Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Чемпионат России 2021. Командное первенство. Муж

13 Апр 2021 - 14 Апр 2021 вторник 12:00
Москва
ФНТР

 

Алтайский край

Москва

Кабардино-Балкарская Республика

Калужская область

Апагуни Эдуард Ливенцов Алексей Чимбарцев Владислав Фильчев Сергей
Кирьянов Игорь Скачков Кирилл Ацканов Артур Бурдин Алексей
Мукамбетов Марат Мерзликин Тарас Сибеков Кантемир Анисимов Антон
Панченко Артем Кацман Лев Чеченов Андемир Семин Артем
Перфильев Алексей Боков Максим    
       

Краснодарский край

Московская область

Нижегородская область

Ленинградская область

Байбулдин Андрей Власов Григорий Пайков Михаил Гребнев Максим
Исаков Илья Жуков Алексей Лакеев Василий Бриль Владимир
Гусев Арсений Гладышев Михаил Олонов Александр Кутев Даниил
Черкес Данил Мутыгуллин Рамиль Рыжов Сергей Давыдов Станислав
Черкес Руслан Шибаев Александр Чернов Константин  
       

Санкт-Петербург

Свердловская область

Республика Татарстан

Оренбургская область

Буров Вячеслав Тютрюмов Александр Исмаилов Саъди Ивонин Денис
Сидоренко Владимир Евстифейкин Антон Гадиев Вильдан Березин Илья
Артеменко Никита Травин Данила Мурзин Виталий Регентов Евгений
Федотов Петр Котов Антон Сабиров Айнур Алчимбаев Руслан
Никулин Иван Шевнин Семен Ахметсафин Дамир  
       

Республика Бурятия

Тюменская область

Самарская область

Республика Башкортостан

Елизаров Евгений Насонов Богдан Волин Лев Гаврилов Денис
Дамдинов Батор Титов Иван Ефимов Михаил Кривошеев Вячеслав
Дашиев Тимур Семеркин Илья Овчинников Егор Тарутин Павел
Очиров Дагба Колупаев Андрей Киселев Максим  

Участники турнира

М Игрок Игры Рейтинг ФНТР +\-
- Исмаилов Саъди 5 (3-2) 1858
- Сидоренко Владимир 2 (1-1) 1852
- Кацман Лев Вадимович 4 (4-0) 1810
- Шибаев Александр 0 (0-0) 1777
- Лакеев Василий Алексеевич 1 (1-0) 1772
- Ливенцов Алексей Вячеславович 4 (4-0) 1762
- Власов Григорий Сергеевич 2 (0-2) 1756
- Скачков Кирилл Сергеевич 5 (4-1) 1743
- Пайков Михаил Борисович 3 (1-2) 1733
- Буров Вячеслав 2 (1-1) 1730
- Байбулдин Андрей Сергеевич 2 (0-2) 1729
- Гребнев Максим 4 (4-0) 1725
- Тютрюмов Александр Сергеевич 2 (2-0) 1709
- Гусев Арсений Эдуардович 1 (1-0) 1707
- Гадиев Вильдан Рашитович 3 (1-2) 1703
- Ивонин Денис 5 (3-2) 1701
- Артеменко Никита 2 (1-1) 1697
- Мерзликин Тарас Сергеевич 0 (0-0) 1695
- Мутыгуллин Рамиль 1 (0-1) 1681
- Мурзин Виталий Юрьевич 3 (2-1) 1666
- Жуков Алексей Александрович 1 (1-0) 1662
- Фильчев Сергей Анатольевич 2 (2-0) 1655
- Березин Илья Дмитриевич 5 (1-4) 1650
- Травин Данила 0 (0-0) 1638
- Волин Лев Николаевич 3 (2-1) 1626
- Боков Максим Андреевич 0 (0-0) 1626
- Исаков Илья 3 (1-2) 1614
- Регентов Евгений 2 (1-1) 1610
- Гаврилов Денис Михайлович 3 (1-2) 1606
- Чернов Константин 3 (1-2) 1594
- Федотов Петр Михайлович 0 (0-0) 1589
- Гладышев Михаил 0 (0-0) 1577
- Кривошеев Вячеслав Александрович 4 (3-1) 1556
- Бурдин Алексей Сергеевич 3 (1-2) 1544
- Апагуни Эдуард 0 (0-0) 1531
- Ахметсафин Дамир 0 (0-0) 1521
- Алчимбаев Руслан Рифатович 2 (1-1) 1517
- Тарутин Павел Константинович 2 (2-0) 1514
- Киселев Максим 1 (1-0) 1510
- Овчинников Егор Иванович 3 (3-0) 1492
- Панченко Артём 1 (1-0) 1486
- Никулин Иван 0 (0-0) 1473
- Ефимов Михаил Алексеевич 1 (0-1) 1458
- Котов Антон 2 (1-1) 1458
- Олонов Александр Владимирович 1 (0-1) 1451
- Рыжов Сергей 3 (2-1) 1433
- Черкес Данил 1 (0-1) 1424
- Анисимов Антон Андреевич 2 (2-0) 1408
- Черкес Руслан 1 (0-1) 1388
- Чимбарцев Владислав 1 (0-1) 1353
- Семин Артем Сергеевич 2 (0-2) 1304
- Евстифейкин Антон 1 (0-1) 1251
- Шевнин Семен 0 (0-0) 1213
- Бриль Владимир 2 (1-1) 1209
- Сабиров Айнур 0 (0-0) 1185
- Титов Иван Владимирович 3 (1-2) 1119
- Семеркин Илья 2 (0-2) 1027
- Мукамбетов Марат 3 (1-2) 1025
- Кирьянов Игорь 2 (1-1) 831
- Кутев Даниил 1 (0-1) 826
- Колупаев Андрей 0 (0-0) 795
- Перфильев Алексей 1 (0-1) 775
- Насонов Богдан Олегович 2 (0-2) 738
- Ацканов Артур 2 (0-2) 684
- Давыдов Станислав 2 (0-2) 681
- Сибеков Кантемир 2 (0-2) 568
- Чеченов Андемир 2 (1-1) 525
- Дашиев Тимур 0 (0-0) 391
- Очиров Дагба 1 (0-1) 101
- Дамдинов Батор Баясхаланович 1 (0-1) 0
- Елизаров Евгений Валерьевич 2 (1-1) 0

Игры турнира


13 апреля 12:00 — 1/8 — Москва — vs — Кабардино-Балкарская Респ. - 3 : 0
12:05
Ливенцов А 1762
3 : 0
(11-5 11-6 11-9)
1353
Чимбарцев В
12:24
Кацман Л 1810
3 : 0
(11-2 11-7 11-6)
684
Ацканов А
12:41
Скачков К 1743
3 : 0
(11-5 11-2 11-4)
568
Сибеков К
13 апреля 12:00 — 1/8 — Тюменская обл. — vs — Краснодарский кр. - 0 : 3
12:00
Насонов Б 738
0 : 3
(3-11 8-11 8-11)
1729
Байбулдин А
12:20
Семеркин И 1027
0 : 3
(5-11 4-11 2-11)
1707
Гусев А
12:40
Титов И 1119
0 : 3
(5-11 9-11 1-11)
1614
Исаков И
13 апреля 12:00 — 1/8 — Свердловская обл. — vs — Ленинградская обл. - 3 : 1
12:00
Котов А 1458
0 : 3
(7-11 4-11 5-11)
1725
Гребнев М
12:20
Тютрюмов А 1709
3 : 0
(11-3 11-4 11-7)
681
Давыдов С
12:40
Травин Д 1638
3 : 0
(11-8 11-5 11-9)
1209
Бриль В
13:00
Тютрюмов А 1709
3 : 1
(11-9 7-11 11-9 11-7)
1725
Гребнев М
13 апреля 12:00 — 1/8 — Алтайский кр. — vs — Санкт-Петербург - 0 : 3
12:05
Мукамбетов М 1025
0 : 3
(4-11 4-11 4-11)
1730
Буров В
12:21
Перфильев А 775
0 : 3
(4-11 1-11 4-11)
1852
Сидоренко В
12:38
Кирьянов И 831
0 : 3
(6-11 3-11 3-11)
1697
Артеменко Н
13 апреля 12:00 — 1/8 — Респ. Татарстан — vs — Респ. Башкортостан - 3 : 0
12:00
Исмаилов С 1858
3 : 2
(9-11 11-8 11-8 6-11 11-9)
1556
Кривошеев В
12:20
Гадиев В 1703
3 : 1
(8-11 11-4 11-9 11-6)
1606
Гаврилов Д
12:40
Мурзин В 1666
3 : 2
(11-5 7-11 11-6 9-11 11-5)
1514
Тарутин П
13 апреля 12:00 — 1/8 — Калужская обл. — vs — Оренбургская обл. - 2 : 3
12:05
Фильчев С 1655
3 : 2
(4-11 9-11 11-8 11-8 11-4)
1650
Березин И
12:46
Бурдин Ал-й 1544
1 : 3
(7-11 6-11 13-11 5-11)
1701
Ивонин Д
13:21
Семин А 1304
1 : 3
(13-11 15-17 6-11 5-11)
1610
Регентов Е
13:57
Фильчев С 1655
3 : 2
(7-11 11-5 11-6 7-11 11-7)
1701
Ивонин Д
14:40
Бурдин Ал-й 1544
1 : 3
(5-11 9-11 11-6 6-11)
1650
Березин И
13 апреля 12:00 — 1/8 — Нижегородская обл. — vs — Самарская обл. - 1 : 3
12:07
Пайков М 1733
1 : 3
(6-11 11-7 4-11 5-11)
1510
Киселев М
12:40
Лакеев В 1772
3 : 0
(11-8 11-5 11-4)
1626
Волин Л
13:04
Чернов К 1594
2 : 3
(11-5 9-11 11-7 6-11 4-11)
1492
Овчинников Е
13:43
Пайков М 1733
2 : 3
(3-11 8-11 11-8 12-10 9-11)
1626
Волин Л
13 апреля 12:00 — 1/8 — Респ. Бурятия — vs — Московская обл. - 0 : 3
12:00
Дамдинов Б 0
0 : 3
(5-11 4-11 10-12)
1756
Власов Г
12:20
Дашиев Т 391
0 : 3
(1-11 3-11 2-11)
1777
Шибаев А
12:40
Елизаров Е 0
0 : 3
(4-11 6-11 6-11)
1662
Жуков А
13 апреля 16:00 — 1/4 — Москва — vs — Краснодарский кр. - 3 : 1
16:02
Кацман Л 1810
3 : 1
(11-6 11-8 8-11 11-6)
1729
Байбулдин А
16:33
Скачков К 1743
1 : 3
(6-11 9-11 11-4 6-11)
1707
Гусев А
17:06
Ливенцов А 1762
3 : 1
(11-6 8-11 11-7 11-4)
1614
Исаков И
17:37
Скачков К 1743
3 : 0
(11-1 11-5 11-3)
1729
Байбулдин А
13 апреля 16:00 — 1/4 — Свердловская обл. — vs — Санкт-Петербург - 2 : 3
16:00
Травин Д 1638
3 : 1
(11-4 13-11 9-11 14-12)
1852
Сидоренко В
16:20
Тютрюмов А 1709
3 : 2
(6-11 12-10 11-7 1-11 17-15)
1730
Буров В
16:40
Котов А 1458
0 : 3
(5-11 6-11 5-11)
1697
Артеменко Н
17:00
Тютрюмов А 1709
0 : 3
(3-11 7-11 7-11)
1852
Сидоренко В
17:20
Травин Д 1638
2 : 3
(5-11 11-4 5-11 11-9 9-11)
1730
Буров В
13 апреля 16:00 — 1/4 — Респ. Татарстан — vs — Оренбургская обл. - 3 : 1
16:07
Исмаилов С 1858
3 : 2
(10-12 11-6 11-9 8-11 11-8)
1610
Регентов Е
16:54
Гадиев В 1703
0 : 3
(9-11 9-11 5-11)
1701
Ивонин Д
17:20
Мурзин В 1666
3 : 0
(11-6 11-8 11-6)
1650
Березин И
17:46
Исмаилов С 1858
3 : 2
(11-3 5-11 11-9 5-11 12-10)
1701
Ивонин Д
13 апреля 16:00 — 1/4 — Самарская обл. — vs — Московская обл. - 1 : 3
16:00
Волин Л 1626
0 : 3
(8-11 5-11 8-11)
1756
Власов Г
16:20
Киселев М 1510
3 : 0
(11-9 17-15 14-12)
1777
Шибаев А
16:40
Овчинников Е 1492
1 : 3
(4-11 16-14 9-11 5-11)
1662
Жуков А
17:00
Волин Л 1626
0 : 3
(6-11 3-11 8-11)
1777
Шибаев А
13 апреля 16:00 — 9-16 места — Кабардино-Балкарская Респ. — vs — Тюменская обл. - 0 : 3
16:00
Чимбарцев В 1353
2 : 3
(8-11 11-6 8-11 12-10 5-11)
1027
Семеркин И
16:20
Сибеков К 568
0 : 3
(4-11 5-11 8-11)
1119
Титов И
16:40
Ацканов А 684
0 : 3
(8-11 8-11 3-11)
738
Насонов Б
13 апреля 16:00 — 9-16 места — Ленинградская обл. — vs — Алтайский кр. - 3 : 2
16:00
Гребнев М 1725
3 : 0
(11-0 11-7 11-6)
1531
Апагуни Э
16:20
Бриль В 1209
1 : 3
(11-2 8-11 6-11 6-11)
1486
Панченко А
16:40
Кутев Д 826
0 : 3
(11-13 6-11 8-11)
1025
Мукамбетов М
17:00
Гребнев М 1725
3 : 0
(11-8 11-8 11-4)
1486
Панченко А
17:20
Бриль В 1209
3 : 2
(11-5 11-13 11-9 9-11 11-8)
1531
Апагуни Э
13 апреля 16:00 — 9-16 места — Респ. Башкортостан — vs — Калужская обл. - 3 : 2
16:00
Кривошеев В 1556
3 : 2
(11-6 4-11 11-7 9-11 11-2)
1544
Бурдин Ал-й
16:20
Гаврилов Д 1606
2 : 3
(2-11 4-11 13-11 11-8 5-11)
1655
Фильчев С
16:40
Тарутин П 1514
1 : 3
(9-11 5-11 11-8 6-11)
1304
Семин А
17:00
Кривошеев В 1556
3 : 2
(11-8 11-3 8-11 9-11 11-9)
1655
Фильчев С
17:20
Гаврилов Д 1606
3 : 1
(11-7 8-11 12-10 11-3)
1544
Бурдин Ал-й
13 апреля 16:00 — 9-16 места — Нижегородская обл. — vs — Респ. Бурятия - 3 : 0
16:00
Рыжов С 1433
3 : 0
(11-6 14-12 11-5)
391
Дашиев Т
16:20
Чернов К 1594
3 : 0
(11-6 11-5 11-5)
0
Дамдинов Б
16:40
Олонов А 1451
3 : 2
(8-11 11-8 11-5 10-12 11-1)
0
Елизаров Е
13 апреля 19:30 — 9-12 места — Тюменская обл. — vs — Ленинградская обл. - 1 : 3
19:59
Семеркин И 1027
0 : 3
(3-11 9-11 7-11)
1725
Гребнев М
20:15
Титов И 1119
3 : 1
(11-5 11-8 9-11 12-10)
681
Давыдов С
20:42
Насонов Б 738
0 : 3
(10-12 11-13 7-11)
1209
Бриль В
21:02
Титов И 1119
1 : 3
(6-11 12-10 2-11 10-12)
1725
Гребнев М
13 апреля 19:30 — 9-12 места — Респ. Башкортостан — vs — Нижегородская обл. - 3 : 1
20:00
Кривошеев В 1556
3 : 1
(7-11 11-8 11-4 11-5)
1451
Олонов А
20:20
Гаврилов Д 1606
0 : 3
(7-11 7-11 3-11)
1433
Рыжов С
20:42
Тарутин П 1514
3 : 2
(14-12 9-11 10-12 11-9 14-12)
1594
Чернов К
21:20
Кривошеев В 1556
3 : 1
(7-11 11-1 11-7 11-5)
1433
Рыжов С
13 апреля 19:30 — 13-16 места — Кабардино-Балкарская Респ. — vs — Алтайский кр. - 2 : 3
20:08
Чеченов А 525
3 : 1
(11-6 4-11 15-13 11-8)
1025
Мукамбетов М
20:35
Ацканов А 684
2 : 3
(11-13 11-9 7-11 11-7 4-11)
831
Кирьянов И
21:08
Чеченов А 525
1 : 3
(7-11 4-11 11-9 6-11)
1486
Панченко А
21:28
Сибеков К 568
0 : 3
(8-11 7-11 6-11)
1025
Мукамбетов М
19:30
Сибеков К 568
3 : 0
(11-0 11-0 11-0)
1486
Панченко А
13 апреля 19:30 — 13-16 места — Калужская обл. — vs — Респ. Бурятия - 3 : 1
20:00
Семин А 1304
2 : 3
(11-7 11-9 8-11 8-11 8-11)
0
Елизаров Е
20:43
Анисимов А 1408
3 : 0
(11-5 11-9 11-9)
0
Дамдинов Б
20:59
Бурдин Ал-й 1544
3 : 0
(11-3 11-6 11-2)
101
Очиров Д
21:13
Анисимов А 1408
3 : 0
(11-6 11-8 11-7)
0
Елизаров Е
14 апреля 10:00 — 1/2 — Москва — vs — Санкт-Петербург - 3 : 0
10:08
Кацман Л 1810
3 : 1
(11-8 11-8 9-11 11-8)
1730
Буров В
10:45
Скачков К 1743
3 : 2
(7-11 11-9 12-10 11-13 11-9)
1852
Сидоренко В
11:29
Ливенцов А 1762
3 : 0
(14-12 11-3 11-9)
1697
Артеменко Н
14 апреля 10:00 — 1/2 — Респ. Татарстан — vs — Московская обл. - 3 : 1
10:06
Исмаилов С 1858
2 : 3
(9-11 2-11 11-7 11-7 10-12)
1662
Жуков А
11:04
Гадиев В 1703
3 : 2
(8-11 17-15 2-11 12-10 11-6)
1756
Власов Г
12:06
Мурзин В 1666
3 : 1
(11-6 15-13 7-11 11-2)
1681
Мутыгуллин Р
12:57
Исмаилов С 1858
3 : 2
(5-11 7-11 14-12 11-4 11-5)
1756
Власов Г
14 апреля 12:00 — 9-10 места — Ленинградская обл. — vs — Респ. Башкортостан - 2 : 3
12:08
Кутев Д 826
0 : 3
(3-11 7-11 2-11)
1606
Гаврилов Д
12:25
Гребнев М 1725
3 : 0
(11-3 11-8 12-10)
1556
Кривошеев В
12:46
Давыдов С 681
0 : 3
(4-11 2-11 3-11)
1514
Тарутин П
13:02
Гребнев М 1725
3 : 0
(11-8 12-10 11-1)
1606
Гаврилов Д
13:24
Бриль В 1209
1 : 3
(7-11 2-11 11-1 5-11)
1556
Кривошеев В
14 апреля 12:00 — 11-12 места — Тюменская обл. — vs — Нижегородская обл. - 0 : 3
12:20
Титов И 1119
0 : 3
(10-12 5-11 6-11)
1433
Рыжов С
13:17
Насонов Б 738
0 : 3
(10-12 3-11 4-11)
1594
Чернов К
12:40
Семеркин И 1027
2 : 3
(6-11 12-10 11-8 7-11 5-11)
1733
Пайков М
14 апреля 12:00 — 13-14 места — Алтайский кр. — vs — Калужская обл. - 0 : 3
12:00
Панченко А 1486
0 : 3
(5-11 9-11 7-11)
1655
Фильчев С
12:20
Апагуни Э 1531
0 : 3
(7-11 11-13 8-11)
1544
Бурдин Ал-й
12:40
Мукамбетов М 1025
1 : 3
(6-11 6-11 12-10 11-13)
1408
Анисимов А
14 апреля 12:00 — 15-16 места — Кабардино-Балкарская Респ. — vs — Респ. Бурятия - 3 : 1
12:00
Чеченов А 525
0 : 3
(4-11 4-11 3-11)
0
Елизаров Е
12:20
Чимбарцев В 1353
3 : 0
(12-10 11-7 11-4)
0
Дамдинов Б
12:40
Ацканов А 684
3 : 0
(11-2 11-9 11-7)
391
Дашиев Т
13:00
Чимбарцев В 1353
3 : 0
(11-9 12-10 11-6)
0
Елизаров Е
14 апреля 14:30 — 5-6 места — Свердловская обл. — vs — Оренбургская обл. - 3 : 2
14:34
Тютрюмов А 1709
3 : 2
(10-12 12-10 7-11 11-7 11-9)
1650
Березин И
15:09
Котов А 1458
2 : 3
(11-6 6-11 12-10 10-12 8-11)
1517
Алчимбаев Р
15:46
Евстифейкин А 1251
0 : 3
(4-11 1-11 7-11)
1701
Ивонин Д
16:27
Котов А 1458
3 : 2
(15-13 6-11 11-9 9-11 11-4)
1650
Березин И
16:04
Тютрюмов А 1709
3 : 1
(11-7 12-10 5-11 11-5)
1517
Алчимбаев Р
14 апреля 14:30 — 7-8 места — Краснодарский кр. — vs — Самарская обл. - 1 : 3
14:48
Исаков И 1614
3 : 2
(11-8 11-9 17-19 9-11 11-9)
1458
Ефимов М
15:36
Черкес Р 1388
1 : 3
(3-11 10-12 11-5 5-11)
1492
Овчинников Е
16:02
Черкес Д 1424
1 : 3
(9-11 3-11 11-7 7-11)
1626
Волин Л
16:28
Исаков И 1614
2 : 3
(12-10 3-11 11-3 12-14 9-11)
1492
Овчинников Е
14 апреля 17:30 — финал — Москва — vs — Респ. Татарстан - 3 : 0
17:36
Скачков К 1743
3 : 0
(11-9 11-6 11-8)
1703
Гадиев В
18:02
Кацман Л 1810
3 : 1
(11-9 11-4 6-11 11-8)
1858
Исмаилов С
18:42
Ливенцов А 1762
3 : 2
(11-5 11-9 4-11 8-11 11-5)
1666
Мурзин В

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет