
1776
Куликова О
10:50
Песоцкая М 1845
3 : 1
(11-7 11-2 10-11 11-8)
1776
Куликова О
15 марта 10:00 — СДЮСШОР №13 г. Нижний Новгород — vs — СКНТ Луч-Владимир г. Владимир - 3 : 2
09:59
Абраамян Э 1776
3 : 1
(8-11 11-6 11-5 11-2)
1594
Малинина Н
10:21
Тэнцер Л 1661
2 : 3
(9-11 11-6 7-11 11-1 4-7)
1767
Крекина С
10:55
Воронина В 1478
1 : 3
(6-11 9-11 11-5 9-11)
1743
Вишнякова О
11:21
Абраамян Э 1776
3 : 0
(11-8 11-8 11-8)
1767
Крекина С
11:41
Тэнцер Л 1661
3 : 0
(11-4 11-2 11-4)
1594
Малинина Н
15 марта 10:00 — ТМК-Тагмет г. Таганрог — vs — Ленобласть-НИКА г. Сиверский - 3 : 1
09:59
Прохорова Ю 1776
2 : 3
(11-7 10-11 11-6 8-11 3-7)
1556
Комова А
10:27
Колиш А 1771
3 : 1
(11-9 6-11 11-10 11-10)
1103
Михайлова Д
10:56
Колиш А 1771
3 : 0
(11-9 11-7 11-6)
1556
Комова А
11:17
Прохорова Ю 1776
3 : 0
(11-4 11-8 11-6)
1103
Михайлова Д
15 марта 10:00 — КНТ Тюмень г. Тюмень — vs — Казаночка г. Казань - 3 : 2
09:58
Жижикина Н 1667
3 : 1
(11-3 8-11 11-5 11-6)
903
Грушина Е
10:18
Сабитова В 1808
3 : 1
(11-4 8-11 11-4 11-5)
1665
Слаутина А
10:38
Колосова Ю 569
0 : 3
(10-11 8-11 5-11)
972
Иванова Д
10:52
Жижикина Н 1667
1 : 3
(10-11 9-11 11-10 6-11)
1665
Слаутина А
11:18
Сабитова В 1808
3 : 0
(11-7 11-5 11-7)
903
Грушина Е
15 марта 10:00 — Факел-УОР г. Оренбург — vs — Горизонт г. Екатеринбург - 1 : 3
09:59
Чернорай Д 1530
0 : 3
(4-11 6-11 8-11)
1755
Казанцева К
10:18
Абаимова Е 1719
3 : 1
(11-7 11-9 10-11 11-4)
1670
Мохначева С
10:45
Емельянова В 1046
2 : 3
(5-11 11-10 11-10 3-11 5-7)
1550
Хлызова Е
11:12
Чернорай Д 1530
0 : 3
(7-11 8-11 8-11)
1578
Рязанова А
15 марта 10:00 — КНТ Казань г. Казань — vs — Самарочка г. Самара - 1 : 3
09:59
Охотникова Е 1594
3 : 2
(11-7 4-11 11-6 10-11 7-6)
1745
Тайлакова М
10:39
Шадрина Д 1420
0 : 3
(5-11 4-11 4-11)
1809
Щербатых В
10:55
Бикбаева А 1705
1 : 3
(11-9 9-11 8-11 4-11)
1743
Зиронова Е
11:22
Охотникова Е 1594
0 : 3
(8-11 10-11 2-11)
1809
Щербатых В
14 марта 17:00 — КНТ Родина - ФНТ АО г. Архангельск — vs — СКНТ Луч-Владимир г. Владимир - 3 : 1
16:58
Воробьева О 1773
3 : 0
(11-9 11-5 11-4)
1550
Ермакова И
17:14
Песоцкая М 1845
3 : 0
(11-5 11-1 11-3)
1374
Нефедова И
17:22
Игрок Х 0
0 : 3
()
0
Игрок Х
17:27
Воробьева О 1773
3 : 1
(11-8 7-11 11-2 11-10)
1374
Нефедова И
14 марта 17:00 — СДЮСШОР №13 г. Нижний Новгород — vs — Ленобласть-НИКА г. Сиверский - 3 : 0
16:58
Абраамян Э 1776
3 : 0
(11-3 11-5 11-8)
1103
Михайлова Д
17:13
Тэнцер Л 1661
3 : 1
(11-7 11-8 10-11 11-7)
1556
Комова А
17:37
Воронина В 1478
3 : 1
(11-5 11-4 7-11 11-6)
1377
Испирян А
14 марта 17:00 — Спарта энд К г. Видное — vs — ТМК-Тагмет г. Таганрог - 2 : 3
17:00
Тихомирова А 1751
2 : 3
(9-11 11-6 11-10 3-11 6-7)
1776
Прохорова Ю
17:32
Маланина М 1756
3 : 1
(11-10 11-9 7-11 11-8)
1771
Колиш А
17:40
Игрок Х 0
3 : 0
()
0
Игрок Х
18:07
Тихомирова А 1751
2 : 3
(10-11 7-11 11-6 11-8 6-7)
1771
Колиш А
18:41
Маланина М 1756
0 : 3
(10-11 7-11 5-11)
1776
Прохорова Ю
14 марта 17:00 — Горизонт г. Екатеринбург — vs — КНТ Тюмень г. Тюмень - 2 : 3
16:57
Мохначева С 1670
1 : 3
(10-11 11-10 5-11 10-11)
1667
Жижикина Н
17:19
Хлызова Е 1550
2 : 3
(5-11 11-5 11-8 5-11 4-7)
1808
Сабитова В
17:47
Казанцева К 1755
3 : 0
(11-3 11-6 11-5)
569
Колосова Ю
18:01
Хлызова Е 1550
3 : 2
(11-6 7-11 6-11 11-5 7-6)
1667
Жижикина Н
18:28
Мохначева С 1670
1 : 3
(8-11 11-6 8-11 10-11)
1808
Сабитова В
14 марта 17:00 — КНТ Казань г. Казань — vs — Казаночка г. Казань - 2 : 3
16:57
Бикбаева А 1705
2 : 3
(9-11 9-11 11-2 11-5 4-7)
1665
Слаутина А
17:25
Охотникова Е 1594
3 : 0
(11-6 11-3 11-5)
972
Иванова Д
17:41
Шадрина Д 1420
3 : 0
(11-2 11-10 11-8)
903
Грушина Е
18:01
Бикбаева А 1705
0 : 3
(10-11 10-11 8-11)
972
Иванова Д
18:20
Охотникова Е 1594
0 : 3
(9-11 10-11 5-11)
1665
Слаутина А
14 марта 17:00 — Самарочка г. Самара — vs — Факел-УОР г. Оренбург - 3 : 0
16:57
Щербатых В 1809
3 : 1
(10-11 11-6 11-7 11-6)
1719
Абаимова Е
17:25
Тайлакова М 1745
3 : 2
(11-7 7-11 10-11 11-8 7-1)
1530
Чернорай Д
17:53
Зиронова Е 1743
3 : 0
(11-5 11-3 11-4)
1046
Емельянова В
14 марта 10:00 — Ленобласть-НИКА г. Сиверский — vs — СКНТ Луч-Владимир г. Владимир - 0 : 3
10:00
Комова А 1556
2 : 3
(11-10 10-11 8-11 11-7 5-7)
1743
Вишнякова О
10:33
Испирян А 1377
0 : 3
(8-11 8-11 6-11)
1767
Крекина С
10:52
Михайлова Д 1103
2 : 3
(7-11 8-11 11-8 11-9 6-7)
1594
Малинина Н
14 марта 10:00 — КНТ Родина - ФНТ АО г. Архангельск — vs — ТМК-Тагмет г. Таганрог - 3 : 0
09:59
Песоцкая М 1845
3 : 2
(11-10 7-11 8-11 11-7 7-4)
1776
Прохорова Ю
10:33
Воробьева О 1773
3 : 1
(11-4 3-11 11-4 11-6)
1771
Колиш А
10:58
Песоцкая М 1845
3 : 0
(11-7 11-8 11-10)
1771
Колиш А
14 марта 10:00 — СДЮСШОР №13 г. Нижний Новгород — vs — Спарта энд К г. Видное - 1 : 3
10:00
Абраамян Э 1776
3 : 0
(11-10 11-10 11-10)
1756
Маланина М
10:29
Тэнцер Л 1661
1 : 3
(7-11 9-11 11-9 6-11)
1751
Тихомирова А
10:56
Чернова Д 1651
2 : 3
(11-8 5-11 5-11 11-10 4-7)
1776
Куликова О
11:31
Абраамян Э 1776
0 : 3
(8-11 10-11 8-11)
1751
Тихомирова А
14 марта 10:00 — Горизонт г. Екатеринбург — vs — Казаночка г. Казань - 3 : 1
09:59
Рязанова А 1578
2 : 3
(11-7 5-11 9-11 11-8 4-7)
1665
Слаутина А
10:30
Мохначева С 1670
3 : 2
(11-3 11-9 6-11 6-11 7-4)
972
Иванова Д
10:57
Казанцева К 1755
3 : 0
(11-6 11-8 11-5)
903
Грушина Е
11:13
Мохначева С 1670
3 : 1
(11-7 11-6 4-11 11-10)
1665
Слаутина А
14 марта 10:00 — Самарочка г. Самара — vs — КНТ Тюмень г. Тюмень - 3 : 1
09:59
Тайлакова М 1745
3 : 0
(11-6 11-9 11-5)
1808
Сабитова В
10:17
Щербатых В 1809
1 : 3
(6-11 11-6 7-11 7-11)
1667
Жижикина Н
10:39
Зиронова Е 1743
3 : 2
(11-10 10-11 11-5 6-11 7-6)
569
Колосова Ю
11:04
Щербатых В 1809
3 : 2
(11-9 11-9 9-11 4-11 7-5)
1808
Сабитова В
14 марта 10:00 — КНТ Казань г. Казань — vs — Факел-УОР г. Оренбург - 3 : 1
09:58
Бикбаева А 1705
3 : 1
(11-2 11-6 10-11 11-4)
1530
Чернорай Д
10:17
Охотникова Е 1594
1 : 3
(9-11 11-10 10-11 6-11)
1719
Абаимова Е
10:52
Шадрина Д 1420
3 : 0
(11-8 11-3 11-4)
1046
Емельянова В
11:09
Охотникова Е 1594
3 : 2
(11-5 7-11 6-11 11-4 7-3)
1530
Чернорай Д
13 марта 17:00 — СДЮСШОР №13 г. Нижний Новгород — vs — ТМК-Тагмет г. Таганрог - 3 : 2
17:00
Абраамян Э 1776
3 : 2
(11-9 5-11 11-10 4-11 7-3)
1776
Прохорова Ю
17:29
Чернова Д 1651
1 : 3
(6-11 11-8 4-11 2-11)
1771
Колиш А
17:40
Игрок Х 0
3 : 0
()
0
Игрок Х
17:53
Чернова Д 1651
0 : 3
(9-11 4-11 8-11)
1776
Прохорова Ю
18:09
Абраамян Э 1776
3 : 0
(11-9 11-4 11-7)
1771
Колиш А
13 марта 17:00 — Спарта энд К г. Видное — vs — СКНТ Луч-Владимир г. Владимир - 3 : 1
16:59
Куликова О 1776
3 : 0
(11-5 11-10 11-4)
1374
Нефедова И
17:19
Маланина М 1756
0 : 3
(10-11 5-11 9-11)
1550
Ермакова И
17:40
Тихомирова А 1751
3 : 1
(5-11 11-8 11-4 11-8)
1743
Вишнякова О
18:09
Куликова О 1776
3 : 2
(8-11 11-6 11-6 10-11 7-5)
1550
Ермакова И
13 марта 17:00 — КНТ Родина - ФНТ АО г. Архангельск — vs — Ленобласть-НИКА г. Сиверский - 3 : 1
16:59
Воробьева О 1773
3 : 0
(11-4 11-6 11-10)
1377
Испирян А
17:17
Песоцкая М 1845
3 : 0
(11-4 11-1 11-2)
1556
Комова А
17:20
Игрок Х 0
0 : 3
()
0
Игрок Х
17:30
Воробьева О 1773
3 : 0
(11-7 11-6 11-8)
1556
Комова А
13 марта 17:00 — Факел-УОР г. Оренбург — vs — КНТ Тюмень г. Тюмень - 1 : 3
16:58
Абаимова Е 1719
2 : 3
(9-11 6-11 11-5 11-5 4-7)
1667
Жижикина Н
17:26
Чернорай Д 1530
2 : 3
(6-11 11-10 11-5 5-11 2-7)
1808
Сабитова В
17:53
Емельянова В 1046
3 : 1
(11-5 9-11 11-6 11-1)
569
Колосова Ю
18:11
Чернорай Д 1530
0 : 3
(7-11 9-11 3-11)
1667
Жижикина Н
13 марта 17:00 — Самарочка г. Самара — vs — Казаночка г. Казань - 3 : 1
16:59
Тайлакова М 1745
2 : 3
(8-11 11-4 11-4 5-11 5-7)
1665
Слаутина А
17:25
Щербатых В 1809
3 : 0
(11-8 11-7 11-3)
903
Грушина Е
17:41
Зиронова Е 1743
3 : 0
(11-2 11-5 11-9)
947
Васильченкова А
17:57
Щербатых В 1809
3 : 1
(11-8 4-11 11-5 11-9)
1665
Слаутина А
13 марта 17:00 — КНТ Казань г. Казань — vs — Горизонт г. Екатеринбург - 2 : 3
16:59
Охотникова Е 1594
1 : 3
(11-5 7-11 5-11 7-11)
1578
Рязанова А
17:30
Бикбаева А 1705
3 : 1
(8-11 11-5 11-9 11-10)
1550
Хлызова Е
17:58
Шадрина Д 1420
0 : 3
(9-11 9-11 10-11)
1755
Казанцева К
18:22
Охотникова Е 1594
3 : 0
(11-8 11-9 11-8)
1550
Хлызова Е
18:43
Бикбаева А 1705
1 : 3
(3-11 5-11 11-8 8-11)
1578
Рязанова А
13 марта 10:00 — ТМК-Тагмет г. Таганрог — vs — СКНТ Луч-Владимир г. Владимир - 3 : 1
10:01
Прохорова Ю 1776
3 : 1
(10-11 11-3 11-3 11-6)
1743
Вишнякова О
10:25
Колиш А 1771
3 : 1
(9-11 11-7 11-4 11-6)
1767
Крекина С
10:40
Игрок Х 0
0 : 3
()
0
Игрок Х
10:55
Прохорова Ю 1776
3 : 1
(11-2 7-11 11-4 11-6)
1594
Малинина Н
13 марта 10:00 — Спарта энд К г. Видное — vs — Ленобласть-НИКА г. Сиверский - 3 : 0
10:00
Куликова О 1776
3 : 0
(11-5 11-5 11-3)
1103
Михайлова Д
10:17
Маланина М 1756
3 : 1
(11-3 6-11 11-4 11-10)
1556
Комова А
10:41
Тихомирова А 1751
3 : 0
(11-5 11-5 11-8)
1377
Испирян А
13 марта 10:00 — СДЮСШОР №13 г. Нижний Новгород — vs — КНТ Родина - ФНТ АО г. Архангельск - 1 : 3
10:00
Абраамян Э 1776
0 : 3
(6-11 10-11 8-11)
1773
Воробьева О
10:22
Воронина В 1478
0 : 3
(2-11 6-11 7-11)
1845
Песоцкая М
10:30
Игрок Х 0
3 : 0
()
0
Игрок Х
10:37
Абраамян Э 1776
1 : 3
(11-9 9-11 9-11 8-11)
1845
Песоцкая М
13 марта 10:00 — Факел-УОР г. Оренбург — vs — Казаночка г. Казань - 3 : 1
10:00
Чернорай Д 1530
3 : 2
(5-11 6-11 11-9 11-9 7-6)
1665
Слаутина А
10:27
Абаимова Е 1719
3 : 1
(11-5 11-8 5-11 11-9)
903
Грушина Е
10:51
Емельянова В 1046
1 : 3
(11-10 10-11 7-11 10-11)
972
Иванова Д
11:18
Абаимова Е 1719
3 : 1
(11-7 6-11 11-9 11-7)
1665
Слаутина А
13 марта 10:00 — КНТ Казань г. Казань — vs — КНТ Тюмень г. Тюмень - 2 : 3
10:00
Бикбаева А 1705
1 : 3
(11-7 10-11 5-11 8-11)
1808
Сабитова В
10:28
Охотникова Е 1594
2 : 3
(6-11 8-11 11-5 11-9 2-7)
1667
Жижикина Н
10:53
Шадрина Д 1420
3 : 0
(11-3 11-7 11-6)
569
Колосова Ю
11:08
Охотникова Е 1594
3 : 2
(11-10 9-11 11-10 7-11 7-3)
1808
Сабитова В
11:46
Бикбаева А 1705
1 : 3
(11-8 7-11 8-11 7-11)
1667
Жижикина Н
13 марта 10:00 — Самарочка г. Самара — vs — Горизонт г. Екатеринбург - 3 : 2
10:00
Щербатых В 1809
3 : 1
(11-5 11-2 9-11 11-5)
1755
Казанцева К
10:23
Тайлакова М 1745
3 : 2
(5-11 11-7 10-11 11-8 7-3)
1670
Мохначева С
10:51
Зиронова Е 1743
0 : 3
(8-11 7-11 7-11)
1578
Рязанова А
11:11
Щербатых В 1809
0 : 3
(10-11 7-11 10-11)
1670
Мохначева С
11:32
Тайлакова М 1745
3 : 1
(11-8 11-10 9-11 11-5)
1755
Казанцева К

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет