Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

КЧ ФНТР. Премьер-лига. Санкт-Петербург. мужчины. 2 тур

20 Дек 2020 - 23 Дек 2020 воскресенье 10:00
Санкт-Петербург
ФНТР

УГМК

г. Верхняя Пышма

УГМК-РЕЗЕРВ

г. Верхняя Пышма

УГМК-ЭЛЕМ

г. Верхняя Пышма
Грот Джонатан Шевнин Семен Жидков Илья
Питчфорд Лиам Рожков Михаил Травин Данила
Пуцар Томислав Кабуркин Максим Абусев Артур
Тютрюмов Александр Соколов Даниил Котов Антон
Хонин Сергей Швец Кирилл Пайков Михаил
     

Спарта энд К

г. Видное

ЦСК ВВС

г. Самара

КНТ Казань

г. Казань
Гладышев Михаил Гаврилов Денис Мурзин Виталий
Мерзликин Тарас Волин Лев Щигорцов Дмитрий
Жуков Алексей Ефимов Михаил Самсонов Владислав
Мутыгуллин Рамиль Овчинников Егор Ахметсафин Дамир
Исмаилов Саади    
     

Факел-Газпром

г. Оренбург

Факел-Газпром-2

г. Оренбург

Кубань-Седин

г. Краснодар
Самсонов Владимир Регентов Евгений Байбулдин Андрей
Овчаров Дмитрий Березин Илья Гусев Арсений
Фрейташ Маркуш Алчимбаев Руслан Макаров Владислав
Ливенцов Алексей Банников Владислав Исаков Илья
Ивонин Денис Ахметов Евгений Черкес Руслан
Андрианов Сергей    
Ендолов Владимир    
     

ГИДРОМЕТ

г. Санкт-Петербург

Пермспецкабель

г. Пермь

ЛЮМАР

г. Людиново
Артеменко Никита Боков Максим Фильчев Сергей
Стулий Максим Воронов Александр Бурдин Алексей
Никулин Иван Медведев Сергей Двойников Артем
Федотов Петр Панченко Артем Тарутин Павел
Иванов Глеб Тихонов Артем  Дмитриев Антон

Участники турнира

М Игрок Игры Рейтинг ФНТР +\-
- Исмаилов Саади 0 (0-0) 1793
- Овчаров Дмитрий 0 (0-0) 1758
- Фрейташ Маркуш 6 (6-0) 1756
- Пайков Михаил Борисович 4 (2-2) 1750
- Грот Джонатан 4 (3-1) 1722
- Тютрюмов Александр Сергеевич 4 (4-0) 1713
- Самсонов Владимир 5 (3-2) 1703
- Мерзликин Тарас Сергеевич 3 (2-1) 1695
- Ивонин Денис 4 (2-2) 1689
- Ливенцов Алексей Вячеславович 0 (0-0) 1681
- Мутыгуллин Рамиль 2 (0-2) 1681
- Артеменко Никита 4 (3-1) 1660
- Байбулдин Андрей Сергеевич 3 (3-0) 1658
- Мурзин Виталий Юрьевич 3 (2-1) 1656
- Фильчев Сергей Анатольевич 5 (3-2) 1650
- Гаврилов Денис Михайлович 4 (2-2) 1644
- Гусев Арсений Эдуардович 0 (0-0) 1643
- Волин Лев Николаевич 5 (3-2) 1640
- Абусев Артур 4 (2-2) 1636
- Травин Данила 3 (2-1) 1635
- Жуков Алексей Александрович 5 (2-3) 1621
- Березин Илья Дмитриевич 4 (0-4) 1594
- Швец Кирилл 3 (1-2) 1587
- Гладышев Михаил 1 (0-1) 1577
- Боков Максим Андреевич 3 (2-1) 1575
- Федотов Петр Михайлович 4 (3-1) 1574
- Двойников Артём Игоревич 2 (1-1) 1558
- Бурдин Алексей Сергеевич 2 (1-1) 1548
- Тарутин Павел Константинович 3 (0-3) 1542
- Регентов Евгений 0 (0-0) 1542
- Алчимбаев Руслан Рифатович 3 (0-3) 1529
- Медведев Сергей Александрович 3 (2-1) 1524
- Ефимов Михаил Алексеевич 2 (0-2) 1500
- Никулин Иван 3 (3-0) 1499
- Андрианов Сергей 0 (0-0) 1494
- Стулий Максим 0 (0-0) 1493
- Исаков Илья 6 (3-3) 1489
- Панченко Артём 2 (1-1) 1488
- Ахметсафин Дамир 5 (1-4) 1464
- Котов Антон 1 (0-1) 1452
- Овчинников Егор Иванович 2 (0-2) 1434
- Макаров Владислав 3 (1-2) 1405
- Иванов Глеб 0 (0-0) 1403
- Тихонов Артем Андреевич 1 (0-1) 1395
- Воронов Александр Витальевич 1 (1-0) 1357
- Хонин Сергей 0 (0-0) 1352
- Черкес Руслан 2 (0-2) 1345
- Щигорцов Дмитрий Александрович 1 (0-1) 1307
- Самсонов Владислав 3 (0-3) 1259
- Кабуркин Максим 3 (1-2) 1239
- Банников Владислав Алексеевич 3 (1-2) 1231
- Шевнин Семен 3 (1-2) 1213
- Рожков Михаил 0 (0-0) 1164
- Соколов Даниил Александрович 1 (0-1) 1077
- Дмитриев Антон 0 (0-0) 939
- Ахметов Евгений 0 (0-0) 655
- Ендолов Владимир 0 (0-0) 0
- Пуцар Томислав 3 (3-0) 0
- Питчфорд Лиам 3 (2-1) 0

Игры турнира


20 декабря 10:00 — Гидромет г. Санкт-Петербург — vs — ЦСК ВВС г. Самара - 3 : 0
10:00
Федотов П 1574
3 : 1
(11-10 11-7 4-11 11-7)
1640
Волин Л
10:20
Артеменко Н 1660
3 : 2
(11-4 5-11 10-11 11-9 7-6)
1644
Гаврилов Д
10:40
Никулин И 1499
3 : 1
(11-6 11-8 9-11 11-6)
1434
Овчинников Е
20 декабря 10:00 — Факел - Газпром г. Оренбург — vs — УГМК-ЭЛЕМ г. Верхняя Пышма - 3 : 1
10:00
Фрейташ М 1756
3 : 1
(8-11 11-8 11-6 11-8)
1750
Пайков М
10:20
Самсонов В 1703
3 : 0
(11-3 11-3 11-3)
1636
Абусев А
10:40
Ивонин Д 1689
1 : 3
(3-11 11-10 10-11 4-11)
1635
Травин Д
11:00
Фрейташ М 1756
3 : 0
(11-4 11-2 11-4)
1636
Абусев А
20 декабря 13:00 — Факел - Газпром - 2 г. Оренбург — vs — Спарта энд К г. Видное - 1 : 3
13:00
Алчимбаев Р 1529
0 : 3
(8-11 5-11 6-11)
1621
Жуков А
13:20
Березин И 1594
1 : 3
(8-11 8-11 11-9 8-11)
1695
Мерзликин Т
13:40
Банников В 1231
3 : 2
(6-11 7-11 11-9 11-8 7-6)
1577
Гладышев М
14:00
Березин И 1594
1 : 3
(4-11 4-11 11-8 7-11)
1621
Жуков А
20 декабря 13:00 — Пермспецкабель г. Пермь — vs — УГМК г. Верхняя Пышма - 0 : 3
13:00
Медведев С 1524
0 : 3
(4-11 8-11 8-11)
1713
Тютрюмов А
13:20
Тихонов А 1395
0 : 3
(9-11 7-11 6-11)
0
Пуцар Т
13:40
Панченко А 1488
1 : 3
(11-9 5-11 8-11 4-11)
0
Питчфорд Л
20 декабря 13:00 — Кубань-Седин г. Краснодар — vs — УГМК-РЕЗЕРВ г. Верхняя Пышма - 1 : 3
13:00
Байбулдин А 1658
3 : 0
(11-9 11-9 11-7)
1587
Швец К
13:20
Исаков И 1489
1 : 3
(7-11 11-7 8-11 9-11)
1213
Шевнин С
13:40
Черкес Р 1345
0 : 3
(10-11 6-11 5-11)
1239
Кабуркин М
14:00
Исаков И 1489
1 : 3
(9-11 6-11 11-8 10-11)
1587
Швец К
20 декабря 16:00 — ЛЮМАР г. Людиново — vs — ЦСК ВВС г. Самара - 2 : 3
16:00
Фильчев С 1650
1 : 3
(6-11 8-11 11-10 5-11)
1640
Волин Л
16:20
Тарутин П 1542
0 : 3
(8-11 8-11 8-11)
1644
Гаврилов Д
16:40
Двойников А 1558
3 : 1
(11-3 7-11 11-2 11-4)
1500
Ефимов М
17:00
Фильчев С 1650
3 : 1
(10-11 11-9 11-1 11-4)
1644
Гаврилов Д
17:20
Тарутин П 1542
1 : 3
(11-5 3-11 6-11 8-11)
1640
Волин Л
20 декабря 16:00 — Гидромет г. Санкт-Петербург — vs — КНТ Казань г. Казань - 3 : 2
16:00
Федотов П 1574
1 : 3
(11-3 7-11 5-11 7-11)
1656
Мурзин В
16:20
Артеменко Н 1660
3 : 1
(5-11 11-8 11-5 11-2)
1464
Ахметсафин Д
16:40
Никулин И 1499
3 : 1
(7-11 11-10 11-6 11-9)
1259
Самсонов В
17:00
Артеменко Н 1660
2 : 3
(11-7 10-11 4-11 11-8 5-7)
1656
Мурзин В
17:20
Федотов П 1574
3 : 0
(11-8 11-8 11-7)
1464
Ахметсафин Д
20 декабря 19:00 — Факел - Газпром г. Оренбург — vs — УГМК-РЕЗЕРВ г. Верхняя Пышма - 3 : 0
19:00
Фрейташ М 1756
3 : 0
(11-4 11-10 11-4)
1213
Шевнин С
19:20
Самсонов В 1703
3 : 1
(10-11 11-7 11-5 11-6)
1239
Кабуркин М
19:40
Ивонин Д 1689
3 : 1
(10-11 11-9 11-6 11-6)
1077
Соколов Д
20 декабря 19:00 — Факел - Газпром - 2 г. Оренбург — vs — УГМК г. Верхняя Пышма - 0 : 3
19:00
Березин И 1594
0 : 3
(8-11 3-11 5-11)
0
Пуцар Т
19:20
Банников В 1231
2 : 3
(11-7 11-10 3-11 10-11 5-7)
1713
Тютрюмов А
19:40
Алчимбаев Р 1529
0 : 3
(9-11 10-11 7-11)
1722
Грот Д
21 декабря 10:00 — Пермспецкабель г. Пермь — vs — Спарта энд К г. Видное - 3 : 1
10:00
Медведев С 1524
3 : 1
(11-7 10-11 11-9 11-6)
1621
Жуков А
10:20
Боков М 1575
2 : 3
(5-11 11-9 11-5 7-11 5-7)
1695
Мерзликин Т
10:40
Панченко А 1488
3 : 1
(5-11 11-7 11-9 11-8)
1681
Мутыгуллин Р
11:00
Боков М 1575
3 : 0
(11-9 11-9 11-9)
1621
Жуков А

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет