Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Чемпионат России 2021. Личное первенство. Муж

15 Апр 2021 - 18 Апр 2021 четверг 10:00
Москва
ФНТР

Участники турнира

М Игрок Игры Рейтинг ФНТР +\-
1 Скачков Кирилл Сергеевич 4 (4-0) 1855
2 Гребнев Максим 5 (4-1) 1796
3 Артеменко Никита 3 (2-1) 1761
3 Байбулдин Андрей Сергеевич 3 (2-1) 1736
- Исмаилов Саъди 3 (2-1) 1853
- Сидоренко Владимир 0 (0-0) 1852
- Кацман Лев Вадимович 2 (1-1) 1843
- Шибаев Александр 0 (0-0) 1777
- Лакеев Василий Алексеевич 1 (0-1) 1763
- Ливенцов Алексей Вячеславович 2 (1-1) 1757
- Травин Данила 4 (3-1) 1746
- Власов Григорий Сергеевич 1 (0-1) 1741
- Тютрюмов Александр Сергеевич 2 (1-1) 1738
- Гусев Арсений Эдуардович 1 (0-1) 1726
- Пайков Михаил Борисович 2 (1-1) 1726
- Гадиев Вильдан Рашитович 0 (0-0) 1713
- Буров Вячеслав 2 (1-1) 1711
- Жуков Алексей Александрович 2 (1-1) 1704
- Мурзин Виталий Юрьевич 4 (3-1) 1701
- Ивонин Денис 1 (0-1) 1699
- Мерзликин Тарас Сергеевич 0 (0-0) 1695
- Мутыгуллин Рамиль 0 (0-0) 1681
- Фильчев Сергей Анатольевич 3 (1-2) 1665
- Федотов Петр Михайлович 3 (2-1) 1648
- Волин Лев Николаевич 1 (1-0) 1646
- Абусев Артур 0 (0-0) 1627
- Медведев Сергей Александрович 1 (0-1) 1612
- Кривошеев Вячеслав Александрович 1 (1-0) 1611
- Двойников Артём Игоревич 2 (2-0) 1610
- Гладышев Михаил 1 (0-1) 1606
- Исаков Илья 2 (1-1) 1604
- Регентов Евгений 2 (2-0) 1603
- Чернов Константин 1 (1-0) 1582
- Овчинников Егор Иванович 3 (2-1) 1552
- Мошков Никита 1 (0-1) 1538
- Воробьев Кирилл 3 (1-2) 1513
- Котов Антон 1 (0-1) 1511
- Тихонов Артем Андреевич 4 (4-0) 1494
- Никулин Иван 4 (2-2) 1488
- Кузьмин Фёдор 1 (0-1) 1473
- Панченко Артём 1 (0-1) 1468
- Ефимов Михаил Алексеевич 2 (1-1) 1458
- Олонов Александр Владимирович 1 (1-0) 1451
- Рыжов Сергей 2 (1-1) 1450
- Шевнин Семен 5 (3-2) 1423
- Стулий Максим 0 (0-0) 1422
- Гаврилов Денис Михайлович 0 (0-0) 1420
- Макаров Владислав 2 (1-1) 1405
- Черкес Данил 4 (1-3) 1397
- Анохин Илья Витальевич 2 (0-2) 1326
- Чимбарцев Владислав 3 (0-3) 1322
- Бурдин Алексей Сергеевич 0 (0-0) 1310
- Березин Илья Дмитриевич 0 (0-0) 1289
- Конюхов Илья 1 (0-1) 1264
- Евстифейкин Антон 2 (1-1) 1251
- Каулик Алексей 3 (1-2) 1229
- Попов Алексей Алексеевич 1 (0-1) 1217
- Мелкуев Семен 1 (0-1) 1205
- Орлов Серафим 2 (0-2) 1187
- Бобров Дмитрий Анатольевич 1 (0-1) 1171
- Боков Максим Андреевич 0 (0-0) 1134
- Сабиров Айнур 0 (0-0) 1020
- Тихонов Евгений 3 (1-2) 638
- Пак Василий 0 (0-0) 0
- Апагуни Эдуард 0 (0-0) 0
- Дамдинов Батор Баясхаланович 2 (0-2) 0
- Камардин Александр 0 (0-0) 0
- Пак Вячеслав Кюсенович 0 (0-0) 0
- Филичев Виталий 0 (0-0) 0

Игры турнира


группа 1
11:04
Мурзин В 1701
3 : 0
(11-1 11-9 13-11)
1423
Шевнин С
13:18
Черкес Д 1397
0 : 3
(7-11 7-11 9-11)
1423
Шевнин С
15:04
Мурзин В 1701
3 : 0
(11-9 11-8 11-7)
1397
Черкес Д
группа 2
11:13
Жуков А 1704
3 : 0
(11-6 12-10 11-6)
1322
Чимбарцев В
12:41
Рыжов С 1450
3 : 1
(11-6 11-7 6-11 11-9)
1322
Чимбарцев В
14:20
Жуков А 1704
3 : 0
(11-6 11-7 11-8)
1450
Рыжов С
группа 3
10:52
Травин Д 1746
3 : 0
(11-1 11-2 11-6)
1326
Анохин И
13:03
Олонов А 1451
3 : 2
(11-4 8-11 11-6 5-11 11-6)
1326
Анохин И
14:20
Травин Д 1746
3 : 2
(9-11 11-4 9-11 11-4 12-10)
1451
Олонов А
группа 4
10:56
Фильчев С 1665
2 : 3
(10-12 5-11 11-1 11-9 9-11)
1251
Евстифейкин А
12:40
Ефимов М 1458
3 : 1
(11-7 8-11 11-8 11-9)
1251
Евстифейкин А
14:46
Фильчев С 1665
3 : 0
(12-10 11-2 11-5)
1458
Ефимов М
3-32 места
11:24
Бобров Д 1171
0 : 4
(7-11 13-15 3-11 5-11)
1757
Ливенцов А
11:27
Тютрюмов А 1738
4 : 2
(8-11 11-6 8-11 18-16 13-11 11-8)
1405
Макаров В
11:21
Исмаилов С 1853
4 : 1
(7-11 12-10 11-9 11-3 11-8)
1665
Фильчев С
11:34
Федотов П 1648
4 : 3
(3-11 11-7 7-11 11-8 11-9 6-11 11-7)
1726
Гусев А
12:00
Исаков И 1604
0 : 4
(7-11 5-11 6-11 11-13)
1796
Гребнев М
12:22
Травин Д 1746
4 : 3
(11-8 10-12 9-11 11-8 11-8 5-11 11-5)
1741
Власов Г
12:15
Лакеев В 1763
3 : 4
(11-8 9-11 7-11 11-8 6-11 11-9 8-11)
1701
Мурзин В
12:34
Буров В 1711
4 : 3
(8-11 9-11 7-11 11-7 11-9 11-4 11-1)
1552
Овчинников Е
11:20
Гаврилов Д 1420
0 : 4
(7-11 9-11 5-11 5-11)
1855
Скачков К
11:20
Пайков М 1726
4 : 2
(11-4 14-12 11-8 9-11 10-12 11-9)
1603
Регентов Е
11:20
Медведев С 1612
4 : 3
(7-11 11-8 9-11 11-9 11-7 5-11 11-5)
1681
Мутыгуллин Р
11:20
Артеменко Н 1761
4 : 2
(15-13 11-7 8-11 7-11 11-9 11-9)
1646
Волин Л
12:00
Филичев В 0
2 : 4
(11-13 5-11 12-10 11-6 1-11 9-11)
1736
Байбулдин А
12:00
Ивонин Д 1699
4 : 0
(11-8 11-6 11-8 11-4)
1610
Двойников А
12:00
Гадиев В 1713
3 : 4
(11-9 8-11 13-11 6-11 10-12 11-8 9-11)
1704
Жуков А
12:00
Чернов К 1582
0 : 4
(6-11 9-11 9-11 8-11)
1843
Кацман Л
1/8 финала
18:45
Исмаилов С 1853
4 : 0
(11-8 11-9 11-7 11-4)
1648
Федотов П
18:55
Тютрюмов А 1738
2 : 4
(3-11 7-11 11-7 4-11 11-7 6-11)
1855
Скачков К
18:47
Пайков М 1726
4 : 1
(9-11 11-7 11-4 11-6 11-9)
1612
Медведев С
18:44
Артеменко Н 1761
4 : 2
(6-11 14-12 5-11 11-9 11-5 11-9)
1757
Ливенцов А
19:31
Мурзин В 1701
1 : 4
(7-11 11-6 5-11 8-11 4-11)
1736
Байбулдин А
19:33
Ивонин Д 1699
1 : 4
(11-9 9-11 4-11 5-11 8-11)
1746
Травин Д
19:40
Жуков А 1704
3 : 4
(4-11 11-3 11-5 12-10 5-11 4-11 5-11)
1843
Кацман Л
19:41
Буров В 1711
0 : 4
(5-11 8-11 7-11 7-11)
1796
Гребнев М
33-64 места
10:04
Черкес Д 1397
0 : 3
(6-11 6-11 5-11)
1494
Тихонов А
10:43
Рыжов С 1450
2 : 3
(10-12 11-9 7-11 11-9 8-11)
1423
Шевнин С
10:43
Орлов С 1187
0 : 3
(6-11 7-11 9-11)
1488
Никулин И
12:31
Воробьев К 1513
0 : 3
(9-11 4-11 6-11)
1494
Тихонов А
12:45
Шевнин С 1423
3 : 0
(12-10 14-12 11-5)
1488
Никулин И
13:35
Тихонов А 1494
3 : 0
(17-15 11-9 11-8)
1423
Шевнин С
15:11
Воробьев К 1513
3 : 1
(11-9 10-12 11-8 11-5)
1229
Каулик А
15:10
Тихонов Е 638
3 : 1
(11-5 11-8 7-11 11-5)
1322
Чимбарцев В
15:10
Черкес Д 1397
3 : 1
(11-6 11-5 6-11 11-3)
1264
Конюхов И
15:18
Мелкуев С 1205
2 : 3
(11-8 6-11 8-11 11-8 4-11)
1494
Тихонов А
15:10
Рыжов С 1450
3 : 0
(11-5 11-7 11-8)
0
Камардин А
15:10
Попов А 1217
0 : 3
(7-11 9-11 7-11)
1423
Шевнин С
15:10
Сабиров А 1020
0 : 3
(8-11 8-11 6-11)
1187
Орлов С
15:10
Дамдинов Б 0
0 : 3
(1-11 8-11 3-11)
1488
Никулин И
группа 16
11:45
Макаров В 1405
3 : 0
(12-10 11-7 11-5)
0
Дамдинов Б
13:43
Кривошеев В 1611
3 : 0
(11-5 11-9 11-8)
0
Дамдинов Б
14:50
Макаров В 1405
3 : 1
(8-11 11-9 11-4 11-9)
1611
Кривошеев В
1/4 финала
16:34
Исмаилов С 1853
2 : 4
(7-11 9-11 13-11 7-11 11-6 4-11)
1855
Скачков К
16:41
Пайков М 1726
3 : 4
(15-13 11-13 6-11 8-11 11-7 11-9 7-11)
1761
Артеменко Н
17:57
Байбулдин А 1736
4 : 2
(12-14 8-11 11-9 11-7 11-6 11-7)
1746
Травин Д
17:56
Гребнев М 1796
4 : 2
(11-9 8-11 5-11 11-3 11-4 11-9)
1843
Кацман Л
группа 15
11:15
Медведев С 1612
3 : 1
(6-11 11-8 11-6 11-9)
0
Пак В
12:55
Бурдин Ал-й 1310
3 : 0
(11-3 12-10 11-7)
0
Пак В
14:50
Медведев С 1612
3 : 1
(11-6 11-4 7-11 11-5)
1310
Бурдин Ал-й
группа 14
11:15
Чернов К 1582
3 : 0
(13-11 11-5 11-7)
0
Камардин А
12:55
Мошков Н 1538
3 : 0
(11-8 11-7 11-8)
0
Камардин А
15:29
Чернов К 1582
3 : 0
(12-10 11-1 16-14)
1538
Мошков Н
1/2 финала
13:08
Скачков К 1855
4 : 1
(11-7 13-11 11-5 9-11 11-7)
1761
Артеменко Н
13:59
Байбулдин А 1736
0 : 4
(9-11 11-13 9-11 4-11)
1796
Гребнев М
группа 13
11:15
Гаврилов Д 1420
3 : 0
(11-4 11-8 11-3)
1205
Мелкуев С
12:55
Апагуни Э 0
2 : 3
(12-14 7-11 11-7 11-7 4-11)
1205
Мелкуев С
14:50
Гаврилов Д 1420
3 : 1
(11-3 11-6 9-11 12-10)
0
Апагуни Э
группа 12
11:40
Двойников А 1610
3 : 0
(11-5 11-6 11-2)
1187
Орлов С
12:55
Воробьев К 1513
3 : 2
(8-11 11-5 11-13 11-8 11-9)
1187
Орлов С
15:10
Двойников А 1610
3 : 1
(11-6 8-11 11-5 11-3)
1513
Воробьев К
финальный матч
15:51
Скачков К 1855
4 : 2
(11-9 17-19 11-9 5-11 11-8 11-4)
1796
Гребнев М
группа 11
11:29
Регентов Е 1603
3 : 0
(11-8 12-10 11-3)
638
Тихонов Е
13:19
Никулин И 1488
3 : 1
(13-15 11-6 11-6 11-8)
638
Тихонов Е
15:18
Регентов Е 1603
3 : 0
(11-8 13-11 11-8)
1488
Никулин И
группа 10
11:23
Исаков И 1604
3 : 0
(11-3 11-7 11-6)
1229
Каулик А
13:30
Кузьмин Ф 1473
1 : 3
(8-11 7-11 11-8 11-13)
1229
Каулик А
14:50
Исаков И 1604
3 : 0
(11-3 11-9 13-11)
1473
Кузьмин Ф
группа 9
11:15
Гладышев М 1606
3 : 0
(11-4 11-7 14-12)
1217
Попов А
13:11
Овчинников Е 1552
3 : 2
(5-11 11-9 11-8 10-12 11-5)
1217
Попов А
15:29
Гладышев М 1606
2 : 3
(11-13 11-6 11-4 10-12 3-11)
1552
Овчинников Е
группа 8
10:50
Боков М 1134
2 : 3
(11-6 9-11 10-12 11-8 10-12)
1171
Бобров Д
12:30
Стулий М 1422
2 : 3
(8-11 4-11 12-10 11-8 9-11)
1171
Бобров Д
14:20
Боков М 1134
0 : 3
(3-11 4-11 5-11)
1422
Стулий М
группа 7
10:50
Волин Л 1646
3 : 1
(11-3 11-7 4-11 11-6)
1264
Конюхов И
12:30
Панченко А 1468
1 : 3
(11-8 9-11 8-11 9-11)
1264
Конюхов И
14:54
Волин Л 1646
3 : 0
(11-4 11-5 11-8)
1468
Панченко А
группа 6
10:50
Березин И 1289
3 : 2
(11-7 7-11 3-11 11-7 11-9)
0
Филичев В
12:30
Тихонов А 1494
1 : 3
(8-11 8-11 11-7 9-11)
0
Филичев В
14:20
Березин И 1289
2 : 3
(7-11 5-1 12-10 12-10 10-12)
1494
Тихонов А
группа 5
10:50
Федотов П 1648
3 : 1
(11-9 11-6 17-19 13-11)
1020
Сабиров А
12:30
Котов А 1511
3 : 2
(11-6 11-7 5-11 8-11 11-2)
1020
Сабиров А
14:54
Федотов П 1648
3 : 2
(11-5 11-5 7-11 7-11 11-3)
1511
Котов А

Обсуждение турнира

Комментариев пока нет