Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Чемпионат России 2021. Командное первенство. Жен

13 Апр 2021 - 14 Апр 2021 вторник 10:00
Москва
ФНТР

Москва

Москва-2

Московская обл.

Краснодарский кр.

Прохорова Юлия Корзунова Карина Куликова Ольга Казанцева Кристина
Носкова Яна Шабанова Анастасия Мохначева Светлана Коцюр Валерия
Фетюхина Маргарита Ширяева Раиса Кондратова Анна Воробьева Ольга
Тихомирова Анна Заварыкина Алина Шибаева Эльза Уманец Софья
Рязанова Анна Голубева Анастасия Сизова Анастасия Петрова Виктория
       

Нижегородская обл.

Респ. Татарстан

Санкт-Петербург

Владимирская обл.

Сабитова Валентина Абаимова Елена Михайлова Полина Крекина Светлана
Гусева Екатерина Хасанбаева Антонина Вишнякова Ольга Куксина Виталия
Долгих Мария Исмаилова Динара Виноградова Мария Нефедова Ирина
Чернова Дарья Охотникова Екатерина Семенова Дарья Карпова Анна
Абраамян Элизабет Слаутина Арина Постылякова Таисия  
       

Забайкальский кр.

Оренбургская обл.

Самарская обл.

Ленинградская обл.

Чиченева Наталья Чернорай Дарья Щербатых Валерия Колиш Анастасия
Снежко Валентина Емельянова Валерия Зиронова Екатерина Комова Анастасия
Фомина Анастасия Валова Ксения Кузьмина Елена Волненко Екатерина
Беломестных Анастасия Данилова Василиса Тайлакова Мария  
       

Тюменская обл.

Чувашская Респ.

Свердловсая обл.

Кемеровская обл.

Макаревич Мария Иванова Анастасия Смирнова Вера Дашкевич Ксения
Жижикина Наталья Баранова Мария Степанова Мария Мызгина Екатерина
Колосова Юлия Пуговкина Юлия Зырянова Арина Евтеева Екатерина
Барабанщикова Алина Либацкая Анастасия    

Участники турнира

М Игрок Игры Рейтинг ФНТР +\-
- Воробьева Ольга Валерьевна 5 (4-1) 1947
- Абраамян Элизабет Арамовна 4 (1-3) 1943
- Тихомирова Анна Валерьевна 3 (3-0) 1900
- Коцюр Валерия 3 (3-0) 1877
- Михайлова Полина Юрьевна 1 (1-0) 1872
- Прохорова Юлия Александровна 4 (2-2) 1871
- Тайлакова Мария 4 (2-2) 1868
- Сабитова Валентина Маликовна 2 (2-0) 1853
- Фетюхина Маргарита Владимировна 0 (0-0) 1850
- Носкова Яна Сергеевна 4 (2-2) 1828
- Щербатых Валерия Витальевна 4 (3-1) 1810
- Вишнякова Ольга Михайловна 3 (3-0) 1807
- Гусева Екатерина Дмитриевна 1 (0-1) 1783
- Куликова Ольга Сергеевна 2 (1-1) 1781
- Абаимова Елена Валерьевна 2 (1-1) 1780
- Охотникова Екатерина Денисовна 3 (1-2) 1776
- Долгих Мария Сергеевна 2 (1-1) 1764
- Казанцева Кристина Максимовна 3 (2-1) 1761
- Слаутина Арина 3 (0-3) 1745
- Мохначева Светлана 3 (2-1) 1730
- Крекина Светлана Леонидовна 0 (0-0) 1711
- Семенова Дарья Владимировна 4 (2-2) 1708
- Зиронова Екатерина Андреевна 0 (0-0) 1706
- Чернова Дарья 0 (0-0) 1690
- Жижикина Наталья Алексеевна 2 (0-2) 1681
- Рязанова Анна Валерьевна 0 (0-0) 1676
- Виноградова Мария Мидхатовна 0 (0-0) 1670
- Кузьмина Елена 3 (1-2) 1636
- Шабанова Анастасия Витальевна 4 (3-1) 1564
- Колиш Анастасия 2 (1-1) 1554
- Шибаева Эльза 2 (1-1) 1553
- Чернорай Дарья 0 (0-0) 1537
- Комова Анастасия Андреевна 2 (1-1) 1533
- Данилова Василиса 2 (1-1) 1484
- Заварыкина Алина 3 (2-1) 1480
- Нефедова Ирина Витальевна 0 (0-0) 1439
- Либацкая Анастасия Александровна 1 (1-0) 1380
- Голубева Анастасия Константиновна 1 (1-0) 1338
- Ширяева Раиса 3 (2-1) 1225
- Постылякова Таисия Валерьевна 1 (0-1) 1222
- Волненко Екатерина 2 (1-1) 1203
- Корзунова Карина Михайловна 1 (0-1) 1185
- Валова Ксения 1 (0-1) 1166
- Кондратова Анна Александровна 1 (0-1) 1131
- Сизова Анастасия 2 (0-2) 1129
- Смирнова Вера 1 (0-1) 1113
- Иванова Анастасия 0 (0-0) 1106
- Мызгина Екатерина Анатольевна 1 (0-1) 1105
- Степанова Мария 1 (0-1) 1083
- Баранова Мария 2 (2-0) 1053
- Зырянова Арина 1 (0-1) 1052
- Емельянова Валерия Вячеславовна 1 (0-1) 1047
- Дашкевич Ксения 1 (0-1) 987
- Фомина Анастасия 0 (0-0) 969
- Пуговкина Юлия 1 (0-1) 897
- Макаревич Мария 1 (0-1) 860
- Уманец Софья 0 (0-0) 848
- Петрова Виктория 0 (0-0) 831
- Карпова Анна 0 (0-0) 797
- Исмаилова Динара 0 (0-0) 744
- Евтеева Екатерина 1 (0-1) 700
- Барабанщикова Алина 0 (0-0) 599
- Куксина Виталия 0 (0-0) 571
- Снежко Валентина 0 (0-0) 557
- Колосова Юлия 2 (0-2) 550
- Чиченева Наталья 0 (0-0) 425
- Беломестных Анастасия 0 (0-0) 356
- Хасанбаева Антонина 0 (0-0) 0

Игры турнира


13 апреля 10:00 — 1/8 — Нижегородская обл. — vs — Забайкальский кр. - 3 : 0
10:00
Абраамян Э 1943
3 : 0
(11-5 11-5 11-7)
425
Чиченева Н
10:20
Гусева Е 1783
3 : 2
(11-5 7-11 11-7 7-11 11-8)
969
Фомина А
10:40
Чернова Д 1690
3 : 0
(11-9 11-3 11-3)
557
Снежко В
13 апреля 10:00 — 1/8 — Москва-2 — vs — Ленинградская обл. - 3 : 0
10:06
Шабанова А 1564
3 : 0
(11-6 11-6 11-8)
1554
Колиш А
10:26
Заварыкина А 1480
3 : 2
(12-10 6-11 8-11 11-5 13-11)
1533
Комова А
11:05
Голубева А 1338
3 : 1
(7-11 11-4 11-4 11-3)
1203
Волненко Е
13 апреля 10:00 — 1/8 — Респ. Татарстан — vs — Чувашская Респ. - 3 : 0
10:00
Слаутина А 1745
3 : 1
(8-11 12-10 11-4 11-9)
1106
Иванова А
10:20
Охотникова Е 1776
3 : 0
(11-5 13-11 11-4)
1380
Либацкая А
10:40
Абаимова Е 1780
3 : 0
(11-6 11-5 11-2)
1053
Баранова М
13 апреля 10:00 — 1/8 — Владимирская обл. — vs — Краснодарский кр. - 0 : 3
10:00
Крекина С 1711
1 : 3
(12-10 8-11 8-11 8-11)
1877
Коцюр В
10:20
Нефедова И 1439
0 : 3
(7-11 9-11 4-11)
1947
Воробьева О
10:40
Куксина В 571
0 : 3
(2-11 5-11 10-12)
1761
Казанцева К
13 апреля 10:00 — 1/8 — Санкт-Петербург — vs — Тюменская обл. - 3 : 0
10:04
Вишнякова О 1807
3 : 0
(11-8 11-9 11-8)
1681
Жижикина Н
10:29
Семенова Д 1708
3 : 0
(11-3 11-6 11-9)
550
Колосова Ю
10:20
Михайлова П 1872
3 : 0
(11-0 11-0 11-0)
860
Макаревич М
13 апреля 10:00 — 1/8 — Кемеровская обл. — vs — Московская обл. - 0 : 3
10:03
Мызгина Е 1105
0 : 3
(9-11 7-11 6-11)
1730
Мохначева С
10:20
Дашкевич К 987
0 : 3
(3-11 3-11 7-11)
1781
Куликова О
10:36
Евтеева Е 700
1 : 3
(9-11 2-11 11-9 7-11)
1553
Шибаева Э
13 апреля 10:00 — 1/8 — Самарская обл. — vs — Свердловская обл. - 3 : 0
10:03
Тайлакова М 1868
3 : 0
(11-4 11-8 11-5)
1113
Смирнова В
10:20
Щербатых В 1810
3 : 0
(11-7 11-4 11-2)
1083
Степанова М
10:40
Кузьмина Е 1636
3 : 1
(11-5 1-11 12-10 11-8)
1052
Зырянова А
13 апреля 10:00 — 1/8 — Оренбургская обл. — vs — Москва - 1 : 3
10:00
Данилова В 1484
0 : 3
(8-11 5-11 4-11)
1828
Носкова Я
10:20
Чернова Д 1690
0 : 3
(7-11 6-11 2-11)
1871
Прохорова Ю
10:40
Валова К 1166
3 : 2
(5-11 7-11 11-8 11-9 12-10)
1850
Фетюхина М
11:00
Данилова В 1484
0 : 3
(4-11 8-11 9-11)
1871
Прохорова Ю
13 апреля 14:00 — 1/4 — Москва-2 — vs — Нижегородская обл. - 2 : 3
14:40
Шабанова А 1564
3 : 2
(3-11 11-7 12-10 6-11 11-7)
1943
Абраамян Э
15:13
Заварыкина А 1480
3 : 1
(11-8 11-9 8-11 11-7)
1764
Долгих М
15:52
Ширяева Р 1225
0 : 3
(5-11 9-11 10-12)
1853
Сабитова В
16:14
Заварыкина А 1480
0 : 3
(7-11 9-11 7-11)
1943
Абраамян Э
16:36
Шабанова А 1564
1 : 3
(13-11 11-13 7-11 7-11)
1764
Долгих М
13 апреля 14:00 — 1/4 — Респ. Татарстан — vs — Краснодарский кр. - 0 : 3
14:08
Охотникова Е 1776
1 : 3
(10-12 5-11 11-7 4-11)
1877
Коцюр В
14:40
Абаимова Е 1780
0 : 3
(5-11 6-11 3-11)
1947
Воробьева О
15:01
Слаутина А 1745
2 : 3
(8-11 11-4 6-11 11-9 11-13)
1761
Казанцева К
13 апреля 14:00 — 1/4 — Санкт-Петербург — vs — Московская обл. - 3 : 0
15:16
Вишнякова О 1807
3 : 2
(8-11 11-6 10-12 11-4 11-8)
1781
Куликова О
16:03
Михайлова П 1872
3 : 1
(10-12 11-9 11-4 11-5)
1730
Мохначева С
16:26
Семенова Д 1708
3 : 0
(11-8 12-10 11-8)
1553
Шибаева Э
13 апреля 14:00 — 1/4 — Москва — vs — Самарская обл. - 3 : 0
14:07
Прохорова Ю 1871
3 : 0
(13-11 11-5 11-9)
1810
Щербатых В
14:30
Тихомирова А 1900
3 : 1
(11-9 13-11 13-15 11-4)
1868
Тайлакова М
15:09
Носкова Я 1828
3 : 1
(8-11 11-5 11-7 11-4)
1636
Кузьмина Е
13 апреля 14:00 — 9-16 места — Забайкальский кр. — vs — Ленинградская обл. - 0 : 3
14:00
Фомина А 969
1 : 3
(11-7 2-11 6-11 6-11)
1203
Волненко Е
14:20
Снежко В 557
0 : 3
(10-12 6-11 12-14)
1533
Комова А
14:40
Беломестных А 356
0 : 3
(10-12 7-11 6-11)
1554
Колиш А
13 апреля 14:00 — 9-16 места — Чувашская Респ. — vs — Владимирская обл. - 3 : 2
14:00
Иванова А 1106
3 : 0
(11-3 11-3 11-5)
1439
Нефедова И
14:20
Либацкая А 1380
0 : 3
(7-11 8-11 3-11)
1711
Крекина С
14:40
Пуговкина Ю 897
3 : 2
(4-11 11-9 11-9 7-11 11-6)
797
Карпова А
15:00
Иванова А 1106
1 : 3
(9-11 11-9 8-11 9-11)
1711
Крекина С
15:20
Либацкая А 1380
3 : 2
(9-11 11-9 11-6 6-11 11-7)
1439
Нефедова И
13 апреля 14:00 — 9-16 места — Тюменская обл. — vs — Кемеровская обл. - 3 : 0
14:00
Макаревич М 860
3 : 0
(11-7 11-6 11-8)
987
Дашкевич К
14:20
Жижикина Н 1681
3 : 0
(11-4 12-10 11-3)
1105
Мызгина Е
14:40
Барабанщикова А 599
3 : 0
(11-5 13-11 11-3)
700
Евтеева Е
13 апреля 14:00 — 9-16 места — Свердловская обл. — vs — Оренбургская обл. - 0 : 3
14:00
Смирнова В 1113
1 : 3
(8-11 11-9 9-11 3-11)
1537
Чернорай Д
14:20
Зырянова А 1052
0 : 3
(7-11 6-11 11-13)
1484
Данилова В
14:40
Степанова М 1083
0 : 3
(11-13 10-12 5-11)
1166
Валова К
13 апреля 19:30 — 9-12 места — Ленинградская обл. — vs — Чувашская Респ. - 3 : 2
19:30
Волненко Е 1203
2 : 3
(7-11 11-9 11-6 3-11 10-12)
1106
Иванова А
19:50
Колиш А 1554
1 : 3
(8-11 7-11 11-7 8-11)
1380
Либацкая А
20:10
Комова А 1533
3 : 0
(11-3 11-7 11-9)
897
Пуговкина Ю
20:30
Колиш А 1554
3 : 2
(11-6 4-11 12-10 8-11 11-6)
1106
Иванова А
20:50
Волненко Е 1203
3 : 2
(11-7 9-11 11-6 8-11 11-5)
1380
Либацкая А
13 апреля 19:30 — 9-12 места — Тюменская обл. — vs — Оренбургская обл. - 3 : 1
19:30
Жижикина Н 1681
3 : 1
(11-5 11-4 9-11 11-4)
1484
Данилова В
19:50
Макаревич М 860
3 : 0
(11-5 11-1 11-2)
1166
Валова К
20:10
Барабанщикова А 599
0 : 3
(8-11 3-11 8-11)
1537
Чернорай Д
20:30
Жижикина Н 1681
3 : 0
(11-6 11-5 11-4)
1166
Валова К
13 апреля 19:30 — 9-16 места — Забайкальский кр. — vs — Владимирская обл. - 0 : 3
19:30
Чиченева Н 425
0 : 3
(4-11 6-11 9-11)
1711
Крекина С
19:50
Фомина А 969
0 : 3
(6-11 9-11 7-11)
1439
Нефедова И
20:10
Снежко В 557
0 : 3
(8-11 8-11 8-11)
797
Карпова А
13 апреля 19:30 — 9-16 места — Кемеровская обл. — vs — Свердловская обл. - 2 : 3
19:30
Мызгина Е 1105
3 : 1
(6-11 11-8 11-3 11-4)
1113
Смирнова В
19:50
Дашкевич К 987
2 : 3
(14-16 3-11 12-10 11-8 9-11)
1052
Зырянова А
20:10
Евтеева Е 700
0 : 3
(2-11 4-11 6-11)
1083
Степанова М
20:50
Дашкевич К 987
1 : 3
(11-8 7-11 8-11 8-11)
1113
Смирнова В
20:30
Мызгина Е 1105
3 : 1
(11-7 7-11 11-9 11-6)
1052
Зырянова А
14 апреля 10:00 — 1/2 — Москва — vs — Санкт-Петербург - 3 : 1
10:04
Прохорова Ю 1871
1 : 3
(8-11 10-12 11-1 8-11)
1807
Вишнякова О
10:36
Носкова Я 1828
3 : 1
(7-11 11-6 11-7 11-8)
1708
Семенова Д
11:05
Тихомирова А 1900
3 : 0
(11-2 11-3 11-3)
1222
Постылякова Т
11:22
Прохорова Ю 1871
3 : 0
(11-7 11-1 11-3)
1708
Семенова Д
14 апреля 10:00 — 1/2 — Нижегородская обл. — vs — Краснодарский кр. - 1 : 3
10:04
Абраамян Э 1943
1 : 3
(11-7 4-11 8-11 7-11)
1877
Коцюр В
10:39
Сабитова В 1853
3 : 1
(14-12 5-11 11-6 11-7)
1947
Воробьева О
11:15
Гусева Е 1783
0 : 3
(7-11 8-11 6-11)
1761
Казанцева К
11:37
Абраамян Э 1943
0 : 3
(11-13 17-19 7-11)
1947
Воробьева О
14 апреля 12:00 — 9-10 места — Ленинградская обл. — vs — Тюменская обл. - 3 : 0
13:41
Комова А 1533
3 : 1
(11-9 9-11 11-6 11-6)
860
Макаревич М
13:58
Волненко Е 1203
3 : 1
(11-7 11-5 13-15 11-9)
1681
Жижикина Н
14:26
Колиш А 1554
3 : 0
(11-6 11-7 11-6)
550
Колосова Ю
14 апреля 12:00 — 11-12 места — Чувашская Респ. — vs — Оренбургская обл. - 3 : 1
12:05
Пуговкина Ю 897
1 : 3
(11-5 6-11 8-11 8-11)
1484
Данилова В
12:35
Баранова М 1053
3 : 1
(7-11 11-6 11-2 12-10)
1047
Емельянова В
13:01
Либацкая А 1380
3 : 0
(13-11 11-7 11-6)
1166
Валова К
13:25
Баранова М 1053
3 : 1
(11-5 6-11 11-5 11-6)
1484
Данилова В
14 апреля 12:00 — 13-14 места — Владимирская обл. — vs — Свердловская обл. - 3 : 1
12:00
Карпова А 797
3 : 0
(11-6 11-6 11-8)
1083
Степанова М
12:20
Крекина С 1711
3 : 0
(11-8 11-4 11-8)
1052
Зырянова А
12:40
Куксина В 571
1 : 3
(3-11 11-4 5-11 11-13)
1113
Смирнова В
13:00
Крекина С 1711
3 : 0
(11-6 11-4 11-6)
1083
Степанова М
14 апреля 12:00 — 15-16 места — Забайкальский кр. — vs — Кемеровская обл. - 2 : 3
12:00
Фомина А 969
3 : 1
(11-2 16-18 11-4 11-5)
700
Евтеева Е
12:20
Снежко В 557
1 : 3
(5-11 8-11 11-7 6-11)
1105
Мызгина Е
12:40
Беломестных А 356
1 : 3
(11-3 6-11 3-11 9-11)
987
Дашкевич К
13:00
Фомина А 969
3 : 1
(11-8 11-2 9-11 12-10)
1105
Мызгина Е
13:20
Снежко В 557
1 : 3
(11-4 7-11 10-12 3-11)
700
Евтеева Е
14 апреля 14:30 — 5-6 места — Респ. Татарстан — vs — Самарская обл. - 2 : 3
14:33
Охотникова Е 1776
2 : 3
(11-7 5-11 7-11 11-5 6-11)
1810
Щербатых В
15:08
Слаутина А 1745
1 : 3
(11-5 5-11 7-11 6-11)
1868
Тайлакова М
15:33
Абаимова Е 1780
3 : 1
(2-11 11-6 11-4 11-5)
1636
Кузьмина Е
15:55
Охотникова Е 1776
3 : 1
(11-4 7-11 11-7 13-11)
1868
Тайлакова М
16:26
Слаутина А 1745
1 : 3
(9-11 6-11 11-4 7-11)
1810
Щербатых В
14 апреля 14:30 — 7-8 места — Москва-2 — vs — Московская обл. - 3 : 1
14:38
Шабанова А 1564
3 : 0
(11-8 11-5 11-3)
1129
Сизова А
14:55
Ширяева Р 1225
3 : 2
(9-11 11-8 6-11 11-9 11-2)
1131
Кондратова А
15:28
Корзунова К 1185
0 : 3
(5-11 8-11 10-12)
1730
Мохначева С
15:44
Ширяева Р 1225
3 : 2
(11-9 4-11 11-6 6-11 11-9)
1129
Сизова А
14 апреля 17:30 — финал — Москва — vs — Краснодарский кр. - 1 : 3
17:39
Носкова Я 1828
2 : 3
(11-5 12-14 11-7 9-11 7-11)
1877
Коцюр В
18:23
Прохорова Ю 1871
0 : 3
(5-11 12-14 9-11)
1947
Воробьева О
18:50
Тихомирова А 1900
3 : 1
(11-4 5-11 11-9 11-6)
1761
Казанцева К
19:16
Носкова Я 1828
1 : 3
(3-11 11-13 11-8 5-11)
1947
Воробьева О

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет