Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

КЧ ФНТР. Суперлига. Барнаул. мужчины. 3 тур

1 Апр 2021 - 4 Апр 2021 четверг 06:00
г. Барнаул
ФНТР

TT CLUB Karaganda

г. Караганда, Казахстан

СШОР №2

г. Санкт-Петербург

Финго

г. Семибратово

Митрофанов Александр Мокрополов Сергей Сарычев Сергей
Кирьянов Игорь Смирнов Александр Тимошин Богдан
Багиян Степан Волошин Александр Денисов Сергей
Мукамбетов Марат Попков Арсений Ширшов Александр
Ронин Илья Трушкин Егор Тимошин Андрей
Захаров Владислав Красковский Александр Хаеров Дмитрий
Райтер Эрик Азаров Григорий Счеснюк Илья
Курмангалиев Алан Груздов Евгений Долотцев Артур
Ким Темирлан Сидоров Егор
Торгайбеков Амир

   

СКНТ Луч-Владимир

г. Владимир

СШОР №12

г. Самара

Алтай

г. Барнаул

Малышев Константин Швайко Руслан Митрофанов Александр
Малышев Максим Внуков Артем Кирьянов Игорь
Заикин Алан Виноградов Дмитрий Багиян Степан
Филатов Василий Романенко Иван Мукамбетов Марат
Игошин Илья Чепкасов Виталий Ронин Илья

Участники турнира

М Игрок Игры Рейтинг ФНТР +\-
- Заикин Алан 5 (4-1) 1367
- Филатов Василий Александрович 7 (6-1) 1347
- Внуков Артем 5 (2-3) 1183
- Груздов Евгений Олегович 0 (0-0) 1178
- Волошин Александр 7 (4-3) 1172
- Мокрополов Сергей Сергеевич 0 (0-0) 1135
- Игошин Илья Владимирович 5 (5-0) 1117
- Сарычев Сергей Вячеславович 6 (3-3) 1117
- Виноградов Дмитрий 6 (2-4) 1074
- Красковский Александр 0 (0-0) 1072
- Райтер Эрик 5 (1-4) 1052
- Попков Арсений 6 (4-2) 1030
- Митрофанов Александр 8 (4-4) 1025
- Смирнов Александр 5 (3-2) 1015
- Швайко Руслан Григорьевич 5 (3-2) 998
- Мукамбетов Марат 8 (2-6) 972
- Тимошин Богдан Андреевич 5 (1-4) 857
- Багиян Степан 1 (0-1) 850
- Кирьянов Игорь 3 (1-2) 831
- Ким Темирлан 2 (1-1) 811
- Ронин Илья 1 (0-1) 712
- Ширшов Александр Евгеньевич 5 (2-3) 692
- Захаров Владислав 5 (3-2) 652
- Курмангалиев Алан 7 (5-2) 594
- Романенко Иван 5 (0-5) 527
- Чепкасов Виталий 0 (0-0) 407
- Азаров Григорий 0 (0-0) 231
- Малышев Максим 0 (0-0) 155
- Хаеров Дмитрий 0 (0-0) 121
- Долотцев Артур 0 (0-0) 116
- Сидоров Егор 0 (0-0) 107
- Счеснюк Илья 0 (0-0) 47
- Денисов Сергей 0 (0-0) 0
- Тимошин Андрей Константинович 0 (0-0) 0
- Трушкин Егор 0 (0-0) 0

Игры турнира


1 апреля 06:00 — Алтай г. Барнаул — vs — СКНТ Луч-Владимир г. Владимир - 0 : 3
06:04
Митрофанов А 1025
0 : 3
(5-11 10-11 10-11)
1367
Заикин А
06:22
Мукамбетов М 972
1 : 3
(11-9 9-11 5-11 8-11)
1347
Филатов В
06:48
Кирьянов И 831
0 : 3
(3-11 9-11 8-11)
1117
Игошин И
1 апреля 09:00 — TT CLUB Karaganda г. Караганда, Казахстан — vs — Финго г. Семибратово - 3 : 0
09:03
Захаров В 652
3 : 1
(11-6 11-9 10-11 11-10)
692
Ширшов А
09:35
Курмангалиев А 594
3 : 2
(11-8 5-11 9-11 11-8 7-3)
1117
Сарычев С
10:07
Ким Т 811
3 : 0
(11-7 11-9 11-10)
857
Тимошин Б
1 апреля 12:00 — Алтай г. Барнаул — vs — СШОР №12 г. Самара - 2 : 3
12:01
Митрофанов А 1025
2 : 3
(11-10 9-11 11-7 9-11 4-7)
1074
Виноградов Д
12:35
Мукамбетов М 972
2 : 3
(9-11 11-7 11-8 5-11 1-7)
1183
Внуков А
13:01
Кирьянов И 831
3 : 0
(11-7 11-8 11-7)
527
Романенко И
13:20
Митрофанов А 1025
3 : 1
(11-8 6-11 11-6 11-10)
998
Швайко Р
13:43
Мукамбетов М 972
0 : 3
(4-11 5-11 5-11)
1074
Виноградов Д
1 апреля 15:00 — СШОР №2 г. Санкт-Петербург — vs — Финго г. Семибратово - 3 : 0
15:00
Волошин А 1172
3 : 0
(11-10 11-7 11-7)
857
Тимошин Б
15:18
Попков А 1030
3 : 2
(11-7 11-9 6-11 10-11 7-6)
1117
Сарычев С
15:51
Смирнов А 1015
3 : 0
(11-10 11-5 11-8)
692
Ширшов А
2 апреля 06:00 — СШОР №12 г. Самара — vs — СКНТ Луч-Владимир г. Владимир - 1 : 3
06:03
Виноградов Д 1074
0 : 3
(10-11 9-11 2-11)
1347
Филатов В
06:25
Внуков А 1183
3 : 1
(11-9 3-11 11-9 11-9)
1367
Заикин А
06:49
Романенко И 527
0 : 3
(8-11 3-11 9-11)
1117
Игошин И
07:07
Внуков А 1183
2 : 3
(11-1 11-9 10-11 7-11 4-7)
1347
Филатов В
2 апреля 09:00 — Алтай г. Барнаул — vs — TT CLUB Karaganda г. Караганда, Казахстан - 0 : 3
08:59
Митрофанов А 1025
1 : 3
(10-11 11-6 10-11 9-11)
857
Тимошин Б
09:26
Мукамбетов М 972
1 : 3
(10-11 11-10 7-11 7-11)
1117
Сарычев С
09:53
Ронин И 712
0 : 3
(9-11 8-11 7-11)
692
Ширшов А
2 апреля 12:00 — СШОР №12 г. Самара — vs — Финго г. Семибратово - 1 : 3
12:02
Швайко Р 998
3 : 2
(11-8 11-10 8-11 9-11 7-4)
857
Тимошин Б
12:37
Виноградов Д 1074
0 : 3
(5-11 7-11 10-11)
1117
Сарычев С
13:00
Романенко И 527
0 : 3
(5-11 8-11 9-11)
692
Ширшов А
13:20
Внуков А 1183
0 : 3
(8-11 8-11 7-11)
1117
Сарычев С
2 апреля 15:00 — TT CLUB Karaganda г. Караганда, Казахстан — vs — СШОР №2 г. Санкт-Петербург - 0 : 3
15:01
Захаров В 652
2 : 3
(11-10 8-11 11-10 6-11 4-7)
1030
Попков А
15:32
Курмангалиев А 594
1 : 3
(11-10 10-11 10-11 6-11)
1172
Волошин А
16:03
Ким Т 811
0 : 3
(7-11 5-11 4-11)
1015
Смирнов А
3 апреля 06:00 — СКНТ Луч-Владимир г. Владимир — vs — Финго г. Семибратово - 3 : 0
06:03
Филатов В 1347
3 : 0
(11-2 11-7 11-1)
692
Ширшов А
06:18
Игошин И 1117
3 : 1
(11-9 11-8 10-11 11-8)
857
Тимошин Б
06:44
Заикин А 1367
3 : 0
(11-5 11-7 11-3)
1117
Сарычев С
3 апреля 09:00 — Алтай г. Барнаул — vs — СШОР №2 г. Санкт-Петербург - 3 : 2
08:59
Мукамбетов М 972
3 : 1
(11-9 11-5 5-11 11-8)
1172
Волошин А
09:23
Митрофанов А 1025
0 : 3
(10-11 5-11 10-11)
1030
Попков А
09:40
Кирьянов И 831
0 : 3
(8-11 6-11 6-11)
1015
Смирнов А
09:55
Митрофанов А 1025
3 : 2
(11-3 6-11 10-11 11-8 7-5)
1172
Волошин А
10:21
Мукамбетов М 972
3 : 0
(11-9 11-9 11-9)
1030
Попков А
3 апреля 12:00 — TT CLUB Karaganda г. Караганда, Казахстан — vs — СКНТ Луч-Владимир г. Владимир - 1 : 3
11:58
Курмангалиев А 594
3 : 0
(11-8 11-9 11-10)
1347
Филатов В
12:22
Райтер Э 1052
0 : 3
(3-11 5-11 6-11)
1367
Заикин А
12:38
Захаров В 652
2 : 3
(6-11 6-11 11-5 11-6 6-7)
1117
Игошин И
13:11
Райтер Э 1052
1 : 3
(11-9 8-11 6-11 4-11)
1347
Филатов В
3 апреля 15:00 — СШОР №12 г. Самара — vs — СШОР №2 г. Санкт-Петербург - 1 : 3
15:01
Виноградов Д 1074
1 : 3
(11-8 10-11 5-11 8-11)
1172
Волошин А
15:29
Швайко Р 998
3 : 1
(6-11 11-9 11-3 11-10)
1015
Смирнов А
15:55
Романенко И 527
0 : 3
(9-11 6-11 9-11)
1030
Попков А
16:14
Швайко Р 998
2 : 3
(9-11 11-6 3-11 11-10 1-7)
1172
Волошин А
4 апреля 06:00 — Алтай г. Барнаул — vs — TT CLUB Karaganda г. Караганда, Казахстан - 2 : 3
06:00
Мукамбетов М 972
1 : 3
(11-9 10-11 3-11 6-11)
594
Курмангалиев А
06:25
Митрофанов А 1025
3 : 1
(11-9 9-11 11-4 11-10)
1052
Райтер Э
06:51
Багиян С 850
0 : 3
(8-11 4-11 9-11)
652
Захаров В
07:08
Митрофанов А 1025
3 : 2
(11-5 9-11 11-5 7-11 7-4)
594
Курмангалиев А
07:33
Мукамбетов М 972
0 : 3
(7-11 4-11 7-11)
1052
Райтер Э
4 апреля 09:00 — СКНТ Луч-Владимир г. Владимир — vs — СШОР №2 г. Санкт-Петербург - 3 : 0
09:01
Филатов В 1347
3 : 0
(11-10 11-6 11-7)
1015
Смирнов А
09:18
Заикин А 1367
3 : 0
(11-5 11-8 11-8)
1172
Волошин А
09:35
Игошин И 1117
3 : 0
(11-9 11-6 11-6)
1030
Попков А
4 апреля 12:00 — TT CLUB Karaganda г. Караганда, Казахстан — vs — СШОР №12 г. Самара - 3 : 1
11:58
Райтер Э 1052
2 : 3
(11-9 7-11 11-8 8-11 1-7)
998
Швайко Р
12:31
Курмангалиев А 594
3 : 1
(8-11 11-9 11-7 11-9)
1074
Виноградов Д
13:04
Захаров В 652
3 : 0
(11-7 11-6 11-7)
527
Романенко И
13:21
Курмангалиев А 594
3 : 2
(10-11 6-11 11-9 11-9 7-5)
1183
Внуков А

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет